Автор Тема: людям, верующим в силу Божественную  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
людям, верующим в силу Божественную
« : Сентябрь 29, 2017, 05:48:12 pm »
Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ. Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь - нести в своём сердце Свет Творца. Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету. Аминь!
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2018, 01:02:45 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: людям, верующим в силу Божественную
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 03:16:56 pm »
Внезапное ПУТЕШЕСТВИЕ.

Неожиданно в конце марта мне предложил муж посетить его родину. Я с легкостью согласилась, хотя ранее испытывала страх всяких дальних поездок.
Вылетая из своего сибирского города мы ощущали холод и шел снег.
Армения встретила нас теплом и нежными покровами зелени, цвели абрикосы, серень и другие деревья и кустарники. Душевная радость переполняла грудь.
Город Джермук, в который мы отправились с мужем находился высоко в горах -2000 м над уровнем моря.

Я бывала и ранее в этих краях, но так давно в 1994 году. Да все изменилось,  скажу вам в социальном плане к худшему, дома пустые, разоренные, видно, что тяжело людям жить.

Подъем в горы перенесла хорошо, восхищению не было предела: горы, камни, скалы, красота природы.

Я понимала, что мои святые рядом и мне было легко и радостно.  И еще я ощутила важность момента, что меня отправили в эту поездку не просто так. Творец  отправил меня в Армению, чтобы провести чистейшие энергии по этой многострадальной стране. Он через меня протягивает для Руку Помощи и Поддержки для Армении .Он видит Всё, он Чувствует Всё и Помогает Всем.

Дело в то, что каждый участник Вече, посвящен в энергии Божественные, которые через нас автоматически работают на то пространство, где мы оказываемся.
Но самое важное я должна была помочь роду, фамилию, которую уже ношу около тридцати лет . Я уверенна, что моя фамилия несет принадлежность к святому , так как придя в эту семью у меня начался открываться духовный путь.

И так мы приближаемся к городу Джермуку. И вот , мы въезжаем в город и представляете посреди города идут фейерверки и салюты. Я, пошутила,нас встречают. Совпадение- но приятно!
Приехали было темно, Разместились на ночлег. Утром, проснулись от шума водопада, прям напротив окна водопад- шум , которого успокаивает. Проснулись рано , по местному в пять часов, по нашему в  восемь. Что делать- пошли по городу гулять – и началась сказка.

Город представляет собой маленькую швейцарию. Город окружен минеральными источниками и родниками и маленькими водопадами. В советское время сюда много россиян приезжало лечиться в санатории. Пришли на галерею минеральной воды, кстати я и познакомилась со своим мужем на этой галерее.

Через два часа уже многие знали, что мы приехали, так как город маленький и начались застолья и тосты. Для меня этого удовольствия , хватило на три часа, я сбежала от них. Муж выдержал два дня и на третий день мы взяли у родственников машину и отправились путешествовать.

Муж настальгировал, а я наслаждалась ландшафтами и и красотой кавказа.
Спускались по серпантину дороги, заехали в местный храм в горе, где местные жители много лет приходили помолиться и поставить свечи Богу и Святым .Оказался немного запущен- так как в городе построили новый храм и люди туда ходили.
Да, я в этом году встречала пасху два раза. В Армении Пасха 5 апреля, а у нас 8 апреля. Так, что вот такое усиление энергий.

Родня моего мужа не особо духовно, развитые люди. Но находясь у них в доме были гости и когда пришли  гости сестра мужа  им объявила, что я целитель. Я спросила ее, а откуда ты знаешь, так им мы не сообщали чем я занимаюсь. Она спокойно ответила , а ты забыла, что в 2000м году я  была у вас в гостях и ты мне лечила желудок. Да, потом я вспомнила.

На другой день мне пришлось вести сеансы почти всем родным, стояли в очереди, хотя муж сказал, что его родные этого не понимают. Вот и не понимают. Даже родственника из Москвы пришлось чистить и кости править.

В один из дней мужа пригласил друг поехать в святое место и провести там МАТАХ ( это жертвоприношение –резали ягненка) в благодарность земле Армении. Всю ночь перед этим шел то дождь, то снег, погода в горах меняется резко, а утром сильный туман. Я испугалась ехать в тумане и отказалась от поездки, муж с другом уехали и сказали, нам не привыкать.
Возвратился с поездки ночью и взахлеб начал рассказывать, что побывал в древнем храме и он обязательно меня повезет туда.

Через три дня мы совершили эту поездку. Наняли такси и поехали, дорога была хорошая до деревни Мартиросово. Оказывается, что предки мужа в глубокой древности произошли из этого городка Мартиросово. Но , когда я увидела это заброшенное селение, то увидела деревню.
В деревне нам дали старый разбитый автомобиль НИВА, жуткое зрелище транспорта, но зато затемненные стекла 8). И начался дальнейший путь, страшный и опасный.

Оказывается этот храм случайно откапал были воздвинуты огромные кресты. Храм представлен в двух залах. В главном зале наверху выдолблен купол и в нем круглое отверстие, через , которое проникает свет. Этот храм расчищал друг мужа и он сказал, что в жизни много грешил, но очистив храм ему стало легко и спокойно на душе. Сейчас он построил около храма веранду, рядом, стол , скамейки, рядом  бьет родник. Люди могут там отдохнуть и пообщаться.

