Автор Тема: Объявления для всех  (Прочитано 7868 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Объявления для всех
« Ответ #15 : Ноябрь 08, 2020, 04:47:28 pm »
  А НЕБО КРИЧИТ https://youtu.be/TQvRW7bpbFI

Дорогие друзья.
И вновь я приветствую всех вас друзья. Энергии из системы Вече шлют вам и вашим душам и  каждому луч надежды и спасения.

Сообщаю вам друзья, что конец года, это самое лучшее время почиститься от накопленной энергетической грязи, получить защиты и с радостью идти в будущее.

Я, приглашаю вас на сеансы божественных энергий, для решения ваших проблем и улучшения физического и душевного состояния.

Имеет место скидок, хотя оплата моих сеансов небольшая, но обратившимся два человека или более я делаю скидки.

Сеансы провожу по фотографии и высылаю отчет по сеансу и сообщение о сеансе. Такой метод работы по фото , практикую уже пять лет. Результаты хорошие.

Будьте благосклонны к своим энергетическим  телам и физическому телу. Позвольте получить  потоки чистых энергий и надежные защиты.
 Идёт мощная кодировка населения через средства массовой информации.  Не хотите быть кроликом - поставим защиты, но это ваш выбор , ваша дорога в жизни

Жду от вас  звонков или сообщений , рассмотрим варианты для вас приемлемые. Ваша Наталья .
Разница с Москвой 4 часа.
тел.8 923 125 2704 (ватсап)(viber)  ПОЧТА  viin-veche@mail.ru

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2021, 03:36:04 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2020, 04:39:13 pm »

11 ноября это мощнейший энергетический день

Сакральные дни 11.11.

12.12
                          21.12

Я практикую сеансы очищение и помощи людям уже с 2011 года.
Некоторым людям достаточно получить помощь раз в году  и в течении года у человека всё суперно и  удачно  .
Мое предложение вам друзья провести 1 или 3 сеанса,т.е. 11,12,13 ноября. Так как обычно сила  сакрального дня работает три дня  и потом все отлично. Некоторым хватает одного сеанса, но это люди, которые ранее уже чистились и в этот день идет усиление полученных божественных энергий  .

А небо действительно кричит   https://youtu.be/TQvRW7bpbFI

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2020, 04:15:17 pm »

Дорогие ДРУЗЬЯ.

Вчера 11.11.20 г. был волшебный, но в тоже время ответственный  мощнейший энергетический день.

Уважающие себя  люди прошли сеансы очищения и получения чистых энергий из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.
Благодарю вас всех за доверие  и  терпение . Сеансы  провела всем обратившимся.  Восприняли энергии все по разному. Кто то с легкостью , кому то в первые минуты было тяжело, затем  все нормализовалось.

А, сегодня я поздравляю всех, кто прошел сеансы , у всех состояние энергетики  замечательное, у всех мощные защиты и свет озаряет ваши тела.

Особенно/не называю имени, тот кто прочитает знает  кого это касается/ мужчина  из Нижневартовска, вас я поздравляю особенно , так как ваша энергетика была на момент сеанса практически разрушена и, тем не менее сегодня вы защищены энергиями Бога из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.

Женщина из Тальяти и от вас идет удивительный свет.

Друзья благодарю вас всех, так как через вас  пришла энергия в ваши пространства в ваш город. И земля вас за это благодарит: это и Подмосковье  , Краснодарский край, Приморский край , Алтай и другие города. Браво друзья вы помогли не только пространству земли, но через вас вашему окружению будет частично дана энергия для помощи.

Следующий сеанс буду проводить 12 декабря.

Желаю всем процветания, здравия и радости.

Ваша Наталья.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 03, 2021, 06:02:52 pm »

Дорогие друзья настало самое значимое для людей время. А ,значимость заключается в том, что мы делаем свой выбор жить и процветать , жить и быть здоровым и счастливым. И для этого нам Бог дал свои инструменты, чтобы помочь человеку . И, сейчас мы предлагаем свою помощь, , конечно не свою, а помощь из Живца Божьего. А, вам всего лишь требуется изъявить свое желание помочь себе и своим близким улучшить свою жизнь и жить в новых вибрациях, которые Господь открывает каждому, кто проявит любовь к себе.

Подумайте друзья. Жить или прозябать.

Сегодня , мне позвонила женщина, с которой я работала и проводила сеансы и  сказала, что после моих сеансов она, как будто заново народилась, ей легко и радостно стало , тяжесть с тела и души ушла и хочется дела вершить с любовью

Пишите, звоните (мегафон) -= пишите на почту viin-veche@mail.ru  или звоните  по номеру телефона           8 923 125 27 04( ватсап) Прежде, чем звонить напишите СМСКу, узнать во сколько позвонить мне Наталье.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2021, 06:30:53 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 06, 2021, 03:40:53 pm »

Дорогие друзья.
И вновь я приветствую всех вас друзья. Энергии из системы Вече шлют вам и вашим душам и  каждому луч надежды и спасения.

Весна призывает нас очиститься и попросить о благости и выполнения наших желаний.
Я, приглашаю вас на сеансы божественных энергий, для решения ваших проблем и улучшения физического и душевного состояния.

Сеансы провожу по фотографии и высылаю отчет по сеансу и сообщение о сеансе. Такой метод работы по фото , практикую уже пять лет. Результаты хорошие.

Будьте благосклонны к своим энергетическим  телам и физическому телу. Позвольте получить  потоки чистых энергий и надежные защиты.
 Идёт мощная кодировка населения через средства массовой информации.  Не хотите быть кроликом - поставим защиты, но это ваш выбор , ваша дорога в жизни

https://youtu.be/LHkoSNrXkiA

Жду от вас  звонков или сообщений , рассмотрим варианты для вас приемлемые. Ваша Наталья .
Разница с Москвой 4 часа.

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2021, 03:53:19 pm от Наталия »