Автор Тема: БОГОРОДИЦА МАТЬ Матерей  (Прочитано 16698 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: БОГОРОДИЦА МАТЬ Матерей
« Ответ #30 : Ноябрь 08, 2016, 01:57:27 pm »

Мир ждёт новых людей

Накануне встречи с Матушкой Марией Архангел Гавриил вещал:

“…….  Да, такое не всегда в миру земном бывает. Сама Кибела в руки дочь свою взяла и скоро, совсем скоро увидишь солнышко, как трон её будет в твоих руках. Пусть на мгновение, но ты узнаешь силу, её тебе подарит сама Мать. И я горжусь, что в миру земном есть дети в роли дочка-мать. И я для вас пою сии куплеты, душою радуюсь за вас, людей. Ещё я знаю, мир земной, он зависит от тонких чувствительных душой. Идите, отдохните милые немного, сегодня снова гость придёт в ваш дом. И снова песнь Любви звучать будет в нём. И люди все, кто будет читать эти ваши строки, они все будут счастливы в любви. Я это знаю, я это вижу. До новой встречи, любимые мои.

Мои слова вам, дети родные. Приглашаю вас в новую жизнь.

Я, Матушка Мария, я Пресвятая Царица Небесная. Здравствуйте дети родные, здравия вам, милые люди. Давно меня не было на просторах вашего информационного поля, давно я к вам не приходила.

Славные мои, любимые мои, родные дети, сегодня я пришла наполнить вас своей Любовью. Принимайте её сердцами, открывайте своё сознание, слушайте меня, люди.

Весь ваш прожитый опыт, он неоценим, вся ваша жизнь – она несёт за собой колоссальную стяжающую волну, по которой вы взрастаете и поднимаетесь вверх по духовной своей лестнице. Не каждый человек в миру уделяет своё пристальное внимание к Богу, но каждая Душа знает своего Отца. Факел Души никогда не гаснет. Душа человека всегда говорит с Богом, но ум не позволяет понять истину слов Божьих.

Дорогие мои, милые дети, мысли сейчас ваши далеки от истины вашей, но знайте, что ваш дом всегда готов согреть вас своим теплом. Каждый из вас, неважно какого вы вероисповедания, неважно, где вы территориально находитесь, неважно ведаете ли вы о нашем присутствии, вы всегда вхожи в свой отчий дом. И если ваше сердце требует этого, мысленно окунитесь в его дверь, войдите и просто побудьте в доме Отца. Можно безмолвно, можно и плача, можно и песнь Любви своей там пропеть. Будьте там столько, сколько вам необходимо, но не забудьте при выходе дверь затворить, чтобы никто не смог туда чужой невзначай зайти.

И ещё вам скажу, милые дети, есть на Земле у вас огрех один, вы забываете, что есть у всех вас Отец Единый. Он и поможет каждому, ты только к нему обратись. Мир современный весь в пелене, мраком покрытый и Свет не просочится извне. Ты человек, ты же сильный, забыл, что имеешь свой стержень внутри. Ты допустил в своё сердце врага, он руководит сейчас твоей жизнью сполна. Но не печалься, родной человек, мы пришли в помощь – отразить твоему врагу напор, но только сам ты его можешь вывести из сердца своего, мы лишь подскажем тебе, Свет в твою Душу направим в волне.

Сын мой любимый, ваш покровитель, взявший когда-то грехи на себя, скажет и он своё слово людям с новыми взглядами жизни земной. Он будет скоро, будет в речи своей всем вам Любовь посылать, в сердце её ваше вправлять, чтобы помочь вам справиться с болью, чтобы избавиться от врага.

Мир ждёт новых людей, но в сознании нет никаких новых компонентов для новых свершений на сей момент, на сей день. И это печально, дорогие мои дети. Жизнь ваша не должна быть такой. Сколько же боли несёте сейчас, сколько же войн, ох, беда за бедой.

Как Любовь вам нашу принять? – Вот первая задача и она так важна. Скоро наступит время другое, в нём не будет боли сердечной – нет, никогда. Да и прошлое из вашей памяти вычеркнуть тоже сложно, но в этом пришли вам помочь Небесные ваши друзья. Нет, не будет боле страданий, самое главное – пройден уж путь, ваша Душа приняла на себя очень много. Вы молодцы, как никогда.

Деточки милые, будьте послушны, слушайте сердце и душу свою. Нет здесь лекарств, что в миру вам прописаны – здесь интуиция, воля нужна. Если позволите, вновь к вам приду, новый рецепт вам принесу. Дам я вам зелье небесное в руки, враг от него растворится в огне. Но и помните, дорогие, память ваша – она вам не друг, в новом миру не будет прошлого, там будет мир радости и любви. Но не так просто ваш мир поменять, люди в забвении практически спят, голоса Бога не слышат никак. Други Небесные вам помогают, но и здесь ум ваш всегда в глубину встревает, не позволяет Душе внутрь окунуться, где Волны энергий Небесных друзей, из тех неизвестных доселе людям космических новых гостей. Но вся програма, она вся от Бога. Хочет ли ум, иль не хочет принять – будет победа Света и мир новый наступит. Это я знаю и говорю вам сейчас.

Что же, родные, сегодня пора мне, сегодня пожалуй закончу я речь. У Бога сейчас очень много работы и все мы при нём, сейчас и всегда. Будьте разумны, душой не кривите и не желайте войны никогда. Только добро, только радости всем в след желайте, искренне, честно, не лукавя, как обычно бывает у вас. Но и любите весь мир, всех людей, и друзей, и врагов. Знайте, что так строится новая линия, к новой жизни земной.

Я, Мать Мария, я всех вас люблю, всех обнимаю, боготворю. Свет и Любовь дай вам всем Бог.

06.11.2016

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник:Держава Света

Публикация: http://tasachena.org/
« Последнее редактирование: Январь 22, 2017, 03:47:12 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Январь 13, 2017, 08:59:03 am »
СЕлена. Матерь Мира. Дар Безусловной Любви

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача — поставить вопросы,  над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.Матерь Мира! Ответь мне!

Я здесь, дитя.  Я всегда рядом.

У меня вопрос:

Есть ли Канал безусловной Любви, к которому возможно соединиться?
И если есть, то как? Или она  может созреть во мне…

Безусловная любовь —  это то, чем наполнено все Мироздание. Это то, без чего не может быть жизни. Она есть в каждом. Как Искра Жизни. Как суть всего сущего. Как тот признак, по которому можно вас причислять к Лику Божественному.  Это Основа Основ.  Но в каждом эта Искра Жизни, эта Основа Основ представлена в разной мере.  Вы можете не любить соседа. Но маленького щенка пригреют и приласкают почти все из вас.  Ближе всего безусловная любовь к материнской любви. И поэтому каждый из вас обязательно проходит множество опытов материнской любви. И если вы научились наконец любить своего ребенка без всяких условий, просто любить его, потому что он есть, потому что без этой любви вы не можете существовать, потому что сама любовь становится для вас как дыхание, тогда вы начинаете проходить уроки безусловной любви к другим людям. И путь этот долог.

