Автор Тема: вселенная и ее проявления:природа - климат , человек  (Прочитано 12401 раз)

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
  • Огонь моей Души для вас земные люди
    • Просмотр профиля
Re: природа - климат , человек
« Ответ #60 : Январь 02, 2019, 02:27:31 pm »
Причины природных катастроф
Аркадий Асеев
Недавно произошло мощнейшее землетрясение в Японии. Множество разрушений, еще не установлено точное количество жертв, продолжаются аварии на атомных станциях. Что стоит за этим, с чем это связано?

Если убрать эмоции и посмотреть на землетрясения голографическим видением, то землетрясения несут с собой перемены, служат обновлению структуры Земли и всех процессов в ней.

Сама Земля является живым организмом, только с очень медленной динамикой. Как и у любого живого существа у неё есть фазы бодрствования и сна.

Когда Земля находилась в фазе бодрствования, на ней происходили очень активные процессы, высокая вулканическая активность и температура на поверхности была настолько высока, что никакие органические формы жизни были на ней невозможны. Затем Земля понемногу стала успокаиваться. Когда она значительно остыла после активного периода формирования поверхности, на ней появились простейшие формы органической жизни, которые постепенно развивались. Сейчас Земля находится в фазе сна. Как и любое живое существо, она ворочается во сне. Человек появился уже в этот период и расположился на ней так, как ему это было удобно. Конечно, Земля не считается с ним. По большому счету, она лишь терпит нас на своей поверхности.

Это наша задача считаться с ней. Наша Земля намного сильнее всего человечества вместе взятого. И, если она захочет, от нас и следов не останется, особенно, когда она проснется. Мы же, что бы ни делали на современном этапе своего развития, способны лишь себя уничтожить вместе с большинством форм жизни. Земля же, как была, так и останется. Да, она будет другой, но она будет продолжать жить.

При этом, мы можем активно влиять на сны, которые она видит. Наша чрезмерная активность, напряженность, агрессия способны портить ей сон. Когда этих энергий скапливается достаточно много, Земля видит не очень хорошие сны и начинает ворочаться. Как мы, когда хотим сменить сон, переворачиваемся на другой бок, так и Земля немного меняет свою ориентацию в космосе и на неё начинают действовать другие силы, она видит другие сны. У нас в это время также заботы меняются, мы начинаем заниматься другими вещами, начинаем прислушиваться и понимать друг друга, становимся добрее. У Земли сон меняется, она спит дальше спокойнее, да и нам тоже становится лучше — идет совершенствование душ в правильном направлении.

Помимо землетрясений Земля очищает свою поверхность и другими катаклизмами, например, цунами, извержениями вулканов, ураганами и смерчами, засухами и ливнями. Большинство из них также провоцируются негативными эмоциями, страданиями или неразумной человеческой деятельностью, например, испытаниями климатического оружия.

Чем дольше мы будем идти в развитии своей цивилизации по пути культивирования различных видов негатива, а это всегда разрушительные энергии, тем чаще будем испытывать на себе природные катастрофы.

В конце статьи хотелось бы обратить внимание на продукцию Голливуда. Фильмы — это те же сны, только навязанные всему человечеству. Человечество, массово видя одни и те же сны, в силу индукции сознания, навязывает их Земле. И у Земли такого выбора, как у нас, нет. Мы можем не смотреть неприятный нам фильм. Земля — нет. Если фильм смотрит большая группа людей, сознание Земли его также воспринимает.

Лично мне подавляющее большинство современных Голливудских фильмов не нравится. Интересно, наша планета придерживается такого же мнения? И, если — ДА, долго будет стоять Голливуд?

НООКОСМОЛОГИЯ

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Январь 29, 2019, 02:51:34 pm »
Взаимодействие с пространством

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о новом пространственном феномене, который начинает все чаще проявляться в вашем мире, хотя пока мало кто это замечает.

Поскольку пространство, так же как и время — это энергия, то по мере увеличения вибраций Земли, оно начинает «преломляться», подтягиваясь к ее высоким вибрациям.

Почему это происходит?

Прежде всего, потому что достаточно плотная энергия пространства третьего измерения, попадая в более разреженное энергетическое пространство, начинает постепенно в нем растворяться, входя в резонанс с вибрациями новой Земли.

Так же чутко энергия пространства реагирует и на энергии человека: оно поднимается или опускается до его вибраций.

Так, например, человек в спокойном гармоничном состоянии преодолевает любое расстояние быстро и легко, а мрачному человеку, одержимому низкими энергиям, путь кажется бесконечным.

Но обычно человек не отдает себе отчет в таком взаимодействии, хотя это отразилось даже в вашем языке: «лететь на крыльях», что означает пребывать в энергиях высоких вибраций, или, наоборот, «еле передвигать ноги», то есть находиться во власти тяжелых негативных энергий.

Но сейчас люди, достигшие определенного уровня вибраций, способны увидеть, как меняется пространство буквально у них на глазах.

Я знаю, что некоторые из вас уже замечали, как после особенно сильных медитаций пространство вокруг вас преломляется, и вы видите все окружающие вас предметы гораздо ближе, отчетливей и ярче.

А ведь это вы меняете его своими высокими вибрациями.

Мне хочется, чтобы вы в полной мере осознали, что если даже сейчас вы способны энергетически взаимодействовать с окружающим вас пространством, то оказавшись в мире Пятого измерения, это станет для вас привычным делом.

Именно на этом основано явление телепортации – на взаимодействии энергий человека и пространства.

Придет время, когда вы сможете мгновенно перемещаться в любую точку Земли, мысленно представляя себе, куда вы хотите попасть, и полностью сливаясь с энергией пространства.

А пока вы находитесь еще в мире третьей плотности, вы можете просто наблюдать за тем, как проявляется вовне этот феномен.

Пытайтесь войти в резонанс с энергией того пространства, которое вам предстоит преодолеть, будь то дорога на работу либо прогулка на природе.

Куда бы вы ни шли, сливайтесь с энергией вашего пути – входите с ней в резонанс — и наблюдайте за тем, что происходит.

Это поможет вам ощутить еще одно проявление нового мира на физическом плане и придаст вам уверенности в себе.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

источник СВЕТ КОСМОСА

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Февраль 01, 2019, 04:46:14 pm »
О ВАШЕЙ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТИ

И вновь мы продолжим разговор о ваших природных способностях. И сегодня я хочу поговорить с вами о вашей глубинной памяти.

Если об интуиции людям известно довольно много, то о глубинной памяти вспоминают редко, и вот почему.

Это понятие неразрывно связано с реинкарнацией, о которой во многих странах не принято было говорить и о которой большинству людей ничего не известно.

А ведь именно ваши многочисленные жизни, несмотря на то, что память о них стирается у вас при каждом новом рождении, являются тем самым опытом вашей Души, который неизменно влияет на каждую вашу последующую жизнь.

И чем больше раз вы рождались в самых разных местах, на самых разных планетах, тем богаче и мудрее ваша душа.

Как же проявляется в вашей жизни эта глубинная память, которая представляет собой отголоски ваших прежних воплощений?

Больше всего вы можете почувствовать ее в моменты опасности. Вам кажется, что это ваш внутренний голос подсказываем вам, как нужно вести себя и что делать, чтобы сохранить себе жизнь.

