Автор Тема: Бог - ШИВА и другие посланники СВЕТА  (Прочитано 2406 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Бог - ШИВА и другие посланники СВЕТА
« : Сентябрь 06, 2012, 02:09:50 pm »

Силы СВЕТА

Средоточие СВЕТА

Созидание Себя
 Форум
 .

Поток от 01.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

01.09.12 Послание от Господа Шивы

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! И мой приход связан с теми событиями, которые начнут разворачиваться с сегодняшнего дня. Ваш мир вступает в фазу коренного изменения. Подготовки закончены. Процесс изменения Плотного плана вступает в свои права. Нравится вам это или не нравится, верите вы в это или совсем не верите, но Пространство и всё, что находится в нём, все энергии должны пройти свою трансмутацию, преобразование, которое обезпечит возможность перехода в высшие мерности.

Это должно было когда-то случиться. И это случилось. Время пришло. При этом вам не стоит чего-либо бояться. Все изменения, свидетелями которых вы станете, направлены на благо, без них невозможно пройти в Новый мир. Поэтому будьте спокойны и радуйтесь, что вам выпала честь пройти этот уникальный переход, жить в это время и видеть всё своими глазами и ощущать своими чувствами. Такое бывает редко, и вы оказались в том месте и в то время, когда произойдёт Квантовый переход.

Отныне все процессы ещё больше ускорятся, их протекание стремительно и позволяет всем быстро очиститься от всех наслоений неблагой кармы, при правильном выборе своего пути. Кто же выбор сделал иной, тот наоборот получает неблагую карму в избытке, но отработка её будет уже в другой Галактике и в других условиях существования.

Я вам объясняю следствия вашего выбора, в моих словах нет давления. Любое действие имеет следствие, и как бы мы вас ни любили и не помогали, как бы мы о вас не заботились – ваш Свободный выбор превыше всего. Его переступить мы не можем. Ваше будущее в ваших руках. Вы же и в ответе за него.

Не говорите, что мы недостаточно проявляли к вам Любовь и мало вас предупреждали, мало заботились. Никто извне не ответственен за ваше поведение и состояние: ни Светлые, ни Тёмные. Вся ответственность лежит на вас самих. Ваш выбор, ваше состояние, которое имеете – вы получили сами так, как того хотели.

Невозможно помогать, именно помогать, тому, кто сам не хочет принять эту помощь, кто не хочет совершенствоваться, кто выбирает путь деградации и разрушения, а не созидания и развития.

Раздутое Эго всегда стремится свои проблемы решать не через осознание себя и понимание того, что все проблемы и отношения созидаются внутри себя, а перекладывать ответственность на окружающих. Оно видит и желает того, чтобы за все его недостатки и недостоинства нёс ответственность кто-то извне. Оно перекладывает на других ответственность за своё поведение и проблемы, на окружающих, обвиняя их во всех своих неудачах. Это неверно. И никто вашему Эго угождать не будет и тем более сейчас, когда мир вступает в активную фазу преобразований. Схождение кармы будет быстрым, и вы сами поймёте, если захотите, кто виновен в ваших проблемах, кто несёт ответственность за вас, вашу жизнь и ваш выбор.

Надеюсь, что всем будет ясно, что все ваши неудачи заложены в вас самих и вашем свободном выборе. Кто это не хочет признать и принять, тот пройдёт дополнительное, повторное обучение и, может быть, ещё вольётся в ряды Сил СВЕТА, пусть и с запозданием.

На этом я завершу своё Послание. Мои энергии и наставления я стремился донести до каждого, обратить ваш взгляд на самих себя.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

01.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Всегда есть порог, черта, переступив которые вы переходите на иной уровень, будь то энергетический уровень, уровень сознания или физического состояния. Наступает то время, когда вы делаете этот последний шаг, и состояние изменяется. Этот миг отделяет прошлое от будущего. Производит переход. Отступать уже невозможно. Мир подошёл к этой черте, границе перед изменениями. Один лёгкий шаг – и Пространство энергетически и информационно становится другим, и остановить эти изменения никто не сможет.

Новый мир приближается вплотную к вам, он стоит сейчас рядом, его дыхание ощущается во всём, для тех, кто умеет видеть и внимательно следит за Пространством.

Любые изменения люди воспринимают двойственно, в силу своего понимания и проявления Эго. Какие бы вам ни были посланы ситуации, вы в них увидите либо зло, либо добро. Это вИдение определяется желанием чего-то и совпадением окружающей действительности с вашим желанием. Если они не совпадают, то вам видится в этом зло, вы хотите его обличать и бороться с ним вне себя, не понимая, что это зло есть порождение вашего желания, не совпадающего с действительностью, Канонами Вечности.

