Автор Тема: мы старый мир разрушим- кто был не кем, тот станет...  (Прочитано 2293 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
 И даже их целую иногда…

« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2021, 02:13:55 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Миссия человека
« Ответ #1 : Март 09, 2019, 02:22:28 pm »
  Простые Истины https://ok.ru/video/809270774304

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новые люди и их истиность
« Ответ #2 : Июнь 05, 2020, 07:15:40 am »
МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

МОЩНЫЙ НАСТРОЙ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Чем больше вы склоняетесь в сторону духовной силы, тем больше ваш вклад в стабилизацию ситуации на планете.

Мы вмешиваемся в вашу реальность, чтобы обратить ваш взор к вашей собственной внутренней мощи, той силе, которую замалчивали, которой пренебрегали, не доверяли ей, сковывали ее и даже обвиняли в пособничестве злу.

Ваша внутренняя сила существует в качестве неотъемлемого права на сознание; это инструмент жизни и воздействия на тот мир, с которым вы сталкиваетесь.

Всякое духовное пробуждение – нелегкая задача, поскольку всегда требует переосмысления реальности. Вы должны призвать все свое мужество, чтобы избавиться от отрицания, поскольку только тогда сумеете узнать и уяснить себе, насколько вы связаны со своим внутренним миром.
Принимая на себя ответственность за использование собственной жизненной энергии, тщательно обдумайте следующие слова, поскольку они иллюстрируют то, как выстраивать свою жизнь при помощи доверительного настроя:
«Я – творец.

Я пришел сюда, чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь.

Я выбираю здоровье, продуктивность и мудрость.

Я безмерно благодарен миру за способность понять, что мысли вырабатывают частоты, и я могу создать частоту, поддерживающую возможный надежный мир, в котором я живу, направляя свою энергию на то, что я хотел бы пережить.

Я иду по жизни с чистыми, осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру, словно вплетая шелковую нить в громадный и прекрасный гобелен.

Я полностью осознаю, что рядом со мной существует множество вероятностей и систем убеждений. Но в моих вероятностях и убеждениях я в безопасности.

В моих – я направляем. В моих – я люблю свое тело и доверяю ему.

В моих – я знаю, что мои клетки обладают предзнанием, и я – участвую в создании Мультиверсума. Я знаю, что я – бесценное творение.

Я знаю, что – буду принимать импульсы, знаки, сигналы и указания, которые необходимы мне, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время для величайшей пользы моей и всего, что окружает меня.
Все это я знаю, и за это бесконечно благодарен».

Плеядеянцы через Барбару Марсиниак

источник Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Новое поколение,реформаторы, новаторы
« Ответ #3 : Апрель 17, 2021, 03:15:38 pm »
Формула души Димаша Кудайбергенова

На мировой сцене появился очень заметный парень.
Он родился 24 мая 1994 года в Казахстане. За последнее время он наделал переполоха и покорил своим голосом сердца миллионов людей во всем мире. Остаться равнодушным к его творчеству невозможно и я хочу поделиться с вами анализом его Формулы души, чтобы лучше понять те энергии, которые им движут. Димаш индиго — человек и это дети нового поколения, которые будут менять многое вокруг себя через свои таланты.

Родители Димаша известные музыканты в Казахстане и мальчик всё своё детство находился в музыкальном пространстве, но такой голос, который он демонстрирует, никак не может быть результатом большого количества занятий (Димаш с детства занимался музыкой и первый раз вышел на сцену в 2 года, а в 5 лет покорял публику своим голосом), так как возможность брать 6 октав даётся не каждому. Его голос приводит в восторг китайскую публику, певец стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии «Грэмми». Не останавливаясь на достигнутом, Димаш штурмует лучшие сцены России и Западного полушария: его выступления произвели впечатление на судей американского телешоу The World’s Best. После его выступления в 2015 году на «Славянском базаре» в Витебске его узнало все постсоветское пространство. А количество подписчиков его аккаунта в «Инстаграме» уже на тот момент превысило миллионную отметку (сейчас 2,3 млн. подписчиков). Димаш завоевал первые места на многих музыкальных конкурсах. Не удивительно, что и высшее образование молодой человек решил связать с музыкой: поступил на факультет джазового вокала Казахского национального университета искусств. Тембр Димаша – лирический тенор. Он в совершенстве владеет техникой пения бельканто, которая помогает раскрыть все грани его певческого таланта.

