Автор Тема: Что пишут о ВЕЧЕ  (Прочитано 8908 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Что пишут ученики ВЕЧЕ
« Ответ #15 : Апрель 21, 2013, 03:15:19 pm »
Добрый вечер всем.
Недавно я поделилась о своей работе со своими коллегами и они мне написали ответ каждый своё мнение :
Ко мне пришел мужчина 60-лет, имея такие заболевания как простата, рак легких( уже пошли метастазы), киста на почке ,сердечное заболевание ( шунтирование на сердце) и др. Некрещенный, бывший работник  внутренних органов....
Когда у него обнаружили рак - они знали обо мне - но решили найти еще круче -экстрасенсы, врачи -разные клиники в разных городах и так  полтора или два года.
Потом , когда он слег и уже не вставал они пришли ко мне . Я ругала их , но -  , но не отказала.
Через три сеанса он встал на ноги и уже на четвертый  сеанс пришел ко мне и так он проходил еще 40 сеансов т.к. лечила все.
Они поехали на обследование в Омскую клинику - там после мед.диагностики сказали, что раковые клетки не развиваются и новых нет. Киста в почке уменьшилась.
Но после лечения - нужно было бы еще хоть месяц дать на трансформацию. Но они были уже раньше назначены в эту клинику.
     Три месяца прошло все было хорошо. Мужчина лег на обследование в клинику  Мешалкина - сердце.
Они что то там профилактировали.  И ему стало хуже.
    Он опять в марте обратился ко мне  -но сам уже не ходил а только ему воду носили. Через неделю ему стало легче.
     Но увы сердце не выдержало. Смерть была  мгновенной - покушал сходил в туалет сел  и умер.
Я всегда говорю, что легкую смерть надо заслужить. Душа его очистилась и решила вознестись.
     Вы не должны думать - что это мой провал - я пишу об  этом специально - случаи бывают разные . И иногда просят полечить человека а ты вперед знаешь , что умрет  и лечишь - чтоб не терял надежду.
     И еще смерть моего клиента без мук - без обезбаливающих -врачи были крайне  удивлены. А родственники сказали спасибо , что он умер в сознании - он только сказал внуку , чтоб тот не шумел и ушел из жизни.
      Когда то меня так же женщина благодарила за смерть мужа - что тихо ушел из жизни. И таких у меня наберется десяток - , которым  я читала перед смертью молитвы и они уходили во сне ( но это старые люди , которым за 80-ть лет.

Поэтому дорогие мои у меня не было огорчения, что человек  ушел из жизни - а была радость , что легко ушел и он приходил ко мне и благодарил и цветы приносил и даже делал знаки внимания как женщине  (после смерти). А он мой ровесник - мы в один год родились , но когда я с ним работала - было ощущение . что рядом  со мной  ровесник моих родителей.

Вот такая история. А вывод таков- к нам нужно обращаться при первом симптоме определения заболевания, а не тянуть - а грамотно вместе параллельно с врачами бороться за свою жизнь - да еще неверие в такие силы какими мы работаем.

Хотелось бы услышать ваши мнения. Целителей и врачей.

Екатерина:

Добрый вечер

Наташа, считаю, что ваша помощь просто неоценима!
Помогли очиститься и подготовили мягкий, спокойный переход,  которого многие так желают!
Радует то, что близкие понимают, осознают и благодарны за помощь.
А ведь зачастую, в таких случаях говорят, что не помогли или не смогли помочь, потому что сила не та или еще что!
Вот и получается, что помогаем не только очиститься от грехов, лечить души, тела, выводить на иной уровень жизни, но и совершать мягкий переход!

Арина :
Действительно, ведь то что происходит на уровне энергетическом и физические ощущения- разные вещи и только опытному магу видно, что просиходит, как проходит болезнь, очищается душа. Мирские люди не могут всего ощущать или видеть. Они оценивают по свое самочувствие ощущениями - хорошо им или плохо. Приходят с одной болячкой, а вылечивается много чего. Я так лечила бабушку, давнишнюю мою знакомую, она жаловалась на недержание мочи. Я понимаю причину- физически поднять органы и поставить на место нужно больше времени для работы- и ей уже за 70 лет. После работы моей- она сказала, что недержание уменьшилось, а вот самочувствие возросло во много раз- прям живчик такой! И отметила, что сердце щимить не стало (она на него и не жаловалась, это ей казалось не таким страшным как недержание), стала спать хорошо и др. За 4 сеанса которые я успела провести дали достаточно хороший результат, самое главное она это почувствовала. И на сеансах ей было очень хорошо. Она с благодарностью принимала энергию молитв. Платила как могла- я не устанавливала ей цену.

СОФИЯ :
 Наташа ты как всегда права. Я всегда говорю, что лечение должно проходить в комплексе.
 Врачи, целители, а так же сам больной,  должен принять решение и сам помогать, его желание самое главное. И надежда на Высшие силы. В обязательном порядке надо приводить в порядок душу, вот тогда будет положительный результат.
Тяжело больным людям всегда хочется помочь, облегчить их страдание и если даже мы не в силах им помочь, то наши отчитки молитв и проведение ритуалов Вече – помогают человеку у которого закончился Путь  земной  уйти в мир иной без мук и страданий, ведь молитвами мы чистим их души и просим прощения за грехи. И возможно на более высокий уровень  .
Когда  начала работать молитвами ВЕЧЕ,  я поняла одно, если тяжело проходит работа , то через несколько сеансов пациенту становится легче. Тогда я уверена, что правильно составлена работа и  ВЕЧЕ - наша сила.   

Артемида :
Конечно  больные  люди  с  тяжелыми  заболеваниями  -мечтают  уйти  тихо  незаметно  без  болей..
НО  смерть  она  и  есть  смерть..ЭТо  всегда  -горе..
И  прекрасно  Наташа  что  ты  очистила  и  помогла  мужчине  совершить  легкий  переход..
Тем-более  с  таким  букетом  заболевания я  представляю  как-бы  он  мучился.
БЫло бы    прекрасно  если бы  обращались  все  к  нам  за  помощью  вовремя.  Но  как  видите  такое  бывает  редко..

