Автор Тема: Семья это святое !Родители, братья, сестры, дети...........  (Прочитано 11748 раз)

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Семьи есть Я жо , а Я жо Вече.

Слова  заголовка  это слова из молитвы, которая помогает очистить семью от неприятностей: от болезней, безденежья, ссор, разводов, бездетности, порч, сглазов, проклятий и многое другое. Таже в этой молитве ставится Защита от всех этих негативных явлений и  притягаваются энергии для решения этих задач.
Божественная энергия нашей системы  создает все предпосылки для укрепления семейной энергетики.
Бог любит семьи. По большому счету Бог наш ОТЕЦ , а Земля  МАТЬ. А мы все жители планеты их дети и мы их семья. А наши семьи есть часть земного Рода- Рода человеческого.

И на сколько  семьи счастливы зависит и энергия планеты. Темные силы делают всё для разрушения ценности семьи. Однополые браки - маразм и притом жуткий. Открытие тайны секса детям - маразм отягощающий развитие ребенка..

Человек познает все постепенно по мере своего взросления, по этапно. Владея информационным полем телевидение, интернет и другие виды информации старательно разрушают души и разъединяют семьи.

Вспомните наше советские семьи. Только не подумайте, что я бы хотела вернуться туда назад, в то время. Нет. Но ценность семьи взяла бы в наше время. Жили в те годы и трудно и бедно, но дружно и радостно и дети не ожесточались, а были наивны, но чисты, как ангелы и радовались  любой мелочи, даже просто самолетику из бумаги. Смешно подумать. А зато как чисто вспоминать.

А вы сегодня насколько часто получаете радость от семейной жизни. Потерялась культура и традиции в семье передаваемые из поколения в поколение.

Почему духовные школы  призывают развиваться духовно. А для чего? Да для того, чтобы разобраться в духовных и космическимх законов жизни. Чтобы развивалось сознание и осознанность. Да я понимаю, что не каждый может правильно понимать и правильно разъяснять эти высшие законы и  ИСТИНЫ. Даже некоторые и прошедшие духовное образование , не всегда врубаются в то, что Бог хочет от человека.

А если подумать глубже, кто управляет миром семейные кланы. Например в царское время семья Романовых. А какие ценности были в этой семье- кто читал должны знать , насколько интелегентная и образованная была семья. Зачем  принести эту семью в жертву. Как вы думаете для чего. Россия расчиталась за глупость революции . Возможно время тогда сложилось для революционного переворота. Так, зачем же царственную семью уничтожать. А это все страх и необразованность народа.
Возьмите Англию, королевская  семья не правит , но сохранена и частично принимает участие в развитии страны.Семью эту почитают и прекланяются . И во многих странах королевские семьи или династии управляют страной. Потому, что семья это сила, это сила энергии.
А в наше время семейные ценности уничтожаются  и навязываются сексуальность или развратность, свободная любовь, гиперлюди(нелюди)_, бесоодержимые. Вы не задумывались , что это определенные программы, уничтожения и диградирования людей. И таким" стадом" и управлять легче.

Каждая семья это свой мир. И к этому миру нужно относиться с трепетом : охранять границы семьи, ценить пространство семьи.  Человек целый день растрачивает энергию на работе и , когда он возвращается домой - это его остров счастья, где человек должен расслабиться. Радоваться своим близким, заниматься детьми, любить супруга или супругу. Все члены семьи должны беречь друг друга и понимать , что это их эгрегор энергетический, где они получают заряд для плодотворной жизни в социуме. Поверьте не любое кино или чужая история не наполнит вас эхнергией, как радость семьи.
Поэтому берегите этот островок счастья и не позволяйте никому нарушать ваше пространство.
Выростая дети уходят из семьи и образуют свои семьи. Так научите и их тому, что семья это главное и передавайте традиции семейственности.  Хотя бы несколько раз в году собирайтесь вместе родители, дети, внуки,правнуки и содитесь за общий стол. И пусть этот стол будет изобилен. И говорите за столом приятные вещи ,восхищайстесь дру другом, хвалите друг други, благодарите родителей за то, что вы родились и живы и здоровы.
Поверьте после этого у вас у всех будет только хорошая энергетика и в душах поселиться счастье, что ваши кровные вас любят. А любовь это важно. А любовь это Бог. А семьи есть Я жо , а Я жо ВЕЧЕ(вечно) . Энергия ваша не кончается, а продливается в ваших детях, внуках, правнуках.
Благославляйте своих родных, ведь это своего рода защита.

Наталья
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2019, 03:10:01 pm от Наталия »