Помимо музыки, певец занимается и предпринимательской деятельностью. Вместе с Дамиром Муратти он запустил производство именного элитного чая и шоколада. Бренд уже обрел известность на родине артиста, а также в Европе, США и странах Латинской Америки.

ТОЛКОВАНИЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ ДИМАША КУДАЙБЕРГЕНОВА

В центре Формулы три центра: Меркурий, ретро Плутон и рецепция ретро Нептуна и Сатурна. Венера и Марс, как мини центры. По солнечному знаку он Близнец.

Несколько центров дают певцу проявлять себя по-разному. Одним из направлений его реализаций это общение с людьми через слово и руки, связанное с творческим началом (Солнце на Меркурий). Димаш — композитор и мультиинструменталист.

Ретро Плутон даёт ему способности влиять на других людей очень мощно. Так как родители с детства поддерживали развитие его таланта, то и амбиции у Димаша тоже большие. Он постоянно растёт в своём творчестве и каждый раз удивляет своих поклонников. Он очень сильный духом и упорный человек (Марс, как мини центр), но его внутренняя сила всегда будет напрна на творавлечество (Марс на Венеру), помощь людям, на раскрытие творческих талантов (Венера на Луну) и на отдачу всего этого людям (Марс – Венера – Луна — ретро Плутон).

Производство продуктов питания и создание своего бренда тоже в его жизни появилось неспроста (Марс — Венера – Луна – ретро Плутон), и в бизнесе у Димаша тоже все может получаться прекрасно. Его популярность в одном деле будет помогать добиваться успеха в другом. При этом ему нельзя западать на деньги и надо учиться расставаться с ними легко (Лилит на Венеру). Димаш в будущем может стать прекрасным наставником, продюссером, который будет передавать свои знания другим талантливым людям. В этом ему поможет его Хирон. Девиз проработанного девьего Хирона таков: знание есть эффективная и точная интуиция о предметах, которые нам ведомы лишь постольку, поскольку привычка притупила страх перед ними. Педантизм, умение видеть детали, ответственность перед людьми, будут помогать ему в наставническом деле.

В прошлых жизнях его душа прошла светлый путь
реформатора и новатора, который вдохновлял других на новые свершения (Селена на Уран). Такому человеку везёт во всех новых делах, везёт на хороших друзей, ему легко делать выбор между добром и злом и на высоком уровне поддержки высших сил у Димаша есть возможность стать проводником мистических знаний и менять не только свою карму, а и карму других людей.

Через свою творческую реализацию он будет трансформировать людей и пространство
на очень глубоком уровне сознания (ретро Юпитер- ретро Плутон) и для многих может стать духовным наставником и проводником во внутренний мир чувств и представлений о жизни. Он обладает философским складом ума и обычные бытовые моменты могут быть ему не очень интересны в будущем, так как его притязания распространяются в других, более духовных, плоскостях (ретро Юпитер на орбите Меркурия). Он пришёл быть лидером (ретро Плутон и Сатурн в центре), который должен реализовать свой потенциал в масштабах всего человечества. Он будет это делать нестандартно (Уран — Сатурн) и через проникновенные тонкие структуры Вселенной (Сатурн — ретро Нептун). Его душа ранима и чувствительна, она настроена на высшие вибрации и готова сострадать людям, помогать им и ради них даже приносить себя в жертву.

Кармические узлы находятся на оси финансов и в прошлой жизни Димаш уже получил опыт, связанный с раскрытием своих талантов, накоплением богатства и реализацией себя, как очень успешного и значимого, богатого человека (Венера – управитель Южного узла). Сейчас он должен все это повторить, что с успехом и делает. Пройти этот путь ему необходимо для того, чтобы в результате стать свободным от всех материальных привязанностей и понять, что материальный мир он должен использовать, как инструмент для того, чтобы с его помощью помогать другим людям. Всё, к чему он будет сильно привязываться, у него будет нещадно отбираться, чтобы душа научилась отпускать.

