Автор Тема: МИХАИЛ -Архангел  (Прочитано 20036 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: МИХАИЛ -Архангел
« Ответ #90 : Октябрь 23, 2019, 02:43:54 pm »
Архангел Михаил «Новые лучи индивидуального выражения»

Дорогие мастера, пора отпустить, преобразовать или усовершенствовать многие старые ограничивающие мыслеформы и структуры, которые вы принимали как свою личную реальность. Если вы уделите некоторое время на размышление и анализ структур, созданных вами в своей трехмерной и четырехмерной действительности, включая ментальные, эмоциональные, физические, эфирные, а также некоторые духовные ограничения, вы быстро поймете, что для того, чтобы быстро и свободно перейти в широкий и дающий огромные возможности мир высших планов сознания, пора отпустить многие связи, которые удерживают вас.

Многие из вас чувствуют, что находятся на завершающем этапе долгой и трудной гонки, и ваша энергия и энтузиазм отстают. Вы разочаровываетесь в своем мирском существовании, и то, что раньше волновало вас, кажется потускневшим и унылым. Это происходит потому, что вы переходите в иную реальность, или даже в несколько измерений сразу. Ваши четыре низших физических системы (физическая, ментальная, эмоциональная и эфирная) пытаются адаптироваться и догнать ваше Я Души / Духа. Это создает напряжения и стрессы в вашем земном сосуде.

Огромное количество людей может и готовится совершить квантовый скачок в пятимерное сознание, в результате чего ваш старый мир – состояние бытия – отпадает намного быстрее, чем вы можете интегрировать более совершенные энергии/вибрации и концепции вашего нового, более высокочастотного бытия. Осознавая происходящее, вы не будете так утомлены и смущены. Пожалуйста, поверьте, когда мы говорим, что скоро станет легче. Одно из наших наибольших желаний состоит в том, чтобы помочь вам легче и свободнее пройти это процесс. Большая часть информации, медитаций и упражнений, которую мы давали вам течение многих лет, касалась преобразования старых негативных энергетических паттернов. Этот процесс необходим, чтобы освободить дорогу для возможности проникновения и интеграции более совершенных клеток Света Создателя – новый высокочастотных и мощных Лучей Индивидуализированного Выражения Высшего Творца.

Когда вы входите в Мировую Пирамиду Света, содержащую точную голографическую копию мира, вы вдыхаете Свет Создателя и выдыхаете Священную безусловную любовь. Эта удивительная энергия отфильтрована или разбавлена таким образом, чтобы ее могли получить все, кто готов и хочет открыть свое сердце, приобщившись тем самым к процессу преобразования в Галактическое Духовное / человеческое существо.

Когда вы входите в свою Личную Пирамиду или строите Пирамиду для определенного проекта или задачи, вы открываете путь к полной силе, разнообразию и спектру новых Лучей выражения, чтобы они лились в ваш храм Света, помогая вашим усилиям. Поскольку вы создаете священное пространство для Адамантовых Частиц Света Творца, присоединяющихся к вам в процессе сотворчества, вы открываете свои личные врата изобилия. Помните, мы неоднократно говорили вам, что вы – мастера сотворчества – просто вы забыли об этом. Также помните, что изобилие приходит в огромном количестве форм.

Еще одним способом получения доступа к новым энергиям Мироздания является процесс Дыхания Бесконечности. Воспламеняя Чакру Вознесения, расположенную вверху позвоночника и в основе мозга, вы начинаете процесс открытия Врат Галактического сознания. Эта основная точка воспламенения является жизненно важной частью текущего процесса эволюции человечества. Это событие запрограммировано для всего человечества, и рано или поздно, это произойдет с каждой Душой на Земле. Вдыхая Дыхание Бесконечности и видя, как оно петлей опускается в Землю и выходит в эфир, вы также помогаете сделать этот удивительный дар доступным для Первого, Второго, Третьего и Четвертого измерений и каждого Аспекта Божественного Сознания в них.

Дорогие, мы предлагаем вам еще один способ получения доступа к вашему полному Божественному потенциалу на этом круге эволюции – интеграции всех ваших оставшихся Фрагментов Души на многих уровнях Четвертого Измерения – эти ваши Аспекты ждали эоны лет, чтобы вновь соединиться с вами. Мы можем указать вам путь, но вы должны сделать первый шаг и идти по пути этого процесса. Мы обещаем, что оценим ваши усилия. Мы предлагаем руку сотрудничества, соединяя нашу Сущность с вашей. Мы посылаем вам Лучи мира и радости, но еще больше — нашу любовь.

Я — Архангел Михаил.
источник  Ченнелинги, прогнозы акаши, новые энергииТворение Отца Небесного 

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Апрель 07, 2020, 10:16:05 am »
Архангелы (Михаил, Гавриил, РафАИЛ) извещают - “Коронавирус победим!”

Архангел Михаил: Люди! Уловите смысл изложенного

Я есть могучая сила, я есть великий воин, я – Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове ”А жить нам всем на этом свете суждено ли?” Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.

Ситуация на Земле привела людей к панике. Но, уважаемые, а кто Вам сказал, что Ваш мир рухнет, исчезнет?
Откуда взялись эти слова? Все Тонкоплановые структуры помогают энергетически миру земному. Запомните, примите сердцем и знайте, жизнь Ваша продолжается. Да, глубинные процессы трансформации сметают залежавшиеся негативные пласты и это болью отражается для человека. Вам постоянно Высшие Силы твердят: “Дышите Светом, купайтесь в энергиях Любви” и Вам будет легче перенести данный эволюционный скачок. Мировая структура утеряла или претерпевает потерю своих полномочий. Вирус, что всех переполошил, оказался сильнее. Мы, когда наблюдали за первыми проявлениями данного вируса, обратили внимание на человеческое равнодушие “Ну заболел человек и что же, все болеют” и эти рассуждения были всюду и везде, но коронавирус показал свою мощь. И сейчас стоит очень важная задача – найти противоядие. Мы готовы помочь Вашим земным учёным, но пока присутствует некая суета и волнение. В разрешении любых, глобально значащих задач, требуется спокойствие и тогда принятие наших импульсных потоков будет восприниматься чётко, слаженно и правильная формула будет создана.