Да, и вот мы едем к этому храму. Мне надо было завязать глаза, так, как дороги почти нет, колея и резкие спуски и подъёмы. Я всю дорогу молилась, а муж посмеивался надо мной. Вы, знаете когда мы почти приблизились к храму я заметила много развалин, видимо был когда то городок . Но, храм был далеко от этого бывшего поселения, такое ощущение, что группа святых отшельников ушли в горы и там себе устроили молебное место. Когда мы подъехали к храму, просто удивились, как это люди его нашли. Но, видимо пришло время и сами святые привели людей, чтобы это место силы открыли люди.

Именно  в последнее время говорят, что полезно побывать Местах Силы .Не зря я оказалась в этой поездке и меня привели в этот древний храм Армении. Да, а  меня вели сюда Ангелы под руководством Источника Творца.
И они пытались меня привести  к древним энергиям и соприкоснуться с Высокими Энергиям Древних Цивилизаций.

В храме Мартиросово я провела отчитку КЛЮЧЕЙ Вече, дающие силу Вече, зажгла много свечей по кругу храма. Энергия начала закручиваться по спирали , я еле удержалась на ногах, Сила потока была мощная.  Я помолилась, вышла из храма поблагодарив за возможность , побывав в этом святом месте.

Обратная дорога мне уже не казалась опасной – я вдохновленная ехала в машине.
Дальнейшее пребывание в Джермуке открыло много интересного и горные реки с великолепным шумом воды . прекрасная еда – у них там всё вкусно и хлеб и мясо и вино, хотя я в принципе не пью, но по глотку пробовала и фрукты и зелень. Короче ребята кайфово и великолепно.

Нас угощали настоящей форелью, выловленной при нас в горной чистой реке около огромнейшего водопада. До этот водопад достопримечательность города Джермука- спускается с огромной высоты и впадает в реку.

В конце поездки мы приехали в Ереван. Съездили на озеро СЕВАН, которое имеет цвет бирюзы. Попробовали там люляки баб из раков, деликатес необыкновенный.

Мне понравился центр Еревана красиво, модерново, дружелюбность людей.
Вернувшись в Сибирь- нас встретил снег и холод, стало грустно, что у нас нет райского тепла, но видимо, у Бога на каждого свои планы, не будем роптать.

Проводила сегодня сеансы с людьми и вы знаете идут новые ощущения энергии, легкой и радостной, ощущения счастья.

Да будет мир на нашей Земле и пусть рай, который нам дарит Земля прибывает во многих уголках планеты.

ваша Наталья viin-veche

« Последнее редактирование: Апрель 14, 2018, 02:58:23 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 25, 2018, 02:39:27 pm »

Сегодня я даю вам молитву от всяких врагов ( и в социуме , и от войны т.е. врагов , кто угрожает нам войной) читайте, кто истинно верит

Молитва Ото Бога.Читать 3 раза. Свеча Отцу  Небесному                              

Царе Владыко Боже,защити нас грешных ныне и по век ,  аки Светло и дивно благославление Твоё Святое. Аки зришь нас вечно, аки мы не укрываемся от Очей Твоих, так и изгони нас от ворогов лютых, что злуют нам во след. Сокрыто и явно. Спаси нас Владыко Небесный, Поставь защиту свою от тех, кто скрыт от взора нашего, укрой от вражьих помыслов ,
 и обороти дела их ,им на плечи, верни всё хорошее, что они испоганили –защити меня , укрой крылами Ангелов Небесных, Щитом Нерукотворным . АМИНЬ 3 раза

ВОИНЫ ВЕЧЕ для вас сообщение в нашем разделе -там другие серьезные молитвы для мира на земле

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 06, 2019, 02:29:12 pm »
Энергетика  у детей и нужно ли детям помогать.

Мне много раз приходилась помогать детям. Конечно чаще всего это у детей разные беды от испуга. В результате, которого ребенок плохо спит по ночам, крикливый, плаксивый, депрессивный.  Испуг может возникнуть у ребенка от животного- собака или кошка или в зоопарке .Испуг чаще всего возникает у ребенка в результате домашних драм: скандалов, драк между родителями. Испуг может  быть от сильного крика или любого резкого звука. Испуг может произойти в результате внезапно увиденного чего то страшного  момента в фильме или наяву. Даже иногда малышей пугают  цветовые гаммы.

А, представляете , что родители не придают этому значение: но вздрагивает дите или начал заикаться  или психует. Далее начинаются процессы разрушения внутренних органов и возникают заболевания. Поэтому дорогие родители не только лекарствами нужно лечить, но и энергетику чистить и Души молодые приводить в порядок. Хотя бы на начальной стадии  обратитесь  к энергетику , чтобы восстановить энергетический баланс  и помочь Душе обрести гармонию и спокойствие.

Вот история  одной девочки:  рассказывали ,когда только начинал петь Дмитрий  Гнатюк « барабанщик Бог и тд» ребенок начинал истошно орать и закрывать глаза и так повторялось неоднократно.

Мне часто приходится деток править отчитывать от испуга , да на воск выливать. Да Душу править и ставить защиту.
Однажды принесли девочку , лет 3-х так она носилась по комнате и хватала все , что попадет под руки: иконы, графин, стаканы – все летело на пол. От этой девочки отказались в детском саду и они пришли ко мне за помощью. Провела несколько сеансов, сначала очно, а потом продолжила по фотографии.  Пришлось у ребенка вычитывать энергию бесенка и девочка стала нормальным дитем .

