Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 5296 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: энергия Источника
« Ответ #60 : Ноябрь 12, 2020, 04:41:36 pm »
Как помочь энергии 11.11 пройти?

Родные мои, многие уже начали чувствовать энергии врат 11.11 (https://novzhizn.ru/priblizhayutsya-vrata-11-11/), так как они огромным потоком льются прямо сейчас на наши головы, а от этого очень сильно пульсируют, крутятся и вибрируют все верхние чакры.

На мой взгляд, это самые тяжёлые для принятия энергии, так как им необходимо пробиться через все наши человеческие шаблоны, ложные теории и верования, самые разнообразные иллюзии ума, словно разбить их все вдребезги.

Им необходимо расчистить в нас место для настоящей Истины, которая Едина для всех, чтобы она пробудилась изнутри. Да, именно пробудилась, так как Истина не войдёт в нас откуда-то сверху, она уже есть в нас, словно спит и ждёт своё время.

И энергии врат 11.11, которые льются с 09.11 по 13.11.2020 г., ведут активную работу с нашим сознанием.

Их действие больше всего мы чувствуем у себя в голове. Голова может болеть, трещать, вибрировать, вам может казаться, что она увеличивается в размерах, набухает или даже звенит. Всё это действие высоких энергий!

Если внутри вас нет больших блоков, то энергия свободно и легко мощным потоком прольётся через вас и уйдёт в землю. Боль может возникать лишь в тех случаях, когда ваше сознание с трудом раскрывается и расширяется.

Это связано с тем, что у вас ещё очень много фундаментальных стандартов, шаблонов и образцов, по которым вы привыкли жить (мало гибкости в принятии решений). Они очень тяжело ломаются и от этого болит голова.

Чем же помочь себе и энергии расширить сознание?

Если пришли энергии для расширения сознания и от них у вас болит голова, то никакие таблетки вам не помогут.

Вам может помочь:

Медитация, так как она успокаивает ум, а значит не даёт мыслям блокировать энергию и ей намного легче пройти.
Сон, так как во сне ум легче расслабляется и не ведёт свою активную деятельность, тем самым не мешает тонкой энергетической работе.

Родные мои, расширение сознания — это очень важная часть нашей внутренней трансформации. Без неё невозможно стать Богочеловеком Земли, так как уходит время, когда мы жили по придуманным кем-то шаблонам и написанным правилам, пора вспомнить Единую Истину, что дремлет внутри.

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: энергия любви, энергии без границ
« Ответ #61 : Ноябрь 21, 2020, 04:15:49 pm »
Крылья – это Энергия Внутренней Мощи

Не будет индивидуальных вознесений. Переход в мир высоких вибраций будет массовым, коллективным.  Причем, коллектив –  это не все человечество, а только те, кто достиг светимости.

Низковибрационные люди не поднимутся выше уровня 3D. Вознесение произойдет когда будет создана новая энергия под названием Коллективная Душа, поэтому так важно общение и согласие.

“Давайте согласимся иметь разногласия”, говорил Роберт Льюис Стивенсон.

Следует научиться спокойному восприятию “иного” мнения в неэмоциональной форме, проникая в суть, а не считывая только слова. Идите глубже, позвольте другому быть другим.

Я не призываю к терпению “словесного потока спящих”, которые несут хаос и душевный дискомфорт. Мы научились отличать, где  Эго, а где недостаток Знаний. Будем терпимее. В конце-концов, “послать” можно и вежливо. Особо назойливых и невежественных я советую банить, они рассеивают ваш Свет.

Вы тратите свою энергию на объяснения, но эти объяснения никак не проникнут в грязное сознание: “Слишком много пыли на вашем зеркале”, говорил Мастер.

Выбирайте круг друзей осознанно, берегите, храните свой Свет, уходите от негативных людей, они как гири на ногах держат вас в трехмерном мире.

Хранители частот – это не инопланетяне и не межгалактическая федерация, это те, кто в своем сердце хранит частоту Любви и Света.

Имейте в виду, сейчас нельзя быть посредине, уже давно пора было сделать выбор – с кем вы. Я говорю даже не про ваши конкретные “потери” при этом выборе, а про эволюцию Земли, как бы это пафосно не звучало. От каждого из нас зависит, как скоро мы выйдем на новый виток, в Эпоху Изобилия и Любви. Мы слишком много страдали, чтобы задержаться еще хоть на миг.

Существует энергетическое поле, в котором есть вы, я, есть кто-то с необыкновенно развитым, расширенным сознанием, соответствующим высшим измерениям, а есть “темные”: спящие, невежественные, с низкими вибрациями, носители эго, те, кого мы держим возле себя.

Однако, следует иметь ввиду, что Вселенная считывает среднюю “температуру по больнице”, поэтому некоторые очень способные тонко чувствующие люди не могут использовать свои способности в полную силу, потому что их “приземляют” общие вибрации Земли, они не дают “взлететь” развитому сознанию, вырваться в авангард, за пределы нашего измерения, потому что вознесение будет не индивидуальным, как я уже сказала.

Таким людям придется дожидаться критической массы осознанных людей.

Постарайтесь быть в поле людей с высокими вибрациями, они увеличат вашу светимость. “Низкие” же наоборот, разбавят ваш Свет, они как магнит притянут вас к себе, и вы понизите свои частоты, чем затормозите скорость движения человечества и планеты к новому светлому будущему.

Осознайте, поймите, начните разбираться, от чего зависит ваша энергонаполненность.

Время трансформации – это период чистки. Очень просто: если от общения с человеком вы впадаете в сострадание, разочарование, жалость, недовольство, осуждение, то вы теряете свою психическую энергию. Если общение вас радует, вдохновляет, окрыляет, делает безмятежным, счастливым, значит, ваш собеседник несет высокие вибрации. Негативность – это отсутствие просветленности.

Научитесь, в конце-концов, слушать себя, свое внутреннее состояние. Мы живем не событиями, мы живем эмоциями.

Если человек умеет вызвать в вас глубокие эмоции, он легко и незаметно может привязать вас к себе.

Причем, эмоции разные, в диапазоне от трагических до восторженных. Именно этот способ (крючок) применяют энергетические “вампиры”, перверзники, абьюзеры. Старайтесь держать эмоциональный баланс. Охраняйте свою внутреннюю гармонию.

“Человек рожден для счастья”. Вспоминайте об этом каждый раз, когда перед вами встанет проблема выбора. Произнесите эту фразу, и решение выступит на передний план.

Мы выполнили подготовительную работу и теперь готовы жить и испытывать новое, неизведанное, незнакомое. Будьте спокойны, уравновешены, безмятежны и безупречны. Оставьте весь свой прожитый опыт позади, как ненужный груз, не позволяйте беспокойству о будущем влиять на Настоящее из-за того, что было в прошлом, закройте дверь в Прошлое.

“Выжимка”, концентрат знаний, полученных в результате прошлого опыта останется с вами навсегда, в подсознании. Не изводите себя, не тревожьте старые раны, дайте им затянуться, все уже закончилось, вы поняли урок, этого достаточно. Информация о наших жизнях никуда не исчезает, и человеческое подсознание является хранилищем колоссального объема информации многих воплощений. В нужный момент из подсознания к вам придет подсказка, даже не сомневайтесь. Поэтому забудьте свое прошлое.

Возьмите ответственность за свою настоящую жизнь на себя и откажитесь играть роль “жертвы” навсегда. Станьте Цельным. Исцеление – это обретение человеком Целостности. Когда вы полноценны и совершенны, никакая болезнь не поселится в вас. Вакцина – это спасение для тех, кто не вибрирует высоко. Это искусственное удержание Тьмы на Земле, продление агонии.

