Автор Тема: духовные наставники, Ангелы, Архангелы, Духи природы  (Прочитано 6244 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Советы Высших Братьев Света
« Ответ #30 : Март 14, 2019, 02:51:58 pm »
20.03.2019. Весеннее Равноденствие. Перспективы Роста Шестой Расы

Приветствую тебя, Работник Света! Меня зовут Эльнэ Кантэ. Я Представитель Семи Сестер Плеяд. Я пришел в Пространство Земли для Поддержки Вас, Работники Света, во время Звездного и Солнечного Затмения в Период Весеннего Равноденствия.

Уже сейчас Вибрации Ядра Земли и Ядер других Планет в Вашей Солнечной Системе пришли в Свое Движение. Не волнуйтесь… Звездный Флот Поддерживает Стабильность Ядер Планет.

Они так же, как и Вы, Эволюционируют…

Планета Земля насчитывает Миллиарды Лет Своего Развития… И Человечество — Древняя Раса…

У Вас, как у Расы Земли, были Взлеты и Падения. В Период Нулевого Притяжения Вибраций происходило Расслоение Вибраций 7 Планов Измерений.

Состояние Расслоения Вибраций 7 Планов Измерений — это Открытые Врата Перехода Энергий… Или по-другому Большое Окно для каждого Измерения, для каждой Энергии, находящейся в нем.

Такие Периоды были в Прошлом на Земле. И такие Периоды происходят сейчас в разных Уголках Вселенной.

Период Расслоения Вибраций 7 Планов Измерений должен был начаться вновь на Земле… Но это Событие было отменено Кураторами Солнечной Системы.

В Истории Земли было Три Сильнейших Периода, когда Население Планеты Процветало. Это Периоды таких Рас, как Гиперборея, Атлантида и Лемурия (Континент Му).

Каждый из этих Периодов нес Свои Энергии и Свою Историю.

Шестая Раса, которая сейчас есть на Земле… Она сильно Отличается от Предыдущих. Изначально ее Развитие должно было Протекать в 5-м и 7-м Измерении, но Физические Тела и Кармические Тела были не готовы к тому Резкому и Быстрому Перестроению.

Работники Света! Вы Прошли Половину Пути… И сейчас мы видим, как сильно Вы Изменились Энергетически и Вибрационно.

Леди Гайя Готова Проявить в Себе Новую Себя… Технологическую и Звездную Свою Суть.

Это означает Проявление Успешного Сценария Космического Развития Планеты и ее Обитателей.

Самые Сильные Плотные Тела были у Гиперборейцев, Технологии Созидания у Лемурийцев и Знания о Мире — у Атлантов.

Объединение этих Возможностей — это Новая Ступень Развития Шестой Расы.

Шестая Раса Переходит на Новый и Следующий Этап Своего Развития.

Все Предыдущие Расы так же Проходили Подобный Опыт… Но Шестая Раса Поддерживается Высшими Силами… Чего прежде не было у других Рас.

Возможности Предыдущих Рас переходят к Новой Шестой Расе.

Длительное время не говорилось о том, как же называется Новая Шестая Раса в Космическом Проявлении. Вы знаете о ней, как о Будущем… Как о том, что есть…

Настоящее Соединялось с Будущим для того, чтобы был Шанс Проявить Новое.

Семь Сестер (Плеяды) —  это есть Шестая Раса в Завершенной Своей Форме.

Если бы Вы могли посмотреть на себя через 50 или 100 лет… Вы бы поняли, как Будущее Тесно Связано с Настоящим.

Изменения, происходящие в Ядрах Планет — это Эволюционные Процессы. Но не всегда они Естественные. Панспермия часто используется для Заселения Планет Разумной Формой Жизни.

Со временем эта Технология Разовьется на Земле, как одна из Технологий Будущего.

Так чего же ждать от Весеннего Равноденствия?

Прежде всего, Переработки Прошлого Опыта и Отсеивания Тяжелых Якорей Темной Материи. Вхождения в Плотное Состояние Человечества и Появление Возможностей Трех Рас.

У Человечества есть множество не открытых Кодов, находящихся в ДНКа.

Не все то Мусор и не нужные Цепочки, как предполагалось ранее Учеными…. Каждая Цепочка ДНКа — отдельная Живая Думающая и Развивающаяся Форма Материи.

Так же, как те Клетки, которые Вам знакомы… Такие, как Лейкоциты… Они — Часть Вашего Организма и Играют очень Важную в нем Роль. Ваша ДНКа и Закрытые (по -другому говоря, на данный момент Спящие) Гены имеют Свою Программу Жизни.

На протяжении прошлых лет Вы Работали с Магнитной ДНКа. Вам в этом помогал Крайон. И это было Частью Развития.

Приходит Время Работы с Генами ДНКа. Осознано Вы с ними Работать не будете, так как их Работа очень Сложна. И можно легко Нарушить всю Цепочку.

Вы будете Осознанно Работать только с 3-мя Генами:

— Ген, который условно называется «Рост Положительной Материи/

— Ген, который условно называется «Красота Души».

—  Ген, который условно называется «Равновесие Материи».

Каждый из этих Трех Генов сейчас у каждого Работника Света находится в Спящем Состоянии, но в Период Весеннего Равноденствия он Проснется.

Уже сейчас они Готовятся к Своему Пробуждению.

Пробуждение Генов Изменит и Внешнее Состояние Тела и его Форм. Но это не Быстрый Процесс, а Постепенный.

У тех, кто являются Носителем Голубых Глаз, они Трансмутируются в Насыщенные Голубые. Насыщенно Голубой… Можно сказать о том, что Взгляд будет становиться Сильным и Холодным, в тоже самое время. Холодным, не значит Плохим… Здесь вложено совсем другое Представление о Холодном Голубом Цвете.

У тех, кто являются Носителем Карих Глаз они Трансформируются в Проявление Красных Глаз.

Все эти Процессы не являются Быстрыми… Изменения Цветовой Палитры Глаз — это Проявление Измененной Энергетики Тела.