У  меня  неделю  назад  была  клиентка--женщина  уже  не  молодая  бывший  комсомольский  работник. Покрестилась в  церкви 
 недавно --  как  выразилась  она\\болячки  одолели\\    вот  и  решила  дескать  покрестится...
Начала   чистить  ее  а   она  в  кругу  прямо  сознание  терять  , НО не может  сидеть  плохо  ей.
Кое-как  отработала  ее.
.И  представляете  она  рассказывает \\ показали  ей  в  картинка  всю  ее  жизнь.
Она  от  меня      просто  УПОЛЗЛА\\так  ей  было  плохо\\    и  физически  и  душевно  .
Я  думала  она  больше  не  приедет--но  на  2-й  день  она  приехала  опять--и  опять  ей  было  очень  плохо. Знаете   мне  самой  ото  нее  было  просто  тяжко..НО  ничего  --после  5-го  сеанса  пошло  все  легко  и  четко...У нее  была  язва  желудка  проподная  ела  она  только  каши..-И  клали  ее  на  операцию  с  горлом..--.ВОТ  после  моих  чисток  --в  желудке  только  рубчики    осталися  ото  язв..  С  горла  я   убрала  жабу  и  когда  ее  тащили  она   чуть  не  задохнулась..Я  честно  сама  немного   испугалася  как  она  захрипела  когда  жабу  вытягивали 
Вообщем  она  просто  безумно  удивлена   была   что  такое  может  быть.

Вчера  она  позвонила  мне  и  сказала  спасибо--операцию  отменили   сказали  что  в  этом  нет  необходимости  с  горлом  все  в  норме..правда  понять  не могли  ВРАЧИ - куда  все  делось.
НО  самое  интересное--клиентка  мне  говорит  я  вижу  как  вы  мне  помогли--но  мой  мозг   не понимает  как  вы  это  сделали     

ВОТ  мы  открыли  тему \\ Вече реанимирует любую проблему\\  , но почему то к  нам  не  обращаются клиенты  жители России и ближнего зарубежья- (ведь мы и на расстоянии работаем и результаты  не хуже , а даже лучше)  нас  практикующих  на  форуме   пять  мастеров--скольким  бы  мы  помогли!!! Наш ЖИВЕЦ БОЖИЙ – Это Волшебное Чистилище и Заживитель наших ран и открытие СВЕТА для нас людей ЗЕМЛИ.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 15, 2013, 02:08:24 pm »
 Арина

[applaud] [smite]

Re: разное
« Ответ #36 : Сентябрь 12, 2013, 08:34:34 am »
ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить тему

НЕДАВНО ПОЗВОНИЛА ЗНАКОМАЯ.  Я ЕЕ ЧИСТИЛА ОТ НЕГАТИВА. ТАК ОНА БУКВАЛЬНО В НОЖКИ ГОТОВА КЛАНЯТЬСЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕГДА ГОВОРИТ. ТАК ВОТ ГОВОРИТ ПОШЛА НА МЕДОСМОТР, А ФИБРОМИОМЫ ТО НЕТ. ВСЕ ВРАЧИ ПРОСТО В НЕДОУМЕНИИ КУДА ДЕЛАСЬ ФИБРОМИОМА. А Я ВЕДЬ НЕ РАБОТАЛА С НЕЙ ПО ОПУХОЛЯМ. ТОЛЬКО ЧИСТКУ ДЕЛАЛА, КАК ОБЫЧНО 9 СЕАНСОВ.
ДРУГОЙ СЛУЧАЙ. ЭТИМ ЛЕТОМ МНЕ НЕ ДАЛИ ОТДОХНУТЬ - ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ. ТАК У ЛЮДЕЙ 2 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ИНСТАНЦИИ. ПОСЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЫЛИ ПОДПИСАНЫ БУМАГИ, А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ И В МОСКВЕ. ЛЮДИ БЛАГОДАРЯТ. И ГОВОРЯТ: ВОТ КАК ТЫ СКАЗАЛА, ВСЕ ТОЧНО И СБЫЛОСЬ.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 03:51:29 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
  • Широка река , глубока река, а Душа моя как река
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 21, 2013, 05:16:40 pm »
Девочки  очень  хочется  поделится  с  вами…

Знаете  когда  начала  принимать  ВЕЧЕ  в  семье  был  просто  хаос..
Я  чистила  всех  работала  со  своим  родом  и  всей  семьей  но  так  все  шло  туго.
Если  честно  в  один  день  я  просто  бросила  заниматся  своей  семьей  и  родом..как  я  делала  целенаправленно ..
Больше  работала  с  клиентами  и  только  когда  отчитывала  новые  моли\\\а там  тоже  чистится  и семья и  род\\ .то  считала  что  этого  достаточно…
А СЕГОДНЯ  все  очень  резко  стало  минятся..
 Мои родные все изменились и это совсем другие люди –
Господь всех наставил на путь добра, любви и главное взаимопонимания.
Слава тебе Господи!!!!!! Благодарю Силы Вече  и Отца Небесного за то, что происходит у меня в семье!!!
. Наталья мне говорила, что все будет хорошо а я честно говоря не очень верила и вот я уже практически получила Вече - еще немного осталось и Господь со мной и в моей семье и все Силы Вече с нами !!
Благодарю за, то что я встретилась с нашей Натальей !!! И за терпение  и постоянное напоминание не спешите- сначала выскребут все негативные явления с вас и вашей семьи и с Рода по отцам и матерям и все время повторяла не спешите - вас готовят к большой работе, но мы то все время хотим побыстрей и порой забываем мудрость великую, что мастерство нужно наработать . А мы думаем, вот получили материал Системы и все пруха пошла во всех наших делах-да не тут то было и правильная есть пословица " не поработаешь не полопаешь" Вот и приходится чистить и себя и через меня идет благость и всем моим родным. Боже как же это хорошо , что меня Господь выбрал своим воином Вече. Благодарю тебя Великий Отец наш  за любовь Его и терпение к нашему несовершеству , но мы дети его и он нас терпит и ведет к Свету Своему.
 Бладодарю Силы вече и Отца Небесного за то, что теперь в моей семье  мир и радость и взаимопонимание. Тьфу тьфу тьфу (смеюсь) ;D и радуюсь результатам своей работы в Вече.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2013, 05:38:49 pm от Наталия »

Софья

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 23, 2013, 02:40:50 pm »
Девочки я редко пишу на форуме, но вот сегодня тоже хочу поделиться с вами.

Недавно я ездила в другой город к сестре, ей нужна была моя помощь. И я решила  поделиться своим опытом работы с сестрой  - ознакомить вас своих соратников .
У нас в роду были ведьмы. И ей наша тетя ушедшая в феврале через сны давала понять,  что она ее забирает к себе в ноябре этого года и моя сестра уже практически согласилась. 