Решение ваших проблем нужно искать не во внешней борьбе, а в изменении себя в соответствии с Канонами Мироздания. В согласовании своего внутреннего желания с внешней действительностью. Когда вы этого добьётесь, весь мир вокруг вас преобразится и станет миром радости и счастья, который будет отражением достигнутой вами гармонии. Если же вы проявляете недовольство окружающим вас миром, отношением к вам других людей, то не их в том вина, вы сами своей дисгармонией создаёте такое отношение.

Решение любых ваших проблем находится в вас, и вы вправе получить всё, что создаётся вами. Вы сами ответственны за те ситуации и состояния, в которых находитесь и в которые попадаете. Поэтому не гонитесь за изменением других и желанием их подстроить под свои представления и желания. Изменитесь сами, синхронизируйте себя с Единым Целым, со всем Мирозданием. Будьте с ним в гармонии, и у вас не будет повода для борьбы вовне.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью ко всем вам.

*Продолжительность потока 0:53

« Последнее редактирование: Май 03, 2015, 09:57:45 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Бог - ШИВА
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2012, 02:13:48 pm »

Главная
 Силы СВЕТА
 Средоточие СВЕТА

Созидание Себя
 Форум
 .

Поток от 06.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

06.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус!  Я пришёл вновь. Здравствуйте все!

Рад новой встречи с вами, возлюбленные люди наши через этого Посланника. Мы будем иногда приходить через нее, так как наши энергии схожи, как и у  Данила. Благодарю, Великих Владык, за эту возможность, что Они подготовили таких людей для нашего контакта с вами.

Сегодня мы поговорим о земных чувствах. Вашему вниманию надлежит разобрать чувство Ответственности. Великое чувство и в Мироздании. Очень серьёзная тема. Никто из нас никогда не решается нарушить это чувство. Мы с ним рождены, живём, творим. Без него нет достоинств Истины. Уникально оно и для вас, землян.

Вы вступаете сегодня в фазу великих перемен. Перемен общества. Да, не удивляйтесь, это не пустые слова, сама реальность настоящего времени. Вы будите преобразователями не только самих себя, но и вашего общества. Как каждый из вас подготовится к этому, такова и отдача будет. Возьмите себе на заметку эти слова.

Никогда еще на Земле не происходило ничего подобного. Уникальное время, уникальны вы! Данный промежуток времени подготовит в вас это чувство Ответственности. Оно взрастит вас до Богов, которые нужны в нашем Мироздании. Прямо говоря, до вершин таких дойдут не все, но стремиться к таковым нужно каждому из вас. Поэтому мы заострили ваше внимание на Ответственности. Ведь мало быть, надо соответствовать времени и делам своим. Дела же ваши ждут вас. Роль каждого из вас неоценима и важна. Поверьте мне! Я нисколько не занижаю и нашей роли здесь, но основная функция, ваша. Решим мы эту задачу сообща. Она необходима сегодня.

Вся необъятная наша Вселенная смотрит на вас в ожидании чуда. Да, именно чуда Богопроявления. Зачем далеко ходить, когда наш Посланник уже сейчас имеет возможность говорить с Пространством, разводить тучи руками, правда осторожно. Вы думаете это фантастика или совпадения в природе? Нет, это реальность! Вчера, весь день она, не понимая до конца своих деяний, просила тучи не закрывать солнце над её территорией по возможности, и что же получила, весь день светило солнце, Возлюбленный Гелиос ей помогал. У них с ним установилась удивительная, дружеская связь! Вот так бы с каждым из вас! Тогда Пространство просто ликовало от взаимной Любви и всё получалось легко и быстро. Я здесь нисколько не отошёл от Ответственности. Наш Посланник убежденно к ней относится, она дружит с детства с этим чувством, поэтому ей и доверие мы оказали. Но нести эту ношу Ответственности трудно и почётно.

Сообщу вам одну новость, о которой никто еще не знает. Заинтриговал? Да! Эта новость стоит того. Ваше участие во Вселенском эксперименте подошло к концу, к завершению. Каждый из вас, полностью станет Личностью вселенского масштаба. Вы проявили себя! Вы сделали такой рывок в своем сознании, что мы не ожидали. Иногда приходилось подгонять вас, подправлять, но это всё шероховатости процесса. Сам факт его, вот результат, который нас радует сегодня. Мы вместе с вами идём опережающим шагом. События разворачиваются по наилучшему сценарию. Поэтому-то я вам сообщаю о его завершении.

