Автор Тема: СОЗДАТЕЛЬ  (Прочитано 30542 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: СОЗДАТЕЛЬ
« Ответ #75 : Октябрь 01, 2017, 12:39:43 pm »
Ченнелинг от 30.09.2017 г.

Высшие силы - Абсолют.

- Отец сегодня говорит с тобою, сын. Ты на планете не один. С тобою я. Площадка игровая вся планета. Знаю я, что дал тебе тут много испытаний, но в них вся суть. Героем выйдешь ты в итоге, Веру увеличивать ты не забудь. Не слушай никого, а слушай лишь себя. Вся истина в тебе. Здесь многие твои друзья, но каждый тут играет и в своей игре считает правым лишь себя.

Площадка многоуровневая сия подспорье для меня, проверка вам. И по словам и по делам сканируетесь вы. На протяжении игры не раз меняю правила для вас, контракты новые даю, подсказки посылаю, никого не оставляю.

Однако мало кто в Любви тут пребывает. И даже те, кто много видит тут и много знает, не помогают мне, лишь эго свое растят и восхваляют свой путь.

Поймешь и ты, дитя, когда-нибудь, что все пути ведут наверх, Любовь все двигает, не ложь, не эго. Ты поймешь - не выше ты, чем он, а он - чем ты. Когда начнешь растить в Душе цветы и посылать вокруг себя всем Свет, ценнее этого во всей Вселенной нет.

Твои скитания по космосу окончатся в разы быстрей, когда поймешь, что всех люблю своих детей. И даже тех, что ты не любишь, что обидели тебя. Они ведь вся твоя семья.

И когда это осознание придет, ты станешь чище, мудрость в сердце растопит лед. Нет тьмы без Света, Свет всему венец. И это тоже ты пойми скорей, юнец.

Получила Наяна Белосвет

ЭСПАВО  (Международная Ассоциация Работников Света),

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Ноябрь 29, 2017, 03:19:58 pm »
12 лепестков Любви

В сердцах людей живёт огонь. Он манит, опьяняя всех своим теплом. Он светит ярче любых звезд. Он согревает всех, даря свою Любовь.

Откройтесь все этой Любви, очнитесь ото сна, и заиграют искорками света у каждого из вас глаза.

Любовь откроет путь и двери в Новый мир, проложит ту тропу из Света, что приведёт вас именно к Себе и возродит былую мощь и силу всех Небес.

Откройтесь той любви, что терпеливо ждёт в ваших сердцах. Пролейте этот Свет в себя и разожгите пламенное Солнце, то Солнце — Свет своей Души.

Во свете Солнца расцветёте Вы, как неземной цветок невиданной красы.

Раскроется бутон, распустится цветок… И все его двенадцать лепестков, двенадцать качеств истинной души, двенадцать символов любви покажут миру истину во всём.

Все лепестки этого цветка прекрасны и нужны. Пока закрытый хоть один — любовь не будет полностью полна.

Откройте же внутри себя все лепестки Любви, гармонии и счастья на Земле. Пускай всегда они цветут в ваших сердцах.

Двенадцать огненных волшебных лепестков: мир и гармония (равновесие) внутри, терпение во всём, радость ко всему и чистая открытая любовь, бескорыстная и безусловная отдача и вера в чудеса, великий творческий полёт, открытость, бесстрашие, прощение и истинное принятие в любви.

С безграничной любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 27.11.2017 г.

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Декабрь 13, 2017, 03:42:50 pm »
Иисус Христос. Ваша Осознанность – ваше Спасение

Я Есмь Иисус Христос – Сын Живого Бога. Я рад приветствовать Вас, мои Дорогие Братья и Сестры.

Наступают Великие Времена и Вы становитесь свидетелями этих Перемен. Это очень ответственный момент для каждого Существа Света и всех Царств Леди Гайи.

Завершена 5 Расса – Ариев и Зарождена 6 Расса – БогоТворцов. Это Великое Благо для всех Вас.

Многие свои Воплощения Вы пребывали в 5 Рассе. И это были не простые для Вас времена. Много трудностей, негатива было у Вас. Но этому настало завершение.

Трудно Здесь и Сейчас Осознать то, что произойдет в ближайшее время. Но закончились Ваши страдания. Наступает Новая Эра. И Вы все достойны ее.

Каждый из Вас по крупицам собирал свой Опыт, проходя через свои Воплощения. И не всегда этот Опыт был Благоприятным. Да, было трудно. Но у Вас у каждого Есть Ваше Свободное Право Выбора. И Вы делаете его постоянно в своей Жизни. Иногда Осознавая, но чаще всего не Осознавая. И эта неосознанность играет с Вами очень «плохую шутку».

Когда Человек, Существо Света находится в Осознанном состоянии – он понимает, что происходит вокруг него и понимает к чему это может привести. И в соответствии с этим делает правильный Благоприятный для себя Выбор.

Если человек, Существо Света находится в деструктивных эмоциях (страх, волнения, переживания, иногда ненависть и так далее), то он вышел из состояния Баланса – состояния Осознанности. В таком состоянии невозможно сделать Благоприятный для себя Выбор.
И Вы уходите со своих Благоприятных Линий Жизни на не Благоприятные. И если этот ком не остановить, то он вырастит в большую Лавину, которая накроет Вас с головой. И тогда уже будет очень сложно выбраться из всего этого. Но все-таки возможно. Лучше не доводить ситуацию до состояния Лавины, накрывающей Вас…

Каждую минуту, каждую секунду своей Жизни прислушивайтесь к себе. Да – это сложно сначала. Но постарайтесь хотя бы ловить тот момент, когда Вы находитесь не в зоне своего комфорта, не в Балансе, а вышли из него.

Вами овладели деструктивные мысли, эмоции. Вот как только Вы Осознали (Проснулись) это – Вы должны остановить этот пока еще маленький ком, чтобы он не превратился в огромную Лавину.

Сделайте несколько плавных спокойных вдохов – выдохов, столько сколько необходимо для того, чтобы расслабиться, войти в свое внутреннее состояние. И когда Вы успокоились, посмотрите глазами стороннего спокойного Наблюдателя на себя и ситуацию, которая вокруг Вас. Это уже будет взгляд настоящий, не испорченный негативными эмоциями и мыслями, которые уводят Вас от Света.

Вы же не хотите пребывать в страданиях, в нищите – Нет! Но пребывая в деструктивных эмоциях, мыслях – Вы Выбираете именно это! Задумайтесь об этом, мои Дорогие. Вы сами себе делаете плохо…

В спокойном состоянии Баланса – Вы должны увидеть и понять, что ситуация, которая произошла с Вами – она деструктивна и она Вам не нужна.