Ваша современная медицина поднимется на ступень выше, где людям будет оказана помимо лечебных процедур большая психологическая помощь. Люди в белых халатах поменяют своё отношение к своей профессии. И это не просто слова, это есть принцип выживаемости на Земле в период эволюционного перерождения жизненной волны.

Сегодня вместе со мной присутствуют мои Небесные братья. Они скажут свои направляющие для Вас потоки.
И сейчас я, Архангел Михаил и вся моя Армия Небесных воинов, защитников земной плотности, где пребывает и прорастает человеческое жизненное семя, где формируется новая жизнь, всей нашей могучей Армией мы направляем в энергетическое поле Земли мощный поток энергии, защищающей от вторжения инородных структурных образований, цель которых сбить с пути человеческую суть и направить в русло низкочастотного ряда.

Всех Вас, кто осознаёт, что происходят процессы формирования Новой жизни на Земле, мы насыщаем особой энергией вдохновляющего потенциала для оказания помощи слабым звеньям. Для всех же людей планеты Земля мы устанавливаем своеобразный каркасный защитный слой. Вам не нужны чужеродные энергии, Вы несколько сейчас ослаблены и мы уполномочены Вас поддержать в трудные времена, создавшие несколько у Вас панику и необоснованный хаос. Веруйте в себя! Вы мощны, Вы сильны и Вам ещё предстоит строить Новый мир и создавать новое интеллектуальное общество с новым вдохновением к новому миру.

И на этой волне я передаю слово Архангелу Гавриилу.

Архангел Гавриил: Время перемен на ладони

Дорогие, все процессы на Земле крайне активны, очищение происходит глобальное. Это и есть определённая ступень перехода Вашей жизни на новый уровень. Почему происходят потери человеческих жизней? – многие из Вас возмутятся. Но Вы, надо отметить, никогда не задумываетесь о балансе энергопотоков, что позволяет развитию цивилизации. Пришло время ликвидировать низкочастотное составляющее. Так получилось, что люди с ослабленным иммунитетом подверглись заражению вирусом и проявившая себя на Земле пандемия заставила людей осмысленно подойти к ценностям своей жизни. И это прекрасный момент для Ваших сознаний и это позволит многим из Вас быть более утвердительным, проявит в Вас внутреннюю силу. Да, добавлю, раскроется потенциал к новым творческим способностям.

Главное сейчас Вам держать линию спокойствия и верить в настоящую жизнь, где постепенно приоткроется завеса и Вы уже с лёгкостью своего восприятия не первом этапе будете просто заглядывать в реалии Нового мира. И постепенно энергетическая волна Вас выведет в Новый мир и все Ваши переживания сотрутся с памяти, клетки их просто заблокируют.

Немного скажу о коронавирусе. Как Вы уже понимаете, он победим. Немного пройдёт времени и Вы забудете о нём, как о страшном сне. Укрепляйте свою иммунную систему, ведите здоровый образ жизни, закаляйте свой организм. И тогда уже никакие вирусы Вам не будут страшны.

На Земле жизнь продолжается. Помните, дорогие, наступит новый рассвет и однажды, проснувшись, Вы ощутите необычайную радость. Пусть Ваши сердца в постоянном потоке принимают Свет и Любовь великого Космического составляющего. Всё будет прекрасно, дорогие.

И на этой волне я передаю слово Архангелу Рафаилу. Принимайте его поток, вдыхайте его потенциал.

Архангел Рафаил: Примите поток Исцеляющей энергии

Рад встрече с Вами здесь. Я есть Архангел Божий Рафаил. Сегодня выпала мне честь Вас поддержать, уважаемые люди. Не буду громко говорить и пафосно Ваши умы будоражить. Одно скажу, Вы понемногу, люди, просыпайтесь от хаоса и суеты постепенно избавляйтесь. Здесь время и оно такое на Земле быстротечное. Ещё в разгаре пандемия, но пора включить свои сознания.

Человек, вспомни о том, что в тебе есть великий потенциал. Направь этот потенциал в защиту своих Тонких тел, поверь в свои возможности. Нет в Вашем мире ничего невозможного. При страстном желании можно получить потрясающий результат. Да, много гибнет людей, но осознайте, дорогие, тот факт, без которого никак не обойтись – гибнут слабые, умирают те, кто неспособен к совершенству себя. И это есть естественный процесс или отбор любой цивилизации. Пришло время и это случилось. Разумеется, для человечества это печально, но жизнь Души вечная, об этом тоже не следует забывать.

Я сегодня через своё слово направляю в Ваши сердца целительные потоки, чтобы снять с Вас напряжение, чтобы дать Вам возможность глубоко вздохнуть.

Дорогие, раскройте шире свои сердца, дайте ментальную команду своему сердцу и позвольте впустить через своё сердце мощную волну энергии Спокойствия и Умиротворения. Не сжимайте своего сердечного центра, пусть происходит погружение во все клеточки Вашего организма…

Сейчас ментально представьте свой головной мозг. Обратите внимание, как хаотично движутся нейроимпульсы, они слегка беспорядочны. Вы всё ещё испытываете некое волнение, страх за продолжение своей жизни. Сфокусируйте своё внимание на коронную чакру. Яркий Белоснежный луч с золотым вкраплением мощной волной вливается в Вашу коронную чакру. Он заполняет плавно, мягко весь Ваш чакральный столб. Дышите сейчас глубже, старайтесь расслабиться максимально. Все вирусы, что пребывают внутри Вашего организма, просто сгорают. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Сейчас я Вам направляю свою энергию, свой потенциал. Поток Изумрудного луча обволакивает всю Вашу внутренность. Ваши Тонкие тела заливаются целительным потоком. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Дорогие, Вы можете эту практику делать каждый Божий день. По прошествии определённого времени Вы ощутите, что Вы окрепли, Вы почувствуете в себе силу, Ваш иммунитет будет высоким. И уже никакие вирусы Вам не будут страшны, они будут просто отлетать от Вас. Не верите? А Вы попробуйте.