Певцу следует развивать терпение, выносливость, смирение, разумность, ровность во взаимоотношениях.
Отказаться от самобичевания и самокопания, хотя разумная самокритика необходима. Ему надо быть активным борцом за справедливость, в частности, за социальную. Он должен полностью переродиться, избрав для себя путь высшего духовного развития или творческой самоотдачи (Плутон – управитель Северного узла), вести борьбу со своими недостатками, совершенствовать свой духовный мир. Ему придется пройти через многие обольщения, через очищение и выйти на другой уровень исследования тайного и борьбы со Злом.

Димашу необходимо стремиться к самопознанию, заниматься психологией, оккультными науками, энергетическими практиками,
например, йогой, руководить фондами, которые будут помогать людям во всем мире. Для него очень хорошо найти в себе талант художника-творца, а также проявлять неформальное лидерство. Такая трансформация души является столь мощной, что многие люди с таким положением Узлов в конечном счете проводят свои поздние годы в одиночестве. В процессе устранения излишка они могут отбросить все, кроме себя.

У Димаша долгий путь впереди и многие люди будут наблюдать за ним очень пристально. Удачи ему в реализации его задач и выполнении миссии души!

источник сайт Звездный путь
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2021, 03:39:04 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Исключительные люди,реформаторы, новаторы
« Ответ #4 : Апрель 30, 2021, 04:38:34 pm »
Путь человека — это идти за Душой

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаРодные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

с сайта Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Исключительные люди,реформаторы, новаторы
« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2021, 04:27:12 pm »
Помните, что вы уже Вознесенный Владыка
Опубликовано 21/09/2021 | Автор: Ael

Это не та жизнь, где вы изучаете что-то новое, чтобы достичь какого-либо уровня мастерства.

Это время жизни, когда вы помните, что вы уже являетесь Вознесенным Владыкой и что именно по этой причине вы были избраны для воплощения и столкновения с величайшим испытанием в истории всей нашей Вселенной.

Не дайте себя обмануть коррумпированной системой манипуляции и обмана, лжи и злоупотребления властью. Те, кто правит на планете Земля, НЕ ЛЮДИ. Они монстры, оккультисты, сатанисты и поклонники зла. Неважно, верите ли вы в сатану, важно только то, что они верят.

Они проникли в свет, поскольку они проникли во все области существования на планете Земля. Не обманывайтесь теми, кто носит фальшивый световой факел. Те, кто воображают себя в свете, тогда как все, что у них есть, — это тьма. Не следуйте ложным учениям, которые говорят вам, что вам нравится только слушать музыку, танцевать и петь, и все в порядке.

Войны выигрывают не так. А вы на войне, дорогие. Вы можете назвать это третьей мировой войной, и на самом деле это духовная война. Добро против зла, правда против лжи, свет против тьмы.

Сегодня мы хотим дать вам силы, заставив вас сделать вывод о том, что вы уже являетесь Вознесенным Владыкой, на передний план вашего сознательного осознания.
У вас есть все инструменты, мудрость, знания и врожденные данные Богом силы, чтобы разрушить эту систему и изменить ее частоту с частоты страха на любовь.

Мы продолжаем посылать мощные пучки гамма-фотонов через центральное солнце прямо в клетки вашего существа. Эти лучи света несут божественный свет, который восстанавливает ваши разбросанные спирали ДНК и позволяет вам получить доступ к экстрасенсорным способностям и знаниям, которые необходимы вам прямо сейчас для выполнения вашей миссии на Земле.
Мы хотим напомнить вам, что частоты пятого измерения уже доступны на вашей планете. Представьте это как переключатель в вашем уме и сердце, в который вы должны нажать, чтобы извлечь выгоду из 5D изобилия.