Можно назвать это не каналом безусловной любви, а скорее очагом, в котором где-то теплится огонек, а где-то жарко пылает, но это то, что согревает вас всегда во всех смыслах.

Подумай об этом. В тебе теплится огонь, который не дает тебе умереть, который согревает твою кровь и твое тело. Откуда он взялся? Просит ли с тебя кто-то плату за этот огонь? Платишь ли ты за него что-то Мирозданию? Нет. Это и есть огонек безусловной любви, который есть в каждом из вас. Ты не только пристанище Духа, но и Очаг Духа. В каждого из вас вложена Искра безусловной вечной любви, вложена Создателем. И эта искра безусловной любви и есть Искра Жизни.  И отсюда ваши легенды и сказки о том, как слезы любящего человека способны оживить умершего. Это все реально. Потому что если человек любит безусловной любовью, то его любовь способна вернуть к жизни, способна оживить. Потому что эта любовь и есть Искра Жизни.

Каждый раз, взращивая в себе качества безусловной любви — милосердие, самопожертвование, отдачу, прощение, принятие, сострадание, вы каждый раз разжигаете в себе эту Искру, и она согревает не только вас, но может согревать и всех окружающих. И когда вы взрастите в себе качество безусловной любви в наивысшем вашем масштабе, вы сможете согревать всю планету, вы сможете исцелять ее . И когда вы возгоритесь еще ярче, то станете яркой звездой на небосводе. Станете новой звездой.

Но если это так, то каждая мать, рыдающая над своим ребенком, оживляла бы его. Но этого не происходит.

Потому что для того, чтобы ребенок вернулся к жизни, нужно чтобы его душа также к тому стремилась, это обоюдный процесс. Кроме того, не у всех матерей, даже любящих, хватает веры и силы этой любви. И кроме того, у разных матерей — разные уроки, и смерть ребенка в некоторых случаях дается как сильный трамплин для дальнейшего развития. Это трудно принять с точки зрения человеческой. Но в некоторых случаях ребенок создает зависимость матери и лишает ее возможности развиваться далее, выполнить те задачи, с которым она приходит в воплощение.

Но разве урок безусловной любви не есть наш главный урок?

Да, дитя. Это главный урок.  Но пройти его не так просто. Потому что ваши личностные амбиции  заслоняют этот огонь жизни в вас. Потому что вы не задумываетесь, откуда в вас взялся этот огонь, кто вам его дал в дар и что вам с ним делать.

И что нам с ним делать?

Преумножать, далее передавать в Дар, возжигать своею любовью остальные очаги жизни. Помогать другим возжечь этот очаг, который у некоторых еле теплится.

Я все же не понимаю. Если мы говори о жизненном огне, который присутствует в каждом живом теле и обеспечивает жизнедеятельность, и одновременно является искрой безусловной любви, то есть множество примеров, когда люди, умеющие любить безусловно, умирали, а те, кто не может любить безусловно и вообще любить, жили долго. Есть множество примеров преступников и тиранов. Казалось бы, такой огонь в них должен едва теплиться, и они должны были рано умереть.

Люди умирали, потому что прошли уже в этом воплощении урок безусловной любви стремились дальше в своем развитии. Уже ничто не держало их в этой реальности. Поэтому их огонек безусловно любви вернулся к Создателю именно туда, куда они стремились. Что касается тиранов и преступников, то Господь милосерден. И эти тираны, и преступники просили у Отца много лет жизни, их личности просили. А их души просили у Отца еще дать шанс, чтобы они все же смогли пройти уроки безусловной любви. И милосердный Отец давал все это. Потому что его любовь бескорыстна и безусловна ко всем его детям. Это и есть высший аспект родительской любви, когда дается все, что просят дети и более того.

Знаешь. Если потакать детям во всем, то они чаще всего вырастают эгоистами. Разе не так?

Не так. Потакание не есть любовь. Так же и не является любовью, когда вы заставляете детей что-то делать. Любовь это не просто нравственное понятие. Это огонь, поймиэ то. Если ты сидишь рядом с раскаленной печкой, ты никогда не сможешь замерзнуть. Если в тебе есть качество Света, то находясь рядом с еще более сильным Светом, ты рано или поздно воспламенишься сама. Можно сказать, что огонь любви заразителен. Есть множество примеров, когда бескорыстная любовь человека возжигала холодное сердце его возлюбленного. Это и есть истинный огонь безусловной любви. Если он чист, то он не может не возжечь того, к кому направлен. Поэтому те матери, которые истинно бескорыстно любили своих детей и любят их, разбудят огонь безусловной любви в своем ребенке. И это не будет потакание. Потакание – это действие. Любовь – это состояние. Это качество души.

Когда я бескорыстно отдаю ребенку все лучшее, отдаю все свое потому что люблю его, ребенок может привыкнуть к тому, что ему отдается все самое лучшее. Как быть?

Каждый ребенок проходит свои уроки, также как и каждый родитель. И если твой ребенок ведет себя неправильно, если он вырос эгоистом, это не означает совсем, что ты не смогла передать ему весь огонь свое любви, хотя частично это так. Это еще может означать и то, что ты еще не прошла до конца урок бескорыстной любви, и с ребенком-эгоистом ты проходишь его уже на новой стадии. Ибо следующая стадия бескорыстной любви матери состоит в том, что нет уже своих и чужих детей. Каждый ребенок является своим. И каждому из них ты готова и отдаешь все лучшее и последнее совершенно бескорыстно, потому что не можешь не делать это. И разве все эти дети будут эгоистами и не примут твою любовь? Если твой ребенок не умеет ценить бескорыстную любовь и вырос эгоистом, какое дело тебе до этого? Ты ведь отдаешь свою любовь бескорыстно и не ждешь от него благодарности и отдачи. Отдай свою любовь другому ребенку также бескорыстно, ибо все они есть твои дети!

Как какое дело! Мне больно за него, потому что, если он вырос эгоистом, во-первых, я чувствую свою вину в этом. А во-вторых, я опасаюсь за него. Потому что ему трудно будет жить в жизни, он не сможет возможно понять и принять многое прекрасное из того, что дает жизнь: радость отдачи и радость заботы.