И объясняется это тем, что на протяжении всех своих прошлых жизней, вы так много раз подвергались опасности, что у вас уже выработался на нее своеобразный иммунитет, появилось некое «дежа вю»,  в вас срабатывает условный рефлекс, наработанный веками.

Именно этим объясняется ваша мгновенная реакция в момент опасности и проявляющиеся при этом сверхспособности.

Другим примером проявления вашей глубинной памяти может служить ваше умение выживать в любых условиях – самых сложных, а иногда экстремальных, иными словами, ваша «живучесть».

Зачастую вы сами не можете понять, откуда берутся у вас знания, почему так  хорошо ориентируетесь вы в самой сложной ситуации, даже оказавшись в ней впервые.

На самом деле, в момент вашей предельной концентрации, что происходит во время сильнейшего стресса, внутри вас будто распаковывается пакет всех ваших знаний, накопленных на протяжении прошлых жизней, и вы достаете из него то, что вам сейчас нужно.

Это происходит неосознанно, и вам самим бывает трудно объяснить мотивы своего поведения. В таких случаях говорят, что вы действовали интуитивно, и это так, но на помощь вам пришла еще и ваша глубинная память.

И вот теперь, дорогие мои, с повышением ваших вибраций, ваш «пакет» будет распаковываться все чаще и чаще, и вы сможете вспоминать свои прежние воплощения, если это будет полезным для вашего духовного роста.

Сейчас вы можете увидеть их, лишь войдя в особое гипнотическое или медитативное состояние, но придет время, когда вы сможете вызывать в памяти свои прежние рождения лишь силой мысли, мгновенно перемещаясь в свое далекое прошлое и извлекая оттуда нужный вам опыт.

Вам кажется это фантастикой? Но поверьте, родные мои, все так и будет. Новые энергии высоких вибраций вскроют вашу глубинную память, и она станет вашей надежной помощницей – такой же, как ваша интуиция, и одна будет прекрасно дополнять другую.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник:
Сайт "Возрождение"

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Февраль 09, 2019, 05:20:07 pm »
Как подтянуть мышцы рук и убрать обвисшую кожу. Всего 10 минут в день

https://youtu.be/6Dihu9q8wH4

танец для похудения минус 70 килограммhttps://youtu.be/ef274bHM4mk

Так надо делать каждый день  https://youtu.be/_JSxWJoSS4I

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Март 03, 2019, 12:17:48 pm »
Жизнь — это Сон Души 

Мы знаем только свою реальность в которой живем, и то что знаем на самом деле крайне субъективно. А когда к этим знаниям добавляется информация, что Человек — это Воплощение Души, то картина реальности становится порой просто невнятной и запутанной. Давайте постараемся разобраться с этим и начнем с того, что наша земная цивилизация создана синтетически, Солнечная система — это инкубатор, где человеческие Души воплощаются. Воплощение — это проект, который был внедрен в Астрале для того, чтобы все беспокойные и агрессивные Души, то есть все те, кто не умеет решать вопросы мирно сев за стол переговоров, могли выплеснуть весь негатив, что накипел у них, вне Идеального Астрала. Именно поэтому, как только замечается Душа, которая ведет себя неподобающим образом, то ей предлагают поехать на курорт под названием планета Земля. Необходимо признать, что на нашей планете воплощаются не только Души тех, кого выслали на курортное лечение, но и все те, кто пошел в путешествие по доброй воле, причем одни с миссией (решают какие-то задачи), а другие подобно туристам просто поглазеть или набраться творческого вдохновения. Для того, чтобы представить, как выглядит жизнь во время воплощения с точки зрения Души, нам надо принять, что это напоминает Сон. Представьте себе, что ваша Душа уснула и ей снится Сон о том, что она эмбрион и развивается в утробе, затем рождается, взрослеет, учится, живет, борется за статус и деньги, ну и так далее … И вдруг наступает момент, который называется смерть. В это самое время сознание человека с его амбициями, страхами и намерениями растворяется, и вы просыпаетесь и понимаете, что уже совсем в другой реальности. Вы вспоминаете себя, свои заботы и хлопоты, а жизнь на земле напоминает вам хороший или плохой Сон. Если вы в своем Сне что-то натворили, то по условиям программы Воплощения вам будет предложено заново пройти программу и исправить допущенные ошибки. И это подобно человеческому сну, согласитесь, что у всех бывают повторяющиеся сновидения, где основной сюжет один и тот же, а меняются лишь детали. Итак, с точки зрения Души жизнь во время воплощения — это Сон. Сразу возникает вопрос: «Кто из нас серьезно относится к сюжетам сна?» Правильно, единицы! Подавляющее большинство сны забывают или даже не акцентируют внимание на них. А что значит воплощение для Души? Она так же неаккуратно относится к жизни на земле, как и мы к своим снам? Ченнелинг говорит, что в целом – Да. Души легко заканчивает свои Сны. Именно поэтому, если программа воплощения проходит неудачно, если воплощение не складывается так, как рассчитывала Душа, то она легко прекращает это безумное безобразие и … «просыпается». Для человека это действие означает смерть. Всё …, ваше время жизни истекло, теперь пора вспомнить: - Кто вы в Астрале? - Каков ваш статус здесь? - Чем вы занимаетесь на самом деле? Более того, пора увидеться с родными и близкими вам Душами и рассказать им о беспределе, что творится на земле. Все человеческие Души бесконечно талантливы, они не просто гениальны, они Божественны. И в случае, если Сон Бога был неудачным, то Бог просыпается, чтоб в следующий раз увидеть более радостный и приятный Сон. Ченнелинг Друцкой Надежды 17.01.2018г.

Источник
© Сайт Надежды Друцкой

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Март 28, 2019, 02:56:05 pm »
Чистые помыслы

Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству.
И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля. Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли. Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему. У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией. Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ. Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать больше, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий. Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.

И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, аккумулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась. Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.

Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру. Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека. Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.

Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру. Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете Земля

источник сайт СВЕТ КОСМОСА

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Март 29, 2019, 07:51:23 pm »
Нужно ли праздновать дни рождения?
Ченнелинг
КонтактерАнтея
Высшие СилыЭль Мория

Эль Мория:
Приветствую всех вас, мои дорогие читатели! Сегодня мы поговорим о том, нужно ли вам отмечать свои дни рождения. Давайте рассмотрим эту тему по-новому - под эзотерическим углом. Итак, празднование дней рождения. Что это за традиция такая, откуда она берет свое начало и для чего это вообще все делается.

Как вы уже догадались, мои дорогие, празднование дней рождения берет свое начало еще в древних веках, когда люди часто и много отмечали всяких праздников, дней рождения в том числе. Для чего они это делали, вам, думаю, и так понятно: чтобы как можно больше внимания уделялось внешней стороне жизни и отвлекало вас от ваших проблем. Все эти праздники призваны были увести вас от вашего внутреннего мира в мир внешний со всеми его разнообразными возможностями. Или попросту говоря, постоянное празднование было нацелено увести вас от духовной жизни как можно дальше с тем, чтобы не развивались вы, мои дорогие, а занимались исключительно весельем и ничегонеделанием. Таков в этом подспудный смысл, который докатился и до ваших времен.