Ваш разум все еще беспокоится о трехмерных предметах выживания, таких как ваша работа, ваш бизнес, питание вашей семьи, забота о ваших детях, ремонт вашего дома и т. д.
В то время как ваше сердце жаждет изобилия, тоскует по жизни, которая у вас в уме, жизни, о которой вы мечтаете, жизни, о которой сама мысль открывает ваше сердце немного шире.
Что, если бы мы сказали вам, что эта мечта, которую вы представляете себе в самых смелых мечтах, является вашей реальной жизненной целью?

Что, если бы вы могли исцелить себя, свою семью, своих близких и выполнить миссию своей божественной жизни, просто идя к этой мечте и отбрасывая все страхи на этом пути?
Какое самое лучшее преподавание и высшее образование они могли получить? Что, если бы вы могли передать это тем, кого любите, и просто следовали бы своему сердцу? Что, если бы все было так просто?

Иисус сказал: «Когда двое станут одним, придет Царство».

Разум и сердце.
Страх против любви.
Мужская энергия против женской энергии.
Представляйте всем своим разумом и любите всем своим сердцем.
Отпустите весь страх и следуйте за своим сердцем.

Готовы ли вы принять это как истину? Или вам все еще нужно продолжить путь страданий, прежде чем вы полностью пробудитесь к истине существования?
В чем правда существования? Любовь. Единственная правда — это любовь. Безусловная любовь. А это значит, что вы должны сначала полюбить себя. Когда вы научитесь любить себя полностью и безоговорочно, вы на полной скорости пойдете навстречу своей мечте. Вы будете готовы сделать все возможное, чтобы следовать своему сердцу и осуществить эту мечту. Как только вы найдете в своем сердце смелость сделать именно это, вы будете готовы войти в 5D.

Мы не говорим, что нельзя петь и танцевать. На самом деле, это именно то, что мы хотим, чтобы вы делали, но мы хотим, чтобы вы пели и танцевали, пока вы отстаиваете себя, проявляете смелость и отвагу и начинаете воплощать свою мечту в жизнь.
Задайте себе сегодня один вопрос, сядьте в тишине, дышите, медитируйте и задайте себе один этот вопрос: «Достаточно ли мне было темной ночи Души?»
Считаете ли вы, что достаточно пережили или нет?
Теперь вы начинаете понимать, что всё это в ваших руках? Страдать не суждено никому. Жить в достатке — удел каждого. Изобилие — ваше право по рождению.
Когда вы преодолеете страх, войдете в любовь и последуете за своей мечтой, Вся Вселенная придёт к вам на помощь.
Время настало.

Мы любим вас.
Мы здесь с вами.
Мы Семья Света.

A’ХO
Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации | Лирианский старейшина Высшего Совета | Посланник Богини.

Аадaптированный перевод: Мастер Юльвиус

источник ВИБРАЦИИ СВЕТА

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Светлана Ория:
“Новая нормальность” как вызов!

Во Времена Перемен самые пошлые и радикальные идеи стремятся занять доминирующую позицию.

