Автор Тема: И другие Святые и Вознесенные  (Прочитано 2542 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: И другие Святые и Вознесенные
« Ответ #15 : Январь 10, 2018, 03:24:50 pm »
Временах Хаоса

Дорогие друзья,

Я – Мария Магдалина, и я здесь, среди вас. Мне хотелось бы коснуться каждого из вас, обнять и поцеловать. Все вы очень дороги мне, и я очень люблю всех и каждого из вас.

Я вижу вашу силу и ваше мужество. Вам нелегко находиться сейчас на Земле, в этих вибрациях, в которых часто тон задают страх и насилие. Это иного требует от вас. Информационные медиа несут вам огромное количество информации, которая требует вашего внимания.

Все старое и темное, что было подавлено и скрыто, выходит сейчас на поверхность, и современные технологии играют в этом заметную роль, поскольку помогают сделать многое в вашем обществе более прозрачным. Становится доступным больше информации, и вместе с ней становятся явными ранее скрытые мотивы и теневые практики. И все это приводит к тому, что у вас складывается впечатление усиления зла и тьмы.

Однако весь этот выход на поверхность ранее скрытого, интенсивный как никогда ранее, происходит благодаря невероятному процессу трансформации, идущему сейчас на Земле. На свет выходят старые слои злоупотреблений властью, слои тирании, страха и отчаяния. И это хорошо, поскольку шаг в направлении большей прозрачности дает вам возможность действовать по-другому. Изменения в реальности всегда следуют за изменениями сознания. Так было всегда, и так происходит и сейчас.

Это та фаза сознания, в которой человечество и Земля находятся сейчас на глобальном уровне. Процессы, которые происходят с каждым из вас на индивидуальном уровне — выход старых слоев страха, гнева и боли, происходят также и на коллективном уровне, в большем масштабе. И хорошая новость состоит в том, что мир уже готов к этому. Для того, чтобы старое и скрытое выходило на поверхность, необходимо определенное пространство, и сейчас такое пространство существует.

Сознание уже изменилось, оно стало честнее и более открыто истине. Почувствуйте это в себе. Почувствуйте поток сознания, сосредоточенный на открытости и прозрачности, на поиске истины и отрицании несправедливости. Это общемировой поток сознания, поток истины, к которому вы можете присоединиться. Именно в этом потоке сознания стремится двигаться и ваша Душа, поскольку жаждет внести свой вклад в проявление истины в мире. Ваша Душа несет в себе мощный импульс поддержки изменения, трансформации сознания, но ум ваш пребывает в смущении, поскольку поддержка трансформации сознания означает ряд определенных вещей. И прежде всего, вам необходимо отказаться от старого и полностью осознать собственные чувства и побудительные мотивы. Другими словами, прежде всего вам необходимо научиться прозрачности в отношении самих себя. Поскольку только так вы сможете стать примером и для других.

Вы идете своим личным путем превращения в работника света или работника сознания. Отказываясь от старого, к которому вы все еще привязаны, вы становитесь учителем для других. Но этот шаг может вызвать у вас страх и ощущение одиночества, по крайней мере, временно. Признайте в себе свое стремление к истине, желание помочь изменению этого мира. Жажду Новой Земли, наполненной гармонией с природой и людьми, способными снова смеяться и расти, проявляя свою подлинность, свободными от страхов и тирании прошлого.

Ваше стремление к этому чрезвычайно глубоко. Это ваша мечта, ваш идеал. Почувствуйте, как то, что одна ваша нога, ваша часть, ваша Душа уже стоит вне старого установленного порядка, отличает вас от других. Попробуйте на мгновение полностью отождествиться с этой своей частью. С этой революционной частью, которая видит собственную тьму и желает вынести ее на свет сознания, которая страстно желает помочь в рождении нового. И это вы и есть! И отождествляясь с этим все больше и больше, вы проходите глубокий внутренний процесс освобождения от собственных страхов. Это ваш внутренний процесс. Цените собственное мужество и решительность.

Многих из вас смущает существующая сейчас в мире ситуация. Мир находится в состоянии хаоса, и эмоциональная жизнь многих людей в значительной степени хаотична.
Каждый находится в состоянии и процессе поиска, и огромное количество изменений и доступной сейчас информации приводят к тому, что люди ощущают больше возможностей для развития, больше осознают свои страдания и свою боль, и их причины.

Все происходит гораздо более осознанно. Прежде, чем вы сможете достичь большей внутренней гармонии и мира, вам придется пройти через больший внутренний беспорядок и боль. И это одно из следствий повышения осознанности. Вы больше не можете скрывать от себя эти вещи. Вы видите эту боль в других людях и от всего сердца хотите облегчить ее. Но в то же время, вы чувствуете эту боль и в самих себе, и это приводит вас в замешательство. Вы не понимаете, кто вы и куда вы сами идете.