Все мы проходим последние приготовления перед грядущими событиями. Все мы — разные песни одного и того же Певца, разные жесты одного и того же Танцора.

Переходите на сторону Света, оставьте недовольных в обществе таких же недовольных, выходите навстречу счастливым людям, и ваша жизнь изменится.

Вы научитесь “летать”, правда пока только в своих фантазиях, но не забывайте, что человек когда-то, очень давно, тоже имел крылья.

Крылья – это энергия внутренней мощи. Пора нам вернуть ее обратно. А фантазии, возможно, более реальны, чем эта существующая реальность.

Светлана Долматова

источник Эзотерика инфо

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: энергия Источника
« Ответ #62 : Ноябрь 24, 2020, 03:09:29 pm »
Энергии построения Новой реальности

"Родные мои, многие из вас почувствовали, что прямо сейчас на планету и на всех нас льются очень мощные энергии. Они пришли, чтобы помочь нам стать БогоЛюдьми Земли!

Эти энергии с каждым днём будут всё усиливаться и усиливаться, достигнув самого пика 21.12.2020 г. (и продлятся до 25.12.2020 г.), чтобы за это время в нас совершить неимоверный внутренний переворот, словно рывок.

Всё это время идёт построение нашей индивидуальной и коллективной новой реальности, выстраиваются новые возможности, раскрывается внутренний Божественный потенциал.

И это очень важное время и просто бесценные энергии, так как весь следующий 2021 год, особенно его начало, станет результатом сегодняшней работы, проявлением созданной на тонком плане и построенной прямо сейчас для вас реальности.

Всё, что вы сейчас получите с этой мощной Вселенской энергией, в течение года постепенно будет раскрываться изнутри, а вы потихоньку впускать это в свою жизнь.

Чем же помочь этой Вселенской энергии, ведь и от каждого из нас зависит наш дальнейший путь?

Прямо сейчас постарайтесь найти время, чтобы побыть наедине с собой, и почувствовать внутри себя Истинные Ценности своей Жизни, чтобы всё ложное и временное словно отпустило вас или хотя бы ушло на второй план.

Именно это внутреннее осознание и даст вам огромный толчок, указав дальнейший путь, а это новые высокие стремления, желания, действия и поступки.

Благодаря высоким внутренним осознаниям, когда Истинные жизненные Ценности ещё больше выйдут наружу, ваша духовная жизнь словно забьёт ключом: придут новые светлые идеи, проснётся огромное вдохновение, проявится сила духа

Вы сами поймёте, что вам следует делать и как идти, а новые энергии помогут вам это сделать, поддержат, подхватят и вынесут бережно и нежно, как на волне, на ваш духовный путь.

С любовью,

Магда.

источник НОВАЯ Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Ноябрь 27, 2020, 05:01:05 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ

ЗЕМЛЕ (ПЕРЕХОД В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО)
 27 ноября 2020      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая во многом перекликается с тем, о чем мы говорили с вами на протяжении последних месяцев, но которая на этот раз обретет более четкие очертания.

И речь пойдет о Переходе с точки зрения практических шагов, которые вам предстоит сделать в ближайшее время.

Как вы уже знаете, пик Перехода в новое энергетическое пространство приходится на конец декабря 2020 г.

Именно в это время произойдет мощный энергетический скачок, который поможет не только Земле, но и пробудившейся части человечества сбросить последний груз трехмерности.

Как это будет происходить?

Конечно, все изменится не мгновенно, поскольку людям до последней минуты их существования дается шанс перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Но благодаря этой мощной высоковибрационной энергетической волне многие люди сумеют осознать, что же на самом деле происходит с ними, с планетой в целом, кто правит ею и управляет их собственным сознанием.

Можно сказать, что для миллионов людей настанет момент истины — всеобщее «отрезвление» и пробуждение от спячки трехмерности.

С другой стороны, пропасть между пробудившейся частью населения и глубоко спящей увеличится многократно, что приведет к расколу в обществе многих стран мира.

У тех людей и различных существ, воплощенных в человеческих телах, кто не сумеет поднять свои вибрации до уровня, позволяющего им существовать в новых реалиях Земли, начнут проявляться как физические, так и психические расстройства, и они будут довольно быстро уходить с земного плана.

Таким образом, естественный отбор, о котором мы уже столько говорили, войдет в свою заключительную фазу.

А что же будет происходить с теми людьми, которые готовы к Переходу — чьи вибрации позволяют это сделать?

Они, наоборот, начнут очень быстро преображаться духовно и физически.

Поскольку их сознание готово принять новые реалии, включая шокирующую информацию о преступлениях мирового правительства, они смогут преодолеть энергетический барьер, отделяющий третье измерение от Пятого, без ущерба для своего физического и психического здоровья.

Те же, кто к этому совершенно не готов, испытают сильнейший шок — тот самый когнитивный диссонанс, когда будет рушиться привычный для них мир, их система ценностей — почва будет буквально уходить у них из-под ног.

Вы должны быть к этому готовы, мои дорогие, поскольку в таком положении окажутся многие из ваших родных и знакомых.

И в данном случае чрезвычайно важно, чтобы они не утянули вас за собой — не свели на нет все ваши усилия — всю вашу духовную работу и не обратили вас опять в свою веру, тем самым понизив ваши вибрации.

Теперь действительно наступает такое время, когда каждый должен сделать свой выбор — окончательный и бесповоротный, отбросив все стереотипы и земные привязанности.

Помните о том, что важнее всего для вас — ваша Душа и ее эволюция, а не временные земные привязанности, какими бы важными они ни казались вам с точки зрения человека трехмерного мира.

И это вовсе не жестокость, мои родные, а Божественная целесообразность — выбор вашей Души, проявление вашей Свободной Воли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2020 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Декабрь 20, 2020, 04:02:50 pm »
Миром правят две энергии

Первая - гордыня, при которой есть два проявления "Я -наслаждающийся" и "Я -контролирующий". В одном случае, мы хотим наслаждаться. Чтобы нас все ублажали, поддерживали потребности, угождали нашим желаниям, оправдывали ожидания.

Во втором случае, мы желаем контролировать проявления других людей, их характеры, действия, отношенческие какие-то моменты и т.д. Это все проявление гордыни - когда мы превозносим себя над людьми и считаем, что лучше других.
⠀⠀⠀
Вторая энергия, которая правит этим миром - энергия любви. Она проявляется в доверии к миру. Когда мы полностью принимаем все проявления мира как данность, что это имеет право на существование и это часть мира. И вот это состояние доверия дает возможность воспринимать трудности не как проблемы, а как задачи. Потому что, когда мы считаем, что у нас возникают проблемы - мы в гордыне, а когда воспринимаем эти трудности как уроки - мы извлекаем их и, соответственно, улучшаем себя, укрепляем свои отношения, растем и развиваемся.
⠀⠀⠀
Конечно, я рекомендую вам быть в позиции доверия к миру. Это крайне трудно проявлять в реальности, но возможно. Как минимум через то, чтобы отпустить желание все контролировать и убрать ожидания из своей жизни. Попробуйте и поделитесь результатами.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12263.

источк Мир Магии Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: тонкий мир
« Ответ #65 : Январь 03, 2021, 02:53:50 pm »
НАШИ МИРЫ СБЛИЖАЮТСЯ
 3 января 2021   
  Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Здравствуйте, дорогие наши Земляне!

Сегодня я пришел к вам как представитель Галактической Федерации Света, чтобы поделиться с вами последними новостями с тонкого плана.

Сейчас, когда Земля уже окончательно вошла в новую Эру, а значит, в новое высоковибрационное энергетическое пространство, наши миры — тонкий и плотный — стали стремительно сближаться.

И вот как это будет проявляться в вашей жизни.

Старый мир со всеми его шаблонами, законами, политическими, финансовыми и социальными структурами начнет растворяться на глазах.

