Автор Тема: И другие Святые и Вознесенные  (Прочитано 3339 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
И другие Святые и Вознесенные
« : Апрель 30, 2014, 05:34:29 pm »
От Меня это было - Духовное наставление Святого Пребодобного Серафима Вырицкого

http://my.mail.ru/video//mail/inna.boldysh/_myvideo/29.html?v-ref=tw
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 12:30:50 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: И другие Святые нам несут слово своё!!!
« Ответ #1 : Август 16, 2015, 07:32:23 am »
Святитель Илларион.
Река Бытия.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам .

Я пришел помочь тебе, дитя. Я пришел показать тебе дорогу. Путь к себе и к небесам.

Путь этот долог и нелегок. Но врата небесные открыты для всех. Для тех, кто ищет, и тех, кто жаждет открыть истину, найти путеводную звезду, восходящую в сердце. Ибо ваше сердце — есть путеводная звезда, на свет которой вы идете. В Вашем сердце спит Бог. И пора ему проснуться. Это вы не даете ему проснуться, потому что все время отвлечены на мирские дела и не думаете о вечном. Вы заняты сиюминутными проблемами своими, но не думаете о проблемах души вашей, о вечности, которая вас ждет. Оставьте свои мелкие помыслы о насущном, ибо вас ждет царствие небесное. И чертоги его прекрасны. И чертоги его начинаются в сердце вашем.

Что же нужно сделать?

Открыться. Довериться Богу, открыть в своем сердце Врата Небесные. И Благодать Бога снизойдет на вас. Будь как открытый сосуд, в котором нет дна. Ибо если в тебе есть дно, как в сосуде, то ты будешь набирать и накапливать, а не пропускать через себя Благодать Божию. Ты будешь накапливать и переполнишься, и не сможешь вместить еще Благодати Божьей. И познаешь не всю Благодать, а только часть ее, и не познаешь всего, что можешь познать.  Не задерживай в себе ничего. Отпускай все с миром. Отпускай и благодари за то, что пришло к тебе. И еще больше благодари за то, что минуло тебя.

Почему?

Потому что то, что минуло тебя, однажды все же придет к тебе, и встреча ваша будет прекрасной. Но если сейчас это минуло тебя, то ты сможешь подготовиться к вашей встрече, чтобы пошире распахнуть сердце свое и более полно принять то, что придет к тебе через Бога. Ибо на все Его воля и Его Благодать. И Благодать эта разлита во вселенной. И все мы греемся в лучах ее, все мы получаем частички этой великой силы Бога, без которой мы – ничто.

Ты должна стать просто проводником Божественной Благодати, которая через тебя будет изливаться в мир. И эта Благодать не принадлежит тебе, как не принадлежит она никому. Но мы лишь сосуды для нее, созданные Богом для того, чтобы проявлять в мир эту Благодать Его.

В чем тогда смысл всего? Или смысла нет?

Стать проводником Бога, стать Его помощником, стать смотрителем Божественного маяка, который указывает путь всем. Ты  — просто смотритель  маяка, в котором зажигается Свет Бога. У смотрителя нет никаких целей, кроме как быть смотрителем маяка и наблюдать за тем, чтобы всегда был свет, указывающий дорогу среди бушующих волн иллюзии.

Я -  смотритель маяка? Или все люди смотрители маяка Света Бога?

У каждого своя задача. Но пропускать через себя свет, не искажая, -  это доверено немногим.

Почему мне?

Ты шла к этому долго. И идешь до сих пор.

Ты говоришь о ченнелинге? О  том, что я должна передавать Свет Бога в виде информации людям?

Свет Бога — это не просто информация. Свет Бога может приходить в разных формах и разными путями. И каждый выражает его как может, как ему проще. Тебе проще слова. И это тоже Свет Бога. Ибо все есть только Он. И ты, и я есть просто частички Света Его.

Ты говоришь о волнах иллюзии. Я никак не разберусь, зачем все это создано?

Вот многих знаниях много печали. Но ты идешь этим путем.

Почему много печали?

Потому что знание добавляет ответственность. За все происходящее.

Ну, хорошо. Что же мне делать?

Прежде всего, успокоиться. Пусть тебя не заботит ничего. Ты ведома силами, которые выше тебя, и обозревают твой путь глубже и дальше. Они видят, куда ты движешься, и не допустят, чтобы ты сбилась с пути. Поэтому просто успокойся и просто будь счастлива и радостна. Что печалит тебя?

То, что мне говорят, что я насаждаю сатанизм, что я оболваниваю людей своими ченнелингами.

Ответ всегда в сердце. Если тебя что-то печалит или беспокоит, найди ответ в своем сердце. Что оно тебе подсказывает? Ибо в этом центре соединяется вся мудрость небес. Это не просто аллегория. Это великая чаша откровений Божьих, это знание изнутри. Знание всего. Это канал связи с небесами. Найди в своем сердце ответ на свои вопросы. И доверься этому ответу. Ты заглянула в свое сердце? Там есть сатанизм?

Нет, конечно, там есть любовь.

Вот видишь

Но зачем они так говорят? Почему?

Они тоже проходят свои уроки. Не думай об этом. У каждого свой путь. И не бывает легких путей. Они все сложны. Потому что путь каждого усеян своими иллюзиями, теми, что человек сам создает. Своим адом, который он создает для себя, своим раем, который он сотворяет в себе. А человек так устроен, что в нем соединен и ад, и рай. И он все время идет по грани. Эта грань, разделяющая рай и ад в душе человека, очень тонка, это как идти по канату над пропастью, и в любую минуту можешь низвергнуться или взлететь. И все определяется только чаяниями самого человека. А чаяния эти разные. Они все время меняются. И каждую минуту есть мысли светлые и мысли темные. И поэтому человек, как канатоходец, балансирует между адом и раем. И поэтому путь труден.

Как же сделать, чтобы не было темных мыслей и не было бы балансирования между адом и раем?

Просто убрать мысли. Твои мысли ведут тебя в твоей жизни. Но пусть ведет тебя только Бог, Его мысли, Его чаяния. Стань проводником Его чаяний, и тебе откроются неведомые глубины миров. И ты сможешь взирать на мир глазами Бога.

Я не понимаю. Зачем он нас создал?

Чтобы через вас смотреть на мир. Смотреть и на самого Себя, чтобы пройти через все дороги, которые только возможны.

Тогда зачем он дал нам разум, который может мыслить? Были бы как растения и не думали об аде и рае.

Я не пытаюсь постичь Его замысел, да и постичь его невозможно. Если ты заглянешь в свое сердце, то найдешь ответы там. Все ответы в сердце твоем.

Ты никогда не задавался мыслью, зачем все это?

Задавался много раз. Когда был человеком. Но когда я приобщился к Благодати Божьей, то все вопросы исчезли. Когда рядом с тобой есть любящий родитель, который каждый день ведет тебя к новым радостям Духа, ты спрашиваешь, зачем это? Ты просто приобщаешься к этим радостям как ребенок и благодаришь Его за все, что он дает. Ибо чувствуешь Любовь Его.

Расскажи мне о моем пути. Что я должна сделать в этом воплощении?

Ты должна светить. Это и просто, и сложно одновременно. Потому что ты, как и любой человек, обладаешь своими личными стремлениями, которые есть, отделенные от Бога, стремления. Нельзя сказать, что это не Его стремления. Но это то же самое, если бы ты взяла инструкцию по созданию целого и прочла только одну строчку инструкции, и думала, что именно это и есть все, и пыталась таким образом воссоздавать то, что можно сделать согласно этой инструкции. Твои чаяния есть просто отрывок огромного текста, по которому ничего нельзя понять или осознать.  И, обладая этим мизерным отрывком текста, ты пытаешься воссоздать весь текст. А это невозможно.

Но если ты просто откроешь сердце, не пытаясь отделиться от Бога, ты постигнешь весь текст, всю эту великую сказку Бытия, и осознаешь ее красоту и величие.

Поэтому, для того чтобы светить, не нужно взращивать в себе светильник, конструировать и модернизировать его. Нужно просто открыться свету. Ибо все вы есть просто светильники Бога. И если ты позволишь Свету Бога свободно струиться через тебя, то ты станешь Им, станешь глазами Бога. И, возможно, -  голосом Бога.

А сейчас, получая Свет Бога, ты ограничиваешь его изливание через себя, потому что пытаешься осмыслить Свет. А можно ли его осмыслить?

То есть ты призываешь не думать ни о чем, а просто быть? Убрать все свои желания и фантазии, и мысли, и стать подобной растению?

Ты не станешь подобной растению. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы стать растением. Мне сказали, что ты задаешь много вопросов, потому что ты разделена с собой. Со своим сердцем, в котором есть все ответы. Это — следствие длительных процессов. Но возвращение к себе может быть очень быстрым. В один миг. Ты боишься перестать думать?

Нет, что ты. Я просто хочу понять, чем или кем я стану тогда. Проводник Бога, это очень громко сказано. Если я стану просто фонарем, на который подают свет, у меня не будет выбора светить или не светить и как светить.

Да. Это и есть отказ от выбора. Ты либо делаешь выбор и тогда принимаешь все последствия выбора. Потому что все, что ты выберешь вольно или невольно, станет твоим, ты не минуешь его никогда, это будет в твоем поле, в твоей жизни, в твоем пространстве вечно. И ты можешь только изменять и развивать это, но не отказаться от него. Ибо отказаться от того, что выбрал, уже нельзя. И, если ты совершаешь неправильный выбор, этот неправильный выбор пребудет с тобой всегда.

продолжение.................
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 12:32:07 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 16, 2015, 07:33:55 am »
Как кара или наказание?

Наказания не существует. Это изобрели священники. Есть Любовь Бога, какие могут быть наказания? Если ты выбрала дотронуться до обжигающей поверхности, это есть наказание или твой выбор? Ты сама так решила. И поэтому ты получила следствия твоего выбора. Просто все, что ты выбираешь, присоединяется к тебе, становится твоим и отяжеляет тебя. Это как иметь руку-магнит, к корой притягивается все, к чему ты прикоснулась. И, таким образом, все, к чему прикоснулись твои мысли, притягивается к тебе так, как ты это подумала. Твой мозг – это как огромный магнит, который притягивает к тебе твои выборы и делает это твоими выборами.

Но, если ты откажешься от выбора, ты перестанешь выбирать. И твой выбор будет — выбор Бога. Потому что твой выбор меняет истинный выбор Бога. Он делает его другим. И Свет, который исходит от Бога, становится другим при твоем выборе. Ты окрашиваешь его по-другому.

Но это означает отказаться от основного закона, который создал Бог, – от закона свободы выбора. Я не понимаю.

Отказ от выбора — это тоже выбор.  Ты просто должна понять, что если ты выбираешь сама, то твой выбор отделяет тебя от Бога, искажает выбор Бога. И тогда ты пускаешься в бесконечные странствия по иллюзорным мирам, которые все больше отдаляют тебя от Бога. Ты идешь по внешнему слою, ты распространяешься вовне. И выбор этих иллюзий принесет тебе и разочарования, и страдания, и отказ от чего-то, и лишения. Конечно, на этом пути будут и радости, будет и любовь, но все это будет отделенное. И ты все время будешь искать Бога и путь возвращения к нему.

Вы все пустились в эти странствия, отделившие вас от Бога. Как блудный сын в притче Иисуса. Путешествие по иллюзиям — и есть отделение от Бога. И есть, в прямом смысле, уход из отчего Дома. Вы так отдалились от Бога в своих странствиях по иллюзиям, и поэтому вы и страдаете. И все время гоняетесь за  иллюзорными сокровищами. А стоит только сделать один шаг внутрь себя. Да будет воля Твоя! Отказаться от выбора своего и довериться выбору Бога, стать его выбором. И стать его Светом. Для этого нужно отказаться от многого. И все святые люди делали это. Все отшельники заточали себя в кельи, чтобы перестать выбирать, а стать светочем Бога. И многие из них становились им. И приобщились к Духу святому.

