Автор Тема: Человек и Ангел  (Прочитано 8054 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Человек и Ангел
« Ответ #30 : Январь 19, 2019, 05:54:19 pm »
Дни приёма Ангельских энергий

Приветствую тебя, дитя. Я — Свет и меч Творца. Сегодня день, когда меня вспоминают и просят помочь. Хотя это и не совсем верно. Ваши даты не совпадают с датами Творца и его циклами. Наиболее благоприятные дни просьб ко всем Архангелам — третья пятница, отсчитанная от третьего дня месяца. В эти дни наиболее сильно идут потоки Ангельских энергий и все просьбы считываются мгновенно. Конечно, молитвы ваши слышны всегда, но дни-порталы всегда существовали и всегда будут существовать. И не зависят они от чисел и дат. Обращаться в эти дни можно к любому Ангелу или Архангелу. Нас великое множество и имён наших не счесть. Чтобы упростить общение, вы просто можете обращаться к нам по теме обращения — целительство, помощь в решении ситуаций, открытие даров, озарения и прозрения, сны и так далее. За каждым потоком вашего запроса закреплены миллионы Ангелов. Каждый из них всегда на связи. Разница лишь в вашем уровне доступа и уровне ваших статусов и регалий. Это не значит, что обычному человеку будут помогать слабее. Это значит, что чем выше ваш уровень, тем более сложные и развёрнутые ответы вы получите. А помощь поступает каждому одинаково — с Любовью и Светом от Творца.

Поэтому любой человек будет услышан и получит помощь в соответствии с его задачами и контрактами его Души. Ваши обращения к нам можно упростить, не читая длинные молитвы, вы можете просто представить образ того или иного Ангела или Архангела, имя которого вам известно. Или же просто представить светлый образ и знать, что перед вами, допустим Ангел-целитель. Обратный отклик важен — мы всегда посылаем вам Любовь. Её можно ощутить по-разному, опять же в соответствии с уровнем очищения ваших тонких тел — это и тепло по всему телу, и вибрации, и покалывания, и яркие картинки, прилив хороших эмоций — радость, счастье, умиротворение. Иногда, когда ваши тела очень загрязнены, вы можете ощущать холод и страх между волнами тепла и Света. Это говорит о том, что вам просто нужно больше молиться и очищаться, что связь есть и вы её слышите, хоть она и нестабильна.

Далее вам просто нужно попросить помощи у Света и Ангелов, и начать получать энергетические пакеты, которые будут распаковываться в течение недели или двух. Чем выше ваши вибрации, тем быстрее и сильнее будет идти распаковка, и тем сильнее будут ощущения физического тела. Головная боль, страшные сны, страхи, сомнения — всё это признаки очищения. Так как тьма в тонких телах постепенно будет замещаться более высокими энергиями. Невозможно из тьмы сразу очиститься и стать значительно очищенным. На всё нужно время. Как уже вам говорила Богородица цикл творца сто дней для обычных людей, живущих обычной жизнью и не занимающихся духовным развитием. Для более упорных Творец уменьшает количество дней цикла, о чём каждому сообщается в той или иной форме (сны, осознание, подсказки в виде картинок или сообщений). Поэтому после посыла своего прошения к Свету или Ангелам наберитесь терпения и ждите, параллельно молитесь и делайте добрые дела, посылайте Любовь вокруг, прощайте всех. Приём Ангельских энергий иногда растягивается на несколько месяцев, потому что физическое тело должно выдержать эту трансформацию. Часто болит сердце или даёт о себе знать область сердечной чакры. Происходит это от того, что обиды ваши не дают раскрыться полностью потенциалу каждого из вас и впустить в себя потоки Любви Творца. Это болезненно, ведь вы не готовы прощать. За жизнь претензий всё больше и больше, а места для Любви всё меньше и меньше.

Поэтому старайтесь прощать почаще, отпускать и не хранить в себе горы негативной энергии в сердечном центре. Тогда ваши обращения к нам и обратная связь — помощь и энергии Любви будут легче проходить к вам и будут легко и быстро трансформировать ваши поля. Вы поймёте, что быть в гармонии с Творцом и Вселенной гораздо легче, если вы будете просто доверять себе и своему сердцу и своей Душе. Ваша жизнь превратится в бесконечный урок, который не будет приносить дискомфорт. Вы станете искателями истин, путешественниками по этому миру, принимая помощь с радостью и мудростью.

Я рад выйти с вами на связь, потому что любая информация, исходящая из верхних планов, ценна. Многие просто не понимают, насколько можно облегчить себе жизнь, общаясь со светлыми помощниками и принимая энергии Любви и Света. Закрытость сердец печалит, но это и есть путь. Через тьму и неверие, через боль и злобу, вы растёте и становитесь всё чище и чище, всё ближе к Творцу и своим Звёздным братьям.

Люблю вас и посылаю вам Свет истины, прозрение и осознание вашего пути и вашего выбора.

Получено 21.11.2018 г.

источник Галактический Союз Светлых Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 28, 2019, 10:08:25 am »
Ангелы-хранители человека

Ангелы-хранители - божественные существа, посредники между Богом и людьми, даются при рождении человека вне. Ангелы-хранители человека не обязаны о нем заботиться.  зависимости от того, крещенный он или нет.