А сейчас представьте себе Землю и людей ,ее населяющих, в виде огромной сферы, полной различных энергий, и себя, наблюдающими за ней со стороны. В этой сфере есть и огромное стремление к поиску нового, и огромная боль. Посмотрите на цвета этой сферы, на то, как они текут и двигаются. И не только на те, что меняют свои оттенки хаотично, но и на те, что двигаются в сторону обновления. Почувствуйте, что происходит в этой сфере, осознавая одновременно, что вы можете оставаться вне ее, что можете сохранять свободу от этого хаотичного движения.

Теперь перенесите свое сознание с этой сферы на самих себя. Вы хорошо рассмотрели ее, сферы Земли и энергии человечества, а теперь сосредоточьтесь полностью на самих себе, представив себя не человеческим существом, а энергетической формой.

Обратитесь к своему сердцу и почувствуйте, как боль и страдания человечества трогают вас. Ощутите свое сострадание и стремление к свету. Возможно, более ясно вы сможете увидеть это на примере людей, о которых заботитесь в своей повседневной жизни, поскольку очень хотите для них света, любви и исцеления. Почувствуйте, как это отзывается в вашем сердце. Когда вы чувствуете боль другого человека поглощенного темными энергиями, вы соединяетесь с ним энергетическим «шнуром» и страдаете вместе с ним. Вы не считаете себя выше, не пытаетесь подняться над ним, но ощущаете себя «в коже» другого человека, страдая вместе с ним, и ощущая одновременно бессилие что-либо изменить.

Посмотрите на энергии внешнего мира, которые вы несете в себе. Не ваши энергии, которые, тем не менее, ложатся тяжестью на ваше сердце. Позвольте этому энергетическому потоку принять форму темного цвета или ощутите тяжесть и посмотрите, на что это похоже и где, в какой области вашей ауры или тела он проявляется.

Затем отступите еще на шаг. Отпустите этот энергетический «шнур», сковывающий ваше сострадание, сжимающий вас, и не позволяющий вам дать миру столь многое. Отступите на шаг, и отсеките себя от этого шнура. Если вам трудно сделать это, представьте себе, что я с вами и приглашаю вас осуществить этот акт. Возьмите меня за руку, и посмотрите мне в глаза. Вы увидите там, насколько правильно это ваше стремление отпустить и освободиться. Настало Ваше Время! Позвольте серой, темной энергии уйти от вас, обернув вместо этого себя светом. Этот свет всегда здесь, с вами. Вам нет необходимости создавать его, поскольку он ваш. Это тот свет, который вы всегда подавляли в себе. Позвольте этому свету полностью окружить вас, какие бы цвета он ни принимал.

Сейчас вы еще дальше от Земли и других людей. Вы пьете энергию своей Души, той своей части, которая делает вещи прозрачными. Позвольте себе полностью насытиться этой энергией, наполниться ею от ступней ног до макушки головы и почувствуйте, что ваша аура похожа на яйцо, на овальную форму, чья поверхность неуязвима.

Подзарядитесь таким образом и почувствуйте, что полны этой энергией. Сохраните это ощущение и отпустите все остальное. ВЫ снова способны свободно дышать, ощущая свое изначальное вдохновение. Вы рождены для того, чтобы испытать радость. Почувствуйте снова эту свободную от любой тяжести изначальную радость и отдайтесь ей полностью.

Вы смущены, вы в замешательстве и иногда настолько погружены в страдания Земли, что забываете, кто вы на самом деле. Вы – представители новой энергии на Земле, особенно, когда ощущаете себя Дома наедине с собой, когда ощущаете себя Дома в своих собственных границах. В этом состоянии вы знаете, что вам делать со своими ограничениями. Вы излучаете Новое в его оптимальной форме и здесь не требуется ничего менять.

Когда вы полностью становитесь самим собой, вы начинаете излучать новое сознание, которое не может не трогать других людей. Те, кто готов, почувствуют это ваше касание, даже несмотря на то, что вам не нужно будет выходить за пределы собственных возможностей и ограничений, не придется изнурять себя или сражаться с болью и страданиями других людей. Путь нового не в этом.

