Автор Тема: СОЗДАТЕЛЬ  (Прочитано 30543 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: ИИСУС
« Ответ #30 : Сентябрь 26, 2015, 02:02:44 pm »
Страдания физические есть просто следствия страданий тонких  Божественных тел, которые страдают от отсутствия Божественной Благодати, которая поддерживает и питает их жизнь и развитие. Вы пытаетесь напитать их тоже сурогатами, иногда они более удачны, иногда менее, как разная музыка, которую вы сочиняете. Но истиное их питание и развитие есть —  Божья Благодать, та энергия Бога, без которой вы не можете существовать. Вы переключили фокус своего внимания на потребности физического тела и слышите только его.

И все ваши болезни связаны с этим, у вас нет баланса связи тел, и Божественная энергия не может излиться в каждую клеточку вашего физического тела, потому что поступает она через ваши тонкие тела, а потом только в физическое. И именно поэтому вы так мало живете, вы фактически используете для питания вашего тела только ту Божественную Энергию, которая была изначально  вас заложена, ту, что вдохнул в вас Отец наш, когда создавал вас. И эта энергия рано или поздно заканчивается. Некоторые из вас более рационально расходуют ее, некоторые тратят попусту. Вы частично научились восстанавливать ее через общение с природой, через медитации.

Но самое главное, что вы закрыли канал, по которому поступает к вам Божья Благодать жизненная энергия, божественная прана, то, что и дает вам бытие. Ибо этот источник неиссякаем и бесконечен, и каждому будет дано столько, сколько он сможет вместить. И тогда вы сможете жить долго, так как жили первые люди. И они были мудры именно потому, что не потеряли связь с источником.

Когда младенец рождается на свет, он связан с этим источником Божественной Благодати. Но переключение фокуса его внимания закрывает эту связь и родничок на его голове, пульсирующая точка вхождения Божественной Благодати зарастает. Некоторые из вас смогли восстановить эту связь  почти в полном объеме. Я говорю о ваших великих святых, те, кто показали вам пути возвращения к Богу.

Что же нам делать?

Вернуться к Отцу. Восстановить свою связь с Божественной Благодатью. Перенести свое внимание на другие ваши тела, услышать их в себе. Услышать в себе голос Бога и пойти ему навстречу. Довериться ему, распахнуть свое сердце навстречу ему. Все это не просто слова, а действия вашего сердца, действие вашего внутреннего Божественного Огня наружу, движение потоков в вас.

Вера с горчичное зерно вас спасет. Я уже говорил об этом не раз, вам ее не хватает. Не поклонение иконам и  алтарям, а вера, что Отец Небесный  всегда с вами, ибо он в вас в буквальном смысле. Вы  частички Божественной Благодати, и вы должны соединиться с Целым Источником Благодати, с Отцом нашим. Он непрерывно изливает на вас  свою Благодать, и вы должны просто довериться и открыться ей. Понять, что нет существа в мироздании, которое не было бы любимо, кого не коснется эта Божественная Благодать. Никто не будет обделен. Ибо нельзя быть обделенным солнцем, которое изливает свой свет на землю. Достаточно просто выйти из тени на солнце и подставить ему себя. Это так просто.  И в тени  тебя согревает солнце,   и в тени тебя достигают его лучи, но если ты боишься ему открыться и довериться, ты так и просидишь в тени довольствуясь малым и не ощутишь в полной мере его тепло.

А что такое милосердие?

Основной канал снисхождения в вас Божественной Благодати это сердечный канал. Энергия Отца нисходит через различные ваши центры, но именно в сердечном канале она достигает своей сути, то есть наибольшего качества своего, там она трансформируется в сигналы поступающие в ваши тела и вовне вас к другим. Там она перерабатывается и становится вашими чувствами

То, как вы сможете трансформировать эту Божественную Благодать, то как вы сможете излить ее в ваши клетки и в мир вокруг вас  зависит от вас. Есть много видов трансформированной Божественной Благодати, и один из них — милосердие. Это когда вы всем свои сердцем хотите помочь, идете навстречу, когда та тонкая ниточка между вами и все сущим восстанавливается на некоторое время. И вы начинаете чувствовать благодать в других людях, вы становитесь как бы частью системы Всеобщей  Благодати, таких тонких связей-нитей, которые соединяют вас.

Они тонки еще эти нити, это не связь с источником, все же, это как пунктир к нему, как пульсирующие  ручейки, которые ищут дорогу домой. Пытаются прощупать выходы и ищут соединение с Божественными реками, а потом с Божественными океанами. Тренируйте в себе это, восстанавливайте эти ручейки милосердия, ваши стремления к Божественной  Благодати. Ибо все пути ведут к Богу, и пути внутри и пути вовне, и поиски Бога в себе, и поиски Бога вне себя, ибо все есть Бог, и все есть путь к Богу.

Да и вы никуда на самом деле не уходили от  Бога, все это иллюзия вашего сознания. Как жидкость в вашем организме отделена от воды океана, в котором вы купаетесь. Но ведь и она имеет выход. Милосердие – это один из путей слияния с Божественной Благодатью, один из путей единения, ибо многие из вас ищут Бога вовне себя, хотя он есть внутри их. Но они тоже найдут его, рано или поздно. И тогда прекратятся все ваши страдания, все ваш страхи и разделения, и вы поймете, что такое есть Божественная любовь, какова его сила и мощь,

Откуда в тебе столько любви к нам?

В тот самый момент, когда Божья Благодать излилась на меня на кресте, я почувствовал на секунды себя Богом. Я стал им. Потому что я почувствовал движение каждой сущности во вселенной, я был в этот момент каждым из вас в том числе. Я знал  все мысли , и всю боль, и всю  и радость  каждого из вас, я чувствовал то, что чувствовал каждый из вас, одновременно, и при этом я различал ваши оттенки.

Кому-то было больно, кому то радостно, но это была величайшая прекраснейшая симфония человеческих чувств. Я плакал, смеялся, я в мучениях рожал детей, я воевал, я любил любовью матери,  я держал на руках первенца, я хоронил своего убитого  сына, я видел мир глазами детей. Я заглянул в сердце каждого из вас и ощутил, что в каждом сердце, в каждом – не хватает любви . И я понял, как вы страдаете от этого. Я постиг все ваши мысли сразу и ощутил, что все вы без исключения стремитесь к Божественной Любви и ищете ее, но не знаете как найти. Я ощутил себя миллионами потерявшихся детей, и мое сердце разрывалось от жалости любви к вам.

И тогда я пожелал всем своим сердцем всегда помогать вам, быть всегда с каждым из вас, до того момента, когда он найдет дорогу к Божественной Благодати,  с каждым, сколько бы это не длилось. И Отец услышал эту мою просьбу, ибо она была от чистого сердца и полна любви. Я просил Отца нашего о снисхождении, я говорил: прости им ибо не ведают что творят. Не лишай их своей Божественной отцовской любви, твое Благодати. Ибо без тепла любое растение погибает. И если надо будет, я готов вечно поливать эти ростки Божественного сознания, освещать их своей Божественной Благодатью и растить их навстречу Божественным Лучам.

И Отец услышал меня.  И позволил мне это, ибо просьба каждого всегда будет услышана. И поэтому я вами до тех пор, пока не встретимся мы в доме Отца нашего, пока не найдете вы дорогу домой, не воссоединитесь с единым источником Божественной Любви. И тогда в доме Отца нашего я накрою праздничный пир, и  возрадуюсь вместе с вами, и пойму, что  мечта моя осуществилась, и я выполнил то, что обещал Отцу нашему.

Я плачу, спасибо тебе за все!

Это твое сердце нащупало путь к Божественной Благодати, которую я изливаю сейчас на тебя, чтобы ты хоть в малом смогла к этому прикоснуться.

Скажи, сейчас в современном мире, ведь есть какие-то итоги всего нашего развития? Нам говорят, что планеты переходит на другой уровень, что это происходит потому, что сознание людей все же растет. Больше людей верят в Бога, появилось много каналов, по которым люди получают информацию от Высших Сил. Что ждет нас?

Планета переходит потому что она как Божественное создание никогда не теряло связь с Богом и проходит свои уроки любви. Уроки любви к вам, к тем, кто ее опустошает, уничтожает, загразняет. Она не хочет расставаться с вами, и в этом есть ее любовь, ее лучи Благодати к вам, ее бесценный дар людям.

Но сейчас идут разные катаклизмы, землетрясения, цунами, ураганы.

Это трансформация физического тела планеты
. Как если бы ты  болела вирусами и твой организм боролся с ними. Эти вирусы привнесли в нее вы, но она мужественно с ними справляется

Ваше сознание конечно изменилось, но вы только начинаете прозревать, как слепые вы пытаетесь нащупать дорогу. Стоит всего лишь  — открыть глаза, но вы боитесь. Ибо многие века вам рассказывали ваши религии о суровом караюшем Боге, да и  ваши официальные религии до сих пор талдычат о  гневе Божьем.