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда кажется, будто какая-то невидимая сила уберегает от тех или иных действий и бережет при возникновении опасности. Быть может, не все верят в Бога или верят, но в совершенно разных Богов. Однако каждый надеется, что его бережет кто-то сильный, присматривающий за ним одним, тайный друг, к которому можно обратиться с любой просьбой.

Оберегающих нас духов или существ называют ангелами-хранителями человека. Человек каждый день сталкивается с ангелом-хранителем, обращаясь к внутреннему «я». Мысленная связь никогда не прерывается, помогая чувствовать себя под защитой. Сложные ли решения нам приходится принимать или простые, Ангелы-хранители человека всегда рядом и готовы помочь.

В обыденном мире все события происходят настолько быстро и непредсказуемо, что порой интуиция ценится намного больше, чем просто ум. И именно интуиция приписывается к помощи ангела-хранителя человека, как невидимый толчок к правильному выбору.

Но среди множества голосов вокруг очень сложно определить именно тот, который принадлежит вашему невидимому другу (этот навык нужно развивать). Окружающая обстановка зачастую давит на человека и заставляет совершать опрометчивые действия. Именно поэтому мы так часто оступаемся и учимся именно на ошибках.

Ангелы-хранители человека способны творить чудеса

Сила ангела-хранителя становится более очевидной именно в непредвиденных ситуациях. Есть множество примеров чудеснейшего спасения от явной беды. Были случаи, когда человеку казалось, что его окликнули, он задержался на месте и обернулся, а в полуметре от него пролетел на бешеной скорости автомобиль.

Несколько примеров:

1. Истории известно множество необычайных случаев спасения, одним из которых можно считать спасение герцога Жана II Алансонского Жанной д'Арк. Во время обстрела женщина предупредила герцога о том, что на место, где он стоит, упадет снаряд, тот послушался совета и ушел, однако на его место встал другой человек, который сразу же был убит. Это чудесное спасение вошло в историю, и герцог до последних своих дней был благодарен Жанне за сохранение жизни.

2. Известен случай, когда в октябре 2012 года на оживленной трассе под Калугой случилась авария. Водитель «Жигули» 7-ой модели шел на обгон и, не сумев справиться с управлением, на полной скорости врезался в КамАЗ, едущий по встречной полосе. Однако, в такой, казалось бы, обреченной ситуации катастрофы не произошло. Водитель самостоятельно сумел выбраться из груды железа, некогда бывшей его автомобилем, при этом не получив ни единой царапины. Такое не объясняют обычным везением, это настоящее чудо, которое под силу только неведомым нам силам. Смотрите это небольшое видео:

Есть и случаи, когда люди без особой на то причины просто сходили с борта самолета, а потом становилось известно, что этот самолет разбился. Эти удивительные события действительно происходили и происходят рядом с нами каждый день и объяснить это не под силу никому. Люди, чье единение с внутренним «я» достаточно тесно, слышат своего ангела-хранителя намного чаще остальных. Все потому, что они не отвлекаются на чужие голоса и доверяют самому себе и своим защитникам.

Кроме спасения от опасности сильные ангелы-хранители, могут вернуть человека с того света.
И действительно известны события, при которых человек ну никак не мог остаться целым и невредимым. К примеру, от падения с высоты птичьего полета мало кто мог бы не пострадать, однако были такие случаи. Человек просто вставал и как ни в чем не бывало шел дальше по своим делам.

3. Была ситуация, когда на соревнованиях российский горнолыжник Валерий Кобелев в апреле 1999 года совершил неудачный прыжок с трамплина высотой в 185 метров. На подобных трамплинах скорость достигает до 100 км/ч и падение может реально стоить жизни. При ударе о землю такой силы, от человека обычно не остается и “мокрого„ следа, но сам Валерий не пострадал (не считая небольшого сотрясения головы), его состояние врачи оценили — как средней тяжести. Неужели есть научные объяснения случившегося?

4. Бывало, ангел-хранитель человека являлся и во плоти. Одного молодого человека, которого звали Роман, ни с того ни с сего начали преследовать неудачи: семья распалась, жена ушла к другому, умер близкий друг и с работой начались проблемы. Кроме того, часто происходили аварии, в которых он оказывался виновным. Из-за финансовых проблем пришлось подрабатывать извозом. Однажды ночью случилось подвозить пожилого мужчину, который назвал совершенно странный незнакомый адрес. Но путь как будто бы был известен, и молодой человек ехал, сам не зная куда, а мужчина всю дорогу рассказывал о бедах, происходящих в жизни парня. Достигнув места назначения, странный человек сказал, что с этого момента все неудачи покинут жизнь Романа. На вопрос, кто же он такой, мужчина ответил, что он ангел-хранитель, и исчез. С тех пор жизнь этого молодого человека и вправду наладилась, он стал бизнесменом и обзавелся новой крепкой семьей, но так и не забыл о той знаменательной ночи.

Такие случаи редки, но имеют место быть, особенно в очень тяжелых ситуациях. Ангел-хранитель человека оказывает заботу и поддержку всегда, главное, не забывать об этом и постараться услышать среди множества нужный голос.

Никто не задумывается о том, насколько хрупка человеческая жизнь. Ведь стоит маленькой песчинке попасть в глаз и можно лишиться зрения безвозвратно. Неудачный вывих, ушиб или вполне обычная рана могут привести к непоправимым последствиям, однако такие случаи являются редкостью и именно потому, что рядом невидимый защитник – ангел-хранитель человека.