Мы видим, какие Изменения происходят в Общей Массе Энергий на Земле. Сейчас Земля больше похожа на Холодный Голубой Шар.

В Период Весеннего Равноденствия  ее Образ Изменится. Есть несколько Форм ее:

— Огненный Пламенный Шар.

— Темно-коричневый Шар.

Какой Земля станет, мы увидим во Время Весеннего Равноденствия.

Образы, описанные мной — это Энергии, которые Окутывают Небесный Шар.

Я, Эльнэ Кантэ, Ученый из Генетической Службы Созвездия Семи Сестер Плеяд, был Рад говорить с тобой, Работник Света.

Эльнэ Кантэ через Богдана Манжелей (Михаэля) 14 марта 2019 года.

Примечание:

Дорогие Друзья! Во время Он-лайн Ченнелинговой Встречи с Архангелом Уриилом был передан Энергетический Якорь Активация Энергий Весеннего Равноденствия, который будет действовать во Время Весеннего Равноденствия и неделю спустя после него до 27 марта 2019 года.

Во время Весеннего Равноденствия в пространстве будут находится Две Энергии. Одна Энергия Света она будет поднимать в Вверх. Другая Энергия Нисходящего Потока будет сбрасывать Вниз в Низкие Миры и Плотности Мира.

Активация помогает пройти через Энергию Весеннего Равноденствия в Сбалансированном Состоянии. В Энергии Весеннего Равноденствия можно войти по-разному, но лучше в Энергиях Любви при Поддержке Активаций Энергий Архангела Уриила.

Источник:сайт Энергии Дома

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Как общаться с духовными Наставниками

С нами всегда есть Духовные Наставники, которые наблюдают за нами и часто мы имеем их больше, чем одного. Это могут быть наши родственники, которые перешли на новый уровень сознания или какой-нибудь внеземной дух. Это могут быть Ангелы, Архангелы, природные духи. Если научиться понимать их, то можно в корне изменить свою жизнь. Существование станет наполнено радостью и довольством. Нас всегда учили бороться самостоятельно с неприятностями, преодолевать трудности, опираясь на логику. Однако с каждым человеком происходили «необъяснимые» случаи. Когда вдруг на ходу мы меняем свои намерения без видимых причин и оказываемся правы. Духовные Наставники есть у каждого человека. Эти Наставники помогают вести нас по жизни и направлять нас на правильный путь. Они делают это с удовольствием, так как лишены негативных эмоций и намерений. Помогая нам, Наставники, Духи и Учителя осуществляют свое предназначение. Если просьба или намерение ваше искреннее и не наносит вред кому или чему бы то ни было, то вы вправе рассчитывать на помощь и подсказки духов и сущностей.

Часто мы имеем от духа направляющие, что происходит вокруг нас, и затем он увлекает нас в разные времена в нашей жизни, помогая при этом анализировать свои поступки. Также мы имеем Духа-Гида, который остаётся с нами в течение нескольких лет и он помогает нам изучать определенный жизненный урок, и как только заканчивается урок и приходит осознание своих поступков, они перемещаются далеко от нас, и на смену приходит другой Дух-Гид.

Наши Гиды могут общаться с нами, это может показаться очень загадочным образом сначала. Например, может быть сильный голос в голове, он может кричать, что несколько слов, всё же отложится в нашем сознании, неожиданно. Например, мы можем услышать » купи капучино», мы можем услышать различные советы. В это нужно лишь поверить.

Как можно связаться с наставниками?
Чтобы начать общение со своими наставниками, надо сделать несколько вещей. Сначала вы должны быть уверены, что готовы к встрече с ними. Спросите себя, действительно ли вам это надо? Далее – научитесь расслабляться и перестраиваться на волну наставников. Не забывайте, что каждый ангел, архангел, дух имеют свою частоту вибрации. Расслабьтесь и очистите сознание. Помните, что наши учителя из другого мира не любят нытиков, поэтому не стройте из себя жертву, не делайте виноватыми в ваших проблемах неблагоприятные обстоятельства или других людей. Избегайте негатива и отрицательных эмоций. Научитесь прощать и не осуждать. Наши наставники любят гармонию и юмор, поэтому старайтесь чаще смеяться и улыбаться: в любой ситуации есть позитивный момент. Уделите себе немного времени каждый день, займитесь любимыми делами и своей внешностью. Еще интересный момент: наши учителя приветствуют занятия спортом, физическими упражнениями, долгими прогулками. Эти вещи способствуют правильному и гармоничному восприятию человеком материального и духовного миров.

Как научиться видеть своих духов-наставников
Видеть духов-наставников — это, пожалуй, самое сложное в общении с ними, поскольку они существуют на совершенно ином, нефизическом уровне вибраций и им приходится прикладывать невероятные усилия, чтобы изменить свою частоту и стать видимыми для вас. В то же время ваша собственная частота должна подняться до определенного уровня, чтобы активировать так называемый «третий глаз» (внутреннее видение, с помощью которого работает воображение), которым вы можете увидеть своих наставников.

Люди с очень активным и развитым третьим глазом, вероятнее всего, скоро увидят своих наставников. Если вам сложно представлять различные образы, не волнуйтесь. У всех нас есть внутреннее видение, и оно отлично работало в детстве, — на самом деле, именно поэтому многие дети видят наставников и ангелов… хотя их обычно называют «воображаемыми друзьями». К сожалению, когда начинается школа, нам приходится прекращать использование внутреннего видения, и вместо этого нас поощряют искать помощи извне, что постепенно ослабляет способность видеть духовный мир. Но спешу вас обрадовать: немного усилий, терпения и практики — и вы сможете вновь активировать этот естественный канал связи с духовным миром и по-настоящему «увидеть» своих наставников. Готовясь к общению со своими духами-наставниками, попробуйте выполнить упражнение, которое поможет вам вновь открыть третий глаз:

Упражнение № 1
Научитесь быть здесь и сейчас
Сначала внимательно изучите окружающую обстановку и обратите внимание на каждую деталь окружающего пространства. Тут можно увидеть противоречие: зачем сосредоточиваться на физической реальности, пытаясь увидеть духовный мир? Большинство людей так цепляется за прошлое или погружается в мечты о будущем, что не может сконцентрироваться на настоящем, и, таким образом, не может оказаться здесь и сейчас. Чтобы увидеть своего наставника, вы должны уметь предельно фокусироваться на происходящем прямо перед вами — только в другом измерении. Чтобы развить эту способность, нужно тренироваться видеть все вокруг себя: это будет стимулировать ваш третий глаз и заставит его работать снова.