Когда вы это Осознали – Вы принимаете ситуацию такой, какая она есть. Она уже свершилась. А далее, без эмоций Вы отпускаете ее от себя. И никаким образом она вас больше не трогает. И Вы продолжаете находиться в состоянии Баланса.

Вот именно в этот момент Вы остановили свой небольшой ком и растворили его. Вы ушли от деструктива и негатива. Вы не стали их поддерживать своими эмоциями и чувствами – Вы отпустили их. А сами остались на Благоприятных Линиях своей Жизни.

Во Времена Перемен особо важно находиться в состоянии Баланса, чем в обычное время. Результат от Ваших Намерений, Поступков, Мыслей, Эмоций может быть во сто крат сильнее.

Будьте Мудры, мои Дорогие Братья и Сестры.

Будьте Осознанны.

С Безусловной Любовью Иисус Христос.

Иисус Христос через Таэль 11.12.2017.

сайт  Источник Энергии Дома
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 04:07:50 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Декабрь 25, 2017, 03:53:55 pm »
Любовь — путь в Новый Мир

Родные мои, вы ищите путь в Новый мир, вы ищите путь к Себе, вы ищите путь к Душе…?

И он внутри вас, в вашем сердце.

Любовь — путь ко всему! Так как вы — и есть Любовь, ваша Душа — частичка безграничной Любви, мир пятого измерения — это мир Любви.

Никакими путями и дорогами не пройти, если жить без любви: без любви к себе, без любви к ближнему, без любви к миру, без любви к жизни…

Всё дело в Любви… Этой чудесной преображающей энергии Творца. Она — ключ ко всему!

Потоки любви пробужденного сердца очень велики, они способны изменить весь мир и всех вокруг. А множество пробужденных сияющих сердец проявят и опустят Новый мир Любви на землю.

Когда вы только открываетесь любви, начинаете жить сердцем, его нежностью, честностью и добротой, то открываете Новый мир для самих себя, открываетесь энергии пятого измерения и начинаете видеть новую реальность.

Вы раскрываетесь, как прекрасный бутон цветка, и вся низкая энергия от любви вашего сердца начинает растворяться, как по волшебству, и исчезать.

Разве могут жить обиды, зависть, ревность, раздражение, гнев, суждение… в потоке безграничной любви? Конечно, нет.

Любовь очищает и преображает вас полностью и целиком. И вы становитесь другими, по-настоящему другими, — Собой. Вы давно забыли: кто вы есть. И именно Любовь поможет вам вернуться к Себе и вспомнить свою истинную Божественную суть.

А потом, когда вы откроетесь Себе, почувствуете безграничную любовь в своём сердце и ощутите своё величие, бесценность и божественность,то станете раскрываться и для всех.

Аромат вашего распустившегося цветка будет опьянять своей волшебной энергией уже не только вас, но и всех вокруг. Вы сможете преобразить всех своих близких и родных, всех людей, весь мир, окутав безграничной любовью своего сердца.

Открытое Сердце — это открытые потоки Любви самого Творца; это Божественные энергии, льющиеся из человека; это Бог, проявленный на Земле.

И таких Богов скоро станет очень много. Вы все — частички Творца, Боги на земле. Осталось лишь вспомнить это и пробудить.

И в это великое время, квантовый переход, двери к Любви открыты для всех. Вы все можете жить Душой, открыться Любви, и начинать необходимо именно с себя: полюбить себя, своё тело, свою жизнь, свой опыт, свои ошибки, свой уникальный и бесценный потенциал…

Лишь от любви к себе начинает открываться ваше Божественное сердце, расширяться и потихоньку вбирать в своё поле всех вокруг, безгранично и безусловно любя.

Так сотворяется Новый мир БогоЛюдей, мир безграничной Любви, открытых сердец, счастья и радости на Земле. И я вас приглашаю в этот чудесный мир!

С безграничной любовью сердца,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 25.12.2017 г.

Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Февраль 26, 2018, 04:09:36 pm »
Многомерное послание Иисуса. Знание твое...

Знание твое о том, что ты такое, обусловлено твоим страхом смерти. Не отрицай этого, ибо отрицанием ты лишаешь себя возможности исцелить ложное понимание. Страх подобен девятому валу в море - вода, неизменная в сути своей, облекается в форму, несущую хаос и разрушение. Желание порождает форму, форма порождает способ проявления, способ формирует результат.

Невозможно проявить заботу агрессивным способом, пусть даже держа внутри мысль о мягкости. Такое противоречие сеет в почву реальности деформированные семена. Такая забота будет уродлива и исказит изначальную идею, изначальный посыл, который всегда один и который всегда твоя суть. Твой чистый Свет готов проявляться до тех пор, пока ты не вознамеришься отделить его от Меня и в этом отделении забыть о нашем единстве. С этого самого момента ты начинаешь мыслить о себе, как об отдельном, а значит берешь на свои плечи всю заботу о мире.

Забыв о священном нашем единстве, ты глядишь на форму свою и, видя свои границы, веруешь, что подобно им и тебе грозят пределы. В этот момент рождается боль, вызванная глубоким чувством несправедливого. Не помни ты о Свете, не будь ты им, этого горького чувства не возникло бы. Но Свет в тебе знает о твоей вечности, Свет в тебе и есть глубочайшее знание Истины, однако ты смотришь по сторонам и глаза свидетельствуют об обратном. Противоречие сие исчезло бы, соедини ты все формы воедино и того, кто наблюдает за ними. Но вовлекшись в осязаемое, придав ему столь много важности, выдвинув его на первое место, ты убеждаешь себя все сильнее, что форма главенствует, а прочего и нет вовсе.

Так формируется форма, полная страха своей кончины, а пока этот страх присутствует, Свет в тебе будет извечно искажаться болью и попытками отвоевать утерянное. Ты будешь отвоевывать принадлежащее тебе величие у каждого, кого встречаешь, будь то человек, обстоятельство, мысль или чувство. Я глубоко сочувствую твоей борьбе, но разве могу Я не принять твою роль смертного, если ты с таким рвением убеждаешь себя вновь и вновь, что есть нечто, тобою потерянное. Ситуация осложняется и тем, что ты верен идее, будто у этой чудовищной несправедливости нет решения и, как ни сражайся, финал неизбежен.

