Автор Тема: Миссия человека  (Прочитано 918 раз)

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Миссия человека
« : Январь 09, 2017, 02:48:52 pm »
А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
 И даже их целую иногда…

« Последнее редактирование: Январь 23, 2018, 04:05:26 pm от Наталия »

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Миссия человека
« Ответ #1 : Январь 23, 2018, 04:05:36 pm »
Путь человека — это идти за Душой

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаРодные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

с сайта Новая Жизнь

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Миссия человека
« Ответ #2 : Март 09, 2019, 02:22:28 pm »
  Простые Истины https://ok.ru/video/809270774304