Автор Тема: Счастье благосостояние, удача и пути достижения  (Прочитано 19862 раз)

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: Счастье благосостояние, удача и пути достижения
« Ответ #105 : Декабрь 25, 2020, 04:18:46 pm »
 Деньги как инструмент исполнения желаний.

Александр Палиенко -
25 декабря 2020г.

Если у вас проблемы с финансами – перестаньте быть искусственными и правильными и действовать от ума! Действуйте от ощущений, потому что вами управляет программное обеспечение, соответствующее вашему внутреннему состоянию. Когда вы не готовы к деньгам и их приход может вас разрушить, тогда, чтобы вы остались живы, ваше подсознание не допускает их к вам.

Как только ваши деньги будут идти на развитие, перед их приходом:

- вы не будете вступать в экскременты, если не зацеплены за материальное;
- пролетающая ворона не выдаст вам порцию помёта, если вы не зацеплены за духовность;
- не будет болеть поясница, если у вас нет претензий к противоположному полу, так как гармоничное сочетание инь и ян – обязательное составляющее для прихода денег;
- не будет чесаться левая рука, потому что это происходит только тогда, когда вы ещё не придумали, куда потратить деньги, а они уже идут.

Тратьте деньги только на то, от чего получаете удовольствие, даже если это некачественное обслуживание управляющей компании в вашем доме или некачественная и не вовремя поставленная энергия или интернет! Потому что это некачественное необходимо вам только для того, чтобы выжить и получить возможность прийти в завтрашний день.

Поэтому стоит:

- платить за электроэнергию, как будто вы расплачиваетесь за какое-то прекрасное блюдо;
- платить за ЖКХ, как будто вы оплачиваете отличный секс;
- платить налоги на квартиры и машины, как будто вы платите за удовольствие, которое вам приносят спа-процедуры или поездка на курорт.

Оплата в удовольствие мелочи, чего-то среднего и крупного приведёт к глобальному изменению вашего отношения к деньгам, и они легче будут приходить.

Деньги всегда приходят под желания и являются инструментом для исполнения тех, от которых вы будете испытывать удовольствие. Желания важно иметь, но эмоционально за них не цепляться. Если есть выбор в тратах, делайте его в пользу того, от чего захватывает дух или же оплачивайте какие-либо услуги в удовольствие! Тогда вам вернётся ещё больше удовольствия и денег, чем было затрачено. Потому что Бога интересует только наше удовольствие от жизни и то, насколько мы кайфуем от взаимодействия с миром.

Публикация со страницы ФБ "Александр Палиенко"
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
С Рождеством! Исполнение Желаний и Радость от общения с близкими

Дорогие мои! Сегодня 7 января 2021 года. 7 января — день особенный.

Он наполнен Рождественской Энергетикой. Рождественская Энергетика очень сильная. И именно поэтому в этот день очень сильна Помощь Божественных Сил Вселенной.

Не случайно на Рождество принято Загадывать Желания. Попросите сегодня у Вселенной исполнения Своих Желаний и они обязательно сбудутся. А Энергетика Дня подарит Вам Радость и Теплоту во взаимоотношениях с близкими.

Рождество не случайно отмечают в начале января, когда идет Закладка Событий Вашей жизни на весь год. Этот День — Помощь Свыше. И те из Вас, кто не успел попросить Исполнения Желаний на Новый Год, могут сделать это сегодня. В течение всего сегодняшнего дня до 12 часов ночи Вы можете это сделать.

Порадуйте Ваших близких Рождественскими Подарками. И Теплота Взаимоотношений между Вами сегодня сохранится на весь предстоящий год. Дарите Подарки от Души. Выбирайте для своих близких нужные им вещи. И такой Подарок не только будет полезен, но и принесет много Радостных Эмоций.

Сегодняшний день проведите в Радости. И эта Радость так же будет сопровождать Вас в течение всего года. Чтобы Радость весь день сопровождала Вас, отметайте от себя негативные мысли. Если к Вам приходит неприятная Эмоция или Мысль, отгородитесь от нее. Скажите, что Вам это не интересно. И пребывайте в спокойствии. Неприятная Мысль уйдет сама. Если Вы будете всегда стараться отгораживаться от негативных мыслей, они постепенно оставят Вас. В Вашей Жизни останутся только Радость и Позитив.

