Автор Тема: Архангел Гавриил  (Прочитано 28233 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Архангел Гавриил
« Ответ #60 : Ноябрь 04, 2018, 12:49:48 pm »
Архангел Гавриил (ежедневные послания) ~ Суббота, 3 ноября 2018 г.
 Отпуская старые программы, вы создаете более здоровые модели поведения

ноября 2018 г. Через Шелли Янг

Живете ли вы той жизнью, которую желали бы своим детям создать для себя? Не разбалансированы ли вы настолько, что у вас практически не остается времени для того, чтобы самим получить от жизни удовольствие? Пребываете ли вы в настоящем?

Если ваша жизнь такова, что вы не желаете подобной для своих близких, сейчас самое подходящее время пересмотреть ее и привести в порядок, чтобы лучше учесть то, чего вы желали бы кому-то любимому. Это также прекрасная возможность для вас — прямо сейчас — стать наконец могущественным примером для подражания, которым вы действительно являетесь, и эталоном поведения, которое вы желали бы своим близким выбрать для себя.

Ваша любовь к себе и сбалансированность во многих отношениях служат не только вам, но и всем окружающим. Мы настоятельно рекомендуем вам наконец окружить себя вашей любящей заботой во имя высшего всеобщего блага, потому что, когда вы демонтируете свои устаревшие программы, вы можете предложить своим детям перенять для себя новые здоровые шаблоны.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Август 11, 2019, 11:53:53 am »
Архангел Гавриил представляет Ангела Творческих Идей

Здравия, благоденствия и любвеобилия Вам, уважаемые люди Земли, Вам, кто проживает в данный момент на Земле, кто так или иначе, но причастен к активным перестроениям внутристержневой системы планеты Гайя, кто осознанно и с пониманием перестроечных моментов источает из своего сердца доброжелательность всему миру, кто пытается внести свою лепту в изменение мира, извлекая негативную программу из атмосферы живого коридора жизни и всем людям, кто непричастен к перестроениям, но является жителем планеты, мои пламенные потоки для понимания и осознания.

Дорогие, Ваши намерения жить и процветать в более комфортных условиях, Ваши желания жить в радости и счастьи бытия, считываются Божественными составляющими Великого Мирозданческого потока. Так или иначе, но человечество, пусть семимильнымы шагами, но познаёт все тайны и сокровенную технологию жизни как человека – признаёт его воплощение необходимостью взрасти духовно для высокого полёта Души, так и всех живых организмов, несущих свои определённые роли для развития и совершенствования человечества в целом.

Пришло время человеку принять в свои поля энергопотенциал Ангела Творческих Идей. Несомненно, многие из Вас уже в контакте с Ангелом Творчества и это естественный природный эквивалент, когда Душа человека рисует узоры жизни, сопоставляя с мыслями человека, взращивая его Духовное семя. Но сегодня Вашему вниманию, Вашему внутреннему взору я представлю Ангела Творческих Идей. Это Ангел высокочастотного ряда, имеющий определённые вибрационные составляющие, что имеют воздействие на сознательный уровень человека. При этом Душа и Сердце человека при тесном дружественно-взаимном соприкосновении с глубинным единением с Разумом, могут вовлечь в жизненную линию любого человека вибрации, что явятся пробуждением для высоких и благих жизненно-глубинных нитей, что в конечном результате человек испытает и вовлечёт в свои поля настоящее счастье, независящее от каких-либо посторонних структурных образований. Человек сам раскроет в себе Истину Божественного присутствия и придёт понимание, что всё очень просто и легко, всё заложено внутри самого человека.

И сейчас я передаю слово Ангелу Творческих Идей. Впитывайте в свои поля его энергопотенциал. Это будет Ваш первый шаг.

Ангел Творческих Идей призывает всех людей.

Время приближается, на Землю новая волна надвигается и каждый из Вас, сутей человеческих, ощутит особое чувство радости. Это будет импульсный волновой поток, входящий в сознание каждого жителя планеты Гайя. И очень важно не терять самообладания, но волею своего Разума испускать любые намерения для своего блага, для радости и процветания своих родных и близких, за прекрасное жизненное русло всего живого коридора жизни. Эти волновые импульсные потоки имеют особую силу и отмечу, что человеческий мозг имеет новые раскрытые грани.

Время приближается, земляне! И я, как субстанция Мирозданческого потока, в лице Ангельской структуры для Вашего восприятия, как Ангел Творческих Идей, рад знакомству с Вами. Я буду сегодня излагать для Вас, ищущих и идущих к Свету, как войти в мои поля, как усовершенствовать связь со мной. Но вначале я поясню для чего же это необходимо, какой будет извлечён результат в реальности Вашего мира.