То же самое будет происходить и с людьми, не сумевшими избавиться от этих шаблонов в своем сознании.

Они не смогут приспособиться к новым условиям жизни на вашей планете в силу своих низких вибраций.

И то, что для светлых и чистых душ станет освобождением, для них будет казаться кошмарным сном.

И вот почему.

Прежде всего, они не смогут принять того, что столько веков ими управляли, манипулируя их сознанием, столь страшные и бесчеловечные существа, представителями которых являются практически все главы правительств, а также крупнейших корпораций и финансовых институтов.

Они не смогут в это поверить, поскольку подобная информация полностью разрушает их привычный мир и устоявшуюся систему ценностей.

Такие люди будут постепенно уходить с земного плана в результате психических расстройств и физических недугов.

То же самое будет происходить с теми жителями вашей планеты, которые позволят вакцинировать себя, тем самым лишив себя возможности перейти в новый мир.

То, что представляют собой вакцины, я думаю, хорошо известно тем, кто сейчас читают это послание, поэтому мы не будем подробно на этом останавливаться.

А лучше поговорим о том, что ждет ту часть человечества, чье сознание уже способно принять и осознать новые реалии, кто с радостью принимает грядущие изменения и кто готов жить на новой Земле.

После того как вскроются все «нарывы» вашего общества и тех, кто привел человечество на грань катастрофы, настигнет законное наказание, на вашей планете очень быстро начнет проявляться новая реальность.

Благодаря новым энергиям, растворяющим все старые программы, будут появляться и новые «институты власти».

И хотя я употребляю это привычное для вас выражение, на самом деле у этих структур будут уже совсем другие функции: не подавления и контроля, а координации действий свободных людей нового общества, в котором будут царить Единство, Равноправие и Взаимное Уважение.

И произойдет это благодаря тому, что энергии агрессии, страха, подчинения, алчности уже не смогут существовать на новой Земле: они будут «выдавлены» из ее пространства высоковибрационной энергией Любви и растворены ее Светом.

И по закону подобия «рулевыми» нового общества на вашей планете смогут стать только люди, резонирующие с этими Божественными энергиями.

Такие люди уже есть на Земле, но до поры они не могли проявиться во властных структурах, сверху донизу погрязших в коррупции и круговой поруке.

Иерархии Темных Сил на вашей прекрасной планете приходит конец, и наступает новая Эра Света и Любви, которая позволит вам стать полноправными членами нашей огромной Галактической семьи.

И мы с радостью будем делиться с вами своим опытом, своими знаниями, своими высокими технологиями, направленными на процветание вашей планеты и каждого ее жителя.

Наша встреча уже не за горами, и мы с нетерпением ждем ее.

В заключение хотелось бы пожелать всем светлым человеческим душам не оступиться в последний момент и достойно пройти весь предначертанный им путь, сохранив силу Духа и Веру в себя.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 января 2021 г.

Источник:Возрождение

p/s  друзья и вновь приглашаю вас на сеансы для очищения и защит, для помощи войти в новые энергии без проблем и препятствий, помощь Божья для вас открыта. телефон в разделе ВЕЧЕ или Сообщения

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: тонкий мир
« Ответ #66 : Январь 04, 2021, 02:29:45 pm »
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня у нас будет серьезный разговор, поскольку я хочу  рассказать вам, как устроен мир, из чего он создан, что такое энергия и тонкие энерго-информационные структуры. Я постараюсь объяснить это как можно проще, поскольку хочу, чтобы было понятно это каждому из вас, независимо от того, каковы ваши познания в точных науках.

Итак, начнем с того, что все в вашей Вселенной – это энергия. Ученые дают свое определение этому понятию, но, на самом деле, все гораздо проще, чем им кажется, и вместе с тем, сложнее, поскольку эта субстанция не имеет границ – она бесконечна во времени и пространстве.

Если говорить совсем простым языком, то энергия – это то, что обладает способностью видоизменяться, это первооснова всего сущего, отправная точка абсолютно для всего: мысли, чувства, действия, эмоции.

Энергии бывают положительные и отрицательные, что похоже на разнозаряженные частицы, и они так же отталкиваются друг от друга при первом соприкосновении.

Энергии бывают сознательные и бессознательные.
К бессознательным относится очень небольшая их часть – например, энергия притяжения, связанная с гравитационным полем земли, и еще несколько похожих видов энергий – таких, как энергия распределения и энергия принадлежности единому целому.

Подробно мы остановимся на тех энергиях, которые встречаются вам в повседневной жизни и которые имеют для вас практическое значение.

Я постараюсь объяснить вам, как образуется материя и из чего состоит человек. Все, что существует на земле, – это концентрация самых разных видов энергии, позволяющая материализоваться данному объекту, в том числе и человеку. Как это происходит?

Сначала это появляется на тонком плане. Вы удивитесь, но даже неодушевленные предметы имеют свою энерго-информационную структуру, то есть тонкие тела, а значит, и свою собственную энергетику.

Но сначала давайте остановимся на энергетическом строении человека
. И начнем мы с момента зачатия, которое происходит в результате сильнейшего энергетического выплеска и соединения мужской и женской энергий. То, что происходит затем, напоминает энергетическую адаптацию той плотности, из которой собирается воплотиться душа, к миру третьей плотности, в которой придется ей жить.

Это очень сложный, можно сказать, сакральный процесс, поскольку часто на землю спускаются очень высокие души, избравшие Служение во имя спасения человечества, а иногда, наоборот, сюда приходят души из миров более низких плотностей, чтобы подняться на новую ступень своего духовного развития.

Иногда разброс энергий бывает просто колоссальным, и чтобы подобное притянуло подобное, то есть, чтобы чрево матери, находящейся в третьей плотности, смогло принять в себя существо столь отличное от нее по вибрациям, и дан столь длительный срок вынашивания ребенка — чтобы могла душа, пришедшая из более высоких измерений уплотниться до мира третьего измерения, и наоборот. Таким образом происходит энергетическое взаимопроникновение матери и ребенка.

Теперь рассмотрим, как формируется энерго-информационная структура человека. Этот процесс объяснить еще труднее, поскольку ваши тонкие тела относятся уже к Божественному аспекту и несут в себе ту самую частичку Бога, которая заложена в каждом из вас.

Это тоже энергия, но не уплотнившаяся до конца до мира третьего измерения. Можно сказать, что частично она пребывает в мире четвертого измерения, а у некоторых людей, стоящих на очень высоком уровне духовного развития, и в более высоких мирах. Но таких людей немного, и это, скорее, исключение из правила. У большинства же людей тонкие тела уплотняются до максимально допустимого уровня и практически теряют свою связь с Божественным планом Вселенной.

Если выражаться совсем простым языком, то тонкие тела людей – это разреженная энергия разной концентрации. Чем духовней человек, тем разреженней его тонкие тела – то есть они больше по объему и в них содержится больше Божественной энергии.

У людей же духовно неразвитых, слишком земных и материальных, тонкие тела буквально спрессовываются, почти сливаясь с их физическими телами.

Теперь я хочу остановиться на том, как человек может управлять своей энергетической субстанцией. Поскольку положительные и отрицательные эмоции имеют разные энергетические наполняющие, человек может менять свою энергию силой мысли.

Самой мощной во Вселенной является энергия Любви. И она может творить настоящие чудеса. Именно она способна менять энергетическую структуру человека и «разрежать» ее до состояния Божественной.

И наоборот, негативные энергии – такие, как злость, зависть, ненависть и пр. — уплотняют тонкие тела человека, лишая его присущей ему изначально Божественной энергии.

