Автор Тема: свет вибрирует преображает мир  (Прочитано 5828 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: свет вибрирует преображает мир
« Ответ #75 : Март 11, 2021, 03:28:59 pm »
Прокачанные энергией люди

Что получается, когда мы делаем только энергетические практики и при этом совсем не меняемся в жизни, выходя постепенно из собственного человеческого эгоизма, из эго?

Энергетические практике могут подарит нам очень высокие энергии.
Мы их черпаем из Вселенной, из Источника, от Светлых Сияющих существ и проводим через свои тела и чакры. Эти энергии очень сильно повышают наши вибрации, очищая тонкие тела и чакры от низкой энергии, а от этого на тонком плане они выглядят светлыми и чистыми. От человека, постоянно занимающегося энергетическими практиками и прокачкой всех своих тел и чакр, чувствуется высокая вибрация, так как от них словно идёт электрический ток.

Но что же тогда не так? Человек имеет высокие вибрации, а разве необходимо ещё что-то больше?

Да, высокие вибрации есть, но разве они истинные? Тела их вибрируют и полны энергии, но где та душевная красота, тот Свет Божественный сути, что виден даже в глазах и чувствуется от всего существа? Стоит лишь только человеку прекратить делать энергетические практики и прокачивать себя, постоянно беря энергию из Источника, то вся темнота вернётся на круги своя и осядет в чакрах и телах.

Конечно, энергетические практик очень нужны и важны, они помогают нам вырваться из замкнутого круга негатива и почувствовать внутренний Свет, но если мы при этом не будем меняться на деле, среди жизненных обстоятельств и людей, в конкретных действиях и поступках, делая выбор в пользу собственных душевных качеств и усмиряя эго, то они принесут нам меньшую пользу. Даже в энергетических практиках необходима «золотая середина».

Когда же мы меняемся и открываемся своей Душе, её чудесным и возвышенным качествам, освобождаясь постепенно от эго, наш вибрационный уровень потихоньку поднимается и поднимается.

И это уже такие вибрации, которые остаются с нами. Мы начинаем излучать Свет независимо от энергетических практик. Мы излучаем доброту, радость, счастье, любовь ко всему… И это наши заслуженные и заработанные энергии, наш достигнутый духовный уровень, который мы и положим в копилку своего земного опыта.

Только пробуждая в себе душевность и сердечность ко всему миру, ко всем людям вокруг, а это значит освобождаясь от эгоизма (гордыни, осуждения, обид, критики, непринятия…), мы включаемся в энергетический Божественный кругооборот. Тогда мы не только берём энергию из Источника, Божественную неземную благость, но и сами её начинаем излучать в этот мир, так как в нас пробуждается наша истинная бессмертная суть.

Мы начинаем по-настоящему любить этот мир, абсолютно всё в нём! И это именно тот чистый Свет, что мы можем дарить всем вокруг!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Март 24, 2021, 04:52:42 pm »
31.03.21 - 01.04.21 Г СРОЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА.СХОДЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ 10-ТИ ЛЕТИЯ.

https://youtu.be/9qTlDKTu_jY

С Уважением Любовью к Вам, Михаэль.

Источник: http://source-returnhome.ru

Намерение : Я божественный ребёнок Вселенной и Вселенная является моим божественным Родителем
является моей Матерью и как Мать кормит своего ребенка родительским молоком энергиями, как Она его взращивает
таки божественные энергии входят в мое тело, входят в мое сознание и остаются в нем.
Они наполняют меня собой
Я росту духовно, психически и физически
Я развиваюсь
Я благодарю своего божественного ОТЦА за этот прекрасный ДАР.
ДА БУДЕТ ТАК ТАК и ЕСТЬ
СВЕРШИЛОСЬ

p/s Друзья до 310321г. я предлагаю вам пройти подготовку очистительно-восстановительную трёхдневную, тем кто будет принимать эти энергии.
Это предложение для тех у кого разбалансировка энергетических каналов .  Восстановление происходит уже на первом сеансе, а еще два сеанса для укрепления.
Дело, в том , что действительно если у вас искажение энергополей, то могут быть и дискомфортные состояния.
Об этом и предупреждает Михаэль- вам будет не шуток и смеха

текст проверьте, писала со слов.

viin-veche@mail.ru

+7 923 125 2704
« Последнее редактирование: Март 24, 2021, 04:56:30 pm от Наталия »

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 08, 2021, 02:52:46 pm »
Входящие Энергии…… 7.04.2021.
8 апреля 2021г.

Мы интегрируем огромное количество световых кодов, которые мы получили за выходные, с порталом 4: 4. У нас все еще есть тонна входящих галактических энергий. Мы находимся в 9-м дне 10-дневного отрезка Дней Галактического портала активации. В эти дни - Врата расширенного сознания. Это означает, что мы все еще находимся в некоторых Могущественных Энергиях и в пространстве Мощного Портала. Это означает, что мы проходим через множество галактических обновлений и продолжим до пятницы.

Вы можете ощущать Эффекты Очищения или Симптомы Вознесения. Мы проходим через мощную физическую трансформацию, поскольку наша ДНК активируется этими Энергиями и Световыми кодами. У нас все еще много солнечного ветра.

В эти выходные наступит Новолуние в Овне. Ожидайте с ним мощных энергий. Это первое Новолуние Весны и Новое Начало. Нам действительно нужно научиться лучше работать с этими энергиями.