Каждый из Вас, независимо от того, верит он в присутствие Божественных Сил или отрицает таковых, каждый подвержен перевоплощению, ибо все Вы из одного Божьего Дома, просто несёте свои роли в жизни. На Земле, планете Гайя, происходит полная переструктуризация с сохранением живого потенциала. И те из Вас, кто примет на себя роль первопроходца и возьмёт ответственность вывести на новый уровень заблудших, для Вас будет открыто много сокровенного, много тайного, с чем не соприкасался человек. Есть в каждом из Вас одно зерно, но в зависимости от состояния раскрытия граней сознательного комплекса оно либо пребывает в спящем режиме, либо имеет активные проявления или пробивается сквозь завесу. Мужество и целеустремлённость многим позволяет творить новые миры на своём ментальном уровне. В настоящий момент Вашего временного потока жизни пришло время сотворить Ваш новый мир. Да, это так! Высший план Вас направляет, но воспроизводите действия Вы сами.

На Земле создано множество творческих каналов, где человек выражает свою мечтательность, где он применяет в своём воображении различные узоры жизни. И у таких людей жизненная волна переполнена яркими впечатлениями. Не пора ли к этому процессу присоединиться множественной Армии Светоносцев? Спросите: “Как?” Очень просто. Везде и всюду выстраивайте, визуализируйте прекрасное радостное пребывание в условиях земного коридора жизни, творите новые узоры жизни земной. Если Вам встретится негативная ситуация, просто пошлите энергию Сострадания. Время, когда энергию очищения направляли всем и всегда, оно закончилось. Вы можете использовать эту энергию лишь в личных целях. Поймите, есть те, кто себя чувствует комфортно в низких вибрациях, а Вы их очищаете, создаёте им очень неприятные ощущения. В рабочих группах, где происходит планетарное творчество, особый статус и воздействие энергиями очищения осуществляется в атмосферу земной плотности для выравнивания баланса, чтобы не нарушить плана Творящей Силы.

Творчество Ваших сознаний выведет земной мир на особый уровень. Все потоки новых космических энергий, так активно вводимые на земной план в, условно выразимся, соединении с Вашим творческим мотивом, привнесут в земную жизнь множество новых ярких чувствований, что заставит человека поверить в изменение мира земного. И это будет важный шаг для раскрытия завесы, что будет располагать новому восприятию окружающей среды, а значит будет меняться мышление человека. Ваши творческие идеи будут подхвачены Высшими Силами, что ускорит Ваш путь к Вратам Новой жизни.

Я есть Ангел творческих идей. Всегда приду к тем, кто меня призовёт в помощь. Вам на первом этапе необходимо расслаблять свой мышечный каркас, как это Вы делаете при любых медитативных практиках, соединить Сердце с Разумом, призвать меня, Ангела Творческих идей. Моё появление Вы уловите тёплым приятным ощущением. Мои энергии лилово-бархатистые, они мягкие, шелковистые, словно Вы купаетесь в тёплой морской пучине. Внутри энергетического потока можно увидеть яркие искринки всех цветов радуги и почувствовать, как они мягко, щекотливо пощипывают Ваш кожный покров. Если Вы это всё прочувствуете, значит Вы слились с моим полем. Ваша Душа в единении с Разумом подскажет какие волнующие Вас вопросы можно мне задать и энергетически Вы получите ответы. Постепенно, практикуя слияние с моим полем, Вы будете наполнены моим потенциалом. И кто знает, возможно Ваш сакральный рисунок жизни примет новую композицию. Что желаете, о чём мечтаете, будет проявлено в реальной жизни. Только для этого нужно потрудиться.

Дерзайте, славные земляне! Творите во благо и для блага! Все Ваши действия принимаются Вселенной. Вы Творцы! Творите же! В Свете Любви Творца ко всем Вам!

Приняла Амадея.

08.08.2019г.

источник Вселенский Поток Светлых Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Сентябрь 05, 2019, 05:01:43 pm »
Архангел Гавриил представляет Ангела Творческих Идей.