Дорогие люди, мы есть Архангел Божий воин Михаил, Архангел, Благовестник Божий, Гавриил и Архангел Божий, целитель людских сутей, Рафаил. Выступаем сегодня, чтобы поддержать Вас, вселить в Вас веру. Мы приближены к Вам, мы прикреплены к пространству земной плотности. Кто-то нас принимает своим открытым сердцем, а есть те, кто отрицает нас, но это была определённая линия эволюционного процесса, где каждый из Вас нёс свою земную роль. И настоящее время перемен жизненного потока на Земле раскроет новые грани Вашего сознания и Вам будут информировать новые знания уже новые Галактические структуры Ангелов. Время пришло. Уже часть из Вас имеет свой расширенный сознательный аппарат. Они привнесут Вам множество новых веяний для Вашей новой жизни. А мы сегодня прощаемся с Вами. Без исключения всех, даже тех, кто нас отвергает, мы наполняем Божественной Безусловной Любовью. Верьте люди в себя, верьте в свою новую жизнь! Аллилуйя!

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас
4.04.2020г.

Источник материала  сайт "Возрождение души для новой жизни"     
Публикация    Сайт  "OMAR TA SATT"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Май 09, 2020, 03:13:25 pm »
Архангелы извещают “Коронавирус победим!”

Архангел Михаил:

Люди! Уловите смысл изложенного
Я есть могучая сила, я есть великий воин, я – Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове ” А жить нам всем на этом свете суждено ли?” Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.

Ситуация на Земле привела людей к панике. Но, уважаемые, а кто Вам сказал, что Ваш мир рухнет, исчезнет? Откуда взялись эти слова? Все Тонкоплановые структуры помогают энергетически миру земному. Запомните, примите сердцем и знайте, жизнь Ваша продолжается. Да, глубинные процессы трансформации сметают залежавшиеся негативные пласты и это болью отражается для человека. Вам постоянно Высшие Силы твердят: “Дышите Светом, купайтесь в энергиях Любви” и Вам будет легче перенести данный эволюционный скачок. Мировая структура утеряла или претерпевает потерю своих полномочий. Вирус, что всех переполошил, оказался сильнее. Мы, когда наблюдали за первыми проявлениями данного вируса, обратили внимание на человеческое равнодушие “Ну заболел человек и что же, все болеют” и эти рассуждения были всюду и везде, но коронавирус показал свою мощь. И сейчас стоит очень важная задача – найти противоядие. Мы готовы помочь Вашим земным учёным, но пока присутствует некая суета и волнение. В разрешении любых, глобально значащих задач, требуется спокойствие и тогда принятие наших импульсных потоков будет восприниматься чётко, слаженно и правильная формула будет создана.

Ваша современная медицина поднимется на ступень выше, где людям будет оказана помимо лечебных процедур большая психологическая помощь. Люди в белых халатах поменяют своё отношение к своей профессии. И это не просто слова, это есть принцип выживаемости на Земле в период эволюционного перерождения жизненной волны.

Сегодня вместе со мной присутствуют мои Небесные братья. Они скажут свои направляющие для Вас потоки. И сейчас я, Архангел Михаил и вся моя Армия Небесных воинов, защитников земной плотности, где пребывает и прорастает человеческое жизненное семя, где формируется новая жизнь, всей нашей могучей Армией мы направляем в энергетическое поле Земли мощный поток энергии, защищающей от вторжения инородных структурных образований, цель которых сбить с пути человеческую суть и направить в русло низкочастотного ряда.

Всех Вас, кто осознаёт, что происходят процессы формирования Новой жизни на Земле, мы насыщаем особой энергией вдохновляющего потенциала для оказания помощи слабым звеньям. Для всех же людей планеты Земля мы устанавливаем своеобразный каркасный защитный слой. Вам не нужны чужеродные энергии, Вы несколько сейчас ослаблены и мы уполномочены Вас поддержать в трудные времена, создавшие несколько у Вас панику и необоснованный хаос. Веруйте в себя! Вы мощны, Вы сильны и Вам ещё предстоит строить Новый мир и создавать новое интеллектуальное общество с новым вдохновением к новому миру. И на этой волне я передаю слово Архангелу Гавриилу.

источник сайт Возрождение Души для Новой Жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Июль 07, 2020, 03:16:27 pm »
Архангел Михаил

ВЗГЛЯД ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗАВТРА

ПОСЛАНИЕ НА ИЮЛЬ 2020 г.

Через Ронну Везан
Опубликовано 30 июня 2020г.

Возлюбленные мастера, поскольку многомерное выражение изменений вращается вокруг вас, а время сжимается и расширяется с постоянно ускоряющейся скоростью, вы должны научиться ИДТИ С ПОТОКОМ, чтобы существовать в состоянии легкости и изящества. Поскольку в той или иной степени вы все испытали, за последние пятьдесят лет жизнь на Земле резко изменилась. То, что было нормой в среде третьего и четвертого измерений, больше не применяется, когда вы продвигаетесь по более утонченным уровням Света Творца. Мы рассмотрим некоторые из основных проблем того времени, чтобы дать вам более глубокое понимание того, как вновь возникающее коллективное сознание человечества сравнивается со старыми убеждениями массового сознания, которые преобладали в течение прошлых тысячелетий.

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОБОЙ: В прошлом ваше тело желаний эго в первую очередь контролировало ваше повседневное существование, а ваше Я Души было слабым голосом сознания, который вы чаще всего игнорировали. Традиции, религиозные верования, обязательства и обязанности вам привили в раннем возрасте, и вас обучили верить, что то, что другие люди думают о вас, имеет большее значение, чем то, что вы думаете о себе. Вы всегда искали вне себя подтверждения своей значимости. Вы постоянно искали кого-то, что-то или какое-то событие, которое принесет вам счастье, но это счастье обычно было мимолетным, часто разочаровывало и оставляло вас в поисках чего-то за пределами себя, чтобы принести себе некоторую меру самоудовлетворения.