Год Быка стремительно набирает обороты. Сегодняшний день — один из Шагов в Ваше Прекрасное Будущее. Сделайте этот Шаг таким, каким Вы его хотите видеть. А Ваша Душа через Интуицию поможет Вам. Прислушивайтесь к ней. И у Вас все получится!

С Рождеством Вас, дорогие мои! Пусть оно принесет Вам Исполнение Желаний и Радость от общения с близкими! Я желаю Вам провести его так, чтобы весь день Вас сопровождали Счастье и Любовь!

С Любовью к Вам… Ирина Магидова (Лемурийка).

7 января 2021 года.

Данная Публикация является авторской. Вы можете поделиться ей с тем,  с кем пожелаете. Обязательно следует указать ссылку на сайт: http://beautifulgirllife.ru/

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
КАК СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ

Воображение – это способность
формировать мысленный образ чего-то, что не воспринимается пятью чувствами. Это способность ума создавать ментальные сцены, объекты или события, которые не существуют, не присутствуют или произошли в прошлом. Каждый обладает определенной степенью воображения. Сила воображения проявляется в разной степени у разных людей. У одних воображение сильно развито, а у других проявляется в более слабой форме.

Воображение позволяет ощутить весь мир внутри разума. Это дает возможность взглянуть на любую ситуацию с другой точки зрения и мысленно исследовать прошлое и будущее.

Эта способность проявляется в различных формах, одной из которых является мечтательность. Хотя слишком много пустых мечтаний может привести к тому, что мечтать в определенной степени непрактично, но также они обеспечивают временное счастье, спокойствие и освобождение от стресса.

В вашем воображении вы можете путешествовать в любом месте со скоростью света, без каких-либо препятствий. Это может заставить вас чувствовать себя свободным, хотя и временно, и только в уме, от задач, трудностей и неприятных обстоятельств.

Сила воображения не ограничивается только видением картин в уме. Оно включает в себя все пять чувство. Можно представить звук, вкус, запах, физическое ощущение или чувство или эмоцию.

Некоторым людям легче видеть ментальные образы, другим легче представить какое-то чувство, а некоторым более удобно представлять ощущение одного из пяти чувств. Тренировка силы воображения дает возможность объединить все чувства.

Развитое и сильное воображение не сделает из вас непрактичного мечтателя. Напротив, оно укрепляет ваши творческие способности и является отличным инструментом для воссоздания и реконструкции вашего мира и жизни.

Воображение – это замечательная сила
, которая может изменить всю вашу жизнь. Оно широко используется в творческой визуализации и утверждениях. Это создатель обстоятельств и событий. Когда вы знаете, как с этим работать, вы можете осуществить желания своих сердец.

Воображение играет огромную роль и ценность в жизни каждого.
Это гораздо больше, чем просто мечты. Мы все используем это, сознательно или неосознанно, в большинстве наших повседневных дел. Мы используем свое воображение всякий раз, когда планируем вечеринку, поездку, нашу работу или встречу. Мы используем его, когда описываем событие, объясняем, как добраться до определенной улицы, пишем, рассказываем историю или готовим торт.

Воображение – это творческая сила,
которая необходима для того, чтобы изобрести инструмент, спроектировать платье или дом, нарисовать картину или написать книгу.

Творческая сила воображения играет важную роль в достижении успеха в любой области  То, что мы представляем с верой и чувствами, исполняется. Это важный компонент творческой визуализации, позитивного мышления и утверждений.

Визуализация объекта или ситуации и частое повторение этого ментального образа привлекает объект или ситуацию, которые мы визуализируем в нашей жизни. Это открывает для нас новые, обширные и увлекательные возможности.

Это означает, что мы должны думать только о наших желаниях только в позитивном ключе, в противном случае мы можем привлечь в нашу жизнь события, ситуации и людей, которых мы на самом деле не хотим. Это на самом деле то, что делает большинство из нас, потому что мы не используем силу воображения правильно.

Если вы не понимаете важность силы воображения и позволяете ей буйствовать, ваша жизнь может оказаться не такой счастливой и успешной, как вы бы этого хотели.

Недостаток понимания силы воображения ответственен за страдания, некомпетентность, трудности, неудачи и несчастья, которые испытывают люди. Почему-то большинство людей склонны мыслить негативно. Они не ожидают успеха. Они ожидают худшего, а когда терпят неудачу, они верят, что судьба против них. Это отношение может быть изменено, и тогда жизнь улучшится соответственно.