Упражнение №2
Найдите время, чтобы помечтать
Если вы ведете активную жизнь и работаете по очень напряженному графику, то вам будет очень сложно связаться со своим наставником с помощью мечтаний, потому что для этого требуется больше времени и концентрации, чем для телепатического общения. Однако, если вы готовы приложить чуть больше усилий, у вас все получится.

Будучи детьми, все мы проводили много времени фантазируя — покидали свои тела и общались (и даже играли) со своими духами-наставниками. Самое ужасное, что могли сказать нам взрослые: «Хватит мечтать!» И прекратив, мы теряли связь со своими целителями, ангелами и духовными друзьями, которые помогали нам.
Дайте свободу своему разуму, и он освободит вас от линейного физического видения, активирует и натренирует ваше внутреннее видение, чтобы вы могли видеть за пределами этого мира. Когда мой наставник Чарли учил меня видеть наставников, он постоянно повторял, что физическая внешность — это наименее точное воплощение любого существа, и советовал мне, глядя на людей и вещи, смотреть сквозь внешний облик, глубже. Как только вы научитесь этому и будете смотреть в самую суть всего — включая себя, — вам нужно будет совершить лишь еще один маленький шаг, чтобы увидеть своего наставника.

Прежде чем начать это упражнение, убедитесь, что находитесь в спокойном состоянии и вас не переполняют эмоции. Если вы расстроены, сначала можете обратиться к министерству ангелов, чтобы они помогли вам успокоиться, а затем можете начинать (но ограничьтесь 15-20 минутами в день). Вам не нужно куда-то специально идти для выполнения этого упражнения — вы можете делать его в автобусе, в поезде или в машине (только не за рулем!), готовя обед, моя посуду или подстригая лужайку. Где бы вы ни были, попытайтесь представить себе, как выглядит ваш дух, как он звучит, какие оставляет ощущения… и подумайте о том, что делает его счастливым. Попробуйте увидеть его трехмерным и цветным, разглядите как можно больше деталей своим внутренним видением.

Немного попрактиковавшись в этом, попытайтесь увидеть дух своих близких — представьте дух своих детей, родителей, возлюбленного и даже животных. Не торопитесь, а, наоборот, наслаждайтесь этим упражнением в течение нескольких недель. Это поможет вам натренировать видение третьим глазом, поднять свои вибрации, заметить то, что скрывается за внешностью, и одновременно настроиться на высокие частоты.

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО
•Наставники любят быть рациональными. Они предпочитают передавать вам короткие и конкретные послания;
•высшие наставники стремятся быть ясными, простыми, яркими и дарить вам ощущение легкости;
•лучше быть последовательным и связываться со своими наставниками в одно и то же время каждый день, потому что тогда они будут считать ваш сеанс общения заранее назначенной встречей и попытаются прийти вовремя;
•если вы будете назначать конкретное время дня для поднятия завесы и обращения взора за пределы физического мира, это поможет вашему подсознанию отучиться «отфильтровывать» духовный мир.
Выдержки из книги «Спроси своих наставников» — Автор Соня Чокет (Sonia Choquette) — доктор метафизики Американского института холистической теологии, всемирно известная писательница, лектор, духовный целитель, духовный учитель.

Публикация: Тысячены

источник Свет Любви Творение Отца Небесного

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Аффирмации для Мастеров Света

Аффирмации для людей, чей Свет Души сияет во благо всего сущего:

“ Законы Мироздания я принимаю и благодарю. Ответственность я понимаю, в ответ Любовь и Свет несу”.
Я человек, указом Божьим принимаю условия работы Света, согласно Ангельским заветам, вхожу в их поле и несу их Свет”.
Энергии Любви дарю с Любовью, за то всех Ангелов и Свет благодарю”.
* Приход Световой волны несёт мощный заряд энергии, проходит через меня и заполняет всех находящихся рядом.
* Свет – есть истина Божественного проявления.
* Благодать – сопровождение изобилия. Я несу эти энергии, наполняю свою жизнь и жизнь других людей. Да будет Так!
* Я наполняюсь Ангельской энергией для передачи людям на Земле.
* Я Свет несу, дарю Любовь и благоденствие для всех.
* Я есть Любовь!
Истина Света рождает познание новых граней души”
Я есть носитель Света”
Я несу новый путь. Я есть открытие”

Приняла:  Святозара-Велисия-Креола
С Любовью! Мира, радости, добра, гармонии и вдохновения всем!!

исторчник Вселенский Поток Света и Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о сексуальной энергии как о врожденном качестве человека и о том, какое влияние оказывает на нее воспитание.

Наблюдая за детьми, вы можете легко проследить, как рано появляются у девочек женские качества, а у мальчиков – мужские.

Но дальше очень многое зависит от их родителей.

Они могут как развить в ребенке его сексуальную энергию, повысив ее вибрации, так и понизить ее энергетический уровень своим воспитанием.

То, что в последние годы институт семьи целенаправленно разрушался и в общество внедрялись другие ценности, среди которых не последнее место занимали «свободные сексуальные отношения», сказалось на детях самым плачевным образом.

Воспитываясь в неполных семьях и не имея возможности наблюдать за нормальными взаимоотношениями мужчины и женщины, малыши потеряли главный жизненный ориентир: какими должны быть настоящие мужчины и настоящие женщины.

В результате с самого детства их сексуальная энергия начинает деформироваться.

И вот как это происходит.

Например, женщина, одна воспитывающая ребенка, невольно берет на себя роль не только женщины, но и мужчины.

Таким образом, лишаясь любви, защиты и поддержки со стороны мужчины, она становится «сильной» женщиной, что не свойственно ей от природы, а значит, ее сексуальная энергия видоизменяется.