Что же происходит? Слом прежнего шаблона нормы. Разрушение прежних норм – удел варваров, которым сейчас отдано предпочтение: они с энтузиазмом громят цивилизацию, до которой сами не доросли, воспринимая её ценности чуждыми или враждебными в отношении себя. Но пока стояли ограничения нормированности, охраняемые моралью и законом, варварское сознание вынуждено было приспосабливаться и меняться в сторону принятой цивилизации, чтобы выжить.
При смене парадигмы границы нормы падают, законы ослабевают, порядок и стабильность уступает место хаосу и смешению того, что враждебно цивилизованному большинству. На Планете Земля за последние десятилетия произошёл демографический взрыв, где нецивилизованная часть молодого населения (не воспитанная в иудейско-христинанской морали) стала по численности конкурирующей силой прежнему большинству.
Этот процесс сопровождался понижением рождаемости у белого населения
, которое пытаются сейчас поставить в позицию меньшинства, разбивая его на различные группы “меньшинств”, противостоящие друг другу. И всё это круговращение человеческих идей и тел происходит за рамками прежних норм:  их усиленно ломают, придавая особую значимость разрушительному процессу.
“Новая нормальность” – это обратная сторона морали
“Новая Мораль” от тёмной стороны – с противоположными значениями Заповедей, на которых держалась наша цивилизация, охранялись ценности очеловечевания и развития сознания. То, что лежало в затемнении, приписывалось к несовершенной природе человека, но дело не только в этом, а в двойственности самого шаблона: “одобряемого и порицаемого”. Со временем “одобряемое” научились имитировать в самых дурных целях, а “порицаемое” прятать… Теперь всё, что скопилось в затемнении поляризованных идей, выходит на видное место с тем, чтобы они были исправлены.
(1) “Не убивай!” – криминализация приравнивается к героизму; права на самозащиту – отменяются; блокируется инстинкт самосохранения и происходит подчинение “идеологически правильному стандарту”;
(2) “Не лжесвидетельствуй!” – принято говорить не то, что думают; действовать вопреки реальным фактам; массированная ложь вместо информированности в СМИ;
(3) “Не кради! (не возжелай чужого) – интеллектуальный капитал арестован; запрет на права и свободы личности; дети превратились в социальную собственность при отмене прав родительской защиты, охраняющей границы семьи; кража физического тела – пропаганда трансгендерности, как одобряемой нормы;
(4-5) “Почитай и Возлюби!” – нормированная семья стала провоцирующим образованием в противовес однополой связи; презрение к индивидуальности и талантам; запрет на интимные чувства и одобрение групповых эмоций; зависимость и паразитизм вместо любви и уважения; вина и месть вместо самодостаточности и ответственности….
Есть куда падать и разлагаться: процесс расчеловечевания запущен – отсутствие нормальности плодит психически больных членов общества, потерявших берега… Отстраняйтесь и  наблюдайте, не падайте в эту помойку сами…
“РАСОВАЯ ТЕОРИЯ” В РУКАХ ЛЕВЫХ РАДИКАЛОВ приобретает новый классовый характер.
В экстремизме сейчас лидирует Америка – политический экстремизм вспыхнул так неожиданно, но вполне закономерно при демократии. Те силы, которые получили равные права, но не имеют равного высокого развития, использовали силу власти в своих интересах. Европу уже так подмяли на протяжении последних лет, что у них начинается процесс пробуждения самосознания – они устали бояться наложенных запретов.
Но все эти новоявленные “нормы” разрушения пройдут по кругу по всей Планете, в большей или меньшей степени наклоняя нации и целые государства, пытаясь лишить суверенности. Поднять массовое сознание на новый уровень развития – дело непростое, и уж тем более, это не происходит насильственным образом. Только получив опыт и понимая свои живые ощущения в нём, люди сами не выберут худшую модель с примитивной диктатурой…
Как грубо они это делают!
Из общей массы людей делается выборка по цвету кожи, затем у цветных нажимают на кнопки самых низменных эмоций: зависть, жадность, ненависть… Когда раскачиваемая ненависть достигает нужного накала, она превращается в “классовую ненависть” – агрессия цветных против белых легализуется под соусом: вина белых очевидна, раз цветные недовольны! Таким образом, тирания получает добровольных “воинов”, борющихся за права НЕВЕЖЕСТВА против ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ЖИЗНЕННЫЕ РЕСУРСЫ для себя и всего общества.
Тирания захватывает ресурсы общества, лишая любых прав личности (кстати, с любым цветом кожи) с целью лишить свободы и поставить в зависимость от контроля негативной власти. Система, построенная на “расовой теории”, выбирает группу людей, превращая их в Жертву (туманных обстоятельств), а затем эта группа порабощает тех, кто вчера был в позиции социальной нормы: учился, работал, развивался в меру своих потребностей, возможностей и способностей.
Мы наблюдаем, как пропаганда тирании меняет социальные нормы, демонстрируется право на криминал и поощряется наказание защиты от криминала. Вы спросите, а где же во всём этом человеческие ценности? А их усердно подменяют бесправием на всё, что цивилизованные люди ставили под охрану: защита детства, нормированная семья, право на образование и квалифицированный труд по заслугам, а не привилегиям…, право на интимность, куда не вмешивается контроль власти и манипуляции “общественного мнения” в вашу личную жизнь.