Мы сейчас о каком Боге говорим? Ведь богов много?

Об истинном. О Едином.

То есть это не тот Бог, который создал людей, а кто-то выше?

Это все одно. Но стремись к истинному Богу. Потому что если будешь стремиться к другому, то отклонишься от цели.

Значит, если я уберу свои мысли, то откажусь от выбора и стану проводником Бога?

Ты делаешь свои выборы именно твоими мыслями. Сначала мысль, потом слово, потом действие.

Поэтому если ты перестанешь мыслить, то ты перестанешь выбирать. Если ты перестанешь мыслить, ты перестанешь оценивать. Если ты перестанешь оценивать, ты перестанешь страдать. Потому что у тебя не будет понятия отсутствия чего-то, несправедливости чего-то, не будет сравнения с чем-то. Недаром все практики советуют упорядочить свои мысли.

Убрав свои мысли,  ты как бы убираешь преграды на пути Света Бога, которыми ты себя ограждаешь ежесекундно. Убрав свои мысли, ты услышишь мысли Бога, ты услышишь вселенную. Ты уже стала это делать. Но твои мысли мешают тебе расслышать все. И  ты слышишь отголоски, отблески Света Бога. А могла бы слышать истинный Свет Бога.

Это путь проповедника. Разве мой путь такой?

Это путь приобщения к Богу.

Похоже на раба, который ничего не хочет, а все решает кто-то выше его. Раб божий?

Раб выполняет указания хозяина. Но, приобщившись к Богу, ты сама станешь им. Ты будешь ощущать в себе его Присутствие постоянно. Тебе откроются многие тайны веков и пространств. Ты станешь подобна Богу.

Мне ближе рассказ о том, что мы  — дети Бога, который дал нам право играть в Божественные игры и отпустил нас получать свой опыт и играть в свои игры, и осознавать себя детьми Бога и богами, которые способны сотворить мир. Мне ближе мысль о том, что своими мыслями я сотворяю мир и таким образом учусь творению. А ты предлагаешь отказаться от мыслей. И от творения?

Я предлагаю тебе стать богоподобной. Я рассказываю об этом пути. Можно веками развиваться как ребенок через детсад, школу, институт и так далее. Но всё учение есть просто осознание, что нет ничего совершеннее Бога и выбора Бога. И все ученые мужи на этом пути, рано или поздно, приходят к этому, к пониманию Совершенства Бога. А можно сделать один шаг и вернуться к Богу. И стать им снова, и продолжить свой путь богом. Этот разные пути.

Первый путь долог и иногда мучителен, потому что в его процессе ты будешь создавать свои иллюзии, а потом отказываться от них для создания новых. И так будет  вечно. Пока ты не устанешь странствовать и захочешь вернуться к Богу. Второй путь – путь озарения. Путь возвращения сразу. Ты вольна выбирать сама.

Я еще не готова стать никем. Столько много интересного еще есть в мироздании, что можно познать и к чему приобщиться.

Это все иллюзии, сны, которые ты сама создаешь и которые созерцаешь.

Но ведь сновидят все. Разве нет? Разве сам Бог не сновидит все иллюзии сразу?

Истинный Бог – нет.

А что делает истинный Бог?

Ничего

Как ничего?

Ты привыкла к тому, что каждый что-то делает. Вы разучились просто быть. Что делает река? Что делает небо?

Подожди. Все сути в мироздании развиваются и движутся куда-то. Даже планеты и светила. Они проходят свои пути, делают свои выборы, создают свои грезы, творят свои миры и таким образом познают себя и Бога в себе. Разве это не так? Разве ты не делаешь это?

Я не выбираю. Я давно в прошлой жизни выбрал не выбирать.

Но ты ведь выбрал прийти ко мне и помочь.

Это Бог направил меня к тебе

Бог? Он же ничего не делает.

Это трудно постичь словами. Мы все плывем по реке, Божественной реке Бытия. И, плывя по этой реке, мы сталкиваемся друг с другом и вместе плывем какое-то время, потом уплываем в разные стороны. Что это? Выбор наш? Или выбор реки? Кто направляет нас? Нас направляет Божественное Провидение. И мы встречаемся в этой реке, благодаря Божественному провидению. И постичь Его смысл нам не дано.

Откуда ты можешь узнать, что хочет река, куда она стремится и зачем она течет? Ты сможешь это понять, только если станешь этой рекой. А пока ты отделена от нее и плывешь по ней, ты не сможешь это постигнуть. Ты плывешь по реке и видишь по сторонам различные картины, они проплывают мимо. Иногда ты останавливаешься и задерживаешься на берегу на миг или на жизнь, чтобы рассмотреть поближе то, что на берегу, но потом неумолимый поток опять направляет тебя в русло реки, и ты продолжаешь свои странствия. Куда стремится река, неведомо никому. И многие гадают, куда она стремится. Но есть ли смысл в этих гаданиях? Нам  все равно не постичь движения реки, не став ею.

И часть из тех, кто плывет по стремительной реке, пытается сопротивляться и пытается приставать к берегам, и строит укрепления берегов и запруды, и плотины. Но реку не одолеть и не превозмочь, ибо она – сила. И рано или поздно она смывает и плотны, и запруды, и сопротивления пловцов.

И большинство сопротивляется, тратит силу и время на сопротивление, когда можно просто плыть по реке и созерцать то, что приносит река. Река приносит все, что тебе надо. Она приносит и пищу, и все, что необходимо. Она знает, что тебе нужно. И картины берегов, мимо которых ты проплываешь, все время меняются, и ты все время можешь созерцать все новые и новые прекрасные виды. Но многие из вас сопротивляются. Это и есть выбор. Они хотят видеть только одну картину. Они гребут к берегу и пытаются строить там свои жилища, не понимая, что это все просто иллюзия. Ты плывешь по реке. И мимо тебя проплывают иллюзорные миры. Это и есть искушение. Они так реальны и так прекрасны на вид, что тебе хочется остаться в них, прикоснуться к ним. А это всего лишь кино, кинопленка, иллюзия.

Но вы верите в ее реальность и погружаетесь в нее, забыв о Реке Бытия. Но рано или поздно ручейки реки увлекают вас обратно. И несут к реке, чтобы вы продолжили свое странствие. Но вы упираетесь. Вы не хотите расставаться со своими иллюзиями, вы страдаете и плачете, не понимая, что все это только сон, что это часть берега, и что есть огромная река, которая принесет вам новые берега. Но, самое главное, что сама река ведет к еще более прекрасному — к возвращению в отчий дом. И расставание с иллюзией вы называете смертью. И боитесь ее, а ее нужно приветствовать, потому что она возвращает вас обратно к реке. К ее движению.

Река эта волшебная. Стоит только тебе о чем-то подумать, как она тут же приносит тебе это. Что бы это не было. Но это иллюзия. Все это возникает на берегу, а не на самой реке. Но вы верите, что это и есть реальность, все эти разноцветные картинки иллюзий. Но реальна только сама река, по которой мы все плывем.

Поэтому выбирать самому это — рисовать картинки берега и стремиться к ним. Но, отказавшись от выбора, ты просто доверяешься реке и ее выбору куда течь. И тогда ты просто становишься наблюдателем того, что приносит река, мимо чего она проплывает. И река эта огромна и плывет через многие миры. И представь, что ты плывешь в космическом пространстве, и мимо тебя проплывают и светила, и планеты, но ты доверяешь реке. Ты можешь выбрать остаться на одной из планет и приобщиться к их иллюзиям. Но тогда ты опять уйдешь от реки, опять погрузишься в иллюзию. Но река ждет, она просто есть всегда, и она пронизывает все.

И, если ты выберешь довериться реке, ты сможешь просто созерцать все, что есть в мироздании, проплывая мимо частей мироздания. Но, как только ты начинаешь оценивать, ты включаешь свой выбор, а не выбор реки, и тогда остаешься с этим выбором, и останавливаешься.

Вам кажется, что вы развиваетесь. Но вы топчетесь на месте, ибо не плывете далее по Реке Бытия.

И, если ты выберешь довериться реке, ты выберешь, примешь выбор Бога, и просто будешь Чистым Бытием Бога, который через тебя созерцает миры. И тебе будет все понятно. Будут понятны чаяния Бога, и ты постигнешь все смыслы и получишь ответы на все вопросы.

С почтением ко всем ищущим, Селена.

25.07.15

Сайт “Портал 8”

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2016, 02:17:25 pm »
Архангел Задкиил и Святая Архея Аметиста. Архангелы Седьмого луча

Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет

Задкиил является Архангелом Седьмого луча. Вместе со своим близнецовым пламенем, Святой Аметистой, и ангелами фиолетового пламени он служит человечеству из Храма Очищения. Этот некогда физический храм находится сейчас в эфирной октаве над островом Куба. Жрецы священного огня, горевшего на Атлантиде, проходили здесь обучение под руководством ордена Господа Задкиила, и наработанный ими в служении жизни моментум уберег остров Куба от затопления.

Архангел Задкиил и Святая Аметиста воплощают те же Богокачества — свободу, алхимию, трансмутацию, прощение и справедливость, – что и Сен-Жермен вместе со своим близнецовым пламенем. Их работа соответствует чакре души, а цвет их – фиолетовый. День фиолетового луча – суббота. Это значит, что в этот день мы можем получать большее количество света, энергии и космического сознания, высвобождаемых из Каузальных Тел Задкиила и Аметисты.

Имя «Задкиил» означает «праведность Бога». В традиции раввинов Задкиил известен как ангел добросердечия, прощения и памяти. Согласно некоторым традициям, он был ангелом, который удержал руку Авраама, когда тот был готов принести в жертву своего сына Исаака. Божественное дополнение Задкиила — Святая Аметиста — была одним из ангелов, служивших Иисусу в Гефсиманском саду.

В своей обители Архангел Задкиил готовит детей Божьих к становлению жрецами и жрицами ордена Мелхиседека. Во времена Атлантиды как Иисус, так и Сен-Жермен обучались в обители Задкиила, где тот помазал обоих как членов этого жреческого ордена.

Задкиил и Аметиста находятся здесь только с одной целью — помочь нам обрести личную свободу, чтобы, став свободными, мы смогли освободить и членов своих семей, свои города, народы и планету в целом. Основным препятствием (на пути) к обретению нами свободы является наша негативная карма. Мы можем трансмутировать ее с помощью велений к фиолетовому пламени. Мы можем также уравновешивать негативную карму, посылая божественную любовь и сострадание, призывая закон милосердия и прошения.

Архангел Задкиил описывает, как он вместе с вознесенными сонмами видит, когда приверженцы Бога призывают священный огонь фиолетового пламени: «Мы с радостью наблюдаем с внутренних уровней за теми огромными усилиями, которые вы прикладываете для трансмутации слоев вашей кармы, наработанной в этой и прошлых жизнях. Вот вы сидите, окруженный разного рода негативными мыслями, вращающимися в вашей ауре. Затем вдруг вы решаете призвать фиолетовое пламя.

И вот! Могущественная сила Седьмого луча начинает действовать, подобно гигантскому электроду космической энергии. И ангелы собираются вокруг вас. Протянув руки, они направляют через ваше тело и ауру дугу фиолетового луча. И дуга эта, пронизывая ваше существо, выжигает все негативные состояния, и они буквально исчезают из вашего сердца и ума».

Задкиил называет фиолетовое пламя универсальным растворителем, который искали алхимики испокон веков. Он говорит: «Я храню в своем сердце тайны алхимии. Призывайте ко мне, если желаете, и я открою их вам в ответ на ваш призыв».