Она теряет одну из главных своих составляющих – женскую «слабость», которая выражается в нежности, мягкости, беззащитности.

Ребенок, не видя того, какой должна быть истинная женщина под крылом сильного мужчины, имеет уже искаженные представления о сексуальной энергии и тех, и других.

И поскольку дети невольно копируют своих родителей, то в этом случае мальчики становятся более женственными, а девочки, наоборот, приобретают некоторые мужские качества.

И происходит это у них незаметно, на подсознательном уровне.

Так, искаженная сексуальная энергия матери по наследству передается и ее детям.

Но такое вполне может случиться и в полных семьях, если у родителей превалируют черты, не свойственные их полу, что непременно сказывается на качестве их сексуальной энергии.

Так, мать с властным мужским характером, во всем подавляющая своего мужа, а значит, и его сексуальную энергию, вносит в энергетическое поле ребенка не меньший диссонанс, чем одинокая мать.

То же самое происходит и с женственным мягкотелым отцом, у которого подавлены его мужские качества.

И сейчас в век равенства мужчины и женщины такие проявления случаются все чаще.

Таким образом, деформация сексуальной энергии родителей, как заразная болезнь, распространяется и на их детей.

В результате, копируя модель поведения своих родителей, они несут ее дальше – уже своим детям, внукам и правнукам.

И этот порочный круг бесконечен…

Поэтому, родные мои, всегда помните о своей ответственности перед детьми.

С детства прививайте им столь необходимые для их развития «сильные» качества мужчины и «слабые» — женщины, которые помогли бы каждому из них сгармонизировать свою сексуальную энергию – одну из самых сильных во Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Послание от Ангелов через Энн Альберс, 14 марта 2020

Наши дорогие друзья, мы любим вас очень сильно!

Мужайтесь же! Ничего не бойтесь. Любовь так же передается, как и ваш самый страшный вирус. Любовь распространяется, как лесной пожар, если ее дарить свободно. Любовь зажигает сердца и умы душ до такой степени, что у них просто нет нужной химии, чтобы позволить вирусам биологии и разума овладеть ими!

Любовь, дорогие, — это абсолютное исцеление, абсолютный целитель, абсолютный иммунитет. Ибо когда вы покоитесь в любви, вы покоитесь в объятиях Бога. Когда вы пребываете в любви, вы пребываете в истине, благополучии и энергии мира, которая находится за пределами понимания.

Будьте носителем великой Божьей любви! Делитесь любовью везде и всюду, где только можете. Сделайте это своей миссией. Будьте добры, когда другие спешат. Будьте спокойны, пока другие находятся в страхе. Проявляйте сострадание и вежливость к своим собратьям-людям. Молитесь за тех, кто болен страхом. Молитесь за тех, кто не знает ничего лучше, чем быть злым и недобрым. Когда вы позволяете этому Свету течь через вас, он очищает вас, возвышает вас и приводит вас в более высокие вибрации, где вы действительно можете быть в мире, — но не привязаны к нему.

Прямо сейчас на вашей планете Земля существует огромная вибрация страха, которая «становится вирусной
». И всё же есть столько же душ, стремящихся распространять любовь! Хотя на самом деле существует паразитическая вибрация, которая возбуждает и питает ваши страхи, она не имеет никакого сравнения с силой и мощью любви, о которой они забыли в своем собственном духе! Любовь побеждает, дорогие, всегда и во веки веков. Тьма — это иллюзия, какой бы могущественной она ни казалась.

Мы видим, как много любви сейчас появляется на вашей Земле! Есть ученые, работающие круглосуточно с большой страстью, чтобы найти лекарство. Есть социальные и медицинские работники, которые бесстрашно ухаживают за нуждающимися. Есть государственные служащие, которые самоотверженно помогают людям, которым они служат. Есть учителя, работающие над внедрением протоколов, чтобы их ученики могли продолжать учиться. Есть санитары и фабричные рабочие, выполняющие работу, которая раньше отошла на задний план человеческой жизни, но теперь вышла на передний план и имеет первостепенное значение.

Мы видим, как многие из вас трудятся, чтобы быть тем Светом в этой тьме, чтобы стоять в вере и заботиться о своих семьях с благоразумием, а не со страхом. Дорогие, любовь существует везде, куда бы вы ни посмотрели! Искать ее. Видеть ее. Да будет так! Ибо именно с вашим сердцем, вашей добротой, вашими молитвами и вашим Светом вы становитесь решением и лекарством от всех болезней. Именно в этой вибрации любви вы невосприимчивы к темноте, ибо вы слились со Светом.

Да Благословит Вас Господь! Мы так сильно вас любим.
Ангелы

источник
Возрождение и Золотой Век России и Мира

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

О чем вам могут поведать ангелы-хранители?

Ангелы – это самые верные наши друзья, которые сопровождают нас на протяжении всего воплощения. Их количество может варьироваться в зависимости от периода жизни. Но они всегда остаются верными помощниками и нашими хранителями во всех наших делах.

Ангелы-хранители могут увести от критической ситуации, помогут справиться со страхом, поддержат в трудный момент и дадут надежду. Их работа очень тонка: позволяя человеку обучаться и проходить свой опыт, они незримо присутствуют, помогают и подсказывают.

Каждый человек может научиться слышать своих ангелов-хранителей
и начать общаться с ними. А пока они могут использовать другие средства коммуникации, например, разные подсказки или передачу информации через сновидения.

Жизнь человека может кардинально измениться, если сознательно впустить в свою жизнь активное присутствие ангелов-хранителей и начать с ними коммуницировать. Они с радостью выходят на контакт, если человек готов, им очень приятно получать признание и благодарность за то, что они незримо делают для нас.

С их более явным присутствием жизнь может заиграть новыми красками, наполниться смыслом творчества, созидания, работы в одной команде со своей группой поддержки на тонком плане.

Ангелы-хранители не выполняют за нас нашу работу, но всегда поддержат советом, наставлением, поделятся своей мудростью.