А сейчас я объясню вам, каким образом формируются энерго-информационные структуры неодушевленных предметов. Конечно, я имею в виду то, что сделано руками человека, поскольку все остальное — изначально живое и имеет свою собственную энергию.

Любой предмет, сотворенный руками человека, — от простейшего приготовленного им блюда до самого сложного механического устройства – ВСЕГДА несет в себе энергию человека или людей, которые трудились над ним. И именно эта энергия образует энерго-информационное поле данного предмета.

И именно поэтому вещи, сделанные с любовью, несут в себе энергию самых высоких вибраций и дарят людям радость, а то, что сделано наспех, равнодушно, неумело — без души, так и остается холодным бездушным предметом и не может сделать человека счастливым.

Хотя здесь многое зависит еще и от того, в какие руки попадает такой предмет. Энергия человека, который пользуется им, вносит свои коррективы, то есть свою энергию, и, если это энергия Любви, она может «подлечить» его, и, наоборот, предмет, сделанный с любовью, но попавший в плохие руки, может зачахнуть.

Поэтому помните всегда, дорогие мои, какую большую ответственность несете вы за все, что попадает вам в руки, за все, что вы делаете: это все несет дальше в мир именно вашу энергию.

Конечно, легче всего почувствовать энергию таких творений, как  музыка, литература, поэзия, художественное творчество – словом, всех видов искусств, ибо они отзываются в душе каждого человека совершенно определенными вибрациями, которые и являются главным индикатором той или иной энергии.

Но знайте, что даже самые нейтральные, самые неодушевленные, на ваш взгляд, предметы реагируют на то, как вы относитесь к ним, а значит, какую энергию им посылаете.

Особенно четко проявляется это в ваших взаимоотношениях с разного вида техникой – компьютером, машиной, телефоном. Никогда не жалуйтесь на них и не ругайте их, иначе они ответят вам тем же: вы притяните от них ту же энергию, которой «наградили» их, и они начнут ломаться, капризничать и доставлять вам массу проблем. Вы ведь уже встречались с подобным в своей жизни, не так ли? И вы уже знаете, что внешнее всегда отражает внутреннее, а ведь суть этого закона в энергообмене.

И последнее, о чем я хотел бы рассказать вам сегодня, — это об энергетической структуре вашей планеты. Она, подобно человеку, имеет как физическое тело, так и тонкие тела. Но, в отличие от вас, ее тонкие тела неизменны, ибо находятся в плоскости уже Божественного пространства, но, тем не менее, живущие на ней люди оказывают на них очень большое воздействие.

Все ваши негативные мысли, эмоции и поступки искажают и загрязняют ее энерго-информационное пространство, и, чтобы очиститься, ей приходится отвечать вам тем же: стихийными бедствиями и техногенными катастрофами, ведь закон Вселенной неизменен и вездесущ: внешнее всегда отражает внутреннее – в большом и малом. Помните об этом всегда, родные мои!

На этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 13 февраля 2016 г
архив

Источник:
Сайт "Возрождение"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: свет преображает мир
« Ответ #67 : Январь 19, 2021, 12:32:07 pm »
Свет преображает мир

Родные мои, сегодня я увидела: сколько световой работы проделали люди по всей планете за последние годы.

И это такой огромный объём, такая великая помощь планете и всему человечеству, что хочется от всего сердца сказать: «БлагоДарю!»

И любой бы, увидев грандиозность и масштабность этого светового труда, сказал бы подобные слова!

Благодарю всех, кто старается светить и светит каждый день!

Да, мы все находимся на разных уровнях вибраций и делаем разную световую работу, но цель у нас у всех одна — чтобы мир стал Светлее.

И очень важен Свет каждого из нас! Даже простое искреннее и душевное пожелание блага всему человечеству и планете — это огромная помощь!

Представьте себе тысячи, миллионы и даже миллиарды чистых намерений людей, посланных, как искры Света, прямо из Сердца. Это же великая творящая сила!

Родные мои, важен Свет каждого из нас! Давайте светить вместе, так как мы — одна Единая Семья!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Январь 21, 2021, 03:26:33 pm »
Когда мы Светим?

А вы взгляните на радостного и счастливого человека, тогда даже без тонкого видения видно — он же светит!

И чем чище от эго наше внутреннее прекрасное состояние, тем ярче исходит от нас Божественный Свет!

Мы светим, когда чувствуем внутри огромную благодать.

Мы светим, когда полны безграничной Любви.

Мы светим, когда огромное вдохновение накрывает нас с головой.

Мы светим, когда радуемся даже простым мелочам.

Мы светим, когда наслаждаемся каждым мгновением жизни.

Мы светим, когда счастливы просто жить, просто быть.

Мы светим, когда истинно благодарны Жизни за всё.

Мы светим, когда чувствуем Бога везде и во всём.

Свет — это наша Божественная суть! Свет — это высокие энергии, льющиеся от нашего существа. Свет — это невероятно прекрасное и чудесное, просто волшебное и благостное внутреннее состояние.

Родные мои, светите и сияйте каждый день, пусть благостное внутреннее состояние живёт внутри вас всегда!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Январь 30, 2021, 03:58:58 pm »
Правила человека с сильной энергетикой

На пути к успеху и процветанию многие сталкиваются с барьерами, преодолеть которые порой мешает слабая энергетика.

Тем, кто ощущает недостаток внутренних сил, стоит познакомиться с правилами людей, обладающих сильной энергетикой, чтобы также развить свой потенциал. Внутренняя сила зависит от многих факторов, в том числе и от собственной мотивации человека.

Сильное биополе служит источником успеха и везения и помогает преодолевать жизненные невзгоды. . Их пример поможет укрепить свое биополе и быстро изменить жизнь в лучшую сторону

1. Люди с сильной энергетикой привыкли доверять знакам судьбы и обращать внимание на предупреждения Вселенной. Они открыты миру и могут черпать знания даже там, где, казалось бы, ничего нет. Умение замечать детали достигается опытом и медитациями, расширяющими сознание.

2. Еще одно золотое правило - видеть людей и читать их, словно открытые книги. Такой метод помогает обходить стороной агрессивных личностей, не связывать свою жизнь с токсичными людьми и защищаться от манипуляторов. Такой дар также можно воспитать, научившись выставлять защиту от неприятных людей и подмечать поведение окружения.

3. В правилах людей, обладающих сильной энергетикой, лежит бескорыстное добро. Они открыты и доброжелательны, привыкли протягивать руку помощи, но при этом не станут выполнять лишнюю работу. Они буквально светятся позитивом и заряжают оптимизмом, при этом постоянно получая подарки судьбы и благосклонность Вселенной.

4. Важно уделять внимание своему самочувствию. Энергетически сильные личности прекрасно осознают, что здоровье - это синоним успеха, а значит, за ним нужно следить. Болезни и недомогания снижают тонус организма и мешают развитию, поэтому так важно укреплять иммунитет и не игнорировать физические нагрузки.

5. Энергетически сильные личности программируют свое сознание на успех и постоянно ищут внутреннюю и внешнюю мотивацию. Каждое слово и мысль материальны, и если думать о дурном, то оно непременно случится, поэтому так важно учиться мыслить позитивно и не допускать мыслей о том, что придут проблемы.

6. Сильная энергетика человека напрямую зависит от своевременного отдыха. Состояние покоя необходимо для достижения внутренней гармонии и подзарядки энергией. Однако не всегда нужен пассивный отдых. Смена обстановки, путешествия, встречи с друзьями и прогулки на свежем воздухе также позволяют расслабиться и восполнить запасы сил.