То, что вы ощущаете сейчас, это ничтожна часть того света, которая изливается на вас. Ваше сознание не готово к принятию Бога в себе. Воюя и убивая друг друга, вы убиваете Бога, подумайте над этим.  Сможет ли кто-то поднять руку на другого человека, если бы он знал, что убьет Бога? Вы продолжаете вариться в котле своих страстей, которые сковывают вас, они не дают вам идти дальше.  Вы бездумно тратите свою Божественную энергию напрасно, не понимая, что она у вас может закончится, поскольку вы не имеете связь с источником. И потом вы умираете, потому что ваши запасы Божественной энергии истощились. И начинается все сначала.

Вы крутитесь в колесе страданий, преодолеваете надуманные препятствия и дела, когда ваше основное назначение – быть. Быть Богом. Его глазами, руками, чувствами, его сердцем, его душой. Это ваше предназначение. Быть Богом, вспомнить его, ощутить его в себе, открыть его в себя, позволить себе быть великолепным.

Но говорят, что все есть путь, что у Бога нет предпочтений, что для него любой опыт – это просто опыт развития, наращивание его энергетического потенциала, его расширение.

Расширение означает увеличение той энергии, которая в нем есть, расширение Благодати, ибо энергия Бога есть Благодать. Но вы просто гоняете эту энергию по кругу. Бог никогда не осуждал вас за это, но это не правильное движение, это не есть развитие, не есть преобразование. И самое главное – вы сами лишаете себя самых прекрасных моментов, тех подарков, которые он постоянно дарит вам, той любви и радости, которая от него исходит, которая питает вас.

Поэтому конечно любой путь есть путь. Ибо все пути это пути к Богу, но вы иногда выбираете такие кривые  долгие пути. А есть пути легче и радостней, быстрее и совершеннее. И конечно   в зоне свободы выбора никто не запрещает вам страдать и идти к Богу окольными путями, но для Бога эти пути – блуждание на месте.

Но все же он позволяет вам самим выбирать свои маршруты к нему. И ждет, когда вы сможете вернуться к нему и вернуть все то, что он отдал вам. Вернуть в новом, преображенном, расширенном, улучшенном,  более совершенном  виде. Как вы ждете от  своих детей новых дерзаний, как вы хотите, чтобы они были лучше вас и прожили лучшую жизнь, так и он ждет, что его дети станут совершеннее его, блистательнее его, милосерднее его и смогут излить взращенную ими Благодать в Мироздание и почувствовать себя Богами Благодать дающими.

Благодарю тебя Мастер Иисус! Ты будешь рассказывать мне дальше о Любви Бога?

Я готов рассказывать об этом вечность!

Контактер: СЕлена
Благодарю сайт:
Галлактический Союз Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: СОЗДАТЕЛЬ
« Ответ #31 : Октябрь 29, 2015, 04:13:54 pm »
Источник Творец Мироздания. Об Изменениях, происходящих в Пространстве

Приветствую вас, возлюбленные дети мои!

День сменяет день, и на дворе уже осень. Скоро вы достигните Момента Открытия 11 Звездных Врат, но еще есть время до этого Момента.

В течение оставшегося времени до Открытия 11 Звездных Врат, Семья Света проводит то, что вы называете Генеральной (Полной) Уборкой.

Все Энергетическое Пространство Леди Гайи пришло в Движение. Семья Света проводит Процессы Отслоения Грубых и Тяжелых Энергий, отделяя их от Пространства, в котором они находились. Несмотря на то, что Семья Света отделяет Грубые и Тяжелые Энергии от Окружающего Пространства, сами по себе Грубые и Тяжелые Энергии никуда не уходят. Они остаются плавать в Пространстве, но уже не являются Частью того Пространства, в котором они находятся.

Отделение Грубых и Тяжелых Энергий происходит на Уровне Ядер Молекул Материи.

Это сложная Работа, но она является необходимой.

На протяжение последних 15.000 лет вы Эволюционировали в Измененной Воздушной Среде. В последние 15.000 лет Состав Воздушной Смеси совершенно иной. Он отличается от Состава Воздушной Смеси, в которой вы пребывали ранее.

15.000 лет назад Воздушная Среда кардинальным образом отличалась от той Воздушной Среды, в которой вы пребываете Здесь и Сейчас.

Тогда у вас Плотные Тела имели совершенно иную Структуру. Вы были более Полноводными Существами Света в Плотных Телах. Плотные Тела состояли из Жидкостей на 98%.

Срок Путешествия Существа Света по Леди Гайе был равен нескольким тысячам лет.

Но 15.000 лет назад Ситуация Эволюции Существ Света в Плотных Телах изменилась кардинальным образом.

Произошло столкновение Метеора с Ядром Планеты Земля… Именно с Ядром, не с Поверхностью… Ибо Скорость Падения, Масса Метеора и Его Молекулярная Плотность были настолько высокие, что при достижении Поверхности Земли Метеор не потерял Своей Скорости Движения и Массы.

Метеор вошел в Поверхность Земли на Большой Скорости, и его Движение продолжилось до самого Ядра Планеты Земля.

В тот Момент Времени, когда Метеор дошел до Ядра Планеты Земля, он изменил Молекулярное Строение Ядра Планеты Земля и Его Плотность. Ядро Планеты Земля стало Мягким и Текучим.

После Изменения Ядра Планеты Земля многие Процессы, протекающие на ней, изменились.

Некоторые из основных Изменений, которые произошли это:

- Изменение Скорости Вращения Планеты Земля.

- Изменение Градуса Наклона Планеты Земля.

- Изменение Направления Движения Планеты Земля.

- Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.

Было много Изменений, но основные мной были названы выше.

В чем проявляется Взаимосвязь Событий 15.000-летней Давности и Пространством Здесь и Сейчас, которое меняется?

Взаимосвязь проявляется очень Важная и Необходимая.

Магнитные Полюса, которые пришли в Движение в Середине ХХ века, являются одним из Связующих Звеньев Одной Цепи, ибо все в Мироздании взаимосвязано.

Магнитные Полюса завершают Свое Перестроение. Это видно со стороны… Достаточно сверить Показания, исходящие от Спутниковой Связи с Показаниями Походных Компасов, принцип работы которых основан на Магните и Магнитных Энергиях.

Показания двух различных Приборов будут разные.

В первом случае, Показания Спутниковой Связи – это Показания, которые выдают Программы, введенные ранее в Работу Спутниковой Связи.

Во втором случае, Показания Походных Компасов будут показывать то, что происходит в Природе Действительно. Именно во втором случае Природа показывает то, что происходит на самом деле.

По окончании данного года Изменения Магнитных Полюсов завершатся. То, что было Югом, станет Севером. А Север станет Югом.

Это не просто Геологические Изменения в Структуре Планеты Земля… Это Первый Шаг на Пути Восстановления Баланса Планеты Земля (в котором она находилась 15.000 лет назад).

Вспомни тот Момент нашей беседы, дорогое дитя мое, когда говорил о том, что Изменения Ядра Планеты Земля повлекли Изменение Направления Движения Клеток в Живых Формах Организмов.

После Изменения Ядра Планеты Земля, Клетки Живых Форм Организмов начали Свое Движение в Правую Сторону по Спирали Вверх, но до Изменений в Ядре Земли Клетки Живых Форм Организмов двигались в Левую Сторону по Спирали Вверх.

Два совершенно различных Подхода… Две совершенно различные Эволюционные Программы Развития.

По окончании данного года с 27 по 29 декабря, после Пробуждения Великого Вулкана, через Планету Земля пройдет Сильнейший Магнитный Импульс, который сожжет отделившиеся Тяжелые и Грубые Энергии от Пространства. Но, в тоже самое время, он сожжет все Виды Технических Форм (Технику), Класс Энергоэффективности и Технологии которых ниже А+.

Магнитный Импульс дойдет до Глубин Ядер Клеток Всех Форм Жизни и запустит Противоположное Движение Клеток.

В течение двух дней Клетки Живых Форм Организмов будут высвобождать из себя все Виды и Формы Накопленных Деструктивных Энергий, стараясь войти в то Состояние, в котором они были 15.000 лет назад.

Процесс Очищения сложен. До 10% Населения Планеты Земля не пройдут через этот Процесс.

3,5% Населения Планеты Земля вспыхнут Огнем и исчезнут в Огне.

У 2% Населения Планеты Земля произойдет Отказ Сердечной Деятельности. 7 Низших Чакр сгорят в Магнитном Импульсе, что приведет к Отказу Работы Сердца.

До 4,5% Населения Планеты Земля потеряют Память и весь накопленный Опыт Земной (Опыт Данной Жизни).

Те, кто пребывают в Состоянии Коллективного Сознания Земли, покинут Земной План через Эволюционные Врата, которые мной для них будут открыты по окончании года.