5. Американский актер Кристофер Рив стал знаменит благодаря своей роли Супермена. В фильме он боролся со злом и ежедневно спасал людей от разных напастей, а в жизни лишь раз упал с лошади и остался прикован к инвалидному креслу на весь остаток дней. Сколько же существует в жизни каждого человека таких моментов, когда можно получить увечье или лишиться жизни?

Если с вами случилась беда, то, прежде всего, нужно искать свою ошибку, неправильные действия, попытаться понять, что хочет показать вам ваш ангел-хранитель. Выйдя на верный путь, ситуация поправится, а махнув на знак рукой, можно дойти и до катастрофы.

Ангел-хранитель обладает безграничной силой, но действует лишь во благо
. Находящиеся на грани смерти люди часто вспоминают, как двигались по длинному тоннелю и встречали искрящуюся светом фигуру в конце него. Она направляла их назад к жизни, дав понять, что еще рано уходить. Это и был ангел-хранитель человека, решивший совершить чудо и вернуть утерянную жизнь. Такие случаи происходили чаще всего при потере пульса или когда человек впадал в кому.

Если не прислушиваться к своему ангелу-хранителю, он может просто махнуть рукой и уйти. Именно в такие моменты и начинаются волны неудач, болезней, боли, призванные научить человека понимать, что от него требуется.

Общение с ангелами-хранителями весьма своеобразно, и есть несколько основных положений, которыми следует для этого пользоваться (из личного опыта):

1. Общаться стоит без скептицизма, искренне веря в то, что вы действительно общаетесь с ангелом-хранителем, используя некоего посредника.

2. Не нужно задавать глупых вопросов и пытаться каким-то образом оскорбить, ангел-хранитель человека заслужил к себе уважение, не стоит об этом забывать.

3. Само по себе будущее представляет собой множество вариантов, выбрать один из них очень сложно, поэтому ангел-хранитель человека приходит на помощь. Однако главный вопрос при выборе варианта в том, какие действия требуются от вас лично. Спросите об этом.

4. Ангел-хранитель человека не причинит вреда, поэтому стоит избавиться от страха, смело протянув руку своему невидимому другу.

5. Потусторонний мир таит в себе много неизвестного, не стоит с ним играть. Поэтому заранее приготовьтесь быть серьезным и не испытывайте способности своего ангела-хранителя. Он легко может прервать общение и затаить на вас обиду. Если ваш ангел решит (что для вас это необходимо), то он обязательно продемонстрирует свои способности.

6. Благополучие в материальном плане, находится полностью во власти ангела-хранителя человека, поэтому просить о возврате своих денег и имущества совершенно бесполезное занятие. Если вас обокрали или вы потеряли каким-то образом дорогие вещи, это значит, что вас о чем-то предупреждают, обратите внимание на свою жизнь. Недаром говорят, что везет дуракам, ведь зачастую нежданная финансовая удача сваливается на человека, который вовсе не гонится за материальным благополучием.

Были случаи, когда люди всю жизнь откладывали деньги и прятали их от близких в надежном месте, отказывая себе во всем. А потом теряли все в один миг, не имея возможности повлиять на ситуацию. Ведь самый обычный пожар или затопление от соседей способны уничтожить дело всей жизни, не стоит гневить высшие силы своей бездушностью.

Никто не может быть застрахован от непредвиденных ситуаций, и бояться стоит не их, а того, почему Ангелы-хранители посылают их человеку. Поэтому чаще обращайте внимание на свои действия.

7. Искать преступников при помощи ангелов-хранителей – совершенно бесполезное занятие. Они никогда не выдадут преступника, если это им не нужно, а все потому, что люди не умеют наказывать объективно. Одни преступники отсиживают срок за буханку хлеба, украденную в магазине, а другие убивают людей и благодаря финансам получают тот же срок, что и за украденную буханку хлеба или вообще уходят от наказания.

Ангелы-хранители наказывают человека настолько, насколько тот заслужил, ведь они имеют доступ не только к видимым основаниям преступления, но и к мыслям, чувствам и всей жизни. Как научить провинившегося уму разуму они знают лучше всех.

Люди могут лишиться своего Ангела? Основные причины
Непринятие задач, идущих по карме. Пример: человеку свыше дан великий дар, способный сделать из него великого общественного деятеля, он вместо того, чтобы следовать по пути своего предназначения, предпочитает отшельничество. Этот отказ, является нарушением Духовных Законов. Далее человек теряет небесное покровительство. Ангелы высших уровней, ведущие человека к раскрытию предназначения, также покидают его.
Несоблюдение Духовных Заповедей. Защита Высших Сил осуществляется до тех пор, пока человек следует по светлому пути. Переход на темную сторону, на греховный путь ведет к снятию покровительства светлых. То же самое происходит, если человек превысил лимит плохих дел. Тогда, на смену светлому покровителю, приходит серый или темный, все зависит от серьезности совершенного зла.

источник  avisi.ru
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2019, 10:19:58 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 04, 2019, 01:22:11 pm »
Слова Ангела…..

Как невероятно сложно выразить в словах все то, что я чувствую и знаю и в полной мере передать это тебе!               

Когда придет время, я открою тебе все.