Теперь за подтверждением, вдохновением и руководством вы научились обращаться внутрь, потому что у вас было то, что назвали Слиянием с Душой, и вы подключаетесь к многогранности своего Высшего Я. В этом процессе вы интегрируете больше чистого Сознания Космического Света, которое помогает без вины избавиться от всех устаревших концепций, поскольку вы интегрируете новые более высокие истины, которые приходят к вам с поразительной скоростью.

Теперь вы понимаете, что Бог находится не где-то на далеких возвышенных небесах, дергая за ниточки и распределяя награды и наказания. Вы принимаете тот факт, что у вас внутри есть ВСЕ необходимое как часть вашего Божественного права по рождению, чтобы проявить любящее, радостное, мирное и изобильное существование. Старые традиции и привычки теряют свою силу, когда с течением времени вы стремитесь к свободе выражения мнений и создаете новые способы отмечать святые дни и почитать нашего Бога Отца-Мать и Творца.

Поклонение не ограничено определенным днем, потому что вы живете своей духовностью каждый момент ежедневно. Вы живете каждый день как мастер, отслеживая свои мысли и действия. Вы знаете, что ваше намерение должно быть чистым, потому что вы несете ответственность за каждый крошечный атом энергии, который посылаете далее. Вы практикуете различение, также вы постоянно отслеживаете убеждения, которым позволяете обосноваться в вашем Бытии, потому что вы знаете, что среди истин, которые вы утверждаете как свои собственные, есть правила, по которым вам следует жить. Вы знаете, что всегда должны делать самый высокий выбор, и когда вы идете по срединному пути в мире и согласии, вы выходите за пределы законов Кармы и переходите в состояние благодати.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ И С ДРУГИМИ
: Вы узнаёте, что, обретая чувство любви к себе и внутреннего достоинства, вы все больше и больше получаете Любовь / Свет от Творца, — это бесконечный источник духовной поддержки. Когда вы чувствуете себя переполненными, этот чудесный эликсир излучается от вас постоянно расширяющимся кругом Света. Вы начинаете искать отношения, которые приносят удовлетворение на всех уровнях — физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. В отношениях будущего не будет чувства самопожертвования. Будет фундаментальное доверие, и вы будете стремиться и поддерживать полное выражение индивидуальных интересов, талантов и духовной истины. Преданные партнеры дополнят сильные стороны друг друга неосуждением и терпением и помогут друг другу преодолеть слабости и страхи друг друга. Важно, чтобы вы разделяли общее видение с теми, с кем тесно связаны, поскольку не будет терпимости к играм силы и контроля. Вы начинаете мгновенно узнавать членов своей семьи Души и тех, с кем у вас глубокая духовная связь. Вы найдете больше комфорта и радости в ваших отношениях, чем могли себе когда-либо представить. Вы перестанете стремиться к отношениям, основанным на потребностях, а, продвигаясь в новую захватывающую эру, захотите разделись с кем-то свое путешествие и свои знания.

НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА БУДУЩЕГО — НЕХВАТКА ИЛИ ИЗОБИЛИЕ,
— ЭТО ВАШ ВЫБОР: В настоящее время полностью продолжается перераспределение богатств Земли. Знайте, что все больше корпораций и организаций будет предаваться позору и забвению. Все, что основано на страхе, жадности и контроле над другими, рушится. Раньше для исправления ошибки часто требовалось несколько жизней, и у вас не было возможности узнать, когда или как вершилось правосудие. Теперь к тем, кто застрял в иллюзии игры причины и следствия, плохие поступки возвращаются почти мгновенно по эффекту бумеранга. Корыстные и злоупотребляющие доверием и властью больше не смогут скрывать свои проступки. Будь то религиозные организации, корпорации / предприятия или правительства, время расплаты уже близко.

Свет проникает в самые глубокие тени, поскольку Земля включает в себя все больше и больше высших вибрационных частот Духа.
Ум и Дух — это строители, а вы — создатели нового рая на Земле. Все, что вам когда-либо понадобится, будет предоставлено, но вы должны твердо придерживаться своего видения для наибольшего блага из всех. Тогда вы должны смело решиться подключиться к Космическому Банку чистой непроявленной Субстанции Света, чтобы можно было превратить его во все, что вы можете себе представить. Возлюбленные, стремитесь к изобилию любви, радостных любящих отношений, крепкого здоровья, юношеской жизнерадостности и творчества, когда узнаете, что не только вещи приносят вам счастье и удовлетворенность, но и «состояние бытия и качество жизни».

МАТЬ ЗЕМЛЯ ИСЦЕЛЯЕТ СЕБЯ СИЛАМИ СТИХИЙ
: Земля проходит процесс очищения, катарсис, по-видимому, который кажется хаотичным, в результате чего земли, которые возделывали чрезмерно, пропитанные глубоко укоренившимися болезненными воспоминаниями о войнах и актах насилия, подвергаются наводнениям, пожарам, сдвигам грунтов и разрушительным ветрам. Это вселенский закон, дорогие сердца, потому что процесс очищения, очистки и исцеления необходим, чтобы очистить воздух, очистить землю и очистить воды, которые человечество так безрассудно загрязнило. Великие Царства Девов и Элементалей доблестно пытаются очистить и исцелить Землю с наименьшими разрушениями; однако ущерб и негативность настолько велики, что потребуются чрезвычайные меры, чтобы вернуть вашу благословенную Землю к равновесию и гармонии.

Сейчас и в ближайшие годы многие милые Души, те, кто борется за существование, решат покинуть Землю. Мы просим вас увидеть процесс перехода в новом свете. Разве вы не видите, что они покидают страдающее и безнадежное существование по своему выбору, когда проходят через портал в мир любви, мира, радости и изобилия, где они будут готовы вернуться к более совершенному земному существованию? В не столь отдаленном будущем мира на основе третьей плотности, к которому можно было бы вернуться, не будет, поскольку планы сознания более высоких планов третьего и четвертого измерений вернутся в первоначально разработанный Спектр Света и Тени. Прибывающие Души вернутся в более сбалансированный мир, где им будет предоставлена возможность учиться, расширяться в сознании и быстро проходить свои земные уроки. Это то, что вы, указующие путь, готовите для них.