Понимание того, как правильно использовать свое воображение и применение этих знаний на практике для своей собственной и чужой пользы, поставит вас на золотой путь к успеху, удовлетворению и счастью.

источник Путь к Душе

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Февраль 17, 2021, 03:34:40 pm »
Закон денег. Отдача.
27 ноября 2020

Сразу предупрежу: от того, что я буду описывать дальше вас будет коробить. Где-то глубоко внутри многие со мной согласятся, но в среднем я ожидаю негативной обратной связи. Так что эту статью я пишу для тех, кто готов к экспериментам и к изменениям.

Начну сразу с сути, а читать дальше или нет - пусть каждый решит для себя сам.

Закон денег. Отдача. Часть 3.
Однажды человек, которого я считаю своим наставником в области финансов, сказал мне следующее:

Я понимаю, что ты вряд ли согласишься с этой темой, но давай ты просто доверишься мне и хотя бы пол года постараешься ежемесячно отдавать десятину (10%) от своих доходов на благотворительность.
Я был готов к этому разговору, потому что у меня уже был некоторый опыт и наблюдения, правда, не на уровне деньги-деньги, а на уровне дело-дело.

Думаю, вы уже поняли, о чём пойдёт далее речь. Так что если не готовы к такой информации - просто не читайте дальше. Серьёзно, не портите себе настроение, чтобы потом не портить его мне своими комментариями.

Предыстория и наблюдения.
Будучи предпринимателем, я иногда сталкивался с тем, что "поток" (клиентов, заказов, сделок, людей и т.д.) просто глохнет. Сначала я пробовал включать его рекламными компаниями, но чаще - денег в такие моменты на рекламу не оставалось (они уходили на производственный процесс, инвестиции и, собственно, повседневные расходы).

В очередной такой провал я, сгоряча, выполнил заказ бесплатно, за спасибо. И в ближайшие дни получил новые заказы, а финансовые дыры как-то сами собой закрылись.

С тех пор, у меня есть универсальное средство.

Я не предоставляю скидок, не устраиваю распродажи и никаким иным способом не обесцениваю свой труд, даже затраты не рекламу сократил до минимальных, но когда приходит время - помогаю бесплатно.
Можете не спрашивать, чем я занимаюсь - на Дзене я об этом рассказывать не собираюсь.

Новый эксперимент.
Идея отдавать деньги, которых и так не хватает, мне не зашла. Я понимал, что следует послушать своего наставника и попробовать применить совет на практике, тем более, что сам пришёл к закону отдачи, но было трудно.

Кроме нехватки денег, я ещё не знал куда их жертвовать - безликие фонды и фото детей на ящиках для сборов не вызывали у меня каких-то чувств. А я хотел ощущать, что вот, я отдал деньги конкретному человеку, потому что ему действительно нужно. Я хотел ощущать этот процесс отдачи.

Решение отсрочивало и то, что у меня своё мировоззрение относительно происходящего, в частности, относительно кармы и духовного причинно-следственного аспекта нашего материального индивидуального бытия.

Так вот, я не брался за этот эксперимент до тех пор, пока не огляделся внимательно вокруг себя.

Мой первый опыт пожертвований был обусловлен болью моей жены - у неё умерла подруга, почти сразу после родов. Муж остался с ипотекой и четырьмя детьми, включая новорожденного. Я перевёл ему всё, что у меня оставалось. Не смотря на мои финансовые обязательства. А через четыре дня мне пришло ровно в двадцать раз больше за работу, которая практически не требовала усилий.

Я не хороший человек, не святой, не альтруист. Я много ошибался в этой жизни, много боли причинил. Но я просто мысленно поставил себя на его место и почувствовал, как ему сейчас плохо. Я пишу эти строки и чувствую боль от того, как устроена человеческая жизнь.
В итоге, я увидел много сильных людей, много хороших (не коммерческих) и полезных мини-проектов. Люди, о которых я говорю - это, преимущественно, творческие люди, не пользующиеся каким-то всеобщим признанием, но влияние которых помогло лично мне - через песни, через тексты и журналы, и т.д.

Так и получилось, что я начал жертвовать деньги тем, кто в этом нуждается, и кто до этого помогал мне безвозмездно посредством своего дела (помогали, сами не осознавая этого). Это не было платой, а было именно благодарностью за то, что они делают своё дело.