Не волнуйся за него. Каждый из вас и твой ребенок. РЕБЕНОК КАЖДОГО НАХОДИТСЯ В ЗАБОтЛИВЫХ РУКАХ ГОСПОДА. И КАЖДЫЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПОМОЩИ. Никто не останется без любви. Но путь каждого индивидуален и он священен. Поэтому, когда ты опасаешься за своего ребенка, ты не доверяешь Господу. Ты не доверяешь Миру. И это есть еще один из уроков каждой матери. Господь отдал сына своего миру, когда этот сын попросил Отца разрешить ему помочь человечеству. И он понимал, что этот урок нужен его сыну. Это и был урок безусловной любви. И Его сын прошел этот урок. И ты доверь свое дитя Господу. И Господь примет эту заботу. Пока ты говоришь или думаешь: «Я —  мать, и я отвечаю за своего ребенка, и никто кроме меня не может так за него отвечать.», ты закрываешь врата помощи свыше. Когда же ты говоришь: «Прими мое дитя, о Господи, позаботься о нем лучше меня, ибо это есть и твое дитя.», ты как бы снимаешь с себя этот груз ответственности и полностью доверяешься Господу. Ты освобождаешь ребенка от своей опеки. Ты делаешь его свободным. Ты даруешь ему эту свободу как дар бескорыстной любви. Такую же свободы даровал вам Господь как Дар Бескорыстной любви. И тебе остается только передать этот Дар своим детям.

Получается, что мать не должна никого воспитывать, а только любить?

Я открою тебе тайну, но обязанности есть только у тех, кто их на себя возлагает. Господь не возлагает ни на кого никакие обязанности. В этом и состоит его дары бескорыстной любви. Он ничего не требует взамен, он ничего не заставляет вас делать. Все что вы делаете, вы выбираете сами.

Да, но Он установил закон кармы, который обязывает отдавать долги и проходить уроки. Получается, что мы детям своим не должны преподавать уроки, не должны заставлять их учиться и правильно себя вести?

Нет. Никто никого не должен заставлять. Ребенок сам готов прийти за уроком. И вы все, как дети приходите к Отцу за уроками и просите Его, чтобы он рассказал вам сказки, которые развлекут вас. И он рассказывает вам эти сказки, но не просто рассказывает, а показывает. И вы участвуете в этих сказках-играх и в этих сказках-играх учитесь. Ваша же система обучения детей основана на обязанностях и далека от совершенства. На определенном этапе ребенок не хочет той несвободы, КОТОРУЮ ВЫ ЕМУ НАВЯЗЫВАЕТЕ  и протестует против нее. Он не протестует против уроков, учебы. Он протестует против несвободы. И в этом все проблемы вашего образования и вашего обучения.  Но преподать урок бескорыстной любви можно не теоретически рассказывая, что это такое, а проявляя ее постоянно. И такая любовь не может не возжечь ответное пламя любви ребенка к своему родителю, не может не воспитать в нем уважение к своему родителю и почитание его.

Господь установил закон воздаяния, потому что без законов мир не смог бы существовать, воцарился бы Хаос. И этот закон воздаяния также есть система прохождения уроков безусловной любви. Но Господь, поскольку Он любит вас бескорыстно, установил также, что любой закон кармы преодолим, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИСКРЕННЕ ОБРАТИТСЯ  К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ. Другими словами говоря, Господь установил некие защитные механизмы, которые оберегают вас же самих от ваших деяний.

Вы сказали: «Отец, мы уже взрослые, дай нам свободу, мы сами сможем всему научиться и не надо нас опекать». И Отец отпустил вас. Но для вашей защиты установил определенные системы, которые оберегают вас от серьезных ошибок, возвращают вас в те точки опыта, из которых вы выбрали дорогу в никуда, дорогу к своей боли. Эти механизмы кармы как бы на определенном этапе не позволяют вам идти к пропасти, а возвращают вас к развилке, на которой вы свернули не туда и предлагают выбрать еще раз. Но если кто-то из вас на этом пути обратится к Отцу и скажет: «Отец, помоги мне, я запутался!», то Он всегда будет рядом. Потому что ждет этого от вас. Потому что уже истомился ожиданием вашего возвращения в отчий дом. Он отменит все механизмы кармы и позволит вам сделать опять то, что вы попросите, даже если он будет и не согласен с этим. Поэтому тем, кто искренне молится, всегда даются Дары Отца.

И Отец знает, что в Вечности все рано или поздно пройдут уроки бескорыстной любви. Потому что это суть каждого, потому то рано или поздно любой ребенок утомится скитаться в отрыве от отчего дома, в отрыве от родительской любви. И он захочет обнять своих родителей и припасть к их живительному огню ласки и тепла, которые он так ощущал в детстве, которые его согревали и давали ему силу.

Но по мере вашего следования на пути каждого Господь дает вам попутчиков, Он направляет их вам, и через них передает частички своей любви. Разве не приходилось вам встречать на своем пути таких бескорыстных помощников, которые возможно долго не задерживались в вашей жизни, но приносили тепло и поддержку? Каждому даются такие знаки и попутчики. Ибо Отец хочет утешить и поддержать каждого, и чтобы каждый понимал и помнил, что он не один на Пути.

Знаешь ты говоришь, что ответственность не нужна за детей? Получается, что те матери, которые бросили своих детей, правы?

Это сложная тема. Эти матери проходят свои уроки. И их тоже когда-то кто-то бросил. И дети эти также проходят свои уроки. И они также когда-то кого-то бросали. Когда ты смотришь на ситуацию с точки зрения текущей жизни, то тебе многое непонятно. Потому что ты не видишь картинку в целом. Поэтому вас и учат доверяться Господу, который видит всю ситуацию. Кроме того, вы сильно индивидуализируете родительские обязанности. У вас каждый отвечает в только за своего ребенка, но не отвечает за другого. Но это неправильно. Поэтому если ты чувствуешь ответственность за всех детей и можешь любить их бескорыстно, то это более правильно. Но в любом случае твоя ответственность за кого бы то ни было, это твой выбор. Ни один ребенок, даже брошенный физической матерью, не останется без опеки Господа.

Да, но у нас есть множество случаев, когда детдомовских детей насилуют новые родители. Где же Господь в этих случаях?

Это очень печально. Но ты все же не видишь общую картину. В этих случаях души детей пришли в воплощения с Даром Безусловной Любви к новым родителям. Они готовы претерпеть все это для того, чтоб их новые родители смогли все же пройти уроки безусловной любви.  И это очень трудный совместный урок, это героические усилия увидеть в злобе новых родителей Искру Жизни, искру безусловной любви и попытаться ее разжечь. И это один из последних шансов для таких родителей: попробовать все же разыскать в себе эту божественную искру, которая в них едва теплится. И ты, наверное, удивишься, что не смотря на то, что Отец любит всех одинаково, Он жалеет своих заблудших детей больше. Он больше жалеет в этой ситуации этих родителей-насильников, которые так отделены от Его любви и понимает, насколько мучительно жить без любви. И он восхищается теми своими детьми, которые пришли в воплощение испытать боль и унижение лишь для того, чтобы позволить другим возжечь в себе пламя бескорыстной любви. И Он гордится за них. Потому что они прошли уроки безусловной любви и возвращаются к Нему в отчий дом взрослыми.