Ваша задача состоит в усвоении накопленных Знаний и навыков. Они все пригодятся вам в дальнейшем. Эксперимент нам удался на Славу! Мы в восторге от достигнутого! Почему? Да разве могли мы предположить в начале, что вы все проснетесь после стольких веков сна в иллюзии. Мало кто верил в это. Многие в Галактическом Совете отрицали положительный исход событий. Мнения разделились и сегодня. Это обусловлено тем, что основная масса землян ещё находится во мраке иллюзорного мира. Мы же оптимистично настроены на положительный результат. Уверенность наша идет из того, что вас пусть меньшинство, но каждый стоит троих, а то и пятерых спящих. Своим личным примером вы даете другим такой импульс заряда, что никакие наши учения не сравнить с таким контактом рядом. Только личный пример ведет за собой. Посмотрите на ваших Посланников. Был один Анатолий, теперь их трое. Это всего за пять месяцев данного года!  Разве не результат?

Так и в вас, остальных растут нужные Личности. Совсем скоро проявится и в вас ваше Предназначение. Оно укажет Путь вам. Мы ждем с нетерпением пополнения рядов наших. Работы много вокруг. Нужно срочно преступить к очищению Пространства и для этого многие из вас уже готовы, вспомните про тучи. Так начиная с малого, дойдете до большого. Нет мелочей в вашем мире, все значимо сегодня. Поймите это! Затратьте максимум усилий на себя, пора друзья, пора! В наш дружный коллектив вольётесь вы, мы ждем давно, места пусты, их занимать пора!

На этом я прощаюсь, но ненадолго, мне нравится общаться с вами и приходить через этого Посланника.

Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ.

06.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!  Поток Я завершаю. Приветствую всех!

Дети планеты Земля, вы сделали скачок в сознании! Не только в своём, но и других зажгли! Вам сегодня ещё не виден масштаб этого события, но мы прекрасно видим всё и рады вашим успехам. Поэтому считаем, что эксперимент подошёл к концу с опережением намеченного времени. Мы успеем внести дополнения в программы каждого из вас, что даст дополнительные энергии Света на Землю. Вот ваш результат! Ваших положительных эмоций.

Казалось, как просто, улыбайся, не хмурься, и энергия Света льётся рекой, но это лишь со стороны так, на самом деле всё сложнее. Однако мы довольны результатом, хоть и не все, но это рабочие будни. Главное результат, он на лицо и очевиден.

Общество ваше в движении давно, осталось сменить его настрой. Для этого вы и проснулись СоТворцы Мои! Засучивайте рукава  и в дела, которых множество вокруг. Пройти, Нам с вами остался, малый срок пути. Он пролетит, как миг, не упусти! Я с каждым иду, шагаю рядом, и нет преград нам! Всё подвластно Мне! Мужайтесь! Грядут перемены, встречайте их! Они в каждом из вас, время пришло!

Я  ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

*Продолжительность потока 1:15

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Бог - ШИВА т другие посланники СВЕТА
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2012, 04:27:30 pm »
   Что означает мантра Ом Мани Пад Ме Хум      http://youtu.be/epLY_d8wYe4   

Om Mani Padme Hum Remix [Om Mani Stomp]            http://youtu.be/Fdgi3UabO7g

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Бог - ШИВА т другие посланники СВЕТА
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2012, 04:38:53 pm »
   Архангел Задкиил. Наполнитесь радостью!

2009

Ченнелер Metta

Я Есть Архангел Задкиил, я Ангел Радости.

Я прихожу к вам сегодня, дорогие светочи, с тем, чтобы сказать вам, как мы хотим видеть вас живущими на Земле в состоянии безусловной радости.

Это состояние было ведомо вам, когда вы были ребенком. Вы радовались всему миру, вы радовались солнцу, вы радовались каждому дню. Каждый день приносил вам новые прекрасные ощущения, вы открывали для себя этот мир и смотрели на него глазами Бога. Вы и были Богом – вечно радостным и вечно познаЮщим. Вы хотели обнять этот мир, вы протягивали ему руки, вы хотели любить всех, ваша душа была чиста и прекрасна.

Но вскоре вы замечали, что это мир не всегда отвечает вам той же радостью и той же открытостью, с которой относились к нему вы. В этом мире существовало многое из того, чего вы не понимали и не принимали. Вам хотелось смотреть на него глазами Бога, но постепенно чужие верования, взгляды и мнения, которые насаждались вам извне, стали застилать этот прекрасный добрый изучающий взгляд, и вы начали закрываться. Вы помните, как это было? Вы помните, как вы получили первые уроки в этом холодном, как вам показалось, и не понимающем мире? Ваш взгляд стал меняться. Вы уже не так часто протягивали руку и не так часто открывали душу этому миру. Вы стали воспринимать его жестоким и суровым.