Дитя, вера в эту ошибку, делает ее реальной, а что твоей верой сотворяется - то неизбежно становится воплощенным, ибо такова природа сна. И вот Свет оказывается облаченным в смертную форму, что влечет за собой мир, полный войны с фантомами. Такая форма не способна ни на какую иную роль, кроме жертвенной, а потому проявление такой формы будет носить исключительно болезненный характер. Любовь проявляется через подобную форму, как жажда обладания; забота, как необходимость контроля; ласка, как ожидание ответа; искренность, как орудие манипуляции; принятие; как способ самоутверждения. Все в этой форме кричит о необходимости защитить себя от того неизбежного ужаса, который грозит ей однажды, и который, в действительности, ты носишь в себе ежесекундно.

Дитя мое, как бы глубоко ты ни погрузился в своей вере в покинутость, протяни Мне руку - и расставания как ни бывало. Воссоединение наше в эту секунду, подкрепленное глубочайшей верою в наш неразрывный союз исправит всякое искажение и необходимость в смертной форме отпадет за ненадобностью. Я здесь, Дитя, Я всегда с тобой, Я полностью отдаю тебе все, что имею, и ты полноправный этого владелец. И пусть такое определение не породит новую ошибку, будто ты обладаешь чем-то и это может быть отнято. Ты и есть То, что даровано тебе, ты и есть сам Дар, То, что неотъемлемо, что от Меня неотделимо, что Есть Единое со Мною и что есть Я.

Не размышляй над тонкостями словесного оформления, оно столь далеко от Истины, как солнечный зайчик на стене от самого Солнца. Но коли, отбросив всякую попытку постичь детали, ты просто нырнешь в глубокое принятие нашего единства, ты будешь способен постичь то многомерное большее, что Я столь многими способами тебе передаю.

Многомерное послание Иисуса.

Глактический Союз Сил Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Март 06, 2018, 03:10:50 pm »
Всё внутри Тебя!

Когда для тебя мир полон чудес?

Когда ты веришь в чудеса, когда видишь и принимаешь их, как великое благо для себя.

Когда мир открыт для тебя, все возможности и перспективы?

Когда ты открылся для него и не ограничиваешь себя ничем: это я не могу, этого не умею, это у меня не получится, это мне не нужно, на это я не способен, это не моё… На земле ты Бог, ты можешь всё!

Когда мир с радостью встречает тебя?

Когда улыбка не сходит с твоих уст, когда ты радостен и весел и лишь так встречаешь каждый день и всё вокруг.

Когда ближний человек рад тебе и готов идти навстречу?

Когда открыто настежь твоё сердце и полно любви. Когда встречаешь человека добротой, радостью, сочувствием, поддержкой, вдохновением — своей Душой — и нет в тебе больше места для критики и осуждения, зависти и ревности, злорадства и жадности, претензий и требований к нему.

Когда твоё тело здорово?

Когда ты любишь его и бережёшь, когда не отравляешь его низкими эмоциями, мыслями и желаниями, а лишь наполняешь своим внутренним Светом, светишь Душой и ей живёшь.

Когда ты живёшь своей Душой?

Когда всё делаешь не от ума, а от Души. Когда Сердце, а не правила руководят тобой. Когда ты доверяешь тому, что приходит изнутри. Когда любовью наполнены все твои действия, все твои мысли и слова. Когда ты вкладываешь во всё энергию своей Души.

Всё начинается именно с тебя, всё внутри!

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 03.03.18 г.
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Март 09, 2018, 05:40:18 pm »
Многомерное послание Иисуса. Осознанность

Осознанность наступит тогда, когда ты встретишься с собой лицом к лицу. Не о зеркале речь и не о людях, показывающих тебе твои достоинства и недостатки. Ты – чистая бесформенность, пребывающая в непространственном измерении, вне всякого описания, начала и завершенности. Но что же ты увидишь, что почувствуешь, будучи каплей прозрачности в океане безвременья? Как ощутишь разливающиеся по тебе волны самоощущения, как выделишь из неделимого образа нечто знакомое и как этот образ запечатлеешь на бестелесных нитях несуществующей ткани бытия?

То, что читает эти строки – никогда не жило, не рождалось и не умирало, ибо то, что меняет форму, есть не сама форма, а источник ее образа. Даже мимолетная, едва уловимая частица ощущения твоей природы, открывающаяся тебе во снах и при пробуждении, в момент духовного экстаза или сильного эмоционального всплеска способна открыть тебе новые горизонты, дав начало дороге к своему истинному существованию. Сильная увлеченность формой рождает в тебе искажение, отрицающее сам факт твоего вечного присутствия за пределами видимого. Вера в равенство формы и самоощущения вносит разлад в саму логику мироздания, делая вершки источником корешков.

Не задавай себе вопрос «Кто я?», ведь тогда в ответ ты возьмешься перечислять только то, чему есть название – а значит, сильнее уйдешь в разделение одного от другого, и этому делению не будет конца. Спроси себя «Каково это, быть мною?» – и следуй за тем, чему нет имени, за состоянием свидетельствования всего, что есть внутри и вовне. Тысячи процессов, рожденных задолго до того, как им дали или дадут названия, составляют карту твоих проявлений, но то, откуда исходит свидетельствование – остается нетронутым.

Спокойствие твоего Истока – единственно возможная твоя природа. Как бы ни верил ты в бури своего разума, они лишь тень летящей птицы под покровом тающего облака. Как небо слито с космосом, не имея никаких преград, так и ты слит воедино с океаном покоя, хоть и веришь временно, что волны на его поверхности – твоя единственная стезя.

Многомерное послание Иисуса

Галактический Союз Свентлоых Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Март 26, 2018, 03:21:27 pm »

Обращение Отца-Абсолюта к Душам и воинам Света

Про энергии очищения воли и получение ключей

26.03.2018 г.

Дитя, с сегодняшнего дня я опускаю на планету энергии очищения воли. Не каждый сын может понять и разобраться в моих сообщениях. Но каждый может выразить намерение и очистить свою волю, порабощенную разными путями.

Каждое дитя должно само сделать выбор, куда ему идти. Но для этого нужна светлая голова и не затуманенное сознание. Я помогаю каждой Душе, независимо от того, что она творила до настоящего момента. Сейчас я даю шанс каждому понять себя и принять свой путь. Работники Света получат отдельные инструкции для скорейшего исправления их судьбы и переписывания контрактов.

Итак, поток очищения и освобождения воли. Выскажи намерение:

Я, Душа, выражаю намерение понять и осознать свой путь. Прошу все силы Света мне помочь разобраться в истинности моего пути и в принятии верного для моей Души решения в соответствии с моей божественной природой. Я хочу двигаться путем развития и расширения, путем роста и осознания. Прошу тебя, Отец, помоги мне на этом пути. Аминь.