продолжение.............
« Последнее редактирование: Январь 13, 2017, 09:01:28 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Январь 13, 2017, 08:59:15 am »
Я поняла. Тогда такой вопрос. Мне говорят об огненном теле, которое является центром всех тел, центром сущности, и благодаря этому огню возгораются и трансформируются все остальные тела человека. Это и есть Искра Жизни, именуема безусловной любовью?

Да, это центр огненного тела. Это и есть огонь жизни. То, что дает жизнь всему сущему. Поэтому те, КТО СМОЖЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ КАЕСТВА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ ВОЗЖЕЧЬ ЭТОТ ОГОНЬ, МОГУТ ВОЗЖЕЧЬ И ВСЕ ДРУГИЕ ТЕЛА УЖЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ.

Но мне говорили о том, что если остальные тела нечисты, то нет возможности их возжечь, а нужно тщательно их очищать.

Огонь жизни так силен, что он может сжечь все преграды и все нечистоты. Поэтому те, в ком горит безусловная любовь Отца, велики, и их сила может трансформировать не только их тела, НО И ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО. Таким огнем возгорелся Иисус, и очистил грехи человечества огнем своей безусловной любви. Это есть и огонь Прометея, который передал вам Отец. И вы должны не просто поддерживать его, а раздувать, чтобы пламя любви разгорелось в вас. Недаром у вас есть такое выражение «Пламя любви». Потому то это действительно есть Огонь Животворящий.

Если это Огонь Жизни и то, что дает жизнь нашему телу физическому, означает ли это, что тот, кто смог возжечь в себе этот огонь становится бессмертным физически?

Да, это так. Но когда ты возжигаешь в себе этот огонь, тебе уже не хочется вечно жить в своем физическом теле. Потому что впереди тебя ждут новые возможности новых прекрасных тел. Кроме того, когда ты сможешь возжечь в себе этот огонь, этот огонь уже не может умещаться  в твоем физическом, теле он будет требовать выхода  отдачи другим.

Но мне говорят о том, что взноситься нужно со всеми телами, в том числе и с трансформированным физическим, а не просто сжигать его.

Есть разные пути развития. И речь идет не о сжигании только физического тела, а о возгорании всех человеческих тел и обретения им статуса звезды, звездного статуса, звездного огня.

Значит все те святые, которые воспламенились и оставили после себя только пепел, поднялись, возгорелись до этого статуса?

Не все. Но примеры есть. Но в основном эти люди приходили уже как аватары и своим многовековым развитием уже смогли взрастить в себе это Пламя Отца.

Я хочу еще спросить. Почему все говорят об Отце. Но мало говорят о матери. Отец всегда главный. Но разве мать, то есть ты, не играешь в этом какую-то роль?

Мы оба – две ипостаси жизни. Я и Отец есть лишь Лики Всевышнего, Единого. Отец главный, потому что Он —  Направитель Эволюции. У меня нет направления, я бездна, я принимающая, я соглашающаяся со всем.

Ты – Пустота?

Нет, я та часть Пустоты, которая принимает. Но для того, чтобы кто-то принимал, нужно, чтобы кто-то отдавал. Так создаются два полюса, два Лика Всевышнего. И далее рождается результат этой отдачи-приятия – сын. И это триединство есть основа вашего мира.

Значит ли это, что каждый из нас должен также уравновесить в себе приятие и отдачу? Или отдача все же важнее?

Это все связано. Чем больше ты отдаешь, тем больше кто-то должен принимать то, что ты отдаешь. Лишь когда ты становишься одновременно и тем и другим, и отдачей и приятием, То есть ты становишься просто проводником Всевышнего, тогда ты становишься Им. Тогда через тебя идет и отдача и принятие как через чистый канал безусловной любви. Ты принимаешь весь негатив, который есть в мире и возвращаешь в этот мир только чистую безусловную любовь. Вот что должен сделать каждый из вас.

Знаешь, человечество так еще далеко от прохождения уроков безусловно любви. Даже продвинутые его представители еще не прошли этот урок до конца. Значит нас ждет еще долгая эволюция сознания, и иногда кажется, что мы его так и не сможем пройти.

Нет это не так. Вы не можете не пройти эти уроки, это неизбежно. Отец давно бы уже мог возжечь вас и сжечь в вас все негативные ваши части, все заслоны на пути Его безусловной любви. Но Он не делает этого, потому что хочет, чтобы вы сознательно выбрали этот путь. Потому что когда ты отдаешь себя через силу, это не есть радость отдачи. А есть долг твой. Но безусловная любовь есть свойство, есть то качество, которым вы все одарены. Это ваша суть, потому то это и есть Суть Жизни. И поэтому Он ждет, когда каждый из вас ощутит это восхитительное чувство радости при отдаче, когда это должно стать вашей основной потребностью – дарить свою безусловную любовь Всему Сущему, как это делает Он.

Он хочет, чтоб вы насладились вместе с ним радостью горения этим огнем. И потому Он терпеливо ждет вашего возвращения, вашего возгорания. Верьте Ему. Никто не покинет Его без даров. И каждому дадут возможность вернуться в отчий дом. И это неизбежно. Вы неизбежно являете безусловную любовь, вы неизбежно ею являетесь. И будет так вечно. Поэтому не печальтесь. Любовь всегда рядом с вами, она в вас. Вам нужно просто позволить себе окунуться в этот Очаг Жизни и взращивать его в себе. И каждый раз, с каждой мыслью и с каждым словом обращаться к этому священном источнику, который находится у вас в сердце. И каждый раз задавать себе вопрос: а как бы Отец поступил в этом случае? А является ли мой поступок и моя мысль безусловной любовью? И так как через сито просеивать все попытки своей личности обрести свободу. И понять, что свобода есть свобода от личности. Свобода есть в Единстве.

Благодарю тебя!

Да пребудет с тобой любовь Отца, дитя! Я всегда с вами, с каждым из вас! И моя любовь к вам безгранична!

СЕлена  04.01.17
Источник

Сайт “Портал 8”

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Январь 17, 2017, 03:37:59 pm »
Ваша Бескорыстная Помощь нужна Везде!

Любимые мои, пора менять свой мир, пора помогать всем вокруг, пора позаботиться о братьях своих меньших, о животных, помогать природе, людям… помогать всем, кому тяжело.

Вы, мои любимые Светлячки, научились получать высокую Божественную энергию, вы научились разжигать в себе внутренний Свет, раскрывать в себе Любовь и нельзя эту мощную преображающую силу держать внутри себя, не даря её миру.

Если получать с избытком множество волшебной преображающей энергии с Небес и использовать её лишь для собственного развития, то вы нарушите свой энергетический баланс.

Поймите меня, дорогие мои, вам сейчас передают столько энергии, что во много раз превышает ваши жизненные потребности. Вас, Светлячков, научившихся вбирать в себя божественный Свет и Любовь, наполняют как можно больше.

И вы чувствуете эту вибрацию внутри себя, она заряжает ваши тела, даря вам много сил, много жизненной энергии, которую трудно израсходовать в обычной человеческой жизни, в быту, и вы часто страдаете от её избытка, так как не понимаете: на что её потратить, куда применить и кому передать.