Фиолетовое пламя также способно дать вам физическую поддержку. Задкиил и Святая Аметиста говорят нам: «Зачем ждать и смотреть, как слабо горит свеча вашей жизни? Вы можете перезарядить ваше тело фиолетовым пламенем. Не думаете ли вы, что Бог не способен оживить атомы, клетки, молекулы вашего тела, залив их фиолетовым огнем, и дать вам пыл вечной молодости?!»

Сен-Жермен говорит нам, что радость — двигатель жизни, а фиолетовое пламя — его топливо. Прощение и милосердие являются качествами этого пламени. Для того, чтобы максимально использовать его трансмутирующую силу, необходимо посылать фиолетовое пламя всем обиженным вами когда-либо, кого вы только можете вспомнить в этой жизни. И если вы не знаете, где находится сейчас какой-то из этих людей, то напишите ему письмо и, попросив прощения, сожгите это письмо. Вы также должны призывать фиолетовое пламя для всех, кто когда-либо обидел вас, чтобы прощение работало в обоих направлениях. Поместите все обиды и душевные страдания в фиолетовое пламя! Отпустите причину, следствие, запись и память всех этих обид и душевных мук. И призывайте закон прощения.

Ангелы могут творить чудеса в нашей жизни, однако для этого мы должны призвать их. Задкиил поясняет, что в соответствии с космическим законом ангелы не могут вмешиваться в дела людей до тех пор, пока люди не сделают призыв и не дадут им конкретных заданий. Прямо сейчас ангелы ждут наших указаний. Этот закон основан на признании Богом Отцом-Матерью нашей свободной воли. До тех пор, пока вы не попросите Бога вступиться за вас. Он по Своей инициативе не будет нарушать соглашение о свободной воле и вмешиваться в вашу жизнь без приглашения.

Задкиил говорит: «Когда вы призываете свет наших легионов фиолетового пламени, знайте, что на ваш призыв незамедлительно отвечают миллионы ангелов Седьмого луча. Мы ежедневно видим наступление волны мировой кармы, а затем ее отлив, когда Хранители Пламени по всему миру призывают фиолетовое пламя, тем самым смягчая ее воздействие».

Как эффективно изменять положение в мире? Во-первых, нужно иметь веру в силу Архангелов вызывать изменения. «Легионы фиолетового пламени – воины Духа, способные изменить любые условия на планете Земля. Это подкрепления, наиболее близкие к физической октаве, ибо фиолетовое пламя — самое физическое пламя».

Во-вторых, очень важно, чтобы ваши призывы были конкретными. Архангел Задкиил и Святая Аметиста говорят: «Вокруг множество несправедливостей. Проанализируйте происходящее в мире, выберите одну или две цели и упорно работайте, используя веления к фиолетовому пламени, медитации и тем самым активно облегчая бремя ваших городов. Собирайтесь вместе для чтения велений фиолетового пламени».

«В ответ на ваш призыв мы пошлем снаряды фиолетового пламени для спасения планеты Земля. Говорю вам, с Богом все возможно».

В третьих, «Божественное заступничество должно быть закреплено на земле через святых в воплощении, которые насыщают свои ауры фиолетовым пламенем. Это — путь для изменения негативных мировых пророчеств в позитивные».

Господь Майтрейя говорит нам, что чудеса являются алхимией фиолетового луча и даром от Сен-Жермена. Моментум фиолетового пламени, который вы наращиваете в своей ауре по мере ежедневного чтения велений, позволит вам создать запас фиолетового пламени, который будет в вашем распоряжении в час нужды — когда вам нужно, чтобы произошло чудо. Сколько раз вы говорили сами или слышали от других: «О Боже, мне так сейчас нужно чудо!»

Чудо — это внезапное превращение. И происходит оно потому, что кто-то во вселенной собрал достаточно света, достаточно фиолетового пламени для создания такого импульса, что, когда это пламя направляют на решение конкретной задачи, оно вызывает мгновенное изменение на эфирном, ментальном, эмоциональном и физическом планах.

Заключительный ключ от Задкиила — это активное включение в работу: «Открытой дверью для Света в физической октаве являетесь вы... и мощь изреченного Слова, позволяющая читать веления, выставлять напоказ все несправедливости в обществе и протестовать против них. Молитесь у своего алтаря, а затем идите и отстаивайте свою позицию повсюду, где жизнь находится под угрозой. Вы — открытая дверь к обретению безопасности и спасению Земли».

Через кристалл аметиста близнецовое пламя Господа Задкиила сосредотачивает материнский аспект свободы на эволюциях этой планеты. Аметист носят все служители и приверженцы Седьмого луча. На самом деле, все драгоценные камни являются продуктом осаждения, или сгущения пламени, которое эти камни фокусируют. Следовательно, аметист — это фокус пламени свободы, а камни, освященные светоносцами, содержат в центре копию пламени, которое они представляют.

Ключевой нотой Архангела Задкиила является «Заклинание огня» из оперы «Валькирия», а ключевой нотой Святой Аметисты является вальс Иоганна Штрауса «На прекрасном голубом Дунае».

Галактический Союз Сил Света

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: И другие Святые и Вознесенные
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2016, 12:53:51 pm »
Послание от Мастера Рафаила.                                                                                                   Первый тайный кристаллический луч

5 тайных лучей
 ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА

ПЕРВЫЙ ТАЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛУЧ.

Приветствую Вас, родные! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Одно Целое. С Любовью и Почтением передаём Мы это послание Света.

Итак, первый Тайный Кристаллический Луч Мастера Мельхиседека. Сияющий Луч Осознанности Солнечного Логоса.

Многомерные цвета Луча – Жёлтый, Зелёный, Фиолетовый, Свет Солнца и Свет Творца.

Что такое Свет Творца? Это Энергия Божественного Замысла при Вашем Сотворении. Можно сказать, что это мысль Бога в Вас. В каждом Луче есть Свет Творца. Но в Тайных Лучах концентрации Света Создателя больше: Это связано с Предназначением всех Тайных Лучей – раскрытием тайных учений в уместный момент состояния осознанности человечества.

Что касается многомерных Звуков первого Тайного Луча, то в энергиях данного Луча присутствуют все звуки Солнечного Логоса. На планете эти звуки представлены в вибрациях света Солнца. Именно поэтому представителям данного Луча так энергетически необходимо больше находиться в пространстве, ярко освящённом Солнцем. В это время все они чувствуют вибрации Дома, ибо их родная планета Сотворения находится вблизи этой мощной Звезды-Солнца. Поэтому представителей данного Луча по праву их происхождения можно назвать «солнечными». Солнца Свет для них – это активация их тайных кодов ДНК, суть которой – раскрытие Даров, питание родными энергиями Солнечного Логоса, а также сбалансированное распознавание изменения повышенных вибраций с Солнца и получение кодов к приспособлению к этим вибрациям.

Поэтому первый Тайный Луч отвечает за Гармонизацию в усвоении высоковибрационной Солнечной Энергии. Это Великое Служение способствует безопасности распространения солнечных кодов среди осознанного человечества. Обратите внимание на то, как интенсивно Свет работает над раскрытием осознанности КАЖДОГО человека! Осознанность – ключ к повышению вибраций. Но, конечно, это дело выбора каждого.

Обратимся к таинству всех пяти Лучей Сакральных Учений – к кристальности. Все Тайные Лучи – кристаллические. Многомерные Кристаллы Света выполняют следующие Священные функции:

- Хранитель информации о Служении;

- Хранитель таинства раскрытия определённого слоя (слоёв) ДНК;

- Связь с Планетой-Родиной;

- Связь с Планетами Служения;

- Коды к усвоению высоковибрационных частот Света;

- Коды к раскрытию определённых Даров;

- Высоковибрационная защита;

- Связь с Банками Данных различного высоковибрационного уровня Света;

- Цветовые коды распознавания;

- Звуковые коды распознавания;

- Связь с Хранителями Планетарных Порталов Света – с «волшебным малым народом»;

- Коды сакрального Служения: настроек, вибраций, Энергий Света и многое другое.

Перечислить ВСЕ возможности Кристаллов Света довольно трудно: это многомерные создания. Мы коснулись лишь основных моментов их Служения.

Итак, кристаллы – часть Тайного Луча. На планете представлены все виды кристаллов-активаторов Даров пяти Тайных Лучей.

Кристаллы-активаторы первого Тайного Луча: аквамарин, аметист, радужный флюорит. Обратитесь к Духу Кристалла (это многомерное осознанное создание Света) с просьбой к сакральному сотрудничеству. Создайте намерение, обращённое к Вашему Высшему Я, цель которого – готовность активировать свои тайные кристаллические Дары. Носите кристалл (кристаллы) при возможности всегда рядом с собой.

Первый Тайный Кристаллический Луч отвечает за Мастерство Уместного Постепенного Снятия Завесы Дуальности. Именно поэтому Служение «фиолетовых» и «солнечных» очень близко и дополняет своими таинствами Служение тех и других. Мастера первого Тайного Луча наблюдают за уровнем повышения осознанности на планете и истончают Завесу Уроков своими высокочастотными вибрациями в нужный момент. Осознанные представители этого Луча в это время получают коды к усвоению измененных вибраций и распространяют их благодаря кристальной проводимости среди осознанных людей (зачастую в виде информационных мыслепакетов телепатически).

Главная чакра представителей первого Тайного Луча – чакра Христосознания. Она находится выше макушечной чакры Сахасрары (чакры «жёлтых»). Эта чакра «солнечных» находится в биополе каждого человека в активированном либо ещё неактивированном состоянии. Эта чакра содержит бесценный опыт всех просветлённых, коды к активации получения информации от различных Христосуществ (святых, прошедших опыт просветления на Земле). Это Банк Данных Солнечного Логоса.

И, наконец, «солнечные» - Мастера Сверхъосознанных Сновидений. Их биополе содержит коды соединения с Межгалактическими Банками Данных Света. Во сне эти возможности активируются. Начинается Путешествие за Познаниями и Получением Помощи от световых существ Высших Сфер Вселенной. Это высоковибрационный Процесс. «Солнечные» должны придерживаться вегетарианской диеты, дабы в осознанных снопутешествиях не травмировать энергетику и физику тела. Также им противопоказаны химические вещества (лекарства, к примеру), курение, алкоголь, наркотики… Это касается всех, но «солнечных» в особенности. Если активация происходит беспокойно, советуем перед сном призвать Изумрудно-Зелёное Пламя Нашего Служения. Мы отвечаем за осознанный Покой Познания. И Мы тесно сотрудничаем с «солнечными» в плане получения Знаний из Высших Сфер и распространения вибраций Мудрости на планете Земля.

Как видите, Служение «солнечных» - Великое и Могущественное, Благое и Мудрое! И прекрасно то, что Тайные Лучи уже широко активируются по планете. Это невыразимо радостно. И это действительно так.

Азъ Есмь Рафаил. Мы Есмь.
http://vk.com/fave?w=wall2862741_5696

ВТОРОЙ ТАЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛУЧ.

Приветствуем Вас, дорогие! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Одно.

Прекрасное время для Познания Тайных лучей, раскрывающих Завесу Дуальности и освещающих Путь Осознанности.

Продолжим нашу беседу о таинствах Лучей.

Итак, второй Тайный Кристаллический Луч Мастера Крайона!

Сакральные цвета Лучей – Золотой, Розовый, Голубой, многомерные Цвета Земли, Свет Творца.

Звуки Луча – планетарные многомерные звуки магнитной решётки Геи (Гайи).

Кристаллы-активаторы второго Тайного Луча: бирюза, гранит.

По праву специфики Служения представителей этого Священного Луча можно назвать «земными» либо «планетарными».

Итак, главное Служение второго Тайного Кристаллического Луча – Служение Энергии Матери Земли – Духу Геи – различные магнитные и кристаллические многомерные настройки.

Итак, остановимся немного подробнее на особенностях данных настроек.

