Автор Тема: Извинялки-Объяснялки  (Прочитано 12344 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Извинялки-Объяснялки
« Ответ #15 : Сентябрь 03, 2012, 04:39:28 pm »
И опять я возвращаюсь к форуму.

У меня состоялся разговор с одним из наших Воинов-Вече. И она мне  говорит, что целитель должен молча и без лишних слов полечить человека  и никаких рассуждений и лишних слов. Так мол лечили наши «бабки»    и целители в прошлом.

Но простите – мы то живём в другое время и очень часто мои пациенты вступают в разные разговоры кто о своих проблемах, а кто то начитался эзотерики и начинает тебя экзаменовать. И простите , если ты не подкован в разных вопросах магии , эзотерики.

Да подчас тем, кто начинает не хватает времени на все. И это так. Но если вы посвящаете свою жизнь целительству- времени не будет теперь и вовсе. Нужно и работать и учиться и читать и семья и то и другое и телефонные вопросы.

ВОТ СЛОВА ИЗ статьи Целительство( дана в разделе  о Целителях) :

«Врачующий духовным способом служит протоком для передачи духовному мышлению пациента силы из великого Духовного океана, и он должен быть достойным посредником этой духовной силы.»
И как вы можете стать «достойным посредником этой духовной силы.». если читать вам некогшда , да и подчас вы и читаете не то что надо. А на форуме подбираются статьи для нашего образования . Поэтому я не согласна, что целитель должен молчать и работать . Да если проводим ритуал или читаем молитву –конечно входишь в канал и работаешь , но  вопросы то нам задают . Так, что я НАСТАИВАЮ на вашем участии в форуме.

Можете и свои статьи предлагать- если сомневаетесь – предварительно мне вышлите - вместе решим.
Так , что удачи вам мои дорогие коллеги.

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 04, 2012, 01:14:47 pm »
Наталья  я  полностью  с  тобой  согласна \\пациенты вступают в разные разговоры кто о своих проблемах, а кто то начитался эзотерики и начинает тебя экзаменовать. \

\Так  оно  и  есть--.  Книг  и  статей  о  системе  ВЕЧЕ  нет  --а  знать  надо  много.  Так   хоть  то  что  выставляется  на  форуме  надо  читать.

И  что  мы  будем  оглядыватся  как  лечили  наши  бабушки--шас  все  по  другому--и  вебрации  другие  и  молитвы  более   мошьные.

А  главное  мы  другие  и  клиенты   наши  тоже    многое  стали  понимать. :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 03:33:35 pm от Наталия »

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2012, 01:48:08 pm »
Укрепляй, Наташа, чтобы другие системы не мешали нам работать.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2012, 10:09:21 am »
Арина нам никто не мешает - СЛАБО !

ВСЕМ ВОИНАМ -ВЕЧЕ  Рекомендую! прочитать в разделе Новые энергии : Послание Архангела Михаила
на ноябрь 2012 года

в котором  сказано след :

Устанавливая и постоянно совершенствуя Ваше (Создателя) Колесо Жизни, Вы сеете семена целенаправленных изменений, и Вам будет дан Священный Огонь Мироздания для проявления того, что Вы представляете. Ваша главная цель должна состоять в том, чтобы получить Само-Мастерство, находясь в физическом сосуде. Когда Ваши усилия направлены для пользы всего человечества, особое разрешение дано, и большая степень Света Создателя будет доступна для Вас.

Примите мой Меч Света, который закодирован Божественной Волей нашего Бога Отца, и примете сияющую Чашу Любви и Света от нашей любимой Бога Матери, поскольку мы смело идем вперед в начало Нового Века.

А Вызнаете , что нам Воинам Вече давно дан Священный Огонь Мироздания

и также мы есть меченосцы :Примите мой Меч Света, который закодирован Божественной Волей

Поэтому мы должны и гордиться,но и быть ответственными за свои действия и поступки, и четко понимать ,какая ответственность для нас . И Мечи наши полученные ото БОГА несут СВЕТ БОЖИЙ И помогают  нам всем. Да будет так ! Вечно !