Бывает вы страдаете бессонницей от наплыва этого мощного потока Света, ваше сердце полно Любви и Душа рвётся поделиться этим Светом, но вы не знаете с кем.

Любимые мои, каждый из вас является истинным Светлячком этого мира и вы все наперечет, от вас ждут реальной помощи по преображению мира прямо здесь, на Земле. От вас ждут реальной помощи природе, людям, животным, планете

Многие из вас научились балансировать свою внутреннюю энергию через энергетическую помощь на тонком плане, они участвуют в различных медитациях и практиках для гармонизации энергий планеты и человечества.

Многие нашли своё духовное предназначение, почувствовали свою миссию и свой путь, работая из материального мира на тонких планах планеты. И мы гордимся этими Светлыми Душами, нашедшими себя и ставшими на истинный путь.

Но многие из вас, Светлячков, ещё пока не увидели своё предназначение, не определили направление своего свечения, не смогли понять: кому же необходим их Свет и Любовь.

Любимые мои, вы живёте в мире материи и очень много Света и Любви необходимы именно здесь. Именно окружающий вас мир желает впитать ваш чистый божественный Свет, именно физический план мечтает о вашей Любви.

Оглянитесь вокруг, везде нужна ваша помощь! Свою высокую энергию можно направить на любые благие цели. Вы можете выбрать то, к чему «лежит» ваша Душа, выбрать тот вид помощи, от которого ещё больше радуется ваше Сердце и наполняется Любовью.

Помощь нужна бездомным животным, помощь нужна загрязнённой и отравленной отходами жизнедеятельности природе, помощь нужна одиноким людям, помощь нужна детям из малообеспеченных семей, помощь нужна беспризорникам и сиротам…

Ваша помощь нужна Везде!

Чем больше Любви вы подарите этому миру, тем быстрее увидите его изменения, тем быстрее он наполнится чистым Светом и преобразится, проявив новое сознание людей, новый образ жизни и принципы существования.

Всем нужен Пример! И этим примером можете стать именно вы, дорогие мои.

Именно вы, своими действиями, можете запустить преображающий процесс, который в будущем распространится по всей планете. Не бойтесь отдавать, любимые мои, так как чем больше вы отдаёте, тем больше получаете взамен.

При этом не ищите глобальности, а сохраните чистоту своих помыслов!

Помните о главном условии взаимного обмена высокими энергиями, Светом и Любовью, — ваша помощь должна быть Бескорыстной.

Не ждите ответной реакции на оказанную вами помощь, на ваш дар окружающим, на вами отданную Любовь… Внутри вас на самом первом месте всегда должно стоять ваше Божественное Бескорыстие.

Но не путайте, мои любимые, чистое Божественное Бескорыстие с бесплатно оказанной помощью, так как бесплатная помощь может содержать в себе низкую скрытую энергию корысти.

Вы можете делиться своим Светом и Любовью с миром, помогать людям, животным и планете, но внутри иметь скрытое желание получить что-либо взамен, даже простую благодарность, и это является низкой энергией корысти.

Важна именно ваша внутренняя чистота Духовного Служения!

Всё остальное может существовать в вашем мире, но стоять на другом, менее важном месте. Вы можете с радостью получать дары Вселенной, помощь других людей, их Божественную любящую и светлую энергию, благодарность, финансовую поддержку, но это не должно быть приоритетом, а лишь энергетической балансировкой, возвратом назад той высокой энергии, что вы отдали.

Мир подчиняется Вселенскому закону баланса энергий: чем больше вы сможете оказать чистой бескорыстной помощи другим, одаривая своей высокой энергией, тем больше получите её взамен: любви и счастья, реальных подарков судьбы, встречной помощи и поддержки, преобразив свою жизнь и мир вокруг.

Летите, мои любимые Светлячки, и дарите свой Свет и свою Любовь во все сферы жизни, помогая как на тонких планах планеты, так и на физическом уровне.

С любовью к вам,

ваша Богородица.

Приняла Магда, 17.01.2017 г.
сайт НоваяЖизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 22, 2017, 03:46:21 pm »
Воззвание Матери Мира к людям Земли

Дорогие мои! Теперь наступили времена, которые кардинально изменят вашу жизнь. Нет у вас более выбора, как только идти Путём Света. Если хотите выбраться из топких болот системы уходящей, то вознесите свой взор к Небесам и обратите своё внимание к Солнышку, которое всегда будет всходить над вашими головами, даже в самые тёмные и без просветные дни Великого Перехода.

Солнышко ваше – это ПУТЬ, по которому надо стремиться выйти с Космического Дна, на котором останутся, в конце концов, все ваши беды. Путь к Свету выбирается именно намерением, а реальное действие следует за крепким намерением, и более никогда не оставляет человека на старых путях во тьму Внешнюю.

Путь к Свету труден. Но он вполне по силам каждому, кто видит себя в Будущем. Нет Будущего только у тех, кто идёт во тьму Внешнюю. Потому нет Пути во Тьму, что она просто поглощает того, кто к ей устремлён всем своим кривым и уродливым нутром. Просто поглощает Тьма свои жертвы и более о них никто не вспоминает.
Вот уже в который раз обращаюсь к вам, дорогие мои, ваша Матерь, ваша Хранительница, ваша Защитница. Нет у вас иной Хранительницы, кроме Меня, ибо сама стою на гранях между Тьмой и Светом и сама удерживаю каждого, кто по глупости своей и неразумению, пытается свалиться в пропасти бездонные.
Устояла бы и дальше, но нет теперь более возможности стоять так, а надо двигаться в сторону Света Безпредельности, потому что Тьма более не шутит, а проваливается каждый в ней, как в болотной трясине.

Нет более твёрдой почвы на промежутке между Светом и Тьмой. Всё более топкая основа для жизни и каждому надо делать усилие, чтобы не провалиться вместе с обречёнными. Вот и Мне тоже стало тяжело стоять на краю. Отступаю в Свет, чтобы быть вам Маяком и Помощницей в каждом вашем устремлении к Свету.
Помните, что вы не одни. Вам помогает целая армия Светлых Сил. Множество новых ангелов спустилось к Земле на её самом важном моменте Великого Перехода. Они прилетели на Землю, чтобы восполнить убывающую армию местных ангелов, которые не просто упали во Тьму Внешнюю, но сделались настоящими предателями и злодеями.

Такова драматическая ситуация на Земле. Когда перейдёте на сторону Света, то станете сами понемногу разбираться в том, что, по истине, произошло у вас на Земле. А пока разбирательства уже излишни. Новые Ангелы приступили к работе, и вы будете повсеместно получать от них и помощь, и советы, и всевозможные чудеса, к которым пока ещё не привыкли, ибо привыкли вы более всего к предательству и обидам со стороны тех, на кого должны были бы рассчитывать в бедах своих и опираться в нуждах и просьбах о спасении.
Предательство и обман стало обычным событием на вашей Планете, и вы уже не можете себе даже представить, что есть те, кому не безразлична ваша судьба в этом Мире.
Но судьба миллионов человеческих душ, страдающих и просящих о помощи, не может остаться без опеки и внимания со стороны Сил Света. Все недостающие Силы Света не только явились на вашу Планету, но уже приступили к своим новым обязанностям.