Во-первых, Представители второго Тайного Луча держат Свет на планете во всей своей уникальности, тем самым обеспечивая безопасность функциональной многомерной структуры Геи. Как это происходит? Мастера «планетарного» Луча передают световые коды настроек, информацию о магнитных и кристаллических изменениях на Гее. Представители Луча получают данные коды, активируют свой врождённый Дар клеточного распознавания информации о планетарных изменениях и держат Свет в своём гео. пространстве, распространяя полученную информацию на сверхсознательном уровне. Таким образом, Мастер Крайон передаёт световые коды планетарных изменений для усвоения осознанным человечеством; обеспечивает связь магнитных и кристаллических решёток Геи с осознанным человечеством.

Во-вторых, «земные» являются Планетарными Гармонизаторами. Их задача в данном аспекте – гармонизировать высокочастотные изменения Геи, пропуская их сначала через себя ( это Дар их ДНК), а затем в сбалансированном и активированном виде распространять силой своего биополя.

В-третьих, «земные» держат равновесный баланс инь-ян планеты во всей уместности. При различных сдвигах в ту или другую стороны представители «планетарного» Луча заполняют своё гео-пространство соответствующей недостающей составляющей Энергии Любви.

Второй Тайный Луч отвечает за предоставление планетарной информации для Вселенского Совета Тестирования Уровня Света в Коллективном Разуме Человечества.

Мастер Крайон и Мастера Служения Луча Планеты помогают гармоничному постепенному Возвращению Отца Духа Земли – Близнецовому Пламени Геи – Гелиосу (Небо). В связи с этим на планете происходят разнообразные уместные процессы изменений:

- магнитные;

- кристаллические;

- тантрические – Служение четвёртого Тайного Луча Мастера Гуань-Инь – слияние близнецовых Энергий;

- многомерные Лучевые;

- высокочастотные звуковые;

- природные.

Второй Тайный Луч отвечает за сакральную связь со всеми пятимерными Местами Света Геи:

- Города Света – Телос и многие другие;

- Священные Порталы Силы Света – Божественные Планетарные Источники Наполнения высокими вибрациями;

- Световые Порталы для пятимерных путешествий;

- Храмы Знаний, Трансформации, Исцеления и др.

Второй тайный Луч отвечает за уместную активацию 12 нитей ДНК. Учение о Дарах Света содержится в клеточной памяти всех «земных». Все коды настроек распространяются во всей уместности силой Биополя.

Главная чакра «земных» многомерна и чрезвычайно важна. Это центр ступней. Отвечает за приём Восходящего Потока Любви и Служения Земли Человечеству.

Такое прекрасное Служение Света осуществляет второй Тайный Кристаллический Луч.

«Земные», держите Свет, а Мы ВСЕ присоединяемся с Любовью к Вам! И это действительно так.

http://vk.com/fave?w=wall2862741_5704

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ТАЙНОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЛУЧА.

Приветствую Вас, дорога Семья на планете Открытий! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Одно и Мы с Вами!

С Любовью и Почтением к Вашему Служению продолжим беседу о таинствах Лучей.

Третий Тайный Кристаллический Луч имеет следующие многомерные цвета: Желтый, Золотой, Фиолетовый, Свет Азъ Есмь, Свет Творца.

Свет Азъ Есмь – это соединение Света Творца с Лучом. Свечение Высшего Я имеет свои оттенки, которые отражают уникальные Дары, Результаты постижения Таинств и уровень осознанности данной Души.

Многомерные звуки Луча: вибрации Азъ Есмь Присутствия.

Кристаллы-активаторы: опал, жемчуг.

Мастером третьего Тайного Кристаллического Луча является Мастер Кираэль.

Представители этого Священного Луча Служения являются Мастерами-Хранителями порталов высших измерений Света, находящихся на планете. Поэтому данных представителей по праву их Служения можно назвать «путешественниками», «космическими странниками». Теперь, дорогие, Мы объясним подробнее, почему так происходит.

Во-первых, у «путешественников» заключены соглашения-контракты с народом эльфов и гномов (хранителей Порталов Света), согласно которым «странники» имеют прямой доступ во сне в 5-е, 6-е и 7-ое измерения.

Для чего? Главным образом, для установления безопасности порталов, для проверки кодов Света и их недоступности для астральных сущностей входа в Святилище Портала. Но, скажите Вы, как же астрал попадет в Сферы высоких измерений? Вибрации там столь высоки, что эти сущности не выдержали бы такого свечения порталов? Мы согласимся с Вами. Астралу совершенно недоступны Высшие Измерения Света. Но эти «хакеры» способны, пользуясь случаем, сменить коды портала, вызвав неразбериху и некоторое торможение процессов. Поэтому, Мы скажем Вам: «странники» очень внимательны и ответственны с рождения. Их биополя содержат световые коды различных порталов. По мере повышения осознанности, вибраций, возвращения ангельской памяти, «путешественники» активируют свои коды Хранителей Порталов Света, находящихся на определенных географических местах (в основном, это вершины гор, реже – пещеры).

Во-вторых, следующим Даром Предназначения Мастеров данного Луча является передача кодов Света для Создания Меркабы (Тело Света, предназначенное для перемещений) Молодых Душ (для тех, кто в первый раз обретает статус Вознесения). Осуществление передач таких Даров осуществляется ночью, во время сна. Души («странник» и «молодая Душа) встречаются и обмениваются световой информацией: «путешественник» проверяет высоту вибрации и при удовлетворительном результате передает коды сотворения Тела Света для новичка. Напоминаем, эти задачи осуществляют Мастера Луча, в том числе, и те, кто находится в воплощении.

Данные Мастера осуществляют еще одну важнейшую задачу – активируют Тело Света (Меркабу) для древних Душ на момент их готовности. Передача световых кодов совершается подобным образом, описанным выше.

В-третьих, «странники» содержат в своем биополе коды для:

- интеграции (соединения) Азъ Есмь и человеческого сознания;

- интеграции Тела Света и физической структуры организма.

Эти два важнейших процесса являются необходимыми условиями для Вознесений. Высшее Я, соединившись (слившись), повышает вибрации человека на столько, что его тело становится готовым принять Дар Космического перемещения – Меркабу.

Именно поэтому «странники» являются Мастерами Вознесения.

Вознесение совершается вначале на тонком плане; затем активируются коды режима видимость-невидимость. И тогда человек может левитировать и совершать длительные перелеты по планете. Межпространственные космические перелеты вознесенные совершают при освоении Голубого защитного кокона вокруг Тела Света.

Главной чакрой «странников» является чакра Азъ Есмь Присутствия. Она находится чуть выше чакры Христосознания.

Замечательное Служение представителей Луча Кираэля, не так ли дорогие? Вы все прекрасны в своей неповторимости и уникальности, в своем Предназначении Света! И это действительно так.

Азъ Есмь Рафаил. Мы.
http://vk.com/fave?w=wall2862741_5718

продолжение.........

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2016, 12:54:10 pm »
ЧЕТВЁРТЫЙ ТАЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛУЧ.

Приветствую Вас, дорогая Семья Света!

Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Целое. Мы Есмь Дом, и Мы любим Вас безмерно!

Итак, четвертый Тайный Кристаллический Луч Мастера Гуань-Инь.

Многомерные цвета Луча: Голубой, Розовый, Зеленый, Свет Луны, Свет Творца.

У представителей данного Луча Сотворения мистическая Связь с Луной – голосом Божественной Матери. Поэтому Детей этого Луча по праву можно назвать «лунными». Они получают, особенно во время сна, световые коды, содержащие священную информацию, с тонких энергетических полей Луны.

Представители данного Луча добры, утонченны, дружелюбны, мудры, чутки. Ими легче всех постигается наука усмирения эго: это нужно для выполнения их Священной Миссии – возвращения утерянных учений о Божественной Матери (Близнецового Пламени Бога-Отца), Созидания Мира на Земле и т.д.

Многомерные звуки Луча: вибрации Луны седьмого измерения. Кристаллы активаторы Луча: розовый кварц, цитрин, розовый турмалин.

Итак, «лунные» - Священные Мастера Возвращения Тайных Учений Богини-матери на планету. Эту деятельность достаточно ярко отражают такие представители этого Священного Луча, как Дэн Браун, Пауло Коэльо, Амора Гуань-Инь и многие другие. Вследствие этого происходит Возвращение Традиций Луны на Землю. Тонкая чувственная и осознанная связь с Луной обеспечивает молодость, мудрость, творчество, красоту, миролюбие и покой.

Следующей Миссией представителей Лунного Луча – Возвращение учения о непорочном зачатии, фактически, Возвращение Священного слияния энергий. Непорочное зачатие – это зачатие осознанное, в Любви и Мудрости. Это Возвращение Чистоты сексуальным отношениям – Таинство Любви. Возвращается Священный Секс – как возможность для ускорения взаимного духовного развития и для медитаций – погружений в иные измерения Бытия.

Одной из основных деятельностей «Лунных» (осознанно или на сверхсознательном уровне) является возвращение инь-энергий в мужчин – для баланса инь-янь, усмирения агрессивного, воинствующего эго, священного течения Энергии Любви и Творчества. Вследствие всего этого Планета движется к расцвету Мира. А мужчины возвращают в себя статус Бога.

Происходит возвращение Божественности и Чистоты Происхождения женщин. Женщины возвращают к себе статус Богини и Ведьмы-Жрицы и Хранительницы Природы.

«Лунные» помогают вернутся Священному Учению о тантрической структуре планеты, о Слиянии Многомерных Близнецовых Энергий Земля-Небо, Гея-Гелиос, что обеспечивает постоянный баланс инь-янь энергий.

В своем прекрасном биополе «лунные» имеют коды-настройки для Просветления тела (клеток). Эти коды силой Энергий они распространяют среди осознанных Ангелов-Человеков во время сна.

Также биополе «лунных» содержит коды-настройки для постепенного раскрытия и активации 144- чакр. Освоению кодов, а также их распространению способствует осознанность и высокие вибрации.

Служение «лунных» и «розовых» чрезвычайно близко. Их сближает Учение о Вечно Юности – активации сердечно-вилочкового центра.

Также возвращается учения о Сотворении Элементалов (Духов Огня, Воды, Земли и Воздуха) и «волшебных малых народов»; которые были созданы из сгустка-шара Божественной Матери для Служения людям и планетам.

Божественная Мать через элементалов возвращает постепенно и уместно Дары, которые были у людей с Начала Времен Геи:

- Дары Духов Воздуха: левитация, телекинез, образное сотворение, управление погодой, связь с коллективным Разумом Птиц;

- Дары Духов Воды: связь с дельфинами и китами, русалками и водяными; телепатия; связь с информационным полем Земли;

- Дары Духов Земли: яснослышание, ясновидение, яснознание и ясночувствование; связь с Духами Гор, Кристаллов, Деревьев, Животных и т.д;

- Дары Духов Огня: Дар движения и распределения Энергий; Баланс инь-янь.

Великолепное Служение «Лунных», прекрасное Предназначение! В Любви, радости и Сострадании сотворяют они свою Миссию! И это действительно так.

______

Богиня Гуань-Инь. Отрывок из диктовки адресованной одному "лунному" Ангелы (не важно кому). То, что можно обнародовать.

...
В конечном итоге, все Души на Земле – инопланетны по причине Происхождения. Гея, по сути, - школа, место эксперимента учеников – Ангелов-Человеков. Но… ученики, закончив с уроками, получив бесценный опыт воплощения, возвращаются Домой.

...местонахождение твоего Дома – в сердце, в системе координат твоей Души.

Эпоха Правления Ян – необходимая для установления плацдарма (условий) для Уроков успешно закончилась. Теперь создаются благоприятные условия для уравновешивания энергий планеты и человека (инь-ян).

Очень советуем как можно чаще входить в состояние Праздника – Покоя, Радости и Любви. И… пытаться сохранять Осознанность постоянно.