Здравия, благоденствия и любвеобилия Вам, уважаемые люди Земли, Вам, кто проживает в данный момент на Земле, кто так или иначе, но причастен к активным перестроениям внутристержневой системы планеты Гайя, кто осознанно и с пониманием перестроечных моментов источает из своего сердца доброжелательность всему миру, кто пытается внести свою лепту в изменение мира, извлекая негативную программу из атмосферы живого коридора жизни и всем людям, кто непричастен к перестроениям, но является жителем планеты, мои пламенные потоки для понимания и осознания.
Дорогие, Ваши намерения жить и процветать в более комфортных условиях, Ваши желания жить в радости и счастьи бытия, считываются Божественными составляющими Великого Мирозданческого потока. Так или иначе, но человечество, пусть семимильнымы шагами, но познаёт все тайны и сокровенную технологию жизни как человека – признаёт его воплощение необходимостью взрасти духовно для высокого полёта Души, так и всех живых организмов, несущих свои определённые роли для развития и совершенствования человечества в целом.
Пришло время человеку принять в свои поля энергопотенциал Ангела Творческих Идей. Несомненно, многие из Вас уже в контакте с Ангелом Творчества и это естественный природный эквивалент, когда Душа человека рисует узоры жизни, сопоставляя с мыслями человека, взращивая его Духовное семя. Но сегодня Вашему вниманию, Вашему внутреннему взору я представлю Ангела Творческих Идей. Это Ангел высокочастотного ряда, имеющий определённые вибрационные составляющие, что имеют воздействие на сознательный уровень человека. При этом Душа и Сердце человека при тесном дружественно-взаимном соприкосновении с глубинным единением с Разумом, могут вовлечь в жизненную линию любого человека вибрации, что явятся пробуждением для высоких и благих жизненно-глубинных нитей, что в конечном результате человек испытает и вовлечёт в свои поля настоящее счастье, независящее от каких-либо посторонних структурных образований. Человек сам раскроет в себе Истину Божественного присутствия и придёт понимание, что всё очень просто и легко, всё заложено внутри самого человека.
И сейчас я передаю слово Ангелу Творческих Идей. Впитывайте в свои поля его энергопотенциал. Это будет
Ваш первый шаг.
Ангел Творческих Идей призывает всех людей.
Время приближается, на Землю новая волна надвигается и каждый из Вас, сутей человеческих, ощутит особое чувство радости. Это будет импульсный волновой поток, входящий в сознание каждого жителя планеты Гайя. И очень важно не терять самообладания, но волею своего Разума испускать любые намерения для своего блага, для радости и процветания своих родных и близких, за прекрасное жизненное русло всего живого коридора жизни. Эти волновые импульсные потоки имеют особую силу и отмечу, что человеческий мозг имеет новые раскрытые грани.

Время приближается, земляне! И я, как субстанция Мирозданческого потока, в лице Ангельской структуры для Вашего восприятия, как Ангел Творческих Идей, рад знакомству с Вами. Я буду сегодня излагать для Вас, ищущих и идущих к Свету, как войти в мои поля, как усовершенствовать связь со мной. Но вначале я поясню для чего же это необходимо, какой будет извлечён результат в реальности Вашего мира.
Каждый из Вас, независимо от того, верит он в присутствие Божественных Сил или отрицает таковых, каждый подвержен перевоплощению, ибо все Вы из одного Божьего Дома, просто несёте свои роли в жизни. На Земле, планете Гайя, происходит полная переструктуризация с сохранением живого потенциала. И те из Вас, кто примет на себя роль первопроходца и возьмёт ответственность вывести на новый уровень заблудших, для Вас будет открыто много сокровенного, много тайного, с чем не соприкасался человек. Есть в каждом из Вас одно зерно, но в зависимости от состояния раскрытия граней сознательного комплекса оно либо пребывает в спящем режиме, либо имеет активные проявления или пробивается сквозь завесу. Мужество и целеустремлённость многим позволяет творить новые миры на своём ментальном уровне. В настоящий момент Вашего временного потока жизни пришло время сотворить Ваш новый мир. Да, это так! Высший план Вас направляет, но воспроизводите действия Вы сами.

На Земле создано множество творческих каналов, где человек выражает свою мечтательность, где он применяет в своём воображении различные узоры жизни. И у таких людей жизненная волна переполнена яркими впечатлениями. Не пора ли к этому процессу присоединиться множественной Армии Светоносцев? Спросите: “Как?” Очень просто. Везде и всюду выстраивайте, визуализируйте прекрасное радостное пребывание в условиях земного коридора жизни, творите новые узоры жизни земной. Если Вам встретится негативная ситуация, просто пошлите энергию Сострадания. Время, когда энергию очищения направляли всем и всегда, оно закончилось. Вы можете использовать эту энергию лишь в личных целях. Поймите, есть те, кто себя чувствует комфортно в низких вибрациях, а Вы их очищаете, создаёте им очень неприятные ощущения. В рабочих группах, где происходит планетарное творчество, особый статус и воздействие энергиями очищения осуществляется в атмосферу земной плотности для выравнивания баланса, чтобы не нарушить плана Творящей Силы.

Творчество Ваших сознаний выведет земной мир на особый уровень. Все потоки новых космических энергий, так активно вводимые на земной план в, условно выразимся, соединении с Вашим творческим мотивом, привнесут в земную жизнь множество новых ярких чувствований, что заставит человека поверить в изменение мира земного. И это будет важный шаг для раскрытия завесы, что будет располагать новому восприятию окружающей среды, а значит будет меняться мышление человека. Ваши творческие идеи будут подхвачены Высшими Силами, что ускорит Ваш путь к Вратам Новой жизни.