Так, что уповайте к ним с просьбами, и они будут помогать в каждом деле, где бы то вы небыли и на каких языках не разговаривали. Отныне в каждой религии есть возможность обратиться к Силам Света, и они откликнутся. Не важно Кому вы молитесь в учении своём утверждённые с детства, и в какой национальной традиции. Главное, чтобы ваша просьба была искренняя и действительно связанная с вами лично.
Остерегаю вас о проклятий тех, кто не относится к вашей Вере или Культуре. Пусть каждый молится только о себе и своих надобностях, но не смеет порочить святость другой Веры и национальности. Сейчас вас поссорили именно на почве вероисповедания, и ваши «боги» враждуют между собой. Вы не виноваты, что боги ваши имеют порочность и не исполняют свои цели и задачи внутри Иерархии Света. АНТИ иерархия Тьмы — это их выбор. Но не вас самих — последователей этих богов — земных людей.

Люди не причём. Они обмануты и есть у людей Земли одна общая на всех беда. Они – жертвы своих богов, а значит, нуждаются в помощи и заботе истинных представителей Света. Ангелы с иных планетных систем прилетели к вам, чтобы восполнить ряды Ангельской Иерархии, опустевшей из-за падения многих ангелов до уровня демонов подземных царств. Сказания о падших ангелах рождались не на пустом месте.

Иные Ангелы самоотверженно восполнили все уровни Ангельской Иерархии и восстановили всю последовательность восходящего порядка: Ангелы, Архангелы, Начала, Силы, Власти, Престолы, Серафимы, Херувимы и Господства вновь царят на Земле.
Многие видят Ангелов на Небе и это не иллюзии. Они вновь наполнили все уровни планетарной реальности и выполняют свои работы в полной мере. Вы более не сироты и не брошены на произвол судьбы. Боги ваши получили своё наказание и более не выполняют свою роль грозных потребителей. А сами стоят в очередь за приговором у Высшей Иерархии Света, а посему все религиозные общины на Земле, которые считались самыми устойчивыми и многочисленными в настоящее время, остались под присмотром только Ангельских Иерархий Света.

Потому, все обращения к вашим богам идут прямым ходом только к Ангелам, а не к тем «богам», кто вас предал и использовал в своих корыстных целях.

Воззвание Моё заключено в том, чтобы оповестить вас о том, что власть на Планете кардинально изменилась. Силы Света взяли управление в своё ведение и более силы Тьмы не смогут творить беззаконие без реальных последствий для себя самих.

Можете считать, что СВЕТ УТВЕРДИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ! И далее без Его участия не будет происходить ни одного действия и события.
Вот о чём сказать хотела и сказала в своём Воззвании Матерь Мира.

Благодарю! 18.01.2017 г. И.НИЛОВА

Держава Света
Галактический Союз Сил Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2017, 05:07:00 pm »
КАК ВЫЛЕЧИТЬ МИГРЕНЬ

Послание от Богородицы (Звездной Матери)

27.10.2017 г.

Дитя мое, сегодня испытаний нет, представь себе ты Свет, что разливается везде и омывает всю Вселенную. Во сне летаешь высоко, общаешься с Отцом. А утром забываешь и вновь, как-будто бы Отца не знаешь.

Твоя стезя светить, учиться с космосом в гармонии здесь быть. Ведь все твои эмоции реальность искажают: светлые - растят и развивают, а темные - в пучину тьмы всё погружают.

Так нужно ли тебе эмоции печальные растить? Не проще ли молиться, верить и любить?

Сегодня дам тебе поток для очищенья головы. Шипы вокруг тебя я вижу, что голову в тиски сжимают и мигрень растят. Таблетки ведь уже не помогают или на время только. Знаю я, ты сможешь сам, юнец, тут исцелять себя. Вот только перед этой техникой себя прости, прости вокруг всех и Любовь всем людям отошли.

Не получилось? Снова пробуй ты прощать, и Ангелов ты позови тебе помочь, твои старания благословлять.

Теперь держи поток - он синий, яркий, словно Небеса. Окутай голову и синеву впусти в глаза. Немного поболят - терпи. Потом представь на голове шипы и иглы, что терзают плоть. Их синевой ты растворяй, мигрени убирай и тело исцеляй.

Но коль прощать не будешь никого, а главное себя - не выйдет у тебя техника сия.

Получено Наяной Белосвет

сайт ЭСПАВО

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Декабрь 14, 2017, 01:14:18 pm »

КАК ОЧИСТИТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ

Послание от Богородицы (Звездной Матери)

13.12.2017 г.

Дитя мое, неси сегодня урожай стараний и надежд. Вся твоя жизнь - не тяжкий крест, а радость для Отца. Ведь нет здесь на Земле юнца, кто бы не рос, а просто спал. Любой юнец тут опыт получал всегда, стихи писал или копал, свои таланты развивал и двигался опять вперед. Прекрасен над тобою небосвод, прекрасен этот бренный мир. Летят молитвы отовсюду и до дыр исписаны слова. Где истина? Где искать? А просто всё, как дважды два. Вся истина в тебе, во мне, в Отце.

Душа летит сквозь космос в темноте и множество миров заселено уже, и множество побед сотворено на ниве Духа. Не верь, что нет миров, а в космосе разруха. Вселенная полна чудес, она развитием светла. Летят Отца везде наказы и слова. Летит Любовь сквозь расстояния и миры. Темны они или светлы - везде Любовь и Красота. И много было до тебя, дитя, цивилизаций, множество надежд. Одни меняли полюса, другие уходили навсегда. Но путь к Отцу - он свят. И прежде ваш народ не раз сменял закаты на рассветы. Было лето в Душах их, была и тьма.

Сегодня дам тебе поток для уменьшения зла вокруг тебя. В дуальный мир ты опустилась, Душа. Порою просто нет надежды зло тут победить, в себе его искоренить. Понять, куда идти, чтоб Света путь познать, чтобы печалей стало меньше. Итак, поток для очищения пространства, что вокруг тебя. Лови энергии Любви и благости, дитя.

Поток - спирали крутятся из злата, в центре них цветы. Какие именно, ты сам, юнец, реши. Спирали эти поглощают темноту, образовавшуюся пустоту цветами наполняй. Побольше ты вокруг себя спиралей представляй, ни две, ни три. А сколько сможешь в мыслях удержать. Твои старания пространство отблагодарит, пришлет тебе назад подарки в виде благ и изобилия. Держи. И дальше чисти, чаще ты пространство, что вокруг тебя, в Любви удерживай, цветами сохрани от тьмы, от мыслеобразов печальных, от обрывков слов, несбывшихся надежд и пожеланий множества врагов.