источник сайт Эзотерика-инфо

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Боги древних культур возвращаются на Землю

Боги восьми пантеонов древних культур возвращаются на Землю

Боги, известные по мифам разных народов — это аспекты высших сущностей, которые курируют развитие той или иной цивилизации.

Но в тех же мифах есть много не вполне понятных на первый взгляд моментов. Например, утверждается, что боги обитают на Олимпе, на Кайласе или где-то еще — но фактически на Земле, пусть и попасть туда кому-то постороннему почти невозможно. Или говорится, что боги проявлялись перед кем-то в физическом обличии, или даже напрямую что-то делали на физическом плане Земли, например, сражались в битве во время Троянской войны.

Все эти факты, которые в подавляющем большинстве следует понимать в прямом смысле, а не как-то аллегорически, указывают на то, что боги разных культур находятся где-то близко к физическому плану. И так и есть в действительности. Пространства пантеонов богов и находятся на физическом плане — на 3,4м. Вертикаль от пантеонов, разумеется, идет выше. Например, у пантеонов может быть отдельное пространство на 12 уровне, где происходит их координация с глобальным нисходящим потоком, на 100 уровне, откуда идет формирование глобальных сценариев или где-то еще. Восходит эта вертикаль к высшим «Я» богов

Задача пантеонов — создавать и защищать пространство цивилизации, помогать людям в развитии. Также они служат развитию (горизонтальной эволюции) самих богов, раскрытию их потенциала.
В пантеоны обычно входят создатели проекта цивилизации и те, чьи высшие Я выразили заинтересованность в участии в ее развитии. При этом у каждого бога есть своя сфера деятельности за которую они отвечают (грубо говоря, специализация). Это тоже достаточно четко отражено в мифологии.

Относительно участия богов в жизни цивилизации — они являются ее хранителями, направляют развитие, но, разумеется, не вмешиваются напрямую по любому поводу, так как иначе не происходило бы развитие самих людей. Прямое вмешательство от них шло только в критических моментах, например, когда было ясно, что сами люди не справляются, но при этом не заслуживают потерь. Или в моментах, когда вся цивилизация находится под угрозой. В большинстве случаев помощь идет в виде энергий и каких-то знаков ситуации, когда люди сами должны суметь воспринять эту энергию, осмыслить собственным сознанием и применить в деятельности. Такой вид помощи идет всегда, и он не перекрывает возможности личного развития.

Обобщая тему взаимодейтсвия людей с богами, это 1) Помощь в критических ситуациях 2) Эволюция в совместной деятельности с богами и их энергиями.

Это все в идеале, но на Земле — как обычно, все было далеко не так просто, и на богов также влияли стандарты Кали-Юги, негативные сценарии, многочисленные блокировки их энергий со стороны Ориона, аннунаков и других враждебных цивилизаций. Это привело к тому, что боги оказались на тысячелетия отедлены от нашей реальности и почти не могли вступить во взаимодейтсвие с человечеством. Отсюда упоминания об уходе богов в некоторых мифах. Сейчас эти блокировки снимаются, в том числе и блокировки с сознаний аспектов богов на 3,4м, поэтому контакт с ними становится снова возможен.

Сами сферы пантеонов и модели цивилизаций, которые они курируют, также подвергаются очищению и кардинальному изменению. Например, из ведического патеона убрано все, связанное со змеями (кундалини, ананта и т.д), с дуальностью богов и асуров, с эгрегорами искаженных религий. Из египетского пантеона убраны рептилоидные проявления, все связанное с Сириусом и Орионом. То есть там остались в основном те же боги, но многие энергии у них уже другие, все неактуальное отброшено.

Многие пантеоны расформированы и уже не существуют — некоторые по причине сильной искаженности (например, тибетский, вуду, античные пантеоны), некоторые — по причине невостребованности (почти нет последователей, в будущем нет планов возраждать эту культуру). Например, кельтский пантеон ушел курировать другую реальность, так как в нашей реальности нет планов возрождать их направление, хотя оно и не является искаженным.

На данный момент существуют восемь активных пантеонов в 3,4м — пантеоны культур Гипербореи, Атлантиды, Антарктиды, Скандинавии, Индии, Египта, Шумера, Австралии.

Уайджет и Око Гора – Древние символы Египетских богов
Одним из символов, который буквально пронизывает всю мифологию и историю Египта, и имеет отношение ко многим богам и фараонам является Уаджет в двух своих главных ипостасях – Око Ра и Око Гора.

ОКО  РА
Око Ра, или Солнечное Око, олицетворяло могущество и власть, огонь и свет, бдительность и быстроту реации и было способно сжечь любого противника. Оно обычно изображалось в виде Урея-кобры, довольно часто крылатого (по-видимому, в честь богини Нехбет), иногда с солнечным диском.

Солнечное Око отождествлялось с Уаджет (одной из немногих богинь, чья змеевидная природа не вызывает сомнений), Нехбет, Маат, Хатхор и со всеми богинями, изображавшимися в виде львицы: Тефнут, Сохмет, Мехит и другими.

В качестве прообраза урея храницельница Ра, Уаджет нередко представлялась в виде извергающей пламя и яд первозданной змеи — солнечного ока, сжигающего своим огнем его врагов. В основу изображения урея, по одним данным, легла южноегипетская кобра – гая, по другим – аспид.

Урей являлся символом королевского величия, силы жизни и смерти, способности править и уничтожать врагов Ра. Он был неотъемлемой частью головного убора фараонов в виде налобной вертикальной змеи, носимой на диадеме, а со Среднего царства — на короне. Корона Амона была увенчана двумя уреями.

Изображения урея в качестве охранительных знаков включались в скульптурный декор зданий (карниз молельни в ансамбле пирамиды фараона Джосера в Саккаре, XXVIII в. до н.э. и др.), росписи гробниц, рисунки «Книги мертвых» и т.д.

Они также широко представлены в архитектуре некоторых европейских городов.