7. Злость, агрессия, припоминание старых обид не красят никого, да и к тому же крадут энергию и силы. Еще одно золотое правило - умение прощать и избавляться от отрицательных эмоций. Сильная энергетика - это ответственность за свое поведение, отказ от потакания дурным привычкам и негативным мыслям. Соблюдая эти нехитрые правила, каждый сможет попрощаться с неудачами и начать жизнь с чистого листа. Эти правила - основа счастливой жизни, наполненной позитивными событиями и подарками судьбы.
Источник:

p/s  друзья , чтобы иметь -сильное биополе  , которое служит  источником успеха и везения и помогает преодолевать жизненные невзгоды.- обращайтесь к нам и мы поможем вам усилить ваше биополе -это реально. Работаю , если удален человек-  по фото . практикую это уже пять лет . Результаты есть и не важно , что между человеком и мастером расстояние, энергии не имеют расстояний, они достигают и мгновенно идет помощь.
тел.7 923 125 27 04 с Москвой разница 4 часа, звоните и я помогу, открыть для вас божественные потоки и каналы энергии из Живца Божьего, Наталья.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #70 : Февраль 06, 2021, 03:42:51 pm »
О спиральном движении к себе: напоминание в пути. 3.02.2021.
Светлана Добровольская

Жизнь развивается по спирали, и поэтому мы проходим периодически одно и то же, только в новом качестве.
Это касается всего, в т.ч. и движения к Себе Новому. Мы можем снова и снова проживать ситуации самоедства, недовольства собой, апатии, раздражимости, и нам кажется, будто мы топчемся на месте. Но это только кажется, на самом деле на каждом новом витке спирали отличия хоть и малозаметны, но по сути своей колоссальны.

Чтобы Вы не обесценивали свои достижения и не падали духом, я решила напомнить Вам о нескольких важных моментах. О каких-то из них Вы не раз слышали, о каких-то, возможно, услышите впервые, но они точно должны поддержать Вас на пути к себе настоящей – прекрасной любимице мира, которая по праву может наслаждаться этой жизнью.

Одна из вещей, которые сильно затягивают и задерживают нас на пути к себе истинному — это возвращение мыслями к прошлому и оценка себя в нём. Чаще это бывает недовольство собой: «что же я так поступила…», «надо было сказать вот это…», «почему я не выбрала вот то…» и т.д. Это очень живучая программа и расстаться с ней не так-то просто.

Мне в своё время помогла в этом моя старшая дочь Анастасия. Я расскажу Вам историю из её детства, прекрасно демонстрирующую, как можно быстро пресекать любые рассуждения и мысли на тему: как бы я мог правильнее поступить, сказать, сделать…

Анастасия с рождения была очень одарена музыкально и часто выступала на школьных концертах. А я в то время, слушая её выступления, реагировала как профессиональный музыкант и как типичная мама: вместо того, чтобы наслаждаться музыкой, я отмечала в первую очередь то, что можно улучшить – где изменить фразировку, как правильнее формировать звук… И хорошо помню, как однажды, когда я попыталась после концерта в корректной форме выразить своей дочери, что именно ей следует подправить в своём пении, она посмотрела на меня таким мудрым сожалеющим взглядом и сказала: «Мама, очнись, песня уже случилась! Она уже состоялась. Нет смысла это обсуждать». (Добавлю, что талантливый человек всегда самый требовательный критик своего творчества, тут дело не в игнорировании недочетов, а в бессмысленности их обсуждений.)

И это простое замечание – «песня уже случилась» – настолько меня отрезвило, что теперь я каждый раз его вспоминаю, когда чувствую, что начинаю «пилить опилки» прошлого. Это настолько облегчает жизнь! В любой момент, когда возвращаются мысли «как, что, почему?…» – всё, песня уже прозвучала, идём дальше. И есть также оборотная сторона: когда что-то очень хорошо получилось, когда чувствуешь упоение от результата, так и хочется на это оглядываться и оглядываться…Привязка к хорошему – это тоже матричная программа, потому что она базируется на страхе потерять это хорошее.

Но в жизни всё течёт, всё меняется… Никакое прошлое достижение не может быть перенесено в будущее, есть только возможность создавать каждый раз новое. Поэтому, что бы ни произошло, вспоминайте каждый раз – «песня уже случилась». В Вашей жизни может быть новая песня, а на ту, что уже состоялась, больше не смотрим. Знаете, как Василиса Прекрасная: рукой махнула – озеро раскинулось, рукой махнула – лебеди поплыли, – а она идёт себе дальше, не оглядываясь. Это очень поможет Вам находиться в «Здесь и Сейчас».

Еще один мешающий нам момент – сомнения и переживания по поводу будущего. Туда ли я иду?.. Получится у меня или нет?.. А вдруг что-то помешает?.. – мы вводим себя в состояние раздрая подобными мыслями.

Тогда как резонанс с желаемым будущим для нас зависит исключительно от того, как мы чувствуем себя прямо сейчас. В одной из трансляций я объясняла, почему не мы притягиваем будущее, а будущее притягивает нас. Если ты со-настроен с этим будущим, если совпадаешь с ним по вибрациям, то оно приходит в твою жизнь. Поэтому главное, что нужно сделать – отодвинуть внимание от «мыслемешалки» и поймать внутреннюю волну довольства, спокойствия, радости. Ведь если ты чувствуешь себя прямо сейчас комфортно, если прямо сейчас ты позаботился о том, чтобы внутри тебя царила гармония — ты уже везде успел, всё уже случилось так, как тебе нужно. Когда ты настроен на волну хорошего, с тобой случается только хорошее – хорошее ДЛЯ ТЕБЯ. Из равновесного внутреннего состояния ты каждым своим шагом, куда бы ни шагнул, идёшь навстречу своей душе.

Теперь о физических симптомах преображения тела, о которых я уже столько раз говорила, но повторюсь.

Когда они происходят, Вам необходимо осознанно перенаправить своё внимание на благодарность и принятие, отпустив метания ума на тему «что это?» Надо понимать, что на наших глазах и при нашем участии происходит перерождение живого в живом, приносящее за собой качественно новое восприятие жизни. Нам помогают максимально мягко, аккуратно отключить прежние системы и программы жизнеобеспечения, одновременно адаптируя нас для встраивания в новую Жизнь. Вы и представить себе не можете, какая обширная, сложная биохимическая работа происходит внутри наших клеток для совмещения электромагнитных полей нашего смертного тела и тела света, которое мы строим, и как драгоценен этот процесс – когда тело человека догоняет уровень его души.

Поэтому облегчайте себе трансформационные процессы внутренним принятием и комфортным телесным проживанием. Поощряйте себя в такие периоды, позволяйте себе маленькие удовольствия типа валяния в кровати, хорошего кино или любимой книжки… Только не убегайте в сети или сериалы вместо того, чтобы заниматься собой, смотрите/читайте только то, что Вас реально напитывает и вдохновляет.

Но эффективнее всего, конечно, в такие периоды предпринимать любые действия для единения с телом: самомассаж, ванна с солью, дыхательные практики, гормональная гимнастика, активная прогулка – всё это позволяет удивительным образом вернуться в свой центр. Поэтому, несмотря на сопротивление ума (который часто бубнит о бесполезности этих действий), несмотря на инерцию тела (иногда приходится преодолевать первичное нежелание), берём и делаем те телесные практики, которые уже не раз проверены и которые выводят нас к самим себе – с максимальной бережностью к телу-храму нашей души. В любые, даже самые сложные моменты, будьте всегда на своей стороне и поддерживайте себя Душой.

Любые сомнения и наваждения развеиваются, любые тяготы преображаются, если мы чётко держим курс на Себя. А я всегда, по мере своих сил, поддержу Вас на этом пути.

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

Светлана Добровольская
3 февраля 2021г.