Духовной литературы Нашего Луча ("лунного"), авторами Служения которого являются:
- Дэн Браун – «Код да Винчи» (на выбор: фильм или книга);
- Амора Гуань Инь («Наследие Плеяд: пробуждение энергии Ка», «Плеядеанская Тантра», «Плеядеанская история человечества»);
- Пауло Коэльо («Брида», «Ведьма с Портобелло»).
Это основная литература, имеющая прямое отношение к "лунной" Миссии – распространению и пробуждению Инь на планете, среди человечества.
http://vk.com/antonina_rd?w=wall-72498044_822

ПЯТЫЙ ТАЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛУЧ.

Приветствую Вас, Семья Света! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Одно. В Любви, Свете и Почтении к Вашему Священному Служению Мы обнимаем Вас своими Энергиями, Энергиями Вашего Дома. Ваши Высшие Я рядом и усиливают Ваше чувствование Родных Энергий.

Итак, дорогие. Пятый тайный Кристаллический Луч Вселенского Логоса. Мастером этого Священного Луча Служения является Мастер Метатрон.

Многомерные цвета Луча: Белый, Золотой, Жёлтый, Свет Вселенского Логоса, Свет Творца. Этот Луч соответствует уместной «части» 12-го слоя ДНК. В связи с интеграцией многомерных цветовых гамм, Представителей данного Луча можно назвать «оранжевыми» или, по праву Целям Служения, «радостными».

Многомерные звуки Луча: звуки Вселенского Логоса. Представители этого Луча слышат данные звуки во сне в звучании многомерных мелодий. После периода Пробуждения Души (когда человек вступает на Духовный Путь) эту музыку «оранжевые» слышат в яви. Это звуки активации их Даров.

Кристалл-активатор данного Луча и 12-го слоя ДНК: огненный опал.

Итак, Домом Божественного Происхождения Представителей «Радостного» Луча являются планеты Вселенского Логоса. Мы не будем упоминать здесь названий этих планет, так как это практически невозможно: это пятимерные и семимерные названия, в которых присутствует цвет, Свет, звук, вибрации и другие многомерные качества. Но… все, абсолютно все осознанные «оранжевые» ЗНАЮТ и ЧУВСТВУЮТ Энергию своего Дома. Это их врождённый Дар – прямая Энергетическая Связь со Вселенским Логосом, с соответствующими Банками Данных. Соответственно, искусство ясновидения, яснослышания, ясночувствования и яснознания есть абсолютно у всех представителей этого Луча. Все ченнелинги идут из пятимерных и семимерных Миров. Дело за Вашим Выбором (стать ли ченнелером, уместно ли это для Вас) и Намерением. Все инструменты активизации Даров Вселенского Логоса уже присутствуют в биополе каждого представителя. Что активизировать, а что нет, решается осознанно в сотворчестве с Высшим Я.

В связи с тем, что пятый Тайный Луч тесно связан со Вселенским Логосом, Мы скажем, что одним из Служений Мастеров этого Луча является Служение Хранителей Ангельских Имён. Высокие вибрации Вселенского Луча не позволяют астральным сущностям проникнуть в Святая Святых – в Хроники Акаши семимерного Мира, где содержится информация о Божественной Истории Душ, о их Имени и Предназначении Изначальном. Поэтому Служение Третьего и Пятого Тайных Лучей наиболее близко. Из этого следует, что эти Мастера Лучей являются Хранителями Высших Я.

Представители пятого Тайного Луча имеют врождённый Дар – Мастерство Радости и Вечной свободы Внутреннего ребёнка. «Оранжевые» не взрослеют в плане вибраций. Под взрослением Мы фактически понимаем понижение вибраций и утолщение завесы вследствие господства Ума-Эго. Итак, «оранжевые» не взрослеют. Это связано с их Предназначением – Напоминать Друзьям-Ангелам о Божественной Радости и Вечном Детстве. Биополя «оранжевых» насыщены световыми кодами активизаций подвижности, любознательности, дружелюбия. Если они в течение длительного времени не активны, то чувствуют тревожность Души. В скором времени они быстро догоняют свой вибрационный ритм. «Радостные» действительно получают удовольствие от жизни! Они не ищут себя – под этим, дорогие, Вы все подразумеваете возврат к состоянию Внутреннего Ребёнка – они всегда являются собой!

Также представители пятого Тайного Луча являются Мастерами Образности и Божественного Творчества. У них всех есть врождённое чувство Веры в исполнение Мечты-Образа. «Оранжевые» умеют детализировать и совершенствовать образы.

Вселенский Луч также отвечает за Переход в пятимерный, шестимерный и семимерный Миры. Все эти знания активизируются у «оранжевых» при их образе Жизни в высоких вибрациях Радости и Творчества.

Главная чакра – пятимерное «солнечное сплетение» - чакра Внутреннего Ребёнка.

Прекрасные «оранжевые», вдохновляющее Предназначение и Служение! Мы все с Вами вместе в этих объятиях Света! И это действительно так.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 23, 2017, 04:48:22 pm »
Послание Тьмы. Иешуа через Памелу Криббе.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Я – Иешуа, и я приветствую вас. Мне доставляет огромную радость быть здесь, среди вас. Мы с вами едины, как братья и сестры. Вместе мы несем в этот мир новую волну сознания. Почувствуйте это в себе на мгновение.

Вы несете факел, несете внутри свой свет. Факел, который вы несете, рассеивает перед вами тьму. Прежде всего вы призваны распространить этот свет на свою собственную тьму.

Родившись на Земле, в этом месте, полном страха, иллюзий и недоверия к жизни, вы стали частью этого мира и его попытки выйти из круга этих чувств и ощущений. С момента вашего рождения и в течение всего вашего взросления, вашей земной юности и возмужания вы сталкивались с необходимостью скрывать свой свет, скрывать свою истинную суть и свои чувства. И каким огромным вызовом это было для вас!

Как это прекрасно, что вы присутствуете сейчас здесь со своим факелом света. Как здорово, что вы прорвались! Возможно, вы думаете про себя: «Это мне дорого стоило», или «Я еще вообще никуда не прорвался, я чувствую себя одиноким и покинутым».

Но мы видим вас, стоящими здесь, поэтому знайте, что вы не одиноки. С вами много друзей-единомышленников и Гидов с «этой стороны». Мы видим, как вы несете этот факел, поэтому верьте в это!

Жизнь для начала дает вам свою собственную «порцию тьмы», с которой вы должны начать. Вы сталкиваетесь внутри со своими собственными страхами, а вовне с событиями, с которыми, кажется, не можете справиться.

Однако это именно те события и те тяжелые эмоции, которые привлекают ваше самое глубокое внутреннее знание, хранящееся в самом вашем ядре, они привлекают ваш внутренний свет. Именно, и в особенности, благодаря «темной ночи души», вы начинаете видеть свет своей собственной Души.

Ничто извне, но именно ваш внутренний свет ведет вас через «темную ночь души», поскольку возвращает вас назад, к самим себе и к своим собственным ресурсам. Все внешнее, за что вы, возможно, держались, разрушается и уходит. Вы остаетесь в одиночку «на голой земле». Вы можете найти помощь только внутри, в самих себе и своей собственной внутренней силе.

Каждому из вас здесь знаком этот опыт, когда вас отбрасывает к самим себе, когда вы вынуждены отпускать все и возрождаться в свете своей Души для того, чтобы испытать новое утро, новый старт, когда гораздо большая часть вашей Души присутствует здесь, на Земле.

Вот что «темная ночь души» также делает для вас. Кроме того, что она требует от вас освободиться от всех признаков внешней уверенности и заглянуть в глубину, принимая и рассматривая свои, иногда очень темные эмоции, она также приносит вам видение нового горизонта, нового осознания реальности.

Когда вы достигаете этой точки, ваш факел начинает сиять не только для вас, но и освещать путь другим, и вы, чаще всего, даже не знаете об этом.

Вам не нужно слишком много работать для того, чтобы достигнуть этого, поскольку это происходит естественно. Ваше сознание изменяется, поскольку вы открываете для себя значение и смысл любви и сострадания. Вы по-настоящему осознаете всю грандиозность этого значения только, когда сами попадаете в «глубокую яму».

Тогда вы понимаете всю силу протянутой руки, отсутствия суждений, значение дружбы, и прежде всего, вы понимаете это в самих себе. Когда вы обретаете опыт такого доброго отношения к самим себе, он сопровождает вас во время процесса «родовых схваток», и вы рождаетесь заново как новая личность с мягким и открытым сердцем, «соединенная», «подключенная личность.

Не та, которая должна бороться за выживание из страха, но полностью присутствующая здесь в ясности и доброте. И тогда вы становитесь работником света, помогающим придавать форму Новой Эре на Земле.

Я хотел бы сказать кое-что об этом новом времени, поскольку оно прорастает сейчас на Земле. Это больше не видение будущего. Это время сейчас и здесь! Благодаря вашим усилиям и усилиям всех, кто прошел этим путем перед вами, Новая Земля начинает расцветать.

Вы очень долго этого ждали. И не только в этой жизни, но и во многих прошлых воплощениях, которые вы провели, следуя обещанию и видению этой Новой Земли, где ваша Душа может полностью соединиться с присутствием здесь, где вы сможете, наконец, почувствовать себя Дома, на этой маленькой, но совершенно уникальной планете.

Почувствуйте на мгновение, до какой степени вы ощущаете уже это продвижение вперед, до какой степени вы чувствуете свою связь с Землей. Чем больше ваше Душевное присутствие здесь, тем больший импульс обретает Земля, тем больше пробуждается, следуя за новым светом, который вы несете.

Не стоит недооценивать себя. Да, то, что вы делаете, неся свой факел света, вы делаете для себя, но также и для Земли, и для всего живущего на ней. Вы несете с собой Новую Землю самой своей истинной сутью.

Вы – работники света, вы несете свет на Землю. Представьте себе, что вы сидите на земле где-то на прекрасной лужайке. Вы чувствуете мир и гармонию Земли. Вы соединяетесь с Душой Земли и ощущаете, что она тоже жаждет перемен, жаждет роста сознания. Она желает достичь этого в связи с вами и человечеством в целом.

Земля также вовлечена в динамический процесс. Почувствуйте это на мгновение. Позвольте Душе Земли предстать перед вами в форме человека или животного и удерживайте этот образ, спонтанно появившийся перед вами.

Спросите ее, к чему она стремится, чего хочет достичь в процессе своей эволюции и роста. Спросите ее, что вы можете сделать для этого сейчас. Как вы можете поддержать Душу Земли в ее развитии.

Что для вас ее ответ?

Чувствуете ли вы, что то, что она просит от вас, питает и вас тоже, что это соединяет вас с Землей, принося вам отдых и гармонию? Искусство жизни на Новой Земле заключается в полной и совершенной связи с ней, с ее сущностью, которая также живет и в каждом человеческом существе. Таким образом вы соединяетесь со своей собственной человеческой природой земного существа.

Новый человек полностью заземлен в настоящем. Он уважает и чтит ритмы Земли и природы внутри и вне самого себя. Почувствуйте в себе течение силы Новой Земли. Она уже живет в вас и в самой Земле. Идите за ней, поскольку она зовет вас. Новая Земли стремится расти и расцветать.

Часто темная ночь души ведет человека к порогу нового, и это особенно верно для вас. Я говорю с вами, с вашей частью, ощущающей свою связь с Душой.

Вы идете по этому пути уже очень долго. Вы проделали долгое путешествие через многие жизни и воплощения на Земле. Вы сохранили свой свет, свой факел горящим, когда испытывали боль, отчаяние, когда вас отвергали.

Сейчас, на пороге нового времени, старые энергии и тяжесть, которую вы так долго ощущали на старой Земле, продолжают испытывать вас. Но сейчас вы от многого освободились и многое оставили позади, и можете сейчас с благодарностью попрощаться с тем, что эти энергии принесли вам, отпустив их с любовью.