Это были Нормы Свободного Человека, который стремился выходить из невежества в просвещение, желая жить в свободном мире. Невозможно подарить свободу и процветание дикарям – они снова воспроизведут свои варварские обычаи, пока не изменят свой подход к жизни и в отношениях друг к другу. Что мы и наблюдаем повсеместно, в качестве эксперимента миграции народов из разных культур в устоявшуюся цивилизацию, которой чуть больше 2000 лет.
Сегодня это не модно: быть умным и добрым, трудолюбивым и радостным, любящим и процветающим!
Зато МОДНО РАЗНООБРАЗНОЕ РАБСТВО на основе страха, зависти, ненависти и глупости. Низкий уровень сознания ещё с древних времён одобрял рабство – это понятный стиль для них, где организация жизни, ответственность и удовлетворение потребностей рабов лежала на хозяевах. Чтобы жить самостоятельно, надо обладать чем-то большим, чем подчинение власти над тобой, боясь свободы и ответственности. Рабы мечтали лишь о лучшем хозяине, от которого они зависели, – это предел их мечтаний.
Люди, не обладающие внутренней свободой, как чувством свободы и самодостаточности, так и интеллектуальным развитием, будут стремиться сами к рабству, соподчинению, порабощая других – это доступная для них модель мировоззрения. Что и происходит в разных сферах жизни, особенно – сексуальной: под лозунгами мифических “свобод”, где даже твоё тело больше не принадлежит тебе – твоим телом теперь распоряжаются “сексуально-ориентированные сообщества”.
Сегодня модно гордиться нетрадиционной сексуальной ориентацией – из этого сделали религию
Из этого сделали Гордость (инстинкт, который подвергается искусственному вмешательству); детей используют в сексуальных целях: сначала специфическим “общественным воспитанием”, затем физически подвергают насилию, называя это сексуальной свободой; за провозглашение нормы семьи “папа + мама = ребёнок” – могут арестовать (….). Семья, из которой вылупились представители нынешних сексменьшинств, считают это провокацией. Наличие традиционной семьи теперь оскорбляет чувства верующих с нестандартной сексориентацией!
Информационная диктатура стала новой нормой.
Обратите внимание, свободой слова обладают только группы, одобряемые тиранической властью по любым вопросам: в вопросах здоровья и питания, в вопросах экологии и климата, в вопросах образования и воспитания, в вопросах юриспруденции и законности, в вопросах трудоустройства – как поощрение одних и наказание других. Но самая тяжёлая форма диктатуры проникает в интимность: личные отношения, чувства, семья, дети, телесность и душа.
Психически больные люди с системным бредом и неконтролируемым агрессивным поведением, представляющие прямую угрозу жизни и  существованию общества, становятся почётными членами этого общества. При этом они ничего своего не создают, они внедряются, как паразиты в живой организм и разрушают его изнутри, образуя “группы меньшинств”, требующие равных прав. “Запредельные люди” имеют только одну убедительную полезность – как эталон испорченного социального продукта. Их высказывания становятся мощным инструментом для дискриминации психически здоровых людей, а параноидальные идеи ложатся в основу “новой нормальности”.
Душевное здоровье адекватных и мирных людей подвергается такому прессингу, что они мечтают переселиться на другую Планету. Вы понимаете, как это соответствует леволиберальным лозунгам о равенстве, справедливости, не говоря уже о братстве! Большего преступления перед Человечеством история, пожалуй, не знала! Очевидно, подобное падение культуры, этики, морали и здравомыслия, где ЛОЖЬ торжествует, обучая всех лгать друг другу – не случайно… Ложное должно уйти с повестки дня.
Запрос должен быть принят как вызов о формулировании Нового Человеческого Стандарта!
Подъём сознания людей должен пройти (прожить) на опыте в краткосрочной агонии всех пережитков комплексов неполноценности и переопределить ПОЛНОЦЕННОСТЬ с новой основой. Тирания, установленная в данном периоде времени, – это активный запрос на более объёмный формат Человечности, так как всё, что происходит сейчас, – это массовое расчеловечевание горсткой негодяев, захвативших власть.
Не вздумайте падать духом, поддаваясь на устрашение диктаторов. Берегите своё душевное здоровье, берегите своё здравомыслие, не предавайте свою телесность, поддерживайте друг друга, не тратя свою энергию на осуждение беспредела; вкладывайте в себя, укрепляя всё, что вам дорого и отпуская свои личные разочарования… Мы все меняемся: найдите добровольно сами, что вы меняете в себе, исходя из своего внутреннего взросления, а не из внешних “тоталитарных стандартов”. Зрелость вашей души – самая надёжная опора для личности, которую не смогут сломать внешние обстоятельства.
Тёмные тучи пройдут, а устойчивые поднимут новый здоровый фундамент цивилизации, вкладывая свои ресурсы во благо, но не в сопротивление злу (чем больше борьбы с дерь-ом, тем больше вас втягивают в помойку… ). Отстраняйтесь от извращённой “политики новых норм”, для диктаторов это – самое опасное, когда их не поддерживает большинство. Молчаливое большинство, сохраняющее себя сейчас от наступательной агрессии тоталитаризма победит без всяких усилий: реализация самых извращённых идей закончится их собственным провалом.
Мир сходит с ума…. Это зона перехода или смены цивилизаций,… но мы через них много раз уже перешагивали в своей истории. Сохраняйте себя и своё здравомыслие, пройдём и этот мрачный этап!
НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СЕБЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
После всех социальных битв, лет через десять, дело закончится интеграцией тех, кто не потеряет здравомыслие и свою человечность, пройдя травматический шок смены эпох, который нам предстоит пройти по полной… Но глядя на устрашающие процессы в текущем отрезке времени, давайте возьмём положительный эффект очищения от старых пережитков, которые мы не возьмём в завтрашний день, освещая их новым светом.
Тьма сильней перед рассветом…
источник Сознание Новой Волны