Начало Нового Года – это Начало Новой Жизни. А Окончание Года – это Завершение Жизни.

Именно в Завершении Года будут происходить многие События.

Те, кто пройдут через Очищение Своих Форм, благодаря Противоположному Движению Клеток Живых Форм Организмов, будут готовы к тому, что в течение всего последующего года они будут проходить плавно через Процесс Восстановления Естественного Состояния Своей Формы (через Пребывание в Состоянии Движения Клеток Живых Форм Организмов, движущихся в Левую Сторону по Спирали Вверх).

Возлюбленные дети мои, вскоре Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли Крайон передаст Члену Высшего Плеядианского Совета Технологию Сохранения Технических Средств Бытовой Направленности в Состоянии Целостности.

Технология будет передана в виде Атрибута Света “Эль Ра Ха Нэшь” (Перевод: Гармонизация Божественной Солнечной Силы.).

Атрибут Света “Эль Ра Ха Нэшь” необходимо поместить в Пространство, в котором находятся Технические Средства Бытовой Направленности для Сохранения их от Перегорания из-за проходящего через них Магнитного Импульса.

Атрибут Света “Эль Ра Ха Нэшь” необходим не только Техническим Средствам, но и Вашей Клеточной Системе для Сохранения Свой Целостности.

Клеточная Система в течение 2 дней будет проходить через Ряд Выворотов.

Как бы вы себя ощущали после Сильнейших Перегрузок на Аттракционах с наполненным желудком? Именно через подобные Вывороты будет проходить Клеточная Система в течение 2 дней.

Возлюбленные дети мои, наша беседа завершается, но Работа, которую проводит Семья Света к Моменту Открытия 11 Звездных Врат продолжается… Так же, как и продолжается Подготовка Леди Гайи к началу Процесса Своего Восстановления после 15.000-летнего Диссонанса.

Источник Творец Мироздания.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелей (Михаэль) 27 октября 2015 года.

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. Энергии Дама.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: ИИСУС
« Ответ #32 : Октябрь 29, 2015, 04:29:21 pm »
Иисус Христос. О Физическом Вознесении через Врата Вознесения

Приветствую тебя, дорогой Хранитель Леди Гайи! Я Есмь Мастер Безусловной Любви – Иисус Христос.

Твое Состояние, в котором ты сейчас пребываешь, а так же то место, в котором находишься, являются наилучшими из всех Возможных для нашей с тобой беседы.

Долгое время ты шел Тернистым Путем в своем Путешествии к Просветлению и Вознесению… Да, именно таков был твой Путь. И я пришел сейчас к тебе для того, чтобы рассказать Благую Весть о том, что открываются Врата для Личного и Группового Вознесения.

Врата будут пребывать в Открытом Состоянии

до 1 числа Нового Года (01.01.2016 года).

В последующем они вновь откроются с 01.06.2016 года до 01.01.2017 года.

И далее – с 01.06.2017 года до 01.01.2018 года.

В эти Три Временных Периода те, кто Готов пройти через Личное Вознесение и Групповое Вознесение совершат его.

Это будет Вознесение, которое изменит Состояние Световых Тел и Физического Тела Человека. Есть три различные Формы Вознесения. И Отец Творец Небесный открывает Возможность пройти через Вознесение, минуя Физическую Смерть с Сохранением Физической Формы для Дальнейшей Своей Эволюции.

При Прохождении через Вознесение, Световое Тело займет место Физического Тела, а Физическое Тело займет место Светового Тела. В последующем Световое Тело начнет все усиливаться и становиться более Вибрационным, а Физическое Тело начнет растворяться.

Человек, который прошел через Процесс Физического Вознесения минуя Смерть, будет наблюдать сильные Изменения, которые происходят Внутри него и во Внешнем Окружающем Мире.

Сначала Разум постарается убедить в том, что все осталось, как и было… Что ничего не произошло… Так как с Позиции Разума Человек будет находиться в том же Физическом Теле… Но это не так. То, что Человек будет видеть перед собой, глядя на себя – это Световое Тело, а не Физическое Тело.

Световое Тело оно Пластично и его можно видоизменять под Действием своих Мыслей, Намерений и Медитаций.

Врата для Прохождения через Вознесение в Физическом Теле будут открыты трижды, как мной и было сказано.

Первые Врата уже открыты, но пройти через них самостоятельно без Помощи Отца Творца Небесного невозможно.

Именно к Моменту Открытия Первых Врат шла кропотливая Работа по Передаче Отцом Творцом Небесным первой Книги о Вознесении через Михаэля. Книга с точки зрения прочтения готова, но при сотворении любой Книги необходимо после написания внести несколько штрихов для ее полной завершенности.

Эта Книга является одной из Трех Звезд, Трех Маяков, которые будут указывать Путь к Вознесению.

Вторая Звезда, Второй Маяк – это Переданный Дар Отцом Творцом Небесным, о котором мной будет сказано.

Отец Творец Небесный во время последней беседы со своими возлюбленными детьми через Михаэля передал множество необходимых Знаний, и, в тоже самое время, передал Дар, который заключался в Физическом Вознесении в случае Принятия Самого Дара.

Те, кто Принимал Дар проходили через сильнейшие Трансформации… И происходило их Физическое Вознесение, минуя Смерть. Это то, к чему те, кто пришли и Приняли Дар, были Готовы.

Дар Отца Творца Небесного – это Вторая Звезда, Второй Маяк. Но не каждый Готов пройти через Физическое Вознесение. Те же, кто Готов – откликнутся на Возможности… Ибо эту Возможность им дает Отец Творец Небесный.

Третья Звезда, Третий Маяк проявится во Время Смены Года. Это будет Атрибут Света, переданный Отцом Творцом Небесным через Михаэля с 31.12.2015 года по 01.01.2016 года.

Дорогие мои Возлюбленные Светочи! Время Вашего Вознесения наступает… И теперь только от Вас Самих зависит, завершиться ли этот долгий Путь, который вы начали с Момента Сотворения Вас Отцом Творцом Небесным или нет.

Ваше Вознесение будет зависеть только от Вашего Выбора… Только от него.

Сейчас же говорю вам о том, что после Принятия Своего Вознесения и Становления Вознесенными Мастерами на Земле, Ваши Жизни изменятся, и начнется Ваш Новый Путь. Но на своем Новом Пути вы будете теперь не одиноки.

В Одиночестве вы шли по Пути Своего Вознесения. Но пройдя этот Путь, и, встав на Путь Планетарной Помощи Леди Гайе и Шестой Расе, Вы будете уже не одни… Вы будете Легионом Вознесенных Мастеров Земли.

Благая Весть – это Радость для каждой Души, которой она так долго ждала… И только Разум может омрачить Праздник Души. Не позволяйте Разуму это сделать, так как наступил Великий Праздник Открытия Врат Вознесения.

Первые Врата Вознесения открылись 01.06.2015 года и будут открыты до 01.01.2016 года.

Мы каждого из вас ждем с другой стороны Завесы. Мы за каждого из вас радуемся!

Иисус Христос.

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 14 июня 2015 года.

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт
. ЭНЕРГИИ Дома
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2015, 05:28:06 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 17, 2015, 05:27:41 pm »

Вознесенный Учитель Христос о памяти прошлых жизней.

.

- Почему происходит обнуление памяти при очередном воплощении? С чем это связано или чем это вызвано?

- Этому есть несколько причин. Одна из них связана с работой головного мозга. Когда мозг человека вибрирует на частотах, которые не резонируют с частотами высшего разума - с частотами Монады Души, то человеческий мозг просто не в состоянии распознать информацию, которая хранится в сознании его высших тел или как многие называют это - в Хрониках Акаши. Для многих эта информация так и остается запредельной для принятия, и жизнь человека проходит в неведении о его прошлых воплощениях. Это конечно же осложняет как саму жизнь, так и наработку духовных качеств для Духа, но такие, можно сказать, экстремальные условия каждый Дух формирует для себя сам в силу недостаточного опыта земных воплощений или менее эффективного применения своих способностей в условиях земной жизни.

Есть и другая причина из-за которой человек не в состоянии вспомнить свои прошлые жизни даже при достижении высоких вибраций. И причина эта в том, что в Хрониках Акаши вовсе отсутствуют записи об этом воплощении. Так происходит, когда Душа после смерти физического тела не возносится к своему высшему Духу, а остается на тонких планах планеты. Дело в том, что именно Душа накапливает и сохраняет в себе память всей земной жизни. После смерти физического тела Душа, освобожденная от привязок к земному плану, от привязок к бывшим родственникам, освобожденная от низко вибрационных энергий возносится к Духу, неся в себе память прожитой жизни и обогащая свой Дух опытом приобретенным в этом воплощении. Сливаясь с Духом Душа возвращается "домой", а Дух увеличивает свой энергетический потенциал. В следующем воплощении Душа снова спускается в физическое тело и с легкостью может вспомнить свое прошлое воплощение, свой прошлый опыт, и это вполне естественно и нормально.