А теперь представьте себе, что это энергетическое «яйцо», в котором вы ощущаете себя так легко и безопасно, медленно дрейфует обратно на Землю. По мере приближения Земли вы чувствуете свет и прозрачность, и знаете, что вибрации Земли и страхи, живущие там, не могут повлиять на вас. Представьте себе эти страхи в виде серых вибраций, легко обтекающих ваше «яйцо», поскольку внутрь проникнуть они не могут. Вы удерживаете свою энергию, свою сконцентрированную полноту, ощущая мою поддержку, поддержку вашей собственной Души и всего, что хорошо, светло и радостно. Ваша самая глубокая суть, ваше ядро позволяет вам находиться здесь. Это ядро светло и радостно, широко, прекрасно и свободно.

Представьте себе, что опускаетесь на Землю. Вы стоите в земном теле, прочно ощущая почву под ногами. Вы стоите где-нибудь на природе, босыми ногами на траве, или на пляже, или где угодно по собственному выбору, и несете в себе все, что вам так дорого, вашу Душу, свою внутреннюю силу, свою стойкость и свои озарения и вдохновение. Настройтесь на эту планету, на Землю. Почувствуйте, как она смотрит на вас, когда вы стоите здесь в полный рост и со всей, присущей вам силой. Ощущаете ли вы ее энтузиазм? Она поддерживает вас, дает вам корни, усиливает вас.

Теперь представьте себе, что идете в самом центре города. В самом центре его хаоса. Здесь не только все бурлит и занято физически. Все полно людьми, машинами, звуками, но здесь и наиболее беспокойная и хаотичная энергия. Все эти людские чувства, эмоции и настроения кружатся вихрями около вас, и здесь очень немного осталось от мира естественного, что может помочь вам сохранить спокойствие и баланс. Однако вы стоите там в своем «яйце», сделанном из энергии света, вашей собственной энергии.

Представьте себе это. Представьте, что стоите посреди улицы, и постарайтесь действительно ощутить себя там. Посреди всего этого камня и бетона города, вы ощущаете, осознаете присутствие Матери-Земли, потому что она тоже там. И ее присутствие позволяет вам ощутить сердца всех идущих мимо вас людей. Среди всех этих поверхностных эмоций в каждом человеке живет его сердце. И все эти эмоции не трогают вас, поскольку вы концентрируетесь на людских сердцах.

Вы чувствуете, что стоите здесь очень твердо и уверено, ощущая вокруг себя некое невидимое пространство. Даже если люди проходят очень близко, это невидимое, недоступное другим пространство, остается. Почувствуйте, насколько прочно вы заземлены. Вы связаны со всеми этими людьми, однако, это не вызывает у вас беспокойства. Почувствуйте то обещание, которое существует в каждом из этих сердец. Почувствуйте, как в каждом из них живет стремление к истине и свету, хотя иногда это движение к истине и свету может идти только очень запутанными путями. Однако, это тоже часть человеческого путешествия.

Почувствуйте необычайную силу окружающих вас людей и логику каждого уникального пути, его направление и цель. Поверьте их сердцам, несмотря на все «изгибы и петли» на их пути. И не пытайтесь сделать этот путь прямее. Это не ваша задача. Ваша работа исключительно в том, чтобы коснуться их сердец своим присутствием и осознанием, и вы уже делаете это.

Представьте себе, что ощущаете в сердце мягкое намерение заботливо коснуться сердца каждого из окружающих вас на этой улице, и это все. Этим вы просто говорите им: «Я вижу тебя», оставаясь в тишине и спокойствии своего собственного энергетического поля, удерживая прочную связь через область живота и ног с Землей, ощущая свою свободу.

Это ваша «работа». Быть другими, пребывая одновременно в самом центре окружающего вас мира. Помогать другим, не теряя себя в страданиях и боли других людей. Давать от всего сердца. С одной стороны, вы стоите вне общества, с другой – вы чувствуете сердечную связь со всеми людьми. И поддерживая ее, вы исполняете цель своей Души и следуете своему глубочайшему желанию.

Так вы вносите свой вклад в создание другого, лучшего мира, одновременно освобождая себя от старого, освобождаясь от того, что приковывает вас к страху. Где бы вы ни были на вашем пути, я призываю вас уважать себя, и регулярно мужественно заглядывать внутрь себя. Я призываю вас немедленно освобождаться от всего, что мешает вам испытывать красоту и силу собственной Души. Из этого свободного и прекрасного пространства вы можете шагнуть в мир, зная, что вам больше ничего не нужно делать. Почувствовать себя Дома наедине с самими собой, ощутить поток энергии собственной Души и отсюда мягко вступить в поток жизни.