И ты все увидишь и поймешь, что в твоей жизни не было случайностей, что все взаимосвязано и представляет собой единое целое. А пока, вся мозаика не собрана, ни я, ни кто другой, не в состоянии объяснить тебе ее смысл. Я только могу подсказать какой фрагмент и куда следует поставить в данный момент времени. Я могу, лишь, направить тебя, дать почувствовать что правильно, а что – нет, предупредить об опасности, спасти от неверных шагов и ошибок. Но выбор всегда остается за тобой.

К сожалению, я не могу избавить тебя от боли и утрат, от слез и разочарований, от всех трудностей и искушений этого мира… Но, как воздушный шар, я всю жизнь буду неуклонно тянуть тебя вверх, не давая остановиться и упасть. Я призван к тебе, чтобы хранить твою душу, чтобы ты не потерялся в этом мире, чтобы ты всегда помнил, кто ты и откуда. Я –тот, кто осуществляет связь между тобой и небом и следит за тем, чтобы эта связь не прервалась никогда. Я –тот, кто всегда рядом с тобой, от начала и до скончания веков. Я –тот, кто чувствует твою боль и страх острее тебя самого.

Ты часто спрашиваешь меня: почему?… Почему столько боли и несправедливости, почему мир так жесток? Почему Бог не слышит тебя? Почему твой ангел не спустится на землю, чтобы помочь тебе?…

О, если бы ты только знал, сколько раз я спасал тебя! Сколько раз закрывал тебя собой, тем самым смягчая удар! Сколько раз посылал тебе в помощь людей и сам вел тебя за руку! Если бы ты только знал!… Если бы ты только слышал мою беспрерывную молитву о тебе! И, если бы ты только мог осознать, НАСКОЛЬКО сильно Бог любит тебя!!!

Но тебе все это неведомо… Ты даже не догадываешься о том, какая боль и горечь пронзают мое сердце в те моменты, когда ты отдаляешься от меня и от света! И не ощущаешь ликования и радости, переполняющих меня, когда мне удается пробудить в тебе Бога!

Вспомни, когда ты был еще маленьким, когда ты был еще не от земли, но от неба –я был в тебе и был неразделим с тобой. И потом, когда ты повзрослел и стал самостоятельным, я каждую секунду твоей жизни следовал за тобой. А помнишь моменты, в которые тебе становилось вдруг необъяснимо легко и радостно? Когда тобою овладевало чувство беспредельной свободы, гармонии и любви ко всему миру? Это я был рядом и касался тебя своим крылом.

Или на рассвете, помнишь, я поднимал тебя ввысь, в небо, и мы вместе с множеством ангелов и людей славили Бога, встречая восход Солнца? И даже сейчас, иногда, в тот момент, когда ты просыпаешься и находишься между сном и реальностью, разве ты не ощущаешь моего присутствия? Разве ты не чувствуешь, что ты не один, еще пребывая в мимолетном состоянии безмятежного покоя и любви?

О ты, любимейшее дитя Божие, средоточие всех моих мыслей и помыслов, драгоценное творение Бога и немного – мое! Знай же, все в мире изменяется, и ты –тоже, люди приходят и уходят, но, лишь, одно остается неизменным: я и Бог – всегда с тобой!

Если бы я только мог, я бы не задумываясь умер за тебя миллион раз! Если понадобится, ради тебя я готов преодолеть все преграды, перенести любую боль, спуститься за тобой в пропасть и поднять тебя на небо!… Я повсюду последую за тобой и буду охранять тебя! В этом смысл моего существования.

О данное мне Богом, благословенное дитя, плохой я ангел или хороший, но я бесконечно и безгранично люблю тебя!!! И так будет всегда!

Источник:Горлос Души

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраль 09, 2020, 03:49:34 pm »
Судьба человека и влияние Высших Сил

Судьба человека и Вселенная Судьба человека и Сознание Судьба человека и какова роль Души Судьба человека и влияние Высших Сил 

Высшие Силы влияют на судьбу человека и это проявляется в том насколько человеку везет в жизни. Не мало людей, которым постоянно везет. Они что-либо запрашивают для себя и вскоре непонятно каким образом получают желаемое. Довольно много и тех, кому регулярно не везет, один из таких неудачников как-то изрек: «Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». И все остальные, кому не фартит так же, как и ему, испугались и подхватили эту мудрость. Настало время разобраться, почему одним людям везет, а другим нет. Начнем с неудачников!

Существует 4-е причины для невезения:

Первая причина невезения. Большая отрицательная Карма прошлых воплощений Представьте себе человека, который набрал огромную отрицательную Карму за свою жизнь и ... умер. Закон Кармы заключается в том, что Душе человека рано или поздно все равно воздастся. Настало время и Душа в очередной раз воплощается с задолженностями перед Вселенной, и теперь с момента рождения человек из следующего воплощения будет отрабатывать долги от предыдущих жизней. Кармическим личностям гарантированы постоянные проблемы, и это будет продолжаться до тех пор, пока они не отработают свои задолженности. Вторая причина невезения. Набрал кармические долги при нынешней жизни Привыкли поступать не по совести? Знайте, вы набираете отрицательную Карму. Возможно не сразу, постепенно или внезапно всё обрушится в вашей жизни – именно так работает закон воздаяния. Третья причина невезения. Ваша Душа блокирует исполнение ваших ошибочных желаний Вы живете по совести и обычно вам везет в жизни, и вдруг … череда невезенья. В таких случаях полезно вспомнить фразу: «Бойтесь ваших желаний», и поблагодарите провидение за то, что вы не получили желаемого. Правильная жизненная позиция: «Раз не дали, значит и не надо». Полезно поблагодарить за неисполнение желаний и по-прежнему считать себя везунчиком. Четвертая причина невезения. Высший Разум блокирует вас и не позволяет вам ошибаться Всей Душой вы стремитесь к чему-то, но фортуны для вас всё нет! Именно так в судьбу человека порой вмешиваются Высшие Силы. Очень легко понять, что вполне конкретная неудача предписана вам свыше, можно сообразить, что это не лично ваши кармические задолженности, и не ваша Душа блокирует ваши стремления и желания, это знак свыше.

Приведу пример влияния Высших Сила на судьбу человека.
Представьте себе, мужчина бежит, чтоб успеть на автобус. Но двери закрылись перед самым носом, и транспорт поехал. Однако, вскоре буквально на его глазах происходит авария и салон в огне. А теперь вообразите себе, что осознал человек, которому не довелось сесть в автобус. Как правило Высший Разум влияет на судьбы людей через широко масштабные события: революции, перевороты, войны, эпидемии и природные катаклизмы. И связано это всегда с одним и тем же, если нация не создала сильную государственную власть, если в стране прогнившая инфраструктура, если не отслеживаются природные аномальные явления, то именно тогда Высшие Силы устраивают в таких странах перевороты, войны, техногенные катастрофы, от которых страдают очень многие. Буквально не везет целой нации, если она не умеет демонстрировать волю к победе и силу своего духа. Высший Разум регулярно испытывает Россию на прочность, и таким образом воспитывает у живущих здесь русскую ментальность и русский характер. В результате судьба каждого человека в России и судьба нации в целом наполнена постоянными преодолениями, испытаниями и борьбой за счастливую жизнь.

Источник:
© Сайт Надежды Друцкой

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 15, 2020, 12:49:44 pm »
Друзья это Ангел спустился с небес наши души лечить

ВИКА СТАРИКОВА - Ангел и Я  https://youtu.be/7yDkbH3z6hk

Виктория Старикова - "Жить в твоей голове". Минута славы! Юбилейный сезон. (

https://youtu.be/EwSe9zHArDo

ВИКА СТАРИКОВА - ЧУДАК (СПЛИН) - По дороге в Рождество (телеканал СПАС)

https://youtu.be/mMwVtyzi85Q

ТРИ ДОРОГИ, ТРИ ПУТИ/cover Shodi /Вика Старикова - 9 лет/THREE ROADS, THREE PATHS

https://youtu.be/I0w5mnXpRbw

НЕ ДЛЯ МЕНЯ ...(Казачья народная) Дети поют. Виктория Викторовна. 7 лет.

https://youtu.be/kLVxYQz1YAc

ВИКА СТАРИКОВА - ГИМН РОССИИ  https://youtu.be/vi5D58WO0gQ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Апрель 04, 2020, 04:21:50 pm »
Ангел вяжет нить судьбы...

Ангел вяжет нить судьбы...

Существует версия, что наш светлый Ангел, обычно говорят Ангел-Хранитель, находится с нами рядом, сидит на правом плече.
А в это же самое время за левым плечом стоит Ангел Смерти, он исключительно наш, персональный, и его задача – своевременно прийти только за одним человеком и забрать его в неизведанное.

Так и проживаем мы свою жизнь: в центре наша первозданная человеческая личность, справа – Ангел, который сплетает нить нашей Судьбы, а слева – Смерть, готовая прийти за нами в любой момент. Миллионы людей и столько же ангелов на их плечах. А бывает, что у человека нет своего Ангела? Конечно, нет! Если Вы с ним еще не знакомы, то это не значит, что его не существует. Однако ангелы не могут напрямую вмешиваться в жизнь людей, им позволено лишь - вязать нить Судьбы и следить, чтобы Ангел Смерти не забрал «подопечного» раньше срока. Нить Судьбы… Она нигде не начинается, никогда не заканчивается, она не зависит от нас и не стоит на месте; она все время движется, а Ангел вяжет ее, не прекращая ни на минуту. Он вплетает туда нити наших желаний, он распускает нить и тогда мы видим сны. Случается, мы зовем его на помощь, и он оплетает своей нитью нас, тем самым, оберегая, отгоняя беды.