Вы можете с благословением отпустить всю боль, которую вы накопили в этой и предыдущих жизнях. Только тогда вы можете переступить порог свободными и не обремененными, как ангелы, каковыми вы в сущности и являетесь.

Поэтому чтите темную ночь души и то послание, которое она несет вам. Когда вы испытываете эту тьму, покажите ей, насколько вы стали сильны, как далеко вы уже зашли в своем внутреннем путешествии. Вся эта боль, печать, депрессия, все эти и любые другие подобные чувства – вы больше их всех!

Вы можете ощущать сострадание и благословлять их! Это значит, что вы можете протянуть им руку и сказать: «Ты хорош таким, какой ты есть. Я понимаю тебя. Я не желаю бороться против тебя и предлагаю тебе место внутри себя.

Ты – это напоминание о прошлых днях, и этот опыт многому меня научил». Знайте, что все эти пики и пропасти, через которые вы прошли во время своей жизни на Земле, принесли вам ту мудрость, которая сейчас зреет внутри вас.

Вы сейчас по-настоящему изнутри понимаете, что значит любовь, сострадание и сила. Они стали вашей жизненной реальностью.

Это сознание Христа пробуждается в вашем сердце и вашем существе. Это то, что позволит вам переступить порог нового времени, когда все ваши идеалы, наконец, обретут ритм и темп, соответствующий новой Земле. Важно, чтобы вы видели, чувствовали ценность темной ночи души, которую, возможно, все еще испытываете.

Необходимо снова посмотреть на это в свете любви и понимания. Тогда она сможет отдохнуть и раствориться, позволив вам взять с собой мудрость прошлого. Это плоды вашего путешествия на Земле.

Поэтому когда вы боретесь с темными эмоциями страха или не чувствуете свою принадлежность Земле, удивляясь, что вы вообще здесь делаете, когда ощущаете себя чужими, и вас охватывают сомнения и чувство одиночества, посмотрите на эти ощущения как на ребенка.

Позвольте этому принять форму ребенка, чье лицо выражает все эти эмоции, все еще присутствующие здесь. Протяните к этому ребенку руку и благословите его. Он заслуживает вашего внимания и любви.

Но не стоит делать это еще более трудным, чем это есть на самом деле. Темная ночь души почти необходима вам перед тем, как вы перешагнете порог и вступите на Новую Землю.

Дайте руку этому ребенку, олицетворяющему самые тяжелые эмоции. Помогите ему и поддержите его, но не забывайте, кто вы есть на самом деле. Вы – любящий, понимающий родитель, держащий этого ребенка за руку.

Вы можете видеть и видите дальше него. Вы уже можете видеть то, что находится за порогом. Вы чувствуете жизненную силу новой реальности, ожидающую вас там.

Дайте этому все еще сопротивляющемуся и полному страхов ребенку свое уверенное внимание. И сохраняйте в себе осознание, ощущение новой реальности, укореняющейся сейчас на Земле.

Я и все, кто сейчас здесь со мной, чтим и уважаем вас. Почувствуйте сейчас это наше глубокое уважение. И спасибо за то, что были с нами здесь сегодня.

Иешуа.

© Pamela Kribbe

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

Огромная благодарность Яну и Лере Лысаковым за столь качественные переводы.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 29, 2017, 02:41:25 am »
Ченнелинг с Учителями Ноосферы.                                                                                      Елена Рерих и Великий Учитель Эль Мория. Миссия и предназначение

Ведущий: Расскажите, пожалуйста, про миссию и предназначение Елены Рерих.

Силы: Миссия Елены Рерих заключалась в том, чтобы показать человечеству возможность информационной связи с Высшими мирами через духовное общение с Великим Учителем Эль Морией. Душа Елены Рерих достигла очень высокого уровня духовного слияния с Великим Владыкой Шамбалы – Эль Морией. Поэтому Елена Рерих была избрана как Посланник Великого Белого Братства Шамбалы для связи с Космическим Учителем. Елена Рерих была душой, которая открывала собой Новую Эпоху Матери Мира, в которой все человечество будет чтить великий женский принцип дарения жизни. То есть, единство души Елены Рерих с душой Николая Рериха на земном плане,  а также с Душой Эль Мории на космическом уровне означало начало великой кооперации между женским и мужским принципами великой Божественной эволюции.

В: Елена Рерих очень переживала за будущее России. Почему России отводилась особая роль в трудах Елены Рерих?

C: Россия – это страна великого и светлого будущего, которая несет в себе большой потенциал для создания гармоничных отношений во всем мире.  Россия воспринимается Учителями Шамбалы как живой организм любви, сострадания и милосердия, которая должна помогать другим нациям и странам войти в светлую Эпоху Божественной Жизни. Елена Рерих чувствовала в своей душе, что ее космическая миссия тесно связана с Россией, как со страной, в которой должно родиться совершенно новое сознание, построенное на принципах истинной любви. Именно идеализм России и ее устремленность к созданию Братства на Земле считаются Высшими Учителями очень хорошими качествами для установления гармоничных отношений между Россией и другими странами в мире.

В: Почему Елена Рерих очень много внимания уделяла понятию братства и мирового единства в своих трудах?

С: Елена Рерих была послана на Землю, чтобы заложить в сознание людей основы истинного Братства, которыми руководствуются все Высшие Существа Света в Божественных мирах безграничного Космоса. Елена Рерих проходила последнее воплощение на Земле и после завершения реинкарнации стала Учителем Ноосферы. То есть Учитель Ноосферы более высокого уровня (Эль Мория) вел по жизни свою ученицу Елену Рерих – Учителя Ноосферы более низкого уровня. Получается, на примере сотрудничества этих двух душ мы видим как великий принцип Иерархии Света об Учительстве и Братстве активно вошел в сознание людей. Елена Рерих была Божественным инструментом Эль Мории на земном плане бытия для реализации его великой миссии по трансформации сознания человечества. Елена Рерих ознаменовала собой приход нового Божественного сознания на земной план. То есть через нее Учителя Ноосферы внедряли свои целеустановки Божественного развития для всего человечества.

В: А Елена Рерих выходит сейчас на телепатический контакт с людьми?

С: Да, Елена Рерих может выходить для духовного общения с человечеством. При прочтении вашего ченнелинга люди смогут почувствовать не только огромный белоснежный поток, идущий из единого пространства Ноосферы, но и увидеть великий свет Души Эль Мории или Елены Рерих.

В: А почему душа Эль Мории имеет очень много голубого цвета?

С: Потому что Эль Мория специализируется на философии и Законах Мироздания и передает свою информацию для ускоренного духовного продвижения всего человечества.  Поэтому голубой цвет энергий в световой ауре Души Эль Мории означает философскую направленность его Высшей Божественной Субстанции.

В: А что означает приход Майтрейи, о котором писала Елена Рерих?

С: Все Великие Учителя Шамбалы представляют собой различные аспекты Единого Майтрейи. То есть Майтрейя – это коллективная Субстанция Великой Шамбалы Света, объединяющая в своем световом потенциале всех других Высших Сутей Шамбалы Света, таких как Эль Мория, Сен-Жермен и других Владык. Если смотреть тонким зрением, то совокупность Энергошаров Божественного Света (Эль Мория – голубой Энергошар, Сен Жермен – фиолетовый Энергошар) дает единую огромную Субстанцию Божественного Света, которую Елена Рерих в своих трудах назвала Майтрейя. Поэтому Майтрейя является объединением всех Учителей Шамбалы Света и одновременно содержится во всех Них. То есть Майтрейя – это Абсолют Шамбалы Света, которая представляет собой часть Общей Системы Божественной Иерархии (Ноосферы). То есть Майтрейя является Главным Управителем Земли, а соответственно все Учителя Белой Шамбалы (Энергошары Божественного Света) тоже являются Главными Управителями своих секторов Земли, что в единстве сплоченного содержания дает единый энергокомпозит Майтрейи. Приход Майтрейи на Землю означает ускоренную трансформацию сознания людей через их активную работу с Божественными частотами Великой Шамбалы Света. То есть приход Майтрейи - это собирательный термин, который означает осознанную кооперацию между человечеством, Иерархией Света и Шамбалой Света.

В: Благодарю Вас за ваши подробные ответы о миссии Елены Рерих и Великого Учителя Эль Мории.

С: Мы были очень рады рассказать вам о глобальных целях и задачах мировой эволюции, которую осуществляет на Земле Божественная Система Ноосферы.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 28, 2017, 02:20:27 pm »
Пробуждение Единства на Земле

Архангел УриилЯ есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам поведать о том, что возрождается великое Единство на всей Земле.

Вы можете пока этого не замечать, но на тонком плане планеты эта связь полностью восстановлена и активно работает.

Любимые мои, чем больше вы возвращаетесь к себе, к своей Душе и к своему Божественном началу, тем больше сливаетесь со всем, что есть на Земле: с каждой травинкой, с каждым деревцем, с каждым животным, с каждым человеком… абсолютно со всем.

То, что было раньше доступно лишь немногим, теперь открыто для всех!

Это так прекрасно и великолепно, это возвращение Домой, в Свет и Любовь своей Души.

С каждым днём, причем у всех по-разному, вы будете «вспоминать» и ощущать себя в совершенно иных ипостасях, «видеть» себя с новых, невероятных и необычных сторон, открываясь ещё больше своей многомерности.

Ничего не бойтесь, дорогие мои, вы не потеряете себя, а лишь приобретете.

Вы станете такими «огромными» и безграничными, что сможете вобрать в себя всё больше и больше частиц самих себя.

Вы будете ощущать себя повсюду и везде. И вы, действительно, будете видеть себя в каждом человеке, в каждом живом существе на Земле.

Вы станете Единым с миром, с Творцом, познавая себя всё больше и больше, познавая истинного себя.

И прямо сейчас, кто уже готов, может слиться со всем сущим в огромном потоке Любви и почувствовать великое Единство, что есть на Земле.

Да, именно Любовь открывает для вас «двери» в Новый мир, помогает вам вернуться к себе и раскрыться в своей истинной Божественной сути.

Любимые мои, сняты все ограничения и преграды с тонких планов планеты, остались лишь те, что живут внутри вас: страхи, обиды, огорчения…

Скиньте с себя весь низкий трехмерный груз и возвращайтесь наконец к себе, к тому, кто вы Есть и кем были всегда!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.07.2017 г.

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 12, 2017, 04:00:07 pm »
Жизнь без линейного Времени

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт Новая ЖизньЗдравствуйте, родные мои. Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы будете жить в новом мире без вашего старого линейного времени.

Сейчас вам кажется это невозможным и даже удивительным, так как вы просто не помните, что жили так всегда. Вы на время забыли эту безграничную свободу, когда не привязаны к каким-либо датам, числам своего календаря, и вам не нужно бегать то в своё прошлое, то в будущее, вы всегда — в моменте Сейчас.

Ваше трехмерное время — линейно. Это как огромная линейка, на которой изображены числа и даты календаря. На ней есть дата рождения и дата смерти. На ней есть знаменательные даты и обычные. На ней есть прошлое, настоящее и будущее.

На самом же деле, во Вселенной этого всего нет, в том понимании, что есть у вас.

Во Вселенском времени нет дат важных и неважных, нет знаменательных и простых — все очень важны, так как важен каждым миг вашей жизни, всё самое интересное и прекрасное всегда прямо Сейчас.

Учитесь жить так всегда и вы никогда не потеряете ни одной драгоценной и бесценной минуты своей жизни, вы всегда будете жить в радости, счастье и любви.

Во Вселенском времени нет ни прошлого, ни будущего, а есть лишь единый и бесценный, самый настоящий момент вашей жизни — Сейчас.

Всё существует одновременно: и всё, что было, во множестве своих вариантов, и всё, что будет, в своих безграничных возможностях. И вы можете быть одновременно во всём.