Многих из вас направляют переезжать в разные части света — вы не знаете, почему, но существует глубокое желание отправиться на неизведанную территорию. Вас зовут в то место на Земле, где вы можете оказать наибольшее служение, и к вам присоединятся те, у кого есть подобные вибрации и миссии. Это время объединения или воссоединения со своими родственными душами и товарищами по заданию. Вы становитесь более интуитивными, когда подключаетесь ко все более вдохновенным мыслям из области всех возможностей. Ваша инстинктивная природа прошлого совершенствуется, поскольку она соединяет ваше многогранное сознание будущего.

Ваши потребности и желания изменятся, когда вы добавите больше света в свои физические сосуды. Придет время, когда опасным для жизни болезням и вирусам будет трудно найти дом в ваших развивающихся, более устойчивых телах Света. Некоторое время вы не будете замечать больших изменений в физическом теле, но внутренние и эфирные изменения происходят очень быстро. По мере того, как мембраны Света вокруг вашей ДНК постепенно растворяются, вы начинаете получать все больше и больше мудрости, хранящейся в структуре вашего мозга, а ваш физический сосуд станет сильнее. Будут удивительные новые открытия и методы в лечении, а натуральные продукты и лекарственные препараты заменят большинство ваших синтетических лекарств, которые имеют так много токсических побочных эффектов.

Многие из вас уже узнают, что ваше тело не переносит многих популярных лекарств, рекламируемых фармацевтическими компаниями, которые заинтересованы только в прибыли. Основное внимание будет уделяться профилактическому обслуживанию, уходу в течение жизни, фитнесу и хорошему самочувствию, а также естественным лекарствам и тому, насколько важны ваши позитивные, любящие мысли в поддержании здоровья. Вы больше не будете игнорировать сигналов, которые ваш Телесный Элементаль посылает вам, пытаясь привлечь ваше внимание. Боль — это способ, которым ваше тело дает вам понять, что что-то не так. В прошлом вы принимали болеутоляющие средства, чтобы скрыть симптомы, пока не становилось слишком поздно и необходимо было принять радикальные меры для исправления дисбаланса. Настраиваясь на множественные уровни осознания как внутри, так и снаружи, вы учитесь обращать внимание на сигналы, которые получаете. Вы будете вносить необходимые изменения как можно быстрее, чтобы испытать как можно меньше дискомфорта, и вы быстро вернетесь к гармонии и ощущению благополучия.

Наконец, вы также примете свою уникальность в структуре тела, атрибутах, талантах и способах выражения и творения. Вы выбрали своих родителей и генетическую структуру своей наследственной линии по определенной причине. Ваша уникальность — это то, что делает вас такими особенными — на Земле нет никого, такого же, как вы, даже если это однояйцевые близнецы. Одно из главных препятствий, с которыми вы сталкиваетесь в течение следующих нескольких лет, — это принять себя таким, какие вы есть: осознать, что вы красивы и драгоценны независимо от того, какую внешнюю одежду из плоти вы выбрали для того, чтобы испытать эту самую важную из всех жизней. Возлюбленные, мы видим сияющие Души и великие горячие сердца, мы не обращаем внимания на маскировку из плоти, которую вы носите.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИХ НАВЫКОВ ПРОШЛОГО, КОГДА СОЗДАЕТЕ БУДУЩЕЕ: В последние годы мы стремились помочь вам вспомнить свое чудесное прошлое и принять истину, что у вас внутри есть все необходимое для создания великого нового мира. Мы не просто говорили о ваших прошлых жизнях на Земле, а потому что мы постарались дать вам некоторое представление о том, насколько вы действительно великолепны. Пожалуйста, примите тот факт, что вы оставили бОльшую часть своей Бытийности в более высоких сферах, а теперь пришло время начать процесс исправления тех многих аспектов Бого-выражения, которые совокупно составляют истинных ВАС.

Мы говорили вам, что это вселенная огромного разнообразия, и в рамках вашего обучения вы пережили множество чудесных приключений в очень специфических и сложных местах. Теперь вы понимаете, почему Земля так важна: потому что ваша планета — это место, где собрано все разнообразие этой Вселенной. Вы прекрасно провели время, играя в игру дуальности и полярности, поскольку вы создали большое богатство и затем — болезненный дефицит. В других воплощениях вы проявляли поразительные таланты и совершали великие доблестные поступки, точно так же, как и испытали много простых мыслей в узко сфокусированной форме. Вы все испытали каждую возможную ситуацию, от самой низкой до самой высокой. Теперь пришло время пройти через завесу иллюзии и вернуть свою Божественность. По мере того, как вы углубляетесь в сознание Бога и подключаетесь к более высоким измерениям творения, вы начинаете напрягать свои духовные мускулы, и вы удивляетесь, как быстро вы способны проявить то, что видите. Маленькие чудеса превращаются в великие и сложные чудеса, когда вы становитесь более опытными, и мы говорим вам, что это ничто по сравнению с тем, что вас ожидает в ближайшем будущем.

ВЫ СОЗДАЕТЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ: Это ваш выбор в отношении того, как вы испытаете грядущие годы великих перемен. Прилагая усилия, чтобы подняться выше в сознании к выгодной позиции мастера, вы будете знать, что все разворачивается, как и планировалось. Вы поймете, что независимо от того, насколько уныло выглядит мир, Свет Творца сияет и проникает в самые темные тени, разыскивая скрытые места на Земле и открывая сердца человечества. Большинство людей на Земле лишь хочет жить в мире, комфорте и изобилии, по-своему выражать свою набожность, и они хотят предоставить другим такое же право.

И пусть внешне так не выглядит, но желающие доминировать, побеждать и контролировать, оказались в меньшинстве, а их влияние на Землю и человечество ослабевает с каждым днем. Чем больше из вас вступит в свое мастерство и заявит о своем Божественном Праве по рождению, тем слабее и менее эффективными они будут становиться. Некоторое время во многих местах на Земле будут происходить стычки и ходить слухи о войнах. Но те, кто борется с тьмой невежества внутри, намереваясь уничтожить то, что является правильным и Светом, потерпит неудачу. Отныне каждый акт насилия и разрушения будет встречаться лицом к лицу с небесными силами, поскольку вы, Воины Мира, благодаря своему оружию Света — состраданию и прощению — медленно побеждаете в этой битве.