Но чаще всего Души не возносятся к своему высшему Духу, а остаются на тонких планах планеты. Они остаются в астральных планах "запертыми" между плотным миром и миром духовным. При этом данная Душа не может ни войти в новое воплощение, ни покинуть астральный план, чтобы соединиться со своим высшим Духом. Дух же при этом не имеет возможности присоединить к себе тот опыт, что он проходил по средством этой Души в человеческом теле. Поэтому информация об этом воплощении не записывается в Хроники Акаши.

Но Дух продолжает воплощения через другие свои  Души. Так же как Монады являются частями/искрами Единого, так и родственные Души являются частями или аспектами одного Духа. Дух может одновременно проходить несколько воплощений. Это ускоряет его развитие, но для этого необходимо значительно больше энергетического потенциала, чем при единичных воплощениях Духа. Поэтому не каждый Дух (или Монада) способны на групповые воплощения. Мы немного отвлеклись от темы, но это только для того, чтобы была более понятна суть Души.

Итак, Душа в силу разных обстоятельств не возвращается к своему высшему Духу и Дух посылает еще одну часть себя в воплощение. Цель Духа не только получить опыт Земной жизни, но и вернуть ту Душу, что застряла в астральных планах. Закон кармы позволяет это сделать. Как только Душа, находящаяся в воплощении готова к этому , то между ней и той Душой, что находится в астрале образуется энергетическая связь. В этот период в работу запускается кармическая синхронизация двух (или более) родственных Душ. Та Душа, которая находится в воплощении начинает отрабатывать кармические долги другой Души, но это не значит, что все эти родственные души разделены на отдельные суверенные существа. Нет! Они все - аспекты одного Духа, поэтому точнее будет сказать, Что Дух отрабатывает то, что он не завершил в прошлой жизни через новую жизнь.По этой причине многие жизни это всего лишь отработка кармы прошлых воплощений.

Когда происходит энергетическая стыковка обоих (или более ) Душ, то Душа из тонких астральных планов втягивается в ту Душу, которая находится в воплощении. Вместе с Душой приходят воспоминания, которые в ней хранятся и человек способен осознать эти воспоминания, как свою прошлую жизнь. Параллельно проходит активная отработка кармических долгов в виде различных жизненных ситуаций и при успешном прохождении этих ситуаций, Душа прошлой жизни по энергетическому шнуру возносится к своему высшему Духу, а Душа, находящаяся в воплощении продолжает свою жизнь. Но теперь уже в ней присутствует память прошлой жизни, так как эти записи стали достоянием Хроник Акаши.

Есть и третья причина отсутствия памяти - это намеренное закрытие воспоминаний. Дух специально не допускает воспоминания прошлых жизней в своем воплощении, если эта информация может помешать реализовать то, что ему необходимо. Чаще всего это происходит, когда Дух выполняет активную работу на тонких планетарных планах, и ему просто необходимо быть заземленным в плотном физическом плане планеты. Жизнь человека/личности проходит как бы на автопилоте. Она весьма заурядна и проста, но она наполнена гармонией миров и проходит в полном согласии с божественными вселенскими законами. Это высший пилотаж Духа - добиться в своем мастерстве такой синхронизации на всех планах, доведенной до автоматизма в условиях переменчивости земной жизни и при этом прилагая минимум контроля за действиями своей Души, которой не нужны воспоминания, так как основная работа ведется Духом в других сферах и эта работа планетарная, а не личностная.

Вот пожалуй основные причины отсутствия памяти о прошлых жизнях.
взято с сайта ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 21, 2015, 03:47:23 pm »
Ченнелинг Высшего Я от 18 декабря 2015 года

Праздничное время позволит отвлечься от многих неприятных вещей, происходящих на Земле. Независимо от того, что происходи во внешнем мире, люди хотят расслабиться и порадоваться. Это создает энергию, которая открывает лучшее в людях и дает возможность прощать и налаживать усложнившиеся и даже разорванные отношения.

Для некоторых это хорошее время, чтобы возобновить потерянные связи, и во всём мире воссоздается счастье. Человек никогда не должен быть одиноким, и, конечно, большинство людей, связано друг с другом кармой, которая может быть расценена как хорошая или плохая, в зависимости от того, как вы понимаете её. Независимо от того, как вы смотрите на это, жизнь на Земле полна постоянных испытаний, которые вы не всегда понимаете. Однако, все они являются частью вашего жизненного плана и помогают продолжать развитие.

Жизни многих людей переплетены друг с другом, при этом каждого направляют так, чтобы он следовал своему жизненному плану. Иногда события причиняют вам эмоциональную боль, но знайте, что всё происходит с вашего одобрения. Перед своим воплощением, вы говорили с Высшими Существами, которые обсуждали с вами все детали, и вы неизбежно согласились на свой жизненный план. Вы знаете, что вскоре очистите оставшиеся кармические проблемы, иначе они будут сдерживать ваше развитие. Часто карму считают наказанием, но это далеко не так, поскольку она просто дает возможность эволюционировать там, где вы, возможно, в прошлом потерпели неудачу. Кроме того, поскольку вы находитесь в конце этого цикла, для того, чтобы вы двигались дальше, карма должна быть очищена. Поэтому очень важно, чтобы вы относились к этому вопросу серьёзно, если хотите выйти из низшего измерения.

На Земле происходит сдвиг, и с Матерью-Землей происходят изменения, которые давно назрели. Она терпеливо ждала, чтобы человечество прекратило разрушать окружающую среду, но безнадежно. Это привело к тому, что теперь все испытывают перемены, которые некоторым могут показаться разрушительными, но все они являются частью очищения, необходимого для того, чтобы мог начаться Новый Век. Не переживайте о последствиях, поскольку полезные изменения, которые должны восстановить мир на Земле, гарантированы. Это будет подобно Золотому Веку, но нужно понимать, что он наступит только тогда, когда вибрации достигнут необходимого уровня. У вас есть всё, чтобы с уверенностью смотреть вперёд, даже если вокруг видите такой беспорядок. Достичь своих целей вам помогу те, о ком вы узнаете в нужное время.

В настоящее время вам очень тяжело понять,  почему вокруг многое будет меняться. Будет тяжело определить, что именно направлено на всеобщее благо, поэтому положитесь на свою интуицию. Вы знаете, что стоит за происходящим, но сейчас нет никакой уверенности в том, как всё произойдет. Свободная воля  остается прерогативой для всех душ, и как коллектив, вы сами, по большей части, определяете то, как развернётся будущее. Великий план будет реализован в любом случае, но пройдёт ли он гладко, зависит от вас. Что бы ни случилось, Вознесение произойдёт, причем,  в ближайшем будущем.

Вы сможете определить тех, кто в Свете, потому, что они работают для просветления других людей. Однако, есть те, кто избегает находиться на виду, и незаметно, но эффективно выполняют свою работу. Возле таких людей вы часто можете почувствовать высшую энергию, и это  самый надёжный способ узнать, что они несут Свет. Ваши интуитивные способности помогут вам узнать это при встрече с ними, и заметить это по их манере поведения. Тем, кто развит, будет легко определить те души, которые притворяются просветлёнными, но идут по пути, который не полностью связан со Светом.

Сейчас вы должны знать, что многие ваши друзья, которые несут в себе Свет, пришли из высших сфер и работают с Галактическими Силами. Они эоны лет вели человечество, помогая ему твердо стоять на ногах и идти по своему пути. Большинство душ очень плохо понимает, как Дух работает с ними. Это происходило бы значительно лучше, если бы они понимали, как связываться со своими руководителями. Они здесь, чтобы помочь вам развиваться, и, по возможности, обеспечить, чтобы вы выполняли свои обязательства. Вы никогда не должны чувствовать себя одинокими и можете в любое время просить своих Руководителей о помощи.

Любовь — огромная и самая мощная энергия, но, поскольку вы имеете относительно низкие вибрации, вам не просто использовать её, чтобы вызывать чудеса. Тем не менее, вы можете успешно исцелять, как уже делают многие целители. Даже несколько добрых слов, произнесённых с любовью и чувством, могут повысить нуждающуюся душу. Вы уже можете знать, что когда находитесь в группе, ваша энергия значительно мощнее, и вы можете достичь намного большего. В конечном итоге, вы сможете исцелять мгновенно, но следует отметить, что в высших измерениях  нет необходимости в исцелении.