Хочется добавить, сестра моя скептик и ко всему относится с сомнением ,не во, что не верила. 
      И так по порядку. В день приезда я  практически в приказном порядке посадила ее и начала отчитывать, на четвертой  -молитвы чувствую, что ей не приятно, и тут она спрашивает, как долго я буду работать с ней.
. Отвечаю сиди, молчи осталось недолго. После отчитки поставила ее и стала работать руками, пошли ещё мощнее энергии,  и ее так стало качать из стороны в сторону, что она чуть не упала. У нее было удивление и вопрос что это такое? Я объяснила, что так работает наше ВЕЧЕ и это только начало работы с ней. Ночь у нее прошла спокойно и она даже выспалась.
      Я ночью  практически не спала, хотя и поставила перед сном защиты но вот как всегда забыла поставить знак КЕШИ. На протяжении всей  ночи происходили явления: три раза включалась сигнализация на  моей машине. А потом не поверите, сеча была и нападения на меня и пытались забирать мои жизненные силы из запястье левой руки , я переодела кольцо на правую руку,  с правой рукой взялась за левое запястье, а левой рукой взялась за крестик и начала читать молитвы, и темные отступили. На утро посмотрела на кольцо и на крестик они были как будто опалены огнем  .Вот темные пытались отомстить за мою работу.
      Второй день отчитки. В этот день мне пришлось съездить на кладбище к моей родной тете (ведьме) и она меня встретила ну вообще не по родственному, ей не понравилась, что я вмешалась в ее планы. Я в ответ ей сказала,  что я ее тоже люблю попрощалась и уехала. Дома сестра рассказала свой  ещё один сон, где тетя ей показала комнату которую приготовила для нее.  Мне пришлось сказать сестре, что бы она мысленно  воспроизвела  эту комнату и закрыла дверь и замуровала ее. И тут появляется  наша тетя - у меня вытягивается левая рука и как будто я ее останавливаю и начинаю что то резко говорить, а у сестры округляются глаза она смотрит на мою руку, диалог продолжается минут- пять. Рука моя отпускается и я замолчала.  Она у меня спрашивает, что было с моей рукой оказывается она видела энергии которые выходили из руки и останавливали тетю.

Сестра уже сама ждала, когда я вновь  начну с ней работать. Сама села расслабилась,  я отчитала как положено. Она стала говорить, что когда я читала молитвы она видела свет белый золотой и голубой. Но вот только когда я с ней работала  эти два дня у нее ужасно горели глаза,  потом через некоторое время все прошло.

Ночью она чувствовала, как будто с нее счищали что то,
Встала очень бодрая. Смотрю, а у нее глаза стали светиться, лучики жизни появились.
      На третий день во время работы она видела уже энергетику фиолетовую с золотыми искорками. И глаза ее больше  не горели.
      Она продолжает по ночам чувствовать как с ней работают, и мыслей о плохом у нее исчезли,  перестала видеть сны  зовущие на тот свет-

Вот так девочки я поработала со своей сестрой, очень отчетлива поняла, что я теперь стою во главе своего рода.  И  после того, как я уехала от сестры  я четко вижэу, что работа сней еще продолжается  видимо , пока не снимут все привязки и не очистят все каналы и пути и не закрепят те защиты, которые я поставила ей.

Я благодарю Отца Небесного и мое любимое ВЕЧЕ  за то, что через меня они помогают мне моей семье моему роду и всем людям нашей матушке земле.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 24, 2013, 04:13:48 pm »
    Софья я рада, что прочно вернулась к нам.

Я не отговорилась вернулась. Понимаете вы все проходите какие то ступени входа в систему. А наследие "ведьмаков" в роде Софьи - это не просто.
Они ее долго третировали и не давали продвигаться вперед.
С Софьей я познакомилась, когда она приехала из другого города посвящаться в Визардику, я к тому моменту уже была прогресором в Визардике и могла посещать в Визардику. Так мы с ней познакомились. Но прежде , чем посвятить ее  - я предложила Софье почиститься и провести сеанс Вече. Мы так и сделали . После я посвятила ее в мастера Визардиста. И так мы стали общаться.
Через какой то период  мне позволили передавать знания по Вече. И тут ко мне и пришли те, кого я посвещала в Визардику. Я уже писала ранее , что эти две Системы  Визардика и Вече не мешаю друг другу.
     Я до сих пор провожу ритуалы из Визардике- мне нравиться работать возле костра .

Софья стала моей ученицей и по Вече. Она мне призналась, что на первом сеансе ей вошли в Душу мои молитвы. Но ,когда она начала учиться Вече- родовые энергии ставили перед ней просто блоками. Мне много раз приходилось ее чистить своими более высокого уровня молитвами.
     Были случаи она просто исчезала - я прям чувствовала, что с ней что-то не так. Сама она Софья  к моменту принятия Вече была целителем практиком и энергия у нее просто ураганная. Когда я с ней общаюсь по скайпу я- вижу как из ее рук идет Свет.  Долго мы с ней воевали с местными ведьмаками-не хотели они , чтобы из их Рода были Воинами Светлых Сил. Но мы с Божей Помощью победили.

Хотя Софья еще только  по Вече  на середине пути , но ее помощь людям  на сегодня не оценима. Силища целителя мощная- Дай Бог тебе Софья и далее быть с нами и нести Свет Бога и поверь в дальнейшем пойдут молитвы высшего уровня и твой Род Выжгут всю нечесть - не будет им покоя ни во Середи ни во Вече. И ваш Род будет охраняем Воинами Света Миров и Святыми Миров.