И еще также рекомендую и предлагаю  прочитать в разделе Святые  Послание Сергия Радонежского - и принять выделенные слова за молитву и снять себе копию - будем потом читать.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 10:49:31 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 19, 2012, 08:31:27 am »
Хочу от всей своей Души поблагодарить ЕКАТЕРИНУ , за то , что она нам находит такой супер информационный материал по ПЕРЕХОДУ, Спасибо тебе Дорогая.

Спасибо моим Кураторам, которые мне находят такой великолепный материал по ПЕРЕХОДУ и по Психологии Будущего- я от этих статей просто тащусь и наслаждаюсь от прочитанного. Такое ощущение, что я пью Родник и не могу  напиться и прошу Господи хочу еще много много знать и ПОНИМАТЬ. Благодарю Тебя Мой БОГ .

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #20 : Декабрь 19, 2012, 11:27:21 am »
   Огромная благодарность тебе,  Наташа, за твой труд!
 Сколько много находишь для нас интересного! Так все познавательно, невозможно оторваться от этой информации! Я читаю все в "захлеб"  :), пытаюсь осознать, анализировать. Думаю, что каждый найдет для себя здесь что-то, что можно применить сейчас, относительно себя
 И еще мне очень понравилась медитация, кот. как бы является переводом Света в звук, кот.   манифестируется в 10 - м измерении.

https://tomkenyon.box.com/s/xf4esrzbwlt3d1sba4kj?utm_source=Hathors+Messages+through+Tom+Kenyon&utm_campaign=9c37d3b158-Hathor_Message_8_19_2012&utm_medium=email
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2012, 12:32:08 pm от Екатерина »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 19, 2012, 11:58:41 am »
я сейчас слушала медитацию с закрытыми глазами и увидела такие ясные картины космических городов, святых, которые мне показывали манипуляции света из своей руки ,богини и ангелы и многое увидела во время медитации - я побывала в чудесной сказке. СПАСИБО

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #22 : Декабрь 19, 2012, 12:33:17 pm »
  Это короткая версия, а есть еще 30 мин медитацмя

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #23 : Декабрь 27, 2012, 04:07:29 pm »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 28, 2012, 08:18:37 am »
 Обращаюсь ко всем ученикам , получающим знания и мудрости наших Предков Ведов.

Дорогие мои ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРИВЕТСТВУЕТ Вас , И те подвиги, которые вы совершаете на Мате ЗЕМЕ это во благо Всей Вселенной . И всем Вам желают Держать Голову Гордо и нести Звание Воина Вече, ведь с нами Все Воины Миров И все Святые Миров и САМ ОТЕЦ Наш ЕДИНЫЙ  и Дали Оне нам части свои и по Сему Ибо  ЕСТЬ МЫ ВСЁ ЕДИНОЕ .

Да мы пришли в Вече  и мы пробудились и пришёл наш  час и стали Воинами Божьими и стоят рядом с нами  ПРЕДКИ наши Веды. ИБО Бог Благославил нас во Войско Божее. И приставили к нам Стражей Древних сущих ото Сотворения Мира.

И все Кто пришли в Вече вы пришли по собственной Веле. Но есть те  кто пришел  для обучения в Вече и  по неизвестным причинам оставили Вече и самоустранились . Причин у каждого человека множество - но по любому можно  обратиться ко мне и  если есть желание получать знания все вопросы можно решить .Но все же я вам желаю всем удачи исполнения всех надежд и найти себя в нашем Мире.
 Конечно  у нас остаются самые самые самые стойкие и серьезные люди у которых есть великое желание овладеть всеми знаниями Вече, а их называю" маниакальные" ;D . Когда я получала эти знания я также была как они - и получали эти знания с радостью и сильным желанием получать их быстрей и быстрей.

И вновь я обращаюсь ко всем кто желает служить БОГУ, ЗЕМЛЕ, ВСЕЛЕННОЙ  и помогать людям  и себе и получить мощнейшие Защиты - приходите .

« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2012, 02:29:46 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 19, 2013, 04:43:45 pm »

Обращаюсь ко всем, кто будет читать эти мои мысли и прошу  с пониманием отнестись к следующему, то , что я напишу вам мои дорогие соратники и Воины Вече.

Многие из вас звонят мне и пытаются ненавязчиво мне задать вопросы свои , но и получить на них ответы. Я иногда честно говоря теряюсь от поставленных вопросов.
 Когда я принимала знания Вече – я просто была в некой эйфории, что мне посчастливилось получать эти знания.И мне не знаю почему , но все было понятно и ясно и даже божественный язык- переводчика не требовалось ;D

Но вы непременно также задавайте вопросы -отвечу на все. Меня тревожат те, кто совсем не задает вопросов- мне просто интересно....почему......

И многие из вас также получая эти знания просто первые месяцы наслаждались ими и у вас жизни начали происходить перемены и все к лучшему.
Но в последствии многие из вас кто то бросал и не получал материалы Вече. А кто-то говорил мне, что их кто то отводит от Вече и им уже не хочется заниматься.
Ну , что скажешь на это. А скажу вот что несколько причин :
- Вы не наши не воины;
- Вече это не МАННА НЕБЕСНАЯ от которой ждут чудес ;
- Нас проверяют на прочность и верность традициям, в которую вас допустили и оказали честь, именно ЧЕСТЬ , т.к . в наши рядах могут быть только достойные, честные, терпеливые, добрые, но жесткие и не боящиеся трудностей .
- соответствие состояния –воин, а не …;
- чистка семей и РОДОВ ВАШИХ( Господь в начале убирает все негативное, а потом и благости раздает);
- получение всех знаний Вече и всех КЛЮЧЕЙ и СИЛ Воинов МИРОВ и Святых Миров;
-возможно темные силы вас начали долбашить и бесы хитрецы шепчут в ваше ушко не занимайся Вече – лучше посмотри телевизор или просто в потолок поплюй – ты устала .» И ты себя любимую жалеешь и думаешь , да и правда на фига все это мне надо;
- и только ежедневная борьба за СВЕТ БОЖИЙ ВЕЛИКАЯ ВЕРА вам Поможет пройти тот Путь, который я прошла.
Многие из нас принимали и Космоэнергетику И Луч Рейки и знания Визардики и многие другие направления. И я также прошла путь многих. Но скажу вот, что вам только овладение всеми знаниями, всеми инструментами, наработка и отработка их в действии и получение результатов.
В любом эгрегоре вы должны стать СВОЕЙ, именно СВОЕЙ. И, когда вы только помыслите о чем то своем сокровенном, а оно уже завтра исполнится или человек обратился к вам и у него болит голова , а он проживает за 5000 км. И вы у него снимаете симптомы головной боли или головокружение – тогда вы с достоинством можете решить для себя , что вы МАСТЕР той или иной традиции.
А те кто там помаячили  или приняли Посвящение , а МАННА НЕБЕСНАЯ не идет на голову, и вы решаете – «лучше я буду искать другое направление». НО ВЕЗДЕ НУЖЕН упорный труд.
Я нисколько не жалею, что получила многие другие инструменты – ВСЕ ОТ БОГА и применяю их по мере востребованности.
И еще мне одна моя клиентка давно давно сказала, что тот кто в эзотерике не учится и не познает новое – это «болото» .
 И СОЗДАТЕЛЬ в ОТКРОВЕНИЯХ также говорит, что «Ему нужно развитие сознания, как самого человека, так и окружающего его мира. «
И если вы уже владеете некими знаниями или умениями – ведь значит это вас Бог сюда привел ,
«Есть Бог, Всемогущий, Великий, любящий нас и желающий сделать нас счастливыми.»

