Автор Тема: при вознесении-что происходит,, божественное счастье,стремление к свету  (Прочитано 4164 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Кашель при трансформации

Родные мои, многие могли заметить, что сейчас на Землю идут очень мощные энергии, которые выводят наружу и указывают нам на всевозможный внутренний негатив, который необходимо осветлить в себе.

Многие почувствовали, что их начал «атаковать» трудно проходящий и изнуряющий кашель. Почему это происходит?

Любая наша часть тела — живая. Она имеет своё сознание и с ней можно поговорить. Органы не болеют просто так, они засоряются низкой энергией и от этого страдают, пытаясь до нас донести, что внутри дисбаланс.

Лёгкие — это бесценная наша частичка, через которую мы вдыхаем в себя саму Жизнь, благодаря им живём. Каждый вдох наполняет нас жизнью и её даёт.

Что хотят наши лёгкие?

Дышать Светом! Это значит светлой энергией.

Наши лёгкие хотят быть воздушными, сияющими, лёгкими… Они хотят вдыхать каждый день, каждый миг нашей жизни: радость и любовь, счастье жить и творить, любить всё вокруг.

Когда появляются проблемы и наружу выходит кашель?

Когда внутри нас накапливается низкая энергия. В лёгких накапливаются недовольства к Жизни: ко всему, что происходит вокруг; к каким-то жизненным ситуациям, к окружающим, к самим себе… Когда внутри этой энергии переизбыток, то она выходит наружу, — в виде кашля.

Наши лёгкие хотят радоваться Жизни, чтобы каждый наш вдох был наполнен благодарности за эту жизнь: за всё, что у нас есть; за всё, что в ней есть. Это очень высокие энергии, благодаря которым мы вдыхаем в себя не просто воздух, а Божественный Свет.

Если у вас появился кашель, то необходимо заглянуть в себя и найти то, что вызвало его, почувствовать в себе недовольства Жизни.

Что делать, когда вы найдёте в себе эту низкую энергию?

Родные мои, все ответы есть у нас внутри, вы их обязательно почувствуете: что вам делать и как поступить, а в сложных жизненных ситуациях обязательно придут подсказки.

Во-первых
, можно изменить своё отношение к жизни, к себе, к другим, к ситуации…, стараясь взглянуть на всё по-другому, по-новому, с Божественной точки зрения, а не эго.

Во-вторых, если чувствуете, что необходимо что-то изменить, сделать какие-то действия, то смело меняйте свою жизнь, доверяйте себе, так как никто за вас этого не сделает, лишь мы её творцы.

Так же я хочу посоветовать замечательную энергетическую практику, которая пришла мне, когда я проходила подобный очищающий и освобождающий процесс.

Практика облегчения и ускорения исцеления кашля.

Для начала необходимо настроиться на высокие энергии, в которых хотят жить наши лёгкие, в которых они «радуются» и «сияют».

Это значит принять всю свою жизнь, себя и всё вокруг, поблагодарив Бога за эти чудесные дары, за каждое мгновение нашей жизни, за всё, что у нас есть!

А потом просто вдыхать в себя этот Свет. Свет радости Жизни! Свет счастья просто быть, просто жить, просто существовать! Свет благодарности за всё!

Почувствуйте, как в ваши лёгкие входит не просто воздух, а Божественный Свет радости и любви. Он наполняет их до самых краёв и растворяет всю низкую энергию внутри.

Свет заполняет сначала лёгкие, а потом разливается по всему телу, по всему вашему существу, выходя далеко за любые пределы, летя в безграничность.

Делая эту практику очень часто, кашель проходит намного легче и быстрей.

Дорогие мои, желаю вам всем не болеть и жить всегда в высоких энергиях радости и любви!

С любовью ко всем,
Магда.
источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Пробуждение своим Присутствием других

Родные мои, на днях мне показали, как Первопроходцы-Светлячки станут будить Божественные существа внутри людей. Это так прекрасно и невероятно, что я с радостью делюсь этим видением с вами.

Это просто волшебно! Я увидела, что если человек откроется своей Божественной сути настолько широко, что будет ощущать её внутри себя, как поток Света, как присутствие Души и Духа, как Бога внутри себя, то он сможет творить невероятные чудеса.

Конечно, он будет это делать не как «простой» человек, а как полноценное Божественное существо. Сам Бог через него станет проявлять себя на Земле.

Это значит, что в Божественном Присутствии ему необходимо будет находиться не только во время практик или медитаций, а может время от времени, а практически всегда, большую часть каждого дня, не разделяя этот мир на материальный и духовный, на быт и нет. Абсолютно всегда, при любых жизненных обстоятельствах, везде и во всех делах, ощущать в себе присутствие Божественной сути, не теряя с ней контакт. Только так внутри нас растёт Божественная сила и мощь!

Люди, что достигнут такого высокого уровня духовного развития, смогут своим присутствием пробуждать других людей, так как по земле будут ходит не одни, а с Богом внутри.

Я увидела, что такие люди уже есть. Каждый на своём этапе духовного развития и каждый по-своему развил в себе эту силу. Это Первопроходцы, которые вибрацией слов и звуков, взглядом, соприкосновением и даже простым присутствием могут пробудить других.

Это выглядит так, как будто они невидимо своей Божественной сутью, открытой внутри, касаются Божественной сути других людей, ещё «спящей» и как будто активируют внутри. Они протягивают «руку помощи»: Душа касается Души другого, находит к ней путь, а Дух соприкасается с Единым Духом внутри других. Они сливаются в «танце Божественной Любви и Единения»!

От этого с человека как будто спадает «пелена» и он «прозревает» — по-другому начинает смотреть на мир и на себя. В людях загорается Божественный «огонек», которому достаточно лишь небольшого «дуновения», всколыхнувшегося внутри вопроса: «зачем они здесь и для чего живут», — чтобы они направились вверх, к Свету.

Это удивительно, но Первопроходцы, которые активно сейчас раскрывают себя, работают над собой, вспоминая кто они есть, огромная помощь для всего человечества. Их Божественное Присутствие помогает многим на Земле.

Родные мои, этими Первопроходцами может быть каждый из нас, кто стремится вспомнить себя и пробуждает свою Душу и Дух, Божественное Присутствие внутри себя. Кто-то раскрылся очень мощно и помощь его сильна, а кто-то лишь начинает сиять, но уже потихоньку меняет своим присутствием этот мир.

Чем больше нас, тем больше помощи человечеству и планете! Наше духовное развитие не только для нас, а как вклад в общее дело преображения мира.

С любовью ко всем,

Магда.
источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Сегодня в первый день 2020 года мне хочется поздравить вас с наступлением Новой Эры на Земле.

Но вместе с тем мне хочется еще раз напомнить вам о том, что в первую очередь эта Эра должна наступить в вашей Душе и вашем Сознании.