Во Вселенском времени нет даты рождения и смерти, в том понимании, к которому привыкли вы, так как нет ни начала и ни конца, всё безгранично и бессмертно.

Всё вокруг живёт вечно и лишь постоянно перерождается, познавая себя и меняя форму. Вы перерождались уже множество раз, вы проявляли себя во множестве самых разнообразных форм и существовали в самых удивительных мирах мироздания.

А сейчас вы перерождаетесь из неосознанного человека, пройдя этот бесценный опыт, в прекрасное, вселюбящее и осознанное существо — БогоЧеловека.

Почувствуйте, как прекрасно жить во Вселенском времени, не ожидая праздничных и особых дней календаря, а радуясь и наслаждаясь жизнью прямо Сейчас.

Почувствуйте, как волшебно не ждать особого будущего, а чувствовать, что самое удивительное и увлекательное уже здесь, прямо Сейчас.

Почувствуйте, как чудесно не убегать в своё прошлое, искать в нём радость или вспоминать обиды, а чувствовать огромное счастье жизни прямо Сейчас, в самый интересный и неповторимый миг своей жизни, и видеть лишь его.

Когда ваше сознание полностью раскроется, то вы поймете, как прекрасно не думать о смерти, так как будете видеть себя одновременно во множестве своих проявлений, видеть множество вариантов своего будущего и безграничное количество своих прошлых и будущих жизней — своё бессмертное существование во Вселенной.

Это Вселенское время открыто для вас прямо Сейчас, сняты все ограничения дуальности, и вы можете свободно перемещаться в него, отпускать все привязки трехмерного мира.

Вы способны стать свободными и независимыми Божественными существами прямо Сейчас, необходимо лишь потихоньку отпускать всё старое и изжившее, прощаться со всеми привязками, вступать в новую, осознанную, счастливую и радостную жизнь в любви.

И некоторые из вас уже чувствуют в себе это новое время и учатся в нём жить — вспоминают Душой, как всегда было в этом времени удивительно прекрасно.

Станьте же по-настоящему свободными, для вас, любимые мои, открыто абсолютно всё!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 10.10.2017 г.
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 31, 2017, 02:24:53 pm »
Архангел Уриил. Главные Новости с Тонкого Плана. Звездное Сканирование. Возвращение Наставников и Ангелов, День Всех Святых

Приветствую тебя, мой дорогой! Меня зовут Архангел Уриил.

Так много Новостей, так много Событий происходит по другую от тебя Сторону Завесы…

Начнем с Самого Главного и Масштабного.

Первая Новость. Началось… Началось Возвращение в Плотность

Это Самая Главная Новость из-за Завесы.

На протяжении двух лет Леди Гайя и Человечество пребывали в Энергиях Тонкого Мира.

Вы находились в Состоянии Голографической Проекции.

У Вас были Тонкие Тела, но не было Физического Тела.

Мой дорогой,  скажу прежде, чем в тебе и дальше начнут увеличиваться Мысли о том, что это невозможно… Твой Разум — это Сверхчувствительный Приемник Высоких и Низких Частот Вселенной.

В зависимости от того, как работает Разум Человека, зависит Реальность и Измерения вокруг Человека и внутри него.

Стоит вспомнить, мой дорогой, о том, что внутри Тебя Целая Вселенная… Но какая она эта Вселенная, зависит от множества Факторов.

Сразу же скажу о том, что Нахождение Тебя в той или иной Точке Пространства от Твоей Свободной Воли зависит в самой малой части…

Все зависит от Творца.

Мой дорогой, два долгих года ты Учился, пребывая в Тонком Мире… Теперь пришло Время Возвращения в более Плотную и Комфортную для Тебя Реальность.

Вернуться назад…

Безусловно, будут те, кто вернутся. Но будут те, кто нет.

Здесь все зависит от Магнитно-Энергетической Диагностики (по-другому Звездного Сканирования).

Многие из Человечества Деградировали… А есть те, кто Воспарял Духом и Стал Мудрее.

Вот поэтому необходимо Звездное Сканирование.

Творец не допустит возвращения всех обратно.

Начало Звездного Сканирования назначено на 11.11.2017 года.

Но как же оно будет проходить и чего от него ждать? Много Творцом было сказано. Многое Вы можете узнать у Бога, прислушавшись к нему, к его Посланию через Общение с ним.

Звездное Сканирование — это Разделение на тех, кто с Богом, а кто нет.

Да. Все именно так.

За два долгих года Нахождения в Тонком Мире многие из числа Человечества ушли от Бога.

Вспомните о Звездном Сканировании, которые было с 21 Декабря по 24 Декабря 2012 года.

Именно Разделение и Духовный Подъем происходил по всей Земле в тот Период.

Сейчас происходит это вновь.

Вновь оканчивается Год. И вновь, спустя два года, Леди Гайя и Человечество завершают Масштабное Действие.

Силы Света проведут Звездное Сканирование всех Частиц, всех Форм Жизни и всех Световых Структур на Земле и в ее Орбитальном Пространстве.

Будет трясти… Будет сильно трясти.

Все будет идти и прыгать, как на Скоростных Спусках во время Езды…

Магнитное Поле будет Скакать то вверх, то вниз. Это отразится на Сознании, Самочувствии, Нахождении в Пространстве и на Переходе в другие Пространства.

Звездное Сканирование состоится 11.11, но оно будет длиться три дня до 14.11.2017 года.

Я желаю каждому из Вас Удачи.

Силы Света будут наблюдать, но мы не будем вмешиваться в этот Масштабный Процесс.

Творец передал Знания, Энергии и Активацию для Подготовки к этому Процессу. Осталось только пройти через три дня.

Но еще до начала Звездного Сканирования Изменения уже будут на Земле.

В течение первых 11 дней будет идти Масштабная Планетарная Подготовка Леди Гайи. В эти дни Земля и Человечество начнут Ощущать Перемены, но Пик начнется во Время Открытия Одиннадцатых Звездных Врат 11.11.2017 года.

Мой дорогой, это была Самая Главная Новость из-за Завесы.

Есть Новость, которая не связана с Масштабной Энергетической Диагностикой (Звездным Сканированием).

Вторая Новость. Возвращение Наставников и Ангелов к Вам

Мы рядом…

Мы рядом… мой дорогой.

Многие Наставники и Ангелы, которые сопровождали Вас в Вашем Путешествии во время Воплощения на Земле, вновь возвращаются к Вам.

Два года их не было с Вами.

С Вами были те, кто Поддерживал Вас в этот Сложный Период Нахождения в Тонком Мире… Но сейчас, когда Вы готовитесь вернуться в Плотный Мир Ваши Наставники и Ангелы возвращаются к Вам.

Они возвращаются к Вам, чтобы быть рядом… Чтобы быть с Вами.

Возвращение Наставников и Ангелов — это Вторая Важная Новость и-за Завесы.

Есть еще Новости. Они связаны с Месяцем Ноябрь (Энергетический Прогноз Архангелов), Возвращением Крайона, Энергией Любви в Сердце Человека и Событиями, связанными с Магнитными Энергиями внутри Человека.

Много Новостей… Но все невозможно описать сразу в одной беседе, мой дорогой.

В наших новых беседах будет сказано о других Новостях из-за Завесы, а сейчас тебе важно подготовиться к Масштабной Энергетической Диагностике.

Все пройдут через нее, но не у всех будут Положительные Результаты. От Результата зависит Возвращение на Землю.

Я буду передавать Вам Вести о Самом Главном с другой Стороны Завесы.

Третья Новость. День Всех Святых

В конце хочется сказать о Празднике, который многие будут праздновать в Период с 31 октября по 1 ноября (День Всех Святых).

Врата не откроются…

Тьма не выйдет на Свободу в этом Году в этот Период.

Свет распространяется по Земле.

Мой дорогой, пришел момент завершения нашей с тобой беседы. Я Обнимаю Тебя, Я Обнимаю Тебя Своими Крыльями.

Архангел Уриил.

Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 30 октября 2017 года.

сайт Энергии Дома

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2017, 02:33:06 pm »
Мир без болезней и смертей

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня, дорогие мои, я хотел бы поговорить с вами снова о мире Новой Земли, о пятом измерении.

Многие из вас уже знают, что в мире пятого измерения нет болезней, нет старости, нет физической смерти… Есть лишь постепенное и гармоничное изменение всех ваших тел, так как и там вы будете расти и развиваться, познавая себя, свой Свет, всё больше и больше, открываясь ему и повышая свои вибрации.

Почему в Новом мире нет болезней, которых так полно в трехмерном мире?

Родные мои, любая болезнь — это низкая энергия и она может притягиваться лишь к подобному. Нет ни одной болезни, что приходит к человеку просто так, на всё есть причина и следствие.

В мире пятого измерения Земли подобным энергиям места нет. Вы изживёте их в себе уже сейчас, полностью очистившись и исцелившись.

Ваше новое тонкоматериальное тело будет поддерживать лишь высокие вибрации вашей Души, вашей Божественной сути. Вы перейдёте совершенно на новый опыт, в котором для болезней места просто нет.

Почему в мире пятого измерения Земли никто не стареет?

Во-первых, там нет времени — нет того линейного времени, что укорачивает и ограничивает вашу жизнь, иллюзорных программ трёхмерной игры.

Во-вторых, вы все — великие Мастера, Творцы, и в мире пятого измерения достигнете такого духовного мастерства, что сможете самостоятельно изменять свой внешний вид так, как вам захочется. Вы вольны получать любой желанный опыт Души.

Почему в этом мире нет физической смерти?

Родные мои, вы все сейчас выходите из колеса сансары, закрываете всю свою карму — весь желанный опыт Души в трехмерных энергиях Земли, для вас открывается новый опыт, новый путь.

Вы все переходите в Новый мир, в котором нет смертей, так как смерть — это огромная иллюзия трехмерной игры.

При этом, если вы не умираете, то это не значит, что вы вечно будете жить в мире пятой плотности Земли. Конечно, нет.

Вы все будете и дальше развиваться и расти, открываться всё больше и больше своему Свету, своей внутренней Любви, своей Божественной сути. От этого вы станете меняться: сиять всё ярче, больше растворяться в прекрасном Свете и Любви Творца, видоизменяться…

Чем выше ваши вибрации Любви, чем шире открыто ваше сознание Свету, тем выше вы будете подниматься в бесчисленных измерениях Вселенной.

Ваш путь безграничен и чудесен, любимые мои, — путь великой радости и счастья бытия в любви.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 08.11.2017 г.

сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2017, 12:11:27 pm »
Врата новых возможностей 11/11

Любимые мои, я есмь Архангел Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, к вам приближается очередной мощный энергетический день — новые Врата 11/11.

Несколько дней для вас будет открыто безграничное «окно» возможностей, через которое вы сможете получить новый толчок для своего внутреннего перехода к сознанию БогоЛюдей.

Это огромный шанс и дар для тех, кто уже готов вобрать в себя эти высокие энергии, провести через себя и заякорить в своём священном Божественном Сердце, расширить своё сознание ещё больше и сильней.

Эти мощные энергии помогут вам очистить и скинуть с себя множество ограничений вашего ума, ещё больше разожмут «тиски» непринятия вашего сердца и откроют для вас новый виток открытий и понимай.

Ваше сознание по невидимым энергетическим каналам получит новые пакеты информации, необходимых данных и ключей, которые помогут его дальнейшему раскрытию и расширению до бесконечного Божественного Сознания.

Вы можете почувствовать, как будто в вашем, до этого ограниченном человеческом сознании, отрывается «невидимое окно» в новые миры, галактики, вселенные… окно к вашему Высшему безграничному Сознанию.