. Через три месяца бабушка этой девочки Верочки звонит мне накануне 8-го марта и говорит помните мы девочку приводили к вам, но я по другому вопросу. Дедушка наш  надел все новое и пошел на работу поздравлять своих женщин-коллег, как вы думаете у него кто то там есть для сердца. Мне стало смешно и говорю, а как там Верочка. Бабушка говорит :» Тьфу, тьфу , тьфу воспитатели не нарадуются.

Много детских обращений: пуп  после родов выходит, зубы режутся, болезни(ангины, свинка, краснуха,золотуха. грипп,). С каждым работаю индивидуально. Основное в любой проблеме или болезни восстановить энергетические тела и тогда и физическое тело начнет обновляться.

Вспомнила еще случай привели ко мне мальчишку лет восьми, очень проворный и шустрый. У него что то было с костной системой, кажется искривление,  давно  это было, должны били оперировать , а время до операции оставалось мало.

Начала работать , операцию все передвигали на позднее время.  Во время операции я также на расстоянии открывала энергии. После операции оказалось, что уже не требовалось ставить спицу и там что то подправили. Мальчик быстро поправился , еще немного с ним поработала убрала  операционные повреждения в энергетике, ведь это  своего рода травма и психологическая и физическая. Получили квоту , свозили на курорт в Анапу. В общем   парень получил и помощь Божественную и врачебную. И это хорошо, когда человек получает помощь  в нескольких .направлениях.

Вот еще случай : обратились ко мне из другого города. Два брата- погодки , лет девяти и восьми. У ребят целый год держалась температура и врачи перепробовали многое для лечения. И родственники решили обратиться ко мне, живут они на севере Нижневартовск. Естественно работала только по фотогрпфии молитвами. Чистила кровь, лимфу, печень и сердце. Выводила молитвами и паразитов и вирусы. Восстанавливала и ощищала защитные тонкие тела. Провела двенадцать сеансов.
Ребята через месяц поправились здоровье восстановилось .

Дорогие мои родители обращайте на своих детей внимание. Детей надо не только кормить и одевать, но и обращать на духовное содержание ребенка. Это не обязательно тоскать его в церковь, хотя иногда и заводите и учите правильно общаться с Богом. А также вкладывайте  в душу и наполняйте эту душу ребенка добром, сами бережно относитесь к окружающим людям и ребенок будет видеть и поступать также, не осуждайте никого, бережно относитесь к миру, к природе и ребенок будет повторять за вами и его душа будет расправляться и наполняться светом и любовью к миру , в котором он живет.

Также с маленького возраста дайте понять ребенку, что ничего не падает с неба, а достается через труд и учебу. Особенно это касается родителей  богатых. Учиться многие не хотят, а родители за них платят преподавателям, чтобы им завышали отценки. И от этого все беды незрелой души, много совершают ошибок, презрительно относятся к детям малоимущим. Вот оно очерствение душ. Таких детей надо учить ценить ту жизнь, в которую они пришли жить.А сколько таких детей начинают употреблять наркотики и спускают родительские деньги, как ветер. Чтобы уберечь детей, необходимо до того, как ребенок пошел в общество в школу, позаботиться о нем. Обратиться к мастерам духовных практик, чтобы выставить защиты, закрывающие и предупреждающие приближение к ребенку норкоты. Также необходимо очищать вокруг него общество через которое он живет. Все это возможно в нашей системе Вече. Я не хочу вас уговаривать , это ваши дети , это ваша жизнь. Но я думаю, лучше попробовать предупредить негатив, чем бороться потом с ним.

Поверьте и таким детям помогала , отбивала от норкотиков, снимала лень , возвращала душе способность любить и быть милосердной. Да, именно , прививайте детям быть милосердными.

Приходиться таким детям выстраивать защиты от гипнозов, установок. Вы ж понимаете, что через инет , через игры и программы их кодируют. Дают ложные примеры жизни на земле. Чем раньше помогаешь таким детям , тем  беле совершеннее и добрее вырастает человек и приносит пользу семье, родителям, обществу, земле и Бог всегда рядом и хранит таких деток. Ведь защита это свет Бога.

viin-veche Наталья
« Последнее редактирование: Март 16, 2019, 03:11:30 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 01, 2019, 04:05:54 pm »
Дух Укрепляй
Свой Дух -Цени- ведь Вы Едины с Ним
Мы все ЕДИНЫ в этом Мире- Огонь и Свет неся
Чем , боле ты прибудешь в Духе
Молясь за Землю и себя и всех людей земли,
То Вся ВСЕЛЕННАЯ с тобой.
То ДУХЕ Твой -твоя Броня
Дух - крепок - ты тверда
Дух - Светит - ты есть Свет

Дух тела моего,внимай слову Божию- Господь Повелел «Никто не заберёт чадо моё ,против Воли моей, так и ты Дух тела моего не покинешь сие тело,против Воли Божьей.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 04, 2019, 04:59:59 pm »
А - Ты полезен этому миру.