Если же вы будете ждать ее проявления только вовне и надеяться на то, что кто-то другой – духовно более продвинутый или более осведомленный о происходящем на Земле — начнет создавать для вас новую жизнь, вы можете оказаться разочарованными и обманутыми в своих ожиданиях.

И сейчас я дам вам несколько советов, как, создав в своей Душе, в своем Сердце и в своем Сознании энергетическое пространство Пятого измерения, оставаться в нем постоянно, не выпадая обратно в трехмерный мир каждый раз, когда вокруг вас возникают сложные непредвиденные ситуации.

Прежде всего, войдя в медитативное состояние, призвав всех своих Небесных помощников и высшие аспекты своей собственной Души, мысленно создайте вокруг себя пространство Пятого измерения.

Наполните его энергией Первотворца Вселенной.

Вы можете попросить в этом помощи у цивилизации Тетрагония, которая обязательно откликнется на ваш зов.

Очень важно ощутить это пространство, слиться с ним, прочувствовать его каждой чакрой, каждой клеточкой своего тела.

Поскольку энергия Пятого измерения более разреженная, ваше тело может начать двигаться – раскачиваться из стороны в сторону либо медленно вращаться по часовой стрелке.

Это происходит потому, что оно тоже становится более разреженным, легким, невесомым…

И только после того как вы прочувствуете в полной мере это новое для вас состояние, мысленно заключите себя в сферу, внешние стенки которой зеркальны, а значит, будут отражать от своей поверхности любую чужеродную энергию, не давая ей проникнуть в созданный вами Божественный островок Пятого измерения.

Приучите себя, родные мои, находиться в этой сфере постоянно.

Это поможет вам не только защитить себя от нежелательного чужеродного энергетического вторжения, но и будет сохранять ваше Сознание уже совсем на другом уровне.

Вы будете смотреть на все происходящие события как на Земле, так и в вашей собственной жизни глазами человека Пятого измерения.

Это означает, что теперь все ваше мысли, эмоции и поступки будут отвечать высоким требованиям, предъявляемым уже не к человеку трехмерного мира, а к человеку, осознавшему свое Божественное происхождение и свою ответственность за себя и судьбы мира.

И пусть это будет вашим первым шагом, родные мои, в этом судьбоносном для Земли и для всех вас новом году.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 января 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
МИР- ПРОБУЖДАЕТСЯ

Для того, чтобы начать всё с чистого листа- не нужно ждать Нового года.

Для того, чтобы сказать о Любви- нет необходимости ждать подходящего случая или Праздника какого-то.

Все даты- мы выдумали, для своей “чёткой” и размеренной - жизни на Земле.

И нам так необходимы были- все все эти правила, как светофор на дороге, чтобы не было хаоса.

А когда нам необходим “светофор”? Когда нет Осознанности в нас.  Когда,  мы ещё “спим”. Потому что, только Осознавая- мы сами перестаем делать то, для чего нам нужны были правила.

Нам нужны были все эти ограничения и эгрэгоры.

Да, нам необходимы и все религии и всё, то есть на Земле. Это всё- так необходимо, человеку- в 3 измерении.

Это всё имеет частицу Истины, так же, как и мы, даже, когда спим. Наша реальности- всего лишь, отражает нас.

Но когда, Пробуждается наше Сердце- Пробуждается и больше Истины.

Когда,  я расширилась своим Сознанием- все религии и весь мир- вошёл в меня, трансформируя в Свете Источника- иллюзии.

Придет такое , время, когда люди- начнут всё больше жить Сердцем и сами по себе- буду исчезать “правила” и привязки. Потому что, проявится- Осознанность.

Каждый, уже откроет свой собственный Храм- Храм своего Сердца и будет жить- исходя из него.

3 измерение- это вне Знаний. ( Черпаются из тех Источников, что были в нём и адаптируются под этот уровень жизни и Сознаний. Истина есть, но немного. Невозможность ее понять и принять)

4 измерение- это Осознанность. ( Больше Истины Сердца. Возможность уже Осознавать Истину.)

5 измерение- это Знание.( Истина Сердца. Быть в ней и стать ею.) Человеку в 3 измерении,  так необходимы Праздники, чтобы хоть как-то порадовать Душу.

Но когда, вы войдете в Себя и Истину- вам не нужен будет специальный праздник, чтобы Радоваться, потому что- эта Радость, будет у вас внутри, всегда и Источник её- вы сами.

Вы начнете Праздновать -каждый день жизни.

Ваше Сознание расширится так, что вы будете жить- выше всех правил и эгрэгоров. 

И так же, необходимы церкви и религии, когда еще не открыл свой Храм Сердца.

Они, как островки Света и защиты, для тех, кто “спит” ещё и как раз те правила, что ограничивают и играют - на это время сна.

Я знаю точно, что всегда так, как нам необходимо и все наши иллюзии во внешнем мире- это мы сами.

Я Уважаю и Люблю всё, что есть в этом мире. Даже то, что мы считаем “негативом”- даёт нам возможность - проявить свою Любовь Души. Дает, возможность Освобождения и энергетического роста - повышения вибраций Души, возможность игры- Жизни и Божественной Трансформации- Перехода Сознания.

Как изменить свою жизнь?

Просто, перестать разрушать себя и всё вокруг.

Любить Себя,  Радовать и всё вокруг.

Излучать внутри Себя- Счастье.

А когда это может быть?

Когда мы, перестаем бороться с Собой внутри и начинаем Принимать Себя, честно и по настоящему, искренне-Любить.

Каждый сейчас, нас своём этапе жизни. И все мы- это Творец, играющий в Жизнь, в её разных аспектах и проявлениях.

Я чувствую, рождение Нового Мира, он, сейчас строится  из наших Сердец.

Мир Пробуждается, мои родные.

Будьте Счастливы!

С Любовью, Айа и Академия Мира.

Айа и Академия Мира 

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Ещё один симптом Трансмутации

Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои, сегодня я хочу рассказать вам ещё об одном необычном симптоме трансмутации, чтобы вы не пугались, почувствовав это на себе.

Этот симптом касается тех людей, кто больше всего находится своим сознанием в физическом и эфирном теле и полностью пока не ощущает свою многомерность. Знает о ней лишь на словах.

Многие из них перешли на новый этап, в котором начинает потихоньку раскрываться их многомерность. Именно потихоньку, так как это очень важно и необходимо — всё должно происходить постепенно и гармонично, сильно не выбивая и не шокируя новым видением, чтобы человек не сошёл с ума. Это нежная и мягкая, заботливая тонкая работа.

Как проявляется это раскрытие многомерности?

Бывают дни, когда некоторых людей подключают, чаще всего по ночам, к особой трансмутирующей энергии. Это значит, что сознание и тело их уже готово.

Выбирают самое благоприятное время для восприятия этой энергии, например, когда человек ложится спать или даже посреди ночи, так как необходимо полное расслабление ума и тела. Не все могут расслабиться в течение дня.