отрывок из молитвы Вече :

АЗМ ТЯТО ВЛИКАЕ  РЕКУ , ВЛЮ, ВЕРШУ само ! и сие будетя Взразе!  А и рекено било : «НЕ ИДИ ДО ДИТЯ МОВО со гадью люд мирскай – ведьмака  всякай, злыдня подосланный, сосуне куражистый, нелюдь мерзастнай! НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ до дитя Мово слатень- теневой, мезгирь шалый, павко смертонный, цеплючий, стрел пущенный , павун изводной,  сосуне лютый межмирный, тянучка тепла паразитная, поветрень кинутай!
И Яжо  РЕКУ: ПОЛУЧИТЕ всё-то по ЗАСЛУГАМ СВИИМО!!
НЕ ЛЕЗЬТЕ ко Дитю миёму рбе Бжеея- того и тоже ЯЖО СПАЛЮ САМО – ешо то Оне толеко ЗАЧНЁТЯ ЗАМЫСЛИВАТИ и всихо кото тесе со ними жо на связи и ЯЖО  СПАЛЮ САМО УКРЫВАЮ рбу сиюжо ото гадов и гадий яки бы оне не и ни были» ИБО КАРА мияжо дюже ВЛИКА , аки и МИЛОСТЯ и БЛАГОСЛОВЕНИЕ  Миежо ! Аминь Аминь Аминь.
И СИЕ БУДЕ ВЗРАЗЕ Со ЧЁТА  СЕГО ПЕРВОГО ! Амине Амине Амине.                                                                                                                                  ГОСПОДЬ СВЯТ и ОНЕ ЕСЕ Со нами ВЕЧЕ. Аминь Аминь Аминь

Да вы Воины Вече  приняли право быти Гловой своего Рода. И те части , которые вы получили от Вече вы будете передавать только ХРАНИТЕЛЮ РОДА всегдажо передо свиимо жо ВИЛИКО жо ПЕРЕХОДОМО И да быти сему жо тако – Вече.Аминь Аминь Аминь.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2013, 06:53:07 am от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 15, 2013, 02:36:44 pm »

Вот такое письмо я получила сегодня - вы знаете очень приятно

Спасибо большое это все благодаря Вам и Вече. Я живу с уверенностью, что моя жизнь и жизнь моих близких с каждым днем улучшается.
Спасибо еще раз.

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 08, 2013, 06:09:10 pm »
Девочки  хочу  поделится  своей  работой.
У меня  есть  постоянная  клиентка  она  очень  часто звонит мне  и  просит  чтобы  глянула  ее. :)
Я вообщем редко  отказываю  постоянным  своим клиентам. И две недели назад посмотрев ее я  увидела  у  нее  на  щитовидки  как  нарости.  Отправила  ее  делать  УЗИ  .УЗИ сделала у  2-х разных врачей.
УЗИ  подтвердило  на  щитовидке  с право и с  лева  большие  кисты  образовались..И  она ото  них ощущала  большой  дискомфорт
  .Вроде  болело  горло  что-то  придавливало  постоянно  ей  хотелось  кашлянуть  и  самое  дискомфортное  -это  ком  был  постоянный  в  горле.А кровь  сдала все  в  норме  было.
 НАТАША    я зделала  ей дистанционно один  сеанс  отчитала  ото  щитовидки  молю  и  молю  -\\знаками\\  круг  с  точкой.ВСЕ ;D
Потом  у  нее   не получалось  позвонить  мне. Я без  нее   отчитала  ее  еще  два  дня.\\в основном\\знаками\\
   Через  некоторое  время  она  рассказала  что  каждый  день  как только  она  ложилась  спать  и  закрывала  глаза  на  нее  шел  голубой  и  зеленый  свет  он  просто придавливал  ее .И  она  ощущала  как  в  районе  щитовидке  было  очень  ощутимое  движения.
Короче  вчера  она  сделала  опять  УЗИ  и  кист  нет--все  чисто.
Знаете  щас  моли  идут  маленькие -- но  работа  идет  в  основном  руками-- :)
Я  раньше  отчитывая  моли  восхищалась  ИХ  силой    --но  щас  я  даже  не могу  описать  насколько  увеличилась  сила  молей  одно  движение  руки  и  у  человека  по  телу  идет  сильнейшая  вибрация   
В  больном  месте  у  человека  начинается  мгновенно  работа  и  он  явно  это  ощущает  бывает  даже  больно..
Я  пришла  к  выводу  что  такую  силу и мощь не все  люди могут выдержать.
Я  просто  чистила  пожилую  женщину  - ей 84 года и  она  была  сильно  ослаблена.И после  моей  чистки  руками  \\это  ЗНАКАМИ  РАБОТА\\ чистила  2-а  дня  --у  нее  сильно  увеличилось биение  сердца..У  нее  появилась  желание  гулять  кушать  двигаться .Я  посчитала  что  это  был  большой  переизбыток  энергии.. !
И  закончила  ей  сеансы  молями  без  знаков..
Щас она  чувствует  себя  нормально--я  очень  этим  довольна!
Я ОЧЕНЬ  БЛАГОДАРНА  СИСТЕМЕ  ВЕЧЕ  СВЯТЫМ  которые  помогают  и  лечат  наших  клиентов  .Знаете я сейчас  даже  не предстовляю  себя  в  другой  системе.  У  меня  такое  чувство  что  я  не просто часть  ВЕЧЕ   А  вся   ТАМ  -- и  я  ее  ощущаю  всей  душой  и  она  меня  тоже.
Может  это  фанатизм  не знаю  но  я  много вижу  в  плане  и  чувствую  ритм  одновременного  дыхания  моего  и  ВЕЧЕ. ;D
Наташа  ты  ощущала  что-либо  подобное?  Девочки  а  вы  как?  Что  чувствуете? 

Melisandra

• Гость
« Ответ #22 : Декабрь 09, 2013, 09:36:29 am »
Артемида, читаю ваши слова и радуюсь за вас всем сердцем)) Для меня пока это еще филькина грамота, но уже положено начало к ее изучению)). Желаю вам сил и удачи от всего сердца!!!

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2013, 02:38:26 pm »
Милые мои девочки!!! Ратники -Воины Вече и просто соратники общего дела хотелось бы  поделиться с вами результатами своей работы в Вече.

У моего  мужа  есть  очень  дальние  родственники. Родственники то дальние, но мы с ними часто  встречаемся и общаемся, короче дружим.. Семья  семья  которая  всегда  была рядом.

Но случилось так что муж занял им  деньги , но как не помочь своим близким, когда им это необходимо. Ведь  когда общаешься по хорошему с человеком ты ему и он тебе может помочь и в горе и вместе порадоваться с тобой .. Но прошло довольно долгое время и деньги возвращать они и не думали, а сумма была значительная, которая нам также бы пригодилась для нашего дела
. И они в конце концов практически намекнули, что не намерены возвращать..

И не это главное.. Стали вести они себя  просто нагло. Я была поражена -- такими я их не знала.
И решила я, что  деньги у  них  заберу

.Отчитала  молитвы  на  них --на возврат долга, --на возврат совести, почистила их от бесов и лихих, морок сняла, но что сделаешь родственники же , надо помогать принимать человеческий облик, а не «скотенякой быть».
Ладно они с нами так поступили , но а если у чужих возьмут и также поступят  нет думаю они нам родные надо помочь, вернуть им всё хорошее, что было в них ранее, но гады темные братья вскрали. Короче  - поработала  я молитвами Вече   - сильно поработала и мощно запустила очищение.