Ангел Смерти лишь ждет… Не сомневайтесь, он не упустит своего часа. Когда время приходит, он кладет руку на плечо человека и тихо, но настойчиво говорит: «Пора! Пойдем со мной».И его не интересует, что оставляете Вы здесь в этой Жизни, какие Дела не успели доделать. Мудрецы во все века учили своих учеников проживать свои дни так, чтобы в любой момент можно было поставить точку с ощущением, что сделал все целиком. Ничего не откладывать на потом – ни долгов, ни удачных возможностей. Жить «здесь и сейчас». Так говорили мудрецы. Когда помнишь о Смерти, стоящей за твоим плечом, начинаешь ценить каждое мгновение. А человечество «испокон веков» лелеет фантазию о бессмертии, жизнь бесконечна и нет таких ошибок, которые нельзя было бы исправить, всегда есть время. Если ты не обладаешь бессмертием и не уверен, что доживешь до глубокой старости, а ведь и так бывает, ты не можешь бесконечно ошибаться, не признавая свои ошибки: каждый твой выбор, каждое слово, каждое действие может оказаться последним. Смерть кладет руку и ни на что времени больше нет, даже на последнее слово. Иллюзия бессмертия порождает устойчивый жизненный стереотип: «Пока не… - пока не окончу институт - не женюсь; пока не накоплю на квартиру - никаких путешествий; пока не вырастут дети - нечего думать о самореализации и т.д. и т.п. А ведь мечту - ее так просто не убьешь, не задушишь; вот и появляются Сладкие Мечты! Человек мечтает о любви, а пока «грызет гранит науки»; всеми «фибрами души» стремится к карьере и ждет, пока вырастут дети; жаждет свободы, при этом, пока заковывает себя тяжелыми оковами бизнеса. Мечтать об одном и жить в другом – «Пока не..!» Поначалу сладкие мечты греют и утешают, помогают идти трудным обходным путем. Правда, они иногда привносят горчинку в реальную повседневность: «как бы хотелось, но нет - нет, не сейчас…». Долгое время мы бережем свои мечты, но у всего есть свой срок и каждая мечта должна сбываться, в противном случае она, перегорая, умирает. Случилось, так случилось. Умерла, так навсегда и отпусти. Но человек боится остаться наедине со своей реальностью, объятия мечты были так сладки, спасали «и в стужу, и в зной». Вот и продолжает он холить и лелеять уже мертвую мечту; в ней нет искры, она никогда не исполнится, время изменилось, а человек привык и не верит, считая свою мечту живой. Конечно, от нее нет былого тепла и света, но ведь когда-то она так сладко грела… Нет сил отпустить, с чем тогда оставаться? Делал все, чтобы «пока не….» сменилось долгожданным «а вот сейчас!» и нет ни того, ни другого. Жизнь не стоит на месте, и Ангел кротко вяжет свою нить, а Смерть терпеливо ждет. Но ведь ты еще жив!? «Скелеты в шкафу», что за странное выражение и откуда оно взялось, так ведь это они – наши Сладкие мечты… Пока шел обходными путями, мечты истлели. Два человека: один воспринимает жизнь, как вереницу источников для самореализации, а другой видит изъяны, преграды, пустоты – все нужно исправить, перестроить, изменить, а уж потом и жить начинать. Два человека, два разных пути, две непохожие Судьбы. Один периодами испытывает здоровое «чувство голода и жажды», следом насыщается, испытывая приятное блаженство сытости. А другой вроде бы и не испытывает никакого голода, оно притупилось, но нет и удовольствия: и пища теряет свой вкус, и небо не имеет цвета, все как то тускло и вяло, нет ни горя, нет ни радости. Один беспрестанно куда-то стремится, другой – постоянно, от чего-то убегает. Мечты должны сбываться, заменяясь все новыми! Так мы открываем для себя свою уникальность, так мы чувствуем в сердце Бога. Как говорит древняя легенда о бессмертной Душе, Бог создал человека по своему образу и подобию, мы все отправлены на Землю с высшей миссией – найти в себе Бога. Что происходит, когда сладкие мечты становятся «скелетами в шкафу»? Нам кажется, что Бога нет, он умер или уснул, или его не было никогда. «Четыре обезьянки»: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не чувствую, никому ничего не скажу – вот стратегия жизни человека со «скелетами в шкафу». Нельзя видеть, нельзя слышать – это напоминает о том, что когда-то было живым и светлым, а умерло в персональной темнице под названием: «пока не». «Благими намерениями – дорога в ад». А куда еще идти со «скелетами», ни в рай же! Откуда берутся «скелеты в шкафу»? Это наши самые сладкие мечты, которые мы так и не осмелились ни отпустить, ни осуществить.

Источник: Читальный зал знахарьl

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Апрель 08, 2020, 03:15:52 pm »
Помощь Ангелов-хранителей.

Ангелы-хранители призваны охранять нас на протяжении всей нашей жизни.

Они никогда не были людьми и не вели земную жизнь, если только они не являются представителями так называемых реинкарнировавшихся ангелов — тех, кто на какое-то время принимал человеческий облик — как на короткий период, так и на всю жизнь.

Вне зависимости от нашего вероисповедания, характера или образа жизни, у каждого из нас есть как минимум по два ангела-хранителя; прислушиваемся мы к ним или нет — это другой вопрос.

Один из приставленных к каждому из нас ангелов — ангел-экстраверт (или «подталкивающий» ангел), он стимулирует нас к принятию решений в согласии с нашим высшим «Я».

Этот ангел знает все обо всех наших талантах и потенциале, он вдохновляет нас, благодаря чему мы можем всегда светиться словно солнце — в любой сфере нашей жизни. Впрочем, применимо к этому ангелу больше подходит использование местоимения «она», нежели «он». О гендерной принадлежности ангелов я обязательно расскажу, но чуть позже.

Второй ангел-хранитель — тоже «она» — обладает более тихим голосом и более спокойной энергией, чем первая. Она утешает нас в моменты грусти, одиночества и разочарований, обнимает, когда мы не можем найти работу или дом, о котором так отчаянно мечтаем, и успокаивает, если, скажем, в пятницу вечером не состоялось наше долгожданное свидание.