Но подумайте сами. Зачем вам из года в год на протяжении всей жизни отмечать свой день рождения в нынешнем формате? Для чего? Что вам это дает и как вас это обогащает духовно? Ничего позитивного, на мой взгляд, это вам не дает. Празднования эти никак не связаны с продвижением вас в духовном росте или развитии вашего внутреннего потенциала, а скорее, наоборот, откатывают вас назад в древние века.

Празднование ваших дней рождения в привычном для вас на сегодняшний день стиле совсем необязательно. Всех своих друзей вы можете встретить и в любое другое удобное для вас время, а застолья ваши - это и подавно ненужное вам действо! Старайтесь не проводить свои праздники с таким обильным количеством разных яств на ваших столах. Обжорство - одна из негативных причин всех праздников. Почему-то у вас не обходится ни один праздник без обжорства и распития спиртных напитков. Дорогие мои, почему у вас такая сильная тяга к этим вещам? Вы не пробовали отметить хотя бы один какой-нибудь праздник в своей жизни без чревоугодия и обильных возлияний, а просто в праздничной обстановке провести какое-нибудь полезное для вашей души мероприятие, испытать веселье, радость и душевный подъем от общения с родственными душами? Ведь ни один праздник не обходится у вас без негативного влияния этих трехмерных атрибутов современной жизни.

Многие из вас любят свои дни рождения по банальной причине получения подарков в этот день. Но, дорогие мои, это опять же происходит от вашей темной стороны души, которая любит все только брать, а не отдавать. Это еще один из пунктов, над которым вам следует призадуматься. Почему я так люблю брать, не предлагая ничего взамен? А, может быть, вам стоит попробовать отмечать свои дни рождения вообще без подарков? Попробуйте, и вы поймете истинную причину вашей тяги к празднованию этого праздника. Ведь если вы не будете в этот день получать никаких подарков, то возможно, отпадет вообще всякая потребность в отмечании своего дня рождения? Интересная закономерность, не так ли? Экспериментируйте со своим эго, чтобы вывести его на чистую воду, и вам станут понятны мотивы всех ваших поступков. Это очень сильный крючок в человеческой психологии - брать. Здесь вы можете выкопать из себя всех "чертей", которые затаились в вас и совсем не стремятся наружу. Но вы можете их постепенно выкуривать оттуда, создавая различные, непривычные для вас ситуации, как, например, ту, которую я вам только что описал.

Также вы можете попробовать вообще никого не приглашать к себе на день рождения и потом понаблюдать за реакциями ваших друзей. Будут ли у них на вас обиды или злость, потому что вы начинаете ломать их шаблон представления о вас. Также вы можете перестать сами дарить подарки на день рождения. Это тоже вызовет бурю не совсем позитивных эмоций у именинника. Главное, здесь постараться относиться ко всему осознанно и обдуманно. Если вы себе отдаете отчет в содеянном и совесть ваша чиста, то можете этим заниматься. Но если же у вас на душе кошки скребут и вы делаете это лишь потому, что так делают все спящие, то это явный сигнал к тому, чтобы призадуматься и начать осознавать значение своих поступков. Ведь из таких "мелочей" и состоит вся ваша земная жизнь. Относись вы ко всему осознанно, вы бы по-другому все жили, да и бед на вашей планете было бы намного меньше. Так что, мои дорогие, пробуйте и выходите из векового сна иллюзий!

Также посмотрите на празднование дней рождения еще вот с какой стороны. Думали ли вы когда-нибудь о том, что воплощаетесь вы в низком измерении, пропитанном тьмой и демоническими структурами, и живете жизнями несчастных людей, постоянно мечущихся в поисках счастья? Так зачем вам праздновать свой приход в это темное измерение вселенной? Ведь праздник тесно связан с радостью и торжеством чего-либо, а это измерение не способствует позитиву.

Вы все хоть и живете на этой дуальной планете, где руководят ей пока темные, но это не значит, что вам нужно постоянно прозябать в унынии и неурядицах. Нет, конечно, нет. Дорогие мои, здесь вам трудно проходить свои уроки, но тем не менее вам нужно внутренне настраивать себя на позитив, несмотря на ваши обстоятельства. А делать это нужно даже потому, что живя постоянно в негативе и распространяя его вокруг, вы лишь увеличиваете тьму на планете и в себе в том числе. Вы, наоборот, должны всячески ей препятствовать, пресекать на корню ее любые зачатки и постоянно следить за своими внутренними состояниями.

И отмечание дней рождения в атмосфере негатива и низких вибраций не способствует вашему духовному продвижению. Ведь каждый раз, когда вы в состоянии алкогольного опьянения начинаете с кем-нибудь выяснять отношения, вы скатываетесь вибрационно вниз, сами того не замечая. Поэтому решите для себя, что вам дороже: отмечать праздники как всегда, по старинке, или же вы хотите стать высокодуховным и осознанным человеком, который вскоре собирается перейти в новое измерение, где царят уже совершенно другие порядки, порядки светлых людей. Начинать уподобляться им вам нужно уже сейчас, мои дорогие. Ведь невозможно выучить такую сложную науку как духовность за один присест. Истина постигается постепенно и на практике. А если нет практики, то теория ни к чему. Запомните это.

Также учтите то, что многие из вас еще только-только начинают просыпаться и вам нужно прилагать особенно много усилий для достижения скромных результатов. Поэтому относитесь ко всем с пониманием и терпением. Все души имеют разный уровень духовного развития, и это тоже нужно всегда учитывать. У кого-то просыпание и продвижение проходят легко и быстро, кому-то приходится корпеть над элементарными вещами. Проявляйте ко всем снисхождение и понимание, потому что тот период просыпания, который они проходят сейчас, вы, возможно, пережили в одной из своих прошлых жизней. Так что и тут следите за этим.

Вы наверное уже поняли, что отмечание ваших дней рождения не является каким-то экстраординарным праздником и поэтому отмечать вам его в настоящем формате нет никакой необходимости. Большинство из вас живет еще неосознанно, как все, и поэтому проснувшиеся еще не совсем вжились в свою новую роль и стараются не выделяться на фоне спящей толпы. Но я вам скажу, дорогие, вам этого делать не нужно. Не пытайтесь вести двойную жизнь, то есть внутренне проживать жизнь проснувшегося к свету человека, а в социуме играть себя старого. Такое раздвоение личности плохо сказывается на вашем состоянии чакр и тонких тел, а также тормозит ваше дальнейшее просыпание. Будьте самим собой, это правило всегда актуально, и не будьте тем, кем вы уже не являетесь.

В плане дней рождения я вам предлагаю более здоровую альтернативу. Вы можете отмечать свои дни рождения, если вам так сильно этого хочется, но немного по-другому. Например, вы можете провести этот праздник духовным образом. Можете пригласить на него близких вам по духу людей, не обязательно родственников, так как им не очень будут понятны мотивы такого вашего преображения. В таком кругу близких вам душ вы можете пофилософствовать на темы бытия, смысла жизни и на другие подобные темы, которые сейчас так широко муссируются на фоне перехода планеты в новое измерение. Также вы можете связать ваш день рождения с каким-нибудь проведением мероприятия, где вы все примете активное участие в исцелении друг друга, допустим, посещая места силы на планете или же просто совместно медитируя. Эта и иная аналогичная деятельность только лишь сплотит вас друг с другом и откроет в вас новые грани вашей личности и души. Такое совместное времяпрепровождение с близкими по духу людьми очень помогает вам сблизиться друг с другом, и это также способствует хорошему энергообмену между вами на уровне душ и чакр.