И думаю , но что как же будет дальше с ними, жду  результат  своей работы.
 Понимаете, говорят долги надо прощать. Но их то жалко вдруг во вкус войдут и будут людей кидать.
 А в молитвах вече не только проблема решается , но и ставится защита на будущее, чтобы не повадно было.

.Проходит неделя  смотрю  ,  а  они  светлые  довольные  и  все  у  них  отлично.

Я опять  поработала  с  ними. Когда с одного раза не можем пробить приходится порой провести 3 курса. А ,как же Бог не зря Троицу любит . И мы своим клиентам для полной верности и укрепления результатов порой советуем провести 3 курса. Но это не каждому, а таким наглым как они. В основном результаты всегда с идут с первой отчитки.

Через неделю  опять  все  стало  на  свои  места. Что  происходит  понять  не могла  ни  как.

Прошло  около  двух  недель  .  И  ко  мне  на  чистку  приехала  моя  бывшая  ученица\\Рейки практикует\\ Мы воины вече приглашаем и рейкистов и космоэнергетов к нам чистится  но , что греха таить нет у них таких защит как у нас. Да и сам, порой мастер не может себе помочь , но у нас в Вече  есть клюли , которые позволяют нам себя чистить.

Но, вот пришла моя ученица -отчитала  я  ее. .А она  мне  и  говорит.
Я  еще  такого  никогда  не  видела\\она ясновидящая\\  Стоишь ты  вся  в  безумно-красивом  берюзовом  свете  и  лучи  ото тебя  иглами  идут  в  разные  стороны. За  тобой  стоит  куча  народу  как-бы  род  твой.
А в  стороне  женщина  стоит  отдельно  ото  всех--и  такое  чувство  что  ты  ее   посылаешь ей энергии очищения от поступков греховных- как бы её наказывают- пытаются призвать к совести,  а  через  какое-то  время  лучами  ее   тут-же  и чистят и омываю Светом.

И  тут  я  поняла -- правильно--Я  отчитала  молитвы,   пошло им  очищение ( получается я ей ещё и благое вершу) .
Но, когда  начинаю  отчитывать  молитвы  себе, работая на себя и на семью свою, родню, роды по отцам и матерям  ,я    тут-же и этих моих "любимых родственников"  очищаю.
Девочки  кто-либо  практиковал  с  родом  своим  хоть  что-либо  подобное   или может кто из вас поделится как, в вашей практике происходит движение энергий Вече и как идут процессы очищения и результаты нашей работы.
И я поняла, что хотела наказать родственницу , а получилось  я ее вычистила , сняла грехи, так как мы читаем так в молитве (Господи прости грехи вольные и невольные рабе или рабу Божьему семье егу , родне егу , родам по отцамо и матерямо..) . Возможно я сотворила благо.
Но Господь , как милосерден , так и жестко ставит на место людей.
Да нам говорят прощайте долги.
Но нам говорят возвращайте долги, а то можете потерять еще больще  и это может быть не только деньги , но и здоровье и себя и близких, и неудачи в делах и в работе и в других поступках. Поэтому моё мнение нужно долги возвращать.
Особенно сейчас в конце  года. Тот, кто вошел в новый год с долгами, так и будут перебиваться и денежных притоков не будет.

А мне наооборот хорошо. Говорят, что тот кто тебе должен  теряет свою энергию и эта энергия может прийти в мое пространство и мне будет удача и здравие.

Но да ладно, не мне судить Господь нас рассудит.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2013, 02:59:08 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 26, 2013, 05:17:23 pm »
Артемида – ты знаешь, да конечно обидно вами заработанные деньги и вам не вернули.

Но давай порассуждаем и подумаем.

Вот твои слова : «И решила я, что  деньги у  них  заберу «. Я вот думаю , а возможно – это вам дано за какой-либо ваш косяк, может вы когда  либо  к кому-то были несправедливы или упрекали кого или или или всякое.

Вселенная она СПРАВЕДЛИВА и порой мы не замечаем своих небожеских поступков – мы ж пришли на землю пройти уроки жизни. Вот и проходим.
Вселенная она любит баланс во всём. И я думаю всё в руках Бога если на то есть его воля – то вернут вам эти деньги, если ваши родные не совсем безумные и не понимают законов. Или они не знают, что
«….….И я жо помогае имо. Но оне мя дуритя и за помощь мою жо мя
Жо обижаютя. Не даютя и не держатя раб сей (имя должника)
Словесев свиихо и плюе на обеты, не зная, что за дурь егу  весь
Род во долгах. Прошу Васо …Поможите Роду рба
Сего ( имя  должника) долги со себе снятии
…»

Но опять же они ваши – из Рода вашего и получается ты себе палки вставляешь.

И еще  не надо быть такими «наивными» отчитали и вам прям деньги принесут. Но возможно Энергии ваших молитв найдут ТУ НИТЬ по которой к совести призовут ваших родичей. Т.е нужно время.

А мой вам совет отпустите эту мысль и пусть она вас не мучает . Поверьте, вам Господь пошлет и удачу и здоровье и радость в вашей семье. Да будет так по Воле Божьей. Ведь вы его верный помощник , а своих он не оставляет в моменты очаяния. Ты ставишь себе этим преграды.

Господь знает что и когда и сколько. Ведь всё в руках Бога и без Воли его ничего не происходит , а значит и эти деньги вы им отдали по Воле его – тем самым ОН хотел вам показать какие с вами гниловатые люди рядом прибывали – вот вся истина. И дай вам всем БОГ и вам Артемида и вашей семье и вашим должникам понять ИСТИНЫ БОГА,

Я бы вам могла много примеров привести из своей практики с другими людьми. Кода те кому должны -говорили мы прощаем им  наши долги.
И с теми людьми(должниками) начинали происходить невероятные плохие вещи.  А у тех, кто простил у них всё было хорошо.

Удачи вам Артемитда - я надеюсь, вы поймёте то, что я хотела донести до вас мои мысли.Наталья -viin-veche
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 05:22:09 pm от Наталия »

Оффлайн Артемида

• Приватная
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 11, 2014, 05:07:09 pm »
Приветствую   ВСЕХ !!А  особое здрасте - воины и просто целители.