Я думаю каждый задумывался не раз для чего ОН пришел в этот мир и чем он полезен этому миру. И, возможно не каждому удается понять  или узнать для чего он воплотился на землю.
И, конечно тот, кто этого не понимает или не задумывался над такими  вопросами живет простой несложной жизнью : родился ,вырос, научился профессии, работает или без работы, женился, ест спит итд.
Но часть населения еще с юности начинает задумываться, наблюдать , как вокруг. Видеть какие мы все разные .Лично я была всегда сама доброта и пыталась людям помогать, не видеть обиды и думала, что все равно и одинаковы.

Но шли года, училась, познавала и стала понимать, что каждый пришел в этот мир со своей миссией. Мне всегда было жалко чернорабочих, но в последствии я поняла, что кто то работает мозгами , а кто то физически. Мы разные, но мы едины, мы все это мир в котором мы живем и который мы сами выстраиваем мыслями, действиями, отношением к окружающим и к пространству. И то, что мы запускаем в мир, то и есть этот мир.
Опять же в этом мире много миров. Каждый человек это мир или планета со своими укладами, взглядами, позицией. Каждая семья  или род это тоже мир, создаются традиции. Каждый город это мир и имеет свой эгрегор.
Каждая страна это особый мир со своими традициями вековыми.
Но , так хочется, чтобы все миры жили в мире и согласии. Казалось бы это не сложно.
Но нет же есть светлые люди, а есть темные. В мире много жестокости, насилия над душами и телами. В мине много соперничества за первенство на планете .
И все это создает человек, наделенный разумом, эгоизмом, страстью наживы. Забыли, что мир прекрасен, земля это райское место. Но люди превращают рай в ад.
Зачем я пишу об этом.
Вы наверно часто видите я или напрямую или в обращениях скрытых приглашаю вас очищать свои души, световые тела или физические. Я это предлагаю не из за того, что это лично для меня хорошо или прекрасно. Чистить чужую грязь не всегда супер хорошо, а часто и плохо и выходит вред для моего здоровья или членов моей семьи.
Но, по другому нельзя. Принимая это учениие или систему знания под названием ВЕЧЕ, я дала обещание Высшим Силам , которые курируют меня нести СВЕТ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ или ЭНЕРОГИИ на землю.
И я это делаю, приглашая людей к сотрудничеству. Очищая любого человека, я очищаю окружение этого человека и его пространство. Тем, самым я помогаю планете, своей стране .

Но люди этого не понимают. И не хотят стать патриотами, чтобы через них также пошли потоки чистых энергий, неся им помощь в здоровье, в мыслях, во многих делах.

Я не зря заговорила о патриотизме. Скажите высокопарно. Но я , например горжусь и радуюсь, когда наша Россия  получает успех и в политике и в  экономике.  Я радуюсь когда наши большие руководители совершают благие дела для народа, для развития страны в целом. И я тихонько горжусь, что я вношу маленькую пользу, очищая энергетику людей и пространства.

Ведь мы все это частицы энергии и все вершим пользу не только себе, но и от нас вокруг мир становится чище и светлее. Так хочется больше передать людям энергии, которые заложены в Вече. Иногда достаточно трех сеансов и человек получил очищение и его свет пошел на пользу этому миру.

Заканчивая свои мысли хочу пожелать всем добра и просветления, проснитесь  и позвольте себе познавать духовный мир, мир искусства, поэзии, природы. Живите и наслаждайтесь каждым мгновением в этом чудесном мире. Относитесь бережно к себе и ко всему, что вас окружает. И тогда, мы все будем творить любовь и светиться божественными искорками.

Ваша Наталья  воин Вече

« Последнее редактирование: Июль 04, 2019, 05:06:58 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 05, 2019, 05:13:23 pm »
Энергетическая чистка  и в каких случаях это необходимо.

Я думаю многие современные люди знают, что кроме физического тела существуют  энергетические тела. И главный источник человека его Душа, которая связана  или должна быть связана и питаться из Божественного Источника.

Но так происходит не у всех . Бывает, что связь с  эта  прервана по разным причинам или ослаблена.

Приведу , несколько примеров.
Однажды ко мне обратился молодой мужчина и попросил помочь. Он сказал, что на него не обращают внимания женщины и он в отчаянье. Он много рассказывал, как он страдает от этого, что женщины его не замечают, не понимают и игнорируют. Я провела несколько сеансов, на которых я убрала неуверенность в себе и заниженную оценку, очистила нервную и эмоциональную систему, навела очарование-красоту( чтобы он привлекал дам), очистила от препятствий, вернула удачу и другие аспекты  негатива почистила. Вскоре я его встретила с девушкой, с которой он активно вел беседу. Увидев меня  он сделал вид, что не знает меня. Вот такую благодарность иногда получаем, денег я с него не брала за работу, но и спасибо не получила.

Другой случай пришел молодой мужчина -работник управления ГАИ и студент Вуза, факультет психологии- пришел и сообщил мне, что нет желания жить. Восстанавливали опять же нервы, убирали бесовскую энергию, возвращала радость и везение жизни, и другое На тьретий день парень пришел улыбающийся и радостный. Спрашиваю, что случилось. Он говорит, что на него обращают вниманием девушки. А я смотрю и говорю так ты и так и видный и красавец и умный.
Очень часто обращаются , что семьи разваливаются, ссорятся, ругаются . Приходится чистить семьи, убирать семейный вампиризм, возвращаем удачу семейную и личную. Семьи соединяются и живут в любви. Но были случаи, что делаешь запрос- восстанавливать ли семейные отношения или нет у Высших – ответ однозначный- разводить и читаем обеим найти новых спутников по жизни, возвращаем счастье и радость, открываем финансовые потоки, так как благополучие это один из главных факторов в семье.