Вы также можете придумать себе и другие праздники, более духовные. Это может быть день объединения всех людей и наций на планете, также вы можете придумать праздник, где вы будете отмечать свои достижения на духовном поприще, например, выход на новый уровень сознания. Также вам можно придумать и свои какие-то личные праздники, никак не связанные с вашей трехмерной реальностью: что-то принципиально новое, выходящее за привычные рамки трехмерного восприятия. Подумайте, здесь, дорогие. Праздников можно придумать большое количество, но, главное, чтобы все они имели в себе глубокий смысл и олицетворяли собой вашу духовность и постоянное стремление в небеса, и лишь тогда праздник может называться праздником с большой буквы. В противном случае, это просто пустое времяпрепровождение, которое вам лучше было бы потратить на более полезные вещи для личного развития.

Вся принятая информация касается, дорогие мои, также и детских дней рождения. Я понимаю, что это может показаться вам странным и неуместным, но это единственная альтернатива для всех душ Земли. И несмотря на то, что дети так любят отмечать свои дни рождения и получать подарки, им тоже необходимо пояснить, что это за день такой, для чего нужно праздновать свой день рождения, если вообще, как праздновать его с пользой для души. Поэтому информация про празднование дней рождения не должна вас так пугать, а наоборот, вы должны проникнуться ей и начать применять в своей жизни. А дети всегда делают то, что делают родители. И если ваши дети настоятельно требуют отметить свой день рождения с обилием гостей и подарков, то значит так возжелали их родители и винить тут некого. Здесь, как и везде, действует закон подобия, ведь дети часто - отражение своих родителей.

Тема подарков тут решается просто. Хотите ли вы одаривать свое дитя подарками или нет, решать только вам. Вы можете преподнести эти дары по своему желанию и вкусу, а можете всего лишь поблагодарить своего ребенка за то, что эта душа пришла к вам, как ваш личный учитель, преподнести урок. И вы должны с благодарностью его принять. Также и вы, конечно, являетесь для своего ребенка учителем. Ведь это взаимный процесс обучения душ в этом мире. Кроме того, вы можете исполнить какое-то заветное желание своего ребенка в качестве подарка на день рождения. Например, сводить его на какое-нибудь полезное мероприятие с познавательной программой или что-то подобное. Вариантов тут множество. Главное, чтобы ребенок ваш был вам за эти подарки потом благодарен как душа. Во время большого материального изобилия на рынке товаров и услуг очень легко попасть в ловушку приобретения не того, что надо. Поэтому избирательность тут требуется как никогда.

Также попробуйте организовать для своего ребенка какие-нибудь игры духовного свойства или конкурсы, связанные с его познавательными способностями. Родители, которые чутко чувствуют своих детей, их внутренний мир, обычно безошибочно улавливают их глубинные желания. И поэтому тут так важна интуиция.

Дети ваши сейчас приходят на Землю с совершенно иными задачами, чем, допустим, пару веков тому назад. Это новые поколения детей-душ, которые вызвались прийти на Землю для оказания ей различной помощи. Помощь эта может выражаться самыми разными способами. Ведь все дети так или иначе одарены какими-то талантами и способностями и именно вашей задачей и является распознать все эти дары, закопанные глубоко. Ведь талант так и может пролежать в бездействии всю жизнь, если не начать его будить. Но дети обычно сами тонко чувствуют, к чему у них лежит душа и редко ошибаются. И лишь спящие родители могут тут навредить тем, что ломают их природные способности в определенных сферах и этому нужно противостоять. Если ваш ребенок, допустим, любит математику и точные науки, а это обычно проявляется уже в ранние годы, то не нужно из него делать юриста только лишь потому, что это сейчас модно. Также и с другими талантами детей.

Следите за их пристрастиями, чем они интересуются, куда их тянет больше всего, чем они могут заниматься сутки напролет. Это и есть, возможно, дело их души. Спрашивайте, чем дети хотят заниматься, а чем нет. Ребенок еще не умеет хитрить и лавировать и поэтому скажет вам правду. Присматривайтесь и вслушивайтесь в то, что он говорит и думает. Возможно, что это что-то из ряда вон выходящее, не соответствующее общепринятым стандартам и потому обратите на это особое внимание. Не пресекайте развитие его как личности, не подгоняйте его под себя и свои отжившие шаблоны, а чаще прислушивайтесь к тому, что вещает вам ангел с небес, который совсем недавно еще был в более высоком измерении, чем ваше, и не забыл еще светлую жизнь тех миров.

Так что, милые мои, я вам уже достаточно сегодня рассказал, вам осталось лишь только это все, как всегда, применять на практике, и результаты не заставят себя долго ждать. Во время Перехода все осуществляется очень быстро, как плохое, так и хорошее. Поэтому думать позитивно сейчас актуально как никогда еще на Земле.

На этом все на сегодня. Я благодарю вас за ваше внимание и до новых встреч в следующей диктовке.

Ваш Эль Мория

Приняла Антея

источник сайт АБСОЛЮТЕРА
« Последнее редактирование: Март 29, 2019, 07:53:13 pm от Наталия »

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Апрель 01, 2019, 04:43:22 pm »

НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО И СТРАШНО, ДО МУРАШЕК (СИЛЬНЫЙ ШТОРМ В ОКЕАНЕ

https://youtu.be/_rEYpD-oAYE

ЭТОТ КЛИП ЗАТРОНЕТ ВАШИ СЕРДЦА! НОВИНКА [4K] АТЛАНТИК
https://youtu.be/3xNZ-xq-vHg

Весна и Оркестр Поля Мориа, Сон- трава - Paul Mauria
https://youtu.be/O4TGCNgcLhA

Дудук-Море .Восход Солнца  https://youtu.be/-St0AyUrfxA

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Апрель 03, 2019, 03:31:35 pm »
САМЫЕ БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ ВОДОПАДЫ!  https://youtu.be/igPpGCUns7c

Водопад Джермук или "Волосы Русалки" я была на этом водопаде несколько раз
 в 80х годах и в 2018 году, не передаваемое ощущение
https://youtu.be/kUaxVw65Fw4

я часто смотрю живые водопады видиоролики - во весь экран и представляю себя под водопадом, это своего рода медитация и ощущаю прохладу воды ее шум слышу и даже скидываю капельки воды- чистка энергетическая великолепная- попробуйте и вам понравиться, особонно тем, у кого развито воображение. После этого прекрасное и радостное настроение.

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Июль 17, 2019, 01:40:43 pm »
Стихия Земли и человек

Итак, я начну свой рассказ со Стихии Земли.

Каков энергетический механизм ее взаимодействия с человеком?

На заре человечества, когда люди и Земля пребывали в однополярном мире и находились в едином энергетическом пространстве Любви, они жили в полной гармонии друг с другом.