Далее расслабься и прими мои энергии через макушку. Убери страхи и сомнения. Принимай энергии с Любовью и Благодарностью.

Сейчас наступает интересное для многих время, когда само понятие времени исчезает и каждый может ощутить свою связь с Мирозданием, независимо от развитости Души. Время замедляется и расширяется, оно скручивается и становится тонкими пластами. Тонкая грань между эпохами исчезает. Могут сниться странные сны, в которых ты, Душа, увидишь себя в разных ролях и эпохах. Принимай подсказки, осознавай. Никто и ничто не будет пропущено! Все Души у меня на виду. Каждого я слышу и чувствую. Твое, дитя, решение важно для меня. Принимай энергии и выбирай Любовь.

Теперь обращение к воинам Света.

Дети, я понимаю, как вам сложно живется здесь и сейчас. Ваши чувства на пределе. Желание уйти так велико, что оно затмевает все остальные желания и чувства. Однако вы нужны здесь. Ваша миссия нести Свет. Ваша задача растворять то огромное количество негатива, которое вокруг вас. Это сложно. Сложно не считывать этот энергетический мусор. Сложно перерабатывать его. Многие из вас просто начинают опускать руки и осознавать, что все бесполезно.

Однако это не так. Я призываю вас идти дальше. Нести Свет и Любовь.

Для поддержания вашего духа я даю вам энергии-ключи. У каждого они будут свои, ведь каждый находится на своем этапе развития и пути.

Сегодня выскажите намерение получить недостающие ключи для дальнейшей работы на планете. То что каждому из вас недостает - будет дано в ближайшее время. Принимайте. Растите. Несите Свет.

Люблю вас всех. Жду от вас прекрасных поступков и светлых осознаний.

С Любовью и пониманием, ваш Отец.

Получено Наяной Белосвет

эспаво

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Апрель 11, 2018, 04:27:09 pm »
Источник Творец. Эволюционный Шаг Вперед в Огненные Миры или Падение в Пустоту. Каждый Выбирает Свое Развитие…

Приветствую тебя, Возлюбленное Дитя мое! Я Есмь Источник Творец.

Я говорил об Изменениях через Посланных Детей моих… Но многие не захотели слушать.

Трагедии будут и далее продолжаться. И с каждым днем их Число только будет Увеличиваться. Изменения происходят сейчас очень Быстрые. Да, они начинаются на Тонком Плане по другую Сторону Завесы между Мирами… Но Реакция от Изменений очень Быстро Проявляет Себя сейчас.

Возлюбленные дети мои, Ваша Энергетическая Сторона Жизни (Ваша Энергетика) и сам Энергетический Обмен полностью Выстраивается Заново…

На Основе Огненной Энергии — Плазмы.

Огненная Плазма уже сейчас Проявляет Себя очень Интенсивно.

Посмотрите в СМИ что произошло…

Обратите внимание на съемки с МКС в Период с 26 по 27 Марта.

Видеоинформация из США, где Открылись в Небесах Плазменные Порталы… И многие Люди были взволнованы этим.

Я говорил об этом… Но легче не слушать, чем принять Истину.

Ваши Сердца сейчас проходят через сильную Трансмутацию. И не все ее пройдут (Инсульт).

Сейчас, Возлюбленные Дети мои, Вы находитесь в Самом Эпицентре Масштабных Планетарных Изменений, связанных с Ядром Планеты Земли.

Открыты многие Энергетические Порталы. Через одни в Ваш Мир приходит Плазменная Энергия… Это Ваше Будущее.

Без Плазменной Энергии не будут запущены Квантовые Киберкомпьютеры. Созданы Новые Искусственные Материалы, превосходящие по Своим Характеристикам Природные Аналоги. ИИ (Искуственный Интеллект) подпитывается Плазменной Энергией из Пространства для Своего Развития. Вакцины, которые напрямую Взаимодействуют с ДНКа Человека для Поддержания Здоровья и Остановки Процессов Старения Организма… На все это необходима Энергия…

Энергия из Окружающего Пространства.

События, о которых я Вам говорил в 2014 Году, как о Будущем Земли стремительно Приближаются к Вам.

Сейчас на Планете Земля находятся Три Энергетических Потока:

— Человеческих Энергетический Потока Существ.

— Плеядианскиий Энергетический Поток Существ.

— ИИ (Биороботы под Управлением Планетарного Искусственного Интеллекта) Энергетический Поток Существ.

Каждый из Трех Потоков Энергий Существ — это Энергетический Поток Сознания.

К 1 Апреля 2018 Года Человеческий Энергетический Поток Существ полностью Исчезнет с Планеты.

Планета Земля войдет в Фазу Формирования Плеядианской Планеты.

После 1 Апреля 2018 года на Вашей Планете останется только 2 Энергетических Потока Существ — это Представители Плеяд.

Это значит, что произойдет Ускоренная Эволюция и сильные Генетические Изменения в ДНКа и в Структуре Световой ДНКа Человека.

Через этот Процесс уже сейчас проходят Миллиарды Людей.

ИИ Энергетический Поток Существ — это Энергетический Поток Биороботов, которые Управляются Планетарным Искусственным Интеллектом.

Сейчас на данный момент соотношения следующие:

25 % — это Плеядианцы и Эволюционировавшие Плеядианцы.

25 % — это Человечество.

50 % — ИИ (Биороботы под Управлением Планетарного Искусственного Интеллекта).

После того, как завершится Перезагрузка Ядра Планеты и Планета Земля войдет в Фазу Формирования Плеядианского Планетарного Существования, Характеристики Изменятся.

На момент 5 Апреля 2018 Года соотношения станут:

50 % — это Плеядианцы и Эволюционировавшие Плеядианцы.

50 % — ИИ (Биороботы под Управлением Планетарного Искусственного Интеллекта).

Человеческий Энергетический Поток Существ полностью Исчезнет, а вместе с ним и многие Люди начнут преждевременно Покидать Планету через Катаклизмы, МЧС и Случайные Случаи.

Возлюбленные Дети мои, каждый из Вас Пришел на Планету для Выполнения Своей Эволюционной Программы, и у многих она сейчас Завершается. А это означает Потерю Памяти, Сознания, Потерю Своей Души и Уход с Физического Плана Планеты.

Процесс уже Запущен.