Под потоком высоких энергий сознание из физического тела (когда человек отождествляет себя чаще с телом, чем с нечто большим) переходит в тонкие тела и открывается многомерности. От этого человек начинает не только знать, что он многомерное Божественное существо, но и чувствовать, испытывать это на себе, как опыт.

По ощущениям это выглядит так, что он покидает своё физическое тело, практически не чувствует его в какие-то моменты, временно, и можно сказать, что «летает» над ним.

От этого возможны небольшие головокружения и даже тошнота. Для того, чтобы неприятные симптомы прошли, не стоит пугаться этому состоянию, а необходимо радоваться и наслаждаться этим чудесным моментом бытия, включив всю свою Осознанность, внимание на настоящем моменте.

На самом деле вы никуда «не улетаете и не покидаете себя», а просто перемещаетесь и находитесь в своих тонких и невидимых обычному глазу телах. Познаёте все грани себя.

Этот опыт дан, чтобы человек в полной мере ощутил на себе, что он не плоть, не тело, а многомерное и безграничное Божественное существо.

Это необходимо, чтобы знания о многомерности были не на уровне ума, а прожиты и прочувствованы на себе, тогда они станут полноценной истинной. Сознание от этого опыта расширится и легче будет открыться новым этапам духовного развития.

Чудесных всем и лёгких трансформаций и преображений!

С любовью,

Магда.
источник : сайт НОВАЯ ЖИЗНЬ
================================================

Двойной Трансмутирующий Поток

Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои, вчера мне показали удивительные вещи, что происходят сейчас со всеми нами и планетой. Последние несколько недель были очень тяжелые для многих, так как на тонком плане Светлые Силы делали грандиозную работу.

Я увидела, как из Космоса планетой был принят мощный луч Света, который вошёл в самое её ядро. Эта трансмутирующая энергия пришла, чтобы помочь изменению планеты и её переходу на более высокий уровень вибраций.

Несколько недель этот луч лился на Землю и наполнял изнутри планету, как будто напитывал, запуская невидимые и тонкие процессы.

От этого всем нам, многим людям, было физически не всегда хорошо. Кому-то энергия давила на голову, как будто прижимая к земле, и она периодически болела, могли быть вирусные и гриппозные состояния, обострялись застарелые болезни, в ком-то пробуждалась лень и непонятная тоска, депрессия и быстрая усталость. У каждого человека организм отреагировал по-своему.

Действие космического луча так же во многих местах планеты отразилось и на климате: была необъяснимая и аномальная погода.

Сейчас эта волна энергии, как луч, закончилась. Планета наполнилась этим Светом и сияет изнутри, как солнце. Пришло для неё время отдавать свою новую силу и помогать своим детям.

Это значит, что она с любовью начнёт разливать эту высокую энергию по всей земле. Её получат все, кто к Матушке-Земле подключены, с кем настроена тесная связь.

Энергию получит весь растительный, животный и водный мир, все кристаллы и камни… Энергия польётся и на всё человечество, а мы окажется в двух трансмутирующих потоках. Именно сейчас у многих идёт эта настройка и подключение.

Если мы раньше в основном получали трансмутирующие потоки энергий с Небес, то теперь будем и с Земли. Эти два потока гармонично сольются в «ритмичном танце любви Творца» и будут помогать нам каждый день. Мы ещё больше изменимся и приблизимся к своей истинной сути — Свету во плоти.

Для того, чтобы настройка на эти два потока прошла намного быстрее и гармоничнее, необходимо стараться поддерживать высокий Божественный настрой и каждый день  Это значит жить в высоких энергиях: радости, любви, позитива… Стараться избегать негативного настроя, жалоб на жизнь, критики и осуждения, нетерпения и страха…

Также может помочь осознанное дыхание (дыхательные практики).

Для этого необходимо при вдохе ощущать, как энергия Матушки-Земли вливается в вас с огромной любовью через стопы, ноги, корневую чакру и проходит всё тело и все чакры прямо насквозь, а потом летит через макушку и коронную чакру в Небеса. При выдохе же наоборот — Небесный поток входит в макушку и коронную чакру, пройдя через всё тело и все чакры насквозь, уходит через ноги в землю. Подобное дыхание поможет настроиться на двойной энергетический трансмутирующий поток.

Родные мои, планета перешла на новую ступень, а мы все подтянемся вслед за ней. Желаю всем чудесных, гармоничных и невероятных трансформаций!

С любовью ко всем,

Магда.

Новая Жизнь
« Последнее редактирование: Январь 22, 2020, 02:42:26 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
При трансмутации «кипят мозги»

Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои, я часто слышу от людей, что когда идут огромные потоки энергий у них как будто начинают «кипеть мозги». Это значит, что им трудно считать, логически рассуждать и вообще думать. Это часто отражается на их работе, так как им трудно зарабатывать на жизнь. Они как будто уже не живут в материальном мире, но при этом жизнь требует, чтобы они содержали, например, себя, семью, детей…

Почему при высоких энергиях «кипят наши мозги»?

Да, мне знакомо это чувство. Я прохожу те же самые трансмутирующие процессы, что и все. И в настоящее время я выровняла этот процесс и мои «мозги не кипят» так, как раньше, а это значит, что я могу и писать, и считать, и совершать какие-либо материальные действия, если на то есть необходимость. Я прочувствовала этот процесс на себе и вот как он выглядит.

Когда к нам подключается очень высокий поток трансмутирующего Света, то он направлен на то, чтобы вернуть нас к Себе. А это значит, что он помогает нам выйти из всех ограничений нашего ума, чтобы мы открылись своему Высшему сознанию, своему истинному существу.

Наш ум настолько мелок по сравнению с тем Сознанием, что мы есть, как песчинка в безграничном океане. Можно даже условно сказать, что наше истинное Сознание — это «крутой безграничный компьютер», а ум, по сравнению с ним, —  «калькулятор».

Ум, как «счётная машинка», помогает нам логически рассуждать, использовать шаблоны и программы, сравнивать, считать, формулировать и формировать… Он, конечно, в материальном плане нам очень нужен, так как выполняет определённые важные функции. Ум совершенно не плохой, он очень ценный, как своеобразный инструмент.

Проблема многих людей в том, что они посчитали, что ум — это и есть они. От этого не видят и не чувствуют своё истинное существо, свой Высший разум, закрылись от него.

И сейчас пришло время открываться! Трансмутирующие энергии каждый день помогают нам это делать. И если у вас периодически «кипят мозги», то это значит, что открывается ваше Высшее сознание — Единый Источник Знаний, а ум уходит на второй план, где ему и место, как инструменту, а не управляющему вашей жизнью.

Чем же себе помочь, как быстрее и легче перейти?

Необходимо научиться отключать свой ум, расслаблять его, чтобы вы ощутили себя за пределами ума. Чтобы не энергия принудительно отключала его, а вы делали это Осознанно сами, управляли им, стали его истинным хозяином.