Вы формируете будущее каждый момент, каждой мыслью и действием, и поэтому вам следует сосредоточиться на том, что правильно в вашем мире, а не на том, что неправильно. Сделайте это практикой, чтобы видеть добро в окружающих вас людях, и обязательно предлагайте слова воодушевления и любящей поддержки любым возможным способом. Вы те, кто приведет человечество в сияющий новый мир завтрашнего дня. Вы пережили самые дикие штормы, прошли через много темных ночей Души, и вы вышли победителями. Не отчаивайтесь и не падайте духом в последний момент, мои храбрые друзья. Утверждая: «Да будет воля Твоя во имя величайшего блага всех», вы даете нам разрешение вмешиваться от вашего имени и помогать вам в эти бурные времена великих перемен.

Мы передаем вам любовь нашего Бога Отца-Матери и разреженное вливание Света из сердца Высшего Творца. Вы любимы и любимы безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины.

Передано через Ронну Везан * Священного писца * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман-Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com

Перевод сайта ОМАР ТА САТТ

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Оригинал текста на сайте starquestmastery.com

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Ронны Везан и сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Август 06, 2020, 02:42:19 pm »
ЗВЕЗДНЫЕ ВЕТРА ПЕРЕМЕН ОЧИЩАЮТ ЗЕМЛЮ — ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА АВГУСТ 2020 г. /Ронна Герман-Везан/

Возлюбленные мастера, так же, как вы живете и дышите, вы помогаете создать на земле рай или ад
. Или многие из вас могут чувствовать, что колеблются где-то между ними. Неважно, во что вы верите или как вы интерпретируете древние учения, Небеса — это состояние ума-сознания, а не где-то там, в более высоких измерениях. Это может быть не только место, куда можно попасть, выйдя за пределы своего нынешнего физического сосуда и покинув его, хотя это и не конечный пункт назначения; это тоже состояние сознания, которое вы можете создавать и существовать в нем независимо от того, где вы были, где вы находитесь сейчас или где окажетесь в будущем. Вы пришли из «небесного места» и принесли с собой Любовь / Свет вместе со способностью создавать «небесную среду» независимо от того, какое измерение, мир или реальность вы выбрали для получения опыта.

Ад на Земле — это то, что многие из вас переживают в течение этих многих тысяч лет после «падения человека в бессознательное». Вы жили в «нереальном мире», в котором вы погрузились в страх, суеверия, чувство стыда, вины и того, что вы недостойны любви или изобилия. Вы позволили другим рассказывать вам, как думать и действовать, и вы позволили тем, кого считали мудрее себя, лишить вас силы и контролировать вашу жизнь. Водоворот негативных мыслеформ, созданных массами, держал вас в тюрьме в мире иллюзий.

Ваш реальный мир был создан четким, ясным, свободным и гармоничным, благодаря чему вам нужно было пройти срединным путем с небольшим количеством препятствий на нем. Прекрасный мир покоя и изобилия, в котором вы могли бы свободно сотворять жизнь в сотрудничестве и согласии со своими братьями и сестрами по путешествию. Место, где вы были бы настроены на все уровни сознания, а также связаны со всеми аспектами творения. Место, которое было задумано как рай на материальном плане существования. Помните: ваша миссия состояла в том, чтобы испытать сферу телесности, чтобы Создатель мог также испытать этот чудесный аспект ЕГО творения.

Чудо этого времени заключается в том, что массы ежедневно просыпаются в все большем и большем количестве. Вы, авангард, открыли путь и подготовили почву для монументального трансформационного процесса, который затрагивает все человечество и планету. Благодаря вашим неустанным усилиям вы закрепили более высокие частоты Света на Земле и внутри Земли, сделав их доступными для всех, кто готов открыть свои сердца и ступить на путь повышенного осознания и Я-мастерства. Каждый человек имеет возможность создавать свои уникальные небеса на земле. Это чудо того беспрецедентного времени, в которое вы живете.

Вы растягиваете свои духовные мускулы, и вы используете огромные ресурсы, которые ждали вас в течение многих веков. Вы начинаете восстанавливать элементы и характеристики вашего реального мира. Мира, который вы все помогли создать в начале. Проходя вниз сквозь множество измерений, каждый из вас нес с собой, сохранив в своей Божественной Ячейке Алмазного Сердца, все атрибуты, достоинства и качества двенадцати Лучей — драгоценный подарок нашего Бога Отца-Матери. Вначале вы использовали свои способности для создания множества великолепных и удивительных вещей, пока со временем ваши способности не уменьшились, не исказились и не стали несовершенными из-за вашего падения в иллюзорную негативную среду нижних измерений. Таким образом, вы начали творить и жить в нереальном мире, адском месте, сотворенном вами же.

Высший Творец знает только совершенство, и наши родители, Бог Отец-Мать, желают только самого лучшего для всего Творения. Они не наказывают. Они не принимают чью-либо сторону. Они не знают гнева или страха. Они наполнены Любовью / Светом, который включает в себя сострадание, радость и гармонию, а также все праведное и доброе, и излучают только их. Неважно, какую религию вы исповедуете. Не имеет значения, являетесь вы атеист, агностик или же заявляете, что ненавидите или отрицаете Бога. Вы никогда не умрете по-настоящему — вы только измените форму. Вы бессмертны.

Помните, что вы — преломленный Свет / Искра Создателя. Вы видите через призму вибрационных частот, которые составлены из мыслеформ, намерений и действий, составляющих уникальную картину реальности, которую вы создали за многие тысячи жизней. Вы находитесь в процессе исправления своей высшей истины, очищения своих мыслей и очищения своего видения. При этом завеса иллюзии медленно растворяется, пока вы постепенно строите свою новую версию Небес на Земле, которая будет смешиваться с видением ваших духовных братьев и сестер.