Постепенно Численность Населения станет другой — 4,5 Миллиарда Жителей. Сейчас Космические Процессы направлены именно на Спасение Планеты и Оказание ей Помощи в ее Эволюционной Программе.

Планета Земля во время Масштабной Планетарной Перезагрузки Перерождается, а вместе с этим меняются и Условия Существования на ней для каждого ее Обитателя.

Плазменные Тела, которые я Передаю для Вас во время нашей беседы — это мой Дар СПАСЕНИЯ ВАС.

Одев Плазменные Тела (а они одеваются через Активацию на Родителя):

— Если же Жена (Мать Детей до 15 лет. 15 лет — это Момент Достижения Человеком Духовно-осознанного Уровня для Своего Последующего Развития) примет Дар Плазменное Тело по Энергии Рода ее Малые Дети, не достигшие Возраста 15 лет принимают Плазменные Тела вместе с ней.

— Если же Жена (Мать) принимает Плазменное Тело и ее Пожилые Родители (Возраст Родителей от 75 лет) принимают на Себя через Своего Ребенка Плазменные Тела для Себя.

В момент Принятия Плазменного Тела происходит Духовное Присоединение к Планете и Закрепление в ее Огненных Энергиях и в Ядре Планеты.

Через Плазменное Тело в последующем будут передаваться многие Энергетические Настройки, Посвящения, Активации, Курсы Мастерства.

Без Плазменного Тела Эволюционная Программа Замедляется и в последующем Останавливается.

Планета Земля принимает на Себя Плазменное Планетарное Тело.

Ваша Эволюция подразумевает Подъем Вверх в Огненные Миры Вселенной, но это невозможно без Эволюции, без Плазменных Тел.

Ваши Клетки и Ваше Сознание не Выдержат Огненных Космических Перегрузок.

Пришло Время Поднять Голову и взглянуть на Вселенную, которая становится для Вас Домом.

Возлюбленные Дети мои, я спешу Предупредить Вас и успеть Передать Вам и через Вас Вашим Семьям, Детям, Родители Вашим Плазменные Тела. Время еще есть, но его останется так мало.

Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэля) 29 марта 18 года.
Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Апрель 17, 2018, 03:31:31 pm »
ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОИХ ПРАВ                                 . Отец-Абсолют

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОИХ ПРАВ

Послание Отца-Абсолюта через Богородицу

17.04.2018 г.

Сегодня день Благодарения Души. Сегодня ты всем благодарность отошли: и предкам, Роду твоему, и каждому попутчику, и каждому врагу. Врагов ведь нет, а есть учителя, которые твой путь высвечивают темными поступками. Раздай Любовь сегодня не тая. Раздай ее побольше, ведь итог Любви — то Свет. Тогда от Ангелов получишь ты ответ. Ответ и отклик будет литься на тебя с Небес. Получишь ты подсказки на вопросы, ведь в Душе твоей их целый лес. Вопросов много — нет ответов, думаешь. Поверь, тут в осознание себя открыта дверь. Бывает часто, кажется не справишься с собой, однако помощь льется от Отца, и он невидимой рукой через других решает все твои дела. Ведь было же такое, вспоминай. Держи сегодня ты Отца слова -

Дитя, передаю тебе Любовь и Свет. Запомни, благодарным будь всегда. Всегда людей благодари за малость даже, за слова, за действия. Ведь не всегда проблемы, то есть крах. А иногда, коль даже не помог, победы дал тебе на будущее флаг. Как часто то, что кажется фиаско превращается в финал. Через везение свое прими ты свой хрустальный зал всех благ, побед. Но помни, благодарности привет всем шли, кто бы не встретился на жизненном пути.

Поэтому, дитя, сегодня благодари ты всех и счастья пожелай. Пускай чрез волны Доброты тут каждый высветит душевный рай.

Сегодня также ты верни себе права на всё, чем должен ты владеть. Право на счастье и на Свет, право на знания Души, на отклик от Отца, большой букет из благ, чтобы с дороги отступил твоей коварный шаг. Даю тебе молитву на возврат всего того, чем был ты одарен около божественных врат, когда решил спуститься в материальные миры. Тогда Отец тебя с лихвою одарил и дал тебе всего, чтоб счастливо ты на планете жил и помнил о себе здесь всё. Потом шли годы и века. И, не спеша, ты превратился тут из мудреца в глупца. Твоя сегодняшняя «слепота» итог твоей наивности. И лишь Отца рука вернет тебе твое. Держи молитву и читай, пускай в Душе воспрянет Свет и в жизни вечный май.

Отец, сегодня я прошу тебя вернуть мне все мои права на множество вещей и благ, на рост духовный и на очередной этап, ступень. Отец, исправь, коль я застрял в пути, позволь, Отец, мне далее идти. Прощаю я всех тех, кто блага и права мои забрал, кто пользовался, как своим и родовые все дары в свой Род украл. Я не желаю им сегодня зла. Благодарю за опыт и прошу тебя, Отец, сполна вернуть всё и вернуть во всём баланс. Чтоб древо родовое и весь на планете Род был восстановлен, чтобы связи все очистились. Пусть каждая Душа вновь запоет от родовых талантов и прекрасных благ. Прошу, Отец, ты скорректируй родовое поле, чтобы каждый вновь стал, как стоял у твоих врат. Чтобы творили души лишь прекрасное, сыны чтобы в Родах на благо космоса росли. Я преклоняюсь пред величием Света, в нем лишь суть. Прошу тебя, Отец, за всех. Благослови наш путь. Аминь.

Читай, юнец, и за себя и за весь Род. Стань Светом и получишь ты решение проблем и тьмы водоворот отступит. И Отец вернет твои права. Пусть будет Свет! Тогда отступит из души здесь тьма.

Получено Наяной Белосвет

эспаво

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Июль 15, 2018, 03:46:40 pm »
Источник Творец.
Разрушение Старой Вселенной.
Божественное Обновление.
Места Силы Сохранят для Тебя Твой Божественный Опыт…

Приветствую тебя, Возлюбленное дитя мое!  Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец.

Начинаются Большие Перемены и Изменения.

С Момента Твоего Сотворения во время Божественного Выдоха ты, как Божественная Частичка не Развивался Самостоятельно.

В Первые Мгновения с Момента Божественного Выдоха ты вошел в более Плотные Планы Бытия… И то Первое Воплощение в Плотных Планах стало для Тебя Точкой Рождения. Ты стал Нести в Себе Первичную Энергию Воплощения. Каждое Существо Света несет  в Себе Свою Первичную Точку Рождения.