Но подумайте – всё, что вы видели, всё, что проявляли, было всего лишь иллюзией. Вам казалось, что мир жесток и люди в нем жестоки, но поймите: это всего лишь иллюзия, и все люди – это заблудившиеся, забывшие себя Боги, которые играют в одну и ту же игру и не могут остановиться.

И вы были такими же. Но вы же остановились. Вы больше не хотите жить в иллюзии. Теперь вы можете видеть мир и людей такими, какие они есть. Вы можете наблюдать. Вы можете видеть сквозь иллюзию. И вам по-прежнему кажется, что вы одиноки в мире, что вас никто не понимает? Вам кажется, что всё, что происходит, только усугубляет кризис, шествующий по миру, и больше ничего?

Каким образом вы можете изменить свой взгляд, изменить перспективу, с которой смотрите на мир? Ведь на самом деле в нем есть много того, что не может не радовать.

Подумайте. Давайте подумаем вместе.

Есть масса поводов для радости здесь и сейчас. Хотите, я покажу, как на самом деле их много?

Смотрите: люди бегут в страхе, мечутся, боятся не успеть по своим делам. Страшатся то одного, то другого – то свиного гриппа, то кризиса, то еще чего-то. Они не могут думать о душе. Весь их мир – это страх выживания. Они не проснулись и не поняли, что на самом деле вся их безопасность находится внутри, в доверии Богу. Так они и мечутся из воплощения в воплощение, не замечая, как проходит жизнь и не выучивая уроки. Разве вы хотели бы быть одним из них? Разве это не радость – что вы, проснувшиеся и обретшие свое могущество, обретшие свою силу, можете теперь творить свою жизнь, свободную от страха и иллюзии?

Радуйтесь вашему пробуждению, празднуйте его! Думайте о том, насколько это прекрасно – жить в доверии к Богу и ощущать Бога в себе. Не концентрируйтесь на негативе, смотрите дальше. Старайтесь увидеть каждую свою собственную трудную ситуацию как возможность для роста. Это не так сложно – быть радостным и воспринимать жизнь позитивно. Это не означает носить розовые очки. Это значит быть наполненным любовью и принятием, это значит видеть мир таким, какой он есть, и принимать его таким, какой он есть, не приукрашивая и не очерняя. Мир таков. Вы не можете изменить его. Вы можете изменить только себя, свое восприятие мира. И тогда жизнь становится иной. И тогда всё видится в другом свете. Не концентрируйтесь на том, что вы считаете негативным, это всего лишь иллюзия. Ваше восприятие должно быть шире. Будьте уверены в том, что в ВАШЕМ мире есть только позитив, и проявляйте его. Будьте настроены на радость. Примите всё таким, как есть, пошлите любовь всему, что вы принимаете. Помните, что только вы в ответе за ваш мир, и  если вы измените отношение к тому, что не принимаете – то всё изменится.

Радости много. На самом деле. Вы забыли, как смотреть на то, как распускаются цветы. Вы забыли о том, как встречать рассветы. Вы забыли о многом, но теперь пора вспомнить. Теперь пора вновь ощутить себя тем безмятежным ребенком, который смотрел на мир глазами Бога. И вы снова вернетесь к тому ощущению праздника жизни, которое у вас было когда-то, тогда, когда вы помнили о Боге и помнили о том, что вы – его дитя.

Вам не нужно ничего искусственного. Вам не надо ничего внешнего – никаких развлечений, допингов и так далее, чтобы познать эту радость прямо сейчас. Вся радость – в вас. Вы абсолютно полны, вы наполнены всем, что когда-то искали во внешнем мире – любовью, пониманием, радостью, силой. Найдите это в себе – и тогда в каждый миг вы будете чувствовать свою ценность, свою красоту, свой неповторимый узор, который вы вплетаете в общее творение Вселенной.

Только в вас вся эта радость, и только она может снова вернуть вам ощущение счастья, счастья того, что вы просто живете, что вы есть, что вы – творение Бога. Ничего во вне, всё это – в вас. Не ищите вне себя, находите в самом себе все силы, всю радость, всю любовь – и все благословения будут доступны вам в каждую минуту.

Откройтесь миру, откройтесь солнцу, свету, звездам, всему тому прекрасному, что окружает вас и что вы можете видеть, любить, осознавать только тогда, когда найдете Бога в себе, радость в себе, любовь и счастье внутри себя. Будьте в мире и будьте миром, этим самым миром, который открыт для вас, который приглашает вас снова посмотреть на него глазами Бога. Ваша радость и ваше счастье зависит только от вас.