Ангелов-хранителей может быть больше, чем два, и на самом деле большинство людей, с которыми мне доводилось встречаться, окружены большим количеством ангелов. И тем их больше, чем выше ценит их ангельскую помощь конкретный человек, привлекая к себе тем самым наибольшее количество ангелов.

Это не означает, что ангелы предвзято относятся к своим подопечным; это означает, что люди, склонные к общению с ними, как правило, стремятся к их покровительству и просят их о помощи. А на просьбу, независимо от того, кто ее посылает, Вселенная всегда отвечает.

В энергетическом отношении наши ангелы различаются по полу, что придает как их облику, так и их действиям характерные мужские или женские черты.

У каждого из нас есть различное количество мужских и женских Божественных помощников. Возможно, что именно вам помогают, к примеру, три ангела-женщины и один ангел-мужчина, а у вашей сестры, скажем, только два ангела, и оба — женского пола.

Все ангелы обладают Божественной внешностью и очень часто похожи на свои изображения, созданные художниками эпохи Возрождения. У всех ангелов — на самом деле — есть крылья, однако они не используют их для перемещения в пространстве; я это знаю из своего опыта общения с ними. Своими крыльями ангелы укрывают нас, чтобы успокоить, и это единственное, для чего служат им крылья. Во всяком случае, исходя из моего опыта наблюдений.

Однажды ангелы рассказали мне, что единственная причина, по которой у них есть крылья, — представления западных людей. Оказалось, что первые художники, рисовавшие ангелов, ошибочно приняли окружавшую их ауру из света за крылья, поэтому и стали изображать на своих картинах ангелов с крыльями. С тех пор ангелы стали появляться перед нами в этом образе — с крыльями, чтобы мы смогли их узнать.

Интересно, что ангелы-хранители, сопровождающие людей, исповедующих восточные религии, буддизм или индуизм, обычно лишены крыльев. Они больше похожи на бодхисаттв — просветленных вознесенных существ, призванных исполнять ту же роль, что и ангелы-хранители — для западного человека: любить, защищать и направлять.

Единственным исключением являются последователи эклектичных восточных верований или те, кто родился в эпоху Нового времени. Такие индивиды окружены целой группой духовных помощников. Обычно такие люди говорят: «Я зову любого представителя Небес, чтобы он был рядом и помогал мне!»

источник  КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Апрель 22, 2020, 03:00:34 pm »
Кто такие хранители и чем они занимаются?

Хранители – это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверх души), сопровождающие нас по жизни, и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода. В народе их называют «Ангелы Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «учителя, гиды, наставники, двойники» и т.д.

В большинстве своем хранители – это наши параллельные аспекты, или индивидуализированные лучи внимания наших собственных монад, члены нашей духовной семьи, если желаете. Часто хранители меняются с нами местами, и мы сами становимся таковыми для них.

Хранители могут быть назначены отдельной планетой, реальностью, родом или эгрегором (например, Христианства). У каждого человека есть главный хранитель, сопровождающий его всю жизнь, и несколько меняющихся помощников. Они могут меняться, иногда регулярно, а могут и просто оставить человеку полную свободу действий, т.е. он сам себе становится наставником/ хранителем/ учителем. Именно с главным типом хранителей мы и выходим на связь для получения информации в сеансах.

Количество и качество наставников зависит от степени прохождения человеком собственной инкарнационной программы (Нулевого Кода). Допустим, есть один «минимальный» вариант (жизнь в маленьком городке, работа на обувной фабрике) и «максимальный» (начало жизни в том же маленьком городке, но раскрытие в себе таланта художника, и последующий переезд в столицу, с дальнейшим приобретением мировой знаменитости). В первом случае, скорее всего, у человека будет один хранитель, во втором — другой.

Если работа подразумевает большое влияние на социум и/ или потенциальную опасность для жизни/ здоровья (революционер), то хранители добавляются и их роли становятся более ответственными. Также число хранителей увеличивается по мере роста осознанности. При переходе на новый уровень сознания хранители могут быть назначены на каждую чакру и роль каждого из них будет в том, чтобы эту чакру развивать, помогая воплощенному становиться более многомерным существом.

На каждого человека воздействуют обе иерархии – «светлая и темная»
(ярлыки условны). Условно, одна тянет к духовному развитию, другая — к материальному. И в том и в другом пути можно потеряться, если нарушить баланс. Хранители тоже могут менять полярность, но редко это делают. Например, если человек был темным магом или жрецом, он может получить темного хранителя от эгрегора, который потом будет сопровождать его и в жизнях светлых в качестве защитника. И это не будет нарушением законов вселенной, т.к. человек проходит тут уроки свободы воли и на него, по местным правилам, всегда оказывают влияние обе полярности, между которыми он имеет право выбрать свой путь. Изменяя свою собственную полярность в течение жизни, человек может изменить и полярность хранителя, который также имеет свободу выбора (но не всегда).

В отношении хранителей фраза «Все фрактально и все подобно / Что внизу, то и наверху» абсолютно применима. Как и люди, хранители обладают личностью (часто схожей с личностью подопечного), они могут быть ленивыми, безответственными, забывчивыми, игривыми, нудными, но в большинстве случаев обладают чувством юмора – главной валютой всех миров. Они могут халтурить, с ними можно поссориться, и даже отказаться от их услуг, будь то на осознанном уровне или нет.