Климат был мягким и комфортным для проживания. Земля кормила людей своими дарами, а они взамен дарили ей свою Любовь и Благодарность.

В те времени люди называли Землю не иначе как Матушка-кормилица и Матушка-красавица…

Они устраивали в честь нее праздники, обращаясь к ней как к высшему разумному существу.

Она была для них близкой, родной, живой, щедрой и плодородной.

Но по мере того как человек опускался все ниже и ниже в трехмерный мир, где царили уже энергии дуальности, отношения между человеком и Землей стали стремительно меняться.

В этом мире возобладало уже человеческое Эго, которое ставило себя выше всех остальных живых существ на Земле, в том числе и выше ее самой.

Чуждые ей энергии дуальности больно ранили Стихию Земли.

Они постепенно оседали на ее тонких телах и, спускаясь все ниже и ниже, все больше загрязняли ее эфирное тело, подобно тому, как это случается с человеком, одержимым низкими страстями.

Но в данном случае все зло шло извне, поскольку сама Стихия Земли Божественна и чиста.

Так, постепенно боль эфирного слоя Земли стала спускаться на ее физическое тело и начала разрушать его уже изнутри.

С возникновением на вашей планете «передовых» технологий страдания Земли стали невыносимыми.

Человек начал безжалостно эксплуатировать ее, травить химикатами, взрывать ее поверхность с целью добычи полезных ископаемых, засыпать ее тоннами промышленных отходов.

И чтобы хоть как-то защитить себя, ей пришлось сопротивляться – как на физическом, так и на энергетическом уровне.

На физическом плане это проявлялось в виде истощения земли и неурожаев, в виде землетрясений и оползней, а на энергетическом – к людям возвращались те же энергии страданий, которые они посылали ей.

Порой люди не понимали, за что наказаны они Матушкой-Землей, поскольку, как им казалось, сами они не причинили ей никакого вреда.

Но, как я уже говорил в своем предыдущем послании, Стихия Земли – это единый организм, охватывающий своим энергетическим полем всю вашу планету, поэтому и ее болезнь, причиной которой стало жестокое и варварское отношение к ней человека, может проявиться в любом ее «органе» — в любом месте земного шара.

И пока люди не осознают своей ответственности не только за себя, свою семью, свой город, свою страну, но и ЗА ВСЮ ЗЕМЛЮ в целом, Стихия Земли будет страдать сама и заставлять страдать миллионы людей.

И происходит это не из-за ее жестокости, а лишь потому, что так работают Законы Вселенной.

Не зря даже самая распространенная ваша поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» связана с Матушкой-Землей, но смысл ее в данном случае гораздо шире и глубже: как ты относишься к Стихии Земли, то и получишь от нее в ответ.

Всегда помните об этом, родные мои!

Приняла Марта 7 июля 2019 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
"Коридор затмений"

Ченнелинг
КонтактерАстрэя Снеба
ВедущийSergey Stavropol

16 июля 2019 года год 20:20мин

В контакте представители Космоса  - по запросу

Будь Творцом своей Жизни в эти дни.

Ведущий  - последнее время модная очень тема для обсуждений среди эзотериков в интернет-пространстве о затмениях солнечных и лунных, что означает коридор затмений с точки зрения Высших Сил.

Ответ. «Коридор затмений»  - это не момент времени, а период. Это календарный интервал между точками затмений Солнечного и Лунного.  В этот период необходимо наблюдать за событиями и людьми вокруг, своим состоянием - тела, эмоций, чувств, мыслительных процессов и соединить их в логическую цепочку, чтобы сделать выводы в каком состоянии находятся сферы вашей жизни, ваш уровень развития, ваши связи, что необходимо развивать, а что закончить и поставить точку, в чем необходимо перейти на новый слой или уровень жизни. «Коридор затмений»  – как экран показывает ярко «темы» на которые необходимо обратить внимание.

Ведущий - У нас в июле месяце было солнечное затмение и сейчас лунное затмение между ними время мы называем коридором затмений.

И к этому надо относиться серьезно или нет?

Что происходит в этот период?

Ответ. Важны именно затмения, самое ценное, что они дают каждому – это возможность управлять процессами и событиями в своей жизни.  В момент Затмений идет переключение энергетических либо информационных потоков для Земли и людей, они бывают  расширяющие или сжимающие.

Возможность для людей  у кого  развито Сознание и для Осознанных  в том, что   - они могут четко сами регулировать свое место положение относительно потоков и направлять необходимые им события или процессы на расширение или сужение. Программировать будущее, аннулировать прошлое. Результат зависит от Уровня развития Сознания и Осознанности.

Именно в Затмение и интервал Времени пока оно длиться, от нескольких часов до нескольких минут -  возможно сделать переключение потоков необходимое для себя. И  успеть точно в срок  выровнять себя относительно потока который идёт, какую-то часть к расширяющемуся, какую-то к  сжимающемуся – здесь активно ВРЕМЯ, и личная матрица каждого жителя Земли. В Затмения так же либо создаются циклы, либо аннулируются.  Для данной практики нужны знания и свой личный код, который включает - свое время рождения и параметры своего тела. 

Пояснение  - Астрэи

- если упростить, как это применимо в реальной жизни и что перед затмением можно определить -  например у вас происходят некие события и перед затмением у вас что-то стало «звучать ярко», допустим семейные отношения сильно радуют или огорчают, или предки – дедушки бабушки, потомки -  рождение детей, внуков или тема здоровья тела, души, психики или тема любви т.д. Всегда это сверх очевидно здесь нельзя ошибиться, каждый человек, как минимум видит Чётко происходящее положительно или отрицательно для него.

И если у вас по какой-то теме -  проблема что-то не доработано по срокам, не прошли урок который был в жизни по вашему плану, не выполняете свою миссию, зациклились в проблеме, и допустим   попали в расширяющийся поток, то соответственно все ваши кризисы и проблемы будут множиться  и неприятные ситуации, состояния. Если у вас  приятные события в  расширяющий поток попали – соответственно они будут очень мощными и  яркими. Если сжимающий поток – все наоборот, допустим мучила болезнь – и вдруг успешное лечение решило проблему – аннулировало ее, или у вас намечалась свадьба и счастливая семья – и  вдруг все отменилось, связь оборвалась. Потоки -  не несут негатив или позитив, они или расширяют или сжимают.

Всё зависит, от человека,  как он этим воспользуется.   

Каждый человек в период затмения может необходимое ему ИЗменять,  в самом упрощенном доступном варианте – быть внимательным, сделать выводы, чтобы вы хотели убрать из жизни, что привнести, а какой-то  урок остро болезненный ускоренно пройти, для этого используйте СВОЙ личный самый сильный канал (он есть у каждого!) –  и вносите изменения в личную матрицу жизни. Простой и доступный вариант - делайте Осознанный Выбор на уровне мыслей и чувств в Затмения.

Ведущий - Благодарим Вас. Переходим к следующему вопросу. Чем отличается солнечное затмение от лунного затмения с точки зрения высших сил?

Солнечное затмение меняется информационный поток, в лунное затмение меняется энергопоток.

Ведущий - Значит Солнечное и Лунное затмение можно сказать,  что это очень важные события для землян и для самой Земли?