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Февраль 15, 2021, 05:57:00 pm »
Включи свой Свет и разбуди в себе спящего Бога

Жизнь Мироздания – это единое и многомерное Творение, которое стремится познать и выразить себя через опыт, на всех своих уровнях, во всех своих энергетических паттернах.Источник - Эзотерика. Живое Знание

В абсолютном большинстве все её формы, уровни и Состояния наполнены энергией высочайшей вибрации – вибрацией абсолютной любви, единства, гармонии и равновесия. Но… В многомерной Жизни существует и очень низко вибрационное Состояние, погрузившись в которое разумные формы, которые решили познать его на опыте, словно в густом и вязком тумане, начинают терять свои изначальные ориентиры – энергию единства, гармонии и равновесия - и начинают погружаться в иллюзию разделения, отделения, дисбаланса и дисгармонии.

Это Состояние называют – трёхмерный мир Дуальности, мир свободы выбора или свободы воли.

Человек – одна из форм многомерной Жизни, которая решила познать и выразить это дуальное Состояние на своём опыте, на одном из самых сложных полигонов этого эксперимента – на планете Земля…

Жизнь в этом вязком, плотном и дуальном мире  состоит из множества дорог
, которые создают множество людей, и все они, так или иначе, пересекаются в пространстве или времени нашей жизни. Есть широкие и светлые дороги, есть узкие и тёмные тропинки, есть прямые и ровные пути, есть извилистые и ухабистые серпантины.

Мы сами творим эти пути, мы сами создаём, расставляем или убираем препятствия, мы сами делаем выбор и создаём свою энергию движения по жизни — энергию ЛЮБВИ или энергию СТРАХА... Этот выбор, рано или поздно, в этой Жизни, в следующей или последующей… должен сделать каждый, ибо других вариантов нет…

С нашим первым криком Рождения в этом «вязком» и плотном мире мы просим о защите, помощи, доверии, понимании, принятии, терпении, прощении… - мы просим о Любви без всяких условий, и эту первую и чистую Любовь, пусть в виде краткого фрагмента, как величайшую Истину Вселенной, сознательно или подсознательно, нам дарят наши родители.

Проходит совсем немного времени, мы меняем подгузники на подштанники и вылезаем из надёжной и безопасной «коляски» безмятежного детства. С неким удивлением мы впервые сталкиваемся и входим в мир дуальных условий, в котором проявление любви зависит от выполнения ряда личных и сторонних условий.

Приходит время, мы надеваем костюмы и платья, делаем первые самостоятельные шаги - смотрим, слушаем, учимся, встречаемся, знакомимся, запоминаем, создаём и выражаем окружающему миру своё личное восприятие, принимаем те или иные решения и делаем соответствующие поступки — мы строим первые наши взаимоотношения с другими «пешеходами» на общей дороге дуальной жизни.

С каждым новым шагом, с каждым новым событием мы встречаемся и знакомимся с разнообразными проявлениями условной «любви»: с навязанными штампами, правилами, условиями, ритуалами, которые мы, как кирпичи, закладываем в построение здания своего личного бытия.

Мы начинаем быстро забывать о едином мире Безусловной Любви Вселенной — сострадании, сопереживании, сопричастности, прощении, взаимопомощи, взаимосвязи, единстве - и погружаемся, всё глубже и глубже, в вязкую и неестественную энергию мира иллюзий, осуждения, разделения, обид, условий, равнодушия и эгоизма, главное «правило» которого – «ты мне, а я тебе» («я тебе, а ты мне»).

Мы учимся подстраиваться под любые текущие условия и создавать новые; учимся использовать других людей, учимся обману, лести, выгоде, расчёту…Вместо Жизни в энергии безусловной Любви, в энергии равновесия и гармонии, вместо сопереживания, общего единства, развития и благополучия, мы строим и идём по дороге многоликого эгоизма, личного комфорта, личной выгоды, равнодушия, расчёта – по ухабистой дороге условий, амбиций и иллюзий.

Вступив на эту «дорогу», мы начинаем из одной жизни в другую, полируя одни и те же «грабли», разбрасывать «камни» обид, нетерпения, осуждения, неприятия, равнодушия, разделения, злости, зависти, ненависти… Мы начинаем упорно искать виноватых в тех или иных своих неудачах и бедах или решать свои проблемы за счёт энергии и благополучия других… Мы забываем фундаментальный закон Жизни Вселенной – «Что внутри, то и наружи. Что излучаешь, то и получаешь» …

А что в итоге? Мы начинаем фрагментировать свою Душу, где каждый вырванный из неё фрагмент отражает падение нашего уровня сознания и превращается в многогранный «камень» негативной энергии — сгусток неуравновешенных эмоций, чувств, личных амбиций, брошенный от имени нашего обиженного или раздутого эго в сторону наших «обидчиков» или «жертв». Это путь духовной деградации…

Эти вырванные фрагменты, опутанные вязкой и липкой энергией условий и претензий к другим «пешеходам» на дороге Жизни и почти оторванные от энергии безусловной Любви и нашей многомерной Души, начинают скитаться по дуальным просторам наших жизней с одним лишь желанием и одной надеждой – возвращения и воссоединения в своё первоначальное единство гармонии и равновесия…

Есть время бросать или раскидывать «камни», есть время гасить свой внутренний Свет до тлеющих углей,
но... неизбежно наступает время собирать «камни», и зажигать свой Свет, и будить внутри себя спящего Бога… И это время уже пришло.

А что делать? Нам всем давно пора понять и осознать, что каждая наша физическая жизнь – это очередная, и зачастую мучительная, попытка вспоминания о том, кем МЫ являемся на самом деле.

Энергия многоликого страха (а это "продукт нашего эго-ума), как густой и плотный туман, и есть главная причина дисгармонии и дисбаланса развития земного человека — его проблем и негативных качеств.

Единственный место, в котором всё можно изменить и исправить, находится внутри нас. Это место как сакральный лифт имеет прямую и нерушимую связь со всеми этажами многомерной Души... Нам надо лишь это осознать, включить Свет найти и нажать на кнопку "Вверх".

Для запуска этого процесса вспоминания нужно сделать два первых и принципиальных шага, которые для многих могут показаться парадоксальными:

1. Полюбить и принять Себя полностью и без остатка, но не любовью «нарцисса», не через самолюбование, самодовольство и самовосхищение, а через безусловную Любовь, энергия которой наполняет, обнимает и принимает тебя таким, каким ты есть, и без всяких условий для своего выражения.

2. Простить Себя и поблагодарить дорогу Жизни за все свои сделанные ошибки и поступки, ибо, сделав этот шаг, ты получишь осознание их причинной сути и выразишь благодарность за полученный опыт, независимо от того, каким он был – «горьким» или «сладким».То, что мы часто осуждаем в другом человеке, как правило, есть зеркальное отражение собственных нерешенных проблем.

Полюбив себя и наполнив себя энергией безусловной Любви, мы начинаем излучать её вовне – делиться с окружающим нас миром и менять его качество.

Мы начинаем менять и расширять наше линейное восприятие в многомерное, учимся строить наши отношения с другими людьми без предварительных условий.

Мы заново учимся их любить без условий, мы учимся их понимать, прощать, обнимать, объединять, а не судить и разделять.

Мы учимся их принимать такими, какими они есть на данный момент, со всеми своими достоинствами и недостатками.

Простив и приняв свои ошибки, мы учимся прощать и принимать «чужие» ошибки без осуждения, раздражения и мелочных обид и с осознанным пониманием причин их возникновения.

Мы учимся не бороться с негативными следствиями нашей жизни и не назначать «виноватых», а совместно искать и менять причины их возникновения. Мы учимся слышать и обнимать друг друга через тихий и мудрый шёпот нашей Души; жить и творить без крикливых желаний эгоистического ума – мы учимся быть многомерным Человеком.