Конечно, на начальном этапе могут помочь медитации, пение мантр, созерцание природы и красоты вокруг, наслаждение музыкой… Всё, что успокаивает мысли в голове и они исчезают, как по волшебству. Это очень облегчит трансмутирующий процесс.

На следующем этапе вы сможете более активно управлять умом. Это значит, что включать и выключать его по необходимость, а не как обычно, когда он работает практически круглосуточно и не даёт покоя своими мыслями.

Когда наш ум спокоен, можно сказать, что на время отключён, высокая энергия с лёгкость проходит в нас и открывает Высшему сознанию, активируя самые глубинные части нашего естества. Просто у этой энергии уже не стоят на пути наши умственные шаблоны и установки, сознание свободно для открытия новому и вспоминанию Себя.

Очень важно научиться отключать ум в любой жизненной ситуации, а не только во время уединения и медитации. Например, мне помогает ощущение простого бытия, когда наслаждаешься всем вокруг, сливаясь полностью с пространством и растворяясь в нём (см. «Простое Бытие — вход в пространство Души»). Ум сам отключается, так как он ограничен и подобного слияния с миром ему просто не понять.

А если же необходимо в материальном плане что-то посчитать, сделать какую-то техническую работу, логически порассуждать, то можно всегда включить свой ум, наш «калькулятор». Тогда он уже работает спокойно и «мозги наши не кипят».

Со временем произойдёт необходимое внутреннее переключение и ваше Высшее сознание выйдет на первый план, а ум займёт место на втором, как помощник в материальной жизни. Тогда легче будет жить в высоких энергиях и все знания будут приходить свободно и легко.

Наши мозги «кипят временно», пока мы не встали на новую духовную ступень. Мы просто очень сильно меняемся — становимся Боголюдьми.

С любовью,
Магда.

источник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Ваш волнующий опыт радости творения

Февраль 2020 года.

Возлюбленные, Я прихожу на крыльях Любви! Вокруг вас невидимые сферы и царства непрерывно работают над созданием Божественного Порядка, в то время как старые структуры исчезают. Всё на этой планете обновляется и воссоздается в более функциональную целостность. Новая реальность Земли требует новые пути и новые перспективы, которые будут учитывать связь между каждым человеком и всем в его среде и в окружающем его мире и даже во всем Космосе!

По мере того, как мир трансформируется вокруг, каждый человек постоянно сталкивается с необходимостью установить внутри себя баланс, объединить свои высшие и низшие энергии и аспекты, чтобы понимание двух реальностей могло иметь место, в то время как старый мир сливается с новым. Именно в следовании указаниям своего священного сердца в рамках этой резолюции можно создать мосты между двумя реальностями и укрепить их. Это волнующий опыт радости творения, времени, когда чудеса и неожиданные события могут и будут происходить.

Существует новый уровень понимания, который открывается тем, у кого есть глаза, чтобы увидеть и уши, чтобы услышать. По мере появления новых аспектов самости происходит переход к новой точке зрения на общую картину своей реальности. Это облегчает возможность создавать новые начинания и обновления, отпуская вещи, которые больше не являются продуктивными или не способствуют духовному росту и расширению. Происходит творческий рост, и красивый внутренний Свет человека ярко сияет, когда он сосредотачивается и фокусируется на великолепии врождённой Божественности.

На горизонте много изменений для людей всего мира. Некоторые из этих изменений происходят в результате земных событий, которые могут произойти, когда планета переместится в более высокую октаву тональной частоты. Это создаст сдвиги в земной коре, что может привести к затоплению некоторых земель и подниманию других земель из океанов. Эти изменения будут неизбежны из-за некоторых хаотических энергий, которые будут в игре. Ваше участие в ваших ежедневных молитвах и указах уже оказало более положительное влияние на конечные результаты, чем это было бы до того, как вы предприняли это действие.

Есть много существ Света из Высших сфер, собравшихся вместе для подготовки к возможным событиям, которые могут произойти в предстоящие месяцы. Будьте уверены, что всё, что можно сделать для предотвращения возможных опасностей для людей и животных, принимается во внимание, поскольку речь идёт о передвижении суши. Сердечное желание вашей дорогой Матери-Земли состоит в том, чтобы все её обитатели продолжали свое существование по мере изменений. Пришло время часто заходить за руководством и указаниями, а затем выполнять их.

До следующего месяца …

Я ЕСМЬ Илларион

©2008-2020 Marlene Swetlishoff/Tsu’tama — Scribe/Channel.  Эта статья была разрешена к переводу и публикации для Amadea. Изготовление видео на любом языке не допускается. Копирование материала с указанием гиперссылки обязательно.

Перевод: Адония-Невея-Соломея  http://channelingvsem.com/

источник Галактический Союз Светлых Сил

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ВЫСШАЯ ПОДДЕРЖКА И ЗАЩИТА

Сегодня мы поговорим об Энергии Первотворца Вселенной и о том, что происходит на тонком плане, когда вы ее призываете.

Именно эта энергия позволяет вам переступить через порог, отделяющий четвертое измерение от Пятого.

Но для того, чтобы удержаться на этой высоте, вам нужно приложить немало усилий.

Поскольку Энергия Первотворца Вселенной принимается шестой чакрой, являющейся тонкой Божественной настройкой на взаимодействие с вашими высшими аспектами, то в своем чистом виде она не соприкасается напрямую с вашими нижними чакрами и соответствующими им тонкими телами.

Ее роль заключается в том, чтобы предельно раскрыть ваш канал общения со своим Высшим Я, Божественным Я и Материнской Душой.

И происходит это следующим образом.

Принимая эту энергию, ваш третий глаз начинает постепенно «открываться», что на физическом плане проявляется в виде прозрений, озарений, глубокого проникновения вашего сознания в самую суть вещей, минуя привычные стереотипы.

Благодаря этой энергии с ваших глаз спадает пелена и вы начинаете смотреть на все окружающее уже не как человек трехмерного мира, а как мудрый наблюдатель – без всякого суждения и предвзятого мнения, которое, как правило, навязывается вам извне.

Одновременно ваша интуиция обостряется настолько, что вы, почти не задумываясь, принимаете верные решения, которые идут во благо и вам как человеку, все еще пребывающему в трехмерном мире, и вашей Душе.

Вы находите тот самый баланс во всех областях своей жизни, который позволяет вам пребывать в гармонии — энергетической, духовной и материальной.

Кроме того, это новое возвышенное состояние вашей Души создает вокруг вас совершенно особенное энергетическое пространство, вибрации которого не позволяют проникать в него негативным энергиям и астральным сущностям, которыми так богат трехмерный мир.

Поэтому вы можете использовать эту энергию для наполнения защитной сферы, которая, пока вы живете в мире третьего измерения, вам все еще необходима.

И последнее.