В додинастическую эпоху Египет включал две враждующие области — Верхнюю и Нижнюю (по течению Нила). После их объединения около 2900 г. до н.э. фараоном Меном или Нармером в централизованное государство страна продолжала административно делиться на Верхний и Нижний Египет, и официально именовалась «Две Земли». Эти реальные исторические события нашли отражение во многих мифах, согласно которым Египет с самого начала мироздания включал две части, у каждой из которых была своя богиня-покровительница.

Южная часть страны находилась под покровительством Нехбет — богини в облике самки коршуна, Северная – под покровительством змеи-кобры Уаджет. Нехбет и Уаджет считались дочерьми Ра и его Око.

Боги и фараоны, под надзором и охраной которых находилась государственная власть в Египте, носили «Объединённую корону Двух Земель» — корону «Пшент». Она представляла собой соединение корон

Верхнего и Нижнего Египта в одно целое и символизировала объединение страны и власть над ней. На короне «Пшент» изображали урей, редко — два урея: один в виде кобры и другой в виде коршуна; иногда — связанные вместе папирусы и лотосы (эмблемы Нижнего и Верхнего Египта). Изредка символами объединенных земель выступали две кобры, увенчанные красной и белой коронами.

Верховные божества носили и корону «атеф» — головной убор из двух высоких перьев, как правило, голубого (небесного) цвета — символ божества и величия. В короне «атеф» всегда изображался Амон.

ОКО  ГОРА
Око или Глаз Гора, называемое еще Атшет или Всевидящее, а также Око исцеления, олицетворяло сокровенную мудрость и зрение души (ясновидение), выполняло функцию защиты и символизировало исцеление и воскресение после смерти. Согласно одной легенде, когда Сет убил Осириса, Гор воскресил отца, дав ему проглотить своё Око, которое Сет перед тем изрубил на части, а Тот срастил их, и оживил Око. Как гласит «Книга мертвых», «Глаз Гора награждает вечной жизнью; и он защищает меня, даже когда он закрыт».

Око Гора изображалось в виде глаза с бровью и спиралью под ним, которая некоторыми исследователями трактуется как символ энергии и вечного движения.

Отводящие зло амулеты в виде Глаза Гора носили многие египтяне – от фараонов до простых людей. Их клали в погребальные пелены мумии — и умерший, отождествляемый с Осирисом, якобы воскресал в Загробном Царстве.

Согласно одним исследователям, Око Гора отождествлялось как с левым соколиным глазом Гора — Луной, которая «воскресает» на небе каждый месяц, так и с правым его глазом — Солнцем, которое, «умерев» вечером на западе, утром неизменно «рождается» на востоке. Согласно другим, оно соответствовало только левому глазу Гора – Луне, в то время как правое Око Ра представляло собой Солнце. В этом случае их изображения были одинаковыми (в виде глаза). Существует также мнение, что Глаз Гора (один или два) – это Око Ра (одно или два), переданное своему сыну Исидой. Причем оно каким-то образом связывалось с тайным именем Ра, выведанным у него богиней. Согласно одной легенде, Исида шептала по этому поводу Гору следующие слова: «Сейчас отдаст он [Ра] мне очи свои».

На протяжении всего Династического Периода в гробницах, на саркофагах и других атрибутах погребения рисовали или вырезали «два глаза» Уаджет. Их также изображали на носу лодок, чтобы они не сбились с курса.

Довольно часто Око Гора находилось в сочетании с одним или двумя Уреями-кобрами, луной и солнечным диском или изображалось (одно или два — правый и левый глаза Гора) между Уаджет и Нехбет, которые держали его своими когтями, хвостом или крыльями.

источник инет Тайны мироздания

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Послание Ангелов через Энн Альберс - Отпустите боль.
18 апреля 2020г.

это нормально для вас - даже временно - отделиться от мира и всей его боли. Вы можете пойти на работу и увидеть его. Вы можете быть "незащищенными" каждый день, или вы можете быть одной из счастливых душ, сидящих в комфортном доме с маленькими делами. В любом случае, каждому из вас нужно время, чтобы отключиться от боли и страданий, отключиться от драм человеческого состояния и подключиться к истине Любви и Света, которая существует внутри и за всем.

Потратьте несколько минут каждый день на пребывание в тишине. Потратьте несколько минут на то, что приносит вам радость. Даже если вы являетесь врачом интенсивной терапии, вы можете прийти домой, умыться, закрыть глаза и вдохнуть любовь своих ангелов и своего Источника. Вы можете прочитать несколько предложений вдохновляющего материала или послушать одну песню, которая поднимает вашу душу. Вы можете закрыть глаза и представить, как вы сидите под деревом в прекрасный весенний день, чувствуя его любящую опору на спине. Вы можете изобразить потоки света и благодати, любви и благополучия, льющихся в вас и исходящих наружу.

Дорогие, есть так много маленьких способов оторваться от боли и страданий и погрузиться в любовь.

Даже если вы больны, вы можете сесть и сдаться тому факту, что вас безмерно любят ангелы и ваш создатель, родственники на этой стороне и на небесах. Вы можете представить себе, как свет проникает в ваши легкие, даже если они не так легко работают. Вы можете слушать песни, которые поднимают настроение, читать материал, который вдохновляет, и, если у вас нет энергии для этого, закройте глаза и представьте, что вы находитесь в вашем любимом и самом расслабляющем месте на земле, где ваши ангелы окружают вас. Мы всегда рядом с вами, направляя свет и помощь. Страх блокирует нашу целительную энергию от попадания к вам. Готовность сдаться, расслабиться и довериться позволяет нам помогать.

Многие из вас молились так долго, чтобы успеть расслабиться, и теперь у многих эта возможность есть. Не жалуйтесь на время простоя, дорогие. Используйте это время. Позвольте себе глубоко погрузиться в себя, отдохнуть, поспать, медитировать, читать, обучать себя, соединяться с помощью ваших технологий, посылать свет миру ... Мы могли бы продолжать и продолжать перечислять так много способов, которыми вы можете поделиться и испытать любовь сейчас.

Молитесь за храбрых душ, которые «там» поддерживают общество. Если вы один из них, молитесь, чтобы быть открытым для Божественной благодати и благополучия, которое течет во все времена. Позвольте себе, по словам святого Франциска, быть «инструментом мира».