Ответ. Да. Для сознательных людей в Новой Матрице доступны возможности учиться и быть  реальными творцами своей жизни. Создавать и аннулировать события, процессы, причины, следствия в  своей личной матрице, а некоторым  ОСознанным открыт доступ менять уровни и качество  своей жизни и событий, а в общей матрице менять события в необходимом им порядке в разных слоях жизни.

Ведущий - Переходим к следующему вопросу. На какие острые моменты необходимо обратить внимание во время лунного затмения в какое время солнечного затмения?

Ответ. В Новой Матрице активно Время – Мир стал МНОГОМЕРНЫМ. Общие стереотипы старого плоского линейного Мира больше не работают. У каждого жителя Земли свои пласты и уровни индивидуальные и сейчас проявляются очень ярко.  Наблюдайте какие «темы» или сферы жизни громко «звучат» красочно или остро вокруг вас, делайте Осознанный выбор  в Затмения, как вы хотите жить  в следующий отрезок времени малый  9-10 лет  и большой 18-19 лет –  в этих  сферах.

Общие информо-энергопотоки для землян  этих Затмений –  на следующий временной интервал в 19 лет – звучит так

детство окончено, вы стали взрослыми, изучайте Многомерность Нового Мира, учитесь осознавать, что у каждого землянина свой пласт и уровень сознания и он отличается от вашего, так как  ВЫ мыслите, воспринимаете, ощущаете  жизнь, с какой скоростью проживаете события –это Индивидуально, нет одинаковых людей. Отпустите свой старый опыт, обнулите больные  родовые программы, идите в Новые Знания. Вы шагнули из мира чувств в мир разума. Из мира когда все решали за Вас – в Мир где у Вас свобода выбора.

Осознайте – что Каждый из Вас  - целая Вселенная.  У каждого из Вас – СВОЯ Вселенная.

Учитесь быть Творцом своей жизни, быть Богом в Своей Вселенной.  Время детей  живущих только сердцем, ищущих  любви, одобрения, защиты, ответов у  Отца-Бога – ПРОШЛО. Изучайте и развивайте  свой Мозг, живите Разумно, Любите Мудро,  обретите баланс внутри себя между Мозгом и Сердцем. Осознайте что с каждым из Вас  - говорит Вселенная. Изучайте ее язык. ВРЕМЯ Пришло. Учитесь Ценить Время. Осознавайте куда тратите свое Время.

Ведущий - Благодарим Вас. Какие практики можно проводить в лунное затмение которое сегодня состоится?

Ответ. В эти дни можно и необходимо освобождаться от ненужных событий, от связей переключать себе энергии через энергетические и информационные практики.

Практики разные, все индивидуальны, все зависит  на какую тему и на каком уровне - они будут проводиться.  У каждого свои сферы жизни, зависит от времени рождения человека и состояния его тела, мы видим по индивидуальному его коду, какие  в его личной  матрицы происходят процессы.  Есть общая Матрица и личная Матрица каждого.

Ведущий - Почему вы применили сейчас слово Матрица, а не слово Судьба. Вы говорите, что у человека индивидуальная Матрица и общая Матрица почему не сказать, что это общая Судьба или индивидуальная Судьба?

Матрица общая или личная описывает все пласты и процессы в жизни человека. А Судьба -  один из пластов жизни. Ее открывает Личный код -  это время рождения и параметры тела. Мы отвечаем по запросу -  и  на планете миллиарды людей. А Личный код конфиденциальная и объемная информация – она необходима только одному человеку.

Ведущий - сейчас разводим два понятия, что такое Матрицы, что такое Судьба. Правильно я понимаю вас?

Ответ. Да. В информации важно развести понятия, а в энергии  -  объединять чувства.

Ведущий -  Хорошо, мы тогда на наших следующих ченнелингах попробуем раскрыть эту тему.

Ещё Вы сказали, что много миллиардов живёт на нашей планете, но есть ещё такая информация других контактеров, что очень много среди людей ходит фантомов на самом деле живёт не много миллиардов всего несколько миллионов. Что подразумевается под этой информацией?

Ответ.  Если вы видите кого-то в  теле человека это не означает, что это человек.

Разведем понятия – человек и тело человеческое.  Человек это тот у кого постоянно идет мыслительный процесс в голове, работает Мозг.  У человека могут быть разные уровни сознания, разные скорости мыслительных процессов, у кого быстрее, их раздражают те у кого этот процесс идет медленнее.

Есть население планеты – они имеют тело человеческое, а уровень сознания  - животного, живут на инстинктах, живут, едят, размножаются, захватывают территории, полностью поведение, как в мире животных. Они ни о чем не думают, и чувствуют только боль ,голод, холод, инстинкт размножения, агрессию  и т.д.  то, что чувствует тело, базовые кодировки для выживания тела. Потому они могут делать кому-то больно, они не имеют развитого сознания, не понимают, и не имеют эмпатии к другим. Они еще находятся на таком плоском уровне и  этапе развития, им необходимо  развивать душу и первые уровни сознания такой  их этап эволюции.

В старой Матрице из-за этой иллюзии, было очень много страданий, когда человек видит другого в теле человека, он считал,  что все равны и подобны друг другу. Глаза смотрят на внешнюю оболочку форму, а необходимо видеть суть. 

Ваш Мир Многослойный, его населяют разные Сознания. В теле человеческом – есть Высокоразвитые Сознания из Высших Миров.  Для  жизни на этой планете необходима оболочка  - человеческое тело, таковы на данном этапе - базовые параметры Матрицы Жизни.

Слои разделяются по Сознанию, у Вас есть племена, которые все еще живут охотой с копьями, а другое Сознание создает корабли для полета в Космос.

Так происходит Эволюция, Развитие, более развитое Сознание - развивает тех, кто еще мал, как ребенок. Такие люди имеют излучение низкого порядка и с высоких слоев Сознания не видимы. Они воспринимаются, по излучениям, как животный мир. Чтобы тебя «увидели» необходимо иметь  развитое любящее сердце и развитое сознание, они  дают определенный видимый спектр свечения.

Ведущий - Мы возвращаемся пониманию кода Земли  - 369, о тех кто живёт на тройке, кто живёт на шестёрке, кто живёт на девятке. Переходим к следующему вопросу.

Как повлияет на человека лунное затмение в сфере здоровья сфере? Мы говорим о нашем сегодняшнем лунном затмении с 16 по 17 июля 2019 года.

Ответ. В Новой Матрице все индивидуально. Так же влияние зависит от того как человек живёт. Если он все ещё  в старой матрице  или еще переходит из старой матрицы в Новую.

Или воспринимает - что у него просто есть тело. Человек его не знает, не осознает,   и считает  ничего не надо делать со своим телом, не надо о нём заботиться, знать его сильные и слабые параметры,  не надо его правильно напитывать энергией Солнца, стихий, пищей, количество и качества сна,  не знает энергообмен своего тела какую  поглощает энергию и вырабатывает.

Общий поток пройдет по костной, желудочно-кишечной, репродукти́вной системах.

Ведущий - Как повлияет на человека лунное затмение в сфере финансовой  и сфере  любви? Несёт ли какое-нибудь финансовые потоки лунные затмения.