Когда вы начинаете осознанно пользоваться этой энергией, ощущая ее взаимодействие с вашей шестой чакрой, у вас появляется возможность вступать в диалог со своим Высшим Я, а также Божественным Я и Материнской Душой.

Вы можете обращаться к ним со своими просьбами, сомнениями, размышлениями.

И даже если вы еще не научились отчетливо слышать их ответы, знайте, что высшие аспекты вашей Души обязательно вас услышат и рано или поздно пошлют вам подсказки на физическом плане.

Но очень важно, родные мои, не торопить события – не пытаться наладить с ними обратную связь во что бы то ни стало, поскольку в этом случае велика вероятность того, что вместо вашей Души с вами начнут разговаривать астральные сущности, которые очень любят «беседовать» с людьми.

Помните о том, что общение с Высшими Силами ВСЕГДА происходит на уровне ваших верхних Божественных чакр, которые так или иначе проявляют себя на физическом плане.

Чутко прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы научиться распознавать уровень существ тонкого плана, вступающих с вами в контакт.

И в этом вам поможет Энергия Первотворца Вселенной, которую уже смело можно назвать энергией Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Взлёт и падение

"Родные мои, в последнее время ко мне часто обращаются люди с одним и тем же вопросом. Их проблема в том, что когда-то они практически каждый день или очень часто чувствовали высокий, просто неземной, поток Света, который проходил через них и «окрылял», вдохновлял и наполнял благостью всю их жизнь.

Они ничего не делали для этого. Этот высокий поток Света просто открылся им и они жили в этой чудесной энергии, занимались каким-то творчеством, писали стихи, радовались всему.

А потом поток Света исчез и наступила «обычная» материальная жизнь. Они не понимают почему, так как не делали ничего «плохого», чтобы у них забрали этот поток, жили как всегда: стремились к лучшему, изучали эзотерику, медитировали, практиковали…

Родные мои, очень часто, особенно в начале нашего духовного пути, мы можем увидеть самые разнообразные чудеса, нечто сверхъестественное и невероятное, неземное и это как будто «зажигает» изнутри (например, лики Святых, сияющих Ангелов, Архангелов, почувствовать присутствие Бога…), а кому-то дают почувствовать очень высокий и мощный поток Света, войти в него и жить какое-то время в нём, так как сейчас таких потоков, льющихся для всего человечества, очень много. Это всё помощь для нас от Высших Сил!

Многие сейчас могут вспомнить эти прекрасные ощущения внутреннего полёта, радости бытия, как будто от счастья подбросило к самим Небесам. Хочется жить и творить, изменить к лучшему весь мир, всем помочь. Вы находитесь в потоке высокого вдохновения, видите прекрасное будущее и по-настоящему счастливы. Вы ощущаете себя огромным Светом, великим Божественным существом.

А потом, через какое-то время, у кого-то даже пару лет, всё как будто утихает, вы не испытываете этой высоты и чистоты, этой внутренней неземной красоты и душевного полёта, или чувствуете время от времени, как будто теряете свою Божественную силу, свой поток Света, не видите Сияющих существ. Вам хочется вернуться назад, но вы не понимаете как, начинаете волноваться, что что-то сделали не так, где-то ошиблись или пошли не туда.

На самом деле нам часто в начале духовного пути дают очень мощный толчок: показывают чудесный Свет, высокие энергии, тонкоматераильный мир, иных существ, наши безграничные возможности…, чтобы мы поверили в себя, вспомнили кто мы есть, увидели к чему стремиться и идти, чтобы почувствовали благость Небес, счастье жить на высоких энергиях.

Это как маяк, как огромная помощь, чтобы мы выбрались из тьмы. Мы практически ничего не сделали для того, чтобы оказаться в этом Свете. Всё пришло само!

А потом приходит время, чтобы не просто пользоваться высокими энергиями, которые открылись нам, как пример иной жизни, а жить в них, Осознанно поддерживать этот высоковибрационный уровень.

Нам показали великие возможности, которых мы можем достигнуть, а точнее это лишь такая малость, так как каждого из нас ждёт невероятно прекрасный и высокий опыт. Есть к чему стремиться, чтобы не затянул назад материальный план, чтобы мы вышли из иллюзии.

А вот здесь и начинается настоящий труд — духовное развитие, так как:

никто за нас не может изменить наше отношение к себе, к жизни, к другим людям, к природе, к животным, ко всем вокруг…
никто за нас не может сделать нас добрее, отзывчивее, терпеливее, открытее, честнее, сердечнее, справедливее, искреннее…
никто за нас не может жить и наслаждаться жизнью каждый день, каждый миг, видя Божественное провидение во всём.
никто за нас не может сделать выбор: как нам поступить в каждой ситуации: довериться своей Душе или эго.
Всё это мы можем сделать лишь только сами! Мы сами выбираем: кем нам быть и как строить свою жизнь!

Духовно развиваясь, как будто «поднимаясь по ступеням вверх», нас начинают наполнять наши «честно» заработанные Божественные энергии, так как каждый день, от каждого нашего светлого выбора, внутри нас открывается Свет нашего истинного существа, а мы всё больше и больше приближаемся к своей Душе и Духу. Их энергия вливается в нас!

От нашей внутренней духовной работы мы становимся терпеливее, спокойнее и гармоничнее… И то, что раньше выбивало и выводило из себя, больше не может нами управлять.

От нашей внутренней духовной работы изменяются и наши близкие, становятся так же радостнее, спокойнее, счастливее… , меняя свои взгляды на многое в жизни.

От нашей внутренней духовной работы потихоньку исчезают, как будто испаряются, все наши страхи, так как пробуждается полное доверие Богу.

От нашей внутренней духовной работы меняется вся наша жизнь: что-то уходит, а что-то приходит, а самое главное, что мы начинаем делать то, что нам действительно хочется, что вызывает вдохновение и интерес, а постепенно уходит всё, что мы делали из чувства долга, как обязанность перед кем-то, мы всё начинаем делать только из любви (http://novzhizn.ru/energiya-dolzhny/, http://novzhizn.ru/lishnyaya-rabota/) .

Родные мои, не стоит пугаться того, что вы когда-то «летали и парили» в высоких энергиях, а теперь не получается так легко, не выходит само. Это всё можно вернуть, подняться на этот высокий уровень!

При этом, когда вы достигнете этого высокого уровня сами, через познание своего внутреннего мира, через изменение себя, через духовный труд, то никогда не забудете этот путь восхождения (возвращения) в Свет, всегда будете знать, как вернуться в него (к Себе), всегда, если захотите, сможете жить в любви своего сердца, всей Душой.

Всё зависит лишь от нашего выбора, от наших «шагов»!

С любовью ко всем,

Магда.

источник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЗЕМЛЕЙ ЭНЕРГИИ СВЕТА И ЛЮБВИ)

Итак, продолжим разговор о взаимодействии Земли с новыми энергиями.