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
«Величайшая из когда-либо рассказанных историй о войне». Мировое Пробуждение

13.11.2021

«Что ожидает нас в ближайшем будущем?

EBS будет включена в ближайшие месяцы, никто из нас не знает точной даты.

С этого момента начнется окончательное уничтожение крыс Глубинного государства по всему миру.

Вот почему Лин Вуд объявил, что все должны запастись едой на три-четыре недели для своей семьи. Альянс будет использовать оружие Космических сил, чтобы полностью отключить электричество, сотовые телефоны и Интернет.

В крупных городах Силы Альянса будут использовать полное отключение, возможно, даже на две недели, чтобы избавиться от них и захватить их, или остаться в тени и выследить их внутри военной карантинной зоны до их укрытий. Альянс уже знает, кто они. В большинстве районов с очень небольшим числом членов Кабалы, например, в сельской местности или небольших городах, вероятно, не будет перебоев в обслуживании.

Джин Декод говорит о Мельбурне, Австралия, как городе с сильной властью Глубинного государства. Ожидайте более жестких способов загнать этих крыс в угол на этих сильных сторонах. В Америке мы знаем Чикаго, Филадельфию, Лос-Анджелес, Сиэтл, Портленд и Нью-Йорк как их возможные опорные пункты. Альянс будет там, чтобы ввести военное положение по всему миру и окружить крыс Глубинного государства, как говорит Романа Дидуло: «Самолеты без опознавательных знаков (без флага страны) — это наши/ союзнические силы».

Для Новой Земли гуманитарии проложат путь к восстановлению планеты с помощью технологий, которые были скрыты, они остановят голод, бедность, чтобы никто не остался без крова и чтобы дети больше никогда не страдали.

Мы сделаем это с помощью Энергии нулевой точки; способа получения бесплатной энергии, водорода или электричества, пищевых репликаторов, антигравитационной технологии и целительских капсул или небесных капсул для исцеления всех человеческих болезней. Никто не будет обделен на планете, и все разделят богатство и изобилие этой Великой Планеты.

Первый важный Переход планеты произойдет в ближайшие три-шесть недель (получено из различных источников), но точное время неизвестно. Мы знаем, что это важный переходный период для человечества.

В Заявлении Перво-Создателя «Преступления против человечества и детей» есть фраза «Хватит, хватит». Ибо Бог всегда будет преобладать над тьмой, потому что «Величайшая война в истории» на планете Земля — это Победа Света над тьмой.