Ответ. Общий поток проходит

Покупка или продажа жилья, ремонт, стройка, покупки в дом.  Смена работы,  изменения на работе в руководстве, смена или изменения  профессиональной деятельности.  Пополнение в семье - беременность, рождение детей, забота о родителях, близких и родственниках,  создание семьи, разводы. Родовые программы активны.

Данное Лунное затмение - урок на зрелость. По событиям вокруг – сделайте вывод в каком состоянии ваша психика, сердце и любовь, ваши мысли, выносливость и цели. Четко ли вы знаете – чего хотите в жизни. Насколько вы умете управлять своим состоянием психо-эмоциональным, научились ли вы любить  и принимать  других без осуждений и ограничений чужой свободы. Соблюдаете ли вы и уважаете  свои и чужие границы,  умеете ли ограничивать себя когда необходимо и  искренне радоваться, как ребенок  жизни каждый новый день и отсекать бессмысленные страдания. Сильный ли ваш РОД.  Научились ли, как питать ваше тело, чтобы оно было здоровым. В чем Вы стали профессионалом, на сколько ваши навыки полезны людям и как достойно они оплачиваются, умеете ли обеспечить себя и свою семью, берете  ли вы ответственность за свою жизнь на себя. Какие ваши цели достигнуты за прошедшие 18,5 лет, а какие хотите достигнуть в следующие 9 лет.

Ведущий -  В заключение нашего сегодняшнего chaNnelinga традиционно, что пожелают Высшие Силы нашим слушателям.

Ответ. Проживайте дни Затмений осознанно и ощутите, что Вам дано право быть творцом своей жизни, затмения  происходят часто,  используйте свои возможности.  Развивайте навык быть наблюдательным – за собой,  людьми и  жизнью.   

Ведущий -   Благодарим за то, что вы были сегодня с нами на нашем канале. До скорых встреч с представителями нашего большого космоса.

Ведущий Сергей Ставрополь

Контактер Астрэя Снеба

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Стихия Воды и человек

А теперь давайте поговорим о Стихии Воды – о вашем с ней энергетическом взаимодействии.

Стихия Воды живет в каждом из вас, поскольку из нее состоит практически весь ваш организм, а значит, и ваше взаимодействие с ней происходит наиболее тесно.

В моих посланиях уже не раз говорилось о вашем воздействии на воду и о том, что в зависимости от тех энергий, которыми напитывает ее человек, меняется ее молекулярный состав: своими мысленными и эмоциональными посылами вы можете как отравить ее, так и сделать святой.

Но теперь мы сделаем акцент на то, какое энергетическое воздействие оказывает вода на вас.

И здесь вас ждет немало сюрпризов, поскольку доселе человек не догадывался, насколько тонкие и необратимые процессы происходят в воде, напитанной энергиями низких вибраций.

Начнем с того, что каждый раз, когда вы генерируете вовне низковибрационные энергии, та частичка Стихии Воды, которая живет в вашем организме, меняет свой состав, а значит, в тонких телах всей Стихии Воды образуются изъяны.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, живущих в дуальном мире, где негативные эмоции стали уже нормой жизни, а для некоторых людей – способом существования.

Энергетическое тело Стихии Воды уже «изранено» настолько, что продолжает свое существование только за счет сохранившихся еще на Земле «островков» человеческой духовной чистоты – внутренней и внешней.

Внутренняя чистота подразумевает преобладание в человеке энергии Любви, а внешняя – бережное отношение к водным ресурсам.

То, что происходит с реками, озерами, морями и океанами вблизи больших городов, иначе как варварством назвать нельзя.

Сам того не ведая, человек становится самоубийцей, поскольку, лишая себя чистых источников питьевой воды, он обрекает себя на неизбежную и мучительную смерть.

Большинство людей не задумывается об этом. Им кажется, что водные запасы Земли неисчерпаемы.

На самом деле критическая масса излучаемых людьми негативных эмоций в сочетании с безжалостным загрязнением земных водоемов давно грозит перейти черту невозврата.

И Стихия Воды, взбунтовавшись, начинает проявлять свой протест уже на физическом плане, что и происходит сейчас повсеместно.

Больная и израненная, она выливается на Землю проливными дождями, вызывая наводнения, порождает цунами, которые сметают все на своем пути.

Она покрывает Землю снегом и градом порой весьма неожиданно с точки зрения места и времени года.

И происходит это все по той же самой причине: Стихия Воды не знает границ – ни пространственных, ни временных.

Она охватывает собой всю Землю, всех ее обитателей.

И поэтому ее болезнь, причиной которой являются сами люди с их эгоизмом и низкими страстями, может вылиться наружу в любой точке вашей планеты.

Закон «бумеранга» не пощадит никого, как бы необъяснимо и несправедливо ни выглядело это с точки зрения непосвященного человека.

И только безграничные Любовь и Благодарность людей к Стихии Воды способны излечить эту страшную болезнь, которая охватила её и проявления которой вы наблюдаете сейчас по всей вашей планете.

Приняла Марта 7 июля 2019 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Стихия Воздуха и человек

Сегодня мы поговорим о вашем взаимодействии со Стихией Воздуха.

Как вы понимаете, оно настолько же сильно, как и ваше взаимодействие со Стихией Воды, поскольку человек не может прожить не дыша и нескольких минут.

Стихия Воздуха поистине велика и всемогуща, поскольку охватывает собой не только все пространство Земли, но и околоземное пространство, где она приобретает немного другое качество, поскольку становится более разреженной.

Именно на примере Стихии Воздуха можно хорошо проследить, как зависят друг от друга энергетические и физические параметры любой субстанции, существующей на Земле.

Подобно тому, как с повышением вибраций разрежаются тонкие тела человека, так все больше разрежается воздух, по мере того как он попадает в пространство более чистых энергий.

Это хорошо знают альпинисты и горнолыжники.

И если для человека дышать разреженным воздухом затруднительно, что ослабляет его организм, то для самой Стихии Воздуха это является спасением, поскольку только в энергетически чистых местах на Земле, коими и являются, например, горы, эта Стихия чувствует себя по-настоящему здоровой и счастливой.

Именно там происходит ее самоочищение от тяжелых грязных испарений, коими напитаны большие города.

Происходит это за счет перераспределения воздушных масс этой Стихии – их перемешивания и некоего усреднения показателя загрязнения.

Чтобы вы лучше поняли энергетический механизм этого процесса, представьте себе Землю в виде воздушного шара.

Стихия Воздуха, находящаяся внутри него, ЕДИНА И НЕДЕЛИМА, поэтому выброс в атмосферу ядовитых веществ в любой части вашей планеты воздействует на все воздушное пространство внутри этого шара.

То же самое происходит и с «ядовитыми» негативными энергиями, которые генерируют в себе миллиарды людей, в процессе дыхания пропускающие через себя огромное количество воздуха.

В этом плане человечество похоже на гигантскую перерабатывающую «фабрику» по энергетической трансформации воздуха.

Одни люди выдают на-гора чистейшую «продукцию», очищенную энергией Любви, а другие еще больше загрязняют ее своими негативными мыслями и эмоциями, выдыхая отравленный ими ядовитый воздух.

Добавьте к этому промышленные и атомные предприятия, и вы увидите неутешительную картину непрекращающегося губительного энергообмена между человеком во всех проявлениях его жизнедеятельности и Стихией Воздуха.