Я есть Ангел творческих идей. Всегда приду к тем, кто меня призовёт в помощь. Вам на первом этапе необходимо расслаблять свой мышечный каркас, как это Вы делаете при любых медитативных практиках, соединить Сердце с Разумом, призвать меня, Ангела Творческих идей. Моё появление Вы уловите тёплым приятным ощущением. Мои энергии лилово-бархатистые, они мягкие, шелковистые, словно Вы купаетесь в тёплой морской пучине. Внутри энергетического потока можно увидеть яркие искринки всех цветов радуги и почувствовать, как они мягко, щекотливо пощипывают Ваш кожный покров. Если Вы это всё прочувствуете, значит Вы слились с моим полем. Ваша Душа в единении с Разумом подскажет какие волнующие Вас вопросы можно мне задать и энергетически Вы получите ответы. Постепенно, практикуя слияние с моим полем, Вы будете наполнены моим потенциалом. И кто знает, возможно Ваш сакральный рисунок жизни примет новую композицию. Что желаете, о чём мечтаете, будет проявлено в реальной жизни. Только для этого нужно потрудиться.
Дерзайте, славные земляне! Творите во благо и для блага! Все Ваши действия принимаются Вселенной. Вы Творцы! Творите же! В Свете Любви Творца ко всем Вам!
Приняла Амадея.
08.08.2019г.
источник сайтВселенский Поток Света и Любви

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Октябрь 18, 2019, 02:29:27 pm »
Послание от Архангела Гавриила

Чудесные, прекрасные деньки выдались в открытом портале Новой Космической Энергии. Энергии в последние годы усилились, стали планомерно входить в вашу жизнь, меняя жёсткую конструкцию программ матрицы Старого мира. Преображение идёт особенно у тех, кто задействует осознанность в своей ежедневной жизни.

Всё проявляется и трансформируется невероятно быстро. Сознание, клетки ваших тел, органы начинают перестраиваться (но не всё и сразу, начало замечательное).

Призывайте Божественную Энергию пятого измерения, прочувствуйте, как она проходит по каналу, наполняет Кристалл Любви. Он увеличивается в размерах и меняет форму автоматически. Эта Энергия напитывает каждую клеточку, все жидкие среды вашего тела. И замечательно будет напитывать этой Энергией воду и пищу перед её принятием. Очищенная таким образом пища, употребляемая вами, приобретает высоковибрационный уровень.

Вы - Творцы, вы творите своё Световое тело и свою Новую реальность, а значит, пришла пора менять старые привычки на новые осознанные реализации.

А потому привыкните пить воду чистую, очищенную подручным способом, напитки употреблять натуральные, приготовленные лично.

Желательно, чтобы питание ваше состояло большей частью из фруктов и овощей и немного варёной пищи, так как, трансформируясь, ваши тела уже не могут переваривать тяжёлую пищу, от неё много токсинов, которые мешают обновлению, омоложению.

Замечательно будет при употреблении пищи быть в «здесь и сейчас». Примените в своей жизни посыл: «Простая жизнь, возвышенное мышление»

Живите! Будьте! Мы с вами!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

ЭСПАВО

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Ноябрь 10, 2019, 06:10:01 am »
Архангел Гавриил:

Человеческий организм имеет свойства к обновлению клеточно-структурного ряда внутренней системы и чакральная система способна изменить свою конфигурацию для полного совершенства сути в данном воплощении. И это среди людей уже происходит, да, порой через сильные болевые ощущения. Общая атмосфера земной плотности насыщена различными вибрационными составляющими, что и создаёт некий дискомфорт,  поскольку физическому телу бывает сложно перестроиться от одного вида вибраций к другому. Но когда бОльшая часть человеческих сознаний усвоит и примет новые составляющие части энергопотенциала, идущего из Космоса и при слиянии их мыслеформ с энергополем созидающего характера, общепланетарная атмосфера будет намного светлее и данные процессы будут проистекать в более комфортном состоянии.

Построить новую платформу для жизни есть важный и бесценный труд. Все линии имеют свой сакральный смысл и выстраивание Нового Цветка жизни – это трудоёмкая энергетическая работа. Команда Мастеров через свои восприятия приближаются постепенно к границе новых ощущений и чувствований. Отмечу: цикл творчества только начался и сегодняшний сеанс отмечает за собой проявление новой волны, где чувствительный аппарат открывает новые видения, новые яснознание и яснополагание. Всё происходит поэтапно, главное – не утерять веры.

Относительно общего людского восприятия по параметрам изменения планетарного вибрационного состава скажу так: Пока лепестки сердечного центра будут пребывать в спящем состоянии, земной мир будет по-прежнему в серых окрасах. Если поставить перед собой цель и раскрыть своё сердце настежь с помощью энергий Любви и Добра, тогда и разум будет от сердца открывать свои новые грани. И это всё возможно, человек всё может в своей жизни. Другое дело, когда нет желания и вера утеряна, остаётся серость суетных дней и проявление радости крайне редкое.