Некоторые души не могут понять, почему они согласились на такую сложную жизнь на Земле. Это потому, что они забыли, зачем добровольно решили опуститься в измерение. Вы, наверное, чувствовали сострадание к тем душам, которые попали в ловушку низших вибраций, и были среди тех, кто добровольно решил помогать вернуться к Свету. Вы сделали это, получив гарантию, что всегда будете находиться в сопровождении Существ Света. Иными словами, вас направляли и помогали вам на протяжении всей вашей миссии, чтобы гарантировать безопасное возвращение к Свету. Всё, что происходит вокруг вас, является частью вашего опыта, и поскольку большинство из вас возвращается к Свету, отпадает необходимость в интенсивных уроках.

Вы можете оставаться в неведении и дальше о том, что происходит на Земле, и это будет продолжаться до тех пор, пока не прекратится вмешательство тёмных. Со временем это изменится, поскольку некоторые храбрые души игнорируют их угрозы и выполняют свой план просветить людей. Многие люди пожертвовали  своими жизнями, стараясь принести истину, поэтому будьте осторожны, пока делать это ещё не безопасно. Некоторые души, которые занимают видное место в авангарде «Света», защищены, поскольку их работа крайне важна. Вы, несомненно, разделяете их взгляды, и их сообщения несут вам своевременную информацию. Много происходит за сценой, и картина в целом очень обнадеживающая.

Я — Майк Куинси и приношу это послание от своего Высшего Я. Это последнее сообщение до пятницы первого января 2016 года. Этот год обещает быть захватывающим, и я верю, что существенный прогресс будет достигнут. Скорее всего,  произойдёт Раскрытие, и как только оно произойдёт, оно будет сигналом об обнародовании большого количества информации, которая утаивалась.

Я желаю всем вам счастья в период праздников, во время которых вы привыкли испытывать радость. Они дают прекрасную возможность собраться  вместе и внести счастье и любовь в мир.

В Любви и Свете. Майк Куинси.

18 декабря 2015 года.

взято с сайта  Галлактический Союз Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 26, 2015, 05:16:48 pm »
Послание Отца Абсолюта 24 декабря 2015

Принято Мартой 24 декабря 2015 г.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Не удивляйся, что так много посланий идет через тебя в последнее время. Связано это с тем, что наступает развязка многих событий как на тонком, так и на физическом плане Земли.

Пока еще вам кажется, что ничего видимого (осязаемого) не произошло, но на самом деле самое главное уже свершилось, и все Светлые Силы и инопланетные цивилизации прекрасно видят это, поскольку на тонком плане это проявляется гораздо ярче и четче.

«Что же это такое? — спросите вы. – И чем нам это грозит?».

Идет в прямом смысле слова «выдавливание» старых энергий новыми – завершающая стадия борьбы Темных и Светлых Сил. И, конечно, все вы прекрасно видите отражение это на физическом плане. И хотя многим из вас кажется, что Темные побеждают, это не так.

Сам факт того, что они теперь ВИДИМЫ, говорит о том, что они резко сдают свои позиции. Ведь гораздо страшнее враг невидимый, как это было раньше. Много веков человечеством управляла небольшая горстка людей, чье сознание было полностью во власти цивилизации Драконовых.

И в последнем столетии манипуляция людьми достигла своего апогея – веками отлаженная система порабощения изменила сознание людей настолько, что погоня за «красивой жизнью», которую навязывали им власть имущие, почти полностью затмила собой духовное начало человека, его Божественную суть.

И вот, наконец, повержен стоглавый Дракон, «Центр управления» разрушен, и на земле начался хаос, который видим теперь даже неискушенному в политических и экономических делах человеку. И чем больше будет он нарастать, тем скорее наступит развязка.

Вы увидите, как начнут разбиваться «колоссы на глиняных ногах», как многие политические деятели обернутся «голыми королями», как все тайное начнет становиться явным прямо на глазах.

Поэтому, дорогие мои, понимая происходящее с позиции высшего плана, оставайтесь спокойными и невозмутимыми, верьте, что все эти бурные потоки пронесутся в последний раз по Земле и смоют остатки грязи, чтобы засверкала она, наконец, первозданной своей красотой.

Чем спокойнее вы будете, тем быстрее и безболезненней закончится это для вас. Знайте, что любой конфликт на земле, если лишится он подпитки энергиями агрессии, страха, паники и осуждения, потеряет свою силу и просто не сможет существовать.

Так помогите, дорогие мои, своей Земле пройти этот завершающий период перед окончательным ее очищением быстро и с наименьшими потерями как для себя, так и для нее.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость, спокойствие и терпение!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
взято с сайта Галлактический Союз Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Январь 07, 2016, 01:50:06 pm »
Иисус Христос. О Неповторимой Возможности Взаимодействия с Энергией Рождества

Опубликовано 7 января 2016 | Автор: Иренэль

Приветствую тебя, дорогой Брат/Сестра! Я Есмь Мастер Безусловной Любви – Иисус Христос.

В Наступившее Время – Рождество наше Общение с тобой происходит не через Завесу между Измерениями, но через Энергию Пространства, в котором сам пребываешь.

Раз в год Окружающее Тебя Пространство настолько меняется, что вокруг тебя начинают появляться прежде невиданные и неощущаемые Энергии. Пребывая в Энергиях Рождества, стоит задуматься над тем, что для тебя является на данный момент Важным. Именно Сейчас, а не завтра или через год… Именно Сейчас что для тебя Важно?

Осознав, что для тебя сейчас является Важным, обратись к Энергиям Рождества… Окружающее Тебя Пространство вновь изменится и ты увидишь, ощутишь в своей жизни то, что Важно для тебя именно Сейчас. Вас так много и для каждого из вас Важным является что-то свое.

Лишь, Пребывая в Энергиях Рождества, возможно привнести в свою жизнь что-то Новое… Что для вас является Новым или Важным?

Как бы вы не хотели воспользоваться Энергией Многомерности Пространства, проделав это позже… Это не удастся.

Возможно лишь Здесь и Сейчас в данный момент, Пребывая в Энергиях Рождества, призвать для себя именно то, что для вас Важно.

Для тебя, Брат/Сестра, может быть важно Здоровье, которое у тебя было в марте 2014 года (пример)… Или для тебя может быть важно Семейное Благополучие, которое у тебя было в апреле 2010 года… Ты можешь призвать то, что у тебя уже было в Прошлом с Помощью Энергии Рождества.

Сейчас мы с тобой подробно коснемся того момента, как ты можешь призвать в Окружающее Тебя Пространство именно то, что Важно для тебя.

Пребывание в Энергиях Рождества.

Прежде всего, ОСОЗНАЙ то, что при Пребывании в Энергиях РОЖДЕСТВА возможно ВСЕ.

Осознать описанное мной выше очень сложно, но именно от Осознанности, а не от Убеждения Себя зависит, получится ли войти в Контакт с Энергиями Рождества… Или нет.

Все зависит от Осознания.

Как только ты, Брат/Сестра, ОСОЗНАЕШЬ то, что при Пребывании в Энергиях РОЖДЕСТВА возможно ВСЕ, произнести Мантру Призыва Взаимодействия с Энергией Рождества.

Мантра Призыва Взаимодействия с Энергией Рождества

Эва Ра Ха Омма Ла

Тэа Син Олла Ла Ха

Эрра Ра Има Сина

Теа Фен Гоа Лоа

Мантра произносится единожды.

После произношения Мантры Окружающее Тебя Пространство изменится. Пронесется Энергетический Вихрь. Ты ощутишь Вихрь в виде Сильного Потока Ветра.

Теперь, когда тобой была проведена Активация, сконцентрируйся на том, что для тебя Важно именно Сейчас в твоей жизни, но то, что у тебя уже было прежде.

Если для тебя Важно Здоровье, которое у тебя было в марте 2014 года, или для тебя может быть Важно Семейное Благополучие, которое у тебя было в апреле 2010 года…. Сконцентрируйся на этом. Ощути то, что у тебя вновь все это Есть… И теперь, Ощутив, произнеси Мантру Вхождения в Энергии Прошлого.

Мантра Вхождения в Энергии Прошлого

Тэа Да Пта Иха Ла

Мантра произноситься десять раз подряд.

Во время произношения необходимо удерживать свою Концентрацию именно на Потоке Ощущений (Воспоминаний) того, что для вас Важно именно Сейчас.

Произнося Мантру Вхождения в Энергии Прошлого, вы вновь соединитесь с Энергией Прошлого, и в вашей жизни проявится то, что у вас было прежде.

Именно этой Неповторимой Возможностью Соединения с Энергиями Прошлого прекрасен День Рождества. Не концентрируйтесь на Религиозности этого… Ибо Религиозность Рождеству придали вы сами, люди.

Неповторимая Возможность Соединения с Энергиями Прошлого пришла в День Моего Первого Рождения от Отца, пославшего меня к вам.

Энергии Рождества уже вошли в ваше Пространство… Но готовы ли вы ими воспользоваться? Воспользоваться правильно…

В этот Прекрасный Неповторимый День мои Энергии и моя Безусловная Любовь к вам ощущаются вами намного сильнее…. Так как вы Концентрируетесь на мне и на Энергиях Безусловной Любви.