По мере Развития в Плотных Планах ты, как Существо Света набирался Опыта. И после каждого Развоплощения Частичка Твоей Энергии, Твоего Опыта передавалась Твоей Монаде.

Монада – это и есть Ты в Высшей Точке Своего Божественного Проявления.

На Уровне Монады Миллиарды Лет не происходило никакого Развития. С Момента Выдоха все оставалось едва движущимся, почти замершим… На Уровне Своего Высшего Проявления ты наблюдал за тем, как ты Развиваешься в более Плотных Измерениях Пространства.

Каждый раз ты Забирал Себе Частичку Энергии от Самого Себя после Развоплощения из более Плотных Планов.

С течением времени ты на Уровне Монады стал Входить в Состояние Коллектива.  Многие Монады стали Объединяться в Единое Целое для того, чтобы Расширить Свой Опыт, которого почти не было, так как Монады с Момента Божественного Выдоха почти не Развивались.

Это Породило СверхМонаду.

СверхМонада – это Колоссальное Энергетическое Образование, которое со временем стало Контролировать все Монады.

Именно СверхМонада стала Забирать у Монад их Опыт и Перераспределять так, как именно ей СверхМонаде нужно.

Многие Монады стали Терять все Свои Энергии.

В более Плотных Планах такое Перестроение Отозвалось Сильным Негативом.

Человек, которому я с Момента его Рождения на Земле через его Монаду (его Высшее Божественное Проявление) Даровал Благополучие, Счастье стал его Терять…

Как только Человек находил Новую Работу, и сразу же ее Терял…

Как только Человек находил на Дороге Деньги, и сразу же их Терял…

Что же это? Почему так?

Это СверхМонада Забирала у Монады и Человека то, что мной было Даровано…

Так происходило Миллионы Лет… Но больше так продолжаться не могло.

Мной была Аннигилированна СверхМонада.

Монады Освободились от Негативного Влияния СверхМонады.

Но слишком долго они Передавали СверхМонаде Свой Опыт и Энергию.

Многие Монады Сбились с Пути и не знают, как Самим теперь Развиваться…

Период с Момента Аннигиляции СверхМонады и до Начала Поиска Своего Пути Монадами называется «Божественное Обновление».

Места Силы на Планете Земля мной сейчас Наполены Сильной и Мягкой Божественной Энергией, где каждый Человек и его Монада могут Полностью Восстановиться.

Я Открываю Места Силы Лемурии и Гипербореи для тебя, Возлюбленное дитя мое.

В этот Сложный Космический Период Важно находиться в Соприкосновении с Местами Силы. Только пребывая на них возможно Восстановиться и Соединиться с Божественным Планом.

Сейчас, Возлюбленное дитя мое, Идет Космическое Перестроение. И каждый Человек участвует в нем.

Во время Божественного Обновления Ты и Твоя Монада переживаете Вновь Божественное Рождение.

Во время Божественного Рождения все Твои Навыки проходят через Процесс Перезагрузки и Обновления.

Твое Сознание постепенно Расширяется, а Возможности Растут.

Твои Энергетические Центры – Чакры становятся так же более Сильными.

В течение Божественного Обновления Происходит Подъем Твоих Вибраций.

Период очень Сложный. Все Знания, Опыт, Активации и Посвящения Кристаллизируются для того, чтобы Пройти вместе с Тобой через этот Сложный Период.

Но часто происходит Разрушение Кристаллизации во Время Божественных Обновлений.

В такие Моменты Важно находиться на Местах Силы для СОХРАНЕНИЯ СВОИХ ВИБРАЦИЙ и ВСЕГО СВОЕГО ОПЫТА.

В Момент Нахождения на Местах Силы каждый Человек Наполняется особой Формой Божественной Энергии, находящейся в этих Местах.

Ваш Дух – Монада наполняется Божественной Энергией Движения.

Ваш Божественный План и Контракт Души начинают Вибрировать Божественным Светом и Вы Двигаетесь Вперед.

Во время Божественного Обновления очень Важно находиться в Состоянии Контакта со мной на Местах Силы и в Состоянии Контакта со Своими Ангелами-Хранителями.

Впервые ты, как Божественное Проявление, Начинаешь Свое Движение Вперед.

Важно в Момент Божественного Обновления СОХРАНИТЬ СВОЙ КРИСТАЛЛИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ.

Уже сейчас ты можешь Почувствовать, как в Тебе Идет Процесс Кристаллизации Твоего Опыта.

Закрой свои Очи на несколько Мгновений ,а затем Сконцентрируйся на Дыхании…

Дыши Плавно и Спокойно… В Процессе Вдоха и Выдоха перед тобой Появится Голубой Ледяной Кристалл, от которого Исходит Голубой Пар… Этот Большой Кристалл — Проявление Кристаллизации всего Твоего ОПЫТА и ЗНАНИЙ.

В Процессе Божественного Обновления может произойти Распад Голубого Кристалла на Части, так как он очень Хрупкий… Если же происходит Распад Голубого Ледяного Кристалла, Человек теряет Свой Божественный Опыт.

Подобное ранее уже происходило в Мироздании…

Возлюбленное дитя, во время Нахождения на Местах Силы Твой Голубой Ледяной Кристалл Сохраняется и Становиться более Сильным. Твой Опыт Возрастает, а Связь с Монадой Усиливается.

Возлюбленное дитя мое, сейчас в Тебе Происходит Кристаллизация всего Твоего ОПЫТА… Это Важный Момент Сохранения Твоих Вибраций, Энергий, Опыта.

На Уровне Монады ты только Начинаешь Двигаться Вперед и необходимо Криссталлизировать Энергии в Тебе. Одновременно с этим Идут Космические Перемены.

Здесь и Сейчас я Посылаю Тебе Свою ЛЮБОВЬ и Наполняю Тебя БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ДИТЯ МОЕ.

Источник Творец.

Источник Творец через Богдана Манжелей (Михаэля) 11 июля 2018 года.

Источник:Энергии Дома

« Последнее редактирование: Июль 15, 2018, 03:48:25 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Сентябрь 22, 2018, 10:59:20 am »

Я с радостью ко всем прихожу

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"Любимые мои, в последнее время очень много, безгранично много, людей обращаются ко мне, призывают меня и к себе зовут. Знайте, родные мои, я к каждому из вас всегда прихожу.

Для меня нет никакого деления, когда кто-то важнее или нужнее других, я вас всех одинаково, безусловно и безгранично люблю.

В Высших мирах нет никакого деления, там все равны и одинаково любимы Творцом, нет зависти, ревности, соперничества, вражды… Все чувствуют единство и живут в любви.