Мир сейчас переживает сильную боль, и все же мы продолжаем видеть светлое и прекрасное будущее. Души, покидающие землю, встречаются в раю на небесах с такой любовью, что вам совсем не было бы грустно за них, если бы вы чувствовали лишь часть этого. Душам, которые больны и страдают, посылают так много любви, если они могут сдаться ей, их жизнь может быть преобразована этой любовью. Те из вас, у кого нет работы, получают руководство, чтобы отдохнуть, представить себе новое будущее или как-то служить, пока у вас есть время для этого.

Отстраняйся время от времени, дорогие друзья, от боли мира. Когда вы поднимаете свою вибрацию в мир, любовь, радость, сострадание или любую из этих других любящих частот, вы на самом деле соединяетесь с более ярким миром, с истиной света в вашем высшем Я - Я, которое включает в себя все другие. "Отпустив" боль, ты принимаешь любовь. Ты становишься еще большим вкладом, чем ты можешь себе представить.

В Истине и в Любви вы - руки, глаза и сердце Бога, выраженные в человеческой форме. Мы ценим вас, и мы здесь, чтобы служить вам в любви… независимо от того, что вы видите на своей земле.

Будьте здоровы! Мы очень тебя любим.
- Ангелы

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.

Источник материала  сайт "sananda"   
Публикация    Сайт  "OMAR TA SATT"
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2020, 11:43:49 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ХРАНИТЕЛИ И БЛИЖАЙШИЕ ПОМОЩНИКИ)

Сегодня я расскажу вам еще об одном виде существ Света, которые принимают сейчас активное участие в Переходе Земли в Пятое измерение и помощи человечеству.

Вы привыкли называть их Ангелами-Хранителями, но на самом деле их влияние на вашу жизнь значительно шире и, можно сказать, «объемнее».

И вот что я подразумеваю под этим словом.

Сфера их влияния не ограничивается защитой только вашего личного энергетического пространства.

Она охватывает гораздо больший объем пространства вокруг вас: ваш дом, ваших близких, вашу машину, ваш рабочий кабинет — словом, все то, с кем и с чем вы непосредственно связаны.

На протяжении всего вашего воплощения в физическом теле они принимают самое активное участие в вашей жизни.

Они служат вам преданно и верно, пытаясь защитить от любой грозящей вам опасности.

Они всеми доступными им способами пытаются направить ваши мысли и эмоции в то русло, где они принесут наибольшую пользу вашей Душе.

Они посылают вам знаки и подсказки на протяжении всего вашего жизненного пути.

Другими словами, это самые надежные ваши друзья и помощники, обитающие на тонком плане и связанные с вами невидимыми энергетическими каналами.

Как видите, принцип их взаимодействия с человеком такой же, как и у астральных сущностей: это энергетические связи.

Но как же отличаются они по своей энергетической наполненности!

Если астральные сущности всеми способами пытаются вас приземлить, то ваши Ангелы-Хранители делают все для того, чтобы вас возвысить.

Если астральный мир воздействует на ваше Эго, то мир Ангелов-Хранителей — на вашу Душу.

Таким образом сохраняется некий баланс между материальной и духовной сторонами жизни человека.

И в этом тоже проявляется дуальность трехмерного мира: жизнь человека между Небом и Землей.

И любой перекос в ту или другую сторону бывает для него весьма болезненным.

Например, полное погружение человека в мир материальный и его оторванность от Бога чреваты тем, что астральный мир поглотит его целиком.

А полная оторванность от материального мира и уход исключительно в мир духовный не позволит его Душе пройти запланированные ею до воплощения жизненные уроки.

Поэтому порой Ангелы-Хранители вступают во взаимодействие с сущностями высшего астрала, если видят, что те пытаются увести человека с его пути, и вырабатывают общую программу действий, разграничивая свои «полномочия».

Такие «компромиссы» позволяют человеку органично вписаться в трехмерный материальный мир, сохраняя гармонию в Душе и одновременно чувство защищенности и комфорта.

Как видите, мои родные, даже в физических телах люди ни на минуту не теряют связь с тонким миром, хотя мало кто об этом догадывается.

Каждую минуту вы находитесь под пристальным вниманием со стороны существ тонкого плана,
и от того, какие мысли и эмоции вы излучаете в данный момент, таких существ и привлекаете в свое энергетическое пространство.

Так, астральные сущности усиливают все ваши негативные мысли и эмоции, а Ангелы-Хранители помогают вам подняться еще выше каждый раз, когда вы проявляете свою Божественную суть, излучая в мир Любовь и Благодарность.

Помните об этом всегда, ибо от этого зависит вся ваша дальнейшая жизнь.

Приняла Марта 3 сентября 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (НЕБЕСНОЕ ВОИНСТВО)
 7 октября 2020      Отец Абсолют

Сегодня мы продолжим разговор о Силах Света и на этот раз поговорим более подробно о том, что же собой представляет Ангельское «воинство» Архангела Михаила: кто эти «воины» и какова их роль в помощи человечеству.

Почему я называю этих Ангелов «воинством»?

Только потому, что у них существует строгий порядок подобный армейскому и во главе этой «армии» стоит Архангел Михаил.

В этой ангельской структуре очень много подразделений со своими «начальниками» большими и малыми, но в основе их лежат не привычная вам иерархия власти и принципы слепого подчинения младших чинов старшим, а принципы Единства и Божественной целесообразности.

И сейчас мы рассмотрим отдельно каждый из них.

Что собой представляет Единство в ангельском «войске» Архангела Михаила?

Прежде всего это Единство цели, которое заключается в противостоянии Силам Тьмы.

Каждый из этих Воинов Света сознательно выбрал Служение во благо человечества: защиту людей от Темных Сил всех видов и уровней.

Как же стали они такими Воинами Света?

В большинстве своем это Души, прошедшие долгий путь скитаний в мирах   третьей плотности как на Земле, так и на других планетах вашей Галактики.

Они прочувствовали на себе весь ужас кровопролитных войн и революций, боли и страданий всех тех, кто в них участвовал.