Я желаю вам прозрения. Я желаю, чтоб вы посмотрели на то, что кажется вам иногда  трудным, сложным, недоступным для понимания, чтоб вы приняли всё это и смотрели на мир открытыми глазами, и радовались ему, и радовались песне, звучащей в вашей душе – вашему уникальному, ни на что не похожему звучанию, которое делает вас неповторимой частицей Бога.

Спасибо вам. Я люблю вас.

Архангел Задкиил.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Бог - ШИВА и другие посланники СВЕТА
« Ответ #4 : Май 03, 2015, 10:00:20 am »
Послание Святого Лазаря

Послание Святого Лазаря друга Иисуса Христа

Пришел передать через канал Елены прекрасное чувство любви и возвышения наших душ… чувствую Вас как самих себя в том, что Вы действительно делаете огромные шаги в вознесении себя как людей, как чистых существ Бога, и в этом вам помогает любовь, Любовь себя, даже тогда, когда невозможно любить, за то, что вы считаете плохим, за ваши низкие чувственные проявления, и когда вы это в себе находите и любите это самый важный момент и в этот момент происходит преображение на уровне волшебства – все эти качества теряют смысл и силу. Поэтому любите себя такими, какие Вы есть со всеми своими проявлениями, которые Вам кажутся тяжелыми. Только поэтому и только сейчас это возможно. Вы очищаетесь таким образом. Больше ничего вам не стоит делать, кроме того, что вы осознанно проживаете, находитесь в этом моменте, и творите свою реальность именно сейчас, именно тогда, когда вы готовы к этому. Находясь в данном моменте Вы сохраняете себя, Вы, по сути, Боги! Бог творит через Вас в этот момент, когда вы находитесь с собой, внутри себя и снаружи одновременно. Почувствуйте это, объяснить невозможно. Вы всегда были такими людьми, какими вы сейчас являетесь, но ваши возможности выросли и вы сейчас можете все это приумножить и усилить, потому что Земля входит в такие фотонные энергии, которые еще не были здесь, поэтому Земля сама проходит первый раз этот опыт и человечество тоже проходит это первый раз и все проводники, и все каналы, которые сейчас действительно все это делают помогают идти, эволюционировать Земле и человечеству, они принимают эти энергии с большой скоростью, поэтому просто прошу вас будьте аккуратны, будьте внимательны к себе, любите себя и делайте физические упражнения, которые помогут вашему телу, присоединиться к этому вознесению, очень мягко, иначе просто ваше тело может страдать. Страдать именно от перегрузок физических и моральных. Поэтому, когда вы работаете с тонким планом, с этими энергиями, то, пожалуйста, давайте паузы. Лишний раз отдохните, погуляйте на природе, уедите куда-нибудь, не обращайте ни на что внимание, будьте в себе, просто в себе. И тогда все у вас будет складываться, за Вас все будет делаться, Вы знаете, что когда вы делаете для Него (я имею ввиду нашего Создателя), то он творит для Вас. Даже не о чем волноваться.

Поэтому сейчас, я вас очень прошу, дорогие мои друзья, любите себя во всех проявлениях и прийдет великая любовь Бога – она уже с Вами, и зачастую она просто живет в Вас, и через Вас работает, поэтому многомерный мир, который Вы видите, он уникален, и раскрывается для Вас по-новому, поэтому чувствуйте эти новые энергии, мыслите по-новому, не просто проговаривайте, а идите в самую глубину своих чувств – туда, где вы еще никогда не были. Вы даже не понимаете на каком уровне Вы сейчас работаете, и на сколько легкими и прозрачными вы становитесь. Поэтому тяжелые энергии Вы чувствуете мгновенно, избавляйтесь от них именно так как было сказано выше.. Вы все уже знаете и вы все уже умеете. Старайтесь все время применять все новые методы работы.

Святой Лазарь передает Вам огромную любовь Бога с тонкого плана Вы ее чувствуете Я посылаю сейчас ее через канал Елены – Вы ее чувствуете как она идет сейчас льется от меня, через меня к вам, от вас к остальным. Не могу передать никакими словами, то, что я чувствую. Почувствуйте сами. Этому не научишься специально. Это должно родиться в Вас. И чувство благодарности переполняет каждого. Когда есть благодарность – там есть любовь. Я люблю вас сейчас также как люблю создателя и весь его мир.

С любовью, Святой Лазарь. Получено 26 марта 2015г.

рассылка :
Сайт “Портал 8”

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Бог - ШИВА и другие посланники СВЕТА
« Ответ #5 : Апрель 08, 2017, 02:23:37 pm »
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2017, 02:25:31 pm от Наталия »