- и еще вы каждый человек САМ должен для себя всегда знать и ставить вопрос « А ДЛЯ ЧЕГО Мне ЭТО НУЖНО – для какой цели …
- лично мне это все нужно, чтобы служить Богу и помогать людям Земли стать счастливыми и здоровыми, а вам не знаю - у каждого своя цель;
-а также чтобы помогать своей семье и себе и жить интересно и получать от жизни благости и наслаждения. И когда у других людей случается перемена к лучшему- мне радостно и эти  эмоции меня делают счастливой.

«И наконец, третий вопрос будет окончательно расставлять все точки: готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле? Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, в чем заключается Воля Бога, чего Он хочет от всех нас и от каждого конкретно. Чтобы это знать, надо уметь чувствовать, уметь видеть невидимое и слышать голос природы и других царств Земли.»

Прошу за мои слова не судить строго . И еще, вы когда звоните ко мне , пожалуйста не  пугайтесь и не обижайтесь на мой жесткий тон – особенно, когда я вам объясняю по материалам. Я давно заметила, что когда я отвечаю по знаниям – во мне сразу кто то появляется из Святых и разговаривает с вами таким тоном жестким. А на самом деле я очень мягкий и юморной человек – хоть и пенсионерка, но в душе не старая, как мне иногда напоминает «Один Северный Воин»с форума Гармония.
Если возникнут вопросы- отвечу – ежели что не так не обессудьте. Ваша Наташа.

« Последнее редактирование: Январь 19, 2013, 05:56:18 pm от Наталия »

Оффлайн Екатерина

• Екатерина
  • Приватная
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Живец Божий
« Ответ #26 : Январь 19, 2013, 08:17:49 pm »
 Спасибо, Наташа, за ваше откровение и доброту!

Рузанна

• Гость
« Ответ #27 : Январь 20, 2013, 04:26:56 am »
Спасибо, Наталья, за пояснения.
Действительно, иногда что-то мешает работать Вече, иногда не получаешь результат так быстро, как хотелось бы. Вы пишете, что Вече не манна небесная и не нужно ждать чудес от него, но раньше я видела чудеса от Вече и именно манну небесную!!! То, что происходило по другому и не назовешь. Начинаешь искать причину в себе, но не хочется считать себя не воином.
У меня сейчас какое-то непонятное состояние: много суеты в жизни, информации о конфликтах. которые меня не касаются, но более всего мне не нравится, что никак не получается с нового года начать Вече. Может это связано с христианскими праздниками? Как Вы писали, Святые тоже отдыхают.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Январь 20, 2013, 08:12:17 am »
Святые отдыхают, а воины Света становятся мирскими и ленью обрастают. Вот , когда вы научитесь не выпадать из ПОТОКА(понимаете о чем я) вот тогда вы наш и никто вас не свернет с Истиного Пути.

Одно вспомните , что жизнь очень короткая- и можно не успеть выполнить то, что предназначено судьбой. Читайте молитвы от лени и включайтесь в работу особенно январь -порталы открыты  для нас и мы должны только включить мозги и .....познавать и узнавать и насыщаться знаниями.

Желаю всем  радости духовной и земного счастья.Ваша Наташа. 
« Последнее редактирование: Январь 20, 2013, 08:21:20 am от Наталия »

Оффлайн Арина

• Приватная
  • Sr. Member
  • Что чувствуетт Душа, то знаю я , и Бог
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Январь 20, 2013, 09:41:37 am »
В этот Новый год я как обычно ездила домой на юг. У меня дома большая библиотека, собранная моей мамой - филологом. Меня так подводят (ВС) к этой огромной библиотеке и я рассматриваю все книги и как-то про себя отмечаю:"Не то и это не то" И вдруг глаза смотрят на нижнюю полку на маленькую книжечку- брошюру- "Слово о полку Игореве".
Когда я начинала принимать ВЕЧЕ мне язык показался очень знакомым и приятным и до сих пор испытываю просто эйфорию от чтения этих молитв. И когда мне попалась книжечка "Слово..." я вспомнила где я этот старо-славянский язык читала. Прочитайте и не только произведение, но и комментирование его и перевод слов. Я думаю, что каждый для себя много что почерпнет. С уважением к ВАМ.