Сегодня  хочу  поделится  с вами   о своей лекарской работе  с людьми у которых заболевание -по немного щепетильной теме  о случаях , связанных с заболеванием цистита- особенно женщинам,  заболевание  или проблема  о  которой  многие  женщины  стараются  умалчивать--или  просто  стесняются  говорить. Это 
Последнее время появилось  много  клиентов и женщин  и  мужчин  с  проблемой  недержание мочи .

Заболевание это неприятное - Цистит - воспаление мочевого пузыря, причиной которого чаще всего является кишечная палочка. Попав в мочеиспускательный канал из прямой кишки, она поселяется в мочевом пузыре, разъедает его стенку и вызывает воспаление. Именно с воспалением связаны главные симптомы цистита: частые мочеиспускания, боли и рези при мочеиспускании.
Да для мужчин это является считается самым распространенным урогинекологическим заболеванием.
Недуг  этот причиняет физические и психологические страдания бедным женщинам
  Каждая женщина относится к такому состоянию по-своему.  Особенно тяжко протекает цистит в пожилом возрасте - это старческий цистит. У  более молодого населения - цистит носит  чаще всего инфекционный характер, причиной которого чаще всего является кишечная палочка. Именно с воспалением связаны главные симптомы цистита: частые мочеиспускания, боли и рези при мочеиспускании.

Как и любой воспалительный процесс, болезнь может протекать по-разному: остро или хронически

Одни замыкаются в себе, глубоко расстроены.
 Других это вполне устраивает, говоря: «Ну и что здесь трагичного: у мамы такое было и у меня есть». Занимаются самолечением.

Вот  такие  клиенты  замкнутые  в  себе  пришли  ко  мне  на  прием.

Естественно до того, как обращаться к целителю любой человек с такой проблемой начинает лечиться медикаментозно. Пропивать различные препараты, а в тяжелых случаях антибиотики и  антибиотики и другие урологические процедуры. Но частенько эти препараты оказывают временное воздействие и через какой либо период времени у человека возникает вновь эта тяжелейшая моральная и физическая проблема.
Но, как вы понимаете сестры и братья целители - воины светлых сил каждый из вас знает, если не поправить энергетику в целом и , конкретно мочевого - его мочевыводящих путей  и почек - это заболевание не излечишь.
И слава Богу у нас в Вече есть превосходные молитвы для исправления цистита - притом разного уровня  и состояния.

Лечение  проходит  не один  и ни два дня  - т.е .   сложно, т.е убираются разные причины этого заболевания.
Для наших  ---учеников  ВЕЧЕ   могу написать молитвы:
1. 665-  Чтобы моча не вытекала
                                                   2. 1145- Моля сияжо иде ПРАВИ на СТАВИТЬ на МЕСТО ОРГАНЫ.-
                                                   3. 1593 -         Знак ВЕЧЕ -Убирает дышные хвори, простудные , опущение органов, НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, ПАРАЗИТОВ ВСИХО - НАРЫВЫ, ЯЗВЫ, ТЁКИ, ТЕЧИ, ЗАКУПОРКИ
                 4. 1497 -   Ото Бже.Д. Убрати вытекание самопроизвольное мочи
  И , как было радостно, узнав от клиентки, что через 9 дней - началось улучшение и состояние улучшилось, прошла слабость, исчезли боли.
Прошло уже  три месяца со дня окончания лечения пациентки  с циститом и она из благодарности мне часто звонит и желает здоровья и удачи, А, что мне еще нужно - удача не повредит, а вот , что результаты хорошие от лечения из Вече это бальзам на душу

.И  еще можно рекомендовать таким больным - Пейте клюквенный сок - вещества, содержащиеся в клюквенном соке, не дают кишечной палочке, прикрепиться к стенке мочевого пузыря и тем самым предотвращают развитие цистита.

И вам всем удачи и успеха и хороших результатов от целительских практик.

« Последнее редактирование: Февраль 11, 2014, 05:09:22 pm от Артемида »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 12, 2014, 04:03:33 pm »
Да Артемида - тема частая встречается и у моих клиентов и клиенток.

Хотелось бы добавить такую тему, чтобы вы знали .

Кстати в Вече все практически молитвы построены на воздействие или очищение или оздоровление путей и каналов человека.
В давние времена не знали слов меридиан, а просто пути и каналы, т.е проводники энергий. Когда эти каналы в теле человека засорены, человек заболевает.Система меридианов (каналов) очень похожа по своему принципу на кровеносную систему, ветвящуюся на крупные и малые сосуды, доносящие кровь и питательные вещества в любые уголки нашего тела. Термин ’’меридиан” имеет смысл ’’маршрута”.
 Ветви меридианов(каналов)-вся система — это пути, которые пронизывают все тело и связывают между собой в органическое единство его различные части, создавая единое целое — соединяет поверхность тела с внутренними органами и верхнюю часть тела с нижней и связывает все твердые и полые органы.

Соответственно, лекарь должен представлять полную картину происходящего с больным, видеть не только состояние, но и причины и пути устранения причин болезни. Соответственно, имея дело с живым он должен понимать весь процесс. Поэтому целитель  должен запустить правильный ход энергии  у человека , чтобы устранить возникшие  проблемы здоровья.
Да в Китайской медицине  воздействуют на точки меридианов, а нам ребята повезло у нас энергетические молитвы и знаки Вече, которые при правильном и грамотном подходе к проблеме заболевания человека также  воздействуют на каналы энергии человека.