В каких-то своих воплощениях они были победителями и завоевателями, в других — порабощенными и униженными.

Они рождались мужчинами и женщинами, познав все ипостаси бытия в мирах низких плотностей.

Постепенно, приобретая этот бесценный опыт, их Души продвигались все дальше и дальше по пути духовного развития, пока не вышли на уровень существования в пятой и даже шестой плотностях.

Находясь на этом уровне, они могли уже выбирать: вновь спускаться в мир третьей плотности или остаться на тонком плане и помогать людям в прохождении их земного пути, используя свой собственный опыт проживания на Земле.

И многие из них выбрали второе, понимая, что с тонкого плана Земли их помощь человеку может оказаться гораздо более эффективной, поскольку отсюда они видят всю картину в целом, а значит, их энергетическое воздействие будет целенаправленным и принесет человеку больше пользы.

Кроме того, каждый из Воинов Света Архангела Михаила сам выбирает направление своей деятельности, находясь в том «подразделении», в котором он может принести наибольшую пользу.

И этот выбор нередко определяется опытом его бывших воплощений.

Так, кто-то из них выбирает борьбу с Демонами и астральными сущностями гнева, агрессии, ненависти, а кто-то — зависти, ревности, жадности.

Как правило, они работают с теми энергиями, которые когда-то принесли наибольшие страдания им самим, и сражаются с сущностями, генерирующими эти энергии, тем самым оберегая от них человека.

Как в мире Темных Сил существуют Демоны всех видов негативной энергии, у которых в подчинении находятся целые армии астральных сущностей, питающихся этими энергиями сами и напитывающих ими людей, так и в армии Архангела Михаила есть «командиры» подразделений, специализирующихся на работе с той или иной негативной энергией.

Но в этом Ангельском «войске» все подчинено одной-единственной цели: духовному возрождению человека и избавлению его от всего неБожественного путем очищения его энергетического пространства от всех чужеродных ему энергий и программ.

Так, являясь промежуточным звеном между Архангелом Михаилом и Ангелами-Хранителями человека, эти преданные вам Светлые существа несут свое Служение, помогая вам продвигаться все дальше и дальше по пути духовного развития — по тому пути, который сами они уже успешно преодолели.

Приняла Марта 6 октября 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ПОСВЯТИВШИЕ СЕБЯ ЛЮДЯМ)
 13 октября 2020      Отец Абсолют

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги нашего разговора об Ангелах – этой огромной «армии» Сил Света, представляющей собой некую энергетическую прослойку между находящимися в более высоких измерениях Архангелами и Ангелами-Хранителями людей.

Первое. Существует четкая структура их деятельности, поскольку каждая группа Ангелов находится под покровительством и руководством того или иного Архангела.

И все они объединены единой целью помощи человеку в прохождении его земного пути.

Второе. Имея огромный опыт проживания в мирах низких вибраций, каждый из Ангелов выбирает свое Служение в той области жизни человека, в которой он сам когда-то преуспел больше всего.

Например, если во многих своих воплощениях эта Душа занималась на Земле целительством, она с радостью вливается в «команду» Архангела Рафаила.

А если его Душе ближе духовное просвещение и в своих физических воплощениях она не раз выступала в виде проповедников или духовных учителей, то, скорее всего, такая Душа выберет Ангельское Служение под покровительством Архангела Серафима.

В любом случае она будет стремиться поделиться с человеком своим опытом, наработанным в плотных мирах.

Третье. Каждый из Ангелов неповторим, как неповторим каждый человек, являющийся яркой индивидуальностью – частичкой и одновременно продолжением Творца.

И именно потому, что каждый из Ангелов вносит в процесс пробуждения человека свои тонкости и нюансы, помощь, идущая вам с Небес, столь разнообразна, многогранна и щедра.

Четвертое. В Ангельском войске нет строгой иерархии и подчинения, поскольку уровень духовного развития как «начальников», так и «подчиненных» позволяет им руководствоваться своими собственными соображениями, исходя из Божественной целесообразности, и не навязывать свою волю другим.

Находясь в едином пространстве Любви, Благодарности и Сострадания, Ангелы способны энергетически перетекать в ту или иную сферу деятельности в зависимости от меняющихся потребностей человека, связанных с изменениями как в его собственной Душе, так и на Земле в целом.

Так, например, в настоящее время увеличилась численность Ангельской команды, помогающей человечеству в Переходе, которая работает под крылом Архангелов Метатрона, Гавриила и Уриила.

Также прибавилось помощников и у Архангела Серафима, помогая ему пробудить как можно большее количество человеческих душ на Земле.

А кому-то из Ангелов бывает интересно испытать новый опыт работы на тонком плане, поскольку они понимают, что достигли уже максимального потолка в той области, в которой работали раньше.

В любом случае, в том мире, в котором обитают Ангелы, нет ничего неизменного и стабильного, поскольку Свободная Воля каждого соблюдается неукоснительно.

Но в основе Свободной Воли каждого существа, обитающего в этих высоких мирах, всегда лежит Божественная целесообразность и работа на Высшее Благо всех.

И пятое.
Будучи «посредниками» между Архангелами и человеком, они выполняют бесценную работу, принимая на себя энергетический удар огромной силы, поскольку им приходится трансформировать потоки высоковибрационной энергии, идущей на Землю, в ту, которую способен принять тот или иной человек без ущерба для своего физического и психического здоровья.

И если в общепланетарном масштабе поступающие на Землю новые энергии регулируют ваши галактические братья, то в индивидуальной работе с человеком эту «обязанность» взяли на себя Ангелы и ваши Ангелы-Хранители как последнее звено в этой энергетической цепочке.

Так, Любовь ваших Небесных покровителей помогает вам преодолевать непростой путь Перехода из мира третьей плотности в новый мир Пятого измерения.

И с каждым днем эта помощь будет увеличиваться все больше.

Поэтому не забывайте, мои родные, благодарить ваших Ангельских помощников, что придаст им еще больше силы в их непростой работе на благо человечества.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 октября 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"