Каждая фаза Божественного Плана голографически отпечатана на аурическом поле Земли, и есть Код Памяти Семенного Атома Памяти, цель которого — разгореться в каждом из вас в определенное время, подталкивая и вдохновляя вас на выполнение вашей Божественной Миссии — неотъемлемой части Великого Плана. Все тщательно спланировано, и если кто-то из вас отрекается от престола, всегда есть другая храбрая Душа, готовая занять ваше место. Божественный План для Земли и человечества не будет отвергнут. Он осуществится. На случай непредвиденных обстоятельств существует много планов действий с широкими параметрами, и существует зашита от сбоев. Неумолимый ход веков будет идти согласно указаниям Творца и нашего Отца Бога-Матери.

На протяжении веков существовали предсказания и пророчества о Новой Эре эволюции на Земле и для человечества, которую называют переходом от человека инстинктивного, физического к ЧЕЛОВЕКУ ИНТУИТИВНОМУ, ДУХОВНОМУ — возвращение к вашей истинной природе как Божественных искр Творца. Один галактический цикл занимает около 26000 лет; и Земля, и все живые существа подвергаются воздействию, когда человечество выходит из тьмы в очищенный Свет и новый космический день. Идет становление нового Золотого века. Чудесная новая Золотая Галактика находится на ранней стадии формирования. Она будет включать в себя утонченные вибрационные частоты вашего успешного земного опыта, а также мудрость, накопленную во всех ваших многочисленных пребываниях на земном плане — грандиозный новый Божественный План, посланный из Ума и Сердца Высшего Творца нашему Богу Отцу-Матери этой вселенной.

Во время ночи, или темного цикла, прошлых веков вы погрузились в плотность, и ваша Линия Жизни / Света, соединяющая вас с вашим Высшим Я и нашим Богом Отцом-Матерью была значительно ослаблена. Вас оставили на ваше усмотрение в надежде, что вы пробудитесь к своему Внутреннему Источнику (ресурсам) Духовной Силы. Божественный План не призывал вас испытывать нехватку, ограничения и страх; однако вам пришлось пережить последствия ваших действий свободной воли, диссонирующих энергий, которые вы проецировали в свой мир.

Мы много раз говорили ранее о законах причины и следствия, или что для каждого действия есть противодействие , которое приводит к тому, что известно как отрицательная или положительная карма. В течение многих веков вы, как про-Светлен-ные, усердно работали, чтобы сбалансировать свою личную карму, родовую карму и кармическое влияние расы. Это было основной частью игры дуальности и полярности — возвращение к равновесию и гармонии во всех аспектах вашего бытия. Вы боролись с крестом материи много веков. Удивительно наблюдать, как вы медленно возвращаете диссонирующие энергии, которые очень долго мешали вам сбалансироваться, к гармоничным частотам.

Когда вы исцеляете и трансмутируете мыслеформы, которые удерживали вас в плену в адском окружении прошлого, вы снова становитесь Столпом Света. Крест, который вы несете, становится Крестом Света, который излучается через ваш центр Солнечной энергии спереди и сзади вашей сердечной чакры. Таким образом, вы создаете колонну Света, благодаря которой начинаете ощущать плоды своего труда, когда возвращаете свое небесное наследие в качестве Эмиссара Света.

Многие из вас задаются вопросом: что будет происходить сейчас, когда ветры войн, конфликтов и разрушений закружатся темным тяжелым облаком вокруг Земли, касаясь и затрагивая все и всех. Дорогие, все зависит от того, что вы чувствуете и думаете, что у вас на уме и в сердце, твердо ли вы будете стоять в Свете или же усилите негативные кармические мыслеформы, которые создаются ежесекундно. Опять же, мы спрашиваем вас: вы вносите вклад в освобождающие вибрации Небес или диссонирующие частоты ада? Мы просим вас больше не сидеть пассивно на обочине в бездействии. Вас просят встать и пополнить ряды, потому что ваша динамическая энергия Жизненной Силы нужна сейчас как никогда.

Вы гораздо более могущественны, чем можете себе представить, мои храбрецы, и вы играете важную роль в достижении мирного разрешения очень тревожной мировой ситуации. Энергия, которую вы излучаете из своего сердечного центра, оказывает такое же влияние на исход разрушительных конфликтов по всему миру, как и люди, находящиеся на переднем крае. Вы тоже, можно сказать, находитесь на переднем крае, потому что у вас есть способность задействовать чистую, непроявленную первичную субстанцию Жизненной Силы и превратить ее в мощные мыслеформы и действия, способные преодолеть любое бедствие. Храбрые Души, призванные на поле битвы, на какой бы стороне они ни сражались, если они делают это с желанием истинной справедливости для всех и с состраданием Духа к своим собратьям, а не с ненавистью, желанием отомстить и поработить или контролировать других, действуют как праведные поборники Света, и силы Небес пребывают с ними.

Огромное количество людей по всему миру сетует: почему у нас не может быть честных лидеров, вдохновленных Духом, а не корыстных, ищущих власти и тех, кто не ставит превыше всего интересы народа?

Это также знак времени, возлюбленные. Великие перемены, которые медленно происходят, должны начаться в сердцах людей. По мере того как ваши убеждения меняются и приобретают силу и силу, вы будете создавать новые мыслеформы позитивного характера. Вы будете настаивать на том, чтобы ваши лидеры отчитывались перед вами, были честными и достойными доверия, а также доблестными сторонниками народа. Ваши лидеры отражают мышление масс. Важная часть миссии вашей жизни — излучать безусловную любовь ВСЕМУ человечеству и Земле. Когда эта концепция станет преобладающим желанием масс, она создаст мощную мыслеформу, которая добавится коллективному целому, чтобы ее можно было использовать для наивысшего всеобщего блага. Когда вы делаете это, вы находитесь в согласии с Божественным Планом Творца, и вы стоите с моими Легионами Света как поборники гармоничного сосуществования на Земле.

Когда мы говорим, что вы должны искать то, что является вашей страстью и что доставляет вам наибольшее удовлетворение и радость, многие из вас не имеют ни малейшего представления о том, что же это такое. Мы просим вас начать с устранения того, что вызывает стресс в вашей жизни, того, что приносит вам боль и чего вы боитесь. Вы не стали такими, как сейчас, за день, неделю или год; тем не менее, вы можете восстановить свое полномочное, полновластное Я намного быстрее, чем представляете. За последние годы мы предложили вам множество инструментов, методов и информации, но вы должны взять на себя обязательство и доказать себе, что мы предлагаем вам те волшебные инструменты, которые вы искали.