Итак, эта неделя посвящена определению намерений и сосредоточению внимания на своих мечтах. Обратите внимание на любые идеи, которые у вас возникают прямо сейчас, или на вдохновение. Мы подошли к концу последних двух недель сезона Овна, и огонь так необходим. В этом году у нас мало огня. Пусть эта энергия подпитывает ваши желания. На самом деле найдите то, что вам нравится. Так вы найдете свою цель. Это потрясающая энергия, которую можно использовать для запуска новых проектов. Апрель перенесет нас в Новолуние, Лиридный метеоритный дождь, Сезон Тельца и полную розовое суперлуние. Это великая энергия, которую можно использовать для Проявления!

Ra James
ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 09, 2021, 06:12:51 pm »
Возвращение в Световое тело

Люди — сияющие факела Божественного огня, когда светят изнутри, когда сияют их тела. И это такой Свет, который наполняет чудесной неземной благостью этот мир.

И мы сияем, светим изнутри, когда легко и радостно у нас внутри, когда чувствуем мир и покой в себе, когда ощущаем любовь, струящуюся из наших сердец, когда огромным вдохновением живём…

Тогда мы не ходим, а точно летаем, не чувствуя земли под ногами, не ощущая своего веса и плотности, как будто и нет больше физической ограниченной плоти. Мы словно парим над землёй в огромном Свете, который так сильно и ярко пробудился и открылся внутри.

И это ощущение лёгкости, воздушности, невесомости, светимости… — самые верные ощущения, что мы возвращаемся в свой Свет, в своё Световое тело. Наше плотное тело трансмутируется, разуплотняется и становится Световым!

Световое тело проявляется в нас всё больше с каждым днём, когда мы впускаем Свет в себя, когда в Свете живём.

Все наши органы, системы, клеточки нашего физического тела, которые сжались, ограничили себя и словно закрылись за годы, прожитые в низких энергиях, в трёхмерности, словно расправляют свои крылья, словно раскрываются как бутон цветка, словно открывают настежь свои двери, когда мы впускаем Свет в себя.

Когда мы ощущаем радость, счастье, любовь, приятие, мир и покой, милосердие… — весь этот Свет, то и наши клеточки чувствуют это вместе с нами. Они радуются этому Свету, что пробудился внутри. Мы же — Одно, Единый Божественный организм.

Почувствуйте, как реагирует ваше тело на самые разнообразные энергии: радость и уныние, спокойствие и раздражение, смирение и гордыню, любовь и непринятие, позитив и пессимизм…

От одних энергий ощущается легкость и воздушность во всём теле, клеточки точно раскрываются и расцветают в Свете, а от этого разуплотнется и трансмутируется земная форма.

От других же энергий всё сжимается внутри, закрывается, словно испытывая страдания и боль, а тело уплотняется и вы даже ощущаете какую-то появившуюся тяжесть в себе.

Родные мои, почувствуйте, как каждый день формируется ваше Световое тело, когда вы возвращаетесь в безграничный Божественный Свет! Почувствуйте лёгкость и невесомость во всём теле, ощутите радость Души и бесконечный покой Духа, что наполняет внутри!

С любовью ко всем,

Магда.

источник сайт Новая Жизнь

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Апрель 13, 2021, 03:29:11 pm »
Возвращение в Свет

Родные мои, возвращение в Свет — это не просто желание, а целый Путь — дорога, по которой мы по Жизни идём.

Я иду по этому Пути, да и множество людей. Внутри себя, так как мы Едины, я ощущаю светлые и чистые стремления всех, кто желает всё пройти и преодолеть. Чувствую и разочарования, и неудачи, и ошибки, которые порой сбивают, уводят в сторону, что даже «руки опускаются» дальше идти, так как порой кажется, что не хватит сил этот Путь пройти.

Родные мои, как бы вы ни сбились, как бы ни увязли в темноте, всегда возвращайтесь в свой Свет, на Единый Путь Всех!

Как выходить на него из самых низких энергий?

Через перенастройку себя на более высокие энергии, на Свет. А это, в первую очередь, позитивный настрой. Именно он запускает процесс возвращения в Свет.

Дальше вы начнёте чувствовать самую разнообразную радость от того, что вас окружает вокруг, находить в чём-то счастье, кого-то любить… И это хоть небольшие шажки к Свету, но очень важные! Они помогут постепенно нащупать внутри мир и покой, найти гармонию и равновесие, ощутить радость жизни…

Главное — это всегда стремиться к Свету, если вы действительно желаете вернуться в него!

Потом же начнётся новый жизненный этап чудесного преображения, когда вы словно из гусеницы переродитесь в чудесную бабочку.

Тогда вы уже не будете использовать такие инструменты переключения, как позитивные настрой и многие другие, что от ума. Вы будете готовы к большему!

В вас постепенно войдёт Божественный Дух — поток Света вашего бессмертного существа, который словно озарит вас изнутри. До этого вы точно расчищали место для него, открывали двери ему.

И в этом внутреннем Свете вы станете испытывать безграничную любовь, радость, счастье, покой, принятие… — множество Божественных энергий одновременно, которые не зависят ни от чего внешнего. Это Свет, который просто живёт у вас внутри и озаряет ваш мир, а через вас и всё вокруг.

Тогда настанет новый этап вашей Жизни — научиться жить в этом Свете: Осознавать его, чувствовать его, расширять его, удерживаться в нём… А это и формирование нового тела Света, и возвращение в свою Божественную суть, и открытие своему Высшему существу, и слияние в Единстве и Целостности со всем.

Родные мои, возвращаясь в свой Свет, вы встретите столько прекрасного и чудесного на своём Пути, что незначительные падений и неудачи покажутся такими мелкими.

Всегда идите путём Света, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем,

Магда.

источник Сайт Новая Жизнь