Часто обращаются  сохранить работу или найти работу. Много раз обращались по судебным делам или облегчить жизнь человека в тюрьме.

Деток также приходиться чистить. Ведь многие болезни малышей приходят по наследству.ю И приходится очищать через малышей родовую энергию.

Снимаем боль  после похорон близких, устраняем депрессию. Помогаем покойным успокоится и отправиться с земного плана. Отчитываем грех убийц или самоубийц это также влияет на семейную или родовую энергию.

И много разных негативных явлений приходится убирать и очищать. А вместо этих гадостей притягиваем к человеку чистые потоки энергий, которые помогают человеку улучшить качество жизни во многих направлениях: семья, учеба, работа ,отчитка от болезней, отчитка от наследственных заболеваний, выстраивание защиты и притом защиты с продолжающееся работой очищения т.е., как только возвращается некий негатив, то защита очищает и усиливается защита.

Так, что дорогие люди земли многие из вас уверенны в собственных силах, но порой зачастую не справляются не с болезнями ни с проблемами.
Так, что Господь дал нам чистые и сильные энергии для помощи людям.
Возможно кто то услышит мои слова и задумается на собственной жизнью и решит себе помочь.
Желаю многим людям открыть свои души Богу и Он отправит вам энергии спасения.

Наталья viin-veche
« Последнее редактирование: Июль 05, 2019, 05:15:20 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 11, 2019, 12:59:34 pm »
Приветствую всех, кто проявляет интерес к страницам этого духовного уголка инета.

Хотелось бы написать о том, кто получает духовную помощь  от целителей или других представителей помощников Бога.
 У каждого человека цель посещения своя : кто приходит улучшить эмоциональное состояние(лечим душу), кто просит удачи( очищаем душу и восстанавливаем энероготела, призываем мощные защиты). кто просит заговорить рожу или чирьи и много разных вопросов у людей.

Мастер-целитель с особой любовью относится к этому человеку. Можно  сказать использует все свои навыки и знания и таланты, чтобы помочь человеку решить его проблемы.

Для это часто приходится не только убирать и просить Бога о очищении энергии этого человека, но и часто очищаем то что пришло из родовых энергий за чьи то грехи семьи или чистим окружение человека. Много вопросов попутно приходится решать, устраняя препятствия и призывая  ангельские энергии для помощи.

Иногда человеку достаточно трех сеансов или чуть больше. Но чаще всего приходят с грузом проблем , которые насобирали за свой срок жизни.

Да за свою работу берем небольшую оплату. Порой видишь, что человеку нужна помощь, а платить нечем , тогда стараешься брать по минимому. Люди, кто слышат нас и понимают ,о чем мы говорим ходят исправно столько сколько назначаем. Другие же проходят два или четыре сеанса и бросают. Иногда я, лично проявляю к ним сострадание. Но ничего не поделаешь человек выбирает то что  считает для него лучшее.

Но, есть люди , которые после первого курса сеансов на протяжении многих лет изредка посещают  целителя и считают, что следить за своей энергетикой также иногда необходимо.
Порой посмотришь человека и говоришь все хорошо, но беспокойство у человека присутствует. Предлагаешь усилить защиты - это три дня и человек успокоейнный уходит.
Но, есть люди, которые проходили пять сеансов и бросили посещать сеансы. У таких людей энергетика улучшилась, правда только защиты не очень  сильные, так как не успели  поставить.

Недавно был такой случай . Несколько лет назад обротилась женщина за помощью. Прошла три или четаре сеанса. Прошло немного времени и ее знакомые передали мне, что дела у нее улучшились и она даже сделала несколько коммерческих поездок за границу. Ну, думаю и Слава Богу. И, вот недавно она проявилась  с претензией, что дела ухудшились .  Заметьте, что прошло два или три года.

Что, я хочу сказать , не обольщайтесь люди дорогие - мы вам посылаем и открываем Божественные потоки, укоторые улучшают ваши жизни до конда срока жизни. Понимаете , вы же живете в МИРЕ,  и сами порой грешите,например, произнося бранные слова( это прожигает энергетические защиты) , завидуете другим, не умеете радоваться за других, занимаете или берете деньги в займы, там самым вызываете тревогу у себя, ссоритесь с окружающими людьми и другие аспекты непотребного поведения. Сами уничтожаете свою энергетику и обвиняете других .

Научись жить в гармонии со своей Душой и с окружающими людьми и будет вам счастье и удача.
А не можете так жить мы( целители) готовы вам помогать и пропускать через себя ваши "нечистые духи". Напоминаю, что сеансы проводим , как очно, ТАК И ЗАОЧНО.
Желаю всем радости и счастья .

Наталья - всегда, готовая помогать людям .
« Последнее редактирование: Август 11, 2019, 02:19:29 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2019, 12:08:23 pm »
ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ  У ТОГО, КТО В ЧУДЕСА ЭТИ ВЕРЯТ.