Все штормовые ветры, ураганы и смерчи, прокатившиеся в последнее время по всей Земле, являются не чем иным, как реакцией Стихии Воздуха на варварское к ней отношение.

И остановить этот процесс может только сам человек, очистившись духовно и изменив отношение к своей Земле, а значит, и к Стихии Воздуха.

ТОЛЬКО энергетически чистый взаимообмен, напитанный Любовью и Благодарностью к этой Стихии, дающей вам жизнь, может остановить разрушительные процессы, происходящие сейчас на Земле.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Приняла Марта 8 июля 2019 г.

Источник:
Сайт "Возрождение"

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Пространство, которое создаётся душой каждого из нас

Мы, живущие в мегаполисах, часто сетуем на плохую экологию и основными причинами считаем промышленность и автотранспорт. Понимаем, конечно, что без людей тут не обошлось и киваем на владельцев заводов и машин с убитой топливной системой.

Но всё куда серьёзнее и — дело в каждом из нас.

Давайте разберёмся со смыслом слова «атмосфера»: «атма» — наша душа — часть бога – атмана (санскр.), а «сфера» — это геометрическое место точек в пространстве, равноудаленных от заданной точки. Значит «атмАсфера» — пространство, которое создаётся душой каждого из нас.

На Земле, в городе, в доме, в своём деле, в отношениях.

Изначально, мы получили в дар от бога атмАсферу, сотворённую его душой, и её природу иначе как чудесной не назовёшь – и звуки волшебные, и чистое небо, и свежий ветер, и реки полноводные, и океаны изобильные.

Чтобы владеть всей этой роскошью людям тоже был дан дар — невинное чистое сознание. Это невинное сознание умело любоваться, любить, быть благодарным, не брать лишнего и отдавать.

А что сегодня?

Человек обычным ежедневным потреблением, но ещё чаще – своими мыслями, своей распущенностью, злостью, равнодушием, недовольством, протестом, требованиями истребляет гармонию живого бога во внутренней и внешней природе.

Современная наука доказательно пришла к выводу, что вся материя – лишь уплотнённая энергия, а значит – вибрация. Сознание современных людей, чаще одержимое хаосом, идеями разрушения и захвата ресурсов, производит скорее сложно разлагаемые токсины и страшную какофонию из неконтролируемых негативных эмоций, чем красоту и гармонию.

Защита природы – дело очень важное, только для начала нужно очистить и защитить от внутреннего «вредителя» собственную душу, которая для человека — самая важная часть той самой природы.

Вовне мы можем преОБРАЗовать лишь то, что уже принадлежит нашему духу. А значит жизнь нам дана на то, чтобы своими мыслями, шагами и действиями приближаться к той чи(А)стоте, из которой однажды родилась каждая душа.

Попробуйте хотя бы на несколько дней взять во внимание то, о чём, как и зачем вы думаете, что и зачем делаете.

Начните с мыслей о себе, о людях близких и случайных, с которыми вас, по какой-то причине, свёл этот день. Многие ужаснутся тому негативу и раздражению, которые, между прочим, мы хотим — не хотим, а сбрасываем в атмАсферу.

Что делать? Очищать себя — свои желания, свои эмоции, свои чувства, своё тело, своё сознание.

Способов много, но каждый, кто готов стать экологом своей души, должен найти свои способы очищения или преобразования «сточных вод» и «выхлопных газов». Основой в этом непростом процессе является внимание во времени.

Как работают экологические организации? Сначала они получают сигнал о проблеме, потом собирают факты и исследуют, а после – действуют, чаще договариваясь…

Вот бы и людям на каждый день – взять в привычку беречь свой и окружающий мир от своего дурного настроения, нытья, резких оценок и проявлений агрессии.

Когда-то в сети появились ролики массовых убийств дельфинов — все переживали и плакали, а то, что каждый день люди убивают в себе радость и высоту – это не то же самое? Иллюстрации становятся всё страшнее, но нам кажется, что мы не имеем к этому никакого отношения.

Мы все – единое.

И по закону сохранения энергии – кто-то позволил себе на дороге попсиховать, а где-то — родник исчез. Такова высшая логика: чем безОБРАЗнее мы становимся, тем меньше образов естественной божественной гармонии нам доступны.

Люди, обладающие высокой чувствительностью, особенно восприимчивы ко всему, лишённому изначального естества.

Желаю однажды каждому стать чутким – тогда, просто ради сохранения себя и своего здоровья многие вредные привычки в виде рваного мышления, суеты, неправильного дыхания, гнева, лени, равнодушия, грубости захочется бросить навсегда.

А если бы родители понимали, что детки, которые у них родились — тонко чувствующие и даже от плохого маминого настроения в состоянии заболеть, то вряд ли были бы нужны ещё какие-то аргументы, чтобы начать меняться.

Рядом с некоторыми людьми нам — хорошо, с некоторыми – тяжко. Если вы пока ещё не стали аватаром, способным быстро менять любое пространство, не принуждайте себя оставаться там, где вам плохо. Ищите себя и свою среду обитания. Каждому своё – птице – небо, рыбе – водоём.

В каких-то пространствах мы раскрываемся, откуда-то хочется сразу сбежать. Свежий пример из бизнеса. На днях прихожу в популярную городскую кофейню — пообщаться с друзьями, а вместо приятного процесса, получаю массу неприятных спецэффектов из пространства.

Под потолком полумёртвая хрипящая колонка, на меня «выплёвывает» никем специально не отобранную музыку. Бариста, явно «не в духе», расставляет чашки по бару, звучно швыряя в них ложечки, два официанта, помня, что они тут хозяева, но! — забыв про гостей, в полный голос обсуждают свою личную жизнь.

Прибавим духоту, явно постаревшую мебель и очень грязные окна. Про атмАсферу тут позабыли, зато, наверняка, наизусть помнят инструкции, которые писали те, кто мыслит исключительно финансовыми показателями. Создавая бизнес, было бы здорово помнить, что его атмАсфера – зеркало состояния души его владельца и сотрудников.

Общая атмАсфера города, страны, всей Земли ежесекундно создаётся каждым из нас.

А значит, давайте начнём с того, что не будем соглашаться с безОБРАЗным в себе, в людях, среде, делах, продуктах, местах. Пытаться это менять – нужно, принимать это как данность — можно, но соглашаться: выбирать и поддерживать финансово – только в надежде на будущие перемены.

Реки не хотят сточных вод! — Так почему не прервать негатив, который льётся из телевизора или от собеседника? Лес не хочет пожаров, так зачем позволять себе и близким выжигать в душе то, что дорого? У вас есть кошка или собака? – даже животному мало просто еды, ему нужна и ласка, и доброе слово, и, простите, чистый лоток…

Добавим в свою жизнь внимания ко всему, что находится внутри и снаружи. Только так можно преОБРАЗовать себя, свой, а значит и общий мир. Душа рождается и открывает глаза, чтобы любить, светить, согревать и радовать. А там, глядишь, может и ясных дней в календаре станет больше.

(с) Мария Усачёва

miraman.ru

Онлайн Наталия

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
«Пока мы живы, можно всё исправить…»

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.