И, знаете, утверждение моего наставника оправдалось. Всё как-то само собой закрутилось таким образом, что мои доходы начали расти. Я не сразу сложил 1+1, то есть лишь со временем вспомнил слова своего наставника и решения/действия, на которые пошёл и сопоставил с теми изменениями, что начали происходить в сфере личных финансов.

Кроме непосредственного эффекта, который можно выразить формулой "10% от дохода на благотворительность = увеличение активного дохода", произошло ещё одно внутреннее изменение.

Я вдруг осознал, что больше не могу быть жертвой обстоятельств, жертвой нищеты. Возникла новая нейронная связь: я делюсь с другими людьми своим доходом, своими деньгами, значит, я сильнее, значит - мне нужно зарабатывать больше, чтобы больше помогать, больше делиться. В таких условиях сидеть и думать "опять денег не хватает" или что-то подобное - просто некогда, да и глупо.

Утрированно: охотник в прайде не ждёт, что кто-то с ним поделится - это он добывает и делится. Потому что может и хочет, а не потому, что должен и надо.
Когда я делал первые переводы в качестве пожертвования, признаюсь честно, во мне просыпалось корыстное чувство - "поделюсь, и у меня дела наладятся". Сложно об этом не думать, когда наверняка знаешь, что сработает, и что сам нуждаешься.

В такие моменты я старался вспомнить, за что я благодарен этим людям и проектам. И культивировал в себе ощущение, что я помогаю этому человеку/проекту, чтобы он и дальше продолжал творить, приносить пользу и положительный опыт другим людям. Потому что я знаю, что это такое - продолжать делать своё дело, когда мало тех, кто ценит, и ещё меньше тех, кто может поддержать не словом, но делом (читай, монетой). А всем нужно что-то есть, где-то жить и чем-то оплачивать своё бытие.

Я хочу сказать, что если вы отважитесь на этот эксперимент - старайтесь найти то и тех, что и кого вам действительно хотелось бы поддерживать и, немаловажно, делать это бескорыстно.
История Рокфеллера.
Однажды я был в гостях и увидел на полке какую-то книжку про Рокфеллера. Решил почитать.

Глава первая начиналась с того, что нужно жертвовать на благотворительность. "Неожиданный сюжет", с сарказмом подумалось мне.

Глава вторая поясняла, что читатель не понял главу первую - нужно делиться с теми, кто нуждается. "Ну, дальше точно про нефтяные скважины пойдёт речь".

В главе третьей приводились воспоминания Рокфеллера о том, что ещё будучи бедным начинающим предпринимателем он регулярно отдавал 10% заработанных денег на благотворительность. "Ладно, заработаю состояние - буду делиться".

С этой мыслью я поставил книгу обратно на полку, на всякий случай решив, что книги про Рокфеллера я больше читать не буду.

Но последовав совету своего наставника, я вдруг понял, что парадигма "сначала заработаю - потом буду делиться" - это как покупать простые и недорогие вещи в кредит (еду, например). Могу заплатить сейчас, но буду платить потом.

Иными словами, я говорю о том, что эту парадигму лучше перевернуть с ног на голову - делать то, что можешь, сейчас.

Послесловие.
Как говорил в начале, вы вряд ли пришли в восторг от этой заметки. Скорее всего, многие из вас сейчас ненавидят меня за "глупый" совет.

Но я знаю, что мой блог разные люди читают. И некоторые достаточно сильны, чтобы совершить небольшое усилие над собственной слабостью и попробовать.

Напоследок отмечу, что мир, как говорит Вадим Зеланд - это зеркало. Помогаете добрым словом? Вам тоже скажут что-то хорошее, поддержат на словах. Помогаете делом? Вам то же помогут делом в трудный час. Помогаете деньгами? Продолжите мысль сами.

Я не горжусь тем, что делаю, не тешу своё тщеславие. Безусловно, я понимаю, что закон отдачи работает, поскольку проверил его на практике и увидел результат. Но всё же, я стараюсь быть честным и искренним во всём, что делаю. Чего и вам желаю.
P.S. Если у вас есть опыт благотворительности и закона отдачи - напишите в комментариях. Мне для статистики.

А если есть те, кто регулярно жертвует деньги и становится беднее, доходы не растут - то же напишите. Я ни одного такого человека не встречал.

P.P.S. Все комментарии формата "раз такой щедрый - поделись и со мной", равно как и просьбы пожертвовать на чьё-то лечение будут удалены, а их владельцы попадут в чёрный список. Первые мне в принципе на канале не нужны, для вторых сильные этого мира создали профессиональные благотворительные фонды - пишите туда.

