Автор Тема: ЗЕМЛЯ, ПРОСТРАНСТВО , человек  (Прочитано 36806 раз)

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: ЗЕМЛЯ, ПРОСТРАНСТВО , человек
« Ответ #210 : Февраль 13, 2021, 05:06:46 pm »
Отец-Абсолют - Жизнь на Новой Земле (Сознание пространства)
12 декабря 2021г.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как будет видоизменяться пространство в более высоких измерениях.

Как вы уже знаете, высокие вибрации способствуют разуплотнению материи.

Так, например, благодаря этому ваши световые кристаллические тела смогут принимать любую форму, которую будет задавать им ваше сознание.

То же самое будет происходить и с пространством, которое будет сжиматься и разуплотняться в зависимости от вашей реакции на него.

Оно будет следовать за вашей мыслью и вашим намерением.

Сейчас вам трудно это осознать, поскольку в мире третьей плотности вы еще не можете им управлять: пока вам это кажется абстрактным.

Но в мирах высоких измерений пространство, как и время, изменчиво и субъективно.

Что это означает?

Пространство является таким же отражением вашего сознания, как и время.

И вы можете проследить это даже сейчас.

Так, например, для человека, живущего в крохотной квартирке многоэтажного дома, трехэтажный особняк покажется настоящим дворцом.

А человеку, живущему во дворце, такой же особняк представится маленькой квартиркой.

Так, в сознании этих двух людей одно и то же пространство будет иметь совершенно разные параметры, несмотря на четко определенные размеры этого особняка.

Поэтому когда я говорю, что вы будете сотворять свою реальность силой мысли, то в первую очередь имею в виду пространство, которым вы сможете управлять по своему усмотрению.

Так же вы можете уже сейчас, пребывая еще в трехмерном мире, прочувствовать энергию пространства.

Вспомните свои ощущения в разных помещениях: комнатах, домах, рабочих кабинетах.

В одних вам было хорошо, легко и уютно, а в других вам казалось, что все вокруг вас сжимается, будто сами стены давят на вас.

Именно так вы чувствовали разреженное высоковибрационное пространство и тяжелое низковибрационное.

И при этом было неважно, большое это помещение или маленькое, поскольку вы подсознательно считывали не его размеры, а его энергетику.

И еще об одной особенности пространства мне хотелось бы сегодня поговорить.

О его сознании.

Не удивляйтесь, мои родные, но у каждого пространства есть свое сознание, и определяется оно ничем иным, как аккумулированным сознанием тех, кто в нем проживает или хотя бы временно находится.

Поэтому в одних местах вы чувствуете себя комфортно, а в других неуютно.

У вас даже появилось такое выражение, как «тяжелая атмосфера».

И складывается такая атмосфера не только из энергии людей, которые проживают или находятся на данный момент в этом помещении, но и из их сознания, которое впитало в себя это пространство.

Другими словами, любое пространство можно определить как отражение всех мыслей и эмоций, а по большому счету сознания пребывающих в нем людей.

То же самое касается и дороги, любого вашего путешествия.

Почему вы желаете друг другу «доброго пути» либо «легкой дороги»?

Потому что интуитивно чувствуете, что «добрым» ваш путь, то есть пространство, которое вам предстоит преодолеть, будет лишь в том случае, если оно будет наполнено хорошей энергией, которая включает в себя и усредненный уровень сознания пребывающих в нем людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 февраля 2021 г.

Источник материала сайт  "Возрождение" 

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : Февраль 18, 2021, 03:09:35 pm »
Дар Вознесения 4: Истина о Земле от Матери-Земли

Мать-Земля

Дар Вознесения 4: Истина о Земле от Матери-Земли

Передано через Натали Глассон - Первоисточник: Священная школа ОмНА

Приветствую, Я Мать Земля , я прихожу с глубочайшей любовью и благословениями. Для меня большая честь быть в вашем присутствии и смиренно служить источником, выражением и направлять Землю и все существа. Мы все сейчас приступаем к такому прекрасному процессу вознесения. Я знаю, что многие из вас могут видеть хаос, смятение, потрясения, которые могут присутствовать на Земле. Я вижу красоту, любовь, истину и сущность Создателя во всех существах и в Творце, поскольку Творец проявляется в многочисленных формах, путях и творениях на Земле.