Я приветствую всех вас с огромным уважением. Почувствуйте это мое отношение к вам. Вы – учителя новой эры. Большое вам спасибо.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова

Chenneling.NET

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 07, 2018, 04:00:06 pm »
Сияние энергетического тела

Дорогие мои возлюбленные, я Есмь Архангел Чамуил. Я пришёл рассказать вам о красоте ваших энергий.

Вам кажется, что воздух вокруг вас совершенно прозрачный, что каждое ваше движение не имеет особого влияния на пространство, что вы, перемещаясь по планете, не оставляете никакого следа…

Но ведь это не так, дорогие мои. Вы просто не видите красоту эфирного плана, богатство и разнообразие энергий.

Каждый из вас обладает своим уникальным свечением, кодом, являющимся вашим энергетическим паспортом. В нём отчётливо преобладают ваши основные цвета Души и Духа.

Но полная картина этого прекрасного сияния выглядит как волшебная радуга цветов. И только от вас зависит: какие цвета преобладают в вашем энергетическом поле, ауре, пространстве вокруг вас…

Эти цвета могут быть очень сочными, яркими, красочными, если вы наполнены Любовью, Счастьем, Радостью, Весельем…

А также ваше энергетическое поле может содержать тусклые тёмные тона, чёрные дыры и пятна, напоминать мрачную вуаль… если вы наполнены ненавистью, злобой, алчностью, завистью, обидами…

Но всё можно изменить… В любой момент времени вы можете исправить даже самую тяжёлую и критическую ситуацию. В любой момент времени вы можете поменять цвета своего энергетического поля с тёмных и грязных тонов, на прекрасные и светлые оттенки.

И я расскажу вам о том, как это сделать.

Ключ ко всему — ваша ЛЮБОВЬ!

И это не та человеческая любовь, которую испокон веков пытаются найти люди, содержащая в себе различные ограничения, неверные убеждения, эгоизм, иллюзии…

А это БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ вашего СЕРДЦА, вашей ДУШИ, вашей божественной искры Света…

И она не где-то там, за гранью реальности, а она всегда была с вами, внутри вас каждый день и час вашей жизни, а вы об этом даже не догадывались… Ищите её там: в глубине себя…

И наполняйте себя этим безграничным источником Силы, преображающей даже самые чёрствые сердца этого мира. Это самая мощная сила, против которой не устоит никто!

И именно Любовь обновит все цвета вашей ауры, наполнит вас новым ярким сиянием, трансмутирует всю вашу внутреннюю тьму и грязь в яркий божественный Свет Творца.

Любовь… Любовь… Любовь… творит ЧУДЕСА!

Она Есть в каждом Сердце!

Она — ваш универсальный помощник в любых жизненных ситуациях, на протяжении всего вашего пути назад… к себе ДОМОЙ… в Единый Источник Творения Всего…

Любовь преобразит все ваши обиды, страхи, злость, зависть и многие негармоничные качества в чистейший яркий Свет.

Любовь изменит все ваши сложные кармические связи в гармоничные и радостные отношения.

Любовь очистит вас от ваших внутренних блоков и ограничений, растопит ваше «замёрзшее» сердце и прольётся счастливым потоком слёз.

А слёзы счастья — это очищение вашего сердца, они выводят из вашего организма всю застарелую душевную боль…

Дорогие мои, наполняйте себя ежедневно, ежечасно… как можно чаще… ЛЮБОВЬЮ до самых краёв.

Когда тяжело на душе, когда вы взволнованы, когда вы ищите выход из сложной жизненной ситуации, когда вы встречаете на своём пути агрессию — наполняйте себя Любовью, чистой божественной энергией, и вы увидите, как преобразится мир вокруг Вас…

Вы всегда будете наполнены радугой ярких и прекрасных цветов и своим присутствием преображать всё пространство, своими нежными волшебными энергиями благотворно влиять на всех вокруг…

И это ваш Истинный путь — ПРЕОБРАЖАТЬ ВСЁ в БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Архангел Чамуил.
спйт Свет Космоса

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 01, 2018, 03:46:24 pm »
Мельхиседек                                                                                                                                
«О невидимых влияниях, которые бомбардируют Вашу планету»

Возлюбленные Я хочу поговорить в этот момент, СЕЙЧАС, о невидимых влияниях, которые бомбардируют вашу планету; и потому что все это находится на энергичных уровнях, массы человечества на вашей планете не осознают величие изменений и самых грандиозных возможностей, которые доступны тем, кто в настоящее время проницателен. Личный опыт в каждом жизнепотоке на этом этапе отражает более высокий Свет, который струится и вращается в атмосфере вокруг вас. Как многие из вас заметили, то, что вы переживаете в своей личной жизни, — это микромир большей перспективы развития вашей планеты в высшие сферы сознания.