Благодарю, что читаете. Надеюсь, мои заметки поддерживают вас в стремлениях.

По традиции - будьте богаты, здоровы и любимы.

Другие заметки по теме:
Финансового потолка не существует (закон денег, часть 1).
Деньги не зарабатываются тяжёлым трудом (закон денег, часть 2).
CAPITAL,изм. "В левой руке Snickers, в правой руке Mars".

Яндекс Дзен

Оффлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Февраль 22, 2021, 04:15:19 pm »
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО К ДУХОВНОМУ)
22 февраля 2021      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о внешних факторах, которые являются препятствием на пути Вознесения Земли, и о том, как вы можете на них повлиять.

Самым большим препятствием является то, что все средства массовой информации все еще находятся в руках ставленников глубинного государства.

Именно поэтому так медленно меняется сознание людей.

Конечно, вы не можете запретить вашим родным и близким, друзьям и знакомым, привыкшим черпать информацию из новостных передач, смотреть телевизор.

Но вы можете осторожно и дозированно знакомить их с альтернативными источниками информации, желательно содержащими документы и факты, а не лишь пространные рассуждения тех или иных людей, какие бы правильные вещи они ни говорили.

Сейчас очень важно подвести человека к тому, чтобы он САМ начал задумываться о происходящих вокруг событиях, сопоставляя те или иные факты, а также высказывания и действия официальных властей.

Для человека материального именно это может стать толчком к пробуждению его сознания, а значит, к способности мыслить иначе, включая уже свою интуицию, а не только логический Ум.

Сейчас уже появилась в свободном доступе масса доказательств преступлений мирового правительства, и вам остается лишь систематизировать эту информацию, с тем чтобы подавать ее людям в том объеме и в том качестве, которые не ранят их психику, а лишь подтолкнут к размышлениям и собственным поискам интересующих их фактов.

Вы даже можете составить для себя подборки материалов по темам: например, о составе вакцин и их опасности для жизни людей, а также о вреде ношения масок и самоизоляции.

Но очень важно вооружиться документами и серьезными научными исследованиями, подтверждающими правоту ваших слов, но представленными тем не менее в короткой и доступной каждому форме.

Также очень важны юридические аспекты неправомерности всех связанных с коронавирусом ограничений, которые уже разработаны честными и порядочными специалистами в этой области и которые можно найти в свободном доступе.

Именно эти темы, непосредственно касающиеся здоровья человека и его элементарных гражданских прав, могут явиться отправной точкой для еще непробудившихся людей в дальнейших поисках истины.

Следующим шагом могут стать появившиеся сейчас в интернете в довольно большом количестве фрагменты интервью и высказываний представителей верхушки мирового правительства об их планах в отношении человечества.

И они их уже не скрывают, полагая, что давно управляют сознанием человека через подвластные им средства массовой информации во всех странах мира.

Эти планы включают в себя установление полного контроля над людьми, лишение их частной собственности и доступа к полноценному образованию, разрушение семейных ценностей и многое-многое другое, что входит в диссонанс с моральными ценностями обычного человека.

И уже после этого очень важно найти такие материалы и публикации, которые раскрывают людям глаза на то, что именно через навязанную людям ложную «пандемию» представители глубинного государства и воплощают в жизнь свои бесчеловечные планы, тем самым показывая причинно-следственную связь происходящих сейчас на Земле событий.

Почему я так подробно рассказываю вам о, казалось бы, очевидных вещах.

Только потому, дорогие мои, что я вижу ваши ошибки в общении с людьми и понимаю, как вам трудно разговаривать с теми, кто пока находится совсем на другой, отличной от вашей частоте вибраций.

Поэтому я и предлагаю вам начать их просвещение с довольно материальных вещей, которые волнуют каждого, тем самым подталкивая их к саморазвитию и постепенному выходу из трехмерной матрицы.

Так, маленькими шажками человек подойдет уже и к духовной составляющей своей жизни, тем самым приближая себя к Переходу.

Благословляю вас, родные мои, на мудрый и вдумчивый подход к каждому отдельному человеку!

Тем самым вы убережете себя от насмешек и одновременно поможете людям ступить на новый для них путь созидания и развития.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 февраля 2021 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

p/s друзья  приходите- получите помощь в защите от установок, кодировок, гипноза и других блакирующих сознание человека
+7 923 125 27 04