Я, Мать Земля, хочу поделиться с вами своим пониманием, это дар вознесения. В настоящее время я призываю множество существ света работать со мной, я хочу поделиться с вами Истиной Земных Кодов и Информации. Если вы чувствуете, что хотите присутствовать со мной, тогда Создатель направляет вас, и вам есть что принять, принять и признать. Я хранил, поддерживал, защищал эти коды и информацию относительно правды о Земле в течение некоторого времени. Сейчас на Земле много тех, кто готов принять и реактивировать эти коды еще раз в своем существе. Скорее всего, те, кто слышит мое призвание, тоже работали со мной много цивилизаций назад. Некоторые из предыдущих цивилизаций на Земле смогли получить доступ к Истине о Земле, кодам и доступной информации, это означало, что они поняли, как совместно творить с Землей и мной Мать-Землю в гармонии и равновесии. Это также означало, что они смогли понять назначение Земли, почему души воплощаются на Земле. Связь между процессом вознесения и Землей, а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли. а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли. а также понимание того, как двигаться вперед в равновесии, гармонии и истине для всех существ на Земле и, конечно же, со мной, Матерью-Землей. Вот почему Махатма подарил многомерный Шаблон Закона Единства, чтобы поддержать мою работу по дарованию и повторному использованию Истины Земли.

Есть много существ, которые хотят знать, почему они на Земле, почему присутствует человечество, какова цель?

Почему разворачивается процесс Вознесения?

Многие хотят знать, как быть полезными, как поддерживать человечество, Землю и все существа. Эти вопросы горят внутри каждого существа на Земле, однако эти вопросы иногда не порождают необходимых творений и проявлений. Все зависит от точки зрения и намерений. Существа, которых я вызываю из человечества для работы в гармонии со мной, эти существа могут быть заинтригованы тем, какова цель Земли и как гармонично двигаться вперед. Однако у них есть большее желание быть полезными и испытать работу со мной, Матерью-Землей. Активизированные знания и мудрость для них не важны.

Коды и информация Истины Земли необходимы, чтобы начать активироваться в человечестве и на Земле, потому что с проявлением Проекта Вознесения Новой Земли был создан новый чистый холст. Мы хотим засеять этот чистый холст истиной о Земле, рассказывая, как двигаться вперед с Матерью-Землей, Землей, человечеством и всеми существами в гармонии, радости, любви и мире. Это то, что я, Мать-Земля, и те, кто чувствует призвание соединиться со мной, желаем родить, создать и засеять. Новая реальность, новая Земля и новое Вознесение.

Если вы чувствуете призвание, и будете знать, когда это сделаете. Приходите ко мне в медитации, просите посетить Мать Землю во время медитации или спокойного времени. Я приглашаю вас в мою священную комнату, окружу вас своими материнскими и священными вибрациями Земли, вы испытаете высшие, чистейшие вибрации Земли. Когда вы вдыхаете это, это поддержит вас в понимании того, что на Земле существует так много измерений опыта и чистейшей, высшей вибрации для всех.

Позвольте себе вдохнуть энергии, которыми я делюсь с вами. Затем я соединю с вами высшую сердечную чакру с высшей сердечной чакрой. Я начну посылать легкие золотые пузыри через поток света в вашу верхнюю сердечную чакру, которую вы можете удерживать в своей верхней сердечной чакре, пусть эти пузырьки просто текут и отдыхают в вашей верхней сердечной чакре. Они хранят Коды и Информацию Правды Земли. Возможно, вы не можете получить к ним доступ в настоящее время, и это нормально и уместно. Может быть, они начинают просветлять и освещать вас или приглашать вас определенным образом действовать в вашей реальности или для Земли. Постепенно позвольте себе просто присутствовать с этими пузырьками, присутствовать с энергией, которая формируется в вашей верхней сердечной чакре, и моей поддержкой и любовью, которые вас окружают.