Это путь духовного просветления – путь превращения тлеющих углей Света безусловной Любви в изначальное пламя нашей многомерной Души, которое рассеивает любую иллюзию густого тумана дуальности и пробуждает в нас спящего Бога, который всегда был, есть и будет внутри каждого из нас, ибо мы и есть Боги в процессе пробуждения…

Просто зажги свой внутренний Свет и разбуди в себе спящего Бога!

Автор: Алексей Николаев

источник ЖИВОЕ ЗНАНИЕ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Февраль 22, 2021, 05:31:50 pm »
Кризис исцеления человечества

Недавно я работала со своей духовной командой, и они поделились со мной, что многие из нас сейчас находятся в кризисе исцеления. Кризис исцеления-это термин, используемый, когда кто-то начинает обращаться к своим ранам и травмам, и это внимание вызывает запуск большего количества исцелений.

Это происходит потому, что исцеление начинает обнажать то, что долгое время было скрыто, не понято или отодвинуто. Это может быть довольно жестоко, и в этот момент некоторые отступают от дальнейшего исцеления. Другие, однако, удваиваются и видят все, что возникает как дар. Они понимают, что это сигнал о том, что они готовы к длительному росту и изменениям.

Моя духовная команда поделилась тем, что многие, даже те, кто не знает, находятся в кризисе исцеления. Они показали мне, как энергия, текущая на планету, обнажает скрытые раны каждого. Осознание того, что происходит, не меняет интенсивности, но я не могу себе представить, как трудно было бы пережить все это без осознания. Это становится понятным, когда мы видим, как люди набрасываются друг на друга или теряются в рассеянности и двойственности. без ссылки на то, что путь через должен идти внутри, этот период времени был бы еще более сложным.

Они показали, что все больше и больше людей освобождаются от своих слоев, одновременно загружая все большую часть своего существа. Это тоже создает кризис исцеления. Чем больше мы удерживаем наш свет, тем больше все, что не соответствует душе и Божественному Плану, затем срабатывает, чтобы оно могло подняться на поверхность и исцелиться.

Это могут быть вещи, которые влияют на нас на ментальном, эмоциональном, духовном, астральном и физическом уровнях. Теперь все это должно быть исцелено.

Даже те вещи, которые являются хроническими, выделяются прямо сейчас. Недавно у меня была невероятная боль в спине, которую я не испытывала уже много лет. Когда я ощупала это, я поняла, что все еще был аспект меня, держащийся за рану. Я обнаружила, что в момент аварии я была измотана, полностью выжжена из жизни на колесе песчанок. Авария позволила мне отдохнуть. Это давало мне повод не шевелиться.

Чувствуя сильную боль в спине, я поняла, что какая-то часть меня все еще верила, что я должна быть ранена или больна, чтобы отдохнуть. Этот аспект должен был быть исцелен и показать, что он может отдыхать, не будучи раненным. Что он имеет право не жить жизнью постоянного движения и борьбы. Очень многие из нас имеют укоренившуюся веру в то, что мы должны бороться, суетиться или жертвовать собой, чтобы быть успешными или достойными. Эта структура убеждений должна уйти, поскольку она не дает нам по-настоящему понять и подключиться к нашей целостности.

Мы создали мир, в котором мы должны быть постоянно заняты и производительны. Эта структура удерживает многих от использования их творческих способностей, потому что она связана с убеждением, что то, что мы создаем, должно что-то производить. Это неверное убеждение привело к тому, что многие отказываются творить, потому что оно обременено обязанностями, а не свободой и радостью. Именно такие ограничения должны сейчас рухнуть. Как только я осознала этот аспект, боль в спине смогла уйти.

Наша задача на протяжении всего этого времени-не потеряться в своем уме, в чувстве вины или стыда. Нас призывают не погружаться в спираль сомнений или ощущения, что все, что мы делали до исцеления, ничего не стоит. Вместо этого, можем ли мы увидеть то, что возникает как часть нас, которая просит любви, истинной безусловной любви. Это время и энергия-гигантский фонарик, настолько яркий, что он освещает все закоулки и трещины, которые мы, возможно, пропустили раньше. Это похоже на глубокую чистку, которая происходит после того, как вся мебель и вещи уже были вывезены. Благодаря нашей внутренней работе мы сдвинули диваны и опустошили шкафы, теперь пришло время для глубокой очистки.

Что так удивительно во всем этом, так это то, что, хотя это особенно интенсивное время, нам необходимо загрузить все, что мы есть. Именно в этой загрузке Божественного плана мы достигнем исцеления на всех уровнях, которого так отчаянно хотим. Это возвращение к чистому исходному коду и неограниченному потенциалу, который он содержит.

Когда я спросила: Что можно сделать, чтобы помогло нам преодолеть этот кризис исцеления, они ответили: “слушайте тело, пусть оно ведет вас”. Для одних это может означать, что тело нуждается в отдыхе, для других-в движении. Некоторые найдут очень полезными ведение дневника, медитацию, такие практики, как массаж, иглоукалывание и миофасциальное освобождение. Другие обнаружат, что простая прогулка на природе поможет им обрести равновесие. Чего нам не нужно делать, так это сопротивляться тому, что мы испытываем. Нам нужно дать себе время почувствовать это, быть с этим, не осуждая и не обвиняя. Можете ли вы дать себе пространство и благодать, чтобы пройти через этот период времени? Если вы чувствуете, что не можете, исследуйте программу, которая работает, поскольку она покажет вам обусловленность и ожидание, которые могут работать внутри.

Этот исцеляющий кризис также может ощущаться как скачок между временными линиями. В один момент вы можете почувствовать глубокую связь, радость, цель и легкость. В следующий момент вы можете почувствовать тревогу, депрессию, даже безнадежность. Когда вы чувствуете глубокую связь, радость и высочайший потенциал, то есть когда вы вдыхаете все, что вы есть. Это действительно чувствуется абсолютно замечательно, но также вызывает все, что не находится в выравнивании, чтобы быть показанным.

Когда вы затем впадаете в чувство беспокойства, страха, депрессии и т. д., Важно сделать шаг назад и действительно осыпать себя любовью к себе. Часто, когда мы падаем в частотах и входим в болезненные эмоции, мы также входим в стыд и вину. Важно понимать, что вы не сделали ничего плохого. Вы не позволяете своей вибрации ускользнуть, скорее вы находитесь в глубоком исцелении, и это не всегда гладко или линейно. Я часто вижу “падение” в пониженную временную шкалу или частоту как спасательную миссию тех частей меня, которые не могут оставаться на более высоких частотах. Затем я работаю с этими частями. Не имеет значения, является ли это душевным аспектом, чувством, программой или верой. Я знаю, что если оно тянет меня в пониженное состояние бытия, то на самом деле оно взывает о любви, понимании и исцелении.

Дух продолжает подчеркивать, что, обретя мир и радость внутри себя, мы пройдем через это время с большей легкостью. Многие из нас уже не уверены, что делает нас счастливыми и что принесет нам радость. Это тоже вызов нашего времени. Нас просят заново открыть себя с детским удивлением, даже если это длится всего 30 секунд.

Я посылаю вам много любви, так как это нелегкое время, и мы должны быть очень нежны с собой и друг с другом.
Дженни Шильц,

источник Мир Светлых Энергий

p/s   ЭТИ СЛОВА ИЗ данного ифо : Когда вы чувствуете глубокую связь, радость и высочайший потенциал, то есть когда вы вдыхаете все, что вы есть
друзья, чтоб достичь состояния спокойствия, удовлетворения, кайфа и гармонии пройдите курсы для восстановления вашей энергетики , чтобы устранить все блоки мешающие этому состоянию, как говорят эзотерики *альфа состояние* , которое может притянуть в вашу жизнь здоровье, успех во всем. Помогите себе, обратившись к нам
+7 923 125 27 04

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : Февраль 25, 2021, 04:06:26 pm »
Совет Света : у вас есть это
через Ребекку Коуч

Да, трудно чувствовать, что происходят чудесные вещи, когда все болит! Это долгожданное и желанное обновление души, о котором вы так долго мечтали подходит...так просто вдохните все это в выравнивание. Ты же знаешь правила: уходить со старым и входить с новым...и наоборот. То, что привело вас к этому моменту, теперь устарело, и пришло время вывести эти ракетные ускорители из эксплуатации. Все старые услуги освобождаются, и следуют новые обновления...гораздо более продвинутые технологии вводятся в эксплуатацию внутри вас и трансформируют ваш автомобиль изнутри!