Вы братья все и сестры, нету места в Душах для вражды. Очисти и врагов, стань выше на ступень развития здесь ты. Все тебя учат, все враги твои тут зеркала. Не нравится в другом, исправь в себе - такие пишут умные у вас слова. И это правда, и Любовь Вселенной суть. Пойми себя, очисти все вокруг себя и встань на Света путь.

Получено Наяной Белосвет
эспаво

https://www.youtube.com/watch?v=JtX-5WQ_qK4&feature=youtu.be

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Май 23, 2018, 03:19:50 pm »
Послание от Матушки Марии

Пресвятая Богородица детям  земным

Я Матушка Мария, Пресвятая Богородица, приветствия мои для всех кто слова мои сейчас читает! Да, детоньки мои, пришла в сей час  к Вам чтобы сказать о том, что приближается время великий открытий, преобразований в Ваших сознаниях, сердцах, а следовательно в Ваших жизнях. Не просто так, в последнее время Тонкий План несколько уменьшил поток посланий, Вы ведь не всё читаете, не всё через свои сердца принимаете, а порой и отвергаете. Необходимо было время, для того чтобы Ваши сердца подготовились к новому повороту в получении необычной для Вас информации. Так вот, сегодня я пришла к Вам для того чтобы посеять новые зерна познания, они в малых дозах войдут в Ваши поля и начнут постепенно раскрывать свои кодо-пакеты, что в последствии принесёт свои плоды.

Начните новый день с глубокого дыхания, вдохните воздух свежий, распахните своё сердце навстречу солнцу и не важно увидите ли Вы его своими глазами, или почувствуете его присутствие на небосводе, протяните руки к нему, произнесите: “Солнышко моё, направь свои лучи в моё сердце, наполни моё поле своим потенциалом!” Прочувствуйте как с каждым мгновением Вы становитесь светлее, как радость наполняет сердце! И так, день за днём начинайте общаться с солнышком, наполняйтесь, Вы уловите нотки вдохновения, радость бытия начнёт проявляться в жизни.

Это всё очень просто, а главное действенно. Поймите дорогие мои, всё что Вам даётся, все рекомендации — они легки и каждому доступны в применении , ведь для того чтобы изменить себя необходимо лишь желание и кропотливый труд, а мудрёные методики скорее отвратят многих от применения, вот потому мы предлагаем Вам такие казалось бы лёгкие задания, но главное что они наполнены мощным потенциалом Света и Любви — а это самое важное.

Ещё, дорогие мои, хочу я Вам рассказать одну вещь: видите ли, довольно часто Вы не обращаете внимания на свои ежедневные рутинные действия, которые Вы совершаете, как бы это сказать, автоматически. Так вот, я попрошу Вас постараться обращать внимание на все действия которые Вы совершаете. Задумайтесь о смысле, для чего всё это и что Вы вкладываете в тот или иной поступок, несёт ли это радость, позитив в Вашей ежедневной рутине и если да, то старайтесь вкладывать больше положительных эмоций в любое совершаемое Вами действо. Ну например: Вы занимаетесь уборкой дома, задумайтесь — это хорошо? — Конечно да, ведь Вы расчищаете своё пространство, а значит это несёт позитивную волну энергий и всё что Вы делаете, можно усилить скажем напеванием мелодии, либо просто под музыку, тогда проделываемое Вами принесёт Вам радость и больше позитивной отдачи, да и физически Вы ощутите гораздо менее уставшими себя. Это простой и понятный каждому пример, Вы же можете применять это в любом деле, в любой сфере Вашей деятельности и тогда посмОтрите со стороны на себя, Вы почувствуете разницу в настрое, да и результат также будет другим, лучшим, а энергетические следы будут каждый раз при обращении к данному месту либо воспоминании о сделанном, экранировать положительными вибрациями.

Что ещё я Вам хотела сегодня сказать, так это излучаемые Вашими сердцами энергии, ох деточки мои, как же много в них горя, обиды, страхов.. Поля Ваши так плотно окутаны этими энергиями, что пробиться Свету через них иногда очень трудно, а порой и никак, ведь Вы иногда просто не хотите изменить свои мысли, проще ведь обвинить кого-то или всех.. А надо ведь так мало для того чтобы всё изменилось: ПОВЕРИТЬ. Поверить в себя, в силу Света и Любви. Впустить в своё сердце Любовь и тогда всё меняться начнёт и каждый Ваш шаг, каждое действо будет наполнено смыслом созидания, а не разрушения; восстановления и творчества и, поверьте мне драгоценные, мир откликнется сразу на Ваш посыл Любви и жизнь Ваша, пусть не сразу, но шаг за шагом меняться начнёт и люди вокруг Вас будут улыбаться в ответ на Вашу улыбку. Главное начать и держать линию Света.

Деточки мои, так хочется мне с Вами почаще беседовать, наполнять Ваши сердца Любовью материнской, так знайте милые, я постоянно пребываю в Ваших полях, утешаю, обнимаю, наполняю теплом и нежностью своей. Примите и сейчас мою Любовь, напитайтесь силой нежности, вдохните глубоко и наполнитесь моим потенциалом. Благодарю Вас! Пребывайте в мире с собой, с окружающими, родными и близкими. Направляйте Земле-Матушке Любовь свою и благодарность и принимайте ответные положительные вибрационные волны.

Матушка Мария с Вами была сегодня на связи, Ваша Пресвятая Богородица, с Любовью!

Приняла Святозара-Велисия-Креола
Вселенский поток света и любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Август 23, 2018, 05:00:56 pm »
Послание Пресвятой Богородицы детям Земли-Гайи

Здравствуйте, деточки милые, Божьи Души, живущие ныне в коридоре земной жизни! Я пришла сегодня к Вам с благими вестями, с новостями о Вашей принадлежности к Земле. Меня, как некогда Божью Мать, сейчас, как впрочем всегда, несколько волнует Ваше отношение к духовному потенциалу. Многие из людей никакого внимания не уделяют своей причастности к Божественному Началу и это печально для Ваших Душ.

Дорогие, Ваша Душа, она имеет Божье зерно. Не важно, какую роль Вы несёте в коридоре земной жизни, так или иначе, но Вы всегда возвращаетесь в свой Дом. И поэтому сейчас, именно сейчас Вам, как никогда, необходимо вернуть себя к духовному потенциалу. Что это значит? И как это сделать?