Наша беседа с вами завершается.

Иисус Христос.

Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля) 07.01.2016 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Январь 23, 2016, 01:19:59 pm »
Послание Отца-Абсолюта от 23 января 2016 г.

Здравствуйте, дорогие мои!

Я наблюдаю за каждым из вас, кто читает послания на этом сайте, кто старается выполнять практики и медитации, которые приходят вам от Высших Сил, я стараюсь поддержать вас в трудную минуту и надеюсь, вы чувствуете это, ощущаете мое присутствие и мою любовь.

Так важно сейчас настроиться на волну Гармонии и Покоя, Всепрощения и Любви, Терпения и Мудрости!

Так важно освободиться от человеческих страстей и пожирающих Душу негативных эмоций!

Дорогие мои, я вижу, как трудно бывает вам «держать удар», и особенно тем из вас, кто живет в больших  перенаселенных городах, в которых царят и властвуют энергии самых низких вибраций. И именно вам адресовано сегодня это послание.

Я постараюсь научить вас, как выжить в ставшем уже чужим для вас мире, если нет у вас пока возможности вырваться из него.

Первое, о чем нужно помнить всегда, - это то, что вы – островок Света и Любви в этом конгломерате Тьмы и что вы под защитой всех Высших Сил. Но чтобы не дать поглотить себя этим низким вибрациям, льющимся на вас со всех сторон, вам нужно научиться защищать себя не только психологически, но и энергетически.

И сегодня я предлагаю вам следующую практику.

Утром, встав с постели, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви – просто призовите ее и почувствуйте, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как купаются в ее теплых ласковых лучах все ваши тонкие тела, ощутите, как начинает пульсировать ваш Кристалл Любви.

Это должно стать вашей утренней «зарядкой», вашим каждодневным ритуалом, вашей привычкой, потребностью вашей Души – тем, без чего вы просто не сможете больше начать свой день.

Уже это станет для вас надежной защитой, но, чтобы не расплескать это благодатное состояние, я хочу предложить вам следующее.

Представьте себе, что вы окружены или даже находитесь внутри тонкой золотистой  сверкающей сеточки – в своеобразном коконе. Он прикреплен к вам невидимыми Божественными нитями.

Он поможет вам даже в самых людных местах, в самых напряженных ситуациях оставаться спокойными и невозмутимыми, доброжелательными и любящими, мудрыми и терпеливыми.

Эта волшебная сеточка станет надежной защитой для вас, не пропуская в ваше пространство энергии низких вибраций, и в то же время она позволит свободно и щедро литься энергии Любви, которой заполнены вы сами, одаривая всех вокруг этой благодатной Божественной энергией.

Попробуйте сделать это, мои дорогие, и я уверен, что не только ваша жизнь изменится к лучшему, но и жизнь ваших близких, ваших коллег, да и просто случайно встреченных вами людей, ибо будете светить вы, как Солнышко, находясь под надежной моей защитой.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  23 января 2016 г.

взято с сайта OMAR TA SATT

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 23, 2016, 03:53:10 pm »
Иисус. Бессмертные тела

Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня рассказать о том, что вы и ваша планета Земля постепенно выходит из линейного времени и к этому вам необходимо подготовиться.

Начните подготовку к новому времени пятого измерения со своего физического тела. Очень скоро оно у вас будет бессмертным и поэтому снимите с себя блоки времени.

В каждом из вас системой трехмерного мира были наложены блоки на сроки существования физического тела. Это такие небольшие «пунктики» внутри каждого из вас, которые говорят вам:

в этом возрасте вы должны создать семью и родить детей, иначе будет поздно,
в этом возрасте вы должны начать болеть, так как ваше тело износилось,
в этом возрасте вы должны постареть и у вас должны появиться морщины и седина,
в этом возрасте вы должны выйти на пенсию и заниматься своими внуками,
в этом возрасте вы должны уйти из жизни.
Это, конечно, не конкретные даты в вашей жизни, но они сильно влияют на вас, на ваш организм, на ваше самочувствие, на ваше здоровье.

Существует лишь то, что вы создали сами! Вы — Творцы своей жизни, своей реальности, и вы сами можете выбрать, какая жизнь вам нужна и сотворить её.

Что вы создадите, то и будет! Нет больше границ времени!

Знайте, вы скоро сможете жить в физическом теле бесконечно долго и поэтому не думайте о том, сколько времени у вас осталось, а думайте о том, что ваша Душа бессмертна, и вам будет легче выйти из этого ограничения трёхмерного мира, легче будет понять и принять эти новые изменения в вас.

Ваши новые тела будут выглядеть на тот возраст, который вы захотите, будут существовать столько, сколько вы захотите, пока вам будет необходим опыт в этом теле.

Вы сможете иметь детей тогда, когда решите, что вам, а точнее вашей Душе, необходим этот опыт, и это будет возможно в любом возрасте.

Переходите на новый образ жизни пятого измерения, не планируйте своё будущее, не ставьте себе какие-либо «пунктики» о ваших достижениях в определенном возрасте. Просто живите, совершенствуйтесь, очищайте, познавайте всё вокруг, расширяйте своё сознание.

Избавьтесь от ожидания каких-либо процессов в своём временном пространстве. С радостью наслаждайтесь своим воплощением, с радостью получайте опыт своей Души, с радостью проживайте каждый свой день, с радостью несите людям свой Свет и свою Любовь.

Нет конечной точки, есть только движение вперед, бесконечность развития и совершенства!

И если вы уберете в себе эти границы времени, то будете жить вечно. Вы научитесь исцелять своё физическое тело, научитесь наполнять его энергией, научитесь омолаживать его клетки и жить в этом теле столько, сколько захотите. Не надо будет перевоплощаться для продолжения опыта Души, в связи с износом физического тела.

Я Есмь Иисус 20.02.2016 г.

приняла Магда,
взято с сайта Галлактический Союз Света
« Последнее редактирование: Март 02, 2016, 04:00:27 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Февраль 26, 2016, 01:23:15 pm »

Иисус «ОБ ИСЦЕЛЕНИИ»

Дорогие мои, вы очень часто задаёте нам вопросы: «Как нам исцелить своё физическое тело? Как нам излечиться от болезней? Как нам омолодить своё тело и наполнить его энергией?»

Но вы не понимаете, дорогие мои, что мы не можем вам дать полное исцеление, ведь ваши болезни — это помощь вам, это подсказки вам:
•для того, чтобы вы увидели в себе несовершенства,
•для того, чтобы вы поняли причины своих заболеваний,
•для того, чтобы вы смогли избавиться, очиститься от негармоничного груза и стать более совершенными.

Поймите, мы не хотим, чтобы вы болели. Мы хотим, чтобы вы всегда были молоды, полны здоровья и энергии.

Представьте себе, что ваш трёхмерный мир наполнен только здоровыми людьми, но при этом увязшими в материальный план, в свои земные амбиции, в свои пороки, в свою жажду славы, в свою жажду богатства и успеха. Представьте себе, что все ваши олигархи, все ваши чиновники-взяточники, всё ваше «тёмное» правительство вдруг исцелилось, омолодилось и стало жить вечно. Ведь мы не можем выбирать: кому дать исцеление, а кому нет. Ведь мы любим всех вас одинаково. Чтобы стало с вашим миром, смог бы он измениться, смогли бы измениться вы, как вы думаете?

Поймите, что к вам придёт исцеление тогда, когда вы увидите в себе ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ своих болезней, примите их и захотите измениться, стать более совершенными.

Как только вы встанете на путь изменения, исправления себя, очищения, то болезнь уйдёт сама, потому что есть причины и есть следствия. Никто просто так на вас болезни не насылает. Вы сами их к себе притягиваете как карму, как расплату за ваши поступки, за ваши действия, за ваши мысли и эмоции.

Мы рады вам помочь, но исцелить мы вас не можем, ИСЦЕЛИТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ, своим духовным совершенствованием, своим внутренним очищением, своим расширением сознания!

Многие из вас уже преодолели очень большой путь в Новый мир. И этот путь ведёт всех к исцелению физического тела. Многим из вас осталось пройти совсем немного, совсем несколько шагов, совсем несколько ступеней к Новому миру. И вы не так далеко, как вам кажется. Для многих из вас он очень близко, совсем рядом.

Поймите дорогие мои, путь в Новый мир идёт через ваше очищение, через ваше принятие, через ваше понимание того, что есть Истина, того, что вы Боги-Творцы, того, что вы все — частички этого бесконечного божественного мира. И только ваше осознание того, кто вы ЕСТЬ, может исцелить вас. Когда вы станете Истинными Богами, ваши физические тела исцелятся сами.

Мы даём вам различные исцеляющие практики, энергии Рейки, целительные энергии Творца и очень много другой исцеляющей помощи несём в этот мир.