Это самые значительные улучшения всего вашего земного пребывания, и вы подготовились к ним – так что не нужно держать себя в руках – вы знаете, что приветствовать их и идти с потоком интеграции является ключом
. Сосредоточьтесь на поглощении, балансе, освобождении, увлажнении и честности самого себя, все время ожидая мира и чудес в качестве результата. Вы все больше и больше становитесь в своем физическом теле тем, чем вы являетесь как духовное тело. Вы поднимаетесь, чтобы встретиться с самим собой здесь, в физическом мире, чего никогда раньше не было сделано до такой степени. Это необыкновенное путешествие и ваша цель для воплощения прямо здесь, прямо сейчас. Это чудесный, экспансивный, волнующий и волшебный опыт.

Поэтому делайте все возможное, чтобы освободиться от ожиданий, основанных на вашем старом 3D-программировании, ибо вы знаете, что эти оковы разрушаются. Отдайтесь тому, что есть, и лелейте себя через всю трансформацию...с любовью рождая себя ближе к своему первоначальному выражению. И так оно будет продолжаться. То, что раньше имело барьеры или ограничения, было снято, и вы превращаетесь, без ограничений, в рождение нового мира в качестве управляющего и хранителя его создания. Это экстраординарное выражение источника-переживать рождение и сознательное творение одновременно...больше нет необходимости в Амнезии и повторной переработке, чтобы удержать вас от слишком быстрого расширения. Больше нет подавления, агрессии или ограничений того, кем вы становитесь! Хотя это и непостижимо с вашей ограниченной точки зрения, ваше сходящееся сердце, ум и душа полностью находятся внутри вас. Доверьтесь этому первобытному, глубинному инстинкту, не похожему ни на что прежде, ибо он всегда приведет вас домой. Как только рассеется туман иллюзии, вы поймете, что ваш маяк самонаведения был истинным и что каждая родовая боль, на любом уровне и в любое время, стоила результата. Нет ничего, с чем вы не могли бы справиться, и ничего, что вы не могли бы трансмутировать. Помните, кто вы есть в каждый момент сейчас. Призывайте силу, мужество, ясность и доверие, чтобы они были вашими верными проводниками. Здесь нечего бояться. Когда вы пройдете свой собственный мост, вы проложите дорогу для других. Когда вы обретете прочную основу в своем новом выражении, ваш опыт единства естественным образом направит вас на служение другим, которым понадобится свет вашего фонаря, чтобы перекреститься.

Это самое мучительно прекрасное переживание в вашей жизни. Сделайте все возможное, чтобы сохранить эту перспективу в грядущие дни и недели откровения.

Истина сделает вас свободными-это не маленькая пословица для наших времен!
Засвидетельствуйте это и любите себя и всех других дома. Дышите сами через все это. У тебя есть это.

С самой божественной и любящей точки зрения внутри вас мы есть,

Совет Света внутри.

Ребекка Коуч,

источник Мир Светлых Энергий

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : Март 01, 2021, 03:43:30 pm »
Ключи и коды сотворения души

Мы находимся в фазе интенсивной активизации, которая началась в четверг и будет усиливаться в течение следующих трех недель. Многие души сейчас пробуждаются, и ключи и коды, которые сейчас высвобождаются, действительно являются ключами творения, которые Элохим советуют держать.

Я упоминала об этом в более раннем посте, но все же хочу повторить это, поскольку Элохимы являются аспектом Божественного источника, который создает и наблюдает за всем творением.

Элохимы действительно заняты активацией новой формы тела Света, которую мы полностью примем на Новой Земле, и вместе с ней высвобождаются огромные ключи и коды творения, и это ключи и коды Элизиума, первого творения.

Сегодня утром, после прохождения интенсивного обновления с Элохимом и демонстрации того, что происходит, когда Новая Земля все больше и больше обретает форму и находится в большей степени, как позвоночник Новой Земли пульсирует прекрасной золотой энергией.

Новая Земля действительно золотая, и вокруг нее золотой ореол. Она намного больше, чем старая земля, и она прекрасна: – первозданная, вновь созданная и пульсирующая с такой высокой вибрационной частотой, что она ускоряется в новый золотой век.

Эффект, который это оказывает на всех нас, кто таким образом сейчас соединяет новое и старое, заключается в том, что нам теперь нужно шагнуть в новое существование. Действительно, мы готовимся гораздо более высокими способами, чем мы можем даже понять сейчас, и однажды мы просто проснемся на Новой Земле, в совершенно новой форме и воплощении, и навсегда оставим старое позади.

В это переходное время наша физическая реальность будет меняться все больше и больше, и вместе с ней мы будем шагать все выше в состоянии измерений, в то время как мы соединяем старое и новое.
Тем не менее, в то же время нам все еще нужно рубить дрова и продолжать повседневную жизнь на земле, как и раньше, но мы найдем внутреннее равновесие и радость, которые выходят за рамки всего, что мы когда-либо знали раньше.

Это хорошее время, чтобы по-настоящему пообещать себе, что вы будете делать то, что вы любите делать, и создавать то, что вы хотите создать, с внутренней радостью и с большой любовью. Ибо именно это и есть жизнь на Новой Земле. Действительно, когда сердце и душа поют песни радости, все творение поет через них, и таким образом все наполняется высшей энергией и чистотой силы любви.

Я обнаруживаю, что все больше священных тонов передается через меня, в мое раннее утреннее спокойное время, а вместе с ним и песни творения! Это возвышенно, и мне говорят, что это священные сердечные тоны и тоны творения.

Элохимы поют через все, что они создают – буквально, ибо это сила звука, которую мы вновь откроем, и сила священных тонов, чтобы мы могли создавать с помощью звука и таким образом наделять силой то, что мы создаем!

Мое сердце и душа поют, когда я пишу это, даже когда я изо всех сил пытаюсь найти слова.

Слова, которые я пишу, будут петь в вашей душе, когда вы прочтете это, и Элохим активирует ключи и коды внутри вас, которые вы должны были активировать внутри себя сейчас.

Отпустите старое: – полностью,

В этот настоящий момент вы уже шагаете в будущее  – новое воплощенное вас.

Так что оставайтесь здесь.

Оставайтесь осознанными.

Когда всплывает старое, немедленно остановите мысль, вещи, которые появляются, и сознательно отпустите их с прощением и радостью. И благословите души, которые сотворили старое вместе с вами, и поблагодарите их за оказанную услугу. Освободите их и освободите себя.

Чем светлее, ярче и активнее мы становимся, тем больше поет душа и тем больше Элохим будут петь через нас в Новую Землю и воплощение.

Они будут говорить через меня все больше и больше – по мере того, как они будут выходить вперед, чтобы активировать то, что должно быть активировано, и создавать новое внутри вас и всех тех, кто войдет полностью воплощенным в световом теле в Новую Землю.

Я говорю!

Джудит Кусел,

источник Мирп Светлых Энергий

p/s друзья мои мы ждем вас на наших сеансах и мы поможем вам убрать воздействия вашего прошлого на настоящее
+7 923 125 2704