Прежде всего, мне хочется еще раз напомнить вам о том, что ее энергетическое пространство содержит в себе совокупность энергий всех ее обитателей.

И поскольку энергетический хаос на Земле достиг сейчас своего пика, то, чтобы выжить, ей не остается ничего другого, как освободиться от тяжелого балласта, который тянет ее на дно – к гибели.

Именно этот процесс освобождения и происходит сейчас уже в ускоренном темпе.

И помогают ей в этом новые высоковибрационные энергии, которые смывают, растворяют, сжигают грязные низкие негативные энергии, отравляющие ее тонкие тела, а также физическое тело, над которым люди «надругались» уже всеми возможными способами.

И сейчас мы рассмотрим энергетический механизм ее взаимодействия с каждой из тех энергий, о которых я вам рассказывал в своих предыдущих посланиях.

Начнем мы с энергии Света и Любви, которая для людей является первой ступенькой к Вознесению.

Но если у человека она соответствует его четвертой чакре, то у Земли – первой, которая и является у нее вместилищем Любви ко всем обитателям планеты.

В отличие от человека, которому эта энергия дает возможность избавиться от дуального восприятия действительности и испытать Безусловную Любовь, Земля уже изначально испытывала и испытывает такую Любовь ко всему сущему.

И теперь перед ней стоит непростой выбор: ей приходится делать все возможное для спасения тех, кто способен перейти с ней в Пятое измерение, избавляясь от тех, кто к этому совершенно не готов.

И здесь ей на помощь приходят Высшие Силы Вселенной.

Поскольку сама Земля не способна осуществлять естественный отбор погибших и выживших во время природных катаклизмов, которые с каждым днем нарастают на вашей планете, за нее это делают Высшие Силы.

Именно их кропотливая работа по отслеживанию уровня вибраций населения планеты позволяет совершаться чудесам.

И именно этим объясняется то, что, попадая в одинаковые условия, одни люди гибнут, а другие спасаются порой непостижимым образом.

И происходит это благодаря тому, что Энергия Света и Любви многократно усиливает собственную энергию Любви вашей планеты.

Это позволяет существам Света с тонкого плана, таким как Ангелы, Архангелы, ваши Духовные проводники, оказывать помощь попавшим в беду людям, почти физически соприкасаясь с ними.

Так, энергия Любви самой Земли, соединяясь с льющейся сейчас на нее высоковибрационной Энергией Света и Любви, становится своеобразной «подушкой безопасности» для тех, чьи Души стремятся к Вознесению, но кто волею судьбы попал в опасные зоны природных катастроф.

Но очень важно, родные мои, и вам самим проявлять стойкость Духа — не поддаваться панике и страху, если вы вдруг окажетесь в опасной для вашей жизни ситуации.

Ваша вера в чудеса и в то, что Высшие Силы не оставят вас в трудную минуту, способна сыграть решающую роль в вашем спасении.

Помните о том, что даже в самых сложных и непредвиденных ситуациях нужно стараться отключать свой Ум, полагаясь на интуицию и подсказки свыше.

И чтобы это получилось у вас в нужный момент, необходимо вырабатывать такую привычку в своей повседневной жизни уже сейчас, перестраивая свое сознание с трехмерного на сознание человека Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 февраля 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (КАК ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ)

Итак, продолжим разговор о вашем новом сознании и на этот раз поговорим о том, насколько эффективно оно может менять вашу собственную жизнь и жизнь вашей планеты.

Я вижу, что у многих из вас пока нет достаточной уверенности в том, что это действительно возможно.

Но пора, родные мои, переходить от теории к практике уже вплотную.

Теперь будущее вашей планеты зависит от каждого из вас, поскольку сейчас как никогда усиливается противостояние между людьми и рептилоидами.

И мне хочется, чтобы вы поняли, где проходит та граница, которая разделяет вашу Безусловную Любовь ко всему сущему на Земле и ваше право на самоопределение, а по большому счету — на вашу жизнь.

Я вижу, что вам трудно найти ту золотую середину, которая позволит вам не впадать в крайности и удерживаться в высоких вибрациях, сознавая, какой опасности подвергаетесь вы со стороны рептилоидов.

Как же вести вам себя в столь трудной для вас ситуации, чтобы, не нарушая Законы Вселенной, действовать на высшее благо всех?

Во-первых, вам следует принять «правила игры» без агрессии и осуждения.

Рептилоиды существуют на Земле рядом с вами на протяжении тысячелетий.

Они уже тоже стали ее неотъемлемой частью, но в их подсознание заложена программа потребительского отношения к вашей планете, которое распространяется и на людей – ее законных обитателей.

И ваша задача, принимая рептилоидов как неизбежность, переиграть их, защитив себя и свою любимую Землю.

И если на их стороне темные силы и астральный мир, то на вашей – Светлые Силы Вселенной и ваша Галактическая семья.

Силы явно неравны, поскольку Свет всегда растворяет Тьму.

Но чтобы это произошло как можно быстрее, Высшим Силам нужны помощники на Земле – люди, находящиеся в воплощении.

К счастью, таких помощников у них становится с каждым днем все больше и больше.

Во-вторых, вам следует избегать прямого противостояния с этими существами, поскольку все рычаги управления людьми — власть и финансовые институты – находятся сейчас в руках рептилоидов.

Вы можете победить их только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.

Всегда помните о том, что, несмотря на все их завоевания и установление полного контроля над людьми в трехмерном мире, в энергиях высоких вибраций они становятся слабыми и беспомощными, поскольку не могут существовать в них в силу своего «земного» происхождения.

Вы же, родные мои, обладаете иной властью – Божественной, и заключается она в вашей способности к Безусловной Любви, являющейся самой могущественной энергией во Вселенной.

И сейчас на Земле наступает уникальное время: противостояние энергий, а не военной силы, политических партий или социальных революций.

Методы трехмерного мира уже не работают, а дают рептилоидам лишь короткую отсрочку падения их власти на Земле.

Но чтобы ускорить процесс их ухода с земного плана, каждому человеку необходимо максимально повысить уровень своих вибраций и удерживать их уже стабильно – без взлетов и падений.

И последнее. Не говорите много на эту тему, особенно с неподготовленными людьми, а просто молча и незаметно делайте свое дело: сохраняйте высокие вибрации, наполняя ими все вокруг, все больше и больше увеличивая радиус действия этих Божественных энергий.

Именно так можно противостоять чужеродному влиянию рептилоидов на вашу жизнь, не причинив никому вреда и одновременно защитив себя и свою родную планету.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 января 2019 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПРОЙТИ СКВОЗЬ ОТЧАЯНИЕ

Иногда нужно просто забыть об «исцелении».