Система EBS раскроет преступления Глубинного государства против человечества, человечество будет в шоке.

Это «Великое Пробуждение».

Но благодаря этой информации мы поймем, что человечество достигло следующего этапа эволюции, чтобы стать ближе к Богу, и узнать правду о том, что произошло, узнать больше о скрытых технологиях и правду о Галактике и других мирах.

Для человечества это Начало, большой шаг к тому, что действительно реально и истинно. Ведь таким образом Бог озарит человечество Светом и позволит сказать правду. Война против тьмы выиграна! Пусть Свобода царит во всем космосе, и пусть Божий свет сияет для всех!

Да благословит вас Бог!

источник  Возрождение и Золотой век России

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Если ничего не получается, а жизнь бьет по голове - в этом виноват не мир, в этом виноваты вы сами

Так много людей думают о том, как хорошо было бы добиться. С другой стороны, они всегда жалуются, что судьба злодейка, а они не могут пока вырваться из застоя, поэтому и шансов чего-либо добиться нет.

На самом деле проблема, которая мешает людям делать что-то экстраординарное и выйти их из застоя не в невозможности использования ресурсов внутренних и внешних.
Дело в том, что вряд ли кто-то действительно ищет возможности, а они всегда рядом.

Многие сейчас скажут, это неправда, я так долго ищу возможности, что уже трудно поверить в исполнение желаний. Что может случиться с тем, кто ищет и не верит, что найдет? Вы задумались на мгновение?

Собственно, ничего не произойдет. Да, вы можете искать хорошие возможности, чтобы ими воспользоваться, но в глубине души, не веря в то, что вы их найдете, вы сами же и порождаете неудачи.

Человек ведет себя к неудаче сам. Мысли и отношение «наталкивают» на поиски возможностей, которые ничего не принесут и обернутся неудачей, или, когда появится реальный шанс, он будет упущен, потому что человек не сможет воспользоваться им на 100%.
Не веря в успех и думая, что «все равно будет плохо», ничего великого не добиться. То, что один раз, два или даже в третий раз не получилось, еще не значит, что так будет всегда.

Человек с позитивным настроем всегда найдет возможность, которая в конечном итоге приведет его к успеху. Просто не сдавайтесь и знайте, что шансы равны у всех. Каждый может, потому что каждому предопределено это сделать.

Итак, вопрос: кто понял и правильно использует эту информацию?
Когда дело доходит до поиска хороших возможностей, это стоит сделать сейчас. Только сейчас у вас есть для этого подходящий момент. Но прежде, вам нужно знать, чего вы хотите.

Наличие четко определенной цели помогает сосредоточиться на поиске возможностей, которые можно использовать для их достижения.

Это действительно важно, и это нужно учитывать. Человек, не знающий, чего на самом деле хочет, ничего конкретного не найдет. Это проблема сама по себе, и это не вина внешних обстоятельств.

Только тот, у кого есть четко определенный путь, по которому он хочет идти, найдет возможность достичь заранее определенной цели. Он сам создает для себя эти возможности.

Смелые люди с четко обозначенными целями - это те, кто в жизни добивается большего.

Так что не поддавайтесь иллюзии, что у вас нет возможности добиться успеха и иметь то, чего вы действительно хотите в жизни. Однако условие состоит в том, чтобы иметь цель - и она ваша собственная, а не чужая.

Только искреннее желание создает возможности. Хорошо бы это уже запомнить.

На отсутствие возможностей жалуются только люди, которые в глубине души не верят, что с ними может случиться что-то хорошее. Пора выходить из их рядов.

Имейте свои желания и цели, и вы найдете возможности, которые приведут вас к успеху, открывая перед вами все двери этого мира.

источник канал Осознанная Реальность

p/s  господа читайте между сторк  :D, вникайте - подтекст глубокий 8)
https://youtu.be/aEcobfTYQtk

https://youtu.be/aEcobfTYQtk

https://youtu.be/7yDkbH3z6hk
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2021, 03:32:21 pm от Наталия »