Я, Мать Земля, приглашаю вас ежедневно сосредотачиваться на этих кодах и информации. Они будут постепенно открываться вам и заполнять все ваше существо, активируя, тем самым делясь своими мыслями и советами. Они научат вас, как двигаться вперед в гармонии со мной, Матерью-Землей и всеми существами. Будьте терпеливы, мы с вами очень долго этого ждали, так что будьте терпеливы с энергиями, поскольку они могут разворачиваться медленно, позволяя вам схватить и понять то, что необходимо, в подходящее время.

Благодарю вас за то, что вы были со мной, за то, что были готовы принять мой подарок. Вы заметите, когда будете готовы, вы начнете пускать эти золотые пузыри в Землю, в землю или даже делиться ими с другим существом. Это будет уместно, когда вы почувствуете, что вас направляют.

Я здесь, чтобы быть полезным, работать с вами в гармонии и правде.

Я благодарю тебя,

Я Мать Земля
Больше Мать Земля

источник  публикация на сайте ОМАР ТА САТТ

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : Март 05, 2021, 03:01:53 pm »
Саул - Вы все с огромной щедростью и состраданием выбрали воплощение. 27.02.2021.
4 марта 2021г.

Человечество очень, очень близко к коллективному пробуждению, и во многих местах есть его признаки, которые воодушевляют сердца тех, кто их видит и узнает. Как всегда, все идет по божественному плану. Часто кажется, что это не так, потому что, будучи людьми по форме, вы полностью вовлечены в «игру» разделения, которая может быть чрезвычайно болезненной, особенно когда вы вовлечены в конфликт и в неуверенность в себе.

Как вы хорошо знаете, разлука - это нереальный опыт, потому что разлука невозможна! Все формы сознания в каждый момент связаны с Источником неразрывной связью, потому что есть только ЕДИНЫЙ! Но поскольку вы решили создать нереальную среду, в которой разделение кажется реальным, именно это вы и сделали, и большинству людей это кажется полностью реальным. Однако за последние несколько десятилетий возросшее понимание квантовой физики ведущими учеными достаточно ясно продемонстрировало, что, несмотря на то, как каждый из вас индивидуально ощущает себя отдельными существами, не существует такого состояния, как отделение от Источника - бесконечного поля энергия / сознание / Любовь / Бог - это действительно ВСЕ, что существует.

По мере того, как все больше и больше обычных людей узнают об этом удивительном научном открытии, коллективное намерение пробудиться в Реальность - которая и без того очень сильна - усиливается еще больше. Вы определенно пробуждаетесь, и вы не упадете обратно в непробужденное состояние, в котором человечество, казалось бы, было заключено или даже заключено в тюрьму на многие эоны. Ваше естественное состояние, ваша истинная природа - быть полностью бодрствующим, полностью осознающим и полностью осознанным в каждый момент своего вечного существования и упиваться бесконечной радостью этого неизменного состояния.

Когда вы коллективно выбрали переживание разделения и создали среду, которая сделала это возможным, вы не знали и не могли знать, сколько боли и страданий вы навязываете себе, делая это. И когда вы начали переживать это отделенное состояние, вы уже забыли о Реальности, подумали и поверили, что то, что вы переживаете, было единственной реальностью! Это не так! Вы все - возлюбленные дети Бога, и вы ни на мгновение не покидали ее Присутствие. Вы просто спите - по своему собственному выбору - и проснетесь в изысканной радости познания себя Единством с Источником, потому что вечно спать невозможно. Поистине полная радость ждет вашего пробуждения.

А пока будьте терпеливы - да, кажется, что вас вечно просят проявить терпение - проявите любовь и позвольте будущему развернуться, зная, что обо всем позаботится Бог. Если вы сможете избежать попыток проецировать образ того, что должно произойти, в ваши индивидуальные видения будущего, вы сможете обрести покой по мере того, как рушится и распадается старый порядок. Во времена великих перемен замешательство и неуверенность усиливаются, усиливая ваше чувство сомнения и беспокойства и, возможно, вызывая у вас сильные эмоциональные потрясения. Ваше обычное время, отведенное в течение дня, чтобы погрузиться в себя, - это абсолютно важные моменты, когда вы можете расслабиться, обрести покой и убедиться в том, что все в порядке.