Земля очищает плотность, которая слишком долго служила ее гробницей. Предстоит ещё много очищений и изменений, в то время как она находится в процессе избавления от более низких плотностей теми  способами, которые нанесут наименьший ущерб ее любимым жителям. В это время важно оставаться сосредоточенным в своем сердце и практиковать чувство пульсаций вашего высшего сердца, излучая ваш Свет в мир. Ежедневное заякорение вашего Света и космических энергий Любви, которые текут через вас в кристаллическое ядро ​​Земли, помогает поддерживать наиболее возможную стабильность, и по-прежнему влиять на трансформацию, которая необходима в это время.

Ваши усилия очень ценятся дорогой Матерью-Землей, так как именно ее жители должны установить намерения создать позитивные любящие изменения, чтобы превзойти старые парадигмы, которые теперь начинают рушиться. Те, кто долгое время занимались этой работой, знают, что все, что было раньше, находится в процессе трансмутации, и даже те системы, которые раньше считались стабильными, меняются под действиями новых энергий. Тема этого года — ИЗМЕНЕНИЕ. Будьте готовы к служению, добавляя свой Свет и свою любовь к любым ситуациям или событиям, которые возникают, когда этот процесс роста, расширения и прогресса продолжает развиваться.

Те, кто руководствуется этими сообщениями, — это те, кто находятся на службе Божественного Плана, и которые помогают поддерживать Божественный Порядок, в то время как энергии кажущегося хаоса выполняют свою работу в эти времена. Рассматриваемые с более высокой точки зрения, эти времена показывают, что на вашей планете нет ни одной грани жизни, которая каким-то образом не претерпевает глубоких изменений, которые будут влиять на следующие поколения человечества новым и более значимым образом. Все ваши усилия по поддержанию спокойствия и стабильности, в создании большей заземленности для более высоких энергий, когда они текут в атмосферу вокруг вашей планеты, помогают в решении этой задачи. Эту энергию нужно ассимилировать Землей и всеми ее жителями, чтобы физические преобразования могли происходить по мере необходимости.

Происходят многие божественные события, которые человечество в целом не осознает, и это будет продолжаться, даже при достижение более высокого уровня понимания, которое продолжает расширяться на вашем 4-мерном мире. Много случаев, которые не поддаются объяснению в ваших личных и планетарных конструкциях, будут продолжать происходить, и это поможет человечеству внести изменения в их осознание реализации того, что перед ними надвигается что-то БОЛЬШОЕ, и что они должны пробудиться и обратить внимание на события и изменения, которые находятся перед ними. Будет движение вперед в сознании человечества, для поиска более высоких уровней понимания, чтобы понять свою роль в этой драме, которая разворачивается и что требуется для перехода от более низких плотностей к более высоким уровням мышления и практических применения этих новых идей. Эти времена требуют ясности мысли, цели и воли и намерение продолжать следовать за вашей решимостью, чтобы БЫТЬ изменениями, которые происходят в вашем мире. Будьте сосредоточены, Возлюбленные, и продолжайте держаться!

Я ЕСМЬ Мельхиседек
сайт Возрождение души для новой жизни

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 20, 2018, 12:54:06 pm »
«Противоборство человеческой сути с энергиями обновления»

Сознания людские ещё не готовы принимать не только в полной мере, но и частично те потоки, которые идут в земное пространство. Микро-дозы проникают в человеческие умы и процесс адаптации и освоение потоков обновления весьма замедленны. Существо человеческого порядка невыносимо упирается, не желает меняться, словно старая и, извините за сравнение, прогнившая модель никак не хочет очистить свои поля.

Я, Разум Универсума Кенион. Пришел к Вам сегодня для передачи новой порции необходимого для движения вперёд потенциала. Все вместе мы, словно взявшись за руки, идём вперёд, пытаемся расшевелить человеческие сути, будить их желания к новой жизни. Так принимайте же сердцем своим и, по возможности, осознанно впитывайте идущий к Вам потенциал.

Взаимодействие Ваших устоявшихся устаревших энергий с новым потоком, идущим из разных структур образует некую грань взаимодействия и в зависимости от желания человеческой сути обновляться, новые потоки в своём истинном свечении будут адаптированы сразу, либо в замедленном режиме.

Совсем скоро Вы ощутите мощную волну воздействия на Вашу чакральную систему и люди, не готовые к принятию данных потоков, в основной своей массе будут ощущать сильный дискомфорт.
Многие посчитают, что это заболевание, вирус, на самом деле, земные доктора не сумеют Вам облегчить данное состояние. Единственный способ скорейшего выхода из зоны дискомфорта — это принятие новых энергий. Если хотите, принятие боли. Просто знайте, чем скорее Вы просто успокоитесь и примите как данность, происходящее с Вами, тем быстрее и продуктивнее произойдут все необходимые процессы. Человеческий организм нуждается в реанимации, в обновлении и настало время более решительных мер, чем до сих пор.