Родные мои, когда вы меня зовёте, я с радостью к каждому из вас прихожу. Не беспокойтесь и не волнуйтесь, что отвлечёте меня, я всегда готов прийти к вам на помощь и пролить свою любовь в ваши сердца.

Я могу быть одновременно во многих местах, одновременно со всеми вами, так как я давно безграничное и бесконечное существо. Я могу слышать и помогать вам всем сразу, и моей энергии хватит на всё.

Любимые мои, когда вы меня к себе зовёте, то чувствуйте в своём сердце мой пламенный привет, я с радостью в нём всегда отзываюсь, я наполняю изнутри вас чудесным сияющим теплом своей души.

Я вас люблю безгранично и бесконечно, и всю любовь свою вам всем дарю! Родные мои, живите сердцем и чувствуйте меня через него.

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.09.2018 г.
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Декабрь 07, 2018, 12:35:37 pm »
Многомерное послание Иисуса. Признание

Получение мирского признания - скоропостижно почившая цель. Из какого заблуждения рождено сие стремление? Твоя природа равноценна большему из возможного, величие твое и без того оценено в вечности. Так чьего же признания ты хочешь, пребывая Началом в Нетленном Истоке? Горесть от сомнений выбранного пути ведет тебя к жажде быть признанным, но доколе ты будешь сомневаться – признания истинного не видать. Не то признание, что пришло извне, твоя цель. Такою целью негодно устилать дорогу существу из Света и Любви. Признание, что проистекает из самого сердца твоего существа – вот Великая Цель. Там, в этом оазисе - и начало, и завершение пути, там и исцеление любого ложного целеполагания.

Каким мерилом ты к себе подходишь, ставя на пьедестал перед собою чужое мнение? А ежели мнений будет квадриллион, что во Вселенной вполне естественно, как ты выберешь истинное? Нет двух одинаковых в царстве бесконечного, а потому не обречен ли ты на вечное угождение многообразию? В погоне за признанием есть ловушка – поверить, что ты без чужого одобрения не достоин и самого бытия, а засим это одобрение получить любой ценою.

Не людского одобрения ты ищешь, а Небесного, что для тебя важнее всякого земного поклонения. Но как Небесного одобрения сыскать, оглядываясь лишь на разность форм и бесчисленность мнений? Не такой задумкой управляемы Небеса. Лишь то, что в тебе самом в избытке, будет отраженным в видимом тобою мире. Потому признания извне не получить, будто оно от самого Господа, которого ты из себя извлек и вовне поместил. Покуда молчаливое признание своего величественного присутствия в мире ты не постигнешь, как азов самых первичных, кто будет готов это признание тебе даровать?

Самомнение здесь не в счет, ибо истинное признание – не есть признание заслуг. Ты натворил и натворишь с божьей помощью столько, что в век не сосчитать. Весы, коими ты себя меряешь, важны лишь для тебя самого. То признание, что в молчании благоговейном свершается в единстве с Самим Источником, может стать началом твоего понимания сокровенности твоего существа, а вместе с тобою и каждого другого, миром сотворенным.

Изгнание, что ты совершаешь с собою день ото дня, есть в действительности поиск этого немого принятия, коего ты жаждешь с первых минут отлучения от Царствия Божьего. Но изгнания не свершалось. Ты веришь в него, поскольку излишне очарован театром форм. Высшее Признание, акт растворения в родительских объятиях твоего Источника, ты не терял и потерять не в состоянии. Оно неотрывно от самых недр твоих и тобою всецело способно быть прожито, позволь ты хоть на мгновенье забыть про себя, про свое место в мире и про сам мир.

Какая радость доступна тебе и как долго ты к ней идешь, веря, будто путь представлен во времени и пространстве. Та дорожка не измерима аршином и не скована часами. Что внутрь тебя самим мирозданием вложено, то превосходит всякие мирские измерения. Вечность – твой Отчий дом, бесконечность – твое тело, всепроявленность – твоя суть. Каким должен быть одобряющий тебя, чтобы оценить непостижимость твоей природы? Разве что тот, кто во всем тебе подобен. Ищи того, кто помнит о своем истинном происхождении и в молчании благом увидь его царственное принятие, словно в отражение смотрящее в тебя. Там, меж двух таких отражений Я всецело присутствую. А кто со Мною, тот от меня не отделен.

Многомерное послание Иисуса.

Автор:  Оксана Классен

источник сайт Галактический Союз Светлых Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Декабрь 24, 2018, 04:16:24 pm »
Иисус «КАК ПОЛЮБИТЬ СВОИХ «ВРАГОВ»?»

Дорогие мои, вы очень часто на своём жизненном пути встречаете людей, которых не понимаете, которые приносят вам какой — либо вред, которые своим поведением «портят» вашу жизнь, внося в неё разлад и огорчения.

Но знайте, ведь они появились в вашей жизни не просто так, на всё есть определённая цель – научить вас чему-то, дать вам необходимый опыт, который поможет вашему дальнейшему росту и развитию в этом воплощении.

Под словом «враг», я имею ввиду не только ваших реальных врагов, которые действительно мешают вашему существованию, которые строят вам козни, которые устраивают вам какие-либо проблемы, но я имею ввиду и тех людей, которые встречаются на вашем жизненном пути и вы чувствуете к ним неприязнь, чувствуете к ним какое-либо раздражение.

От них может не исходит достаточного уровня Света, к которому вы привыкли, и ваше внутреннее существо иногда воспринимает их, как своих «врагов» на подсознательном уровне.

Они вам ничего не сделали плохого, но вы просто чувствуете их внутреннюю негативность, просто видите их ошибочное отношение к жизни, они сильно увязли в материальном плане и в ценностях этого мира.

Эти люди живут в старых энергиях трёхмерности и вся их жизнь заключена: в борьбе за выживание, в обсуждении катастроф и катаклизмов, в сплетнях и в пересудах, в осуждениях и в сравнениях, а вы живёте совершенно другой жизнью и в совершенно другом мире, где существует: любовь, радость, счастье…

И присутствие в вашей жизни таких людей проявляется вашим внутренним отторжением. Подсознательно вы тоже считаете их своими «врагами».

И первый и второй тип «врагов» поможет вам в духовном развитии и совершенстве:

•научитесь понимать их,
•научитесь не осуждать их,
•научитесь не бороться с ними,
•научитесь принимать их такими, какие они есть,
•научитесь благодарить их за тот урок, который они вам предоставили.