Наше со-творчество имеет свою мощь и силу. И нарастающими темпами энергопотоки будут прикасаться энергополей уже значительного числа людских сутей. Природа человека потрясающе может изменить всю его структуру, что даст свой результат ожидающий в ощущении истинной радости бытия.

Будьте всегда добры и любите свой мир. Осознайте, что все Вы едины и приближайтесь к единению своих сердец. Всегда с Вами Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. С Любовью Архангельской к Вам, люди Земли! До новой встречи!

Приняла Амадея.

источник СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Февраль 05, 2020, 02:27:17 pm »
Послание Гавриила  ~ Один из способов привнести больше баланса в жизнь, 20.02.2020.
4 февраля 2020

Мы опираемся на сострадательную и вечную мудрость Посланий Габриэля, чтобы обеспечить понимание и вдохновение, которые мы можем применять каждый день нашей жизни.

Это послание Архангела Гавриила воодушевляет нас учиться тому, как получать более изящно на всех уровнях.

Послание Габриэля на эту неделю

Один из способов сбалансировать внутри себя - позволить себе любить и быть любимым
.
В разгар сильных и мощных потоков энергии, которые мы все испытываем, баланс стал одним из моих самых востребованных опытов.

Эта карта напоминает мне, что позволить себе получить Любовь так же важно, как и отдать ее. Как часто я уклоняюсь от искреннего комплимента? Как насчет тех случаев, когда по разным причинам мои приемные каналы закрыты для тех, кто хочет меня поддержать?

Часто мне гораздо проще дарить любовь другим, чем позволять себе ее получать. Но эта карта заставляет меня усомниться в этой практике. Если я больше сосредоточен на предоставлении, разве это не блокирует поток получения? И когда я начинаю думать о всех других местах, которые я могла бы закрывать для получения, например, о потоке финансов или творчества, это становится гораздо большим делом, чем отказ от комплимента, который был благонамеренным. Никто из нас не может позволить себе блокировать поток поддерживающей энергии к нам.

Получение милостивой поддержки, которая предлагается, является важным способом продемонстрировать благодарность за щедрость в Универсальном потоке Добра ко мне. Когда я желаю получить, мое сердце открывается новым возможностям, чтобы получить больше Любви и Поддержки на каждом уровне.

Самым большим открытием для меня является обнаружение того, что просто любить себя оказывается самым простым и быстрым способом вернуть меня к Балансу. Это нехорошо, когда я закрыта для получения. У меня нет энергии, которая мне нужна, чтобы делать то, что я люблю, и что меня больше всего поднимет. Одно из моих любимых давних утверждений:
Теперь я позволяю себя любить и поддерживать на всех уровнях
.
Во времена сопротивления потоку это часто трудно запомнить, но сила открытия моего сердца для себя является ключом к возвращению домой к Балансу внутри меня.

Примирение с моим Божественным Я - это магический импульс, который открывает каналы. Поскольку я продолжаю стремиться к вертикальному доступу к Богу через молитву и медитацию, это возвращает меня к той глубине Соглашения, к которой я стремлюсь.

Также важно позволить этому Свету быть активным в моем физическом теле. Я здесь, чтобы воплотить свою Божественность, принести Небеса на Землю, позволяя Свету Бога действовать внутри и через меня. Для моего счастья важно, чтобы цель моей Души была направлена ​​на Божественный Свет через ядро ​​моего существа. Мне нужно быть достаточно сознательной, чтобы позволить потоку энергии Источника работать в моей жизни. Когда я это делаю, это приносит жизненную силу, благополучие, красоту, креативность, изобилие и, конечно, баланс во все сферы моей жизни.

Все, что я делаю, имеет в своей основе это намерение для выравнивания. Глубоко внутри я знаю, что Любовь - это моя руководящая сила, а жизнь из моего сердца - это ключ к Балансу. Когда я прихожу из этого места, энергия, которую я чувствую внутри, помогает мне вспомнить, что я связана с моей Душой и выполняю работу, для которой я пришла на Землю, чтобы делать в это время.

Божественное Присутствие,
Спасибо, что открыли мое сердце и разум для получения всей Любви и Поддержки, доступных мне на каждом уровне. Позвольте мне быть ясным получателем того, что мне нужно, и быть очень благодарным за эти дары, которые так щедро преподнесены мне. Я ЕСМЬ забочусь о вечности, и все мои потребности удовлетворяются с Милостью и Легкостью. Мое сердце переполнено благодарностью за эти и все мои благословения.

Поскольку я щедро получаю, я также могу давать из своей переполненной чаши Божественной Энергии. Спасибо, что дали мне все Руководство и Любовь, необходимые для того, чтобы быть ясным каналом Мира. Могу ли я быть столь же щедрой по отношению к другим, как щедр со мной Бог. Пусть все человечество будет благословлено и получит любящую поддержку, доступную им.