Сомневаться не приходится. Многие из Вас  откроют для себя новую страницу земного проживания, но многие неосознанные разумы, к сожалению, будут страдать. Я пришел для того, чтобы сообщить Вам об этом и безусловно помочь. Послушайте меня.

Непрерывность потока взаимодействия образует в Вашем поле своеобразную массу, впитывающую все энергии находящиеся в постоянном движении. Вокруг каждого человеческого существа образовано такое энергетическое поле, из которого в малых пропорциях происходит наполнение в первую очередь Тонких Тел и чакральной системы.

В настоящий момент проводится активация Тонких структур человеческих энергополей, влияющих на мыслительно-сознательный уровень человека, способствующий благоприятному проникновению идущих потоков обновления структурной оболочки воспрятивного составляющего.

Взаимодействие структурных соединительных адиторов (атомы, влияющие на движение близлежащих атомических полей в определённом направлении) с разно-полярными объединениями ведёт к конфликту влияния на общее человеческое поле в целом и наша задача — упорядочить направление всей массы энергетического наполнения Планеты.

Безусловно, это непростая задача и в осуществление её приведены в действие множественные структуры неизвестные человеку, где важную роль играет поле самой Планеты, её Сути Гайи и, конечно, состояние, полярность, эмоциональный уровень человеческих Сутей.

Услышьте мой призыв, дорогие люди Земли, сейчас уже наступает время активных перемен и поэтому очень важно, как Вы настроены, какие эмоции транслируете в окружающее пространство. Старайтесь найти в себе положительные эманации и излучайте их, общайтесь с природными элементами, используйте любую возможность для ощущения радостных эмоций.

Наступает новый этап в становлении Вас, людей, проживающих на Планете Земля. Принимайте его с радостью, открытыми сердцами и Ваши Тонкие и физические Тела будут быстрее проходить все необходимые этапы обновления.

Примите поток моей аффирмации, я закладываю в Ваши сознания новые кодо-пакеты, способствующие усвоению целительных энергий в Ваших полях.

Пребывайте в мире со своим сердцем и разумом и Ваш жизненный путь освоит идущий поток Света в его наилучшей интерпретации.

С Любовью и Силой, Разум Универсума Кенион, был с Вами на связи сегодня.

Приняла Креола

17.05.2018г.
оmar ta satt

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 05, 2018, 02:25:59 pm »

МОЛИТВА КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ О СЕМЕЙНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ

Ксения Петербургская — это не просто человек, а настоящий пример для нас всех. За свои деяния она была причислена к лику святых. В наши дни блаженная Ксения вспоминается молитвами о здравии и благополучии.

Ксения Петербургская — это не просто человек, а настоящий пример для нас всех. За свои деяния она была причислена к лику святых. В наши дни блаженная Ксения вспоминается молитвами о здравии и благополучии.

Не стесняйтесь просить Бога о том, что вам необходимо. Делайте это молитвами, обращенными к Святому Духу и Троице, Божьей Матери или к святым. Самой распространенной причиной обращения к Богу является, безусловно, здоровье близких и семейное благополучие. Большего для счастья человеку, в принципе, не нужно.

Житие Блаженной Ксении

Родилась и жила святая в 18 веке. У нее был любимый муж, который внезапно ушел из жизни, будучи еще молодым. Самое Ксении тогда еще не было и тридцати лет. Самым тяжелым для нее было принять тот факт, что Небеса не станут прибежищем для души ее супруга, ибо он не был верующим христианином.

Любовь девушки была настолько сильной, что она решилась на самую большую жертву — она притворилась обезумевшей, чтобы Господь помиловал ее мужа. Она отвергла не только свое положение, деньги, но и саму себя. Остаток своей жизни она прожила под именем мужа. Уже на похоронах она оделась как мужчина, на что родственники отреагировали вполне очевидным образом — они решили, что она сошла с ума.

Она раздала все свое имущество и отправилась странствовать по Петербургской губернии. Многие считали ее безумной, но Господь видел страдания, которые она приняла для того, чтобы спасти своего мужа. Девушка почти не брала милостыню, а если и брала, то отдавала ее другим людям. По ночам она уединялась в поле для молитв.