У нас в Вече есть мощнейшая молитва  № 1210 , которая восстанавливает практически всю энергосистему человека

Вот поэтому я хочу сказать, что

На меридиане мочевого пузыря находится 67 точек.(это всего лишь для инфо -)

Этот меридиан начинается от внутреннего угла глаза, далее он идет по лбу, проходит через затылок, шею и доходит то точки тянь-чжу. Потом меридиан разделяется на две линии, параллельные позвоночнику, идет до поясницы, входит в брюшную полость, где соединяется с почками и достигает мочевого пузыря.
Наиболее часто встречающиеся симптомы при заболеваниях, соответствующих меридиану мочевого это  :недостаточность мочеиспускания и задержка мочи, недержание мочи, маниакальные состояния, головные боли, болезни глаз, боли и ограничение подвижности в зонах тела, по которым проходит меридиан, носовое кровотечение, гемиплегия нижних конечностей, боли и ограничение подвижности в коленном суставе, икре, пятке и мизинце стопы.
>
Симптомы избытка энергии меридиана мочевого пузыря могут вызывать :лихорадка, озноб, боли в пояснице и в нижних конечностях; частое, болезненное мочеиспускание с малым количеством мочи; боль в глазах; головная боль; судороги в икроножных мышцах; избыточное слезоотделение; кровотечение из носа; отеки на коже; шум в ушах.
>
Симптомы недостатка энерги
и меридиана мочевого пузыря  могут возникать :обильное мочеиспускание; боли по всему позвоночнику; отечность половых органов; слабость мышц затылка и позвоночника; тяжесть в ногах, спине; головокружение; снижение зрения; малоподвижность мизинцев ног; геморрой.
Воздействие на точки меридиана мочевого пузыря благотворно сказывается на лечении многих заболеваний почти всех клинических форм (от пульмонологии до гинекологии), так как меридиан мочевого пузыря — основа биоэнергетического поля организма человека.
Вот я и предлагаю вам , обращайте на те заболевания, которые могут возникнуть из-за цистита или болезни почек ( есть канал или меридиан почек- кому интересно найдете инфо). Что значит обращай- , а значит диагностируйте и если есть отклонения также отчитывайте попутные проблемы.
То есть не только лечим причину , но и следствия и восстанавливаем работу всего организма, возможно не сразу и естественно, если человек согласен с вам.

А то у меня были случаи - лечу варикоз - желательно 9-12 дней - , кстати посылают ко мне из нашей больницы, где делают операции на варикозах- чтобы  отработать энергетику  и привести в порядок. На 5-м сеансе боли прекращают - и человек решает , все не болит , зачем ходить и деньги тратить и бросают. И это не правильно - у нас также существует цикл лечения.

Еще вам помощь - можете предлагать людям следующие упражнения :

Прокачка сухожильно-мышечного меридиана, связанного с меридианом мочевого пузыря

Перевернитесь на спину, заведите руки за голову, потянитесь всем телом, а затем сядьте с вытянутыми ногами, возьмитесь руками за стопы ног и наклонитесь, стремясь головой коснуться колена. Это поза меридиана мочевого пузыря.
Мысленно представьте и прочувствуйте, как этот меридиан идет от внутреннего угла глаза, проходит лобную и теменную часть головы, огибает голову и делится на два потока, идущие по спине параллельно позвоночнику. Оба потока идут до подколенной ямки, где соединяются. Далее меридиан следует по задней поверхности голени, переходит на внешнюю сторону стопы и оканчивается у основания ногтя мизинца.

Представьте, как энергия стихии вода синего цвета, янская, активная, струится по этому меридиану. Она омолаживает сам мочевой пузырь, оздоравливает его. Проходят все болезненные симптомы, выводятся все шлаки и яды из организма.

Сделайте вдох, задержите дыхание на вдохе. Ощутите, как на задержке энергия начинает циркулировать активнее и быстрее по телу. Пробудьте на задержке дыхания ровно столько, сколько не будет вызывать дискомфорт, ощущайте, как энергия движется по внешнему ходу меридиана, а затем медленно выдохните и направьте энергию внутрь тела, в сам орган, то есть мочевой пузырь. Слейтесь полностью с этим движением энергии, чувствуйте себя этим потоком.

Удачи всем - помогайте - несите энергии Бога людям.

« Последнее редактирование: Февраль 13, 2014, 02:06:58 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Что пишут о ВЕЧЕ
« Ответ #27 : Март 10, 2017, 10:34:02 am »

Иногда я получаю письма , в которых люди пишут свое отношение к Вече или о том, как проходила чистка или наши Воины Вече делятся своим опытом

Для меня каждое письмо имеет особое значение и я получаю из писем определенный опыт. Благодарю всех, кто пишет мне.

На днях я получила письмо от женщины, в котором она пишет о Вече и о себе  и вот выдержки из письма
:

Для меня очень интересна тама Вече. Проходила чистку молитвами Вече, ставили защиту Вече, использую некоторые молитвы для чистки защиты себя самостоятельно……Нравятся молитвы Вече, читала ваш форум .Хотела бы узнать больше об этой системе.
Как получить знания о Вече ,пройти обучение,  что для этого нужно, …….я прошла  полную чистку , Чистили меня Вече, два мастера, Они же ставили защиту, знаки. Только после этого, я

Я имею представление, как приходят молитвы вече, как ставить знаки вече.Знаю, что есть старое Вече и новое. Знаю, что от этих молитв многие не выдерживают, болит голова при их принятии. Но, я хорошо переношу и чистку и сами молитвы, мне нравится как они звучат, в институте проходила старославянский, поэтому, я легко читаю Вече на древнем языке.Знаю, что молитвы должны пройти через меня, активировать их и знаки к ним, что бы они работали.  Ваш форум нашла случайно, искала молитвы Вече, но их нет в свободном доступе.У меня есть несколько молитв, не от вас, ими ставлю себе и ребенку  защиту, делаю чистку, когда плохо себя чувствую……………. Молитвы Вече мне очень помогли. Я верю в них и понимаю, какой силой они обладают. Знаю, что в Вече не приходят случайно, туда приводят………..За все это я благодарна Вече и людям,,которые пришли мне на помощь в трудное время .

И я не в первый раз слышу о молитвах Вече, но не о наших.. Когда то мне писала об этом наша Любава, что она нашла человека, который  делает отчитку молитвами Вече.  Я в свою очередь спросила, как его фамилия. Но так и не услышала это от Любавы. Потом она написла, что он прекратил практиковать и она не может назвать его фамилии.

Вот и это письмо меня удивило. Дело в том, что знания Вече мы получали через диктовку с 2003 года. Нам через диктовку сообщили, что это 70-я диктовка нашим землянам. И только через много лет мне позволили передавать эти знания людям земли. Название этих знаний нам не определяли и я название выбрала сама т.е.ВЕЧЕ, сайт назвала Живец Божий , а форум Путь к Истине. Вот такова  предистория нашего Вече или Живца Божьего.

Самое важное, хочу отметить, что молитвы Вече мы не можем давать людям, так как они являются тайными знаниями и получают их в процессе посвящения. Те молитвы, которые я порой выставляю на форум - они немного упрощены, но люди пишут, что помогает, это хорошо, дай Бог.