Кто в детстве не любил слушать сказки, в которых происходили чудеса. Золотая рыбка приносила материальный достаток,  Царевна – Лягушка превращалась в прекрасную деву и исполняла желания, Сломанная иголка из яйца уничтожала Кащея(зло).

И наши дни многие люди, не все, но процентов тридцать верят в эти чудеса, конечно в современном исполнении. Понимаете, когда к нам приходят , к целителям за помощью, тоже ждут чуда. В данном случае ЗОЛОТАЯ РЫБКА - наш ГОСПОДЬ, а мы его ручки и глаза. И должны просто все исполнить взмахом палочки. Захотел здоровья- НАТЕ. Захотел удачи и денег - НАТЕ.
Понимаете дорогие друзья. Бог и создал вам проблему, чтобы вы вспомнили  о нем о ВЕЛИКОМ ВОЛШЕБНИКЕ и попросили помочь. Но самое главное в нашемй помощи, чудо то происходит в виде исцеления или появляется удача. , а человек в своем поведении не меняется. ЗАДУМАЙТЕСЬ, прежде всего , а как ты вел себя и почему создалрось такое положение. Да Бог говорит просите и я явлю свою МИЛОСТЬ и ПОВЕРЬТЕ часто происходит такое чудо. У каждой проблемы, есть первопричина. Конечно этой мудрости надо учиться, но вам не хочется, просто дайте и усё. Я часто своим клиентам ставлю песню НИКОГДА НИКОГО НЕ ВИНИ, она есть на сайте.
 Но мы помощники ВОЛШЕБНИКА все таки ждем вас и с радостью помогаем и  молемся за вас и Господь приносит вам спасение.

Однажды на одном из сайтов, где я вела диалог об иснтрументах для исполнения желания. Многие участники форума просто со слюной у рта говорили и кричали, что главное  сам инструмент , который человек или маг использует для постановления цели желания.

Я, естественно писала о том, что имеет огромное значение о силы веры в то, что просишь.

К чему я пишу об этом. А вот к чему дорогие мои читатели. Что сила веры имеет огромную силу.
Я владею многими практиками т.е. владею и шаманизмом, космоэнергетикой, парапсихологией, энергиями Рейки и другими силами энергий.

Мои соратники , принимая энергии Вече говорили мне , что  все все силы другие, которыми они пользовались ранее при получении Вече перестали работать.

Простите, у меня работает любая практика, просто в тот момент, когда я провожу сеанс я верю в то что прошу : либо я читаю молитву христианскую, либо я читаю тибетскую мантру, или открываю канал космический – результат происходит и человек получает помощь.

Вы думаете я сижу и думаю как это происходит, да мне это не важно Святые или Энергии или Духи, но они откликаются и приходят на помощь, просто я им верю.

Все есть БОГ , а я  в него верю, что Он во мне вокруг меня и мои мысли это Он и мои поступки это Он и особенно , если человеку нужна помощь – Он помогает и моими руками вершит ЧУДЕСА. А почему, да потому, что я ему верю.

А вот , люди когда приходят ко мне и я им озвучиваю программу работы и  объясняю, что ваш откуп имеет цену. Сидят и думают, а вдруг заплачу, а это напрасно. Лучше такие мысли не держите. Пришли получать помощь , считайте, что пришли в божественную больницу и платите за свои грехи и получайте благодать. самое важное из этой ситуации  не мое желание помогать человеку , а сам человек так решил.

Недавно произошел случай. Одна женщина пришла ко мне и попросила отработать программу  по здоровью. Оплатила,я  провела сеансы,сумма небольшая , десять раз купить продукты на десять сеансов. И Через три дня она начала высказывать сомнения. Я, предложила вернуть ей деньги и расстаться. Но, она сказала, что ни в коем случае. Но через пять  дней узнали в семье, что она оплатила мои сеансы и стали ее ругать. Она в панике позвонила мне, что дома неприятность. Я сразу же сказала, что сейчас привезу деньги ее родственникам и отдала всю сумму.

И сказала Слава Богу , хотя работа была исполнена. Когда мне должны, не моя проблема становится, а проблема того человека. Через две недели , звонок, опять от этой дамы и вопрос:* а скажите пожалуйста, когда , будут результаты от той работы, что я провела*. Что мне ответить, отвечаю *НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ*. Баланс нарушен. Я свои обязательства выполнила, дама эта  - нет. Поверьте друзья я не беру цену, как в столице нашей Родины, там один сеанс стоит, как я беру за десять.
Мне приходилось нескольким людям помогать после этих супер дорогих сеансов. Одна москвичка обратилась, отбивали бандитов . И еще один мужчина  из моего города насмотрелся шоу экстрасенсов и полетел на прием и ждал два мецяца результата, а положение его становилось все хуже, пришел ко мне и пришлось помогать, только по настоящему, а не панты гонять, как столичные целители.

А быть результату или нет – не мне решать.Но я верю и все, что просим , человек получает. Просто у одних быстро, а у других помедленне, видимо и количество грехов разные, ведь сначала идет очищение негатива, а потом и выдают блага. Вот и чудеса  Во всем нужна гармония и баланс : я отдаю свою энергию , свои знания, Господь исполняет  , а человек очищается от негатива и получает блага от небесных ангелов.