Со временем люди стали замечать, что в ее непонятных речах есть какой-то тайный смысл, и стали к ней прислушиваться. Многие приводили к ней своих детей, которых она исцеляла прикосновениями и молитвами. Даже после смерти многие выражали глубокое уважение, поэтому на месте могилы Ксении Петербургской была построена часовня.

В 1988 году церковь причислила Ксению к лику святых, почти через 200 лет после ее кончины. Спустя два века люди до сих пор молятся о том, чтобы Ксения услышала их и попросила Господа об их здравии, супружеской верности и благополучии.

Молитвы святой Ксении

Если вы чувствуете, что ваш брак катится в пропасть, или испытываете проблемы с внутренним миром, такие, как депрессии или уныние, то это значит, что самое время обратиться за помощью к святой Ксении.

О святая преподобная мать Ксения. Под покровом Божьим жившая, ведомая и укрепляемая Заступницей, голод и жажду, холод и зной, упреки и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получившая. Ныне Святая Церковь, как благоуханный цвет, прославляет тебя. Перед образом твоим святым, который живее тебя, сущей с нами, молимся тебе: внемли просьбам нашим и принеси их ко Престолу Господа. Испроси уповающим на тебя вечное спасение, на благие дела и начинания наши щедрое благословение, от всяких бед и скорби избавление. Предстань святыми твоими мо­литвами пред Всемилостивым Спасителем нашим и молись о нас, недостойных и грешных. Помоги, святая блаженная Ксения, младенцев в христианской вере наставить, отроков и отроковиц в вере, честности, богобоязненности воспитать и ниспошли им успехи в учении; недуги исцели, в семью любовь и согласие ниспошли. Ты наша надежда и упование, тебе благодарение возносим и с тобою славим Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Это самая сильная молитва Ксении из всех. Эту молитву можно читать в минуты горя, болезни, страха. Она спасет вас от всякого зла, потому что Ксения слышит каждого из нас и молится Богу о нас, грешных.

Если вам кажется, что жизнь ваша лишена смысла, то помолитесь блаженной Ксении Петербургской, чтобы она за вас попросила Бога о наставлении на путь истинный. Молитесь Ксении, когда чувствуете, что вера ваша ослабевает.

Читайте молитвы не только в трудные моменты, но и с утра, на сон грядущий. Не бойтесь просить Бога о том, чтобы он всегда вас оберегал и хранил от любого зла. Именно для этого нам и даны молитвы.

Источник

блок ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЬЯ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 11, 2019, 12:04:16 pm »
от 06.08.19г.
Владыка Илларион                                                      “Вы играете важную роль в открытии новых дверей”

Август 2019 года.

Возлюбленные, Я прихожу на крыльях Любви! Новые энергии глубже проникают в психику каждого человека и выводят на поверхность последние остатки всего того, что препятствует его поступательному прогрессу. Было дано много откровений, ключей и идей. Пришли ответы и осознания на давние вопросы. Это было напряженное время для всех. Сейчас между Душами происходит множество завершений, прежде чем начнется новое движение вперед. Это происходит на разных стадиях проявления.

Те из вас, кто жил душевной жизнью, переходят к более широкому доступу к информации. Сначала это происходит медленно, но он набирает силу, чем больше человек использует этот дар. В настоящий момент, когда в атмосферу Земли поступает больше энергии, трудно это сделать в наилучшем виде. Гораздо лучше подождать, пока энергии не будут ассимилированы и полностью интегрированы, прежде чем приступать к этим усилиям. Это время наблюдения планетарных циклов. Подумайте о загрузках энергии, которые вы получаете, как о дальнейшем расширении ваших горизонтов в восстановлении ваших божественных даров и потенциалов.

Продолжая соединять два или более миров, вы играете важную роль в открытии новых дверей восприятия и понимания людям вокруг вас. Вы – Свет, и то, что делает Свет, – это выносит на поверхность то, что было скрыто от взгляда, и в этой роли вы как Свет не очень ценились в начале процесса освещения, но в конечном итоге это будет оценено больше всего. Дело не в том, что вы выставляете себя там и говорите «Я есть путь», это скорее ваша внутренняя светимость, которая зажигает собственный Свет других только потому, что вы находитесь в их близости.

Концепция времени становится довольно бессмысленной при планировании дня. Наш писец прекратила составлять планы для достижения своих целей на каждый день и больше полагается на «божественное время». Когда в игру вступает божественное время, все становится ясно и сходится, как магия, с меньшими усилиями и без давления или стресса. Она начала просить своих Кураторов вести ее через каждый проект, который нуждается в завершении. Мы иногда направляем ее на совершенно другой проект, чтобы заставить ее отказаться от хорошо изношенного метода и способа делать вещи, чтобы обновить ее Дух – Разум, тело и Душу. Каждый человек должен сделать это, чтобы сбросить шаблоны повторяющегося поведения и начать все сначала.