Ты должен перестать пытаться чувствовать себя лучше, пытаться преодолеть свои эмоциональные раны или пытаться быть где-то, кроме того места, где ты находишься.Ты должен принять день таким, какой он есть.
И ты должен дать себе самое священное разрешение из всех: Быть разбитым вдребезги. Сломленным.
В ужасном беспорядке. Окунуться в полное смирение и бессилие в себе. Взывать к небесам: «Я не могу этого сделать!» Чтобы признать полное поражение в потере той жизни, которую ты себе вообразил.
Рухнуть на землю, одиноким и без надежды.
Даже, хотеть умереть. И там, в самых темных местах, в темноте подземного мира, ты можешь начать заново открывать… жизнь.

Научиться любить начинания. Священную перезагрузку: Один-единственный вдох. Теплоту солнца на твоём лице. Звук крошечной птички, поющей там на дереве.
Истинную правду одного мгновения человеческого существования.
Ад превратился в любовь и смирение.

Ты обнаружил целостность в своём разбитом состоянии. Ты отказался от своей идеи «исцеления» и обнаружил нечто бесконечно более целительное:

Своё подлинное не фиксируемое Я.
Истинное и прекрасное.
~ Джефф Фостер.
Choose your Reaction!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Главный Создатель - 5 этапов Вознесения.
10 июня 2020г. Направлено Эреной Веласкес

Приветствую,
Я - Главный Создатель, вы называете меня Богом или Отцом, вы даете мне разные имена. Я здесь, чтобы доставить сообщение всем вам. Как я говорил с вами в прошлый раз, многое изменилось в этом мире, где вы сейчас находитесь.

Прежде всего, вы испытали два с половиной месяца карантина в вашем доме. Вы потеряли свой доход, свою свободу и вам сказали и заставили оставаться дома. Сегодня я хотел бы поговорить об этом, о том, что происходит сейчас здесь, на Матери-Земле, как я уже говорил, она находится в 5-м измерении и оставила позади только свою тень, это то, что вы видите сейчас в этой трехмерной реальности.

Я хочу обратить ваше внимание на то, что в данный момент происходит много событий в мире и в вашем пространстве. Пожалуйста, поймите и будьте осторожны с тем, как вы выражаете свое мнение о том, как вы себя чувствуете и отстаиваете свои нарушенные права. Я прошу вас сделать это мирным путем, я знаю, что многие из вас делают это без насилия. В то время как Темные, как обычно, пытаются напасть на вас и ваших соседей, создавая беспорядки и уничтожая собственность других людей, так что, пожалуйста, помните об этом и держитесь подальше от тех, кто пытается создать больше проблем в этом мире прямо сейчас.

Что начинает происходить сейчас, так это то, что временные линии разделяются, что означает, что это означает, что трехмерная временная шкала отделяется от пятимерной временной шкалы, поэтому люди на Земле, которые не бодрствуют останутся позади, а те, кто проснулись, переходят к 5D, и будут двигаться вперед. Я хотел бы сообщить вам, что мой первоначальный план состоял в том, чтобы привести к Вознесению все человечество одновременно. Я и остальная часть моей команды, Галактическая Федерация, Советники и т. д., мы пришли к пониманию, что сейчас невозможно подняться всем существам на планете Земля одновременно. Многие из вас все еще спят или наполовину спят, а некоторые из вас бодрствуют. Было бы несправедливо по отношению к тем, кто не спит, держать их здесь на этой планете в трехмерной реальности, ожидая, пока другие догонят их. Мы посылаем много энергии на Землю, чтобы ускорить этот процесс Вознесения, но, к сожалению, даже это не помогло разбудить некоторых, их предпочтения на подсознательном уровне - это спать, потому что по вашей свободной воле мы не можем навязать вам процесс Вознесения. Нам нужно дать вам шанс прийти и подняться в свое время, когда вы готовы подняться.

А пока я хочу сказать вам, что я составил план, который состоит из 5 этапов восхождения.

Первая стадия, как вы знаете, это работники света, воины света, звездные семена и т. д., которые являются первыми в очереди на Вознесение. Именно они выполняют большую часть работы в данный момент, они пытаются помочь и привести этот мир к вознесению в пятое измерение. Вы хотели бы знать, что они делают, они готовят основание на этой планете, выполняя духовное очищение, удаляя все негативные энергии и негативные сущности, которые сейчас находятся здесь, на Матери Гайе. Была проделана большая работа, но Негативные все еще крадутся и пытаются помешать нашей работе.

Как я уже говорил, будет 5 этапов Вознесения. Первый, который вы теперь знаете, кто это будет, тогда будет второй, третий, четвертый и пятый этап, так что у каждого из вас будет пять шансов подняться, если вы готовы подняться, если нет, то вы собираетесь повторить свою жизнь либо на той же, либо на другой планете, но это будет планета трехмерной плотности. Мы не можем и не собираемся навязывать вам против вашей свободной воли этот процесс, если вы не выполнили работу, подняв свои вибрации медитацией и не готовы пройти через этот процесс, продвигаясь вперед к Вознесению.

Я - Главный Создатель, и я хотел бы выразить свою благодарность всем воинам света, которые так усердно трудятся и готовят основание для нашего вмешательства. Многие из них делают всю эту работу и даже не осознают, что они единственные, кто сейчас работает над Гайей. Эти работники света удаляют и очищают все энергии, которые несут негатив, которые мешают вам и остальному человечеству достичь Вознесения. Они похожи на маленьких пчел, которые летают от цветка к цветку и несут свой свет и очищают все загрязнения на своем пути, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы и понимайте.

Когда вы видите кого-то в вашем окружении, кто пытается протянуть руку к свету, помогите ему, просто дайте ему свет и объединитесь с ним, находясь на том же пути, на пути к свободе, радости, счастью и процветанию, которое Я обещал вам это давным-давно, поверь мне, это грядёт, это грядёт, но нужно какое-то время.

2020 год показывает вам, как многое меняется вокруг вас и во всем мире. За эти пару месяцев просто посмотрите, сколько событий произошло. Я понимаю ваше разочарование, особенно в Соединенных Штатах, где Темные силы начали беспорядки, нарушив первый закон и самый важный закон во Вселенной, забрав чью-то жизнь, что неприемлемо и никогда не будет приемлемо по Вселенскому закону. Мы не рады, что это произошло, и мы остаемся вместе с семьей, которая потеряла своего любимого человека, и мы выражаем нашу грусть, что Темная сторона снова напала на Человечество. Пожалуйста, будьте осторожны и понимайте, что они пытаются манипулировать ситуацией в Америке и продолжают эту реальность, создавая вокруг вас хаос.