Самое главное, когда я становлюсь более могущественным приемником Божественной Милости, Я ЕСМЬ закрепляю Божественную Женскую Энергию через меня на Земле. Спасибо тебе, Бог, за эти и все благословения в моей жизни. И так оно и есть.

Шанта Габриэль
2 февраля 2020 г.

источник Омар Та Сатт

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Май 09, 2020, 03:16:15 pm »
Архангел Гавриил: Время перемен на ладони

Дорогие, все процессы на Земле крайне активны, очищение происходит глобальное. Это и есть определённая ступень перехода Вашей жизни на новый уровень. Почему происходят потери человеческих жизней? – многие из Вас возмутятся. Но Вы, надо отметить, никогда не задумываетесь о балансе энергопотоков, что позволяет развитию цивилизации. Пришло время ликвидировать низкочастотное составляющее. Так получилось, что люди с ослабленным иммунитетом подверглись заражению вирусом и проявившая себя на Земле пандемия заставила людей осмысленно подойти к ценностям своей жизни. И это прекрасный момент для Ваших сознаний и это позволит многим из Вас быть более утвердительным, проявит в Вас внутреннюю силу. Да, добавлю, раскроется потенциал к новым творческим способностям.

Главное сейчас Вам
держать линию спокойствия и верить в настоящую жизнь, где постепенно приоткроется завеса и Вы уже с лёгкостью своего восприятия не первом этапе будете просто заглядывать в реалии Нового мира. И постепенно энергетическая волна Вас выведет в Новый мир и все Ваши переживания сотрутся с памяти, клетки их просто заблокируют.

Немного скажу о коронавирусе. Как Вы уже понимаете, он победим. Немного пройдёт времени и Вы забудете о нём, как о страшном сне. Укрепляйте свою иммунную систему, ведите здоровый образ жизни, закаляйте свой организм. И тогда уже никакие вирусы Вам не будут страшны.

На Земле жизнь продолжается. Помните, дорогие, наступит новый рассвет и однажды, проснувшись, Вы ощутите необычайную радость. Пусть Ваши сердца в постоянном потоке принимают Свет и Любовь великого Космического составляющего. Всё будет прекрасно, дорогие. И на этой волне я передаю слово Архангелу Рафаилу. Принимайте его поток, вдыхайте его потенциал.

источник сайт Возрождение Души для Новов Жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Июнь 04, 2020, 02:54:01 pm »
Архангел Гавриил “Благоприятное время для принятия светоносных кодов”

Земляне, этот настоящий момент временного отрезка Вашей реальности очень важен для определения выбора Вашего дальнейшего пребывания на Земле.

Дорогие земляне, бесценные Души настоящего момента жизни, все Вы, кто читает информационные потоки с Тонкоплановых широт, уже осознаёте, что Ваш мир меняет свою структуру. Сегодня я немного напомню Вам важные моменты, что имеет место для осознания своего места в жизни, где развитие своего духовного стержня выведет суть к бескрайним горизонтам познания истины и к пониманию жизненных приоритетов; можно сказать, вывернет наизнанку весь сознательно-мыслительный комплекс. Человек постепенно начнёт выходить из иллюзорного восприятия мира. Так или иначе, но человечество пройдёт этот этап. Кто-то быстрее, кто-то в последних рядах, иначе земной мир просто перестанет существовать. Но это никак не предусмотрено, земная жизнь будет иметь своё продолжение, лишь изменится вибрационный уровень. Разумеется, будет значительно всё изменено. От старого мира не останется ни пылинки. И Ваше новое воплощение будет уже в Новом мире на Земле. И сейчас Вы есть великие труженики по перестроению линии жизни.
Очень ценным является настоящий момент Вашей жизни. Каждому необходимо понять и осознать своё место в жизни: что ближе для Вашего восприятия – путь к Свету и проявление истинной Любви, либо Вы отчётливо понимаете, что коридор настоящей жизни, именно он является для Вас комфортным и никакой Божественный путь Вас не интересует. И это есть норма для определения дальнейшего пути. Но и этот коридор жизни будет несколько изменён, поскольку энергопотенциал будет совершенно иным. Многие из Вас могут выразить в возмутительном тоне, что основная масса человечества крайне далека от данных информационных сообщений; и как же они?, что с ними будет? Я немного Вам разъясню. Понимаете ли, дорогие, каждая человеческая суть имеет свои определённые качества, где характер и эмоциональный фон, ещё и поступки в жизни отмечают состояние внутреннего стержня, где обновление клеточно-структурной части организма происходит под вибрационным началом Души сути. Если человек нёс определённую роль в жизни и выполнил все задачи своей Души, он автоматически будет направлен в тот коридор жизни, что ему будет предназначено. Но отмечу: если у человека происходит осознание и определение своего жизненного пути, это является приоритетным, даже в вопросах связующих моментов с рядом сторонних высокоразвитых цивилизаций для обмена опыта жизни и получения новых технологий, что в новом мире будет обычным проявлением, особенно у подготовленных сознанием сутей.
Кто не верит моим словам, пусть для Вас это будет литература в фантастическом варианте, где и есть истинное, исключающее какие-либо иллюзии восприятия атмосферы жизни. Ваши клетки памяти в новом воплощении будут демонстрировать фрагменты Вашей скупости веры настоящей реальной жизни в сравнении с новыми потоками Вашего будущего.