Земля – Ваше пристанище, уже в высоком своём потенциально значимом статусе. Эволюционный поток меняет своё направление, приближается время Новой Эры и человечество тоже будет жить в новых условиях. Вспомните времена Атлантиды, Лемурии, Гипербореи и много было ещё других. Они жили и развивались в своём ключе, широко применяли свои знания и умения в вопросах индустриализации и различных техногранных процессов. Но эволюция взяла верх над процветающей жизнью того времени. И это время подступает к границам Вашей настоящей жизни. Следует задуматься, как дойти достойно до открытых врат, где будет, простите, отбор по соответствующему духовному стержню. Разумеется, все Души будут устроены по своим коридорам жизни. Но весь вопрос в том – повторять Вам эти настоящие ситуации жизненной волны или войти уже в благоприятную зону развития? Как вернуть себе духовный стержень? Откройте своё сердце всем космическим потокам и Ваша Душа выведет Вас в нужном направлении.

Пройти путь своих страданий и не признать Божью Милость – это печально. Пройти уроки жизни и с благодарностью в сердце принять их как бесценный опыт – это есть путь к вершинам своего Духа. И как Вы для себя решите, так и будет. Это исключительно Ваш личный выбор. А я обращаюсь к светлячкам, к тем, кто идёт путём Света, кто стремится познать истину; к тем, кто живёт в Любви и ради Любви; к тем, кто искренне желает мира на Земле и никого не разделяет на классы и подклассы:

Дорогие, в век эволюционных свершений, в век изменения жизни на Земле, в коридор земной жизни приходит влияние энергий Солнечных цивилизаций, которые будут резко усиливать все процессы трансформации и обновления. Энергопотенциал солнечных цивилизаций имеет мощь и силу, что человеку ещё неведомы. Принимайте все потоки от солнца с благодарностью за возрождение и обновление клеток в Ваших организмах.

Час пришёл, Земля ликует, человечество проснись. Будет радость, прах тоски исчезнет, и Галактика Вас приглашает окунуться в свой духовный интерес. Божий промысел для Вас, ты прочувствуй в этот час… Лепестки сердечного пространства засияют алым пламенем. Тогда – это будет знаком, что Душа прошла. И тогда мечтай смелее, волшебство своё в ласковых лучах от солнца золотого применяй. Разукрась цветами радуги своё личное поле и живи – Будет счастье у тебя. Да, Да, именно счастье, что так было далеко. Любовь Божественная, истинная в тебя вольётся. Живи и наслаждайся! И те, кто верит в это – Будет так!

Я более скажу Вам в следующий раз. Ну, а сейчас я всех Вас Материнскою Любовью наполняю и нежными вибрациями дополняю. Любите мир, любите всех людей и сами в Любви купайтесь. Любовь… – весь смысл жизни в ней. Вот только бы Вам не заблудиться.

До новой встречи! Всех Люблю, за всех молюсь, с Отцом-Творцом за Вас я говорю. И всех лелеем Вас мы в Мирозданческом потоке.

Приняла Амадея.

18.08.2018г.
блок  Вселенский поток Света и Любви   

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 06, 2018, 01:27:27 pm »
Послание Марии для «одиноких» сердец

Приветствую Вас, Возлюбленные Мои! Свет чтит Ваш Путь и Ваши любящие сердца, что радужным сиянием озаряют Вечность Вселенной.

Азъ Есмь Мария, Матерь Мира.

И Мы, Силы Света, хотим отправить сие послание «одиноким» сердцам, что ждут появления в их драгоценных жизнях Любви как прихода конкретного человека, который принесёт оживление, весну, энергию и прекрасные перемены, как только переступят порог «одинокой» Души.

Возлюбленные Мои, Вы не можете быть одинокими. Вы — Творения Света! А Свет не может быть одиноким. Он всегда в паре с Любовью.
Возлюбленные Мои, Любовь — это не только та единственная личность, которую Вы с таким трепетом ждёте.

Любовь — это Энергия, оживляющая и завораживающая, несущая в себе Свет, который является уникальным для отдельной личности.

Станьте Светом! Он всегда в Вас!
Станьте Любовью! Она всегда рядом с Вами!

Возлюбленные Мои, именно дуальность восприятия мешает Вам различить иллюзии от Истины.

Одиночество — это иллюзия!

Любовь — это Истина!

Снимите с себя бремя важности иллюзий, вдохните свободно полной грудью Энергию Любви и Вы станете Радугой, прекрасной и неповторимой сияющей Радугой для себя, для Мира, для Света, для Вселенной. И тогда тот единственный человек, которого Вы так ждёте, получит сигнал от Вселенной, что Звезда Любви зажглась, сняв вуаль дуальности и освятив просторы Вселенной. Эта Звезда-Человек имеет тот перечень качеств (интенсивность Света, мощь Энергии Любви, уникальные цвета и структуры), которые близки этому ожидаемому единственному человеку.

Не ждите, что кто-то придёт и зажжёт Вас! Вы — не свечи. Вы — ЗВЁЗДЫ!!! Которые никогда не гаснут!

Звёзды не могут потухнуть, они могут лишь пребывать во временных состояниях иллюзий.

Не ждите, что «кто-то» Вас полюбит! Иллюзорное ожидание может затянуться надолго по той причине, что Ваша Энергия Любви вяло течёт,потому что не происходит таинства взаимообмена Света с окружающим Миром.

Чем больше Вы несёте Свет и Любовь, тем больше Вы его получаете взамен.

Возлюбленные Мои, «духовная жадность» слишком распространена ещё в мире Земли. Кто-то боится заглянуть за «забор» своего мировоззрения, кто-то считает, что его не поймут, не оценят. Всё это проделки иллюзорного Эго.

Возлюбленные Мои, в старых энергиях Вы могли духовно развиваться в одиночестве. В те времена это было уместно.

Но Эпоха Новой Эры — это Время Единения, интенсивного Духовного Обмена, претворения в жизнь совместных Духовных Творческих проектов.
Время паучьего заточения прошло!!!

Не лелейте свою «духовную жадность»!!!

Вы все так нужны Миру! Ваши слова, действия, практики, мечты, успехи, дары и таланты, Ваша ЛЮБОВЬ!
Поодиночке Вы пребываете в паутине иллюзий Эго!

Вместе Вы пребываете в энергиях гармонии Любви и Творчества!

Мы любим Вас! Мы чтим Вас! Мы верим в Вас!

Азъ Есмь Мария, Матерь Мира.

________

Эти и любые другие послания не являются истиной в последней инстанции (хотя бы потому, что Истина не может быть описана словами). Но эти послания должны служить трамплином для узнавания своей внутренней Истины (вашего Дао, Истинного Я внутри вас). Читая подобное, что-то резонирует с вами - это признак того, что этот момент вы и так знали (без слов и пониманий ума). Поэтому, пропускайте то, что не резонирует... и узнавайте во внешних словах и советах внутреннее Знание, которое всегда с вами! Всегда важнее раскрывать свой Источник врожденного ВсеЗнания, чем искать ответы во вне себя. Можно так же сказать: Христос внутри каждого есть всегда. необходимо только уделить внимание ему...

Так же эти послания служат своего рода коллективной медитацией - образ читаемый многими усиливается многократно... Так же работают книги, фильмы и песни.

Галактический  Союз Светлых Сил