А бывает, человек приходит ко мне и мне идет информация без оплаты проводить сеансы. Я беру оплату только на телефон от ста до пятисот рублей , за звонки или переписку, за смски. Вот и чудеса и у человека все получается. Недавно позвонили и попросили помочь женщине молодой, говорят умирает, а врачи не знают от чего, диагноза , не Могут установить.

Работала по оплате на телефон, провела девять сеансов дистанционо то есть по фотографии и это примерно двадцать дней, так как сеансы  проводила не каждый день. После девятого сеанса эта женщина  вышла на работу. Чудеса, не правда ли. И все это ГОСПОДЬ наш, Великая Энергия.

Божьи чудеса  это творения по волшебным молитвам ,кодам, мантрам, знакам.И, конечно сила веры человека и того кто получает и того, кто помогает.

Прошу тяжо БОЖЕ ОТОВЕДИ  рбу Божию во ЖИВЕЦ БОЖИЙ,
Омой Светем Бжеемо и удали всё то, что мешает житию.
 дабы Вера стала истиной и дабы оне усилилась
.Святый Антоне изокупи молитвами своими грехи , коеи  ужо свершились.
Святый Страдарь Никита очисти ото сей пакости, коея прижилась во рбе сей.
Ибо Господь Милостив и всё прощающий.Аминь
Господь Свят и нас да не оставит. Аминь

Наталья
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2019, 12:15:34 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 29, 2019, 12:13:59 pm »
Пути Господни Неисповедимы.

Духовно развивающийся человек всегда  стремиться получить много разных знаний и практик.
Каждое знание духовного мира это особый эгрегор. Рейки(буддизм),Космоэнергетика( корни уходят в Тибет),Христрианские или славянские молитвы большей частью имеют истоки  из Чехии, Венгрии, Украины, России, Шаманство имеют корни Алтайские, Бурятские, Монгольские, частично Китайские.Вече –объединило знания народов земли славян, шаманские звуки-горловое звучание,буддийские звуки, украинское наречие.
Каждая традиция духовности имеет  свой начальный источник, в который входит и культура народов населяющих те или иные места земли. Человек придумывал себе звуки, жесты, слова, мантры, помогающие человеку выживать на земле или для решения задач тех или иных или возникающих проблем.

Конечно естественно практически везде участвуют элементы стихий:Земля, Огонь, Воздух,Вода и Любовь-это выражение чувства.
И мы люди должны принимать с любовью все, что нам посылает судьба: и плохое и хорошее. Но уж,если мы не согласны с условиями жизни мы просим Небесных Ангелов помочь нам решить неудобные задачи.

Да, любой развивающийся духовно человек всегда жаждет больше и больше узнать и получить знания духовного мира.

Но я думаю не все задумываются, что каждая Сила или Знание это особый Энергетический Эгрегор выстроенных потоков энергии . И, поэтому нужно серьезно и уважительно к этому относиться. Я, иногда наблюдаю за людьми, которые поучились в какой ни будь духовной системе и не получив желаемого переходят в другую систему. Проходит время и у человека возникает или проблема в жизни или болезнь.  Я думаю, к этому приводит скакание из одних энергопотоков  в другие.
Я думаю нужно ответственно подходить к знаниям духовного мира. Так как это чревато мои дорогие соратники. Я понимаю человека тянет любопытство или получить инструменты для решения финансовых проблем или помогать близким.

Но, прежде, чем та или иная духовная система начнет помогать человеку, требуется наработка навыков , очищение от энергетического мусора, органическое сознание, понимание законов Божьих и космических, много всяких лабиринтов для получения мастерства духовного человека. Хорошо, если у человека имеется дар с рождения или наследственная принадлежность или передал Учитель Ученику или родной человек владея уникальными способностями передал своему родному человеку.
Вот и задумайтесь люди, кто думает пойти путем  духовного мира и искания. Честно скажу интересно и замечательно жить  в таком мире. И тот человек кто прошел и получил знания духовной системы и многие годы нарабатывал. У такого мастера и результаты хорошие и ЭГРЕГОР служит ему и помогает жить в этом мире.
То же самое хотелось бы сказать о простых людях. О тех, кто идет за помощью к духовным мастерам. Допустим женщина узнала, что целитель может помочь и приходит на прием.
Потом эта же женщина узнала, что есть хорошая гадалка- помчалась к ней.  Потом услышала, что в городе сильный шаман – и к нему сбегала и так кружат от одного практика духовного к другому.
Как вы думаете это нормально. А потом еще рассуждает:»Где только не была – никто не помог»

Понимаете ,естественно человек то не понимает, что происходит столкновение разных энергий , которые находятся в энергополе человека и начинается хаоз и энергий и ангельских Сил  и светлых сил и темных, короче энергетический компот. Естественно человек в этом не понимает. Я обычно задаю вопрос :" у каких мастеров вы были или какие методы на вас отрабатывали". Некоторые и сказать ничего не могут?  И отвечают:" Но мне же помогали".  У меня был случай:  приехала ко мне девица из другого города с проблемой ( не может выйти замуж). Я просматриваю ее и говорю у вас  то то , она заявляет , этого не может быть. Спрашиваю почему. Отвечает. : на мне стоит защита и негатива не может быть. Так, говорю зачем вы приехали ко мне за  семьсот километров, чтобы рассказать что вы имеете защиту. Она прям начала кричать. Я предложила ей удалиться. Но, патом она взяла себя в руки и успокоилась и попросила продолжать сеанс. Так, что разные катоклизмы возникают у нас помощников божьих.