Ваша жизнь настоящего момента очень ценна для определения Вашей будущей принадлежности.

Во-первых: Каждый из Вас методами медитативных практик, либо утверждений должен постараться снять с себя все обиды на свою жизнь, особенно на себя с чётким осознанием того, что это был опыт жизни. Для сути порой это очень сложно и трудно, но Душа пребывает в радости за получение такого мощного опыта. Для восприятия человеческого ума это довольно-таки жёстко и больно, но кто уже достиг вершин в понимании выполнения роли в жизни и для чего произошло воплощение на Земле, им предельно всё ясно, они и уроки жизни проходят с лёгкостью и многие уже познают новые правила жизни на Земле.

Во-вторых: Сейчас в атмосфере земного пространства после многочисленных атак низковибрационных Структур, где они понесли значительные поражения, проявляются светоносные коды. И предпочтительным вариантом для человека является всё же связь с природой, взаимодействие со Стихиями природы, где слияние кодозначимых пакетов с клетками сознательного комплекса происходит в мягкой, плавной, не отражающей болевых симптомов в процессах очищения, форме. Человеку нужен настрой к благоприятному течению жизни. Разумеется, здесь необходимо исключить, а лучше расстаться навсегда со своими внутренними страхами; с сомнениями, в первую очередь поверить в свою силу, мощь и выносливость и растворить до тла своё неверие, и настроить себя на волну новой жизни. Почему именно сейчас? – спросите Вы. А потому, что сейчас самое благоприятное время для принятия светоносных кодов.
И в заключение своего информационного потока позвольте Вам, люди, напомнить: Очнитесь, проснитесь от глубокого иллюзорного сна, раскройтесь потоку новых энергий, осознайте свой прекрасный мир, где ярко бушует Ваш потенциал, которым Вы до сих пор не научились управлять. Осознайте, что Ваша жизнь может быть значительно лучшей. Освободите свой разум от обыденных переплетений, научитесь отпускать все свои мысли и улавливать звук тишины. Позвольте себе насладиться своим внутренним состоянием радости, питайте своё сердце нежностью от соприкосновения с миром природы. Живите, наслаждаясь своей жизнью. Отбросьте в прошлое все свои горести, печали, переживания, питайтесь новым потенциалом. Шаг за шагом и Вы будете приятно удивлены своему комфортному состоянию. А значит и линия Вашей жизни будет выправляться и приобретать устойчиво благоприятную волну. Всё зависит прежде от Вашего настроя к жизни. Кто принял сердцем, в добрый путь к прекрасной жизни настоящей, где настоящее определит Ваше будущее!
Архангел Гавриил был сегодня с Вами, дорогие дети Божьи. До новой встречи! Осознайте каждую мысль моего послания Вам. Двери откроются всем, но не все смогут войти в новое русло, всё от Вашего сознания зависит. С бесконечной безусловной Любовью к Вам! Дышите Светом, питайтесь Любовью!
Приняла Амадея.
24.05.2020г.

источник сайт Вселенский поток Света и Любви

p/s  проснитесь люди земли, божественные энергии готовы вам помогать....................

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Июль 15, 2020, 04:42:28 pm »
Ченнелинг Архангела Гавриила о будущей жизни на Земле от 12.07.20г.

Человек! Это твоя будущая жизнь.
Совершенствуй себя сейчас и навсегда!

Дорогие земляне, Божьи дети! Я есть Гавриил Архангел, Благовестник Божьего Слова. И сегодня моё обращение к Вам будет направлено для того, чтобы Вы осознали важность всех планетарных процессов. Каждый из Вас имеет в своём сердце некую тревогу за дальнейшую жизнь и это происходит на неосознанном уровне. Душа каждого из Вас имеет в данный момент свои, по определению линии жизни, процессы. Несомненно и все Вы уже это видите в своём реальном времени, конфигурация Вашего жизненного потока имеет свои видоизменения. Знайте: что было ранее – уже не будет возврата никогда. Пусть даже многие умы человеческие никак не принимают новшеств, они в конечном итоге через определённую ломку сознательного уровня примут все нововведения.