Лучший способ для вас - просто осознать и оставаться в настоящем и соединиться со мной через вашу медитацию, вы будете в безопасности под моей божественной милостью. Я - Главный Создатель, я долгое время защищал вас и всех здесь, на Земле и в Галактике, моя работа - сохранить вашу жизнь и принести вам радость, гармонию и покой, которые у вас отняли многие лет назад Негативными Цивилизациями, Рептилиями, Драко и т. д., которые поработили вас. Теперь пришло время восстановить ваши воспоминания о том, кто вы есть, и вернуть себе свободу на шаг вперед, даже если на первый взгляд может показаться, что все движется очень медленно, но оно движется вперед. Галактическая Федерация проделала большую работу тайно и вне поля зрения, пока не настанет нужный момент, и тогда все будет раскрыто вам. Они заберут и продолжат работу, порученную им вами, наземной командой, когда вы закончите очистку этой реальность от негативных сущностей.

Я всегда здесь и доступен для вас, если вы хотите поговорить со мной или обратиться ко мне, просто перейдите в состояние медитации и попросите моего присутствия, и я буду там, я всегда рядом, потому что вы и я - Одно Универсальное Сознание. Вы, я и весь остальной мир едины, и мы никогда не отделены друг от друга, мы всегда вместе. Единственный раз, когда тебя разлучают со мной, это трехмерная реальность, ты думаешь, что ты не связан со мной, кажется, что это в этом измерении низкой плотности, но все же, просто верь себе и не бойся идти вперед все, что вам нужно сделать, чтобы продолжить свое духовное путешествие здесь, на on Terra Christa (Земле Христа). Просто оставайтесь на связи с центром вашего существа, с вашей душой в медитации, и ваша душа будет направлять вас в том, что делать и куда идти.

Мне очень грустно, что вы и остальная часть человечества должны пройти через все эти страдания и боль. Я дал вам свободную волю, и ее использовали против вас Негативные Группы, которые использовали ее, чтобы мучить вас, порабощать вас, издеваться над вами и убивать вас, особенно детей младшего возраста. Более 8 миллионов детей исчезают каждый год в мире. Они были похищены, подвергнуты пыткам, убиты и использованы в качестве жертвы сатанинскими группами педофилии. Для них наступает конец, и я рад, что для них это будет конец. В других сообщениях упоминалось, что многие дети были спасены, и им была оказана помощь, чтобы они могли выздороветь и вернуться к нормальной жизни, даже если в этот момент у них нет ничего нормального, но с любовью и терпением мы исцелим и вернем им жизнь, которую они потеряли, и вернем им все, что они упустили в своей жизни.

Я - Главный Создатель, я люблю всех вас и всегда поддерживаю вас и несу на своих плечах. Вы спросите меня, как я несу вас на своих плечах, это очень просто, когда вы переживаете трудные времена, вы никогда не увидите меня перед собой, позади себя или рядом с вами, НО я всегда рядом с вами. Много раз я помогаю вам пережить трудные времена в вашей жизни и помочь вам перейти к следующему моменту в вашей жизни, даже если вы меня не видите. Мы всегда вместе, и ничто никогда не отделит вас от моей любви, которую я испытываю к вам, мы продолжим идти вместе, как Единое Сознание Любви, к вашей новой жизни и реальности. Вы собираетесь оставить это третье измерение и вам больше не нужно оглядываться назад и вспоминать всю эту боль и трудные времена, через которые вы прошли.

Я хотел бы попросить вас, пожалуйста, остаться и делать свою работу здесь, как ожидалось, потому что сейчас многое поставлено на карту, вся Галактика наблюдает и ждет, чтобы увидеть, произойдет ли Вознесение на Земле. Очень важно, чтобы Процесс Вознесения в пятое измерение завершился на этой планете, иначе Галактика окажется в опасности, если что-то случится с Землей, и планета не сможет пройти Процесс Вознесения, это повлияет на остальную часть Галактики очень негативно.

Я благодарен за то, что сегодня здесь, чтобы передать вам мое послание, и я верю в вас, что вы все поможете мне и поможете себе перейти на новый этап в вашей жизни. Мы вместе, как Единое Универсальное Сознание, принесем новый мир с новой Республикой Несара / Гесара, и жизнь здесь, на Матери Земле, никогда не будет прежней, это будет удивительно, все будут счастливы, процветающие, и у всех будет мирная и гармоничная жизнь. Больше не будет страха, страдания и голода, только радость и счастье.

Я - Ваш Главный Создатель, и я был счастлив быть здесь сегодня, чтобы помочь и направить вас к вашей новой жизни и Новой Эре на этой планете.
Спасибо, я посылаю всем вам всю мою любовь.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Духовное вознесение

Восходит ли человечество к более высокoмy уровню сознания?

На протяжении множества тысячелетий  духовные учителя, многие религии и учения говорили нам, что в течение 2012 года, а также последующиx несколькиx лет, человеческий род испытает особое духовное событие под названием вознесение. Ждет ли нас это событие на самом деле или это просто вымысел, выдуманный  некоторыми не здравомыслящими людьми? В моем понимании, вознесениe не является вымыслом, но естественным циклом Вселенной и мы сейчас находимся в середине восхождения к более высокoмy уровню сознания.

Так что же такое вознесение?

Когда мы слышим, как группы людей говорят о вознесении, то кажется, что каждая из групп имеет свою собственную версию вознесения. Некоторые религии учат, что только избранные люди могут вознестись, или что вознесение происходит лишь по воле Творца. В придачу, некоторые люди полагают, что на нашу планету собираются прибыть инопланетяне, дабы нас спасти и оказать нам помощь в вознесении, в то время как другие полагают, что нас спасет и приведет в Царствие Божие Иисус. С таким множеством различных вариантов вознесения, как мы можем знать какая из них верная?

Из многолетнего изучения процесса вознесения и эзотерических знаний, моим советом будет держаться подальше от религиозныx версий вознесения, так как религия, в особенности современная религия, была создана и управляется тайными организациями. Еще одним coветом будет не полагатьcя  лишь на внешнюю информацию, но стараться также искать информацию внутри себя.

Вознесение является не только духовным понятием,  но также и научным процессом, который применяет законы природы, чтобы помочь духовным существам эволюционировать в Создание многомерной системы реальности, как например, наша матрица времени. Этот процесс позволяет всем душам развиваться и в конечном счете,  вознестись вне времени и пространства, чтобы возродиться со своей высшей индивидуальностью (личностью) чистого сознания. Однако, если душа постоянно отключеннa от потока Вечной жизни Творения, она не может вернуться к Творению как чистое сознание бытия.

Процесс вознесения включает повышение частиц ритма пульсации тела, позволяя организму поглощать высокую частоту в своe морфогенетическоe полe и следовательно, увеличение его частоты. Более точным термином для этого процесса является частота аккреции (от лат. accretio приращение, увеличение).  Это процесс, благодаря которому  организм становится менее плотным и легким. Как только частотa организма достигнет определенного уровня, тело сбросит свою физическую основу материи и превратит в основy тела света. Душ, достигшиx этой стадии эволюции часто называют существами света  или ангелами. Мы еще очень далеки от этого уровня, так что не стоит слишком обольщаться.

(Visited 536 times, 1 visits today)
источник сайт Тайнознание