В настоящее время на мировой арене происходит многое, что приносит сильные страдания многим, и ваше намерение послать любовь и исцеление тем, кто страдает, является вашей самой неотложной задачей в эти оставшиеся часы старого порядка разногласий. Ваше личное присутствие в человеческой форме на этом решающем этапе духовной эволюции / пробуждения человечества не случайно. Вы все с огромной щедростью и состраданием решили воплотиться, чтобы наиболее компетентно и с любовью помочь в процессе коллективного пробуждения. Когда вы сделали этот выбор и с радостью установили намерение воплотиться, вы знали, что это будет нелегко, что вы будете страдать - вполне возможно, очень сильно - тем не менее, вы воплотились и сейчас находитесь здесь, вероятно, задаваясь вопросом, действительно ли вы выбрали быть на Земле в эту чрезвычайно тревожную эпоху.

Я могу заверить вас, как и многих других, что да, вы предпочли быть инкарнированными, чтобы помочь в процессе пробуждения, и что, да, вы помогаете просто присутствием. Когда вы погружаетесь, в молитву, медитацию, созерцание или простое расслабление, установив намерение любить только то, что возникает, ваши энергетические поля сильно и сильно добавляют в процесс, даже несмотря на то, что вам может показаться - и мы видим, что так часто бывает - что ваше присутствие не имеет значения, не имеет никакого значения в достижении перемен к лучшему, оставляя вас в сомнениях, и негативно оцениваете себя как бесполезных для человечества по мере того, как процесс пробуждения приближается к завершению. . Это определенно НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ! Ваше земное присутствие в этот момент истории человечества очень важно. Поэтому, когда вы входите внутрь, просите любовного подтверждения того, что вы делаете то, для чего пришли, затем откройте свои сердца, чтобы принять это, и вы осознаете, вы интуитивно узнаете - несмотря на свои сомнения, - что делаете. именно то, для чего вы воплотились.

Да, ваше эго вполне может - на самом деле, вероятно, будет - пытаться убедить вас, что ваши усилия бессмысленны, напрасны. Это то, что делают эго, потому что, когда вы проснетесь, они вам не понадобятся, и такая перспектива их ужасает. Но, конечно же, ваше эго просто напугано и отделили части вашего разума, которые вам были нужны, чтобы помочь вам выжить как людям, прежде чем вы осознали, кем вы были на самом деле - бесконечно могущественными божественными существами, навсегда свободными и безопасными в Едином, безграничном. и всеохватывающем энергетическом поле Любви, Реальности, вашего вечного Дома - и которое будет повторно ассимилировано в Единство, которым вы являетесь. Никто, даже ваше эго, не будет оставлен потому что без даже одного сознательного существа Единое было бы неполным, а это невозможно!

Вы - Любовь, вы Любимы, вы Любите, и это неизменное состояние, в котором вы сейчас находитесь в вечном существовании. . . и навечно.

С такой большой любовью, Саул.

Джон Смоллмен | 27.02.2021 в 20:48

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : Апрель 07, 2021, 05:29:28 pm »
Вы собираетесь создать новую землю, которая будет свободной

Вы все станете многомерными игроками. Вы не будете думать об этом, когда один из вас извинится перед другими, когда вы услышите сигнал и будете вызваны. Вы будете путешествовать с сознательным осознанием, и развлечения будут приходить от "я". Вы не будете стремиться читать книги, слушать кассеты или ходить в кино, потому что вы будете жить этими вещами. Когда вы принесете способности семьи Света на эту планету, другие не захотят, чтобы вы были здесь, потому что вы не будете соответствовать их богам. Не все хотят быть свободными. Вы, как члены семьи света, собираетесь создать новую землю, которая будет свободной. Те, кто не желает быть свободными, получат и свою землю. Будет разделение и время разделения. Члены семьи Света знают, что не нужно никого принуждать. Вы просто должны работать вместе в гармонии, поддерживать друг друга и искать друг друга, чтобы чувствовать себя комфортно в том, что вы делаете, потому что некоторые вещи, которые вы делаете, будут очень возмутительными.