И через это «окно» в ваше сознание начинает вливаться яркий Свет. Он, как вихрь безграничных энергий, начнёт вкручиваться в вас и вливаться через вашу коронную чакру, затрагивая вашу шишковидную железу, и распространяться по всему вашему существу: по всем чакрам, железам, меридианам, телам, клеткам и атомам, нитям днк…

Свет высоких энергий вольётся в вас и всё осветит, наполнив вас мудростью вашей Души, вашей Божественной сутью, открыв для вас новые возможности соединения с высшими составляющими вас самих.

Эта энергия будет объединять и сливать воедино ваши низшие и высшие тела, закручивая в едином и гармоничном Божественном танце любви.

Благодаря этому вам легче будет открыться своей внутренней Божественной целостности, чувствовать свои внутренние высшие миры, ощущать себя истинным Божественным существом — тем, кто вы есть и кем были всегда.

Эта энергия может помочь пробудить внутри вас древнюю память вашей Души, открыть запечатанные воспоминания, которые необходимы вам для вашего сегодняшнего перехода в новую расу Божественных людей.

Эта энергия очень мощная, но при этом универсальная. Для каждого из вас она будет действовать по-своему: в соответствии с тем, к чему вы готовы — «до чего духовно доросли».

Кому-то она принесёт огромнейший толчок к дальнейшему духовному развитию и продвижению, так как откроет для него невидимую завесу и покажет новый мир, а кому-то даст необходимые для него небольшие внутренние толчки, которые направят его к ещё большему внутреннему очищению от самых разнообразных преград и ограничений, помогут избавиться от страхов, шаблонов и образцов.

Эта Божественная энергия принесёт лишь великое благо для всех и станет новым духовным рубежом, этапом пробуждения многих людей.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.11.2017 г.
сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2017, 02:28:03 pm »
Ченнелинг. Метатрон об Уединении

ОБ УЕДИНЕНИИ.
Напоминание информации от Мастера Метатрона.

Вопрос: Что ускоряет мысль, способствуя материализации проектов в жизнь?

Ответ: Уединение. Природа. Размышления позволят раскрыться мыслям творческим более полно. Земля единая с Человеком поможет ему справиться с потугами эго, очистить Путь к сознанию Души, способствуя скорейшему развитию. Планы сознания.

1. Ум = эго. Ум в чистом виде ведет к деградации, то есть к понижению вибраций, подавлению умом сознания Души, остановке развития.

2. Сознание = Душа (Разум). Ведет к Развитию, к выходу на следующие этапы развития: повышение вибраций, переход на более высшие планы Бытия - измерения.

3. Сверхсознание = Азъ Есмь (сверхразум).

В Ладу с Душой вы находясь, приобретаете вы Дар Великий - Радость общения с Духом Святым - Азъ Есмь. Развитие все больше будет убыстряться, расширится сознание Души, в теле находясь, до космических масштабов.

Вопрос: кто является половинкой Бога (близнецовым пламенем)?

Ответ: Любовь есть отражение цельности СОздателя. (читайте «Плеядеанская Тантра» Аморы Гуань Инь; Владимир Мегре "Сотворение")

Вопрос: стоит ли уединяться половинкам отдельно друг от друга?

Ответ: Уединяться может каждый человек, поскольку процесс общения с Душой своей священен. Найдя ключ к своей Душе, человек может расширить свое сознание в развитии до сверхсознания, тем самым услышать глас Бога в себе - Азъ Есмь. Затем вернуться к половинке и при желании с Любовью рассказать о Размышлениях своих, тем самым зажечь искру познания самой себя и в ней (в нем). Возможно и одновременное уединение (по отдельности) половинок, когда они, познав себя и расширив сознание, поделятся опытом общения с Душой, усилив, тем самым, результат во много раз.

Вопрос: Зимой как уединяться в городе человеку-эзотерику?

Ответ: Поможет в том связь с планетой - живым растущим организмом Вселенной. Можно сотворить намерение перенести свое сознание в пространство Любви для Души. Это место, которое очень памятно и священно для нее. Это место - отпечаток Небесного "ландшафта", куда Душа во сне часто улетает набираться сил душевных у Азъ Есмь. Сотворите намерение передать образ того священного Места Силы. Душа подскажет вам его. И ум не сможет заглушить, уменьшить Радость пребывания в уединении в том Пространстве. У каждой Души свое Пространство и свой ландшафт. Кого-то манят горы, кого-то море, цветущее поле, луг, речка, озеро, лес и т.д. Это ваше Священное Место расслабления и отдыха Души перед творчеством познания нового опыта развития. Призовите это место! Отыщите в нем себя!

Вопрос: Почему читая Анастасию (книги Владимир Мегре), мы всей душою радуемся поэтической речи ее?

Ответ: Потому как вы читаете не только ИСТИНУ, вы читаете на языке образности - 3-х мерному отображению языка Любви Вселенной. На Земле люди часто общаются на языке ума. Но он "мертвый". А язык образности живой, разнообразный, и, главное, многомерный. Освойте первую ступень науки Образности - Буквы и Сочетания Букв!

Азъ Есмь Метатрон. Мы. Хранители Образности.
Абсолютера

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 04, 2017, 04:08:15 pm »
Архангел Иммануил.
Шестая Раса
— Обитель Длительного и Бессмертного Существования

Приветствую тебя, дорогой Работник Света! Я Есмь Архангел Иммануил — Голос Творца.

Столь длительный период прошел с момента нашего с тобой последнего Общения… Но всему свое время.

Прежде всего, позволь сказать о том, что были те, кто ушел… И сейчас есть те, кто вернулся в Свет по Воле Источника Творца Мироздания.

Источник Творец Мироздания вернул вновь в Свет, как меня, Архангела Иммануила, так и Архангела Рафаила, о котором уже было сказано.

Дорогой мой, что Наверху, то и Внизу. Многие Процессы совпадают. И то, что не было меня, а так же Архангела Рафаила — это Следствие Наших с Ними Выборов, которые мы совершили. Мы выучили свои Уроки и пожали горькие плоды свои, но сейчас Милостью Господа мы были возвращены в Свет для Помощи Вам.

На протяжении длительного времени нас не было, но сейчас мы вернулись и многое восстановится.

Сейчас, когда завершается вступительная часть, мы с тобой переходим к основному моменту нашей беседы.

Наша беседа начинается с Вопроса, который мной задается тебе. Не спеши отвечать на него… Подумай прежде, чем сказать «Да» или «Нет».

Впервые тебе предоставляется подобный Выбор. И от Ответа будет зависеть в последующем очень многое в Твоей Жизни. Не стоит легкомысленно отнестись к моему Вопросу… Вопрос Очень Серьезен.

Вопрос:

«А что, если ты перестанешь Стареть? Хотел бы ты этого? »

«Хотел бы увидеть ХХII и XXIII Век?»

Твой первый Ответ, который придет к тебе в виде Мыслей или в виде Слов и есть Искренний Ответ на поставленный мной Вопрос.

Я пришел в Пространство Здесь и Сейчас для того, чтобы Испытать тебя… Не на Веру, но на Готовность Стать Больше, чем то, что ты сейчас из себя представляешь…

В течение последующих 10 лет произойдут Сильные Перемены в большом количестве Сфер Жизни по всей Планете… И, безусловно, будут Технологии, которые позволяют определенным Людям перейти на Иной Уровень Восприятия Себя и Своей Жизни.

Но кто Готов к этому? Кто?

Прежде всего, ты должен быть Готов Морально, Психологически, Духовно и Нравственно.

Источник Творец Мироздания восстановил меня не для того, чтобы просто быть его Вестником, его Голосом… Но для того, чтобы я обучил Людей Искусству Бессмертного или же Длительного Существования в Плотной Структуре Материи.

И поэтому я Здесь, и говорю с тобой.

Не отвечай спонтанно Словом «Да» или «Нет»… Необходимо Взвешенное Решение.

Ты и Подобные Тебе сейчас находятся в Своем Последнем Воплощении на Планете Земля. И перед Вами встает Выбор Своего Дальнейшего Эволюционного Пути. Что Вы будете делать за Завесой, когда вернетесь в Иные Миры?

Дорога на Планету Земля для Вас будет закрыта навсегда.
Чем Вы займетесь? Об этом стоит подумать уже Сейчас… Это Важно.

Безусловно, среди Вас есть и те, кто не раз еще Воплотяться на Планете Земля, так как Ваш Путь на ней еще не подошел к Своему Завершению. И Вы на мой Вопрос скажете «Нет» в виде Слов или в Мыслях Своих. Я вижу это.

Шестая Раса Человечества — это прежде всего Духовно-нравственные Люди с Высокой Степенью Ответственности перед Собой и перед Другими Людьми. А так же Существа Света, многие из которых перешли в Состояние Бессмертного или Длительного Существования.

Поэтому я здесь перед тобой… Принес Весть от Источника Творца Мироздания о Готовности Раскрытия Этой Возможности.

Одновременно с Раскрытием Этой Возможности происходит множество Процессов на Планете Земля и во всем Мироздании, которые способствуют этому.

Происходит Уход Мужской Энергии отовсюду… Речь идет не только об Энергии, но и о самой Мужской Структуре.

Все Силы сейчас направлены на то, чтобы завершился Мужской Опыт во Всех Своих Проявлениях.

То, о чем идет речь тебе трудно понять… Поэтому и говорю, что не стоит поспешно говорить «Да» или «Нет» в Ответ на мой Вопрос.

Придет момент, когда на Планете Земля и во всем Мироздании не станет Мужчин. Будут только Женщины, которые Объединят в Себе Свое Женское Проявление с Мужским Проявлением (Андроморфная Форма Существа).

Андроморфная Форма Существа — это Высшая Форма Биологической Эволюции. На протяжении последних 500 лет постепенно, поэтапно все развивается именно к этому Сценарию Существования. Сейчас тебе не понять этого всего, так как Твой Разум Вибрирует на Частоте Настоящего, но не Будущего.

После Выбора Существования в виде Бессмертной Формы или Длительной Формы, Твое Бытие Изменится… И, возможно, со временем ты перейдешь в Андроморфную Форму Существа. Но Готовым к этому необходимо быть Здесь и Сейчас в Момент Выбора.

Все Очень Сложно… И в тоже самое время Легко.

Уход Мужской Энергии Высвобождает Колоссальный Энергетический Потенциал, который начинает уже сейчас проявлять себя во всем и везде.

Мужская Энергия… Она Сдерживала Развитие. В то время, как Женская Энергия наоборот Раскрывает Новые Потенциалы Развития и Способствует Самому Развитию.

Вспомни, как зародился в Утробе Матери Своей… У тебя не было Пола… В последующем в тебе проявился Женский Пол… Или еще позднее, если Выбор Твой пал на Мужскую Форму, в тебе произошли Мутации и Изменения, которые Проявили Мужскую Форму… И ты стал Мальчиком (Мужчиной).

Сейчас Эволюция собрала весь Опыт, который ей был необходим, и Мужская Форма уходит. Если присмотреться, это видно… Женские Энергии старались пробиться повсюду… И это им удавалась с трудом, но все же. Сейчас, когда ушли Мужские Энергии, ушел и Противовес, который Сдерживал Развитие.

И сейчас мы с тобой вновь подходим к моменту нашего вступления, когда я задал тебе Вопрос… Сейчас ты Готов ответить на него Словом «Да» или «Нет».

Что ты выбрал, дорогой Друг? Каков Твой Выбор?

Мы с тобой подошли к моменту завершения нашей беседы, дорогой Друг.

В скором времени для тебя будет доступен Атрибут Света «Сфера Ай», которым оказываю Колоссальную Помощь в множестве различных Сфер Жизни.

Атрибут Света «Сфера Ай» является Космическим Атрибутом, который широко распространен в XXII Веке и используется для поддержания: Здоровья, Омоложения, Лечения, Гармонизации.

Наша беседа завершается, и я говорю тебе: «До новых встреч.»

Архангел Иммануил.

Архангел Иммануил через Богдана Манжелей ( Михаэля ) 23 октября 2016 года
сайт Энергии Дома