Конечно духовных мастеров  много. Мне не раз рассказывали о таких чудо мастерах. Порой хочется рассмеяться, да не удобно так вести себя. Порой срабатывает и стоимость сеансов. Ой, там дешевле, пойду  туда. И бегают и бегают, пока не нацепляют энергетического дерьма еще больше.
Так, что уважаемые люди будьте осторожны . Если вас начинает мастер пугать – бегите сразу от него или говорит , что я все исполню или вылечу- бегите от него.
Хороший мастер не будет обещать, а скажет будем работать, будем просить Бога о помощи. Бог Милостив и Милосерден и Дай Бог у нас все получится. Именно у нас, так как и мастер и клиент должны верить и помогать своим доверием и терпением в исполнении Божественных молитв, заклинаний, заговоров, мантр, знаков и других инструментов  Бога.

Как бы не говорили скептики, что не надо верить целителям и магам. Знания тайные были и есть на Земле и поверьте все успешные люди имеют помощь магов. Я думаю, что властям не нужно ставить запретыдуховным мастерам  помогать людям  , а создавать условия для хранения знаний и помощи людям и передачи знаний потомкам.

Наталья
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2019, 01:07:21 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 16, 2019, 12:48:07 pm »
Все равно не верю

Сколько людей столько миров. Сколько людей столько мнений.

Однажды у соседки по даче заболела спина. Но так , как я могу снимать боли и помогать людям. Я, конечно увидев, как она мучается. Я  предложила ей свою помощь. Поработала с ее спиной  и ей стала легче. Но она тут же отпарировала мне, что она не верит в такое лечение и во всякие целительские штучки, так как по своей специальности она медик. Хотя походила, походила и говорит верю, не верю , а спине стало легче.

Я после этого случая больше не предлагала ни помощи и не заводила разговор на тему целительской помощи.

А недавно она мне звонит  и рассказывает, что  ее дочка ходила к какой то гадалке и носила ее фото, чтобы гадалка просмотрела. И гадалка сказала дочери, что у мамы порча, которая произошла из за наследства. Я сразу вспомнила, что года три назад соседка сказала, что умерла тетка и у нее остались  деньги в банке и наверно они с мужем будут претендовать на эти деньги. Я ей, тогда ответила, что не нужно этого делать, будет что то нехорошее. Да и зачем вам эти деньги, вы живете в достатке, дети  живут достойно имеют тоже достаток и не малый и вам помогают, поэтому  не впрягайся в наследство тетки, там и без тебя наследники есть, да и ваши хлопоты будут напрасны, ничего не получите.  Но, конечно она не послушала и свою цель  решила осуществить.

Денег она не получила, а неприятностей «целую телегу» : начали сильно болеть с мужем,  ее машина долбанула, ходила девять месяцев в корсете, то соседи с верху затопили и так еще другие мелочи.
И, вот дочь помчалась к гадалке узнать кто маму ее испоганил.

Она, когда мне позвонила и все это рассказала, я ее спросила, а почему сразу порча то, может другие причины. И говорю, а в чем выражается эта порча твоя, она говорит суставы все болят, но отвечаю я, это ты надорвала их в своем огороде.

Она опять так ехидно спрашивает, а ты не делаешь порчи , ты же только лечишь, правда.
 Но, что скажешь на бред «ребенка». Я, только улыбнулась и говорю , дорогая я вычищаю порчи. Она успокоилась. Мы с ней ровесницы по возрасту, но когда я слушаю ее рассуждения, диву даюсь . Сознание на уровне двадцати летней. Видимо ее такое воплощение на Земле
Потом , она вновь повторила, да не верю я в эти порчи, сглазы и т.п.
Но, что скажешь у каждого свое мировоззрения. Думаю, не веришь , да и Бог с тобой.
Вот такие мы люди разные.
Жалко мне людей, которые не понимают, что кроме еды, лекарств , косметики, физической нагрузки , увлечений, нужна духовная подпитка. Мы теряем свои духовные или энергетические части в нашей суетной жизни.  Человек эгоистичен и, кроме себя порой  не замечает и не хочет знать ничего кроме материального  и удовольствий.
Нет, дорогие мои человеки вспомните наших предков , они прекрасно владели  космическими законами. А, что такое эти законы, да очень просто- укрепляй Дух, держи в чистоте душу, следи за своими мыслями и поступками, чтобы ваша же посланная мысль дурная не вернулась к вам или вашим детям и родственникам. Такое часто бывает бабуля в молодости грешит по самое немогу, а внучка из за проклятий на бабку мается от безбрачия. Или часто передаются болезни по наследству. Но есть же способы остановить эту передачу негатива младшему поколению.

Но человек в эти сказки не верит. Он верит , только в видимые процессы.
Поэтому мои хорошие люди стремитесь к духовной части своей жизни. Не отдавайте свою энергию и не забирайте чужую, это чревато для жизни.
Всем желаю счастья и радости вашим душам. И чистите не только физическое тело, а и энергетические тела, поверьте, ЭТО БОЛЕЕ ВАЖНЕЕ.

Наталья, всегда на службе у БОГА :)