Сами хранители, как и любые другие клетки сознания, не имеют форм и имен, но часто представляются именами и в формах тел, которыми обладали в своей последней инкарнации. В 90% случаев они приходят в человеческих телах, чтобы не перегружать сознание подопечных иными формами, но в моей практике также часто встречались драконы, львы, волки, лебеди, единороги, павлины и даже ящерицы. В этих случаях, чаще всего, человек либо пришел из цивилизации этих животных, либо имеет шаманское прошлое, а хранитель является его тотемным животным из жизни в жизнь.

Источник МЕТАИССКРА

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Май 07, 2020, 05:17:42 pm »
Послание Ангельских Структур Галактического Состава от 18.04.20г

Внутренний потенциал человеческого организма обнаруживает в себе глубинные закладки
Мы есть Ангельские Структуры Галактического Ряда. Приветствуем Вас, люди Планеты Земля. Немного предистории нашего проявления на земном плане.

Ваша Планета Гайя, трансформируясь и вынося из своего внутреннего стержня тяжёлые энергетические пласты, как Сущность живая, обратилась к Галактическому Совету за помощью, ибо человеческий организм ослаблен и с малой вероятностью будет иметь возможность к вознесению на более усовершенствованный уровень. Ваша Земля Гайя, знаете Вы это или нет, но обеспокоена, она жаждет своих детей поднять выше. Мы, наши Структуры, откликнулись, тем более, что для восприятия человеческим сознанием Ангелы есть приближенные Сути к человеческому полю. Наши потоки, как мы уже изъясняли Вам ранее, будут поднимать Вас на новую волну восприятий.

Дорогие, уважаемые земляне, Вы есть бесценные Души, Вам выпало это время, Вам предстоит поднять себя и лицезреть Новый Мир, обустраивая своё новое земное бытие. Это не так просто, как многие умы могут предполагать, это есть полный переломный сдвиг в сознании, это есть полная замена внутри-стержневого канала с обновлением всего клеточно-структурного ряда. И в понимании человека это невозможные проявления и невозможно изменить себя, но человек глубоко ошибается. Эти внутри-системные обновления уже в полном объёме меняют все позиции в человеческом организме.

Внутренний потенциал человеческого организма обнаруживает в себе глубинные закладки, относящиеся к данному периоду. Это значит, что в каждом человеке заложена программа по восстановлению всех систем жизнеобеспечения в полном объёме и это так и есть. Мы знаем об этом, так как было проведено глубинное сканирование, как человеческих организмов, так и заложенных в них программ. Одна из них озвучена нами, а также мы хотим добавить и о возможностях человеческого мозга. В нём находятся запрограммированные системы, отвечающие за сохранность организма и жизни в целом. Много имеющихся заложенных программ находятся в стадии ожидания и при определённых обстоятельствах они начнут включаться, помогая человеку в целом проходить период полной переструктуризации. Данные программы были заложены изначально Создателем, ибо человек, как Суть, способен проживать совершенно различные ситуации и в процессе множественных происходящих с человечеством коллизий, выдерживал и продолжал своё развитие. Данные программы начинают открываться в сознании именно и только в процессе Вознесения в слои Высшего вибрационного потока. Именно поэтому в настоящий период данные программы вскоре начнут своё воздействие. Благодаря этому человечеству будет несколько легче трансформировать своё сознание, привыкая и адаптируясь не только к внешнему новому миру, но и проживая данный период с заметной трансформацией физического тела.

Мы, наши Структуры, пришли к Вам для того, чтобы нести знания, помогающие Вам, люди, благоприятно воспринимать происходящие изменения.
Нам было непросто войти в поле третьего измерения, ибо именно здесь всё ещё находится большинство человеческих Сутей, хотя есть уже те, кто благополучно перешёл измерением выше. Отныне мы будем вещать не только свои информационные потоки, передавать для Вас новые практики, но и одновременно с этим большая группа наших Структур в постоянном режиме уже транслирует энергетические потоки, воздействуя на все живые организмы, без исключения. Данные потоки сопровождаются мощными вибрационными лучами, раскрывающими суть внутреннего содержимого каждой живой субстанции и затем производится прямое наполнение открытой Сути световым вибрационным потоком. Данное воздействие благоприятно влияет на всех тех, кто максимально готов в Вознесению. Негативно наполненные Сути просто не могут полноценно наполниться световыми вибрациями и поэтому остаются законсервированными, у них свой путь. Мы никого не переделываем, не принуждаем, мы только наполняем Световыми вибрациями тех, кто воспринимает.

.............................

Драгоценные люди, земные Светочи, мы рады Вам всем. Мы готовы Вам помогать. К следующей нашей встрече мы подготовим для Вас новую практику. Мы просим Вас: помогайте своей Планете, берегите её, любите её, ибо она так дорожит Вами, стараясь сохранить каждую живую Суть в добром здравии. На сегодня мы заканчиваем нашу встречу. Благодарим Вас за проявленное понимание, за открытые сердца! До следующей встречи на этом канале. С Любовью ко всем, Ангельские Структуры Галактического ряда!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола
инф в сокращении
источник сайт Свет Любви Творца