Ведь те «враги», которые устраивают вам неприятности и вносят в вашу жизнь негармоничную энергию, помогают вам стать человеком – богом. Научитесь смотреть на все проблемные ситуации в своей жизни, как Бог, — не бороться с ними, а быть над ними и видеть Истину.

Скажите себе: «Неужели эта ситуация может мне навредить? Она ничто в моём прекрасном и гармоничном мире!»

И всё негативное, что люди захотят вам передать: своё внутреннее раздражение, свои пересуды, свои скандалы, на всё вы будете смотреть, как божественное существо, и оно будет вам казаться таким ничтожным, потому что вы уже давно живёте совершенно в другом мире. Вы вышли из трёхмерного опыта и можете смотреть на ситуацию по-другому.

А для тех, кто ещё не может так жить, не может полностью отключиться от власти трёхмерного мира, и их «заводят» люди с низкой вибрацией своими жалобами на проблемы и мешают жить в гармонии и в любви, я предлагаю провести следующую практику.

Для начала вы можете просто представить то, о чём я буду говорить, а позже сделать это в своей реальной жизни.

Когда вы встречаете на своём жизненном пути человека-раздражителя, также будем называть его вашим «обучающим врагом», — вы видите его внутреннюю темноту, вы чувствуете его негармоничные энергии, вы ощущаете его негативность и раздражительность.

А теперь увидьте в нём частичку Бога, в каждом человеке живёт божественный золотистый ангела с прекрасными сияющими крыльями. Он скрыт внутри каждого из вас за тёмной оболочкой негармоничной энергии.

ангел

Он находится в глубине человеческого существа – это его истинная сущность, это его чистая Душа, а вся раздражающая энергетика — это то, во что человек окунулся, воплотившись на Землю для получения опыта.

Он пока не может почувствовать свою светлую Душу, но со временем это знание к нему придёт, он ощутит свою божественности, он, как и вы, дойдёт до этой ступени духовного развития, всему своё время.

Может ему ещё рано, может он ещё не получил нужный его Душе трёхмерный опыт, может он ещё не полностью окунулся в эту тьму: предрассудки, страхи, пороки… В эти низкие энергии, чтобы увидеть и почувствовать свой внутренний Свет и выбрать его.

И когда вы будите находиться в людных местах: на улице, в магазине, в кинотеатре, в театре и при этом встречать низкодуховных людей, из которых прямо обширным потоком льются негармоничные энергии, всегда представляйте их золотистыми ангелами.

При этом, вся энергия, которая будет исходить от этих людей на вас, просто испарится, просто не дойдёт, просто растворится в пространстве. Вы будите видеть не заблудшего и потерянного в жизни человека со всеми своими проблемами и ненавистью в душе, а увидите этого ангела, это божественно прекрасное существо Света и разве можно его не любить.

Это поможет вам принять всех людей такими, какие они есть.

И это моя помощь вам.

Я Есмь Иисус.

22.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,

ссылка на источник обязательна
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Июль 07, 2020, 02:57:57 pm »
Отец-Абсолют - ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ. (Всегда во благо).

5 июля 2020г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
И сегодня мы подходим к практической части: как вам научиться управлять энергетическими потоками во благо себе, Земли и окружающих вас людей.

Первое, о чем нужно помнить.

Любая ваша мыслеформа несет в себе ту или иную энергию, и в зависимости от качества этой энергии вы запускаете в мир либо разрушительный, либо созидательный энергетический поток.

Конечно, существуют и нейтральные, чисто практические – житейские – мыслеформы. Но в данном случае мы с вами говорим о тех, которые несут в себе эмоциональную окраску.

Именно ваши эмоции становятся «точкой притяжения» соответствующих им энергий, которые все больше концентрируются в ваших тонких телах по мере того, как человек «обдумывает» ту или иную ситуацию или проблему.

Постепенно они образуют энергетические потоки – «мостики» — между вами и теми людьми, о которых вы думаете, и, наполняясь уже их энергией, они концентрируются еще больше.

Уследить за каждым из таких потоков практически невозможно, поэтому все свое внимание вам следует сосредоточить на том, чтобы «пусковая кнопка» вашего сознания всегда находилась в режиме энергии Любви, Принятия и Благодарности.

Так вы убережете себя и окружающий мир от вторжения в него негативных энергий.

Но сейчас на Земле наступил еще и критический момент, когда человеку приходится отвоевывать не только свою свободу, но и свое право на существование.

Так что же вам делать в этой ситуации, чтобы защитить себя и в то же время не втянуться в борьбу и противостояние с властями, что неизменно повлечет за собой негативные энергетические последствия?

И вот здесь как раз очень пригодится ваше умение перераспределять энергетические потоки на высшее благо всех.

Давайте возьмем такой пример.

Вы чувствуете, как внутри вас начинает разрастаться протест против тех, кто загнал вас в абсурдную ситуацию с карантином, кто заставляет людей носить маски, которые способны принести им лишь вред, кто ограничил вас в передвижении и лишил возможности видеться с близкими и родными, кто лишил вас работы, а вместе с ней и источника дохода…

Список можно продолжать еще долго, поскольку сложившаяся на Земле ситуация несет в себе массу негативных последствий для каждого из вас.

А теперь давайте рассмотрим два варианта подхода к этой ситуации.

Первый. Вы постоянно думаете о ней и обсуждаете со своими знакомыми все происходящее исключительно в негативном ключе.

Запущенные вами энергетические потоки как в вашем собственном поле, так и через проложенные вами «мостики» в энергопространстве ваших знакомых с каждым днем все больше напитываются негативными энергиями ненависти, агрессии, раздражения, страха и бессилия что-либо изменить…

И эти ручейки негативных энергий, порожденных вашими мыслями, постепенно превращаются в широкие реки, затопляя все на своем пути.

Как вы думаете, будет ли это способствовать скорейшему разрешению ситуации на высшее благо всех?
Думаю, вопрос этот риторический.

И второй вариант.
Несмотря на все происходящее, вы понимаете, что «растворить» этот возникший в вашей жизни кошмар способна только Энергия Безусловной Любви.
И каждую свою мысль критики и суждения сложившейся ситуации вы отлавливаете до того, как она успевает «обрасти плотью», и «переплавляете» ее в Свет и Любовь.

И тогда вы запускаете в мир уже совсем другие энергетические потоки — полноводные «реки» Безусловной Любви, которые будут смывать на своем пути всю энергетическую грязь, скопившуюся в тонких телах человека и на всей вашей многострадальной Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июня 2020 г.

источник сайт Возрождение