Я люблю свои молитвы. Люблю их за то, что они живой организм(субстанция), который помогает нам землянам, очищает пространство, открывает каналы Божественной энергии,убирает различные блоки, притом чистотой и добротой. В этих молитвах нет насилия, есть просьба и выстраивание защит ангельских, ощущение легкости и счастья после получения этих сеансов Вече.

Хотелось бы узнать , возможно есть еще молитвы под названием Вече. Если, кто обладает такой информацией, поделитесь и я буду рада сравнить силу и возможно это из наших.

Оффлайн Светлая

• Приватная
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 24, 2017, 09:24:28 am »
Дорогие мои соратники и возможно новые ученики ВЕЧЕ хочу поделится своими мыслями. Раньше читая о чём пишут ученики ВЕЧЕ:меняются родные, в семье царит любовь и взаимопонимание верилось, но как то с трудом.   А сейчас в моей семье происходит тоже самое: меняются близкие и отношения в семье с каждым днём всё лучше  и лучше. Но до этого нашей семье пришлось пережить испытания и поверьте  очень  серьёзные. Сейчас самое страшное осталось в прошлом и я понимаю, что ещё предстоит много работы для того, чтобы с каждым днём самой становится всё лучше и лучше постигая ИСТИНЫ БОГА.  А самое главное помогать семье, всему роду и людям которые ищут помощи. Во мне действительно  просыпается чувство ответственности за весь род, как об этом говорила Наталья Викторовна. Очень жаль, что некоторые воины покинули наши ряды, не выдержав испытаний. Хотя испытания это то, о чём мы сами просим.  Мы просим: убрать, очистить всё ненужное, наносное, а это энергетическая грязь которую мы накопили за свою жизнь, всё то, что не от БОГА. Вот и получается, что только достойно пройдя испытания и сделав верные выводы человек становится чище, мудрее, терпеливее и с большим пониманием относится к людям.
   Знания ВЕЧЕ -это МУДРОСТЬ  БОГА!
 И  эта МУДРОСТЬ должна  РАСТИ и ПРОЦВЕТАТЬ на благо ВСЕМ!

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 25, 2019, 06:35:13 pm »
Ангельская помощь всегда рядом

Господь на Небе,
Господь на Земле,
Свет повсюду
Его Свет во мне
Крестом защищаюсь,
Всех прочь отгоню,
Со Светом Господним
По всюду пройду
.

Хотелось бы поделиться с тем, как помогают ангельские энергии в жизни человека идущего по духовному пути. Вы знаете я  возможно уже была рождена и прибыла на землю с сильными ангелами-хранителями.
Первая опасность была для меня, когда я была еще в утробе матери..На нее напали грабители и пытаясь отобрать деньги, она несла выручку в кассу из киоска и в нее стреляли, а она была на восьмом месяце. Благодаря тому, что мимо шел патруль военный, так как это было недалеко от Дома Офицеров, её спасли и  вскоре  я родилась. Правда пол года меня нянькал отец, а мама лежала в больнице , ее оперировали и восстанавливали суставы руки.

В детстве я часто подвергалась опасностям и всегда все обходилось. И. чуть не украли извращенцы , и кипятком обваривалась , и летела с лесницы в школе и ничего, и хулиган пьяный подлетел и так пнул, что я у летела в сугроб, хотя нас  шло несколько человек. По ходу темные силы направляли ко мне всех лихих.

Как то в начале девяностых я летела с откоса высокого берега и оказалась в воде и ни царапины,.
В двух тысяч втором году я уже начала принимать знания  Вече.  А в Вече уже с первых молитв
стали давать мощные защиты. Самое страшное было, когда я перепутала газ с тормозом, ноги затекли и я влетела в соседскую баню на машине. Баня грохнулась на машину, а с боку стоял старый комод и он зажал машину и мою дверку. И, когда я очухалась, но хотите верьте, хотите нет страха не было. Сижу со всех сторон зажатая  и только осколки окна сделали мне небольшие царапины. Я в тот момент ощутила мощное присутствие какой то неведомой силы.
Только потои через сутки я огорчилась, что требовалось ремонтировать машину и платить соседям за старую баню Обошлось все малой кровью ;D.

И защиты впоследствии меня высегда выручали.Выручали, когда я ехала по горам в Армении, где была угроза соскользнуть в пропасть.

Также ангельские защиты начали помогать моим клиентам. Особый случай был, когда экспедиция ученых геодезистов  была на самой вершине Алтая и я работала с одним из участников. И когда он уже вернулся с горы, там буквально через сутки насмерть замерзли насмерть двое участников.
Через молитвы Вече приходят мощные ангельские энергии для помощи людям земли и помогают им поднимать вибрации энергий и помогают жить удачливо и счастливо, устраняя все негативные препятсвия.

Вспомнила еще один случай в аэропорту Еревана. Нас с мужем привез хозяин гостиницы в Ереване в аэропорт, чтобы нам лететь домой и мы только вышли из машины идём к к зданию аэропорта ,к нам подходит торговец всяких безделушек и начинает что то предлагать. Я и муж ничего не понимаем, что он бормочет , так как торопимся к регистрации рейса и вдруг идёт полиция  и этот торговец быстро отходит от нас. Мы идем на регистрацию и уже в самолете я вижу что в руках у меня четки из красивого агата черного и в небольшая иконка божей мватери, отделанная красиво металлом и в кармане . Думаю зачем мне четки , но оставила. Возможно это был подарок за то, что я проводила ритуал в древнем храме в гарах . Храм дикий , люди его нашли и содержат сами.   Я там, молилась за армению, чтобы Господь помог им справиться с теми бедами, что творились в стране. И через две недели у них был переворот . Кто знает совпадение или ангелы помогли. Хотя четки мне были нужны только через два года, когда я стала читать мантры  и пользоваться четками.

Поэтому мои дорогие не будьте самонадеяны и обращайтесь к помощи Ангелов. Улучшайте свою жизнь , помогайте себе входить в новые чистые энергии.
Я вам дарю молитву, возможно кому то поможет обрести мудрость.

Моля ото ОЛЬГИ  СВЯТОЙ

О Святая Великая Княгиня , Почитала ты Мать Великую и Отца Единого в Трёх.
Вразуми Моей Молитиве, Подскажи мне, то что я не могу понять, вразуми меня мудростею Твоей Великой, Подскажи,Укажи ,Направь Меня ! Ибо АЗ Есть Я жо
КОТЁНОК СЛЕПЫЙ.

Наталья
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2019, 07:02:29 pm от Наталия »