Мы много раз говорили: вы должны превратить знание в мудрость, или вы должны осознать, что что-то является истиной и достижимо. Осознание — это когда что-то становится кристально ясным в вашем уме, и вы знаете, что это ваша истина. Тогда вы должны применить эту истину в действии. Знания и мудрость, усиленные любовью и состраданием, подпитываемые сосредоточенным намерением / действием, создают силу, которая держит ключи к универсальному хранилищу непроявленного потенциала, — потенциала, который просто ждет, когда вы сформируете его и создадите все, что можете себе представить. Это то, что ожидает вас в вашем новом небесном мире завтрашнего дня.

Это время интеграции и возврата к равновесию во всем. Первостепенное значение имеет воссоединение Сил Бога Отца-Матери внутри каждого из вас и, в конечном итоге, всей Земли. Этот процесс воссоединения ускорит ваше возвращение к равновесию и гармонии внутри себя. Вы снова воплотите в себе как мужские, так и женские качества, характеристики и достоинства Высшего Творца. Уже не расколотые и воюющие внутри себя, а наделенные силой благодаря сочетанию качеств, характеристик и талантов вашего Божественного Я.

Небесные ветры перемен охватывают вашу галактику и, наконец, достигли Земли. Вы больше не можете игнорировать тот факт, что ваш мир меняется мгновенно. Вам кажется, что ускоряется время, но на самом деле это ваша Земля быстрее летит по спирали сквозь пространство. Вы движетесь в реальность, где время изменчиво, а пространство податливо.

Великие Существа Света пришли из дальних уголков Вселенной, чтобы наблюдать за вами и помогать вам в эти эпохальные времена знаменательных перемен. Мы можем вдохновлять, направлять и поддерживать вас, но вы и только вы должны предпринять действия, которые приведут к Небесам на Земле. Следите за знаками на небе и красивыми облаками и закатами, которые рисуют для вас ангелы. Будьте внимательны к подталкиваниям и шепоту, которые мы вам отправляем, и помните про все чудеса, большие и малые, которые мы устраиваем для вас. Мы не где-то там. Мы на расстоянии только мысли и удара сердца. Я окружаю и окутываю вас своим аурическим полем любви и защиты. Вас любят безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

31.07.2020

Передано через Ронну Везан * Священного писца * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман-Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com

взято Портал 8

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Сентябрь 24, 2020, 02:04:28 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об Архангелах, и я расскажу вам более подробно, какую роль в происходящих сейчас на Земле событиях играет Архангел Михаил.

Его «функции» вполне можно сравнить с теми, что исполняет Аштар Шеран, главнокомандующий Галактической Федерацией Света.

Но если подчиненные Аштара находятся в воплощении, то «войско» Архангела Михаила – это развоплощенные существа Света.

И те, и другие пребывают в довольно высоких измерениях – не ниже Пятого.

Архангел Михаил издавна почитался людьми как один из самых могущественных Святых и как главный защитник простого человека.

Пребывая в седьмом измерении, он тем не менее способен взаимодействовать с людьми через «посредников» в виде Ангельских существ, входящих в его войско, и Ангелов-Хранителей людей.

Его Служение человеку заключается в защите от Сил Тьмы его энергетического пространства, и прежде всего от астральных сущностей всех видов, которые находятся в постоянном взаимодействии с людьми.

В каких случаях он откликается на просьбы о помощи и считает себя вправе вмешиваться в происходящие на Земле процессы?

Прежде всего тогда, когда опасности подвергается древняя и чистая Душа, вышедшая на Служение.

Нужно сказать, что такие души с самого своего рождения находятся под опекой Сил Света, поскольку от удачного исхода их миссии зависят не только жизни тысяч людей, но порой судьбы целых стран и континентов.

В исключительных случаях с момента воплощения такой Души на Земле ее опекает целая армия Сил Света.

Так было, например, с Иешуа и Марией Магдалиной. До самой развязки –  распятия Иешуа, которое было запланировано его Душой еще до рождения, он находился под защитой Сил Света, так же как и Мария Магдалина, которой суждено было прожить еще долгие годы после физической смерти своего любимого мужа.

Нередко Архангел Михаил помогает и воинам, но только тем из них, кто защищает свое отечество и своих близких, а не является захватчиком чужих земель и их обитателей.

Как вы уже знаете, мои родные, все, что происходит на Земле, сначала формируется на энергетическом уровне.

Но также и происходящие на физическом плане события ВСЕГДА находят свое отражение на ее тонком плане.

Например, во время военных действий одновременно происходят и астральные битвы в околоземном пространстве, во время которых астральные сущности, с одной стороны, и Силы Света, с другой, подпитывают своими энергиями участников этих сражений.

Так, агрессорам помогают Силы Тьмы, тем самым множа их агрессию, а тем, кто защищает свое отечество, свой дом и свою семью, помогают Светлые Силы, и в первую очередь Архангел Михаил со своим войском.

Если воины перед началом битвы призывают его осознанно, его помощь бывает более действенной, поскольку с их стороны было высказано НАМЕРЕНИЕ и проявлена СВОБОДНАЯ ВОЛЯ.

Но порой даже без просьбы о помощи она бывает оказана людям, поскольку за помощью к Силам Света обращаются их Ангелы-Хранители.

В каком же виде приходит эта помощь?

Прежде всего это энергетическая поддержка человека: вливание в него мощнейших энергий, укрепляющих его Дух и веру в свои силы.

А на земном плане работают уже Ангелы-Хранители, способные в моменты наибольшей опасности взаимодействовать с человеком даже физически, уберегая его от пуль и посылая ему всевозможные знаки и подсказки.

На тонком же плане идет работа с астральными сущностями, выступающими на стороне противника.

На них направляются потоки высоковибрационных энергий, которые те не в состоянии выдержать и которые заставляют их ретироваться с «поля боя».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 сентября 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2020, 02:08:28 pm от Наталия »