В ближайшие дни люди начнут собираться в группы единомышленников для конкретных целей, таких как планетарное очищение, исцеление и общение с теми, с кем они резонируют. Они просто хотят быть там, где они чувствуют себя любимыми, принятыми и понятыми. Это не всегда будут ближайшие родственники, а скорее члены душевной группы, и эта тенденция продлится на будущее. Это является частью плана Души каждого человека, для величайшего роста Души, развития и расширения сознания. Все, что суждено произойти, произойдет.

До следующего месяца,

Я ЕСМЬ Илларион

©2009-2019 Marlene Swetlishoff/Tsu’tama — Scribe/Channel.  Эта статья была разрешена к переводу и публикации для Amadea. Изготовление видео на любом языке не допускается. Копирование материала с указанием гиперссылки обязательно.

Перевод: Адония-Невея-Соломея  http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vladyka-illarion

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 04, 2019, 02:18:57 pm »
Владыка Мельхиседек.

Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами. Сегодня мы поговорим о вашем сознании.

В одном из последних посланий я назвал сознание и подсознание игроками, от которых зависит итог игры. Игрой я условно назвал вашу работу по трансформации внутреннего мира, вашего мироощущения. Действительно, от сознания, подсознания и эго во многом зависит, сумеете ли вы достичь поставленной задачи - трансформации низковибрационных программ 3-го измерения в Свет и Любовь. Конечно, мы уже давали вам знания о том, как работать с сознанием, подсознанием и эго. Возможно в данном послании я повторю то, что вы уже знаете. Но это будет повторением на новом уровне духовного развития, в других вибрациях.

Ваше сознание...Именно оно привело вас на путь духовного Восхождения, слушая желания вашей души. Потому что сознание - это главная осознающая часть вашей личности. Сознание дает вам возможность осознавать все, что происходит вокруг вас и внутри. Осознанность - это свойство развитого сознания. Оно устроено как матрица и собирает всю информацию, поступающую от ума, органов чувств, эго, как бы раскладывая эту информацию по "полочкам". Память также является частью сознания. Ум же выполняет задачи анализа информации и построения на его основе модели возможного развития ситуации. Именно он оценивает: что хорошо и плохо для данной личности, что полезно, а что нет, а затем передает в сознание результаты анализа. По большому счету именно здесь и формируются ваши оценочные реакции. Надо признать, что ваш ум запрограммирован на оценку, сравнение и выработку соответствующих результатам анализа и оценки результатов, которые сразу же поступают в сознание.

Наполнить свой ум Любовью - значит сделать так, чтобы он выдавал только положительные реакции, не усиливая влияние возможных трудностей,  а сразу же создавая модель положительного развития ситуации. В какой-то мере это значит, что ваш ум нужно перепрограммировать, изменить его задачи. В условиях 3-го измерения ум привык искать опасности и трудности, находить их и предупреждать вас с помощью сознания. В новых условиях необходимо перенастроить его на поиск положительного, радостного, всего, что помогает любить, создавать гармонию. И техника аффирмаций здесь очень распространена, но как правило не дает того результата, на который человек рассчитывает. Причина в том, что человек пытается как бы обмануть свой ум. А ум начеку, не дает новой мысли стать частью сознания. В данном случае намного результативнее подключить осознанность, а уму дать задание искать, например, все положительное и только положительное в окружающей жизни. Почему мы вам постоянно говорим, выражайте искреннее и чистое намерение!  Потому что выражая такое намерение, вы говорите голосом своей души. Всегда необходимо прежде всего согласовать намерение со своей душой. Только тогда оно будет чистым и искренним. И именно такое намерение может стать духовным заданием для вашего ума. Но поскольку ум не привык к таким программам (я конечно сильно упрощаю процесс, чтобы было понятнее), то его надо контролировать с помощью осознанности, постоянно напоминая, что программа изменена. Если делать так регулярно и настойчиво, каждое утро выражая намерение, вы сможете изменить реакции ума. Он будет продолжать анализировать и сравнивать, делать выводы, но уже с совершенно другой целью: наполнять сознание не возможными опасностями, а возможностями проявить свой свет, сострадание, благодарность, любовь.

На этом мы сегодня закончим рассматривать сознание, а в следующем послании рассмотрим, как подсознание через эго влияет на сознание и как изменить его отрицательное влияние.

Будьте благословенны. Владыка Мельхиседек говорил с вами.

источник Семья Света