Но поймите меня, дорогие мои, эти энергии, эти практики, вся исцеляющая помощь несёт лишь временный характер. Она может вас исцелить, но болезнь вернётся к вам, если вы не поменяетесь, не изменитесь, не станете другими. Даже если она не вернётся к вам в том объёме, в котором она была, она может вернуться в совершенно другом органе, в другой части вашего тела и в другой форме.

Лишь только очистившись, изменив своё сознание, можно исцелиться целиком и полностью.
Дорогие мои, не стремитесь к поиску практик исцеления, а стремитесь к своему духовному развитию и очищению, к принятию всех своих несовершенств, всех своих пороков.

Это очень длительный процесс, очень длинный путь, но он истинно верный и всегда приведёт вас к успеху, только он. Коротких путей не бывает, такова жизнь. Мы рады вам помочь, мы рады приостановить ваши болезни, если мы видим, что человек стремится и идёт по своему пути, идёт к Богу.

Мы приостанавливаем болезни многих людей и даём им шанс найти смысл своей жизни, найти свой путь и стать единым целым с Душой и с Духом.

Я Есмь Иисус

23.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,

ссылка на источник обязательна

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 02, 2016, 03:22:40 pm »

Иисус «О ПОМОЩИ СВЕТЛЫХ СИЛ»

Дорогие мои светлые души, я сегодня пришёл к вам рассказать о той помощи, которую мы оказываем каждому из вас. Вы очень часто просите помощи у светлых сил, у владык, у Бога…

Кто-то просит исцеления, кто-то наставления на путь истинный, кто-то хочет защиты, кто-то денег и материальных ценностей… Просьб очень много, и они летят к нам со всех сторон большим потоком.

Мы рады принести вам пользу и готовы помогать всегда, но при этом не нарушая права свободы воли человека. На всё должна быть ваша воля и ваше желание!

Мы не делим вас на тех, кому необходима помощь в первую очередь, и тех, кто может подождать. Мы помогаем всем одинаково, у нас нет любимчиков. Мы все вместе — Единое Целое Творца.

А теперь попробуйте понять меня. Ваш мир за последние годы очень изменился. Раньше мы многое делали за вас. Но пришло новое время и вы все стали Творцами своей реальности.

И мы, все светлые силы, больше не можем за вас что-либо делать. Заканчивается опыт существования в трёхмерности, уходит этот старый мир, и вы все плавно переходите в пятую плотность.

Сейчас вы все являетесь людьми-богами и вы самим можете создавать весь мир вокруг, а нас вы можете просить только увеличить вашу силу творения, усилить ваши божественный способности, поскольку вы только учитесь и не имеете пока богатого опыта.

НО ВЕРЬТЕ В ТО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ!

ВАЖНА ЛИШЬ ВАША ВЕРА, И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Мы можем только помогать вам, но не можем творить за вас Новый мир и вашу жизнь, не можем исполнять ваши желания и действовать за вас, не можем получать за вас этот бесценный опыт.

Научитесь не просить исцеления для своего физического тела, а попросите помощи божественных сил в соучастии и усилении ваших исцеляющих способностей и сделайте всё сами.

Попробуйте попросить не готовую Истину, а помощь в получении этой Истины, в её осознании и принятии.

Когда вы находитесь в поиске знаний, мы вам даём очень много подсказок, много источников их получения, и если вы захотите и начнёте действовать, то увидите и почувствуете нужную вам информацию. Она просто так «не упадёт» в вашу голову, на всё необходимы ваши прямые действия и поступки!

Научитесь сами действовать, мы не можем в вас что-либо вложить без вашего согласия. Это ваш труд, это ваше развитие и ваш духовный рост.

Божественный силы больше не могут за вас что-либо делать, вы теперь полноценные Люди-Творцы и делать можете всё сами.

Научитесь не просто просить помощи, а научитесь просить божественной поддержки и понимания, усиления ваших способностей и их раскрытия.

Вы всё можете сами!

Поверьте в себя, ведь вы — Творцы, и научитесь создавать свою жизнь и весь мир.

Я Есмь Иисус

28.02.2016 г.

приняла Магда,

ссылка на источник обязательна с сайта Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 05, 2016, 03:47:06 pm »
Иисус «ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ»

Наступил месяц март и с ним идёт на Землю очень большой поток божественной энергии. Кто-то просто верит и чувствует эту преображающую энергию, а кому-то необходимы материальные доказательства, разъяснения происходящих процессов.

Есть люди, в чьих сердцах Вера пока не так сильна. И я прошу их обратить внимание на астрологические прогнозы. Именно в марте ожидается два затмения, солнечное и лунное, а также весеннее равноденствие.

Всё в солнечной системе взаимосвязано между собой, так как является Единым Целым. Все изменения несут определенную энергию. Эти космические процессы влияют абсолютно на всё в большей или меньшей степени, в том числе и на вашу планету, на человечество, на растительный и животный мир…

Многие из вас уже ощутили этот мощный месяц преображения и очищения:

•Кто-то чувствует эту волшебную энергию Творца;

•Кто-то ощущает своё преображение в БогоЧеловека;

•Кто-то наслаждается огромным подъёмом вдохновения и жизненных сил;

•Кто-то ощущает трансформацию своего физического тела на световое, более разряженное;

•Кто-то просто наполняется божественным Светом и Любовью.

В результате этих процессов вы по-настоящему преображаетесь и духовно развиваетесь. У вас исчезают, как будто стираются, многие негармоничные качества уходящего трёхмерного мира. Но вы можете освободиться от них только в том случае, если обнаружили их в себе. Если осознали, что они вам больше не нужны. Отпустите их и не удерживайте больше.

У вас уходит желание разделять этот мир на плохое и на хорошее, на тьму и на свет, — вы постепенно выходите из дуальности. Вам упростили и предоставили эту возможность.

Дорогие мои, вы становитесь более светлыми, более радостными, намного ближе к своей Душе и к Богу, чем были раньше.

Вы меняетесь «прямо на глазах»!

И МЕНЯ УСЛЫШИТ СЕЙЧАС ТОТ, О КОМ Я ГОВОРЮ!

Именно вы, весь день находитесь в состоянии гармонии и любви.

Именно вы, радуетесь любому живому существу: растению, животному, человеку…

Именно вы, медленно, но стремительно переходите в Новый мир пятой плотности.

Именно вы, настроены на эти преображающие энергии и впитываете их в себя, как губка.

И мы, все Светлые силы, хотим, чтобы ВЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИМИ!

Чтобы вы все наполнялись Божественным Светом, чтобы вы все любили абсолютно всё вокруг и не отвергали ничего, созданного Творцом в этом мире.

Мы — это вы. Во всех нас есть частичка Бога, а во многих из вас есть и наша личная частичка: владык, архангелов, ангелов…

Главное — наслаждайтесь своей жизнью, каждым мигом её существования, совершенствуйтесь с радостью, расширяйте своё сознание, несите свой Свет и Любовь всему миру.

Мы очень рады за вас, за ваше преображение, за ваше стремление стать истинными Творцами своей жизни и окружающего мира. С каждым новым приходом божественных энергий вы приближаетесь к новой плотности планеты, а низкие энергии трехмерности постепенно уходят из ваших пространств.

Отпустите старые негармоничные энергии и смело шагните вперед в пятую плотность! Ничего не бойтесь! Каждый свой день встречайте с радость, с Любовью, с желанием творить, с желанием изменить себя и всё вокруг, ведь Новый мир уже здесь.

Воспользуйтесь этим живительным божественным потоком по максимуму!

Я есмь Иисус.

04.03.2016 г.

приняла Магда,

ссылка на источник обязательна с сайта НоваЯ Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 06, 2016, 04:11:10 pm »
Иисус «НАКОНЕЦ ВЫ «ПРОСНУЛИСЬ»!»

Дорогие мои, только что «проснувшиеся» люди, сегодня я обращаюсь именно к вам. Ваша Душа будит вас неимоверными усилиями и вот вы читаете этот послание.

Вы обнаружили, что есть люди, которые живут не так, как вы, оказывается, среди этого, искусственно созданного системой потребительского мира, есть люди:

•которые живут не только материальными ценностями, навязанными системой уходящего трёхмерного мира;

•которые выбрали отказаться от своих человеческих пороков и негармоничных качеств;

•которые выбрали избавиться от всех своих страхов и больше не боятся ничего;

•которые решают все свои жизненные ситуации и проблемы по-новому, как Люди-Боги и видят в них пользу для своего духовного развития и роста;

•которые выбрали активное совершенствование прямо «здесь и сейчас» не из-за страха попасть в Ад, не из-за страха Судного дня, а по велению своей божественной Души.

И вы не понимаете, почему в вашей жизни все очень плохо, а они радуются и светятся Счастьем и Любовью, у них всё хорошо. Вы считаете, что эти люди просто обманывают себя и окружающих, а на самом деле — у них всё также как у вас.