В настоящий момент на планете Земля очень активно проявляют себя Стихии природы. Печально, что человек никак не может осознать, что происходит приближение к новому формату жизни. К очищению присоединились и Стихии. Уже не остаётся земного времени, чтобы ждать пробуждения сознания человека. Основная масса человечества не приемлет данных вибрационно-настроечных волн, они живут по течению потока жизни, но необходим переустановочный момент, где в сознании будут яркие всплески, что позволят переструктурировать понятийный смысл каждого прожитого дня. И через своеобразные фильтрирующие клапаны, что имеет атмосфера земной плотности, с задачами по очистительным мероприятиям Стихии природы очень ярко демонстрируют свою силовую волну.

Те, кто причастен к взаимодействию с энергопотенциалом, должны понять, что необходимо научиться управлять потоками, как Стихий природы – умело их аккумулировать с новым составом космических энергий, так и импульсным составляющим человеческих мыслеформ, где необходим баланс между + и -. Это совершенно новые технологические программы, что при их активном продвижении можно ускорить процесс эволюции с минимальными потерями физических сутей. Схема энергопроведения здесь слишком сложна и на данный момент среди светоносцев пожалуй нет таких, кто бы взялся за такую трудную энергетическую работу. Но в процессе Вашей волны жизни уже готовятся некие Души, кому будет доверено данное творчество.

В трёхмерном мире человек не получает должного потенциала для реализации высших духовных идей и право выбора остаётся за человеком – в каком конгломератном составляющем ему пребывать в условиях земного коридора жизни:
– быть причастным к различным духовным направлениям;
– вести особо значимую миссию своей Души. Это значит быть Учителем, либо миссионером в любом духовном сообществе или ячейке духовного звена, в частности имеющего отношение к любому религиозному статусу;
– жить обычной жизнью, не зависящей ни от какой веры или религиозной принадлежности или частично иметь связующие линии с таковыми.

Так есть в настоящий момент на Земле. И сейчас я Вам расскажу кратко, что будет при новой жизни, уже в новом коридоре, где принадлежание человека поставит его перед выбором.

Первое, что я отмечу – это на Земле будет сформировано совершенно новое человеческое общество и не будет никаких воспоминаний о прошлом в жизни каждого человека. Все живущие на Земле люди будут иметь в своём внутреннем стержне необходимое потенциальное содержимое, что позволит каждому выполнять свою творческую деятельность, что предписано Душой, уже без каких-либо препятствий. Широта размаха творческих способностей будет определённым образом достигать значимых высот. Многие будут в прямом контакте с различными Внеземными Цивилизациями, перед ними будет задача обмена опытом и получение новых технологий. И это будет уже в обыденном порядке, открыто для всех и каждого.

Второе – о духовной принадлежности. Человечество будет на уровне жизненного подъёма по ступеням Божественно направляющих линий. Основная масса людей будут придерживаться духовного корня, что предназначено для любого живого потока жизни, где развитие сопровождается исключительно по принципу “Самое лучшее – в жизнь”. Но и как в Вашей настоящей жизни Учителя-миссионеры будут передавать знания для различных улучшений и совершенства в Свете Любви Творца. И выбор Вашей Души будет определять Вашу земную роль. Разумеется, будет множество отвлетвляющих линий, отвечающих за различные направления в жизни, но о них мы поговорим позже, когда произойдёт пробуждение Вашего сознания ещё на несколько% показателей.

Эта информация не миф и не фантастика, это будущее человеческой цивилизации. Весь вопрос в том, когда же это вступит в полную силу? Но на этот вопрос Вам никто не ответит, лишь иллюзорно умы могут представить точные даты. Весь секрет в том, что всё в Ваших руках. Вы, люди, сами создаёте своё будущее. И те из Вас, кто опровергает любую информацию с Тонкоплановых широт, несущую знания, Любовь и Свет, для них будут устроены определённые уроки жизни до полного обнуления в их внутреннем стержне энергий трёхмерного мира. Всё уже в процессе.

И ещё, дорогие, для того, чтобы более глубинно понять своё принадлежание к Земле и усвоить привязанные линии к Структурам для Вашего развития и совершенства, углубитесь в изучение Стихий природы. Позвольте своим клеткам слиться с каждой Стихией, при этом изучите досконально структуру каждой из них. В конечном результате Вы научитесь управлять ими и поймёте многозначимость Вашего принадлежания к Земле. И это ещё не все моменты. Новые знания Вас ждут впереди.

И сегодня я заканчиваю свой информационный поток. Проникнитесь своим сердцем в суть изложенного и дерзайте, совершенствуйте свой уровень сознания. Привлекайте в помощь Тонкоплановые Структуры. Сейчас на Вашей Земле особенное время. В потоках Любви Творца с Вами был Архангел Гавриил. Свет и Любовь в Ваши сердца!
Приняла Амадея
12.07.2020г

источник Вселенский Поток Света и Любви