Каждый из вас вызвался прийти сюда в это время, чтобы нести частоту. В настоящее время эта частота-свет, но со временем вы научитесь переносить частоту любви. Подавляющее большинство из вас понятия не имеет, какой может быть частота любви. Вы говорите о любви и свете, но не понимаете их истинного значения. Свет-это информация; любовь-это творение. Вы должны получить информацию, прежде чем сможете творить. Вы это понимаете? По мере того, как вы растете и приходите к этим высшим сферам признания, вы будете прорываться через то, что кажется вам цементными глыбами самого себя, которые удерживали вас. Подумайте о частоте, которая ограничила человеческий эксперимент в качестве радиостанции. В эксперименте на людях уже 300 000 лет работает одна радиостанция. Все те же старые мелодии! Человеческий эксперимент не мог повернуть диск и услышать другую полосу, поэтому передавалась одна и та же частота. Это создало карантин-изоляцию этой планеты. Созидательные космические лучи, посылаемые Первотворцом и первоначальными планировщиками, проникают сквозь этот частотный щит. Они бомбардируют Землю. Однако у них должен быть кто-то, кто их примет. Без вместилища эти созидательные космические лучи создавали бы хаос и путаницу. Вы, как члены семьи света, приходите в эту систему, чтобы получить эти лучи знания. Затем вы распространяете знания, новый образ жизни и новую частоту среди остального населения, чтобы изменить всю планету.

Как члены семьи света, вы здесь, чтобы закрепить частоту и позволить процессу мутации происходить внутри ваших тел, чтобы вы могли сделать его доступным для планеты. Вы живете этим процессом, а затем транслируете его на планету. Что это значит? Это означает, что в конце концов ваша реальность изменится, и то, как вы справляетесь с реальностью, изменится. Вы перестанете быть собой, каким вы себя знаете, и станете более связанными со всеми другими вами, которые стремятся совершить такой же скачок в сознании, как и этот вы! Этот процесс включает в себя встречу, слияние и использование многомерного "я". По мере того как вы достигаете высшего знания, вы осознаете, что вы не одиноки и что существует множество "я"; вы должны понять это. Невозможно достичь высшего знания, не пройдя через многомерное "я". Это означает полное осознание и переживание, встречу и слияние с коллективным разумом, существующим в постоянно расширяющемся сейчас, за пределами пространства и времени.

Поверьте нам, когда мы говорим, что вы, как члены семьи Света, провели обширное исследование исторических манипуляций, происходящих на этой планете, точно так же, как любой человек, посланный на задание, будет обучен в течение длительного периода времени, прежде чем его отправят в поле. Каждый из вас был обучен, и у вас есть знание внутри вас. Наша роль состоит в том, чтобы ударить по ключевым аккордам и включить ваше сознание в деятельность, чтобы вы могли идти вперед и создавать мелодию, песню или танец, к которым вы готовы. Ваше знание находится внутри вас, и когда вы согласитесь открыть его, оно пробудится на более глубоких уровнях. Вы станете очень самодостаточными, те из вас, кто согласится на это. Вы также станете невероятно знающими, и те из вас, кто не остановится, потому что  напуганы. Мы скажем вам очень честно, что страх всегда будет играть определенную роль в вашем эволюционном процессе, так что привыкайте к нему. Не чувствуйте, что страх-это плохо. Когда вы поддаетесь своим страхам и позволяете себе купиться на них, тогда вы должны пройти через них и испытать все, что вы чувствуете, чтобы преодолеть их. Начните говорить: "я трансмутирую этот страх. Я пойму, что это часть плана. Я пойму, что он может служить мне". помните, ваша сила и ваша способность создавать реальность через вашу волю заканчивается там, где начинается ваш страх. И мы скажем вам, что жизнь - это встреча со страхом. Начните смотреть на события своей жизни и на то, как вы их создаете. Поймите, что вы всегда создаете их, чтобы они служили вам. Вы подготовлены к этому. Вы закодированы для этого.

Плеядеанцы через  Барбару Марциняк,

источник Мир Светлых Энергий