Нет, они действительно счастливы, так как вышли за рамки трёхмерного мира. Они, по возможности, отказались от системы трёхмерного мира, от навязанных им не нужных ценностей.

Они выбрали другую жизнь — стать БогоЧеловеком. Вам пока это тяжело понять, но другая жизнь есть! И она не где-то там, а здесь, рядом с вами, но совершенно в другом поле реальности.

В этом эксперименте Творца по трансформации людей в БогоЧеловека, для комфортного перехода было создано много реальностей. Одни выбирают реальность трёхмерного мира и его уровни, где существуют различные пороки, злоба, жадность, борьба за выживание, страх, одиночество…

А кто-то выбрал реальность более высокую и уже частично убрал из своих полей негармоничную энергию трёхмерного мира.

А кто-то шагнул ещё дальше, и выбрал жить в любви, в гармонии, в радости…

И они живут именно так!

Но есть и те, кто пришёл на эту планету строить Новый мир пятой плотности и они уже перешли в неё, они готовят всё необходимое, вместе со Светлыми Силами к принятию большого потока людей в Новую жизнь, в Новый реальный мир, где вы больше не рабы, а Люди-Боги.

И это всё существует прямо здесь и сейчас на планете Земля в реальном времени. И мне очень больно за тех, кто это ещё не понял, не осознал. И все ваши проблемы — это наша попытка разбудить вас, встряхнуть вас «от сна», чтобы вы смогли отказаться от старого мира борьбы за выживание, отпустить его и влиться в Новый мир счастья, радости и любви.

Мы все вас ждем!

Мы радуемся каждому вашему осознанию и принятию новых ценностей БогоЧеловека!

И все, кто только что «проснулся», перешли в мир четвертой плотности и встали на её первую ступень развития.

Мы все ждём, когда вы «проснётесь» и снимите с себя оковы системы уходящего трёхмерного мира.

Присоединяйтесь к нам, ведь мы все Единое Целое, мы все частички Творца!

Я есть Иисус.

05.03.2016 г.

приняла Магда,

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 13, 2016, 01:40:11 pm »
Иисус «БОЖЕСТВЕННОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ ВРЕМЯ»

Дорогие мои, сегодня я вам расскажу о времени, в котором существует вся Вселенная. Возможно, для кого-то из вас эти знания пока сложны, но не спешите, всё придёт в своё время с расширением вашего сознания.

На планете Земля для прохождения опыта в трёхмерной плотности была создана необычная система времени — Линейная. В этом времени вы всегда оглядываетесь назад в прошлое или заглядываете вперед в будущее.

Вам тяжело проживать каждую секунду своего существования. Жить прямо здесь и сейчас.

•Трудно удержать свои мысли именно на моменте своей реальной жизни;
•Трудно сосредоточиться на том, что вы делаете именно сейчас, именно в этот момент времени;
•Трудно радоваться каждому мигу своей жизни как бесценному дару, как долгожданному опыту Души.

ВЫ ЧАСТО ДУМАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ЖДЁТ ВАС ЗАВТРА, о тех грандиозных событиях, которые вас ожидают в будущем и при этом забываете про ИСТИННЫЙ МОМЕНТ — СЕЙЧАС!

ВЫ ЧАСТО ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НАЗАД В ПРОШЛОЕ, к вашим успехам и достижениям, к вашим ошибкам и огорчениям. Думая о своём прошлом, вы тоже забываете про ИСТИННЫЙ МОМЕНТ — СЕЙЧАС!

Вы как бы не живёте, как бы витаете между прошлым и будущим, забывая об ИСТИННОМ МОМЕНТЕ своего существования, который проходит прямо СЕЙЧАС.

Так выглядит Линейное время, которое создано на планете Земля.

Но это время постепенно уходит и каждый из вас может выйти из- под его влияния. Вы все способны перейти на бесконечное время Вселенной. Необходимо лишь ваше искреннее желание, ваш выбор, ваше стремление измениться. Мир пятой плотности живёт по Вселенскому времени.

Что это за время, спросите вы?

Я постараюсь объяснить вам разницу между Линейным и Вселенским временем.

В бесконечном Божественном Вселенском времени нет ни прошлого, ни будущего — оно всегда «Здесь и Сейчас».

В Линейном времени вы видите линию своей жизни, своего существования от рождения до самой смерти физического тела. И для человека — это считается нормальным, так как раньше вы мало знали и верили в перевоплощение Души, а также в бесконечность своего существования.

Но вы уже знаете, что ваша Душа бессмертна и поэтому живёт по Божественному Вселенскому времени, которое не имеет ни начала и ни конца.

По Линейному времени вы можете идти только вперед по заданному вами маршруту, другой дороги нет. Вы, как точка на отрезке времени, которая передвигается от его начала к концу.

А Вселенское время выглядит совсем по-другому. Оно не является прямой линией. Вселенское время — это шар с центром в середине, с той же самой точкой. И эта точка — тоже вы! Из этого центрального места вы видите намного больше, чем из линейного отрезка времени жизни в физическом теле.

Вы видите множество вариантов своего существования, множество различных плоскостей реальности, все свои многочисленные воплощения, весь свой богатый опыт …

И первым этапом перехода на это новое божественное время является ваше существование «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», когда ваши мысли не гуляют между прошлым и будущем.

Попробуйте, у вас это обязательно получится!

Я Есмь Иисус.

09.03.2016 г.

приняла Магда,

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 14, 2016, 08:16:57 am »
Отец Абсолют «МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ»

Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня избавить вас от некоторых мифов и заблуждений, которые касаются вашего будущего.

Во-первых, на планету Земля в настоящее время большим потоком льются женские божественные энергии, которые очень сильно преобразят ваш мир.

Многие из вас знают, что было время, когда на планете существовал матриархат, было время, когда существовал патриархат. А теперь наступает совершенно Новое время, и оно значительно отличается от предыдущих процессов в вашем мире. Это мой совершенно новый эксперимент!

На Земле сейчас доминируют активные мужские энергии, но с приходом женских многое изменится. Эти энергии не будут замещать мужскую энергию. Мужская энергия не будет изъята с этой планеты, а будет слияние этих энергий в Единое Целое, будет сформирован божественный союз женского и мужского начал.

И каждый из вас почувствует обе эти энергии независимо от своего пола. Эти понятия совершенно не относятся к полу вашего физического тела, так как есть женщины, в которых преобладают мужские энергии, а также есть мужчины с преобладанием женских энергий.

В каждом из вас начнётся формирование баланса этих энергий, который так необходим для перехода в пятую плотность. За счет спокойствия, милосердия, сострадания, творчества … , содержащихся в женской энергии, мужская энергия станет менее активной. Уйдут войны, конфликты, столкновения, споры …, и постепенно на планете воцарится мир и покой.

разделяющая

Второй миф о том, что на Земле появится мессия, который поведёт людей в Новый мир, принесёт знания Бога, укажет путь…

Вам посылали множество мессий в разные времена и в разных странах. Но к чему это привело! Вы получили знания, увидели путь и не воспользовались этим. Многие знания были переписаны, истреблены, скрыты…

Сейчас пришло новое время, новые знания, новые энергии, новые возможности…

Не будет больше мессий! Но будут духовные учителя, помогающие вам в переходе в Новый мир. Их будет много, они разбросаны по всей планете.

Но каждый из вас может получить помощь напрямую от божественных сил: владык, архангелов, ангелов, духовных наставников и Меня.

Это ваш личный выбор: получать знания самостоятельно или через людей — помощников Светлых Сил.

Я ОТВЕЧУ ВАМ ВСЕМ! ПОМОГУ ВАМ ВСЕМ! Если вы захотите меня услышать, если вы захотите принять мою помощь, если вам нужна моя помощь! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!

Все духовные учителя будут нести одни и те же знания, так как ИСТИНА ОДНА. Каждый из них особенный и поэтому они по-разному передают эти знания, по-разному их формулируют… Но всё же это Истина!

Не ставьте никого из них на пьедестал, не записывайте в мессии… Они такие же, как вы, для меня нет разницы, и я люблю вас всех одинаково, в каждом из них, как и в вас, есть моя частичка.

Идя за духовным учителем, вы идёте ко МНЕ! Чувствуйте в их поступках, в их словах МЕНЯ! И это будет ваш личный внутренний проводник, встроенный в ваше сердце, — «прибор определения Истины», так необходимый вам для перехода в Новый мир.

И тогда вы всегда будете знать, за кем идти, как идти, куда идти, что делать …. Моя помощь внутри каждого из вас! Чувствуйте абсолютно всё, что происходит в этом мире, как Я, ведь вы часть Меня. И вы станете БогоЧеловеком.

13.03.2016 г.

Отец Абсолют

приняла Магда,

ссылка на источник обязательна сайт Новая Жизнь